ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Столичные школьники завоевали два золота и два серебра на Международной математической олимпиаде
Москвичка завоевала серебро на Международной биологической олимпиаде
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Курсы по проверке работ муниципального этапа 2019/20 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке муниципального этапа 2018/19
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

19.04.2018 Столичные школьники завоевали 52 диплома на финале по экономике Источник:

Торжественное закрытие заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и церемония награждения победителей и призеров прошли в подмосковном санатории "Вороново". На счету команды Москвы 52 диплома. Победителями были названы 8 столичных школьников, в число призеров вошли 44 москвича.

Победители

  1. Вылегжанин Федор (11 класс);
  2. Дубин Филипп (11 класс);
  3. Кулишов Валерий (10 класс);
  4. Кыльчик Сергей (11 класс);
  5. Павлов Вадим (11 класс);
  6. Рафиков Андрей (11 класс);
  7. Соколихин Александр (9 класс);
  8. Соколов Георгий (11 класс).

Призеры

  1. Алетдинова Александра (11 класс);
  2. Алиев Ален (10 класс);
  3. Аржанцев Андрей (9 класс);
  4. Архипова Екатерина (10 класс);
  5. Багишов Микаил (9 класс);
  6. Бармин Максим (11 класс);
  7. Башарин Артем (11 класс);
  8. Богомазов Андрей (11 класс);
  9. Бокатенко Данил (11 класс);
  10. Быкадоров Глеб (10 класс);
  11. Валетдинов Аяз (11 класс);
  12. Глаголев Александр (11 класс);
  13. Графов Сергей (9 класс);
  14. Григорян Олег (10 класс);
  15. Дедюхин Иван (11 класс);
  16. Денисова Анна (11 класс);
  17. Деркач Илья (11 класс);
  18. Дубик Максим (10 класс);
  19. Зелепукин Серафим (11 класс);
  20. Казаков Михаил (10 класс);
  21. Колиев Илья (10 класс);
  22. Колпаков Иван (11 класс);
  23. Колчин Андрей (8 класс);
  24. Кононова Анастасия (11 класс);
  25. Коршунов Иван (11 класс);
  26. Кристев Алексей (10 класс);
  27. Липин Артём (11 класс);
  28. Лисняк Ярослав (11 класс);
  29. Лукьянов Матвей (11 класс);
  30. Могилевский Сергей (10 класс);
  31. Морозов Семён (10 класс);
  32. Ооржак Анна (10 класс);
  33. Петров Станислав (11 класс);
  34. Петрук Даниил (11 класс);
  35. Пушкарева Полина (11 класс);
  36. Слепов Фёдор (11 класс);
  37. Студников Дмитрий (11 класс);
  38. Тимошкина Алина (8 класс);
  39. Фёдоров Владимир (11 класс);
  40. Чайковский Илья (11 класс);
  41. Шамсиев Алишер (11 класс);
  42. Шевцова Маргарита (8 класс);
  43. Шерифф Нил (11 класс);
  44. Щербаков Михаил (11 класс).

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться