ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по экономике на курсах
Сканы работ муниципального этапа по праву на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по китайскому и испанскому языкам
Сканы работ муниципального этапа по английскому и немецкому языкам на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по истории и географии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

16.04.2018 Подведены итоги финалов по испанскому и итальянскому языкам Источник:

Сразу по двум предметам завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников в Москве. Столичные школьники получили 29 дипломов по испанскому языку и 10 дипломов по итальянскому языку.

Абсолютным победителем на финале по испанскому языку стала десятиклассница из школы № 1252 Анна Крыганова. В итальянском языке второй год подряд лучший результат показывает Александра Пасторе, ученица 11 класса школы №1284.

Итальянский язык 

Победители:

  1. Александра Пасторе (11 класс).

Призеры:

  1. Беребеня Мария (8 класс);
  2. Берньа София (9 класс);
  3. Гуренков Александра (9 класс);
  4. Карабач Анастасия (9 класс);
  5. Бабич Беата (10 класс);
  6. Ланина Виктория (10 класс);
  7. Ронгони Франческа Виктория(10 класс);
  8. Собко Екатерина (11 класс);
  9. Фадеичева Вероника (11 класс).

Испаснкий язык 

Победители

  1. Котова Мария (10 класс);
  2. Крыганова Анна (10 класс);
  3. Денисов Иван (11 класс);
  4. Жданкина Патрисия (11 класс);
  5. Клоченко Максим (11 класс);
  6. Чижикова Мария (11 класс).

Призеры

  1. Таперова Виктория (9 класс);
  2. Андреева Екатерина (10 класс);
  3. Братчикова Мария  (10 класс);
  4. Гомес Тульникова Ева (10 класс);
  5. Измайлова Ксения (10 класс);
  6. Коротченкова Мария (10 класс);
  7. Левантовская Юлия (10 класс);
  8. Пак Александра Со Ён(10 класс);
  9. Рубан Марк (10 класс);
  10. Филичкина Диана (10 класс);
  11. Щекочихина Елизавета (10 класс);
  12. Авагян Гоар (11 класс);
  13. Акутина Анастасия (11 класс);
  14. Балан Фигерас Раед Суккар (11 класс);
  15. Бенаисса Надя (11 класс);
  16. Генг Агата (11 класс);
  17. Ибрагимова Камила (11 класс);
  18. Копылова Полина (11 класс);
  19. Кутепова Софья (11 класс);
  20. Леонтьева Ирина (11 класс);
  21. Панькова Виктория (11 класс);
  22. Рахимова Малика (11 класс);
  23. Соломахина Мария (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.

 



Поделиться