Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Инструкция к проведению школьного этапа по информатике
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Задания и решения школьного этапа по истории и искусству (МХК)
Проект требований к организации и проведению школьного этапа
Успехи
29 апреля
Десятиклассник из Москвы - абсолютный победитель на финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 54 диплома на финале по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 13 дипломов победителей из 14 в финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 40 дипломов на финале по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
28 апреля
Москвичи - абсолютные победители среди 9 и 10 классов на финале по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Москвичи завоевали 5 дипломов победителей на финале по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
На финале по физической культуре москвичи завоевали 20 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи завоевали 52 диплома на финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финалов по испанскому и итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 11 дипломов на финале по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 39 дипломов на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи блестяще выступили на финале по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 36 дипломов на финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 72 диплома на финале по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Учащиеся из 14 московских школ стали победителями и призерами финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
191 победитель
715 призеров
Фотогалерея Команда Москвы на финале по ОБЖ
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 24.04.2018 15:42

Сортировка по количеству: победителей

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 906 из 227 школ. Победителей: 191 из 92 школ.

Развернуть все

9 победителей

Лицей "Вторая школа" 9 победителей и 32 призера по 7 предметам Школа № 1535 9 победителей и 31 призер по 11 предметам

8 победителей

Школа № 179 8 победителей и 34 призера по 9 предметам Школа № 1589 8 победителей и 2 призера по 5 предметам

7 победителей

СУНЦ МГУ 7 победителей и 40 призеров по 7 предметам Университетская гимназия 7 победителей и 32 призера по 13 предметам Лицей НИУ ВШЭ 7 победителей и 28 призеров по 10 предметам Школа № 1543 7 победителей и 16 призеров по 9 предметам Школа № 1514 7 победителей и 15 призеров по 9 предметам Школа № 1252 имени Сервантеса 7 победителей и 12 призеров по 5 предметам

6 победителей

Школа № 57 6 победителей и 17 призеров по 9 предметам

5 победителей

Школа "Интеллектуал" 5 победителей и 14 призеров по 10 предметам

4 победителя

Школа № 1329 4 победителя и 21 призер по 7 предметам Школа № 625 4 победителя и 2 призера по 4 предметам

3 победителя

Школа № 1568 3 победителя и 12 призеров по 7 предметам Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 3 победителя и 4 призера по 3 предметам

2 победителя

Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 2 победителя и 9 призеров по 4 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 2 победителя и 9 призеров по 2 предметам Предуниверситарий МГЛУ 2 победителя и 8 призеров по 6 предметам Школа № 192 2 победителя и 7 призеров по 6 предметам Школа № 2086 2 победителя и 6 призеров по 6 предметам Школа Глория 2 победителя и 5 призеров по 5 предметам Школа № 1518 2 победителя и 5 призеров по 4 предметам Школа № 1502 при МЭИ 2 победителя и 4 призера по 5 предметам Школа № 1501 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 14 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1286 2 победителя и 3 призера по 2 предметам Школа № 1504 2 победителя и 2 призера по 1 предмету Школа № 1253 2 победителя и 1 призер по 3 предметам Школа № 1290 2 победителя и 1 призер по 2 предметам

1 победитель

Шуваловская школа № 1448 1 победитель и 13 призеров по 3 предметам Школа № 444 1 победитель и 10 призеров по 8 предметам Школа № 171 1 победитель и 8 призеров по 5 предметам Школа № 2054 1 победитель и 5 призеров по 3 предметам Школа № 2026 1 победитель и 5 призеров по 2 предметам Школа № 1512 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 1 победитель и 4 призера по 1 предмету Школа № 853 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1520 им. Капцовых 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 67 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа № 1575 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа № 2104 на Таганке 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 1948 1 победитель и 3 призера по 1 предмету Лицей № 1580 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 117 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1324 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 627 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1542 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1247 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1454 "Тимирязевская" 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1527 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Кадетский корпус Следственного комитета 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Курчатовская школа 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1287 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1955 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1530 "Школа Ломоносова" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1306 "Школа молодых политиков" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 17 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1245 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 2107 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1576 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1517 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1285 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 118 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1210 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Романовская школа 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1797 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 7 1 победитель по 1 предмету Школа № 2114 1 победитель по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России во Франции 1 победитель по 1 предмету Школа № 1747 1 победитель по 1 предмету Школа № 1310 1 победитель по 1 предмету Школа № 1288 1 победитель по 1 предмету Школа № 1980 1 победитель по 1 предмету Школа № 1284 1 победитель по 1 предмету Школа № 293 1 победитель по 1 предмету Школа № 1103 1 победитель по 1 предмету Школа № 878 1 победитель по 1 предмету Школа № 1912 1 победитель по 1 предмету Школа № 1028 1 победитель по 1 предмету Школа № 2089 1 победитель по 1 предмету Школа № 554 1 победитель по 1 предмету Школа № 1505 1 победитель по 1 предмету Школа № 2070 1 победитель по 1 предмету Школа № 718 1 победитель по 1 предмету Школа № 1536 1 победитель по 1 предмету Школа № 1584 1 победитель по 1 предмету Школа № 491 1 победитель по 1 предмету Школа № 1621 1 победитель по 1 предмету Школа № 1450 "Олимп" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1569 "Созвездие" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1150 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Физматшкола № 2007 10 призеров по 4 предметам Школа № 1449 7 призеров по 1 предмету Школа № 218 6 призеров по 6 предметам Школа "Тропарево" 6 призеров по 5 предметам Школа № 1507 5 призеров по 4 предметам Лицей города Троицка 5 призеров по 4 предметам Школа № 1249 5 призеров по 3 предметам Школа № 138 4 призера по 3 предметам Школа "Покровский квартал" 4 призера по 3 предметам Школа № 2033 4 призера по 3 предметам Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 4 призера по 3 предметам Школа № 109 4 призера по 3 предметам Школа № 1540 4 призера по 2 предметам Школа № 1234 4 призера по 2 предметам Школа № 1557 3 призера по 3 предметам Школа № 1547 3 призера по 3 предметам Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова 3 призера по 2 предметам Школа № 1231 3 призера по 2 предметам Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 3 призера по 2 предметам Школа № 1947 3 призера по 2 предметам Школа № 1387 3 призера по 1 предмету Школа № 1468 3 призера по 1 предмету Школа № 1799 2 призера по 2 предметам Школа № 1269 2 призера по 2 предметам Школа № 1571 2 призера по 2 предметам Школа № 1282 2 призера по 2 предметам Школа № 2009 2 призера по 2 предметам Мнопрофильная школа № 1577 2 призера по 2 предметам Немецкая школа № 1212 2 призера по 2 предметам Школа на Яузе 2 призера по 2 предметам Школа № 548 2 призера по 2 предметам Московская международная школа 2 призера по 2 предметам Школа № 1590 2 призера по 2 предметам Школа № 1376 2 призера по 2 предметам Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково" 2 призера по 2 предметам Школа № 1953 "Москва-98" 2 призера по 2 предметам Школа № 1194 2 призера по 2 предметам Школа № 1534 2 призера по 2 предметам Школа № 1238 2 призера по 2 предметам Школа № 1270 2 призера по 2 предметам Школа № 1944 2 призера по 2 предметам Школа № 2109 2 призера по 2 предметам Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора 2 призера по 2 предметам Школа № 1352 2 призера по 2 предметам Школа № 1158 2 призера по 2 предметам Школа № 89 2 призера по 2 предметам Школа № 1508 2 призера по 2 предметам Воробьевы горы 2 призера по 1 предмету Школа № 1748 2 призера по 1 предмету Школа № 1000 2 призера по 1 предмету Школа № 1525 1 призер по 1 предмету Школа № 2100 1 призер по 1 предмету Школа № 1359 1 призер по 1 предмету Школа № 2036 1 призер по 1 предмету Школа № 1191 1 призер по 1 предмету Школа № 1474 1 призер по 1 предмету Школа № 1574 1 призер по 1 предмету Школа № 1595 1 призер по 1 предмету Школа института международной торговли и права 1 призер по 1 предмету Школа № 1522 имени В. И. Чуркина 1 призер по 1 предмету Школа № 1409 1 призер по 1 предмету Школа № 771 1 призер по 1 предмету Школа № 199 1 призер по 1 предмету Школа № 1200 1 призер по 1 предмету Школа № 1315 1 призер по 1 предмету Школа № 1242 1 призер по 1 предмету Школа № 1541 1 призер по 1 предмету Школа № 1265 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в Бельгии 1 призер по 1 предмету Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина 1 призер по 1 предмету Гимназия № 45 1 призер по 1 предмету Школа № 2075 1 призер по 1 предмету Школа № 15 1 призер по 1 предмету Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 1 призер по 1 предмету Школа № 1208 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 1564 1 призер по 1 предмету Школа № 463 1 призер по 1 предмету Школа № 97 1 призер по 1 предмету Школа № 2088 1 призер по 1 предмету Школа № 507 1 призер по 1 предмету Школа № 224 1 призер по 1 предмету Школа на проспекте Вернадского 1 призер по 1 предмету Школа № 1353 1 призер по 1 предмету Школа № 113 1 призер по 1 предмету Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 1 призер по 1 предмету Школа им. А. Боровика 1 призер по 1 предмету Школа № 1573 1 призер по 1 предмету Колледж РАНХиГС 1 призер по 1 предмету Школа № 170 1 призер по 1 предмету Медико-биологическая школа "Вита" 1 призер по 1 предмету Школа № 1741 1 призер по 1 предмету Школа № 1554 1 призер по 1 предмету Школа № 2072 1 призер по 1 предмету Школа № 1950 1 призер по 1 предмету Школа № 354 им. Д. М. Карбышева 1 призер по 1 предмету Школа имени Маяковского 1 призер по 1 предмету Школа № 1151 1 призер по 1 предмету Школа № 185 1 призер по 1 предмету Школа № 2121 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в ФРГ 1 призер по 1 предмету Школа № 1279 1 призер по 1 предмету Православная Свято-Петровская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 806 1 призер по 1 предмету Школа российского государственного гуманитарного университета 1 призер по 1 предмету Школа № 1381 1 призер по 1 предмету Школа № 315 1 призер по 1 предмету Школа № 2065 1 призер по 1 предмету Школа № 1358 1 призер по 1 предмету Школа № 1636 1 призер по 1 предмету Школа № 1883 "Бутово" 1 призер по 1 предмету Школа "Кузьминки" 1 призер по 1 предмету Школа № 1273 1 призер по 1 предмету Школа № 1563 1 призер по 1 предмету Школа № 2030 1 призер по 1 предмету Школа № 1416 1 призер по 1 предмету Школа № 1552 1 призер по 1 предмету Школа № 1793 1 призер по 1 предмету Школа № 1420 1 призер по 1 предмету Школа № 1539 1 призер по 1 предмету Школа № 875 1 призер по 1 предмету Школа № 1389 1 призер по 1 предмету Школа № 1533 "ЛИТ" 1 призер по 1 предмету Школа "ШИК 16" 1 призер по 1 предмету Славянско-англо-американская школа "Марина" 1 призер по 1 предмету Школа № 1317 1 призер по 1 предмету Школа № 324 1 призер по 1 предмету Школа № 1297 1 призер по 1 предмету Школа № 1432 1 призер по 1 предмету Школа № 345 1 призер по 1 предмету Школа № 1877 "Люблино" 1 призер по 1 предмету Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации 1 призер по 1 предмету Школа № 498 1 призер по 1 предмету Школа № 236 1 призер по 1 предмету Школа № 709 1 призер по 1 предмету