ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Москвичи стали абсолютными победителями среди 10 и 11 классов в финале по химии
Команда Москвы завоевала 42 диплома в финале по французскому языку
Завершилась публикация проходных баллов на финал всероссийской олимпиады
Заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии стартовал в Самаре
Проходные баллы для участников заключительного этапа всероссийской олимпиады по итальянскому, испанскому, китайскому и немецкому языкам
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по пяти предметам третьей группы (письмо Минпросвещения №04-186 от 20.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по четырем предметам третьей группы (письмо Минпросвещения №04-170 от 14.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №04-153 от 6.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №04-141 от 25.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

29.04.2018 Москвичи завоевали 40 дипломов на финале по основам безопасности жизнедеятельности Источник:

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете прошло торжественное закрытие заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Дипломами наградили 94 участника.

Ученики столичных школ завоевали 40 дипломов. Победителями стали 7 москвичей, награду призеров получили 33 участника. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители

9 класс:

  1. Винокуров Иван;
  2. Кузнецова Мария;
  3. Чернышева Вероника;

11 класс:

  1. Данилов Иван;
  2. Никитин Константин;
  3. Сляктина Виктория;
  4. Тимофеева Виктория;

Призеры

9 класс:

  1. Бобровский Аркадий;
  2. Винарский Юрий;
  3. Жукова Ирина;
  4. Журавлев Илья;
  5. Ларионова Анастасия;
  6. Лебедева Алёна (8 класс);
  7. Лукашов Никита;
  8. Митюшкина Анна;
  9. Покровская Агния (8 класс);

10 класс:

  1. Бояркина Елизавета;
  2. Воробьев Сергей;
  3. Иванова Влада;
  4. Каминская Ксения;
  5. Киселев Владислав;
  6. Копытько Софья;
  7. Кривашенок Мирослав;
  8. Круглов Артём;
  9. Макарская Марьяна;
  10. Морозов Марк;
  11. Нестерова Дарья;
  12. Переверзев Илья;
  13. Хрещенюк Иван;

11 класс:

  1. Валиулин Рустам;
  2. Воронцова Валерия;
  3. Гега Сергей;
  4. Зеткин Евгений;
  5. Ивлев Станислав;
  6. Ковалевская Дарья;
  7. Козодаева Дарья;
  8. Котельников Виктор;
  9. Ларин Александр;
  10. Сафонова Анна;
  11. Терешенкова Анастасия.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться