ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Разбор заданий регионального этапа по французскому языку
Распределение участников по местам проведения регионального этапа по информатике
Информация для участников III этапа по физике, биологии и астрономии
Регистрация участников на региональный этап по технологии
Информация для участников III этапа по литературе, технологии и математике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

29.04.2018 Десятиклассник из Москвы стал абсолютным победителем на финале по географии Источник:

Торжественным награждением победителей и призеров завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии в Ульяновске. 30 учеников из 27 столичных школ вернутся домой с наградами. Всего столичная команда завоевала 10 дипломов победителей и 20 дипломов призеров. Отметим, что все обладатели высших наград обучаются в разных школах.

Московский десятиклассник Андрей Яковлев из школы №7 набрал наибольшее количество баллов и стал абсолютным победителем. Одиннадцатиклассники Ален Коспанов (школа №853) и Ольга Богданова (школа №1454) заняли второе и третье места. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители

10 класс:

  1. Антонова Лада;
  2. Веприцкий Александр;
  3. Мечникова Катарина;
  4. Яковлев Андрей;

11 класс:

  1. Аммосов Александр;
  2. Богданова Ольга;
  3. Бутенко Олег;
  4. Жуковский Евгений;
  5. Коспанов Ален;
  6. Пинигин Глеб.

Призеры

9 класс:

  1. Высоцкий Михаил;
  2. Глухов Александр;
  3. Сафонов Вячеслав;
  4. Сопова Нина;
  5. Ускова Александра (8 класс);
  6. Якушин Виктор;

10 класс:

  1. Лупета Далила;
  2. Мизинова Анна;
  3. Трусов Кирилл;
  4. Украинский Василий;
  5. Царёв Михаил;

11 класс:

  1. Ван Владимир;
  2. Головко Глеб;
  3. Гребенюк Иван;
  4. Дегтярев Даниэль;
  5. Илясов Марк;
  6. Умнова Татьяна;
  7. Шерстнева Анна;
  8. Ширшов Максим;
  9. Щербакова Юлия.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться