Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Столичные школьники завоевали 52 диплома на финале по экономике
Финалисты Всероссийской олимпиады по экологии собрались в Санкт-Петербурге
Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку
Москвичи завоевали 39 дипломов на финале по физике
Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка
Успехи
19 апреля
Москвичи завоевали 52 диплома на финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финалов по испанскому и итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 11 дипломов на финале по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 39 дипломов на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи блестяще выступили на финале по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 36 дипломов на финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 72 диплома на финале по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Учащиеся из 14 московских школ стали победителями и призерами финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Церемония награждения на финале по химии. Фото организаторов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> Состав команды Москвы на заключительном этапе 2018 года
Английский язык Астрономия
(38)
Биология География Информатика
(72)
Искусство (МХК)
(76)
Испанский язык
(46)
История
(72)
Итальянский язык
(18)
Китайский язык
(14)
Литература
(80)
Математика Немецкий язык
(49)
ОБЖ Обществознание
Право
(143)
Русский язык
(90)
Технология
(20)
Физика
(86)
Физкультура
(22)
Французский язык
(70)
Химия
(82)
Экология
(50)
Экономика
(106)
 

20 - 25 марта. Астрономия  (Волгоград) 

7 класс:

  1. Бобкова Екатерина Сергеевна, Школа № 1329

8 класс:

  1. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 2100

9 класс:

  1. Алиен Мария Дионисовна, Школа № 1557
  2. Арчакова Лидия Александровна, Школа № 1286
  3. Беляев Андрей Алексеевич, Школа № 179
  4. Денисенко Северин Святославович, Воробьевы горы
  5. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
  6. Зелёный Николай Александрович, Школа № 1329
  7. Кузнецова Алина Петровна, Школа № 179
  8. Поволоцкий Максим Романович, Школа № 179
  9. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа"
  10. Сливяк Егор Васильевич, Школа № 179

10 класс:

  1. Волкова Александра Андреевна, Школа № 1547
  2. Демина Елизавета Юрьевна, Школа № 179
  3. Кондратьев Николай Евгеньевич, Физматшкола № 2007
  4. Кузьмин Иван Алексеевич, Курчатовская школа
  5. Лисов Сергей Игоревич, Школа № 179
  6. Солодилова Ольга Юрьевна, СУНЦ МГУ
  7. Сурмеева Алсу Рушановна, Лицей "Вторая школа"
  8. Хадарцев Арсений Олегович, Школа "Наши Пенаты"
  9. Хизриев Тимур Расулович, Школа № 444
  10. Хухлаев Святослав Олегович, Школа № 179
  11. Царёв Дмитрий Вячеславович, Школа № 179
  12. Шишкин Алексей Юрьевич, Школа № 1589

11 класс:

  1. Бокатенко Данил Андреевич, Школа № 179
  2. Быстрянский Антон Александрович, Школа № 1525
  3. Гасымов Дамир Фариз оглы, Школа № 1589
  4. Герасимов Иван Сергеевич, Школа № 57
  5. Коспанов Ален Арманович, Школа № 853
  6. Лавров Никита Кириллович, Школа № 179
  7. Матрохин Артем Алексеевич, Школа № 1518
  8. Мещерин Илья Михайлович, Школа № 138
  9. Салимгареев Руслан Салаватович, Школа № 179
  10. Старостин Иван Вадимович, Школа № 179
  11. Суходольский Арсений Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  12. Цапаев Станислав Сергеевич, Школа № 1589
  13. Чеботаренко Артем Олегович, Лицей "Вторая школа"
  14. Шан Андрей Владимирович, Лицей № 1580


25 - 30 марта. Право  (Нижний Новгород) 

7 класс:

  1. Бугаев Николай Александрович, Школа № 1329
  2. Шевчук Милана Анатольевна, Шуваловская школа № 1448

8 класс:

  1. Зимин Дмитрий Алексеевич, Школа № 1329
  2. Ищенко Елена Игоревна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  3. Медяник Софья Александровна, Школа № 1329
  4. Орлов Александр Владимирович, Лицей № 1535
  5. Пеева Полина Вячеславовна, Школа № 1329
  6. Полуянова Алёна Андреевна, Школа № 1200
  7. Самарский Михаил Сергеевич, Школа № 444

9 класс:

  1. Авенян Алина Тиграновна, Школа № 1387
  2. Айдаров Даниил Николаевич, Школа № 1387
  3. Бабкин Анатолий Михайлович, Школа № 1329
  4. Будовниц Артём Владиславович, Школа Глория
  5. Васильев Артём Олегович, Школа № 1514
  6. Веревкина Виктория Викторовна, Гимназия г. Троицка
  7. Верещагин Алексей Иванович, Школа № 1359
  8. Высоцкая Елизавета Руслановна, Шуваловская школа № 1448
  9. Гасанов Магомед Гусейн Закирович, Школа № 2092
  10. Жукова Амалия Владимировна, Школа № 1748
  11. Козлова Алёна Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  12. Кромская Мария Петровна, Шуваловская школа № 1448
  13. Кузнецова Дарья Яковлевна, Шуваловская школа № 1448
  14. Ломакина Арина Олеговна, Школа № 17
  15. Малова Ксения Александровна, Школа № 1329
  16. Никулина Лилия Сергеевна, Школа № 1329
  17. Османова Карина Рустемовна, Школа № 2036
  18. Петровци Катерина Ивановна, Школа № 771
  19. Попова Алена Максимовна, Школа № 1387
  20. Сагалова Элина Олеговна, Школа № 1748
  21. Смердова Валерия Вячеславовна, Школа № 1507
  22. Солнцева Мария Евгеньевна, Школа № 1245
  23. Сухов Георгий Львович, Школа № 1329
  24. Сухорукова Полина Александровна, Шуваловская школа № 1448
  25. Тряпицына Екатерина Михайловна, Школа № 1329
  26. Хакимов Камрон Искандерович, Школа № 2054
  27. Чачава Екатерина Валикоевна, Школа № 2054
  28. Шамрай Вероника Андреевна, Школа № 1329
  29. Юсупова Динара Рушановна, Шуваловская школа № 1448

10 класс:

  1. Андреева Екатерина Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  2. Барбашина Ирина Георгиевна, Лицей № 1535
  3. Беляева Анна Руслановна, Гимназия г. Троицка
  4. Борисова Анна Станиславовна, Шуваловская школа № 1448
  5. Винжего Екатерина Александровна, Гимназия № 1529
  6. Воробьев Никита Вадимович, Школа № 2036
  7. Воронов Жорж Витальевич, Школа № 1507
  8. Гадомская Дарья Евгеньевна, Школа № 1799
  9. Гор Давид Александрович, Школа № 712
  10. Горелова Марина Геннадьевна, Школа № 1474
  11. Гусарова Диана Павловна, Шуваловская школа № 1448
  12. Дианова Полина Сергеевна, Школа № 1583
  13. Еременко Мария Алексеевна, Школа Глория
  14. Заикина Анна Александровна, Шуваловская школа № 1448
  15. Замбалова Яна Руслановна, Школа № 1329
  16. Иванников Иван Андреевич, Шуваловская школа № 1448
  17. Кондрат Николай Иванович, Школа № 1306 "Школа молодых политиков"
  18. Котова Анна Анатольевна, Школа № 2200
  19. Кривенков Алексей Владимирович, Школа № 1329
  20. Лебедев Владислав Андреевич, Школа № 1571
  21. Леванова Анастасия Николаевна, Школа № 1329
  22. Макарова Алёна Вадимовна, Школа № 1329
  23. Малышева Маргарита Владимировна, Шуваловская школа № 1448
  24. Маринова Ивона Николаева, Школа № 2114
  25. Меньшикова Анжелика Андреевна, Школа № 2086
  26. Мурашов Павел Сергеевич, Школа № 1329
  27. Науменко Сергей Константинович, Школа № 1329
  28. Нянькин Александр Алексеевич, Школа № 2009
  29. Осокин Александр Владиславович, Школа № 1582
  30. Пантелеева Александра Дмитриевна, Школа № 1290
  31. Паршин Павел Сергеевич, Шуваловская школа № 1448
  32. Петросян Сюзанна Айковна, Школа № 121
  33. Позднякова Екатерина Юрьевна, Школа № 1518
  34. Пономарева Анастасия Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  35. Порсункинова Герел Эренценовна, Лицей НИУ ВШЭ
  36. Потёмкин Илья Андреевич, Шуваловская школа № 1448
  37. Прокофьева Елена Дмитриевна, Мнопрофильная школа № 1577
  38. Пронина Софья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  39. Пыльнев Юрий Алексеевич, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  40. Рубцова Алиса Романовна, Школа № 1329
  41. Слинков Сергей Владимирович, Шуваловская школа № 1448
  42. Сметанин Иван Дмитриевич, Школа № 1571
  43. Сотников Владислав Олегович, Шуваловская школа № 1448
  44. Сулейманова Камилла Гаджимурадовна,
  45. Филяев Андрей Александрович, Немецкая школа № 1212
  46. Ходзицкий Владимир Витальевич, Школа № 1387
  47. Чекунова Мария Олеговна, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова
  48. Черепанов Ярослав Артемович, Школа № 17
  49. Чумаченко Есения Владимировна, Школа № 1329
  50. Щербатых Анастасия Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  51. Юдина Анастасия Андреевна, Школа № 1329
  52. Языкова Елизавета Антоновна, Школа № 597 "Новое Поколение"

11 класс:

  1. Барсегян Эмилия Артуровна, Школа № 1329
  2. Белинская Елизавета Андреевна, Школа № 1249
  3. Браславская Екатерина Федоровна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Будкин Олег Олегович, Шуваловская школа № 1448
  5. Вещев Максим Андреевич, Университетская гимназия
  6. Владимирова Екатерина Константиновна, Школа № 1560
  7. Волкова Светлана Игоревна, Школа № 1467
  8. Воронов Филипп Эдуардович, Школа "Покровский квартал"
  9. Герман Арина Игоревна, Школа № 1440
  10. Гладун Дарья Валерьевна, Школа № 1191
  11. Григорьева Виолетта Дмитриевна, Школа № 1329
  12. Джабер Алия Наиф, Школа № 1287
  13. Добровольский Андрей Алексеевич, Школа № 444
  14. Домниченко Даниил Геннадьевич, Школа № 1574
  15. Евдокимов Илья Игоревич, Школа № 1595
  16. Егорова Злата Сергеевна, Школа № 1520 им. Капцовых
  17. Ежов Петр Павлович, Школа № 7
  18. Жуков Никита Никитович, Школа № 1514
  19. Жукова Екатерина Владимировна, Школа "Покровский квартал"
  20. Захаренко Константин Олегович, Школа "Тропарево"
  21. Зохина Анна Геннадьевна, Школа № 1955
  22. Калеян Нарине Мурадовна, Школа № 1269
  23. Калиберда Диана Олеговна, Лицей № 1535
  24. Кальницкий Вадим Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Кан Михаил Олегович, Университетская гимназия
  26. Карпычев Борис Артемьевич, Школа № 1329
  27. Красневич Александр Романович, Школа института международной торговли и права
  28. Лавренова Александра Сергеевна, Лицей № 1535
  29. Лавров Артём Денисович, Шуваловская школа № 1448
  30. Лейкина Анастасия Андреевна, Открытая школа № 88
  31. Ломонос Елизавета Сергеевна, Школа № 1387
  32. Мазурова Мария Сергеевна, Школа № 597 "Новое Поколение"
  33. Макаров Никита Александрович, Школа № 1574
  34. Максименко Данил Юрьевич, Школа № 1574
  35. Маркова Юлия Дмитриевна, Школа № 1282
  36. Махота Дарья Валерьевна, Шуваловская школа № 1448
  37. Махтиева Амина Рахмановна, Шуваловская школа № 1448
  38. Мятин Даниил Дмитриевич, Школа № 1522 имени В. И. Чуркина
  39. Онищук Елизавета Андреевна, Шуваловская школа № 1448
  40. Осетров Артем Александрович, Кадетский корпус Следственного комитета
  41. Павлов Никита Кириллович, Школа № 1409
  42. Поликашечкина Алина Игоревна, Школа № 199
  43. Прошина Яна Константиновна, Университетская гимназия
  44. Романов Александр Владимирович, Школа № 1315
  45. Саранкина Наталья Дмитриевна, Предуниверситарий МГЛУ
  46. Соколова Мария Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  47. Степанова Дарья Дмитриевна, Школа № 171
  48. Тарасюк Борис Николаевич, Лицей № 1501
  49. Хандкаров Юрий Сергеевич, Университетская гимназия
  50. Холопов Илья Константинович, Школа Глория
  51. Черных Александра Александровна, Университетская гимназия
  52. Шмелев Григорий Сергеевич, Школа № 1770
  53. Якиманский Денис Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ


25 - 30 марта. Французский язык  (Ульяновск) 

6 класс:

  1. Терентьева Мария Павловна, Школа № 2009

8 класс:

  1. Касатонова Ольга Александровна, Средняя школа при Посольстве России в Бельгии
  2. Орлова Зинаида Александровна, Средняя школа при Посольстве России во Франции

9 класс:

  1. Акимов Владимир Андреевич, Школа № 171
  2. Болл Иван Джошуа, Школа № 1532
  3. Бренник Виктория Вильямовна, Школа № 1231
  4. Буданова Анна Павловна, Школа № 1541
  5. Гийар Филипп Анриевич, Школа "Покровский квартал"
  6. Давлеева Варвара Альбертовна, Школа № 1302
  7. Жиро Пьер-Луи, Школа № 1468
  8. Зубкова Мария Артемовна, Школа № 1543
  9. Карасева Элина Алексеевна, Школа № 1265
  10. Кост Александр, Романовская школа
  11. Курина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1286
  12. Неустроева Елизавета Андреевна, Школа № 1543
  13. Павлючкова Ульяна Львовна, Школа "Покровский квартал"
  14. Тимофеева Виктория Дмитриевна, Школа № 1583

10 класс:

  1. Ачкасов Константин Сергеевич, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  2. Ашкинази Анна Алексеевна, Школа № 117
  3. Бельшева Мария Николаевна, Школа № 2107
  4. Воробьев Андрей Михайлович, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  5. Дубова Елизавета Михайловна, Школа № 2107
  6. Илык Богдан Ростиславович, Лицей № 1535
  7. Каминская Полина Андреевна, Школа № 1286
  8. Лёшьен Стефани, Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина
  9. Макарова Мария Григорьевна, Школа на Яузе
  10. Митрофанова Оксана Станиславовна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  11. Писарева Тамара Ильинична, Лицей № 1535
  12. Попова Виктория Вадимовна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  13. Самсонова Маргарита Михайловна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  14. Симон Александр, Школа № 49
  15. Спивак Екатерина Яковлевна, Школа № 1576
  16. Степанова Мария Сергеевна, Школа № 1541
  17. Тадей Валерия Андреевна, Школа № 1286
  18. Харламова Мария Олеговна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  19. Черкесова Валентина Денисовна, Школа № 1421
  20. Шароватова Екатерина Антоновна, Школа № 1798
  21. Яковлев Степан Сергеевич, Лицей № 1535

11 класс:

  1. Адрианова Екатерина Алексеевна, Шуваловская школа № 1448
  2. Айунц Анна Сергеевна, Школа № 1543
  3. Антоненко Борис Дмитриевич, Школа № 2107
  4. Берулава Дмитрий Рамазиевич, Школа № 1286
  5. Бирюков Юрий Андреевич, Школа на Яузе
  6. Брагилевская Маргарита Юрьевна, Школа № 1286
  7. Бузмакова Анна Петровна, Школа № 1253
  8. Верховцева Анна Евгеньевна, Средняя школа при Посольстве России в Великобритании
  9. Верховцева Елизавета Евгеньевна, Средняя школа при Посольстве России в Великобритании
  10. Виноградова Мария Алексеевна, Романовская школа
  11. Гаврилова Ольга Дмитриевна, Предуниверситарий МГЛУ
  12. Гиппиус Софья Николаевна, Лицей № 1535
  13. Горшкова Мирра Георгиевна, Школа № 1265
  14. Дроздова Ульяна Олеговна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  15. Дьячук Анастасия Феликсовна, Предуниверситарий МГЛУ
  16. Капша Валерия Ивановна, Школа № 1286
  17. Коваленко Анастасия Павловна, Школа № 548
  18. Косарева Ксения Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  19. Кузнецов Михаил Николаевич, Школа № 1468
  20. Медзмариашвили Максим Паатович, Школа № 444
  21. Морозова Ирина Андреевна, Гимназия № 45
  22. Нтасков Максим, Лингвистическая школа
  23. Пахолкова Дарья Сергеевна, Школа № 1468
  24. Плонская Анна Ильинична, Школа № 1543
  25. Розина Вероника Леонидовна, Предуниверситарий МГЛУ
  26. Савопуло Стефан, Предуниверситарий МГЛУ
  27. Сидорова Татьяна Алексеевна, Школа № 1286
  28. Супонева Полина Сергеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  29. Сухинина Валентина Сергеевна, Школа № 1265
  30. Тохиян Арарат Николаевич, Школа № 2075
  31. Хлюстова Дарья Вячеславовна, Школа № 1286
  32. Шилова Анастасия Сергеевна, Лицей № 1535


29 - 04 апреля. Химия  (Архангельск) 

8 класс:

  1. Скворцов Дмитрий Николаевич, Школа № 57

9 класс:

  1. Бойм Михаил Алексеевич, Школа № 1253
  2. Веселова Елизавета Вадимовна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  3. Камышев Сергей Сергеевич, Школа № 323
  4. Клюев Фёдор Станиславович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  5. Ковалев Максим Александрович, Школа № 1747
  6. Кондратьев Алексей Дмитриевич, Школа № 57
  7. Костиков Иван Алексеевич, Школа № 1568
  8. Кравцов Игорь Дмитриевич, Школа № 1056
  9. Лошаков Максим Дмитриевич, Школа "Интеллектуал"
  10. Лундина Светлана Александровна, Лицей № 1535
  11. Митурич Василий Саввич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Москаленко Олеся Дмитриевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  13. Окладников Илья Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Пикулин Иван Сергеевич, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  15. Рытикова Юлия Георгиевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  16. Савельев Сергей Алексеевич, Школа № 1568
  17. Терляков Станислав Юрьевич, Школа № 218
  18. Тохтобин Егор Денисович, Школа № 444
  19. Финаев Тимур Вадимович, Лицей "Вторая школа"
  20. Храмов Артём Григорьевич, Школа № 444
  21. Чайкин Артем Владимирович, Школа № 1568
  22. Якушин Виктор Ильич, Лицей № 1502 при МЭИ

10 класс:

  1. Барбашин Ярослав Андреевич, Школа № 1567
  2. Бардонов Даниил Аркадьевич, Школа № 179
  3. Барсанова Снежана Сергеевна, СУНЦ МГУ
  4. Барыкин Алексей Дмитриевич, Школа № 1568
  5. Бобков Григорий Александрович, Школа № 1589
  6. Бутакова Нина Сергеевна, СУНЦ МГУ
  7. Величко Аркадий Яковлевич, СУНЦ МГУ
  8. Дагаев Николай Дмитриевич, Университетская гимназия
  9. Ефимов Николай Николаевич, СУНЦ МГУ
  10. Журбицкий Алексей Вячеславович, Школа № 2033
  11. Заборова Вера Сергеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Зарипов Артем Альбертович, СУНЦ МГУ
  13. Калягин Алексей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  14. Костромитин Владислав Сергеевич, Школа № 15
  15. Крысанов Никита Сергеевич, СУНЦ МГУ
  16. Линдин Евгений Юрьевич, Университетская гимназия
  17. Лосев Тимофей Валерьевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  18. Мирской Георгий Александрович, Школа № 1568
  19. Николаев Михаил Юрьевич, СУНЦ МГУ
  20. Ожималов Илья Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  21. Панов Илья Андреевич, Школа № 1568
  22. Пискарева Полина Дмитриевна, Медицинский сеченовский предуниверситарий
  23. Попов Георгий Владимирович, Школа № 218
  24. Сариков Шахзод Якубжанович, Школа № 218
  25. Соркин Антон Александрович, Школа № 192
  26. Субач Максим Федорович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  27. Татаренко Артём Юрьевич, СУНЦ МГУ
  28. Хитров Михаил Дмитриевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  29. Чернов Никита Олегович, Школа № 1568
  30. Шишкин Алексей Юрьевич, Школа № 1589

11 класс:

  1. Волков Сергей Андреевич, СУНЦ МГУ
  2. Гараев Азат Камилович, СУНЦ МГУ
  3. Гаранин Даниил Константинович, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  4. Гисматуллина Арина Кирилловна, Школа № 171
  5. Городищ Илья Владимирович, СУНЦ МГУ
  6. Денисенко Дарья Васильевна, Университетская гимназия
  7. Ефремов Андрей Николаевич, Школа № 853
  8. Зарочинцев Александр Александрович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  9. Зелянин Борис Валерьевич, Школа № 171
  10. Зиновьев Николай Андреевич, Школа № 171
  11. Ильчук Павел Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Калиниченко Андрей Леонидович, СУНЦ МГУ
  13. Коноплев Алексей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  14. Копнова Татьяна Юрьевна, СУНЦ МГУ
  15. Королев Георгий Александрович, Школа № 1568
  16. Куандыков Дмитрий Максимович, СУНЦ МГУ
  17. Львов Леонид Олегович, Лицей № 1580
  18. Полукеева Ксения Валерьевна, Университетская гимназия
  19. Потапов Денис Вячеславович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  20. Поцелеев Владислав Владимирович, СУНЦ МГУ
  21. Синельников Артём Николаевич, Лицей № 1502 при МЭИ
  22. Сиротин Максим Андреевич, СУНЦ МГУ
  23. Сулейманов Хаким Алишерович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  24. Тесленко Федор Евгеньевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  25. Тимашев Владимир Игоревич, Школа № 1574
  26. Худолеев Артем Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  27. Чаплыгин Денис Кириллович, СУНЦ МГУ
  28. Шатилова Александра Сергеевна, СУНЦ МГУ
  29. Шеломенцева Екатерина Михайловна, Университетская гимназия


31 - 06 апреля. Литература  (Казань) 

9 класс:

  1. Аладышева Арина Кирилловна, Школа "Интеллектуал"
  2. Берчак Никита Сергеевич, Школа № 1543
  3. Вакаева Екатерина Петровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Глянцева Александра Руслановна, Школа № 1239
  5. Иванова Дарья Сергеевна, Школа № 924
  6. Касатова Анна Михайловна, Московская международная школа
  7. Корж Михаил Олегович, Школа № 1797
  8. Кошман Лада Сергеевна, Лицей № 1535
  9. Левитан Александр Глебович, Школа № 1310
  10. Пискунова Дарья Андреевна, Школа № 962
  11. Прохорова Наталья Константиновна, Школа № 1376
  12. Смирнова Наталья Валерьевна, Школа "Гармония"
  13. Сумеди Анастасия Ильинична, Лицей № 1564
  14. Торсунова Ксения Вячеславовна, Лицей № 1535
  15. Трошина Екатерина Андреевна, Лицей № 1535
  16. Тычинина Ирина Алексеевна, Школа № 887
  17. Удальцов Иван Сергеевич, Школа № 463
  18. Шубенок Мария Евгеньевна, Школа № 1543
  19. Шулькова Полина Евгеньевна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"

10 класс:

  1. Абросимова Ксения Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Андреева Екатерина Александровна, Школа № 1363
  3. Антропова Дарья Алексеевна, Школа № 2086
  4. Афанасьева Дарья Вадимовна, Школа № 2120
  5. Бажанова Полина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Баль Анастасия Александровна, Школа № 1543
  7. Безрукова Анастасия Ильинична, Школа № 1543
  8. Бельская Вера Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Бузырева Мария Михайловна, Университетская гимназия
  10. Исакова Батсион Зарахиевна, Школа № 218
  11. Кодзаева Валерия Витальевна, Школа № 1543
  12. Колеватов Василий Алексеевич, Школа № 1208
  13. Косырева Анастасия Сергеевна, Школа № 1376
  14. Кулакова Анастасия Андреевна, Школа "Покровский квартал"
  15. Малкина Лидия Дмитриевна, Школа № 1512
  16. Малов Федор Федорович, Школа № 1208
  17. Озкан Мелисса Айше, Школа № 1514
  18. Подлесная Екатерина Марковна, Школа № 1514
  19. Попова Варвара Андреевна, Школа № 1514
  20. Романов Даниил Николаевич, Университетская гимназия
  21. Смирнова Валерия Максимовна, Школа № 1290
  22. Смирнова София Андреевна, Школа № 1514
  23. Солодухина Полина Владимировна, Школа № 1194
  24. Спевякина Елена Сергеевна, Школа № 1507
  25. Страдымова Мария Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Федорова Вера Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  27. Цой София Юловна, Школа № 1953 "Москва-98"
  28. Шейдякова Наталья Геннадьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Шутова Лидия Ильинична, Лицей № 1535

11 класс:

  1. Айунц Анна Сергеевна, Школа № 1543
  2. Александрова Екатерина Вадимовна, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  3. Александрова Юлия Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Андреева Мария Вадимовна, Университетская гимназия
  5. Аношкин Дмитрий Георгиевич, Школа № 1514
  6. Бадулина Нина Александровна, Университетская гимназия
  7. Башкиров Семен Федорович, Школа № 1543
  8. Болдина Елизавета Евгеньевна, Университетская гимназия
  9. Волошина Екатерина Юрьевна, Школа № 1324
  10. Ганиева Софья Камильевна, Школа № 1543
  11. Дубровская Анастасия Борисовна, Школа № 1514
  12. Дудикова Ирина Евгеньевна, Школа № 1575
  13. Заляева Лилия Альбертовна, Школа № 1269
  14. Коровкина Екатерина Сергеевна, Школа № 1590
  15. Кулакова Анна Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Кустова Полина Евгеньевна, Школа № 1018
  17. Леонгард Татьяна Викторовна, Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"
  18. Лях Наталья Кирилловна, Школа № 1543
  19. Пинигин Глеб Валерьевич, Школа № 1514
  20. Писманик Анна Александровна, Школа № 57
  21. Плонская Анна Ильинична, Школа № 1543
  22. Правикова Ксения Александровна, Школа № 1525
  23. Резниченко Иван Сергеевич, Школа № 625
  24. Соколова Лариса Сергеевна, Школа № 1953 "Москва-98"
  25. Соломахина Мария Игоревна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  26. Ушаков Виталий Всеволодович, Школа № 1514
  27. Худабашян Виктория Маратовна, Школа № 1575
  28. Чернышев Павел Дмитриевич, Школа № 57
  29. Шек Дарья Станиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Штыкова-Жуховицкая Полина Константиновна, Школа № 1503
  31. Шумин Илья Антонович, Школа № 109
  32. Щербинина Ирина Дмитриевна, Школа в Капотне


01 - 07 апреля. Информатика  (Ульяновск) 

7 класс:

  1. Галатенко Дмитрий Владимирович, Школа № 1329

8 класс:

  1. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
  2. Ислентьев Андрей Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  3. Лифарь Егор Игоревич, Школа "Интеллектуал"
  4. Перегудов Сергей Викторович, Физматшкола № 2007
  5. Садовничий Антон Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Ушаков Фёдор Романович, Физматшкола № 2007
  7. Шуклин Максим Владимирович, Школа "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Багишов Микаил Видадиевич, Школа № 444
  2. Бойков Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  3. Борзыкин Валерий Алексеевич, Физматшкола № 2007
  4. Быков Фёдор Игнатьевич, Школа № 179
  5. Волков Анатолий Дмитриевич, Физматшкола № 2007
  6. Дроздов Александр Владимирович, Школа № 57
  7. Иванова Алеся Александровна, Физматшкола № 2007
  8. Ишутин Андрей Евгеньевич, Школа "Интеллектуал"
  9. Карпышев Сергей Вадимович, Школа Глория
  10. Климанова Ирина Евгеньевна, Школа № 179
  11. Куянов Федор Алексеевич, Школа № 57
  12. Людвиг Николай Андреевич, Физматшкола № 2007
  13. Мищенко Станислав Денисович, Школа № 179
  14. Нестеров Василий Андреевич, Лицей № 1580
  15. Пискалов Дмитрий Германович, Школа № 179
  16. Савкин Семён Дмитриевич, Школа № 57
  17. Феафанов Вениамин Васильевич, Школа № 57
  18. Шеховцов Александр Васильевич, Школа № 179

10 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа "Интеллектуал"
  2. Амеличев Константин Вадимович, Школа № 1540
  3. Аржанцев Алексей Иванович, Школа № 179
  4. Барышников Антон Константинович, Школа "Интеллектуал"
  5. Гутров Егор Дмитриевич, Школа № 97
  6. Дудкин Вадим Викторович, Школа № 1534
  7. Ичалов Леонид Евгеньевич, Школа № 179
  8. Коган Евгений Сергеевич, Школа "Интеллектуал"
  9. Козлова Ольга Алексеевна, Школа № 179
  10. Колодезный Александр Анатольевич, СУНЦ МГУ
  11. Кондратьев Николай Евгеньевич, Физматшкола № 2007
  12. Кулдошин Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  13. Лисов Сергей Игоревич, Школа № 179
  14. Новичков Александр Юрьевич, СУНЦ МГУ
  15. Рацеева Ольга Сергеевна, Школа № 179
  16. Романов Владимир Олегович, СУНЦ МГУ
  17. Смирнов Михаил Алексеевич, Школа № 1557
  18. Цехмистер Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  19. Цыкин Святослав Витальевич, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Бадмаев Тингир Мингиянович, СУНЦ МГУ
  2. Виноградова Дарья Сергеевна, СУНЦ МГУ
  3. Воронин Илья Сергеевич, СУНЦ МГУ
  4. Гороховский Максим Андреевич, Школа № 1568
  5. Грибов Филипп Юрьевич, СУНЦ МГУ
  6. Григорьев Дмитрий Олегович, Физматшкола № 2007
  7. Григорьев Пётр Владимирович, Школа № 1514
  8. Деб Натх Максим, СУНЦ МГУ
  9. Запольский Дмитрий Иванович, Школа № 179
  10. Карпов Владимир Евгеньевич, Школа № 1543
  11. Карташев Николай Геннадьевич, Школа № 179
  12. Коротов Михаил Всеволодович, Школа № 57
  13. Лаврик-Кармазин Максим Борисович, Школа № 179
  14. Миронов Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  15. Павлов Вадим Алексеевич, Школа № 179
  16. Прокопенко Даниил Ильич, СУНЦ МГУ
  17. Проскурин Николай Вадимович, Физматшкола № 2007
  18. Протасов Дмитрий Сергеевич, Школа № 1514
  19. Ретинский Вадим Игоревич, Школа № 1329
  20. Смирнов Тимофей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  21. Соколов Георгий Михайлович, Школа № 1543
  22. Соколовский Алексей Константинович, Школа № 179
  23. Тертичный Дмитрий Евгеньевич, Физматшкола № 2007
  24. Тушканов Евгений Николаевич, Школа № 285
  25. Фадеев Никита Алексеевич, Школа № 2086
  26. Шитиков Олег Михайлович, Школа № 1557
  27. Шубин Валентин Юрьевич, Школа № 179


09 - 13 апреля. Испанский язык  (Москва) 

9 класс:

  1. Наливайко Анна Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Папоян Александра Григорьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Петухова Диана Андреевна, Школа № 1329
  4. Таперова Виктория Юрьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Андреева Екатерина Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Братчикова Мария Игоревна, Школа № 1568
  3. Волчкова Анастасия Дмитриевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Гомес Тульникова Ева, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  5. Демидов Никита Вячеславович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Измайлова Ксения Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Коротченкова Мария Максимовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Котова Мария Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Крыганова Анна Константиновна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Левантовская Юлия Борисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Пак Александра Со Ён, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  12. Папанов Глеб Олегович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Рубан Марк Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Филичкина Диана Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  15. Чулкова Полина Олеговна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  16. Щекочихина Елизавета Константиновна, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Авагян Гоар Вардгесовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  2. Акутина Анастасия Павловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Афанасьева Анастасия Петровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Балан Фигерас Раед Суккар, Школа № 14
  5. Бенаисса Надя, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Бизюкин Владимир Александрович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Гальскова Василиса Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  8. Генг Агата Михайловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  9. Денисов Иван Олегович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Жданкина Патрисия Конрадовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  11. Ибрагимова Камила Тагировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Кичкин Константин Егорович, Школа № 1568
  13. Клоченко Максим Андреевич, Школа № 171
  14. Копылова Полина Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  15. Кутепова Софья Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  16. Леонтьева Ирина Сергеевна, Школа № 1554
  17. Лукич Весна, Школа № 1568
  18. Найденова Тамара Дмитриевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  19. Панькова Виктория Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  20. Пономаренко Дарья Юрьевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  21. Прошутинская Серафима Яковлевна, Школа № 1568
  22. Рахимова Малика Собировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  23. Саркисян Артем Игоревич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  24. Симакова Наталия Алексеевна, Школа № 1568
  25. Соломахина Мария Игоревна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  26. Чижикова Мария Владимировна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро


09 - 14 апреля. История  (Сочи) 

8 класс:

  1. Игнатьев Илья Маркович, Школа "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Александров Глеб Денисович, Школа № 1520 им. Капцовых
  2. Воскресенская Александра Филипповна, Школа № 1238
  3. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория
  4. Гулькова Александра Андреевна, Школа № 1944
  5. Косарева Екатерина Сергеевна, Школа № 2109
  6. Кривушкова Александра Игоревна, Школа № 1517
  7. Новик Артур Николаевич, Школа № 17
  8. Сучкова Екатерина Сергеевна, Школа № 1512
  9. Тарасов Павел Алексеевич, Школа "Свиблово"
  10. Трантин Максим Игоревич, Школа "Покровский квартал"
  11. Трошина Екатерина Андреевна, Лицей № 1535

10 класс:

  1. Артёмов Сергей Иванович, Университетская гимназия
  2. Барков Пётр Геннадьевич, Школа № 1247
  3. Блинкова Злата Александровна, Школа № 2025
  4. Богачева Виктория Витальевна, Западный комплекс непрерывного образования
  5. Бреднев Александр Владимирович, Школа № 1329
  6. Гогаев Артур Аланович, Школа № 1270
  7. Данильян Ая Эмилевна, Предуниверситарий МГЛУ
  8. Ищенко Александр Олегович, Лицей № 1535
  9. Капустин Даниил Александрович, Школа № 2088
  10. Кашин Алексей Васильевич, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Колесников Семён Вадимович, Школа № 1290
  12. Медведева Анна Дмитриевна, Школа № 1270
  13. Мосолов Александр Русланович, Школа № 1512
  14. Мотин Максим Николаевич, Школа № 1575
  15. Осокин Александр Владиславович, Школа № 1582
  16. Попов Петр Андреевич, Школа № 1514
  17. Проказов Даниил Павлович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  18. Пылаев Павел Дмитриевич, Школа "Тропарево"
  19. Симонов Дмитрий Сергеевич, Школа № 1247
  20. Ушаков Никита Алексеевич, Школа № 548
  21. Хусейнов Дамир Равилевич, Лицей № 1535
  22. Царёв Михаил Александрович, Школа № 1547
  23. Чекалин Сергей Алексеевич, Школа № 1352
  24. Шейдякова Наталья Геннадьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Щербаков Сергей Сергеевич, Школа № 218

11 класс:

  1. Бадгутдинова Диана Ринатовна, Школа № 1518
  2. Белкин Михаил Павлович, Школа № 1522 имени В. И. Чуркина
  3. Бонецкий Дмитрий Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Ведерников Артем Сергеевич, Предуниверситарий МГЛУ
  5. Виноградов Даниил Алексеевич, Школа № 625
  6. Галкин Кирилл Олегович, Школа № 1376
  7. Гоголинская Полина Кирилловна, Лицей города Троицка
  8. Голубев Филипп Игоревич, Школа № 1514
  9. Кан Михаил Олегович, Университетская гимназия
  10. Ковалева Варвара Олеговна, Гимназия № 1529
  11. Комур Даниил Николаевич, Школа № 1247
  12. Кудрявцев Глеб Иванович, Школа № 1253
  13. Ларьков Михаил Андреевич, Университетская гимназия
  14. Лындов-Фомин Артём Михайлович, Университетская гимназия
  15. Мартынова Анастасия Александровна, Лицей города Троицка
  16. Матвеева Екатерина Константиновна, Школа № 1567
  17. Мовсесов Максим Викторович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  18. Олексюк Александра Ивановна, Школа № 1540
  19. Потапова Анна Юрьевна, Лицей № 1535
  20. Резниченко Иван Сергеевич, Школа № 625
  21. Румянцева Анфиса Александровна, Университетская гимназия
  22. Савченко Елизавета Васильевна, Школа № 444
  23. Саркисьянц Артур Альбертович, Лицей № 1535
  24. Свечникова Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Ситнер Стефания Валерьевна, Школа № 1512
  26. Славинский Леонид Валерьевич, Лицей № 1535
  27. Соколов Семён Алексеевич, Лицей № 1535
  28. Терехов Иван Евгеньевич, Лицей № 1535
  29. Тимофеев Григорий Михайлович, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  30. Трямкин Михаил Сергеевич, Школа № 507
  31. Туманов Александр Сергеевич, Школа № 1173
  32. Флегонтов Никита Андреевич, Школа № 1514
  33. Хандкаров Юрий Сергеевич, Университетская гимназия
  34. Чернявский Михаил Юрьевич, Школа "Тропарево"
  35. Шкарупа Вадим Олегович, Школа № 1944


09 - 13 апреля. Итальянский язык  (Москва) 

8 класс:

  1. Беребеня Мария Сергеевна, Школа № 548

9 класс:

  1. Берньа София, Школа № 1950
  2. Гуренков Александра Сергеевна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  3. Кампезе Виктор, Школа № 1409
  4. Карабач Анастасия Сергеевна, Школа № 118
  5. Рябцева Юлия Владимировна, Школа № 1409

10 класс:

  1. Бабич Беата Эдуардовна, Школа № 2072
  2. Ланина Виктория Дмитриевна, Школа № 354 им. Д. М. Карбышева
  3. Панелли Мария Кьяра, Школа № 1253
  4. Потапова Мария Владимировна, Школа № 1950
  5. Ронгони Франческа Виктория, Школа № 1282
  6. Эспозито Лука Коррадо, Гимназия № 45

11 класс:

  1. Босколо Фьоре Стефано, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Ерофеева Александра Андреевна, Школа № 1950
  3. Минаева Виктория Викторовна, Школа № 1573
  4. Пасторе Александра Лоренцевна, Школа № 1284
  5. Собко Екатерина Васильевна, Школа "Покровский квартал"
  6. Фадеичева Вероника Валентиновна, Школа имени Маяковского


09 - 13 апреля. Китайский язык  (Волгоград) 

8 класс:

  1. Линь Данни, Школа № 1948

9 класс:

  1. Дышекова Ариана Руслановна, Школа № 548
  2. Загоруля Дмитрий Сергеевич, Школа № 1367
  3. Ли Кэтрин, Школа № 1948
  4. Понкратова Анна Юрьевна, Школа № 1948
  5. Сунь Идань, Школа № 192
  6. Фань Шуюй, Школа № 1517

10 класс:

  1. Желоховцев Денис Иванович, Лицей № 1535
  2. Кутузова Эллина Павловна, Школа № 1948
  3. Ли-Чан-Лин Григорий Николаевич, Школа № 1288

11 класс:

  1. Банарь Дмитрий Александрович, Школа № 1948
  2. Бондаренко Анастасия Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Дуданов Тимофей Васильевич, Школа № 1482
  4. Ян Юйоу, Лицей НИУ ВШЭ


09 - 14 апреля. Русский язык  (Великий Новгород) 

8 класс:

  1. Борисова Виктория Александровна, Школа на проспекте Вернадского
  2. Дрибова Дарья Сергеевна, Инженерно-техническая школа

9 класс:

  1. Аверьянова Екатерина Витальевна, Школа № 1575
  2. Алхазова Анна Витальевна, Инженерно-техническая школа
  3. Барабаш Полина Витальевна, Школа № 224
  4. Булгакова Варвара Викторовна, Школа "Интеграл"
  5. Гаврилов Николай Сергеевич, Школа № 218
  6. Гамова Регина Алексеевна, Школа № 1981
  7. Ивановская Вера Александровна, Школа № 1531
  8. Ильина Марина Николаевна, Школа Глория
  9. Ильичева Валентина Александровна, Школа на Яузе
  10. Корниенко Алексей Вячеславович, Школа № 1861 "Загорье"
  11. Кулешова Ксения Сергеевна, Школа "Свиблово"
  12. Митякина Вероника Викторовна, Школа № 1980
  13. Пащенко Владислав Леонидович, Школа № 1575
  14. Птичкина Евгения Ильинична, Школа № 1306 "Школа молодых политиков"
  15. Скворцова Милена Денисовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  16. Ткач Анна Сергеевна, Школа № 1285
  17. Трейвиш Илья Михайлович, Школа № 179

10 класс:

  1. Антропова Дарья Алексеевна, Школа № 2086
  2. Баль Анастасия Александровна, Школа № 1543
  3. Баркова Любовь Алексеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Владимиров Дмитрий Александрович, Школа № 1306 "Школа молодых политиков"
  5. Врубель Диана Дмитриевна, Школа № 179
  6. Голикова Екатерина Вадимовна, Школа № 1944
  7. Григорьев Пётр Дмитриевич, Школа № 2097
  8. Гудкова Маргарита Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  9. Долова Ольга Андреевна, Школа № 179
  10. Журбицкий Алексей Вячеславович, Школа № 2033
  11. Захаркин Вячеслав Сергеевич, Школа № 2033
  12. Клищук Алина Витальевна, Школа № 1542
  13. Кокорева Яна Александровна, Школа № 1955
  14. Комиссарова Ольга Алексеевна, Лицей № 1535
  15. Коновалова Евгения Владимировна, Школа № 1567
  16. Кузенкова Ольга Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Лагутина Екатерина Алексеевна, Школа № 179
  18. Логинова Ольга Игоревна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  19. Лыкова Ксения Викторовна, Школа № 1543
  20. Масликов Дмитрий Николаевич, Школа № 2097
  21. Мещерякова Юлия Федоровна, СУНЦ МГУ
  22. Папин Иван Александрович, Школа № 1573
  23. Паско Лада Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Польгейм Александра Борисовна, Школа № 179
  25. Пономарчук Мария Николаевна, Школа № 2009
  26. Раскинд Яков Львович, Школа № 179
  27. Романова Татьяна Андреевна, Школа "Интеллектуал"
  28. Садковский Фёдор Алексеевич, Школа № 170
  29. Собко Екатерина Геннадьевна, Школа № 218
  30. Соловьев Артём Алексеевич, Школа № 727
  31. Солодухина Полина Владимировна, Школа № 1194
  32. Стуколова Арина Александровна, Лицей № 1535
  33. Тлипиева Дана Аслановна, Школа № 1223
  34. Харламова Мария Олеговна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  35. Чилия Александр Энтони, Школа № 2033
  36. Чуприна Ольга Павловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  37. Шевелёв Сергей Михайлович, Колледж РАНХиГС

11 класс:

  1. Авраменко София Викторовна, Лицей № 1535
  2. Букреева Ирина Олеговна, Университетская гимназия
  3. Вернер Анжелика Олеговна, Школа № 1353
  4. Волошина Екатерина Юрьевна, Школа № 1324
  5. Габьева Ксения Алексеевна, Школа № 224
  6. Гайлис София Германовна, Школа № 113
  7. Гамов Иван Владимирович, Школа № 57
  8. Ганиева Софья Камильевна, Школа № 1543
  9. Гребенщиков Илья Всеволодович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  10. Грошева Ирина Викторовна, Школа № 1566
  11. Дегтярева Вера Андреевна, Школа № 57
  12. Заболотская Алина Робертовна, Университетская гимназия
  13. Казаков Илья Дмитриевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Казаков Роман Михайлович, Лицей № 1535
  15. Канатова Анна Алексеевна, Школа № 57
  16. Климов Алексей Дмитриевич, Школа № 627
  17. Корниенко Анна Вячеславовна, Школа № 1861 "Загорье"
  18. Коростылева Ирина Сергеевна, Школа им. А. Боровика
  19. Крюкова Анастасия Игоревна, Московская международная школа
  20. Мякина Полина Викторовна, Лицей № 1535
  21. Парфенова Дарья Григорьевна, Школа № 283
  22. Плугарёв Матвей Романович, Колледж РАНХиГС
  23. Подгорная Анастасия Дмитриевна, Университетская гимназия
  24. Сендерович Александра Леонидовна, Школа № 1543
  25. Сладкевич Владислав Алексеевич, Школа № 1576
  26. Смилга Вероника Константиновна, Лицей № 1535
  27. Староверова Владислава Николаевна, Школа № 1525
  28. Таранова Анастасия Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Тимошенко Мария Викторовна, Лицей № 1535
  30. Ушаков Виталий Всеволодович, Школа № 1514
  31. Фейгина Тамара Евгеньевна, Школа № 1543
  32. Хавкина Мария Михайловна, Школа № 179
  33. Черных Александра Александровна, Университетская гимназия
  34. Ширшов Максим Романович, Университетская гимназия


09 - 14 апреля. Технология  (Санкт-Петербург) 

9 класс:

  1. Блинова Анастасия Александровна, Школа № 1947
  2. Бондарь Георгий Евгеньевич, Школа № 354 им. Д. М. Карбышева
  3. Оршина Мария Дмитриевна, Школа № 2121
  4. Сутягин Андрей Романович, Школа № 293
  5. Ширинбек кызы Аида, Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова

10 класс:

  1. Ахмадеева Амина Ринатовна, Школа № 1151
  2. Беляева Эвелина Дмитриевна, Школа № 1492
  3. Колесникова Ангелина Бироловна, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  4. Лиходед Алена Андреевна, Школа № 1329
  5. Савицкая Диана Эдуардовна, Школа № 1507
  6. Чарушева Алессия Сергеевна, Школа № 185

11 класс:

  1. Волков Даниил Алексеевич, Школа № 1000
  2. Ильяшенко Максим Владимирович, Школа № 1000
  3. Круглов Никита Владимирович, Школа № 185
  4. Курбакова Анна Сергеевна, Школа № 293
  5. Позднякова Виктория Дмитриевна, Школа № 1947
  6. Струговщиков Дмитрий Витальевич, Школа № 1557
  7. Тимохина Дарья Максимовна, Школа № 1561
  8. Шешенина Екатерина Васильевна, Первый Московский Образовательный Комплекс
  9. Щербакова Анастасия Александровна, Школа № 814


09 - 14 апреля. Физика  (Тюмень) 

8 класс:

  1. Ведерников Константин Игоревич, Воробьевы горы
  2. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"

9 класс:

  1. Алиен Мария Дионисовна, Школа № 1557
  2. Баширов Наиль Растямович, Школа № 57
  3. Блинов Пётр Алексеевич, Школа № 1329
  4. Гадалов Григорий Александрович, Лицей "Вторая школа"
  5. Джанлатян Илья Леонидович, Лицей "Вторая школа"
  6. Дудин Георгий Васильевич, Школа № 444
  7. Емельянова Татьяна Георгиевна, Физматшкола № 2007
  8. Каминский Павел Марианович, Школа № 1568
  9. Лобанов Кирилл Борисович, Школа № 1329
  10. Лычева Екатерина Олеговна, Школа № 1329
  11. Мельников Владимир Александрович, Лицей "Вторая школа"
  12. Михненко Александр Андреевич, Школа № 1568
  13. Муравьев Денис Вадимович, Школа № 179
  14. Неймышева Юлия Петровна, Школа № 1534
  15. Нестеров Василий Андреевич, Лицей № 1580
  16. Остапович Дмитрий Сергеевич, Школа № 853
  17. Попов Вадим Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  18. Ремизов Олег Алексеевич, Школа № 1534
  19. Русских Иван Тимофеевич, Школа № 57
  20. Савельев Сергей Алексеевич, Школа № 1568
  21. Синяев Нил Викторович, Воробьевы горы
  22. Тимошин Дмитрий Александрович, Школа № 1568
  23. Тютюнник Даниил Сергеевич, Школа № 1329
  24. Хегай Валерий Игоревич, Школа № 1568
  25. Червоненкис Дарья Петровна, Школа № 1534

10 класс:

  1. Баранова Светлана Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  2. Бартенев Павел Андреевич, Школа № 1568
  3. Бобков Григорий Александрович, Школа № 1589
  4. Бохонко Михаил Александрович, Школа № 1329
  5. Бруякин Юрий Владимирович, Школа № 1329
  6. Волкова Александра Андреевна, Школа № 1547
  7. Граудт Владимир Юрьевич, Школа № 1567
  8. Демин Александр Дмитриевич, Школа № 1571
  9. Демченко Тимур Глебович, Лицей "Вторая школа"
  10. Ефимов Александр Андреевич, СУНЦ МГУ
  11. Казаков Михаил Станиславович, Школа № 1589
  12. Калинин Григорий Михайлович, Университетская гимназия
  13. Кац Анастасия Михайловна, Медико-биологическая школа "Вита"
  14. Князев Фёдор Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  15. Коковин Артём Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  16. Колодезный Александр Анатольевич, СУНЦ МГУ
  17. Кравченко Тимофей Алексеевич, Школа № 1329
  18. Кулишов Валерий Сергеевич, Школа № 57
  19. Лёвин Андрей Валерьевич, СУНЦ МГУ
  20. Лишуди Дмитрий Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  21. Матренок Семён Сергеевич, Школа № 1568
  22. Облаков Даниил Глебович, Университетская гимназия
  23. Панов Илья Андреевич, Школа № 1568
  24. Панферов Андрей Денисович, СУНЦ МГУ
  25. Серженко Андрей Федорович, Школа № 1568
  26. Смирнов Олег Сергеевич, СУНЦ МГУ
  27. Филатов Святослав Антонович, Школа № 1329
  28. Хныкин Андрей Николаевич, Школа № 1571
  29. Цехмистер Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  30. Чернов Никита Олегович, Школа № 1568
  31. Шаров Илья Игоревич, Школа № 1329
  32. Шишкин Алексей Юрьевич, Школа № 1589
  33. Яворский Александр Ростиславович, Школа № 179

11 класс:

  1. Артамонов Даниил Антонович, СУНЦ МГУ
  2. Богомолов Михаил Александрович, СУНЦ МГУ
  3. Горбачев Никита Сергеевич, Лицей № 1580
  4. Горденин Леонид Владимирович, Лицей № 1580
  5. Дрофа Святослав Максимович, СУНЦ МГУ
  6. Ермаков Иван Александрович, Школа № 218
  7. Ефремцев Всеволод Вячеславович, Университетская гимназия
  8. Козлов Егор Александрович, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  9. Коренков Егор Сергеевич, Школа № 1329
  10. Кузнецов Вячеслав Александрович, Школа № 192
  11. Кулямин Антон Александрович, Физматшкола № 2007
  12. Мангазеев Даниил Игоревич, Школа № 1589
  13. Матвеев Григорий Александрович, Лицей "Вторая школа"
  14. Мельников Дмитрий Александрович, Школа № 2086
  15. Нужнов Марк Сергеевич, Школа № 218
  16. Плотников Кирилл Иванович, СУНЦ МГУ
  17. Савилов Тимофей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  18. Салимгареев Руслан Салаватович, Школа № 179
  19. Симоненко Виктория Станиславовна, СУНЦ МГУ
  20. Сисина Виктория Вадимовна, Школа № 1741
  21. Федотов Александр Сергеевич, Школа № 1329
  22. Фридман Михаил Львович, Школа № 57
  23. Хегай Глеб Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  24. Цапаев Станислав Сергеевич, Школа № 1589
  25. Щербаков Андрей Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  26. Юнусов Тимур Русланович, Физматшкола № 2007


12 - 16 апреля. Немецкий язык  (Петрозаводск) 

7 класс:

  1. Кудряшов Клим Александер, Школа на Яузе

9 класс:

  1. Вахитова Анна Айратовна, Школа № 1234
  2. Габдрахманова Алина Артуровна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Митрофанов Никита Алексеевич, Школа № 2009
  4. Петухов Виктор Максимович, Школа № 1329
  5. Саратова Александра Александровна, Немецкая школа № 1212

10 класс:

  1. Антонов Всеволод Алексеевич, Лицей № 1501
  2. Бродская Екатерина Семеновна, Лицей № 1501
  3. Вострикова Татьяна Геннадьевна, Школа № 1158
  4. Мелихова Дарья Викторовна, Школа № 109
  5. Назарова Елизавета Алексеевна, Школа № 1279
  6. Преснякова Анастасия Алексеевна, Школа № 1234
  7. Прокофьева Мирьям, Школа № 1231
  8. Пфанненшмидт Филипп, Школа № 1231
  9. Сафронова Ксения Викторовна, Школа № 1527
  10. Сидорова Кристина Николаевна, Школа № 1249
  11. Филатова Наталья Игоревна, Школа № 1249
  12. Франц Нелли, Школа № 1953 "Москва-98"
  13. Широкова Ольга Владимировна, Школа "Тропарево"

11 класс:

  1. Афанасьева Мария Владимировна, Школа № 1158
  2. Бабалаева Юлия Сергеевна, Немецкая школа № 1212
  3. Биткова Мария Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Власов Илья, Школа № 1234
  5. Ганиева Софья Камильевна, Школа № 1543
  6. Глаголева Дарина Сергеевна, Лицей № 1501
  7. Гречаная Анна Антоновна, Немецкая школа № 1212
  8. Жерихова Дарья Александровна, Школа № 1231
  9. Зелинская Вера Андреевна, Школа № 1234
  10. Зиман Вера Львовна, Школа № 1234
  11. Казаринова Дарья Денисовна, Школа № 1249
  12. Кайнова Полина Амировна, Лицей № 1501
  13. Калашникова Олеся Владимировна, Школа № 1527
  14. Карасева Ирина Олеговна, Школа № 1797
  15. Киселева Мария Дмитриевна, Школа № 1249
  16. Клумова Софья Борисовна, Курчатовская школа
  17. Колганова Анастасия Александровна, Школа № 1234
  18. Копылова Маргарита Алексеевна, Школа № 2104 на Таганке
  19. Кручинина Ксения Владимировна, Школа № 2104 на Таганке
  20. Лаврова Анна Алексеевна, Средняя школа при Посольстве России в ФРГ
  21. Майер Мелани, Школа № 1288
  22. Петрова Дарья Алексеевна, Школа № 2104 на Таганке
  23. Петухова Елизавета Максимовна, Православная Свято-Петровская школа
  24. Соколова Екатерина Дмитриевна, Университетская гимназия
  25. Трофимова Полина Борисовна, Школа № 2054
  26. Турбанов Глеб Станиславович, Школа № 627
  27. Турков Егор Анатольевич, Университетская гимназия
  28. Харланова Дарья Андреевна, Школа № 1797
  29. Хомякова Мария Андреевна, Лицей № 1501
  30. Шахнович Мария Романовна, Школа Глория


14 - 19 апреля. Искусство (МХК)  (Смоленск) 

8 класс:

  1. Дорошкова Елизавета Ивановна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  2. Камардина Валерия Вячеславовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  3. Мосолова Ольга Руслановна, Школа № 1512
  4. Сидоренко Мария Кирилловна, Мнопрофильная школа № 1577

9 класс:

  1. Аладышева Арина Кирилловна, Школа "Интеллектуал"
  2. Гвоздева Наталья Алексеевна, Школа № 1512
  3. Горностаева Екатерина Дмитриевна, Школа № 138
  4. Кожаринова Елизавета Викторовна, Лицей № 1502 при МЭИ
  5. Кудрина Анна Александровна, Школа № 806
  6. Насырова Амина Рашидовна, Школа № 1518

10 класс:

  1. Аравина Анна Дмитриевна, Школа № 2054
  2. Ардашова Полина Андреевна, Университетская гимназия
  3. Барков Пётр Геннадьевич, Школа № 1247
  4. Бельская Вера Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Галиева Алина Маратовна, Школа "Интеллектуал"
  6. Гацковская Варвара Александровна, Школа № 2054
  7. Дончук Александра Ивановна, Школа № 1905
  8. Елисовицкая Александра Михайловна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  9. Ермолаев Никита Александрович, Школа № 1352
  10. Журавлева Мария Денисовна, Школа № 1210
  11. Заборова Вера Сергеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Камальдинова Анастасия Радиковна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  13. Капустина Лика Владимировна, Школа № 2054
  14. Кондратьева Таисия Дмитриевна, Школа "Муми-Тролль"
  15. Кудрявцева Зоя Вячеславовна, Школа № 1514
  16. Купцова Мария Вадимовна, Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"
  17. Лысенко Мария Константиновна, Лицей № 1501
  18. Мореева Юлия Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Орловская Елизавета Петровна, Пироговская школа
  20. Островская Мария Николаевна, Школа № 1514
  21. Песков Дмитрий Петрович, Школа № 1517
  22. Плотникова Мария Михайловна, Школа российского государственного гуманитарного университета
  23. Поветкина Екатерина Игоревна, Школа № 1514
  24. Подлесная Екатерина Марковна, Школа № 1514
  25. Попов Петр Андреевич, Школа № 1514
  26. Сдвижкова Татьяна Денисовна, Школа № 1249
  27. Ситникова Ева Леонидовна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Трушина Маргарита Дмитриевна, Школа № 1310
  29. Федецкая Олеся Алексеевна, Школа "Интеллектуал"
  30. Халяпина Софья Дмитриевна, Университетская гимназия
  31. Цурина Мария Николаевна, Университетская гимназия
  32. Шутова София Александровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"

11 класс:

  1. Бадулина Нина Александровна, Университетская гимназия
  2. Барабанова Ольга Алексеевна, Школа № 548
  3. Бородина Анна Геннадьевна, Школа № 1512
  4. Букин Андрей Владимирович, Школа "Интеллектуал"
  5. Бурякова Анастасия Павловна, Школа № 2054
  6. Войтенко Мария Викторовна, Школа № 109
  7. Войтенко София Викторовна, Школа № 109
  8. Волошина Екатерина Юрьевна, Школа № 1324
  9. Гасымова Рафига Гусейн кызы, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Глушенкова Олеся Васильевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  11. Григоренко Софья Антоновна, Школа № 717
  12. Демидова Татьяна Сергеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  13. Заболотская Алина Робертовна, Университетская гимназия
  14. Ивко Евгения Дмитриевна, Школа № 2054
  15. Козина Елизавета Алексеевна, Школа № 1514
  16. Комур Даниил Николаевич, Школа № 1247
  17. Кондрякова Полина Антоновна, Гимназия г. Троицка
  18. Коновалов Евгений Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Олексюк Александра Ивановна, Школа № 1540
  20. Пономаренко Ирина Петровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  21. Потапова Анна Юрьевна, Лицей № 1535
  22. Правикова Ксения Александровна, Школа № 1525
  23. Ракитина Наталия Андреевна, Школа "Интеллектуал"
  24. Резниченко Иван Сергеевич, Школа № 625
  25. Румянцева Анфиса Александровна, Университетская гимназия
  26. Ситникова Ксения Алексеевна, Школа № 138
  27. Сырбу Алиса Анатольевна, Немецкая школа № 1212
  28. Тимошенко Мария Викторовна, Лицей № 1535
  29. Фролова Екатерина Андреевна, Гимназия № 45
  30. Хасанова Елизавета Ринатовна, Предуниверситарий МГЛУ
  31. Хаханова Маргарита Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  32. Шаманский Иван Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Шорохова Ксения Владимировна, Школа № 2025
  34. Яловецкая Екатерина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ


14 - 20 апреля. Физкультура  (Ульяновск) 

9 класс:

  1. Русских Иван Тимофеевич, Школа № 57
  2. Селиванова Анна Валерьевна, Школа № 1504

10 класс:

  1. Быстрова Дарья Дмитриевна, Школа № 1191
  2. Ильинская Ульяна Артемовна, Школа № 2104 на Таганке
  3. Крюков Кирилл Сергеевич, Лицей № 1502 при МЭИ
  4. Постыка Денис Владимирович, Школа № 554
  5. Самородкина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1504
  6. Синицына Софья Сергеевна, Школа № 1504
  7. Уланова Анастасия Романовна, Школа № 1980

11 класс:

  1. Богачев Дмитрий Евгеньевич, Школа № 1381
  2. Бредихин Максим Кириллович, Школа № 1352
  3. Ковалев Алексей Михайлович, Школа № 1504
  4. Козлов Николай Сергеевич, Школа № 1504
  5. Кудряшов Максим Алексеевич, Школа № 1103
  6. Кузьмин Александр Алексеевич, Школа № 878
  7. Литвинова Екатерина Андреевна, Школа № 1329
  8. Литвинова Юлия Андреевна, Лицей № 1502 при МЭИ
  9. Лобашова Женева Алексеевна, Школа № 1912
  10. Морковникова Анна Игоревна, Школа № 1028
  11. Наумочкина Татьяна Петровна, Школа № 89
  12. Омаров Джамалутин Ширваниевич, Школа № 2089
  13. Пименов Иван Дмитриевич, Школа № 1955


14 - 19 апреля. Экономика  (Москва) 

8 класс:

  1. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
  2. Гурьянова Анастасия Даниловна, Школа № 57
  3. Колчин Андрей Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Тимошкина Алина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  5. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"

9 класс:

  1. Аржанцев Андрей Иванович, Школа № 1543
  2. Багишов Микаил Видадиевич, Школа № 444
  3. Биктимирова Инна Сергеевна, Школа № 179
  4. Графов Сергей Юрьевич, Школа № 444
  5. Даниярходжаев Александр Тимурович, Школа № 57
  6. Жохов Михаил Михайлович, Школа № 1399
  7. Карпов Андрей Сергеевич, Лицей № 1580
  8. Киселев Никита Сергеевич, Школа № 1543
  9. Кравченко Иван Михайлович, Школа № 1543
  10. Кузьмин Максим Антонович, Школа № 57
  11. Маркелов Игорь Сергеевич, Школа № 179
  12. Решетов Михаил Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  13. Савельев Сергей Алексеевич, Школа № 1568
  14. Сагиев Вадим Вадимович, Школа № 1387
  15. Слизков Алексей Алексеевич, Школа № 57
  16. Соколихин Александр Александрович, Школа № 118

10 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа "Интеллектуал"
  2. Архипова Екатерина Юрьевна, Школа № 2086
  3. Асташкин Артемий Андреевич, Школа № 1557
  4. Бадаева Дарья Владиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Бакута Варвара Эдуардовна, Лицей № 1535
  6. Билич Софья Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Быкадоров Глеб Дмитриевич, Школа № 1568
  8. Григорян Олег Рубенович, Школа "Интеллектуал"
  9. Дубик Максим Николаевич, Школа № 2086
  10. Ильиных Анна Олеговна, Лицей "Вторая школа"
  11. Казаков Михаил Станиславович, Школа № 1589
  12. Колиев Илья Сергеевич, Школа № 218
  13. Кристев Алексей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  14. Кулишов Валерий Сергеевич, Школа № 57
  15. Ликсаков Максим Владимирович, Школа № 1557
  16. Малинкович Герман Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Могилевский Сергей Павлович, СУНЦ МГУ
  18. Морозов Семён Александрович, Школа № 444
  19. Ооржак Анна Болатовна, Лицей № 1564
  20. Польгейм Александра Борисовна, Школа № 179
  21. Рацеева Ольга Сергеевна, Школа № 179
  22. Рякина Дарья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Сергеев Максим Сергеевич, Лицей № 1535

11 класс:

  1. Адзхед Мария Томасовна, Лицей № 1535
  2. Алетдинова Александра Андреевна, Лицей "Вторая школа"
  3. Алиев Эльнур Гашимович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Ахатов Андрей Рафаэлевич, Школа № 1518
  5. Бармин Максим Александрович, СУНЦ МГУ
  6. Башарин Артем Витальевич, Школа "Интеллектуал"
  7. Богомазов Андрей Константинович, Школа № 315
  8. Бокатенко Данил Андреевич, Школа № 179
  9. Валетдинов Аяз Азатович, СУНЦ МГУ
  10. Вылегжанин Федор Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Ганибаев Александр Николаевич, Университетская гимназия
  12. Глаголев Александр Николаевич, Лицей "Вторая школа"
  13. Дедюхин Иван Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Денисова Анна Алексеевна, Лицей № 1535
  15. Деркач Илья Александрович, Школа № 179
  16. Добрушин Лев Вячеславович, Школа № 2086
  17. Дубин Филипп Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  18. Забелин Алексей Александрович, Лицей № 1535
  19. Захарова Софья Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Зелепукин Серафим Сергеевич, Школа № 1269
  21. Зубкова Маргарита Андреевна, Школа № 1514
  22. Калиновская Мария Александровна, Лицей № 1535
  23. Кезин Глеб Андреевич, Школа № 1518
  24. Киракосян Милена Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Колпаков Иван Андреевич, Школа № 1514
  26. Кононова Анастасия Евгеньевна, Лицей № 1535
  27. Коршунов Иван Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  28. Кыльчик Сергей Витальевич, Лицей "Вторая школа"
  29. Лебедев Андрей Александрович, Школа № 2086
  30. Лебедева Ксения Алексеевна, Школа № 2006
  31. Липин Артём Андреевич, Школа № 1542
  32. Лисняк Ярослав Андреевич, Школа "Тропарево"
  33. Личагин Артём Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  34. Лукьянов Матвей Александрович, Лицей № 1535
  35. Никитанова Мария Александровна, Лицей № 1535
  36. Павлов Вадим Алексеевич, Школа № 179
  37. Петров Станислав Алексеевич, Школа № 1514
  38. Петрук Даниил Валерьевич, Лицей города Троицка
  39. Питикина Анна Дмитриевна, Лицей "Вторая школа"
  40. Пушкарева Полина Николаевна, Лицей № 1535
  41. Рафиков Андрей Михайлович, Школа № 57
  42. Рвачёв Илья Денисович, Лицей "Вторая школа"
  43. Савилов Тимофей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  44. Самсонова Марина Андреевна, Школа № 218
  45. Семыкин Александр Владимирович, СУНЦ МГУ
  46. Сисина Виктория Вадимовна, Школа № 1741
  47. Скворцова Анастасия Михайловна, Школа № 1576
  48. Слепов Фёдор Антонович, Школа № 179
  49. Соколов Георгий Михайлович, Школа № 1543
  50. Студников Дмитрий Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  51. Тарасов Алексей Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  52. Теремец Яна Вадимовна, Лицей № 1535
  53. Трофименко Марк Романович, Школа № 1505
  54. Ушаков Дмитрий Артемович, Школа № 218
  55. Фёдоров Владимир Денисович, Школа № 627
  56. Хисматуллин Дамир Наилевич, Лицей НИУ ВШЭ
  57. Чайковский Илья Кириллович, Школа № 179
  58. Чернова Дарья Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  59. Шамсиев Алишер Холикбердиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  60. Шерифф Нил Сахейм, Физматшкола № 2007
  61. Щербаков Андрей Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  62. Щербаков Михаил Александрович, Школа № 1543


18 - 24 апреля. Экология  (Санкт-Петербург) 

5 класс:

  1. Бандаль Павел Андреевич, Школа № 14

6 класс:

  1. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 14
  2. Панкратов Дмитрий Сергеевич, Школа № 14

8 класс:

  1. Баканов Никита Вячеславович, Школа № 14

9 класс:

  1. Васильева Евгения Владимировна, Школа № 2070
  2. Корецкая Арина Николаевна, Школа № 171
  3. Кузьмина Нина Евгеньевна, Школа № 14
  4. Магарамова Альфия Кимовна, Школа № 14
  5. Табунова Юлия Сергеевна, Школа № 185
  6. Тихонова Дарья Денисовна, Школа № 2026
  7. Хачатрян Рипсиме Сергеевна, Школа № 2065
  8. Чижов Юрий Денисович, Школа № 2033
  9. Чуркина Мария Андреевна, Школа № 1543

10 класс:

  1. Барыкин Алексей Дмитриевич, Школа № 1568
  2. Брылева Алина Сергеевна, Школа № 14
  3. Воловикова Александра Юрьевна, Школа № 438
  4. Дмитриева Анастасия Дмитриевна, Школа № 718
  5. Ермакова Ирина Константиновна, Школа Глория
  6. Жардецкий Евгений Николаевич, Школа № 368 "Лосиный остров"
  7. Журбицкий Алексей Вячеславович, Школа № 2033
  8. Лурье Алина Борисовна, Школа № 171
  9. Миронова Дарья Витальевна, Школа № 14
  10. Мотовилов Тимофей Денисович, Школа № 171
  11. Незаметдинова Лилия Рустамовна, Школа № 158
  12. Патявина Ольга Игоревна, Школа № 171
  13. Пильгун Полина Анатольевна, Школа № 14
  14. Фадеева Мария Александровна, Школа № 2033
  15. Чукова Регина Борисовна, Школа № 171

11 класс:

  1. Беляева Валентина Сергеевна, Школа № 171
  2. Голдобина Леонела Игоревна, Школа № 171
  3. Гринюк Данил Сергеевич, Школа № 2109
  4. Гуторенко Анна Сергеевна, Школа № 171
  5. Дадыкин Иван Антонович, Школа № 1543
  6. Емельянова Эмилия Максимовна, Школа № 597 "Новое Поколение"
  7. Зеленова Ольга Борисовна, Школа № 1547
  8. Киселев Александр Дмитриевич, Школа № 171
  9. Кокорева Наталья Николаевна, Школа № 14
  10. Коршунова Наталья Олеговна, Школа № 1748
  11. Логвинова Екатерина Юрьевна, Университетская гимназия
  12. Максимова Юлия Дмитриевна, Школа № 171
  13. Никандрова Елена Сергеевна, Школа № 192
  14. Полутина Карина Викторовна, Университетская гимназия
  15. Рокова Александра Ивановна, Школа № 171
  16. Салова Варвара Дмитриевна, Университетская гимназия
  17. Свотин Артём Александрович, Школа № 171
  18. Снигирева Елизавета Дмитриевна, Школа № 171
  19. Сорокина Дина Дмитриевна, Школа № 1358
  20. Сура Яна Владимировна, Школа № 1636
  21. Шакирова Адиля Рустамовна, Университетская гимназия
  22. Шалюхина София Константиновна, Школа № 1748


21 - 26 апреля. Обществознание  (Великий Новгород) 


22 - 28 апреля. География  (Ульяновск) 


23 - 28 апреля. Английский язык  (Казань) 


23 - 29 апреля. Биология  (Ставрополь) 


23 - 28 апреля. Математика  (Екатеринбург) 


24 - 29 апреля. ОБЖ  (Уфа)