Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по информатике
Обновлены требования к проведению регионального этапа по экологии
Информация для участников регионального этапа по астрономии
Медицинский допуск на региональном этапе олимпиады по физической культуре
Курс центра "Сириус" по подготовке к региональному этапу по математике
Успехи
29 апреля
Москвичи представят Россию на Международной математической олимпиаде ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Финал по технологии принес в копилку команды Москвы 10 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Десятиклассница из Москвы - абсолютная победительница финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи абсолютные победители в 9 и 10 классах на финале по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
В старшей параллели на финале по ОБЖ абсолютная победительница - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Все участники команды Москвы получили награды на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Более половины победителей на финале по экономике - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Финал по немецкому языку принес Москве 31 диплом ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Московские китаисты пополнили копилку команды 6 дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Москвичка абсолютная победительница на финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Все победители на финале олимпиады по итальянскому языку - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Команда Москвы по истории завоевала 44 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолют в своей параллели на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Команда Москвы завоевала 47 дипломов на финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи завоевали половину дипломов победителей на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолюты в 10 и 11 классах на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Команда Москвы по праву завоевала 58 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Среди победителей на финале по французскому языку больше половины москвичей ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Каждый второй москвич привезет диплом с финала по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Москвич абсолютный победитель в параллели 9 класса на финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Команда Москвы на финале по французскому языку
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: .. :

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 33 из 29 школ. Победителей: 9 из 9 школ.

Развернуть все

1 победитель

Гимназия № 1576 1 победитель и 1 призер Школа № 57 1 победитель и 1 призер Лицей № 1158 1 победитель и 1 призер Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский" 1 победитель Школа № 2104 на Таганке 1 победитель Школа № 853 1 победитель Гимназия № 1514 1 победитель Школа № 1912 1 победитель Лицей № 1502 при МЭИ 1 победитель

Только призеры

Центр образования № 548 2 призера Гимназия № 1518 1 призер Гимназия № 1536 1 призер Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 1 призер Гимназия № 1520 им. Капцовых 1 призер Школа № 1883 "Бутово" 1 призер Школа № 1284 1 призер Школа № 49 1 призер Школа № 544 1 призер Школа № 56 имени академика В.А. Легасова 1 призер Школа "Интеллектуал" 1 призер Школа № 1078 1 призер Измайловская гимназия № 1508 1 призер Школа № 89 1 призер Лицей "Вторая школа" 1 призер Физматшкола № 2007 1 призер Школа № 1234 1 призер Школа № 1944 1 призер Лицей № 1547 1 призер Школа № 7 1 призер