ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа
Состав сборной России на 29-й Международной олимпиаде по информатике
Состав сборной России на 28-й Международной биологической олимпиаде
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Алексей Николаевич Горбачев

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
    iv@mosolymp.ru

    Новости | Главная

    24.04.2017 Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии Источник:

    В Ульяновске подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. На торжественной церемонии награждения объявили победителей и призеров финала. Почти три четверти команды вернется домой с наградами.

    Повторил свой успех Илья Седлов, ученик школы №171, став абсолютным победителем среди одиннадцатиклассников. В прошлом году Илья показал лучший результат в параллели 10 класса. На этом финале абсолютный победитель среди десятиклассников тоже из Москвы - Ирина Ярутич, гимназия № 1567.

    Всего в столичной сборной 11 победителей и 32 призера. Поздравляем ребят, их родителей, учителей и тренеров!

    Победители:

    1. Ватолкина Ника (9 класс);
    2. Замятин Иван (9 класс);
    3. Романова Татьяна (9 класс);
    4. Пустовид Артем (10 класс);
    5. Ярутич Ирина (10 класс);
    6. Губанов Евгений (11 класс);
    7. Егоркин Никита (11 класс);
    8. Пашковская Татьяна (11 класс);
    9. Седлов Илья (11 класс);
    10. Семенцов Михаил (11 класс);
    11. Сутырин Егор (11 класс).

    Призеры:

    1. Ковыляева Анна (9 класс);
    2. Колеватов Василий (9 класс);
    3. Колюпанова Наталия (9 класс);
    4. Соркин Антон (9 класс);
    5. Чупин Глеб (9 класс);
    6. Агапов Антон (10 класс);
    7. Гараев Азат (10 класс);
    8. Калиниченко Андрей (10 класс);
    9. Катруха Вероника (10 класс);
    10. Колесникова Ульяна (10 класс);
    11. Птицына Елена (10 класс);
    12. Пушкина Наталия (10 класс);
    13. Семина Мария (10 класс);
    14. Соловей Дмитрий (10 класс);
    15. Тулаева Екатерина (10 класс);
    16. Федотов Федор (10 класс);
    17. Белоусова Евгения (11 класс);
    18. Галкин Глеб (11 класс);
    19. Гринева Александра (11 класс);
    20. Гусева Полина (11 класс);
    21. Дя Герман (11 класс);
    22. Завидный Тимофей (11 класс);
    23. Иззи Антон (11 класс);
    24. Карпов Никита (11 класс);
    25. Королева Анна (11 класс);
    26. Оболенский Андрей (11 класс);
    27. Охтиенко Анастасия (11 класс);
    28. Пухов Степан (11 класс);
    29. Раева Анастасия (11 класс);
    30. Розина Анна (11 класс);
    31. Румянцева Лидия (11 класс);
    32. Садовская Александра (11 класс).

    Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



    Поделиться