ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты участников регионального этапа по математике, литературе, экологии, обществознанию и технологии в номинации "Культура дома" после апелляции
Информация для участников III этапа по географии, немецкому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам
Информация для участников регионального этапа по праву
Приказ о результатах регионального этапа по первой группе предметов
Граничные баллы победителей и призеров регионального этапа по первой группе предметов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году» по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

24.04.2017 Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии Источник:

В Ульяновске подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. На торжественной церемонии награждения объявили победителей и призеров финала. Почти три четверти команды вернется домой с наградами.

Повторил свой успех Илья Седлов, ученик школы №171, став абсолютным победителем среди одиннадцатиклассников. В прошлом году Илья показал лучший результат в параллели 10 класса. На этом финале абсолютный победитель среди десятиклассников тоже из Москвы - Ирина Ярутич, гимназия № 1567.

Всего в столичной сборной 11 победителей и 32 призера. Поздравляем ребят, их родителей, учителей и тренеров!

Победители:

  1. Ватолкина Ника (9 класс);
  2. Замятин Иван (9 класс);
  3. Романова Татьяна (9 класс);
  4. Пустовид Артем (10 класс);
  5. Ярутич Ирина (10 класс);
  6. Губанов Евгений (11 класс);
  7. Егоркин Никита (11 класс);
  8. Пашковская Татьяна (11 класс);
  9. Седлов Илья (11 класс);
  10. Семенцов Михаил (11 класс);
  11. Сутырин Егор (11 класс).

Призеры:

  1. Ковыляева Анна (9 класс);
  2. Колеватов Василий (9 класс);
  3. Колюпанова Наталия (9 класс);
  4. Соркин Антон (9 класс);
  5. Чупин Глеб (9 класс);
  6. Агапов Антон (10 класс);
  7. Гараев Азат (10 класс);
  8. Калиниченко Андрей (10 класс);
  9. Катруха Вероника (10 класс);
  10. Колесникова Ульяна (10 класс);
  11. Птицына Елена (10 класс);
  12. Пушкина Наталия (10 класс);
  13. Семина Мария (10 класс);
  14. Соловей Дмитрий (10 класс);
  15. Тулаева Екатерина (10 класс);
  16. Федотов Федор (10 класс);
  17. Белоусова Евгения (11 класс);
  18. Галкин Глеб (11 класс);
  19. Гринева Александра (11 класс);
  20. Гусева Полина (11 класс);
  21. Дя Герман (11 класс);
  22. Завидный Тимофей (11 класс);
  23. Иззи Антон (11 класс);
  24. Карпов Никита (11 класс);
  25. Королева Анна (11 класс);
  26. Оболенский Андрей (11 класс);
  27. Охтиенко Анастасия (11 класс);
  28. Пухов Степан (11 класс);
  29. Раева Анастасия (11 класс);
  30. Розина Анна (11 класс);
  31. Румянцева Лидия (11 класс);
  32. Садовская Александра (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться