ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Столичный школьник стал абсолютным победителем на Международной олимпиаде по географии
Московский школьник занял второе место на Международной олимпиаде по химии
Задания финала Всероссийской олимпиады 2017/18 учебного года по всем предметам
Прием заявок школ на проведение и проверку работ муниципального этапа и проведение регионального этапа 2018/19
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2018/19 учебного года
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ в 2017/18 году (приказ МОН РФ №1091 от 8.11.2017)
О проведении регионального этапа ВсОШ в Москве в 2017/18 учебном году (приказ ДОгМ №1201 от 29.12.2017)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2017/18 году (приказ ДОгМ №717 от 24.08.2017)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №70 от 6.03.2018)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №47 от 20.02.2018)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №34 от 6.02.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2017/18 году (приказ МОН РФ №1189 от 6.12.2017)

Все документы
Новости | Главная

24.04.2017 Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии Источник:

В Ульяновске подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. На торжественной церемонии награждения объявили победителей и призеров финала. Почти три четверти команды вернется домой с наградами.

Повторил свой успех Илья Седлов, ученик школы №171, став абсолютным победителем среди одиннадцатиклассников. В прошлом году Илья показал лучший результат в параллели 10 класса. На этом финале абсолютный победитель среди десятиклассников тоже из Москвы - Ирина Ярутич, гимназия № 1567.

Всего в столичной сборной 11 победителей и 32 призера. Поздравляем ребят, их родителей, учителей и тренеров!

Победители:

  1. Ватолкина Ника (9 класс);
  2. Замятин Иван (9 класс);
  3. Романова Татьяна (9 класс);
  4. Пустовид Артем (10 класс);
  5. Ярутич Ирина (10 класс);
  6. Губанов Евгений (11 класс);
  7. Егоркин Никита (11 класс);
  8. Пашковская Татьяна (11 класс);
  9. Седлов Илья (11 класс);
  10. Семенцов Михаил (11 класс);
  11. Сутырин Егор (11 класс).

Призеры:

  1. Ковыляева Анна (9 класс);
  2. Колеватов Василий (9 класс);
  3. Колюпанова Наталия (9 класс);
  4. Соркин Антон (9 класс);
  5. Чупин Глеб (9 класс);
  6. Агапов Антон (10 класс);
  7. Гараев Азат (10 класс);
  8. Калиниченко Андрей (10 класс);
  9. Катруха Вероника (10 класс);
  10. Колесникова Ульяна (10 класс);
  11. Птицына Елена (10 класс);
  12. Пушкина Наталия (10 класс);
  13. Семина Мария (10 класс);
  14. Соловей Дмитрий (10 класс);
  15. Тулаева Екатерина (10 класс);
  16. Федотов Федор (10 класс);
  17. Белоусова Евгения (11 класс);
  18. Галкин Глеб (11 класс);
  19. Гринева Александра (11 класс);
  20. Гусева Полина (11 класс);
  21. Дя Герман (11 класс);
  22. Завидный Тимофей (11 класс);
  23. Иззи Антон (11 класс);
  24. Карпов Никита (11 класс);
  25. Королева Анна (11 класс);
  26. Оболенский Андрей (11 класс);
  27. Охтиенко Анастасия (11 класс);
  28. Пухов Степан (11 класс);
  29. Раева Анастасия (11 класс);
  30. Розина Анна (11 класс);
  31. Румянцева Лидия (11 класс);
  32. Садовская Александра (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться