ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по математике на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по экономике и физической культуре
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по МХК, химии и технологии
II этап по информатике - предварительные результаты и подача апелляций
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по русскому языку
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

25.03.2017 Москвич абсолютный победитель в параллели 9 класса на финале всероссийской олимпиады по астрономии Источник:

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по первому предмету - астрономии. На торжественной церемонии закрытия в актовом зале СмолГУ участники получили заслуженные награды.

Ученик московской школы №179 Дмитрий Царёв обогнал всех конкурентов по количеству баллов и занял абсолютное первое место в параллели 9 класса.

Всего столичные школьники получили 18 наград:

Победители

9 класс:

  1. Кузьмин Иван Алексеевич
  2. Царёв Дмитрий Вячеславович

10 класс:

  1. Салимгареев Руслан Салаватович

Призеры

9 класс:

  1. Алиен Мария Дионисовна (8 класс)
  2. Волкова Александра Андреевна
  3. Демина Елизавета Юрьевна
  4. Кондратьев Николай Евгеньевич
  5. Лисов Сергей Игоревич
  6. Солодилова Ольга Юрьевна
  7. Сурмеева Алсу Рушановна
  8. Хадарцев Арсений Олегович
  9. Хизриев Тимур Расулович
  10. Хухлаев Святослав Олегович

10 класс:

  1. Герасимов Иван Сергеевич
  2. Матрохин Артем Алексеевич

11 класс:

  1. Билич Борис Игоревич
  2. Пухов Всеволод Юрьевич
  3. Старостин Иван Вадимович (10 класс)

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Как проходила олимпиада, читайте в дневнике на Olimpiada.ru, фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться