ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа
Состав сборной России на 49-ой Международной химической олимпиаде
Прием заявок школ на проведение и проверку работ муниципального этапа и проведение регионального этапа всероссийской олимпиады 2017/18
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Алексей Николаевич Горбачев

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
    iv@mosolymp.ru

    Новости | Главная

    15.04.2017 Московские китаисты пополнили копилку команды 6 дипломами Источник:

    В самом восточном городе-хозяине финала всероссийской олимпиады школьников - Благовещенске завершилось соревнование по китайскому языку. На торжественном закрытии наградили 3 победителей и 16 призеров.

    В столичной команде звание победительницы завоевала Ксения Иванова из школы №1434. Призерами стали 5 учащихся:

    1. Эллина Кутузова (9 класс);
    2. Григорий Ли Чан Лин (9 класс);
    3. Дмитрий Банарь (10 класс);
    4. Анастасия Бондаренко (10 класс);
    5. Вера Сысоева (11 класс).

    Всех победителей и призеров ждет двухнедельная стажировка в Китае. Кроме основных наград были выданы призы:

    • самой юной участнице - Ариана Дышекова;
    • за оригинальность сюжета сочинения - Леонид Клёнов (Байдаков);
    • лучшему собеседнику в диалоге -  Пётр Рогов;
    • за лучший авторский стиль сочинения - Анастасия Кондратьева;
    • за выразительность и артистизм в диалоге - Юлия Тянь;
    • за лучшие лингвострановедческие знания - Тимофей Дуданов; 
    • за отличные аудитивные навыки - Алексей Хмельник;

    Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


    Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



    Поделиться