ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа
Состав сборной России на 49-ой Международной химической олимпиаде
Прием заявок школ на проведение и проверку работ муниципального этапа и проведение регионального этапа всероссийской олимпиады 2017/18
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Алексей Николаевич Горбачев

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
    iv@mosolymp.ru

    Новости | Главная

    31.03.2017 Команда Москвы по праву завоевала 58 дипломов на финале всероссийской олимпиады Источник:

    Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по праву. На торжественной церемонии награждения в Волгограде вручили 21 диплом победителя и 99 дипломов призеров.

    Больше половины дипломов победителей принадлежат ученикам московских школ. Мария Щупакова из школы №444 разделила первое место в 11 классе с участницей из республики Башкортастан.

    Всего столичные школьники завоевали 11 дипломов победителей и 47 дипломов призеров. Отметим, что в число призеров вошли и двое московских семиклассников: Полина Пеева и Михаил Самарский, а также ученица 8 класса Вероника Шамрай. 

    Победители:

    1. Иванников Иван Андреевич (9 класс);
    2. Кондрат Николай Иванович (9 класс);
    3. Лавров Артём Денисович (10 класс);
    4. Павлов Никита Кириллович (10 класс);
    5. Прошина Яна Константиновна (10 класс);
    6. Якиманский Денис Дмитриевич (10 класс);
    7. Амиров Кирилл Олегович (11 класс);
    8. Головерова Виктория Дмитриевна (11 класс);
    9. Сидоров Степан Ильич (11 класс);
    10. Титов Евгений Александрович (11 класс);
    11. Щупакова Мария Евгеньевна (11 класс).

    Призеры:

    1. Пеева Полина Вячеславовна (7 класс);
    2. Самарский Михаил Сергеевич (7 класс);
    3. Шамрай Вероника Андреевна (8 класс);
    4. Гор Давид Александрович (9 класс);
    5. Дианова Полина Сергеевна (9 класс);
    6. Калиниченко Полина Петровна (9 класс);
    7. Маринова Ивона Николаевна (9 класс);
    8. Нянькин Александр Алексеевич (9 класс);
    9. Паршин Павел Сергеевич (9 класс);
    10. Порсункинова Герел Эренценовна (9 класс);
    11. Чумаченко Есения Владимировна (9 класс);
    12. Барсегян Эмилия Артуровна (10 класс);
    13. Белинская Елизавета Андреевна (10 класс);
    14. Добровольский Андрей Алексеевич (10 класс);
    15. Домниченко Даниил Геннадьевич (10 класс);
    16. Егорова Злата Сергеевна (10 класс);
    17. Ежов Петр Павлович (10 класс);
    18. Захаренко Константин Олегович (10 класс);
    19. Зохина Анна Геннадьевна (10 класс);
    20. Калиберда Диана Олеговна (10 класс);
    21. Карпычев Борис Артемьевич (10 класс);
    22. Лейкина Анастасия Андреевна (10 класс);
    23. Максименко Данил Юрьевич (10 класс);
    24. Маркова Юлия Дмитриевна (10 класс);
    25. Поликашечкина Алина Игоревна (10 класс);
    26. Романов Александр Владимирович (10 класс);
    27. Соколова Мария Сергеевна (10 класс);
    28. Степанова Дарья Дмитриевна (10 класс);
    29. Шелепова Юлия Владимировна (10 класс);
    30. Афонина Алиса Сергеевна (11 класс);
    31. Басова Анна Дмитриевна (11 класс);
    32. Беккер Яна Денисовна (11 класс);
    33. Виноградова Мария Сергеевна (11 класс);
    34. Волков Константин Владимирович (11 класс);
    35. Грамматчикова Екатерина Дмитриевна (11 класс);
    36. Карпова Евгения Артемовна (11 класс);
    37. Куштанина Валентина Сергеевна (11 класс);
    38. Лучкин Филипп Вадимович (11 класс);
    39. Мальченкова Юлия Александровна (11 класс);
    40. Монетов Михаил Михайлович (11 класс);
    41. Осадчий Всеволод Владимирович (11 класс);
    42. Саакян Аркадий Арутюнович (11 класс);
    43. Слободянюк Елизавета Алексеевна (11 класс);
    44. Соловьева Екатерина Глебовна (11 класс);
    45. Токарева Ирина Сергеевна (11 класс);
    46. Тюрина Дарья Дмитриевна (11 класс);
    47. Федоров Дмитрий Алексеевич (11 класс).

    Поздравляем ребят, их родителей и учителей с успехом!


    Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



    Поделиться