ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

31.03.2017 Команда Москвы по праву завоевала 58 дипломов на финале всероссийской олимпиады Источник:

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по праву. На торжественной церемонии награждения в Волгограде вручили 21 диплом победителя и 99 дипломов призеров.

Больше половины дипломов победителей принадлежат ученикам московских школ. Мария Щупакова из школы №444 разделила первое место в 11 классе с участницей из республики Башкортастан.

Всего столичные школьники завоевали 11 дипломов победителей и 47 дипломов призеров. Отметим, что в число призеров вошли и двое московских семиклассников: Полина Пеева и Михаил Самарский, а также ученица 8 класса Вероника Шамрай. 

Победители:

  1. Иванников Иван Андреевич (9 класс);
  2. Кондрат Николай Иванович (9 класс);
  3. Лавров Артём Денисович (10 класс);
  4. Павлов Никита Кириллович (10 класс);
  5. Прошина Яна Константиновна (10 класс);
  6. Якиманский Денис Дмитриевич (10 класс);
  7. Амиров Кирилл Олегович (11 класс);
  8. Головерова Виктория Дмитриевна (11 класс);
  9. Сидоров Степан Ильич (11 класс);
  10. Титов Евгений Александрович (11 класс);
  11. Щупакова Мария Евгеньевна (11 класс).

Призеры:

  1. Пеева Полина Вячеславовна (7 класс);
  2. Самарский Михаил Сергеевич (7 класс);
  3. Шамрай Вероника Андреевна (8 класс);
  4. Гор Давид Александрович (9 класс);
  5. Дианова Полина Сергеевна (9 класс);
  6. Калиниченко Полина Петровна (9 класс);
  7. Маринова Ивона Николаевна (9 класс);
  8. Нянькин Александр Алексеевич (9 класс);
  9. Паршин Павел Сергеевич (9 класс);
  10. Порсункинова Герел Эренценовна (9 класс);
  11. Чумаченко Есения Владимировна (9 класс);
  12. Барсегян Эмилия Артуровна (10 класс);
  13. Белинская Елизавета Андреевна (10 класс);
  14. Добровольский Андрей Алексеевич (10 класс);
  15. Домниченко Даниил Геннадьевич (10 класс);
  16. Егорова Злата Сергеевна (10 класс);
  17. Ежов Петр Павлович (10 класс);
  18. Захаренко Константин Олегович (10 класс);
  19. Зохина Анна Геннадьевна (10 класс);
  20. Калиберда Диана Олеговна (10 класс);
  21. Карпычев Борис Артемьевич (10 класс);
  22. Лейкина Анастасия Андреевна (10 класс);
  23. Максименко Данил Юрьевич (10 класс);
  24. Маркова Юлия Дмитриевна (10 класс);
  25. Поликашечкина Алина Игоревна (10 класс);
  26. Романов Александр Владимирович (10 класс);
  27. Соколова Мария Сергеевна (10 класс);
  28. Степанова Дарья Дмитриевна (10 класс);
  29. Шелепова Юлия Владимировна (10 класс);
  30. Афонина Алиса Сергеевна (11 класс);
  31. Басова Анна Дмитриевна (11 класс);
  32. Беккер Яна Денисовна (11 класс);
  33. Виноградова Мария Сергеевна (11 класс);
  34. Волков Константин Владимирович (11 класс);
  35. Грамматчикова Екатерина Дмитриевна (11 класс);
  36. Карпова Евгения Артемовна (11 класс);
  37. Куштанина Валентина Сергеевна (11 класс);
  38. Лучкин Филипп Вадимович (11 класс);
  39. Мальченкова Юлия Александровна (11 класс);
  40. Монетов Михаил Михайлович (11 класс);
  41. Осадчий Всеволод Владимирович (11 класс);
  42. Саакян Аркадий Арутюнович (11 класс);
  43. Слободянюк Елизавета Алексеевна (11 класс);
  44. Соловьева Екатерина Глебовна (11 класс);
  45. Токарева Ирина Сергеевна (11 класс);
  46. Тюрина Дарья Дмитриевна (11 класс);
  47. Федоров Дмитрий Алексеевич (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей с успехом!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться