ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа
Два московских школьника вошли в состав сборной России на Международную олимпиаду по математике
Работы победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Алексей Николаевич Горбачев

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
    iv@mosolymp.ru

    Новости | Главная

    20.04.2017 Более половины победителей на финале всероссийской олимпиады по экономике - москвичи Источник:

    В санатории "Вороново" состоялась торжественная церемония закрытия финала всероссийской олимпиады по экономике. Всего дипломы вручены 21 победителю и 102 призерам. Больше чем половину дипломов победителей получили столичные школьники!

    Среди москвичей — 13 победителей и 38 призеров. Лучшей среди десятиклассников стал Вадим Павлов из школы№179. Обойдя всех своих ровесников, единственной победителем в 9 классе стал ученик школы № 444 Семен Морозов.

    Поздравляем ребят!

    Победители:

    1. Морозов Семён (9 класс);
    2. Киракосян Милена (10 класс);
    3. Павлов Вадим (10 класс);
    4. Ахмедова Евгения (11 класс);
    5. Белков Альберт (11 класс);
    6. Булгаков Георгий (11 класс);
    7. Валиева Рената (11 класс);
    8. Головко Иван (11 класс);
    9. Дмитриева Мария (11 класс);
    10. Лылин Илья (11 класс);
    11. Митюшкина Анастасия (11 класс);
    12. Мурыгина Ксения (11 класс);
    13. Самоделкина Анна (11 класс).

    Призеры:

    1. Алиев Ален (9 класс);
    2. Архипова Екатерина (9 класс);
    3. Башарин Артем (10 класс);
    4. Деркач Илья (10 класс);
    5. Добрушин Лев (10 класс);
    6. Колпаков Иван (10 класс);
    7. Липин Артём (10 класс);
    8. Петрук Даниил (10 класс);
    9. Пушкарева Полина (10 класс);
    10. Сидорова Алёна (10 класс);
    11. Слепов Фёдор (10 класс);
    12. Шерифф Нил (10 класс);
    13. Алексеев Михаил (11 класс);
    14. Бакаева Алина (11 класс);
    15. Барышева София (11 класс);
    16. Басов Александр (11 класс);
    17. Битков Владимир (11 класс);
    18. Володина Александра (11 класс);
    19. Горожанкина Анна (11 класс);
    20. Гущин Дмитрий (11 класс);
    21. Дубин Марк (11 класс);
    22. Евсеев Павел (11 класс);
    23. Катибов Исламбег (11 класс);
    24. Косицын Павел (11 класс);
    25. Кузнецов Артемий (11 класс);
    26. Кулешов Глеб (11 класс);
    27. Ларионов Николай (11 класс);
    28. Мосейчев Алексей (11 класс);
    29. Нефф Артемий (11 класс);
    30. Никитина Анна (11 класс);
    31. Поляков Егор (11 класс);
    32. Праницкая Екатерина (11 класс);
    33. Русскин Владислав (11 класс);
    34. Соловкин Антон (11 класс);
    35. Соченко Анастасия (11 класс);
    36. Таратутенко Анастасия (11 класс);
    37. Томулец Елена (11 класс);
    38. Хомянин Игорь (11 класс).

    Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



    Поделиться