ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты участников регионального этапа по математике, литературе, экологии, обществознанию и технологии в номинации "Культура дома" после апелляции
Информация для участников III этапа по географии, немецкому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам
Информация для участников регионального этапа по праву
Приказ о результатах регионального этапа по первой группе предметов
Граничные баллы победителей и призеров регионального этапа по первой группе предметов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году» по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

12.04.2017 Девятиклассница из Москвы заняла абсолютное первое место на финале по физике среди 9 классов Источник:

В Казани с 7 по 12 апреля проходил финал всероссийской олимпиады по физике. Ребята демонстрировали свои знания в экспериментальном и теоретическом турах. Какие участникам предложили задания и как их правильно решать, можно посмотреть на сайте подготовки команд к физической и естественнонаучной международным олимпиадам.

В концертном зале Академии спорта прошло торжественное закрытие. Абсолютное первое место в параллели 9 класса заняла Светлана Баранова, ученица школы "Интеллектуал". Светлане также вручили диплом за лучший результат на экспериментальном туре в 9 классе. Среди москвичей 4 победителя и 38 призеров.

Победители:

  1. Баранова Светлана (9 класс);
  2. Мельников Дмитрий (10 класс);
  3. Серженко Андрей (9 класс);
  4. Плотников Дмитрий (11 класс).

Призеры:

  1. Артамонов Даниил (10 класс);
  2. Баширов Башир (11 класс);
  3. Билич Борис (11 класс);
  4. Бохонко Михаил (9 класс);
  5. Бруякин Юрий (9 класс);
  6. Бухгольц Алексей (10 класс);
  7. Волкова Александра (9 класс);
  8. Галиуллин Арслан (11 класс);
  9. Голод Владимир (11 класс);
  10. Гребняк Ярослав (11 класс);
  11. Григорьев Андрей (11 класс);
  12. Демин Александр (9 класс);
  13. Демченко Тимур (9 класс);
  14. Дрофа Святослав (10 класс);
  15. Ефремцев Всеволод (10 класс);
  16. Кайль Роман (11 класс);
  17. Князев Фёдор (9 класс);
  18. Коренков Егор (10 класс);
  19. Корнеев Евгений (11 класс);
  20. Кравченко Тимофей (9 класс);
  21. Кривченко Валерий (11 класс);
  22. Кузнецов Вячеслав (10 класс);
  23. Лагутина Екатерина (9 класс);
  24. Лишуди Дмитрий (9 класс);
  25. Мангазеев Даниил (10 класс);
  26. Матренок Семён (9 класс);
  27. Панов Илья (9 класс);
  28. Романова Татьяна (9 класс);
  29. Салимгареев Руслан (10 класс);
  30. Сисина Виктория (10 класс);
  31. Скалкин Андрей (11 класс);
  32. Филатов Святослав (9 класс);
  33. Хегай Глеб (10 класс);
  34. Хныкин Андрей (9 класс);
  35. Цехмистер Александр (9 класс);
  36. Шаров Илья (9 класс);
  37. Щербаков Андрей (10 класс);
  38. Яворский Александр (9 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице



Поделиться