ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов
В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов
В Краснодарском крае наградили победителей и призеров финала по экологии
Москвичи завоевали 24 диплома на финале по физической культуре
В финале по информатике москвичи продемонстрировали отличный результат
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по пяти предметам третьей группы (письмо Минпросвещения №04-186 от 20.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по четырем предметам третьей группы (письмо Минпросвещения №04-170 от 14.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №04-153 от 6.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №04-141 от 25.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

18.04.2017 Финал всероссийской олимпиады по немецкому языку принес Москве 31 диплом Источник:

В Калининграде торжественным награждением завершился финал всероссийской олимпиады по немецкому язык. Соревнование проходило с 13 по 18 апреля. 

Команду Москвы представляли 37 школьников, 31 из них вернется домой с наградой. Всего 7 ребят стали победителями и 24 - призерами. Поздравляем!

Лучшей среди десятиклассников стала Полина Кайнова из лицея №1501. Обойдя всех своих ровесников, единственной победительницей в 9 классе стала ученица гимназии № 1527 Ксения Сафронова.

Победитель:

  1. Сафронова Ксения (9 класс);
  2. Ганиева Софья (10 класс);
  3. Кайнова Полина (10 класс);
  4. Лавров Кирилл (10 класс);
  5. Майер Мелани (10 класс);
  6. Бутнева Александра (11 класс);
  7. Кувакин Андрей (11 класс).

Призер:

  1. Назарова Елизавета (9 класс);
  2. Сидорова Кристина (9 класс);
  3. Франц Нелли (9 класс);
  4. Широкова Ольга (9 класс);
  5. Биткова Мария (10 класс);
  6. Власов Илья (10 класс);
  7. Жерихова Дарья (10 класс);
  8. Карасева Ирина (10 класс);
  9. Клумова Софья (10 класс);
  10. Соколова Екатерина (10 класс);
  11. Турбанов Глеб (10 класс);
  12. Харланова Дарья (10 класс);
  13. Хомякова Мария (10 класс);
  14. Вакина Наталия (11 класс);
  15. Жукова Анастасия (11 класс);
  16. Кайбжанов Габор (11 класс);
  17. Король Алексей (11 класс);
  18. Кудинова Валерия (11 класс);
  19. Лаврова Анна (11 класс);
  20. Логвинов Никита (11 класс);
  21. Сазонова Виктория (11 класс);
  22. Чепурная Дарья (11 класс);
  23. Чеснокова Анастасия (11 класс);
  24. Янбаева Маргарита (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться