Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по информатике
Обновлены требования к проведению регионального этапа по экологии
Информация для участников регионального этапа по астрономии
Медицинский допуск на региональном этапе олимпиады по физической культуре
Курс центра "Сириус" по подготовке к региональному этапу по математике
Успехи
29 апреля
Москвичи представят Россию на Международной математической олимпиаде ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Финал по технологии принес в копилку команды Москвы 10 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Десятиклассница из Москвы - абсолютная победительница финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи абсолютные победители в 9 и 10 классах на финале по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
В старшей параллели на финале по ОБЖ абсолютная победительница - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Все участники команды Москвы получили награды на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Более половины победителей на финале по экономике - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Финал по немецкому языку принес Москве 31 диплом ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Московские китаисты пополнили копилку команды 6 дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Москвичка абсолютная победительница на финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Все победители на финале олимпиады по итальянскому языку - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Команда Москвы по истории завоевала 44 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолют в своей параллели на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Команда Москвы завоевала 47 дипломов на финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи завоевали половину дипломов победителей на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолюты в 10 и 11 классах на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Команда Москвы по праву завоевала 58 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Среди победителей на финале по французскому языку больше половины москвичей ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Каждый второй москвич привезет диплом с финала по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Москвич абсолютный победитель в параллели 9 класса на финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Команда Москвы на финале по физике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: .. :

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 57 из 35 школ. Победителей: 12 из 5 школ.

Развернуть все

6 победителей

СОШ № 179 6 победителей и 3 призера

2 победителя

Лицей № 1535 2 победителя и 2 призера Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 2 победителя и 2 призера

1 победитель

Школа № 2097 1 победитель и 1 призер Школа № 1194 1 победитель

Только призеры

Школа № 57 4 призера Гимназия № 1514 2 призера Университетская гимназия МГУ 2 призера Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 2 призера Лицей НИУ ВШЭ 2 призера Школа № 15 1 призер Школа № 2009 1 призер Школа № 2086 1 призер Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 1 призер Школа № 1324 1 призер Школа № 113 1 призер Школа № 2031 1 призер Школа № 1466 имени Надежды Рушевой 1 призер Лицей города Троицка 1 призер Школа № 627 1 призер Гимназия № 1542 1 призер Гимназия № 1567 1 призер Гимназия № 1562 1 призер Московская международная гимназия 1 призер Лицей № 1568 1 призер Государственная столичная гимназия 1 призер Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро 1 призер Школа № 618 1 призер Школа № 283 1 призер Гимназия № 1577 1 призер Лицей Академии при Президенте Российской Федерации 1 призер Гимназия № 625 1 призер Школа "Интеллектуал" 1 призер Лицей "Вторая школа" 1 призер Лицей № 1553 1 призер