ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Москвичи абсолютные победители в 9 и 10 классах на финале всероссийской олимпиады по обществознанию
На финале всероссийской олимпиады по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях
В Калининграде стартовал финал всероссийской олимпиады по математике
Санкт-Петербург завершает цепочку заключительных этапов всероссийских олимпиад финалом по экологии
В Армавире стартовал самый творческий финал всероссийской олимпиады - по технологии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru


         
Новости | Главная

06.04.2017 Москвичи завоевали половину дипломов победителей на финале по литературе Источник:

В Ярославле завершилось торжественное закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады по литературе. На церемонии вручили 97 дипломов призеров и 20 дипломов победителей.

В копилке команды Москвы более трети наград. Участники сборной завоевали 36 дипломов призеров и 10 дипломов победителей. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!  

Победители:

  1. Попова Варвара (9 класс);
  2. Айунц Анна (10 класс);
  3. Кан Михаил (10 класс);
  4. Чернышев Павел (10 класс);
  5. Антоневич Константин (11 класс);
  6. Асяева Милана (11 класс);
  7. Громадина Анна (11 класс);
  8. Ермолаев Иван (11 класс);
  9. Минкевич Милорада (11 класс);
  10. Панченко Юлия (11 класс).

Призеры:

  1. Аладышева Арина (8 класс);
  2. Баль Анастасия (9 класс);
  3. Безрукова Анастасия (9 класс);
  4. Исакова Батсион (9 класс);
  5. Косырева Анастасия (9 класс);
  6. Малов Федор (9 класс);
  7. Подлесная Екатерина (9 класс);
  8. Смирнова Валерия (9 класс);
  9. Федорова Вера (9 класс);
  10. Аношкин Дмитрий (10 класс);
  11. Волошина Екатерина (10 класс);
  12. Ганиева Софья (10 класс);
  13. Дубровская Анастасия (10 класс);
  14. Кузнецова Мария (10 класс);
  15. Кулакова Анна (10 класс);
  16. Кустова Полина (10 класс);
  17. Леонгард Татьяна (10 класс);
  18. Пинигин Глеб (10 класс);
  19. Плонская Анна (10 класс);
  20. Правикова Ксения (10 класс);
  21. Пучинина Алена (10 класс);
  22. Ушаков Виталий (10 класс);
  23. Шумин Илья (10 класс);
  24. Аргани Аргани Ангелина (11 класс);
  25. Бабошкина Мария (11 класс);
  26. Ерофеева Вероника (11 класс);
  27. Земцовская Анна (11 класс);
  28. Красоткина Екатерина (11 класс);
  29. Орлова Дарья (11 класс);
  30. Погарская Анастасия (11 класс);
  31. Порховник Арина (11 класс);
  32. Пушкарская Мария (11 класс);
  33. Слинкин Сергей (11 класс);
  34. Смирнова Анна (11 класс);
  35. Шевцова Полина (11 класс);
  36. Шкабаро Надежда (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться