ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

29.04.2017 Два московских школьника вошли в состав сборной России на Международную олимпиаду по математике Источник:

В Калининграде прошла церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. В торжественной обстановке наградили 15 победителей и 118 призеров.

Столичную команду на финале представляли 102 школьников. Из них 6 стали победителями и 29 призерами. Поздравляем ребят!

По результатам заключительного этапа и прошедших сборов, а также по итогам участия российских школьников в Китайской олимпиаде и Romanian Master of Mathematics сформирована сборная России на Международную математическую олимпиаду. 

Страну представят и два москвича: одиннадцатиклассник из школы № 179 Тимофей Зайцев и десятиклассник Вадим Ретинский из школы № 1329. Кстати, на финале всероссийской олимпиады Вадим решал задания вместе с одиннадцатиклассниками.

Победители финала всероссийской олимпиады:

  1. Гайдай-Турлов Иван (8 класс);
  2. Коган Евгений (9 класс);
  3. Мельников Игорь (9 класс);
  4. Смирнов Олег (9 класс);
  5. Герасименко Артур (10 класс);
  6. Дмитриева Мария (11 класс).

Призеры финала всероссийской олимпиады:

  1. Алиев Ален (9 класс);
  2. Аржанцев Алексей (9 класс);
  3. Изюмова Анна (9 класс);
  4. Кристев Алексей (9 класс);
  5. Кулишов Валерий (9 класс);
  6. Преснова Екатерина (9 класс);
  7. Рябченко Александр (8 класс);
  8. Солопов Сергей (9 класс);
  9. Царёв Дмитрий (9 класс);
  10. Яворский Александр (9 класс);
  11. Башарин Артем (10 класс);
  12. Вылегжанин Федор (10 класс);
  13. Гайдукова Софья (10 класс);
  14. Гороховский Максим (10 класс);
  15. Грибов Филипп (10 класс);
  16. Захаров Дмитрий (10 класс);
  17. Латышев Александр (10 класс);
  18. Николаев Арсений (10 класс);
  19. Павлов Вадим (10 класс);
  20. Салимгареев Руслан (10 класс);
  21. Соколов Георгий (10 класс);
  22. Фадеев Никита (10 класс);
  23. Чеботаренко Артем (10 класс);
  24. Эрднигор Алтан (10 класс);
  25. Вишневецкий Кирилл (11 класс);
  26. Зайцев Тимофей (11 класс);
  27. Ретинский Вадим (10 класс);
  28. Рябов Егор (10 класс);
  29. Федоров Михаил (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться