ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Московские школьники завоевали 3 серебра на Международной географической олимпиаде
Учащиеся московских школ завоевали золото и два серебра на Международной олимпиаде по информатике
Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады 2017/18
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

29.04.2017 Два московских школьника вошли в состав сборной России на Международную олимпиаду по математике Источник:

В Калининграде прошла церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. В торжественной обстановке наградили 15 победителей и 118 призеров.

Столичную команду на финале представляли 102 школьников. Из них 6 стали победителями и 29 призерами. Поздравляем ребят!

По результатам заключительного этапа и прошедших сборов, а также по итогам участия российских школьников в Китайской олимпиаде и Romanian Master of Mathematics сформирована сборная России на Международную математическую олимпиаду. 

Страну представят и два москвича: одиннадцатиклассник из школы № 179 Тимофей Зайцев и десятиклассник Вадим Ретинский из школы № 1329. Кстати, на финале всероссийской олимпиады Вадим решал задания вместе с одиннадцатиклассниками.

Победители финала всероссийской олимпиады:

  1. Гайдай-Турлов Иван (8 класс);
  2. Коган Евгений (9 класс);
  3. Мельников Игорь (9 класс);
  4. Смирнов Олег (9 класс);
  5. Герасименко Артур (10 класс);
  6. Дмитриева Мария (11 класс).

Призер финала всероссийской олимпиады:

  1. Алиев Ален (9 класс);
  2. Аржанцев Алексей (9 класс);
  3. Изюмова Анна (9 класс);
  4. Кристев Алексей (9 класс);
  5. Кулишов Валерий (9 класс);
  6. Преснова Екатерина (9 класс);
  7. Рябченко Александр (8 класс);
  8. Солопов Сергей (9 класс);
  9. Царёв Дмитрий (9 класс);
  10. Яворский Александр (9 класс);
  11. Башарин Артем (10 класс);
  12. Вылегжанин Федор (10 класс);
  13. Гайдукова Софья (10 класс);
  14. Гороховский Максим (10 класс);
  15. Грибов Филипп (10 класс);
  16. Захаров Дмитрий (10 класс);
  17. Латышев Александр (10 класс);
  18. Николаев Арсений (10 класс);
  19. Павлов Вадим (10 класс);
  20. Салимгареев Руслан (10 класс);
  21. Соколов Георгий (10 класс);
  22. Фадеев Никита (10 класс);
  23. Чеботаренко Артем (10 класс);
  24. Эрднигор Алтан (10 класс);
  25. Вишневецкий Кирилл (11 класс);
  26. Зайцев Тимофей (11 класс);
  27. Ретинский Вадим (10 класс);
  28. Рябов Егор (10 класс);
  29. Федоров Михаил (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться