ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа
Два московских школьника вошли в состав сборной России на Международную олимпиаду по математике
Работы победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Алексей Николаевич Горбачев

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
    iv@mosolymp.ru


             
    Новости | Главная

    29.04.2017 Два московских школьника вошли в состав сборной России на Международную олимпиаду по математике Источник:

    В Калининграде прошла церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. В торжественной обстановке наградили 15 победителей и 118 призеров.

    Столичную команду на финале представляли 102 школьников. Из них 6 стали победителями и 29 призерами. Поздравляем ребят!

    По результатам заключительного этапа и прошедших сборов, а также по итогам участия российских школьников в Китайской олимпиаде и Romanian Master of Mathematics сформирована сборная России на Международную математическую олимпиаду. 

    Страну представят и два москвича: одиннадцатиклассник из школы № 179 Тимофей Зайцев и десятиклассник Вадим Ретинский из школы № 1329. Кстати, на финале всероссийской олимпиады Вадим решал задания вместе с одиннадцатиклассниками.

    Победители финала всероссийской олимпиады:

    1. Гайдай-Турлов Иван (8 класс);
    2. Коган Евгений (9 класс);
    3. Мельников Игорь (9 класс);
    4. Смирнов Олег (9 класс);
    5. Герасименко Артур (10 класс);
    6. Дмитриева Мария (11 класс).

    Призер финала всероссийской олимпиады:

    1. Алиев Ален (9 класс);
    2. Аржанцев Алексей (9 класс);
    3. Изюмова Анна (9 класс);
    4. Кристев Алексей (9 класс);
    5. Кулишов Валерий (9 класс);
    6. Преснова Екатерина (9 класс);
    7. Рябченко Александр (8 класс);
    8. Солопов Сергей (9 класс);
    9. Царёв Дмитрий (9 класс);
    10. Яворский Александр (9 класс);
    11. Башарин Артем (10 класс);
    12. Вылегжанин Федор (10 класс);
    13. Гайдукова Софья (10 класс);
    14. Гороховский Максим (10 класс);
    15. Грибов Филипп (10 класс);
    16. Захаров Дмитрий (10 класс);
    17. Латышев Александр (10 класс);
    18. Николаев Арсений (10 класс);
    19. Павлов Вадим (10 класс);
    20. Салимгареев Руслан (10 класс);
    21. Соколов Георгий (10 класс);
    22. Фадеев Никита (10 класс);
    23. Чеботаренко Артем (10 класс);
    24. Эрднигор Алтан (10 класс);
    25. Вишневецкий Кирилл (11 класс);
    26. Зайцев Тимофей (11 класс);
    27. Ретинский Вадим (10 класс);
    28. Рябов Егор (10 класс);
    29. Федоров Михаил (11 класс).

    Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



    Поделиться