ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

22.04.2017 В старшей параллели на финале всероссийской олимпиады по ОБЖ абсолютная победительница - москвичка Источник:

В Санкт-Петербурге с 17 по 22 апреля проходил финал всероссийской олимпиады по ОБЖ. Ребята демонстрировали свои знания в теоретическом и практическом турах. На торжественном закрытии лучшим вручили дипломы: 16 победителям и 74 призерам.

Абсолютное первое место в старшей параллели 10-11 классов заняла десятиклассница Виктория Тимофеева, ученица школы № 1252 имени Сервантеса. Всего среди москвичей 5 победителей и 37 призеров. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:

  1. Хрещенюк Иван (9 класс);
  2. Сафонова Анна (10 класс);
  3. Сляктина Виктория (10 класс);
  4. Тимофеева Виктория (10 класс);
  5. Просветова Екатерина (11 класс).

Призеры:

  1. Амирханян Роберт (9 класс);
  2. Амирханян София (9 класс);
  3. Ануфриев Алексей (9 класс);
  4. Бояркина Елизавета (9 класс);
  5. Воробьев Сергей (9 класс);
  6. Иванова Влада (9 класс);
  7. Каминская Ксения (9 класс);
  8. Котиков Дмитрий (9 класс);
  9. Кривошенок Мирослав (9 класс);
  10. Нестерова Дарья (9 класс);
  11. Осинина Василиса (9 класс);
  12. Суглобов Кирилл (9 класс);
  13. Валиулин Рустам (10 класс);
  14. Гальянова Ольга (10 класс);
  15. Грачев Владислав (10 класс);
  16. Данилов Иван (10 класс);
  17. Копылова Полина (10 класс);
  18. Никитин Константин (10 класс);
  19. Поддубнова Анастасия (10 класс);
  20. Терешенкова Анастасия (10 класс);
  21. Голубева Юлия (11 класс);
  22. Гришин Василий (11 класс);
  23. Дранникова Екатерина (11 класс);
  24. Иванов Александр (11 класс);
  25. Ильина Людмила (11 класс);
  26. Калинин Денис (11 класс);
  27. Калинина Елена (11 класс);
  28. Коровина Валерия (11 класс);
  29. Лунин Андрей (11 класс);
  30. Макаренкова Диана (11 класс);
  31. Николаев Дмитрий (11 класс);
  32. Пономарева Виктория (11 класс);
  33. Рябов Егор (11 класс);
  34. Сафьянова Элиза (11 класс);
  35. Старосельская Анастасия (11 класс);
  36. Червяков Дмитрий (11 класс);
  37. Чипурных Александр (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться