Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Москвичи абсолютные победители в 9 и 10 классах на финале всероссийской олимпиады по обществознанию
На финале всероссийской олимпиады по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях
В Калининграде стартовал финал всероссийской олимпиады по математике
Санкт-Петербург завершает цепочку заключительных этапов всероссийских олимпиад финалом по экологии
В Армавире стартовал самый творческий финал всероссийской олимпиады - по технологии
Успехи
27 апреля
На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
В старшей параллели на финале по ОБЖ абсолютная победительница - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Все участники команды Москвы получили награды на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Более половины победителей на финале по экономике - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Финал по немецкому языку принес Москве 31 диплом ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Московские китаисты пополнили копилку команды 6 дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Москвичка абсолютная победительница на финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Все победители на финале олимпиады по итальянскому языку - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Команда Москвы по истории завоевала 44 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолют в своей параллели на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Команда Москвы завоевала 47 дипломов на финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи завоевали половину дипломов победителей на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолюты в 10 и 11 классах на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Команда Москвы по праву завоевала 58 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Среди победителей на финале по французскому языку больше половины москвичей ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Каждый второй москвич привезет диплом с финала по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Москвич абсолютный победитель в параллели 9 класса на финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Команда Москвы на финале по немецкому языку
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 23.04.2017 11:31

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 753 из 212 школ. Победителей: 158 из 78 школ.

Развернуть все

10 победителей

Лицей НИУ ВШЭ 10 победителей и 29 призеров по 10 предметам Лицей № 1535 10 победителей и 26 призеров по 10 предметам СОШ № 179 10 победителей и 23 призера по 7 предметам

8 победителей

Школа № 1252 имени Сервантеса 8 победителей и 7 призеров по 2 предметам

7 победителей

Гимназия № 1514 7 победителей и 19 призеров по 9 предметам

6 победителей

Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 6 победителей и 16 призеров по 8 предметам Университетская гимназия МГУ 6 победителей и 13 призеров по 11 предметам

5 победителей

Школа "Интеллектуал" 5 победителей и 19 призеров по 12 предметам

4 победителя

Школа № 57 4 победителя и 21 призер по 11 предметам

3 победителя

СУНЦ МГУ 3 победителя и 33 призера по 7 предметам Школа № 192 3 победителя и 9 призеров по 4 предметам Предуниверситарий МГЛУ 3 победителя и 7 призеров по 5 предметам Школа № 444 3 победителя и 4 призера по 4 предметам Лицей № 1553 3 победителя и 4 призера по 3 предметам Школа № 1231 3 победителя и 2 призера по 2 предметам Школа № 1288 3 победителя и 1 призер по 4 предметам

2 победителя

Лицей "Вторая школа" 2 победителя и 14 призеров по 5 предметам Школа № 2086 2 победителя и 5 призеров по 7 предметам Лицей № 1568 2 победителя и 5 призеров по 3 предметам Школа № 117 2 победителя и 4 призера по 6 предметам Гимназия № 1567 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Гимназия № 625 2 победителя и 2 призера по 3 предметам Шуваловская гимназия № 1448 2 победителя и 2 призера по 1 предмету Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана 2 победителя и 1 призер по 3 предметам Гимназия № 1504 2 победителя по 1 предмету

1 победитель

Школа № 1329 1 победитель и 22 призера по 4 предметам ЛГК на Юго-Востоке 1 победитель и 7 призеров по 2 предметам Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 1 победитель и 6 призеров по 2 предметам Школа № 171 1 победитель и 5 призеров по 4 предметам Лицей № 1547 1 победитель и 4 призера по 5 предметам Центр образования № 1449 1 победитель и 4 призера по 1 предмету Гимназия № 1409 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа № 1253 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Лицей № 1501 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 1247 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Государственная столичная гимназия 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 2114 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 853 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Лицей № 1502 при МЭИ 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа "Наши Пенаты" 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Курчатовская школа 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 2104 на Таганке 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1434 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1384 имени А.А. Леманского 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Гимназия № 1529 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1269 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Немецкая школа № 1212 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Гимназия № 1507 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 2109 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 89 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Гимназия № 1576 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Лицей № 1158 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1541 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 2097 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1527 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в ФРГ 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 2026 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 2090 1 победитель по 1 предмету Школа № 2095 1 победитель по 1 предмету СОШ № 1699 1 победитель по 1 предмету Школа № 1285 1 победитель по 1 предмету Школа "Росинка" 1 победитель по 1 предмету Пироговская школа 1 победитель по 1 предмету Школа № 2089 1 победитель по 1 предмету Школа № 1987 1 победитель по 1 предмету Школа № 17 1 победитель по 1 предмету Школа № 285 1 победитель по 1 предмету Школа № 1194 1 победитель по 1 предмету Школа № 2070 1 победитель по 1 предмету Гимназия № 2072 1 победитель по 1 предмету Школа № 1222 1 победитель по 1 предмету Школа № 2128 1 победитель по 1 предмету Школа № 777 1 победитель по 1 предмету Школа № 2127 1 победитель по 1 предмету Школа № 1474 1 победитель по 1 предмету Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1912 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро 15 призеров по 3 предметам Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 11 призеров по 1 предмету Центр образования № 548 7 призеров по 5 предметам Гимназия № 1518 5 призеров по 4 предметам Школа № 1234 5 призеров по 4 предметам Физматшкола № 2007 5 призеров по 3 предметам Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 5 призеров по 3 предметам Гимназия № 1520 им. Капцовых 4 призера по 4 предметам Московская международная гимназия 4 призера по 4 предметам Школа № 1324 4 призера по 4 предметам Школа № 1249 4 призера по 3 предметам Школа № 218 4 призера по 3 предметам Гимназия № 1542 4 призера по 3 предметам Гимназия № 1290 3 призера по 3 предметам Школа № 1208 3 призера по 3 предметам Лицей города Троицка 3 призера по 3 предметам Лицей № 1574 3 призера по 2 предметам Школа № 1950 3 призера по 2 предметам Гимназия № 1512 3 призера по 2 предметам Школа № 109 3 призера по 2 предметам Школа № 2054 3 призера по 2 предметам Лицей № 1557 2 призера по 2 предметам Лицей № 1525 "Красносельский" 2 призера по 2 предметам Многопрофильный лицей № 1799 2 призера по 2 предметам Центр образования "Тропарево" 2 призера по 2 предметам Школа № 1955 2 призера по 2 предметам Гимназия № 1577 2 призера по 2 предметам Школа № 2009 2 призера по 2 предметам Школа № 7 2 призера по 2 предметам Гимназия № 1505 2 призера по 2 предметам Гимназия № 1522 2 призера по 2 предметам Школа № 1280 2 призера по 2 предметам Школа № 1279 2 призера по 2 предметам Школа № 627 2 призера по 2 предметам Школа № 1944 2 призера по 2 предметам Гимназия № 1526 2 призера по 2 предметам Гимназия № 1583 2 призера по 1 предмету Школа № 1468 2 призера по 1 предмету Лицей № 1571 2 призера по 1 предмету Школа № 1273 2 призера по 1 предмету Школа № 1948 2 призера по 1 предмету Гимназия № 1797 "Богородская" 2 призера по 1 предмету Центр образования № 1953 "Москва-98" 2 призера по 1 предмету Школа № 345 2 призера по 1 предмету Школа № 554 2 призера по 1 предмету Гимназия № 1534 1 призер по 1 предмету Школа № 1726 1 призер по 1 предмету Воробьевы горы 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1516 1 призер по 1 предмету Лицей № 1564 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1590 1 призер по 1 предмету Школа № 1242 1 призер по 1 предмету Школа № 2031 1 призер по 1 предмету Школа № 121 1 призер по 1 предмету Школа № 1297 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1582 1 призер по 1 предмету Открытая школа № 88 1 призер по 1 предмету Школа № 1248 1 призер по 1 предмету Школа № 199 1 призер по 1 предмету Лицей № 507 1 призер по 1 предмету Школа № 2107 1 призер по 1 предмету Школа на Яузе 1 призер по 1 предмету Романовская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1265 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1532 1 призер по 1 предмету Школа № 1286 1 призер по 1 предмету Школа № 2103 1 призер по 1 предмету Школа № 1900 1 призер по 1 предмету Школа № 2033 1 призер по 1 предмету Школа "Муми-Тролль" 1 призер по 1 предмету Лицей № 1561 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1573 1 призер по 1 предмету Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково" 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 1376 1 призер по 1 предмету Московский лицей "Ступени" 1 призер по 1 предмету Лицей № 1575 1 призер по 1 предмету ВЛГ № 1389 1 призер по 1 предмету Школа № 1357 1 призер по 1 предмету Лингвистическая школа 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1569 "Созвездие" 1 призер по 1 предмету Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова 1 призер по 1 предмету Частная школа "Золотое сечение" 1 призер по 1 предмету Школа № 448 1 призер по 1 предмету Школа № 1741 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1544 1 призер по 1 предмету Школа № 2088 1 призер по 1 предмету Школа № 1270 1 призер по 1 предмету Школа № 14 1 призер по 1 предмету Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 1 призер по 1 предмету Лицей Академии при Президенте Российской Федерации 1 призер по 1 предмету Школа № 1101 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1637 1 призер по 1 предмету Гимназия г. Троицка 1 призер по 1 предмету Школа № 1387 1 призер по 1 предмету Школа № 1381 1 призер по 1 предмету Школа лицей № 1420 1 призер по 1 предмету Лицей № 1533 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1554 1 призер по 1 предмету Школа № 2006 1 призер по 1 предмету Школа "Выбор" 1 призер по 1 предмету Кадетская школа-интернат № 6 "Московский Георгиевский кадетский корпус" 1 призер по 1 предмету Школа № 867 1 призер по 1 предмету Центр образования "Знак" 1 призер по 1 предмету Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского 1 призер по 1 предмету Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука 1 призер по 1 предмету Школа № 1103 1 призер по 1 предмету Кадетский корпус Следственного комитета 1 призер по 1 предмету Школа № 2083 1 призер по 1 предмету Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации 1 призер по 1 предмету Школа № 709 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1540 1 призер по 1 предмету Школа № 1238 1 призер по 1 предмету Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 1 призер по 1 предмету Образовательный центр Солнечный ветер 1 призер по 1 предмету Школа № 15 1 призер по 1 предмету Школа № 113 1 призер по 1 предмету Школа № 1466 имени Надежды Рушевой 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1562 1 призер по 1 предмету Школа № 618 1 призер по 1 предмету Школа № 283 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1536 1 призер по 1 предмету Школа № 1883 "Бутово" 1 призер по 1 предмету Школа № 1284 1 призер по 1 предмету Школа № 49 1 призер по 1 предмету Школа № 544 1 призер по 1 предмету Школа № 56 имени академика В.А. Легасова 1 призер по 1 предмету Школа № 1078 1 призер по 1 предмету Измайловская гимназия № 1508 1 призер по 1 предмету Гимназия № 45 1 призер по 1 предмету Школа № 1862 1 призер по 1 предмету Школа № 1440 1 призер по 1 предмету Школа № 2030 1 призер по 1 предмету Школа № 1909 имени Героя Советского Союза А. К. Новикова 1 призер по 1 предмету