Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Расписание пригласительного школьного этапа олимпиады 2020/21 учебного года
Бесплатные онлайн-курсы для школьников
Планируется изменение сроков, мест и порядка проведения заключительного этапа
Проходные баллы для участников заключительного этапа по технологии
Проходные баллы для участников заключительного этапа по V группе предметов
Успехи
29 апреля
Москвичи представят Россию на Международной математической олимпиаде ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Финал по технологии принес в копилку команды Москвы 10 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Десятиклассница из Москвы - абсолютная победительница финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи абсолютные победители в 9 и 10 классах на финале по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
В старшей параллели на финале по ОБЖ абсолютная победительница - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Все участники команды Москвы получили награды на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Более половины победителей на финале по экономике - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Финал по немецкому языку принес Москве 31 диплом ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Московские китаисты пополнили копилку команды 6 дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Москвичка абсолютная победительница на финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Все победители на финале олимпиады по итальянскому языку - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Команда Москвы по истории завоевала 44 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолют в своей параллели на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Команда Москвы завоевала 47 дипломов на финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи завоевали половину дипломов победителей на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолюты в 10 и 11 классах на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Команда Москвы по праву завоевала 58 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Среди победителей на финале по французскому языку больше половины москвичей ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Каждый второй москвич привезет диплом с финала по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Москвич абсолютный победитель в параллели 9 класса на финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Команда Москвы на финале по экономике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: .. :

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 46 из 24 школ. Победителей: 10 из 8 школ.

Развернуть все

2 победителя

Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 2 победителя и 9 призеров Гимназия № 1514 2 победителя и 6 призеров

1 победитель

Лицей № 1553 1 победитель и 3 призера Школа № 285 1 победитель Школа № 17 1 победитель Школа № 1987 1 победитель Университетская гимназия МГУ 1 победитель Школа № 57 1 победитель

Только призеры

Лицей НИУ ВШЭ 3 призера Школа "Интеллектуал" 1 призер Школа № 1324 1 призер Московский лицей "Ступени" 1 призер Школа № 218 1 призер Школа № 1376 1 призер Школа № 1249 1 призер Школа № 1018 1 призер Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково" 1 призер Школа № 1208 1 призер Гимназия № 1573 1 призер Лицей № 1525 "Красносельский" 1 призер Школа № 853 1 призер Гимназия № 1290 1 призер Лицей № 1535 1 призер Школа № 109 1 призер