ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на заключительном этапе по астрономии
Девятиклассница из Москвы стала абсолютной победительницей в своей параллели в финале по литературе
Началась регистрация на пригласительный (пробный) этап
Памятки и инструкции, регламентирующие проведение пригласительного (пробного) этапа
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

13.04.2017 Команда Москвы по истории завоевала 44 диплома на финале всероссийской олимпиады Источник:

В Архангельске завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по истории. В актовом зале Северного (Арктического) федерального университета наградили лучших из лучших.

Более две трети столичных школьников завоевали дипломы. Во время олимпиадной недели команда из 59 участников продемонстрировала свои знания в 2 письменных и устном турах. 

Среди девятиклассников лучший результат показал ученик столичной гимназии №1514 Петр Попов. В параллели 10 класса лидером стал московский школьник из университетской гимназии МГУ Юрий Хандкаров.

В непростой борьбе 10 москвичей стали победителями и 34 получили звание призеров. Это лучший результат команды за последние 10 лет. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:

  1. Комур Даниил (9 класс);
  2. Попов Петр (9 класс);
  3. Резниченко Иван (10 класс);
  4. Соколов Семен (10 класс);
  5. Хандкаров Юрий (10 класс);
  6. Белопольская Софья (11 класс);
  7. Иванова Анна (11 класс);
  8. Касимов Ильдар (11 класс);
  9. Мыльцев Валерий (11 класс);
  10. Сафарян Левон (11 класс).

Призеры:

  1. Барков Петр (9 класс);
  2. Капустин Даниил (9 класс);
  3. Колесников Семен (9 класс);
  4. Симонов Дмитрий (9 класс);
  5. Ушаков Никита (9 класс);
  6. Белкин Михаил (10 класс);
  7. Ведерников Артем (10 класс);
  8. Виноградов Даниил (10 класс);
  9. Виноградова Дарья (10 класс);
  10. Волошина Екатерина (10 класс);
  11. Голубев Филипп (10 класс);
  12. Крюкова Анастасия (10 класс);
  13. Кудрявцев Глеб (10 класс);
  14. Лындов-Фомин Артём (10 класс);
  15. Мартынова Анастасия (10 класс);
  16. Мовсесов Максим (10 класс);
  17. Потапова Анна (10 класс);
  18. Румянцева Анфиса (10 класс);
  19. Саркисьянц Артур (10 класс);
  20. Ситнер Стефания (10 класс);
  21. Славинский Леонид (10 класс);
  22. Терехов Иван (10 класс);
  23. Агеев Алексей (11 класс);
  24. Анохин Дмитрий (11 класс);
  25. Булаев Иван (11 класс);
  26. Вершинин Арсений (11 класс);
  27. Клестов Даниил (11 класс);
  28. Мамедалиева Альбина (11 класс);
  29. Мирзов Филипп (11 класс);
  30. Певзнер Виктор (11 класс);
  31. Подкопалов Иван (11 класс);
  32. Седелев Артем (11 класс);
  33. Солодовникова Елизавета (11 класс);
  34. Трофимов Петр (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться