ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на заключительном этапе по астрономии
Девятиклассница из Москвы стала абсолютной победительницей в своей параллели в финале по литературе
Началась регистрация на пригласительный (пробный) этап
Памятки и инструкции, регламентирующие проведение пригласительного (пробного) этапа
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

22.04.2017 Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале всероссийской олимпиады по русскому языку Источник:

В Смоленске состоялось торжественное награждение победителе и призеров финала всероссийской олимпиады по русскому языку. На сцене актового зала Смоленского государственного университета участникам вручили 111 дипломов. Более половины наград увезет с собой команда Москвы!

Абсолютным победителем в самой младшей параллели 9 класса стал восьмиклассник из школы № 179 Илья Трейвиш. Обойдя всех соперников, первое место среди одиннадцатиклассников заняла ученица школы № 2097 Дарья Комлева.

Всего победителями стали 12 москвичей, это более чем две трети от общего числа! Дипломы призеров получили 45 столичных школьников. Поздравляем команду с отличным результатом!

Победители:

  1. Поволоцкий Максим (8 класс);
  2. Трейвиш Илья (8 класс);
  3. Врубель Диана (9 класс);
  4. Раскинд Яков (9 класс);
  5. Солодухина Полина (9 класс);
  6. Ганиева Софья (10 класс);
  7. Казаков Роман (10 класс);
  8. Фейгина Тамара (10 класс);
  9. Деревцова Дарья (11 класс);
  10. Комлева Дарья (11 класс);
  11. Пшеницын Тихон (11 класс);
  12. Старченко Алексей (11 класс).

Призеры:

  1. Антропова Дарья (9 класс);
  2. Баль Анастасия (9 класс);
  3. Долова Ольга (9 класс);
  4. Клищук Алина (9 класс);
  5. Коновалова Евгения (9 класс);
  6. Кузенкова Ольга (9 класс);
  7. Лагутина Екатерина (9 класс);
  8. Паско Лада (9 класс);
  9. Харламова Мария (9 класс);
  10. Акимова Ирина (10 класс);
  11. Волошина Екатерина (10 класс);
  12. Гайлис София (10 класс);
  13. Гамов Иван (10 класс);
  14. Дегтярева Вера (10 класс);
  15. Заболотская Алина (10 класс);
  16. Канатова Анна (10 класс);
  17. Климов Алексей (10 класс);
  18. Коростылева Ирина (10 класс);
  19. Крюкова Анастасия (10 класс);
  20. Мовсесов Максим (10 класс);
  21. Мякина Полина (10 класс);
  22. Парфенова Дарья (10 класс);
  23. Плугарёв Матвей (10 класс);
  24. Подгорная Анастасия (10 класс);
  25. Резниченко Иван (10 класс);
  26. Салимгареев Руслан (10 класс);
  27. Сендерович Александра (10 класс);
  28. Смилга Вероника (10 класс);
  29. Таранова Анастасия (10 класс);
  30. Ушаков Виталий (10 класс);
  31. Хавкина Мария (10 класс);
  32. Авагян Давид (11 класс);
  33. Величко Елизавета (11 класс);
  34. Дрожжина Анастасия (11 класс);
  35. Зенкова Анастасия (11 класс);
  36. Илюшин Роман (11 класс);
  37. Кузьмина Елизавета (11 класс);
  38. Миньковская Александра (11 класс);
  39. Ницевич Ирина (11 класс);
  40. Нургалиева Полина (11 класс);
  41. Панченко Юлия (11 класс);
  42. Садовская Александра (11 класс);
  43. Сорока Мария (11 класс);
  44. Чистякова Дарья (11 класс);
  45. Чудновская Мария (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться