ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Москвичи завоевали две трети дипломов победителей на заключительном этапе по русскому языку
Открыта регистрация на пригласительный этап по физике
Открыта регистрация на пригласительный этап по французскому языку
Открыта регистрация на пригласительный этап по ОБЖ
Открыта регистрация на пригласительный этап по русскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

24.04.2017 Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии Источник:

В Ульяновске подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. На торжественной церемонии награждения объявили победителей и призеров финала. Почти три четверти команды вернется домой с наградами.

Повторил свой успех Илья Седлов, ученик школы №171, став абсолютным победителем среди одиннадцатиклассников. В прошлом году Илья показал лучший результат в параллели 10 класса. На этом финале абсолютный победитель среди десятиклассников тоже из Москвы - Ирина Ярутич, гимназия № 1567.

Всего в столичной сборной 11 победителей и 32 призера. Поздравляем ребят, их родителей, учителей и тренеров!

Победители:

  1. Ватолкина Ника (9 класс);
  2. Замятин Иван (9 класс);
  3. Романова Татьяна (9 класс);
  4. Пустовид Артем (10 класс);
  5. Ярутич Ирина (10 класс);
  6. Губанов Евгений (11 класс);
  7. Егоркин Никита (11 класс);
  8. Пашковская Татьяна (11 класс);
  9. Седлов Илья (11 класс);
  10. Семенцов Михаил (11 класс);
  11. Сутырин Егор (11 класс).

Призеры:

  1. Ковыляева Анна (9 класс);
  2. Колеватов Василий (9 класс);
  3. Колюпанова Наталия (9 класс);
  4. Соркин Антон (9 класс);
  5. Чупин Глеб (9 класс);
  6. Агапов Антон (10 класс);
  7. Гараев Азат (10 класс);
  8. Калиниченко Андрей (10 класс);
  9. Катруха Вероника (10 класс);
  10. Колесникова Ульяна (10 класс);
  11. Птицына Елена (10 класс);
  12. Пушкина Наталия (10 класс);
  13. Семина Мария (10 класс);
  14. Соловей Дмитрий (10 класс);
  15. Тулаева Екатерина (10 класс);
  16. Федотов Федор (10 класс);
  17. Белоусова Евгения (11 класс);
  18. Галкин Глеб (11 класс);
  19. Гринева Александра (11 класс);
  20. Гусева Полина (11 класс);
  21. Дя Герман (11 класс);
  22. Завидный Тимофей (11 класс);
  23. Иззи Антон (11 класс);
  24. Карпов Никита (11 класс);
  25. Королева Анна (11 класс);
  26. Оболенский Андрей (11 класс);
  27. Охтиенко Анастасия (11 класс);
  28. Пухов Степан (11 класс);
  29. Раева Анастасия (11 класс);
  30. Розина Анна (11 класс);
  31. Румянцева Лидия (11 класс);
  32. Садовская Александра (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться