ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Расписание пригласительного школьного этапа олимпиады 2020/21 учебного года
Бесплатные онлайн-курсы для школьников
Планируется изменение сроков, мест и порядка проведения заключительного этапа
Проходные баллы для участников заключительного этапа по технологии
Проходные баллы для участников заключительного этапа по V группе предметов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по технологии (письмо Минпросвещения №04-514 от 18.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 иностранным языкам (письмо Минпросвещения №04-490 от 13.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 5 предметам (письмо Минпросвещения №04-469 от 6.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по испанскому, итальянскому и китайскому языкам (Приказ ДОНМ №84 от 5.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по немецкому языку (Приказ ДОНМ №75 от 4.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по технологии (Приказ ДОНМ №73 от 2.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому языку и экономике (Приказ ДОНМ №69 от 28.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 предметам (письмо Минпросвещения №04-436 от 27.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по основам безопасности жизнедеятельности (Приказ ДОНМ №62 от 25.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 3 предметам (письмо Минпросвещения №04-293 от 25.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по истории и физической культуре (Приказ ДОНМ №55 от 20.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по математике (Приказ ДОНМ №53 от 18.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по МХК (Приказ ДОНМ №51 от 14.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по литературе, химии (Приказ ДОНМ №44 от 11.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 7 предметам (письмо Минпросвещения №04-215 от 12.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по биологии (Приказ ДОНМ №43 от 10.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по физике и географии (Приказ ДОНМ №40 от 7.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по экологии (Приказ ДОНМ №33 от 5.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, праву, астрономии (Приказ ДОНМ №25 от 31.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по русскому языку и обществознанию (Приказ ДОНМ №17 от 27.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по французскому языку (Приказ ДОНМ №15 от 24.01.2020)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019)

Все документы
Новости | Главная

05.04.2017 Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по химии Источник:

В Саранске подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по химии. На торжественной церемонии награждения объявили победителей и призеров финала.

Повторил свой успех Александр Жигалин, ученик Пироговской школы, став абсолютным победителем среди выпускников. В прошлом году Александр показал лучший результат в параллели 10 класса. На этом финале абсолютный победитель среди десятиклассников тоже москвич - Илья Каннер, школа № 1253.

Победители Илья Каннер (10 класс), Алексей Коноплев (10 класс), Александр Жигалин (11 класс), Анатолий Рябченко (11 класс) представят Россию на Международной Менделеевской олимпиаде, которая пройдет в Астане (Казахстан) со 23 по 29 апреля. Ребята также приглашены на сборы для подготовки к Международной химической олимпиаде, кроме них на сборы поедет Кирилл Козлов (11 класс).

Всего в копилке Москвы 6 дипломов победителей и 28 дипломов призеров. Поздравляем ребят, их родителей, учителей и тренеров!

Победители:

  1. Субач Максим (9 класс);
  2. Чернов Никита (9 класс);
  3. Каннер Илья (10 класс);
  4. Коноплев Алексей (10 класс);
  5. Жигалин Александр (11 класс);
  6. Рябченко Анатолий (11 класс).

Призеры:

  1. Бойм Михаил (8 класс);
  2. Терляков Станислав (8 класс);
  3. Бардонов Даниил (9 класс);
  4. Барыкин Алексей (9 класс);
  5. Журбицкий Алексей (9 класс);
  6. Лосев Тимофей (9 класс);
  7. Панов Илья (9 класс);
  8. Сариков Шахзод (9 класс);
  9. Соркин Антон (9 класс);
  10. Денисенко Дарья (10 класс);
  11. Ефремов Андрей (10 класс);
  12. Ильчук Павел (10 класс);
  13. Поцелеев Владислав (10 класс);
  14. Сиротин Максим (10 класс);
  15. Сулейманов Хаким (10 класс);
  16. Чаплыгин Денис (10 класс);
  17. Шеломенцева Екатерина (10 класс);
  18. Блохина Анна (11 класс);
  19. Генин Александр (11 класс);
  20. Грабовенко Фёдор (11 класс);
  21. Иванов Дмитрий (11 класс);
  22. Козлов Кирилл (11 класс);
  23. Козлов Макарий (11 класс);
  24. Мещеряков Николай (11 класс);
  25. Онойко Мария (11 класс);
  26. Пятых Михаил (11 класс);
  27. Чабин Иван (11 класс);
  28. Шкиль Дмитрий (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться