ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Москвичи завоевали две трети дипломов победителей на заключительном этапе по русскому языку
Открыта регистрация на пригласительный этап по физике
Открыта регистрация на пригласительный этап по французскому языку
Открыта регистрация на пригласительный этап по ОБЖ
Открыта регистрация на пригласительный этап по русскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

12.04.2017 Девятиклассница из Москвы заняла абсолютное первое место на финале по физике среди 9 классов Источник:

В Казани с 7 по 12 апреля проходил финал всероссийской олимпиады по физике. Ребята демонстрировали свои знания в экспериментальном и теоретическом турах. Какие участникам предложили задания и как их правильно решать, можно посмотреть на сайте подготовки команд к физической и естественнонаучной международным олимпиадам.

В концертном зале Академии спорта прошло торжественное закрытие. Абсолютное первое место в параллели 9 класса заняла Светлана Баранова, ученица школы "Интеллектуал". Светлане также вручили диплом за лучший результат на экспериментальном туре в 9 классе. Среди москвичей 4 победителя и 38 призеров.

Победители:

  1. Баранова Светлана (9 класс);
  2. Мельников Дмитрий (10 класс);
  3. Серженко Андрей (9 класс);
  4. Плотников Дмитрий (11 класс).

Призеры:

  1. Артамонов Даниил (10 класс);
  2. Баширов Башир (11 класс);
  3. Билич Борис (11 класс);
  4. Бохонко Михаил (9 класс);
  5. Бруякин Юрий (9 класс);
  6. Бухгольц Алексей (10 класс);
  7. Волкова Александра (9 класс);
  8. Галиуллин Арслан (11 класс);
  9. Голод Владимир (11 класс);
  10. Гребняк Ярослав (11 класс);
  11. Григорьев Андрей (11 класс);
  12. Демин Александр (9 класс);
  13. Демченко Тимур (9 класс);
  14. Дрофа Святослав (10 класс);
  15. Ефремцев Всеволод (10 класс);
  16. Кайль Роман (11 класс);
  17. Князев Фёдор (9 класс);
  18. Коренков Егор (10 класс);
  19. Корнеев Евгений (11 класс);
  20. Кравченко Тимофей (9 класс);
  21. Кривченко Валерий (11 класс);
  22. Кузнецов Вячеслав (10 класс);
  23. Лагутина Екатерина (9 класс);
  24. Лишуди Дмитрий (9 класс);
  25. Мангазеев Даниил (10 класс);
  26. Матренок Семён (9 класс);
  27. Панов Илья (9 класс);
  28. Романова Татьяна (9 класс);
  29. Салимгареев Руслан (10 класс);
  30. Сисина Виктория (10 класс);
  31. Скалкин Андрей (11 класс);
  32. Филатов Святослав (9 класс);
  33. Хегай Глеб (10 класс);
  34. Хныкин Андрей (9 класс);
  35. Цехмистер Александр (9 класс);
  36. Шаров Илья (9 класс);
  37. Щербаков Андрей (10 класс);
  38. Яворский Александр (9 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице



Поделиться