ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Два московских школьника завоевали золото на Международной химической олимпиаде
Два московских школьника завоевали золото на Международной биологической олимпиаде
Электронные похвальные грамоты пригласительного этапа
Два московских школьника завоевали золото на Международной физической олимпиаде
Москвич завоевал серебро на Международной математической олимпиаде
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

29.04.2017 Два московских школьника вошли в состав сборной России на Международную олимпиаду по математике Источник:

В Калининграде прошла церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. В торжественной обстановке наградили 15 победителей и 118 призеров.

Столичную команду на финале представляли 102 школьников. Из них 6 стали победителями и 29 призерами. Поздравляем ребят!

По результатам заключительного этапа и прошедших сборов, а также по итогам участия российских школьников в Китайской олимпиаде и Romanian Master of Mathematics сформирована сборная России на Международную математическую олимпиаду. 

Страну представят и два москвича: одиннадцатиклассник из школы № 179 Тимофей Зайцев и десятиклассник Вадим Ретинский из школы № 1329. Кстати, на финале всероссийской олимпиады Вадим решал задания вместе с одиннадцатиклассниками.

Победители финала всероссийской олимпиады:

  1. Гайдай-Турлов Иван (8 класс);
  2. Коган Евгений (9 класс);
  3. Мельников Игорь (9 класс);
  4. Смирнов Олег (9 класс);
  5. Герасименко Артур (10 класс);
  6. Дмитриева Мария (11 класс).

Призеры финала всероссийской олимпиады:

  1. Алиев Ален (9 класс);
  2. Аржанцев Алексей (9 класс);
  3. Изюмова Анна (9 класс);
  4. Кристев Алексей (9 класс);
  5. Кулишов Валерий (9 класс);
  6. Преснова Екатерина (9 класс);
  7. Рябченко Александр (8 класс);
  8. Солопов Сергей (9 класс);
  9. Царёв Дмитрий (9 класс);
  10. Яворский Александр (9 класс);
  11. Башарин Артем (10 класс);
  12. Вылегжанин Федор (10 класс);
  13. Гайдукова Софья (10 класс);
  14. Гороховский Максим (10 класс);
  15. Грибов Филипп (10 класс);
  16. Захаров Дмитрий (10 класс);
  17. Латышев Александр (10 класс);
  18. Николаев Арсений (10 класс);
  19. Павлов Вадим (10 класс);
  20. Салимгареев Руслан (10 класс);
  21. Соколов Георгий (10 класс);
  22. Фадеев Никита (10 класс);
  23. Чеботаренко Артем (10 класс);
  24. Эрднигор Алтан (10 класс);
  25. Вишневецкий Кирилл (11 класс);
  26. Зайцев Тимофей (11 класс);
  27. Ретинский Вадим (10 класс);
  28. Рябов Егор (10 класс);
  29. Федоров Михаил (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться