ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Москвичи завоевали две трети дипломов победителей на заключительном этапе по русскому языку
Открыта регистрация на пригласительный этап по физике
Открыта регистрация на пригласительный этап по французскому языку
Открыта регистрация на пригласительный этап по ОБЖ
Открыта регистрация на пригласительный этап по русскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

19.04.2017 Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале всероссийской олимпиады по искусству (МХК) Источник:

В Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна прошло закрытие финала всероссийской олимпиады по искусству (МХК). На торжественном награждении москвичам вручили 46 дипломов.

Абсолютной победительницей в своей параллели стала девятиклассница из школы № 777 Маргарита Трушина. Обойдя всех соперников, первое место в 11 классе занял выпускник лицея НИУ ВШЭ Лев Левицкий.

Всего победителями стали 10 москвичей, это более чем две трети от общего числа! Дипломы призеров получили 36 столичных школьников. Поздравляем команду с отличным результатом!

Победители:

  1. Бельская Вера (9 класс);
  2. Трушина Маргарита (9 класс);
  3. Демидова Татьяна (10 класс);
  4. Заболотская Алина (10 класс);
  5. Резниченко Иван (10 класс);
  6. Агеев Алексей (11 класс);
  7. Еленкин Василий (11 класс);
  8. Левицкий Лев (11 класс);
  9. Мешалкина Екатерина (11 класс);
  10. Чистякова Дарья (11 класс).

Призеры:

  1. Гацковская Варвара (9 класс);
  2. Камальдинова Анастасия (9 класс);
  3. Кожаринова Елизавета (8 класс);
  4. Комур Даниил (9 класс);
  5. Кудрявцева Зоя (9 класс);
  6. Ситникова Ева (9 класс);
  7. Федецкая Олеся (9 класс);
  8. Шутова София (9 класс);
  9. Бадулина Нина (10 класс);
  10. Барабанова Ольга (10 класс);
  11. Бородина Анна (10 класс);
  12. Букин Андрей (10 класс);
  13. Бурякова Анастасия (10 класс);
  14. Войтенко Мария (10 класс);
  15. Войтенко София (10 класс);
  16. Волошина Екатерина (10 класс);
  17. Гилман Агата (10 класс);
  18. Кондрякова Полина (10 класс);
  19. Коновалов Евгений (10 класс);
  20. Правикова Ксения (10 класс);
  21. Ракитина Наталия (10 класс);
  22. Тимошенко Мария (10 класс);
  23. Яловецкая Екатерина (10 класс);
  24. Гордейчук Анастасия (11 класс);
  25. Измайлова Анастасия (11 класс);
  26. Ковалева Анна (11 класс);
  27. Коптикова Милана (11 класс);
  28. Малинина Дарья (11 класс);
  29. Мельник Полина (11 класс);
  30. Савилова Евдокия (11 класс);
  31. Сайгина Арина (11 класс);
  32. Статкова Мария (11 класс);
  33. Ташмухамедова Диля (11 класс);
  34. Харитонова Валерия (11 класс);
  35. Шведова Анна (11 класс);
  36. Эрнстон Илья (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться