ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Расписание пригласительного школьного этапа олимпиады 2020/21 учебного года
Бесплатные онлайн-курсы для школьников
Планируется изменение сроков, мест и порядка проведения заключительного этапа
Проходные баллы для участников заключительного этапа по технологии
Проходные баллы для участников заключительного этапа по V группе предметов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по технологии (письмо Минпросвещения №04-514 от 18.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 иностранным языкам (письмо Минпросвещения №04-490 от 13.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 5 предметам (письмо Минпросвещения №04-469 от 6.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по испанскому, итальянскому и китайскому языкам (Приказ ДОНМ №84 от 5.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по немецкому языку (Приказ ДОНМ №75 от 4.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по технологии (Приказ ДОНМ №73 от 2.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому языку и экономике (Приказ ДОНМ №69 от 28.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 предметам (письмо Минпросвещения №04-436 от 27.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по основам безопасности жизнедеятельности (Приказ ДОНМ №62 от 25.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 3 предметам (письмо Минпросвещения №04-293 от 25.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по истории и физической культуре (Приказ ДОНМ №55 от 20.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по математике (Приказ ДОНМ №53 от 18.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по МХК (Приказ ДОНМ №51 от 14.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по литературе, химии (Приказ ДОНМ №44 от 11.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 7 предметам (письмо Минпросвещения №04-215 от 12.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по биологии (Приказ ДОНМ №43 от 10.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по физике и географии (Приказ ДОНМ №40 от 7.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по экологии (Приказ ДОНМ №33 от 5.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, праву, астрономии (Приказ ДОНМ №25 от 31.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по русскому языку и обществознанию (Приказ ДОНМ №17 от 27.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по французскому языку (Приказ ДОНМ №15 от 24.01.2020)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019)

Все документы
Новости | Главная

19.04.2017 Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале всероссийской олимпиады по искусству (МХК) Источник:

В Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна прошло закрытие финала всероссийской олимпиады по искусству (МХК). На торжественном награждении москвичам вручили 46 дипломов.

Абсолютной победительницей в своей параллели стала девятиклассница из школы № 777 Маргарита Трушина. Обойдя всех соперников, первое место в 11 классе занял выпускник лицея НИУ ВШЭ Лев Левицкий.

Всего победителями стали 10 москвичей, это более чем две трети от общего числа! Дипломы призеров получили 36 столичных школьников. Поздравляем команду с отличным результатом!

Победители:

  1. Бельская Вера (9 класс);
  2. Трушина Маргарита (9 класс);
  3. Демидова Татьяна (10 класс);
  4. Заболотская Алина (10 класс);
  5. Резниченко Иван (10 класс);
  6. Агеев Алексей (11 класс);
  7. Еленкин Василий (11 класс);
  8. Левицкий Лев (11 класс);
  9. Мешалкина Екатерина (11 класс);
  10. Чистякова Дарья (11 класс).

Призеры:

  1. Гацковская Варвара (9 класс);
  2. Камальдинова Анастасия (9 класс);
  3. Кожаринова Елизавета (8 класс);
  4. Комур Даниил (9 класс);
  5. Кудрявцева Зоя (9 класс);
  6. Ситникова Ева (9 класс);
  7. Федецкая Олеся (9 класс);
  8. Шутова София (9 класс);
  9. Бадулина Нина (10 класс);
  10. Барабанова Ольга (10 класс);
  11. Бородина Анна (10 класс);
  12. Букин Андрей (10 класс);
  13. Бурякова Анастасия (10 класс);
  14. Войтенко Мария (10 класс);
  15. Войтенко София (10 класс);
  16. Волошина Екатерина (10 класс);
  17. Гилман Агата (10 класс);
  18. Кондрякова Полина (10 класс);
  19. Коновалов Евгений (10 класс);
  20. Правикова Ксения (10 класс);
  21. Ракитина Наталия (10 класс);
  22. Тимошенко Мария (10 класс);
  23. Яловецкая Екатерина (10 класс);
  24. Гордейчук Анастасия (11 класс);
  25. Измайлова Анастасия (11 класс);
  26. Ковалева Анна (11 класс);
  27. Коптикова Милана (11 класс);
  28. Малинина Дарья (11 класс);
  29. Мельник Полина (11 класс);
  30. Савилова Евдокия (11 класс);
  31. Сайгина Арина (11 класс);
  32. Статкова Мария (11 класс);
  33. Ташмухамедова Диля (11 класс);
  34. Харитонова Валерия (11 класс);
  35. Шведова Анна (11 класс);
  36. Эрнстон Илья (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться