Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Результаты пригласительного этапа по математике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Успехи
3 мая
Москвичи завоевали больше половины дипломов победителей финала по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
На счету столичной сборной половина дипломов победителей финала по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Более трех четвертей дипломов победителей финала по географии на счету москвичей ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Московские школьники завоевали 47 дипломов на заключительном этапе по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи – абсолютные победители финала по литературе во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Команда Москвы получила 68 дипломов на заключительном этапе по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Более половины победителей финала по физической культуре – москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Московские школьники завоевали 13 дипломов победителей в финале по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи завоевали две трети дипломов победителей в финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Сборная Москвы получила 51 диплом на заключительном этапе по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Две трети дипломов победителей финала по информатике на счету сборной Москвы ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
На счету московской сборной по химии 62 диплома заключительного этапа ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Больше половины всех дипломов финала завоевала сборная Москвы по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Столичная команда завоевала 61 диплом на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Москвичи – абсолютные победители заключительного этапа по экономике во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Москвич – абсолютный победитель заключительного этапа по астрономии в 9 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи завоевали рекордные 38 дипломов на заключительном этапе по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Столичные школьники завоевали 70 дипломов на заключительном этапе по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
Москвичи получили 67 дипломов на заключительном этапе по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
48 дипломов завоевали москвичи на заключительном этапе по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
260 победителей
1071 призер
Фотогалерея Москвичи на церемонии награждения по биологии (фотограф Дарья Колотий)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 02.05.2024 18:55

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 1331 из 204 школ. Победителей: 260 из 76 школ.

Развернуть все

69 победителей

Школа Центра педагогического мастерства 69 победителей и 228 призеров по 22 предметам

19 победителей

Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова 19 победителей и 77 призеров по 11 предметам

16 победителей

Школа № 57 16 победителей и 44 призера по 15 предметам

13 победителей

Лицей Финансового университета 13 победителей и 19 призеров по 7 предметам

12 победителей

Школа «ЛЕТОВО» 12 победителей и 50 призеров по 16 предметам

11 победителей

Школа № 179 11 победителей и 32 призера по 11 предметам

6 победителей

Курчатовская школа 6 победителей и 17 призеров по 4 предметам Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 6 победителей и 15 призеров по 2 предметам

5 победителей

Школа № 1535 5 победителей и 12 призеров по 8 предметам

4 победителя

Школа № 1252 имени Сервантеса 4 победителя и 20 призеров по 6 предметам Школа № 2086 4 победителя и 9 призеров по 4 предметам

3 победителя

Лицей НИУ ВШЭ 3 победителя и 39 призеров по 14 предметам Школа № 548 3 победителя и 13 призеров по 9 предметам Школа № 2007 ФМШ 3 победителя и 12 призеров по 9 предметам Школа № 1329 3 победителя и 8 призеров по 7 предметам Школа № 1541 3 победителя и 7 призеров по 2 предметам Школа № 1502 3 победителя и 4 призера по 7 предметам Школа № 1504 3 победителя и 4 призера по 1 предмету

2 победителя

СУНЦ МГУ 2 победителя и 28 призеров по 8 предметам Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова 2 победителя и 15 призеров по 7 предметам Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 2 победителя и 14 призеров по 8 предметам Школа № 1543 2 победителя и 11 призеров по 9 предметам Школа № 1518 2 победителя и 5 призеров по 4 предметам Предуниверситарий ФВО МГЛУ 2 победителя и 4 призера по 3 предметам Школа № 1287 2 победителя и 3 призера по 2 предметам Школа № 1194 2 победителя и 2 призера по 3 предметам Школа № 1589 2 победителя и 2 призера по 2 предметам Школа № 1357 2 победителя и 1 призер по 2 предметам Школа № 1151 2 победителя и 1 призер по 2 предметам Школа № 1000 2 победителя и 1 призер по 1 предмету Православная Свято-Петровская школа 2 победителя по 2 предметам Школа № 1467 2 победителя по 2 предметам Школа № 1273 2 победителя по 2 предметам Школа № 1574 2 победителя по 1 предмету

1 победитель

Воробьевы горы 1 победитель и 16 призеров по 5 предметам Школа № 1448 1 победитель и 15 призеров по 2 предметам Школа № 1950 1 победитель и 9 призеров по 3 предметам Школа № 444 1 победитель и 8 призеров по 5 предметам Школа «Интеллектуал» 1 победитель и 6 призеров по 5 предметам Школа № 171 1 победитель и 5 призеров по 4 предметам Школа № 1253 1 победитель и 5 призеров по 3 предметам Школа № 2083 1 победитель и 5 призеров по 2 предметам Школа № 1575 1 победитель и 5 призеров по 1 предмету Школа № 192 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1980 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1234 1 победитель и 4 призера по 3 предметам Школа «Покровский квартал» 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 2107 1 победитель и 3 призера по 1 предмету Школа № 1506 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1547 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1532 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1537 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1948 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1363 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 2026 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Гимназия имени Н.В. Пушкова 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Школа № 1507 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1542 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1018 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1288 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1955 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Инженерная школа № 1581 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1002 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1101 1 победитель по 1 предмету Школа № 1434 1 победитель по 1 предмету Школа № 1995 1 победитель по 1 предмету Школа № 2006 1 победитель по 1 предмету Школа № 15 1 победитель по 1 предмету Школа № 949 1 победитель по 1 предмету Школа № 1367 1 победитель по 1 предмету Школа № 1381 1 победитель по 1 предмету Первый Московский кадетский корпус 1 победитель по 1 предмету Школа № 1103 1 победитель по 1 предмету Школа № 1454 «Тимирязевская» 1 победитель по 1 предмету Школа № 89 1 победитель по 1 предмету Школа № 1210 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Школа № 2036 13 призеров по 2 предметам Школа № 1580 9 призеров по 6 предметам Школа № 1449 9 призеров по 2 предметам Пансион воспитанниц МО РФ 8 призеров по 4 предметам Школа № 1568 7 призеров по 6 предметам Школа № 1514 7 призеров по 4 предметам Школа № 1231 7 призеров по 2 предметам Школа № 625 6 призеров по 3 предметам Школа № 1409 6 призеров по 3 предметам Школа № 1557 5 призеров по 5 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 5 призеров по 1 предмету Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 4 призера по 4 предметам Медицинский Сеченовский Предуниверсарий 4 призера по 3 предметам Школа № 1517 4 призера по 3 предметам Школа № 2097 4 призера по 3 предметам Школа им.А.Боровика 3 призера по 3 предметам Школа № 1797 3 призера по 3 предметам Школа № 152 3 призера по 3 предметам Школа на Яузе 3 призера по 2 предметам Школа № 1576 3 призера по 2 предметам Школа № 1520 им. Капцовых 3 призера по 2 предметам Школа № 1249 3 призера по 2 предметам Школа № 1770 3 призера по 2 предметам Школа № 1317 3 призера по 2 предметам Школа № 1570 3 призера по 2 предметам Школа на проспекте Вернадского 3 призера по 2 предметам Школа № 2104 на Таганке 3 призера по 1 предмету Школа № 185 3 призера по 1 предмету Школа № 1306 - «Школа молодых политиков» 3 призера по 1 предмету Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 2 призера по 2 предметам Школа № 1208 2 призера по 2 предметам Школа № 667 2 призера по 2 предметам Московская центральная художественная школа при РАХ 2 призера по 2 предметам Школа № 1579 2 призера по 2 предметам Школа № 1912 2 призера по 2 предметам Школа № 1311 2 призера по 2 предметам Школа № 2087 2 призера по 2 предметам Школа № 1362 2 призера по 2 предметам Школа № 1492 2 призера по 2 предметам Школа № 91 2 призера по 2 предметам Средняя обзеобразовательная школа «Москвич» 2 призера по 2 предметам Школа № 1468 2 призера по 1 предмету Школа № 1501 2 призера по 1 предмету Школа № 218 2 призера по 1 предмету Школа № 1571 2 призера по 1 предмету Школа № 354 им. Д.М. Карбышева 2 призера по 1 предмету Школа при посольстве России в КНР 2 призера по 1 предмету Школа «Марьино» 2 призера по 1 предмету Школа № 956 2 призера по 1 предмету Предуниверсарий МАИ 1 призер по 1 предмету Школа при представительстве России при Отделении ООН и других междунарожных организациях в Женеве. Швейцария 1 призер по 1 предмету Московская международная школа 1 призер по 1 предмету Школа № 825 имени В.А. Караковского 1 призер по 1 предмету Школа № 1290 1 призер по 1 предмету Школа № 1238 1 призер по 1 предмету Школа «Технологии обучения» 1 призер по 1 предмету Школа № 117 1 призер по 1 предмету Школа № 1534 «Академическая» 1 призер по 1 предмету Школа № 2044 имени А.М. Серебрякова 1 призер по 1 предмету Лицей города Троицка 1 призер по 1 предмету Школа № 17 1 призер по 1 предмету Школа № 656 имени А.С. Макаренко 1 призер по 1 предмету Школа № 1560 «Лидер» 1 призер по 1 предмету Лицей РАНХиГС 1 призер по 1 предмету Международная школа смешанного обучения 1 призер по 1 предмету Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 1 призер по 1 предмету Школа № 49 1 призер по 1 предмету Школа № 853 1 призер по 1 предмету Школа № 727 1 призер по 1 предмету Школа № 1798 1 призер по 1 предмету Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 1 призер по 1 предмету Школа Сотрудничества 1 призер по 1 предмету Школа № 1220 1 призер по 1 предмету Школа при посольстве России в Австрии 1 призер по 1 предмету Академическая гимназия 1 призер по 1 предмету Школа № 2005 1 призер по 1 предмету Школа № 1582 1 призер по 1 предмету Школа № 1285 1 призер по 1 предмету Школа № 338 1 призер по 1 предмету Школа № 854 1 призер по 1 предмету Гимназия г.Троицка 1 призер по 1 предмету Романовская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1533 «ЛИТ» 1 призер по 1 предмету Школа № 2127 1 призер по 1 предмету Школа № 1358 1 призер по 1 предмету Школа № 1531 1 призер по 1 предмету Школа № 2121 1 призер по 1 предмету Школа № 429 1 призер по 1 предмету Школа № 904 1 призер по 1 предмету Школа «Знайка» 1 призер по 1 предмету Школа № 1474 1 призер по 1 предмету Школа № 641 имени С. Есенина 1 призер по 1 предмету Школа № 627 1 призер по 1 предмету Школа № 1519 1 призер по 1 предмету Школа № 1236 1 призер по 1 предмету Школа № 1246 1 призер по 1 предмету Школа № 1259 1 призер по 1 предмету Школа № 878 1 призер по 1 предмету Школа № 1034 1 призер по 1 предмету Школа № 1998 1 призер по 1 предмету Школа № 2045 имени Героя Российской Федерации Д.А. Разумовского 1 призер по 1 предмету Школа № 2070 1 призер по 1 предмету Школа № 2094 1 призер по 1 предмету Школа № 1590 1 призер по 1 предмету Школа № 1552 1 призер по 1 предмету Школа № 141 1 призер по 1 предмету Школа № 1593 1 призер по 1 предмету Школа № 2090 1 призер по 1 предмету Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 1 призер по 1 предмету Новая школа 1 призер по 1 предмету Международная Ломоносовская гимназия 1 призер по 1 предмету Школа № 67 1 призер по 1 предмету Школа № 2109 1 призер по 1 предмету Школа № 1500 1 призер по 1 предмету Школа № 1387 1 призер по 1 предмету Школа № 2200 1 призер по 1 предмету Школа № 315 1 призер по 1 предмету Школа № 554 1 призер по 1 предмету Школа № 1539 1 призер по 1 предмету Школа № 709 1 призер по 1 предмету Медико-биологическая школа «Вита» 1 призер по 1 предмету Школа № 41 1 призер по 1 предмету Школа № 2054 1 призер по 1 предмету Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации 1 призер по 1 предмету Школа №1282»Сокольники» 1 призер по 1 предмету Лингвистическая школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1415 «Останкино» 1 призер по 1 предмету Школа № 1359 1 призер по 1 предмету