Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по технологии
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по физической культуре
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по экологии
Граничные баллы победителей и призеров и приказ о результатах регионального этапа по второй группе предметов
Информация для участников III этапа по немецкому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам
Скоро

Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Состав команды Москвы на заключительном этапе 2013 года | Главная

 

Английский язык
(49)
Астрономия
(9)
Биология
(31)
География
(23)
Информатика
(55)
Искусство (МХК)
(19)
История
(37)
Литература
(14)
Математика
(70)
Немецкий язык
(28)
Обществознание
(57)
ОБЖ
(13)
Право
(22)
Русский язык
(30)
Технология
(18)
Физика
(53)
Физическая культура
(7)
Французский язык
(47)
Химия
(42)
Экология
(11)
 Экономика
(58)
       




















22-26 марта. Немецкий язык (г. Санкт-Петербург)

Ф.И.О. класс школа
1 Аксентьева Татьяна Борисовна 9 ГБОУ СОШ №1212
2 Бабалаева Надежда Сергеевна 11 ГБОУ СОШ №1212
3 Белов Федор Викторович 10 ГБОУ гимназия №1582
4 Витковский Федор Вадимович 10 ГБОУ СОШ №1249
5 Галкина Анна Владимировна 11 ГБОУ СОШ №1212
6 Гайноченко Екатерина Вячеславовна 10 ГБОУ гимназия №1518
7 Грабарь Екатерина Михайловна 11 ГБОУ СОШ №1944
8 Жидков Глеб Дмитриевич 10 ГБОУ СОШ №1277
9 Жорник Дарья Олеговна 10 ГБОУ лицей  №1555
10 Иванова Анастасия Алексеевна 11 ГБОУ СОШ №1220
11 Иордан Михаэль Владимирович 11 ГБОУ гимназия №1513
12 Казакова Анна Борисовна 11 ГБОУ СОШ №1220
13 Кириллова Алина Александровна 11 ГБОУ гимназия №1527
14 Кромер Герман Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №1258
15 Ксенофонтов Антон Олегович 10 ГБОУ СОШ №1233
16 Колодяжная Юлия Владимировна 10 ГБОУ ЦО №109
17 Кулакова Наталия Павловна 11 ГБОУ лицей №1555
18 Куршина Мария Михайловна 10 ГБОУ СОШ №1277
19 Луцков Павел Игоревич 11 ГБОУ гимназия №1513
20 Мигунова Мария Олеговна 10 ГБОУ гимназия №1529
21 Медведев Иван Александрович 11 ГБОУ СОШ №1220
22 Пахомова Александра Максимовна 11 ГБОУ гимназия №1513
23 Пилипенко Федор Евгеньевич 10 ГБОУ гимназия №1527
24 Пчелинцева Александра Сергеевна 11 ГБОУ гимназия №1513
25 Рейссер Жаклин 10 ГБОУ СОШ №1283
26 Скоморохова Вера Валерьевна 11 ГБОУ гимназия №1527
27 Чевягин Александр Александрович 10 ГБОУ СОШ №1249
28 Экнигк Лена Бритта 10  


23-29 марта. Экономика (г. Москва) 

Ф.И.О. класс школа
1 Аралкина Мария Андреевна 11 ГБОУ ЦО №204 им. А.М. Горького
2 Ачкасов Максим Сергеевич 11 ГБОУ гимназия №1272
3 Барсегян Лилит Карапетовна 11 ГБОУ лицей №1535
4 Васильев Константин Игоревич 10 ГБОУ СОШ №444
5 Волкова Евгения Игоревна 11 ГБОУ СОШ №914
6 Гайлит Роман Евгеньевич 11 НОУ гимназия Московская экономическая школа
7 Галочкин Кирилл Константинович 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
8 Гераськин Алексей Сергеевич 11 ГБОУ гимназия №1518
9 Гребенникова Юлия Владимировна 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
10 Дермановская Полина Владиславовна 11 ГБОУ гимназия №1518
11 Душин Евгений Александрович 11 ГБОУ гимназия №1599
12 Жильцов Константин Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №1338
13 Карацапова Ирина Александровна 11 ГБОУ лицей №1581
14 Качугин Артем Андреевич 11 ГБОУ лицей Вторая школа
15 Козырин Антон Дмитриевич 11 ГБОУ лицей №1535
16 Корольков Артемий Мстиславович 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят Седьмая Школа
17 Коротких Сергей Юрьевич 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят Седьмая Школа
18 Коршак Агата Андреевна 11 ГБОУ ЦО №2006
19 Кравцов Константин Владимирович 11 ГБОУ лицей №1535
20 Кравченко Сергей Вадимович 11 ГБОУ ЦО №2006
21 Крупенников Даниил Антонович 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят Седьмая Школа
22 Кузнецов Никита Андреевич 11 ГБОУ лицей Вторая Школа
23 Кулемякин Денис Владимирович 11 ГБОУ лицей №1524
24 Курбатов Андрей Алексеевич 11 ГБОУ гимназия №1514
25 Кутузманов Загит Мухамедович 11 ГБОУ СОШ Школа здоровья №712
26 Лепетиков Ярослав Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ №1338
27 Линько Екатерина Андреевна 11 ГБОУ ЦО №218
28 Малькова Анна Алексеевна 11 ГБОУ гимназия №1514
29 Мамонтова Анна Вадимовна 11 ГБОУ гимназия №1514
30 Матюшенко Алексей Олегович 11 ГБОУ лицей №1535
31 Митюшников Иван Дмитриевич 11 ГБОУ гимназия №1522
32 Мусина Камила Ильдаровна 10 ГБОУ СОШ №1319
33 Нагаева Екатерина Алексеевна 11 ГБОУ гимназия №1567
34 Немченко Олег Игоревич 11 ГБОУ гимназия №1514
35 Осетров Роман Александрович 11 ГБОУ ЦО №1479
36 Павленко Валерия Владимировна 11 ГБОУ лицей №1535
37 Погосян Грант Ашотович 11 ГБОУ гимназия №1565 Свиблово
38 Потемкина Екатерина Николаевна 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
39 Расади Дарьюш 11 ГБОУ лицей №1533
40 Резников Андрей Константинович 10 ГБОУ СОШ №1253
41 Рыкунов Дмитрий Павлович 11 ГБОУ лицей №1535
42 Сапунова Анна Дмитриевна 11 ГБОУ лицей №1535
43 Селезнев Никита Константинович 11 ГБОУ лицей №1535
44 Семенцова Екатерина Дмитриевна 11 ГБОУ Московская международная гимназия
45 Сигалов Роман Александрович 11 ГБОУ гимназия №1567
46 Сметанин Михаил Романович 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
47 Смирнов Данила Андреевич 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
48 Стеблев Сергей Алексеевич 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят Седьмая Школа
49 Теселкина Анастасия Васильевна 11 ГБОУ ЦО №1479
50 Титов Сергей Александрович 11 ГБОУ СОШ №1250
51 Толмачев Егор Александрович 11 ГБОУ ЦО №2006
52 Трухачев Евгений Павлович 11 ГБОУ СОШ №1279
53 Хоруженко Анна Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1286
54 Целковский Кирилл Олегович 11 ГБОУ гимназия №1567
55 Шабанова Евгения Игоревна 11 ГБОУ гимназия №1514
56 Шулепа Владислав Геннадьевич 10 ГБОУ гимназия №1522
57 Шульман Илья Эдуардович 11 ГБОУ ЦО №218
58 Щевьёва Любовь Сергеевна 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят Седьмая Школа


24-30 марта. Информатика (г. Уфа, респ. Башкортостан) 

Ф.И.О. класс школа
1 Адрианов Тимофей Николаевич 11 ГБОУ Физматшкола 2007 
2 Асриян Норайр Арменович 9 ГБОУ лицей №1568 
3 Беликов Егор Сергеевич 11 ГБОУ лицей №1568 
4 Вишнякова Нина Александровна 9 ГБОУ лицей №1568 
5 Галов Дмитрий Дмитриевич 9 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
6 Гарипов Тимур Исмагилевич 11 СУНЦ МГУ
7 Горбунов Дмитрий Владиславович 11 СУНЦ МГУ
8 Горбунов Роман Владиславович 9 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
9 Григорьев Тимофей Андреевич 11 ГБОУ гимназия №1514
10 Гришкин Максим Сергеевич 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
11 Гурциева Тамара Эльбрусовна 9 ГБОУ Физматшкола 2007 
12 Гусейнов Эмиль Фирудинович 10 ГБОУ гимназия №1543 
13 Денисова Алина Александровна 11 СУНЦ МГУ
14 Джунусов Сергей Назимович 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
15 Дмитриев Даниил Игоревич 10 ГБОУ гимназия №1543 
16 Ершов Арсений Даниилович 9 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
17 Зайцев Андрей Сергеевич 11 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
18 Зайцева Татьяна Ивановна 9 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
19 Зайцева Юлия Ивановна 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
20 Ибраева Алина Сакеновна 9 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
21 Калиниченко Ольга Игоревна 9 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
22 Климчук Даниил Игоревич 11 ГБОУ Физматшкола 2007 
23 Коваленко Павел Антонович 11 СУНЦ МГУ
24 Колодзей Дарья Александровна 11 ГБОУ лицей №1568 
25 Краскевич Игорь Владимирович 11 ГБОУ лицей №1568 
26 Кузнецов Максим Дмитриевич 11 ГБОУ гимназия №1567 
27 Лозко Роман Игоревич 10 СОШ № 179 ГАОУ ВПО МИОО
28 Лунин Дмитрий Игоревич 11 ГБОУ гимназия №1543 
29 Лютов Владимир Сергеевич 11 СУНЦ МГУ
30 Макеев Владислав Владиславович 9 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
31 Манукян Карен Артурович 11 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
32 Мартынов Олег Павлович 10 СУНЦ МГУ
33 Медведев Даниил Витальевич 11 СУНЦ МГУ
34 Мерцалов Александр Дмитриевич 10 СУНЦ МГУ
35 Мингалёв Олег Игоревич 11 СУНЦ МГУ
36 Михайлов Владимир Евгеньевич 11 ГБОУ СОШ №1227
37 Мокрий Юрий Андреевич 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
38 Морозов Станислав Викторович 10 ГБОУ лицей №1568 
39 Нгуен Хюи Чыонг Нам 10 СУНЦ МГУ
40 Полушин Владимир Владимирович 11 СУНЦ МГУ
41 Полыковский Даниил Александрович 11 СУНЦ МГУ
42 Потапов Алексей Владимирович 11 СУНЦ МГУ
43 Рябов Марк Игоревич 11 СУНЦ МГУ
44 Сергеев Иван Игоревич 10 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
45 Славов Богдан Добромирович 11 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
46 Сурин Михаил Святославович 11 СУНЦ МГУ
47 Тюльбашев Владислав Сергеевич 11 СУНЦ МГУ
48 Уваров Никита Денисович 10 ГБОУ лицей Вторая школа
49 Урьев Максим Дмитриевич 10 ГБОУ ЦО №218
50 Фельдшеров Святослав Викторович 11 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
51 Хачатрян Артем Всеволодович 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
52 Черникова Ольга Александровна 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
53 Чокля Дмитрий Александровиич 11 ГБОУ Физматшкола 2007 
54 Шевчук Павел Андреевич 10 СУНЦ МГУ
55 Юртаев Евгений Вячеславович 10 ГБОУ гимназия №1543 


26-31 марта. Искусство(МХК) (г. Саранск, респ. Мордовия) 

Ф.И.О. класс школа
1 Аксенов Иван Александрович 10 ГБОУ гимназия №1514
2 Бебчук Татьяна Сергеевна 9 ГБОУ СОШ №1199 «Лига школ»
3 Варламова Анастасия Игоревна 9 ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»
4 Васильченко Алёна Алексеевна 9 ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»
5 Деревянченко Екатерина Игоревна 9 ГБОУ СОШ №1199 «Лига школ»
6 Красноруцкая Татьяна Владимировна 9 ГБОУ гимназия №1552
7 Крупенникова Елена Валерьевна 9 ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»
8 Лихенко Анастасия Вячеславовна 11 ГБОУ гимназия №1514
9 Мажарова Дарья Андреевна 10 ГБОУ гимназия №1514
10 Митина Екатерина Кирилловна 10 ГБОУ гимназия №1514
11 Морозова Паулина Романовна 9 ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»
12 Панова Анастасия Борисовна 9 ГБОУ СОШ №1199 «Лига школ»
13 Пономарева Анастасия Викторовна 11 ГБОУ СОШ №1319
14 Пулинец Александра Сергеевна 11 Гимназия г. Троицка
15 Скоморохова Вера Валерьевна 11 ГБОУ гимназия №1527
16 Фартух Арина Дмитриевна 10 ГБОУ гимназия №1514
17 Хадышьян Дарья Георгиевна 11 ГБОУ гимназия №1562
18 Ходаковская Анастасия Евгеньевна 9 ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»
19 Шестак Лариса Валерьевна 10 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал


1-7 апреля. Экология (г. Оренбург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Кочеткова Елена Константиновна 11 ГБОУ СОШ №218
2 Бобков Даниил Андреевич 11 ГБОУ СОШ №1287
3 Миронов Иннокентий Дмитриевич 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
4 Старкова Анастасия Васильевна 10 ГБОУ лицей №1547
5 Васильев Константин Игоревич 10 ГБОУ СОШ №444
6 Воронцов Никита Вадимович 10 ГБОУ гимназия №1553
7 Сизова Мария Александровна 10 СУНЦ МГУ
8 Хмелевская Александра Александровна 9 ГБОУ СОШ №1925
9 Аникин Дмитрий Викторович 9 ГБОУ СОШ №962
10 Тахиров Камал Эльшан оглы 9 ГБОУ СОШ №930
11 Голубева Ольга Владимировна 9 ГБОУ лицей №1547


1-6 апреля. Французский язык (г. Великий Новгород) 

Ф.И.О. класс школа
1 Абдуллина Лилия Ринатовна 11 ГБОУ ЦО №1641
2 Алиева Мария Афгановна 11 ГБОУ лицей №1555
3 Ананьева Анастасия Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1251
4 Аттакурова Алина Раимкуловна 11 ГБОУ СОШ №1251
5 Балякина Мария Андреевна 10 ГБОУ лицей №1535
6 Басукинская Светлана Алексеевна 11 ГБОУ СОШ №1244
7 Башкатова Александра Игоревна 11 ГБОУ СОШ №1251
8 Ботева Софья Павловна 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
9 Бурлина Валерия Сергеевна 11 ГБОУ СОШ №1251
10 Буршич Анна Тиборовна 11 ГБОУ СОШ №1251
11 Володина Анна Игоревна 11 ГБОУ СОШ №1251
12 Голованов Михаил Максимович 11 ГБОУ СОШ №1251
13 Горбурова Анна Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1231
14 Гурьева Анна Николаевна 9 ГБОУ СОШ №1388
15 Ефремова Анастасия Николаевна 11 ГБОУ СОШ №1203
16 Захарова Елена Сергеевна 10 ГБОУ СОШ №1286
17 Игнатова Мария Александровна 11 ГБОУ ЦО №1666
18 Колганов Артём Вадимович 10 ГБОУ лицей №1555
19 Конькова Варвара Сергеевна 10 ГБОУ лицей №1555
20 Корзунова Анастасия Константиновна 11 ГБОУ СОШ №26
21 Куликов Алексей Владимирович 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
22 Люзная Олеся Сергеевна 11 ГБОУ гимназия №1518
23 Метельская Анастасия Олеговна 10 ГБОУ гимназия №1541
24 Микулин Николай Алексеевич 11 ГБОУ СОШ №1225
25 Михайлова Анастасия Игоревна 10 ГБОУ СОШ №1251
26 Мошкова Анастасия Александровна 11 ГБОУ СОШ №1216
27 Наумова Дарья Андреевна 11 ГБОУ СОШ №1353
28 Немудров Константин Алексеевич 11 ГБОУ СОШ №1224
29 Ольшанская Влада Дмитриевна 11 ГБОУ ЦО №1446
30 Орлова Мария Владимировна 10 ГБОУ лицей №1535
31 Павлова Анастасия Владиславовна 11 ГБОУ СОШ №1231
32 Панкова Милена Георгиевна 10 ГБОУ лицей №1535
33 Пудеева Любовь Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1286
34 Романенко Варвара Александровна 11 ГБОУ гимназия №1529
35 Романенко Дарья Евгеньевна 11 ГБОУ СОШ №1251
36 Семененко Данила Игоревич 9 ГБОУ гимназия №1541
37 Семенова Мария Александровна 11 ГБОУ гимназия №1541
38 Синицына Юлия Вячеславовна 10 ГБОУ гимназия №1576
39 Соболев Тимур Владимирович 10 ГБОУ гимназия №1543
40 Сырцова Ульяна Владимировна 11 ГБОУ ЦО №1641
41 Таук Сандра 11 ГБОУ СОШ №1251
42 Тихонова Анастасия Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1251
43 Хачатуров Арнольд Давидович 11 ГБОУ гимназия №1521
44 Хоруженко Анна Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1286
45 Шувалова Дарья Александровна 11 ГБОУ СОШ №1248
46 Щербаченя Алиса Александровна 11 ГБОУ СОШ №1286
47 Юдина Александра Александровна 11 НОУ гимназия Московская экономическая школа


6-12 апреля. Литература (г. Москва) 

Ф.И.О. класс школа
 1 Кабисова Марина Муратовна 10 ГБОУ гимназия №1514
 2 Давыдова Алина Георгиевна 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
 3 Нечагина Светлана Михайловна 9 ГБОУ СОШ №1252
 4 Оськина Алла Денисовна 11 ГБОУ лицей №1535
 5 Тисленко Мария Игоревна 10 ГБОУ СОШ №1944
 6 Рыбаков Владислав Александрович 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
 7 Озерский Петр Сергеевич 11 ГБОУ гимназия №1576
 8 Лащук Светлана Аркадьевна 11 ГБОУ лицей №1553 Лицей на Донской
 9 Подколзина Елизавета Юрьевна 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
10 Кипнис Михаил Евгеньевич 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
11 Бочарова Александра Михайловна 11 ГБОУ гимназия №1567
12 Массух Елизавеиа Ильинична 10 ГБОУ гимназия №1514
13 Ананьева Анастасия Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1251
14 Шумилина Вера Андреевна 11 ГБОУ гимназия №1503


8-13 апреля. Астрономия (г. Орел) 

Ф.И.О. класс школа
1 Ивченко Николай Александрович 9 ГБОУ СОШ №853
2 Васильев Константин Игоревич 10 ГБОУ СОШ №444
3 Андреев Арсений Алексеевич 10 ГБОУ гимназия №1543
4 Лозко Роман Игоревич 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
5 Игнатьев Яков Владимирович 10 ГБОУ лицей №1525
6 Зайцева Юлия Ивановна 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
7 Мельников Антон Игоревич 11 ГБОУ лицей №1580
8 Афанасьев Владимир Николаевич 11 ГБОУ лицей Вторая школа
9 Шишкин Артем Александрович 11 СУНЦ МГУ


8-14 апреля. Химия (г. Курск) 

Ф.И.О. класс школа
1 Агабабян Даниил Патрикович 9 ГБОУ лицей №1303
2 Бабкова Юлия Сергеевна 9 ГБОУ ЦО №218
3 Бордюгов Анатолий Григорьевич 9 ГБОУ гимназия №1543
4 Гордеева Александра Михайловна 9 ГБОУ лицей №1303
5 Муратов Карим Маратович 9 ГБОУ лицей №1303
6 Напольнов Иван Николаевич 9 ГБОУ лицей №1571
7 Никольский Владислав Владимирович 9 ГБОУ лицей №1303
8 Андреев Юрий Андреевич 10 ГБОУ лицей №1303
9 Андронов Владимир Алексеевич 10 ГБОУ лицей №1303
10 Асландуков Андрей Николаевич 10 СУНЦ МГУ
11 Биняковский Ростислав Владимирович 10 СУНЦ МГУ
12 Брутер Даниил Владимирович 10 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
13 Голодухина Светлана Владимировна 10 ГБОУ лицей №1303
14 Зайцев Сергей Владимирович 10 ГБОУ лицей №1303
15 Колесников Ефим Андреевич 10 СУНЦ МГУ
16 Колодяжная Юлия Владимировна 10 ГБОУ СОШ №109
17 Панкратова Янина Александровна 10 ГБОУ СОШ №171
18 Саввотин Иван Михайлович 10 ГБОУ лицей №1303
19 Трубицын Глеб Вячеславович 10 ГБОУ гимназия №1543
20 Трубкина Марина Викторовна 10 ГБОУ лицей №1303
21 Яшин Андрей Николаевич 10 ГБОУ лицей №1303
22 Андреянов Федор Александрович 11 ГБОУ лицей №1303
23 Брилинг Ксения Романовна 11 ГБОУ СОШ №648
24 Воронин Олег Сергеевич 11 СУНЦ МГУ
25 Евдокимов Константин Михайлович 11 СУНЦ МГУ
26 Золотов Александр Михайлович 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
27 Калинин Сергей Александрович 11 ГБОУ СОШ №1106
28 Капаев Роман Римович 11 ГБОУ лицей №1303
29 Коцоев Георгий Александрович 11 ГБОУ СОШ №1253
30 Мишуровский Георгий Александрович 11 ГБОУ СОШ №1253
31 Нуриддинов Максим Кобилович 11 ГБОУ лицей №1535
32 Олейниченко Светлана Витальевна 11 ГБОУ СОШ №1043
33 Пакленков Владислав Владимирович 11 ГБОУ гимназия №1567
34 Перпелиев Николай Генчев 11 ГБОУ ЦО №1439
35 Рощупкин Никита Михайлович 11 ГБОУ СОШ №939
36 Табачников Эдуард Владимирович 11 СУНЦ МГУ
37 Терехов Владимир Евгеньевич 11 СУНЦ МГУ
38 Финенко Артем Андреевич 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
39 Чекшин Никита Александрович 11 ГБОУ лицей №1303
40 Чесноков Глеб Андреевич 11 СУНЦ МГУ
41 Шатов Владислав Михайлович 11 ГБОУ СОШ №171
42 Шмакова Анна Андреевна 11 ГБОУ лицей №1303


13-19 апреля. Обществознание (г. Москва) 

Ф.И.О. класс школа
1 Агапова Анастасия Юрьевна 11 ГБОУ СОШ №279
2 Андросов Александр Александрович 10 ГБОУ ЦО №218
3 Арно Анна Олеговна 9 ГБОУ гимназия №1306
4 Васильева Анастасия Романовна 9 ГБОУ гимназия №1522
5 Великанова Анна Викторовна 9 ГБОУ ЦО «Школа здоровья» №46
6 Воронцова Ксения Александровна 9 ГБОУ гимназия №1518
7 Гетиашвили Иван Бесикович 9 ГБОУ Государственная столичная гимназия
8 Заболотский Владимир Робертович 11 ГБОУ лицей №1535
9 Заботкин Михаил Юрьевич 10 ГБОУ гимназия №1551
10 Заведецкая Арина Сергеевна 10 ГБОУ ЦО №117
11 Загойти Елизавета Львовна 10 ГБОУ гимназия №1531 Лингвистическая
12 Заречнева Полина Игоревна 10 ГБОУ СОШ № 351
13 КанунниковАлександр Олегович 11 СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
14 Капустина Диана Владимировна 11 ГБОУ лицей №1523
15 Карасева Анна Максимовна 11 АНО школа Президент
16 Караулова Варвара Павловна 11 ГБОУ СОШ №1248
17 Каримов Ян Равилевич 11 ГБОУ СОШ №827
18 Карпова Людмила Юрьевна 11 ГБОУ СОШ №368 Лосиный остров
19 Каткова Екатерина Константиновна 11 ГБОУ СОШ №1353
20 Каткова Мария Константиновна 11 ГБОУ СОШ №1353
21 Квачко Анна Валерьевна 11 ГБОУ гимназия №1530 Школа Ломоносова
22 Кисляков Всеволод Владленович 11 ГБОУ СОШ №1285
23 Клягина Ольга Сергеевна 9 НОУ СОШ Московский лицей Ступени
24 Козодаева Марина Алексеевна 11 ГБОУ ЦО №1811 Измайлово
25 Колобова Елизавета Сергеевна 11 ГБОУ СОШ №1944
26 Комнов Дмитрий Максимович 11 ГБОУ СОШ №1944
27 Крупецков Алексей Всеволодович 11 ГБОУ СОШ №444
28 Куприянов Ярослав Игоревич 10 ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
29 Кутузова Наталия Сергеевна 10 ГБОУ гимназия №1590
30 Ландер Всеволод Юрьевич 9 ГБОУ гимназия №1567
31 Ларионова Анна Александровна 9 ГБОУ Государственная столичная гимназия
32 Лебедина Марина Александровна 11 ГБОУ СОШ №2056
33 Левин Дмитрий Станиславо-вич 11 ГБОУ гимназия №1636 Ника
34 Левунина Ольга Андреевна 11 ГБОУ СОШ №1214
35 Лепетиков Ярослав Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ №1338
36 Лидин Алексей Владимирович 11 ГБОУ СОШ №1338
37 Логинова Мария Павловна 10 ГБОУ СОШ №1338
38 Лукина Анна Александровна 9 НОУ – гимназия Московская экономическая школа
39 Лупырь Ксения Романовна 9 ГБОУ гимназия №1290
40 Мартиросян Марк Артакович 9 ГБОУ СОШ №1416
41 Маслова Екатерина Александровна 11 ГБОУ гимназия №1529
42 МатюшенкоАлексей Олегович 11 ГБОУ лицей №1535
43 Мирошниченко Дарья Александровна 11 ГБОУ лицей №1535
44 Михайлов Матвей Александрович 9 ГБОУ ЦО №218
45 Новиков Глеб Евгеньевич 10 ГБОУ ЦО №218
46 Провоторова Елизавета Геннадьевна 10 ГБОУ гимназия №1576
47 Пронина Дарья Сергеевна 11 ГБОУ гимназия №1513
48 Прохорова Анастасия Артемовна 9 ГБОУ гимназия №1290
49 Пушик Маргарита Сергеевна 10 ГБОУ гимназия №1518
50 Сорокина Марина Валентиновна 10 ГБОУ лицей №1575
51 Тараканова Анастасия Михайловна 11 ГБОУ СОШ №1270
52 Тернюк Анастасия Александровна 9 ГБОУ гимназия №1518
53 Тисленко Мария Игоревна 10 ГБОУ СОШ №1944
54 Титов Сергей Александрович 11 ГБОУ СОШ №1250
55 Толмачева Ангелина Владимировна 10 ГБОУ гимназия №1257
56 Чернет Ольга Петровна 11 ГБОУ СОШ №1252
57 Шашеро Георгий Александрович 11 ГБОУ лицей №1535


13-19 апреля. Физическая культура (г. Саранск) 

Команда юношей

Ф.И.О. класс школа
1 Гедрович Филипп Глебович 10 ГБОУ ЦО №345
2 Никитин Степан Александрович 11 ГБОУ гимназия №1504
3 Тулисов Вячеслав Сергеевич 11 ГБОУ гимназия №1552


Команда девушек

Ф.И.О. класс школа
1 Аронова Екатерина Геннадьевна 10 ГБОУ гимназия №1504
2 Захарченко Татьяна Евгеньевна 9 ГБОУ гимназия №1538
3 Опошнянская Ксения Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1223
4 Попова Полина Валерьевна 10 ГБОУ СОШ №2031


13-19 апреля. Английский язык (г. Санкт-Петербург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Афонина Мария Игоревна 9 ГБОУ ЦО №1434
2 Барсегов Владимир Владимирович 11 ГБОУ гимназия №1529
3 Богомолова Мария Артуровна 11 ГБОУ лингвистический лицей №1555
4 Большова Алена Альбертовна 11 ГБОУ СОШ №1282
5 Гафуров Егор Тимурович 10 ГБОУ гимназия №1582
6 Герасименко Екатерина Андреевна 10 ГБОУ СОШ №2036
7 Гудкова Татьяна Владимировна 10 ГБОУ СОШ №1387
8 Золотарева Ольга Александровна 11 ГБОУ СОШ №26
9 Иконникова Мария Кирилловна 11 ГБОУ СОШ №138
10 Иноземцева Анна Вячеславовна 11 ГБОУ СОШ №1223
11 Калиниченко Ольга Игоревна 9 ГБОУ СОШ №179
12 Корнеева Мария Михайловна 10 ГБОУ СОШ №444
13 Китаин Олег Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №853
14 Костина Анна Алексеевна 11 ГБОУ СОШ №1279
15 Котова Полина Ильинична 11 ГБОУ лицей №1158
16 Кузнецова Анна Андреевна 11 ГБОУ СОШ №1246
17 Кузьмина Алина Андреевна 11 ГБОУ гимназия №1257
18 Куркин Федор Геннадьевич 10 ГБОУ СОШ №1505
19 Кухтарова Екатерина Валерьевна 10 ГБОУ лингвистический лицей №1555
20 Лихоеденко Андрей Константинович 11 ГБОУ гимназия №1599
21 Лысенко Сергей Николаевич 11 ГБОУ лицей №1537
22 Лысикова Ксения Андреевна 11 ГБОУ СОШ №1307
23 Люзная Олеся Сергеевна 11 ГБОУ гимназия №1518
24 Люкманов Дмитрий Борисович 11 ГБОУ гимназия №1526
25 Мархашов Андрей Андрееавич 11 ГБОУ гимназия №1514
26 Машов Рональд Алексеевич 10 ГБОУ СОШ №1208
27 Минаев Данил Ильясович 11 ГБОУ СОШ №1259
28 Морозов Владислав Вячеславович 11 ГБОУ гимназия №1566
29 Орлов Дмитрий Александрович 11 ГБОУ СОШ №1206
30 Осипова Ирина Владимировна 11 ГБОУ СОШ №1227
31 Пивоваров Александр Васильевич 10 ГБОУ лицей № 1303
32 Прохоренко Варвара Андреевна 11 ГБОУ гимназия №1549
33 Репин Егор Денисович 11 ГБОУ гимназия №1257
34 Росляков Никита Александрович 11 ГБОУ гимназия №1530
35 Сиднева Анна Викторовна 11 МАОУ Лицей города Троицк
36 Соболев Тимур Владимирович 10 ГБОУ гимназия №1543
37 Стругова Алина Александровна 11 ГБОУ гимназия №1562
38 Творогова Ирина Сергеевна 11 ГБОУ СОШ №1208
39 Турьев Егор Олегович 11 ГБОУ СОШ №1250
40 Ульянски Мерав 11 ГБОУ ЦО №1311 Тхия
41 Федюшина Анна Михайловна 10 ГБОУ СОШ №1372
42 Филимонов Артем Андреевич 11 ГБОУ СОШ №1900
43 Хоулдер Виктория 9 ГБОУ ЦО №1448
44 Хоулдер Катерина 11 ГБОУ ЦО №1448
45 Церетели Анна Нугзаровна 11 ГБОУ СОШ №2033
46 Чернушевич Дмитрий Игоревич 11 ГБОУ лицей №1535
47 Чубко Ксения Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №399
48 Шмик Мадлен-Фэндли Кристоферовна 11 ГБОУ СОШ №1268
49 Шубина Алина Витальевна 9 ГБОУ лицей №1535


15-21 апреля. Русский язык (г. Санкт-Петербург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Ананьева Анастасия Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1251
2 Анюшева Елена Батыровна 11 СУНЦ МГУ
3 Балтач Анастасия Алексеевна 9 ГБОУ ЦО №1463
4 Глебина Маргарита Владимировна 10 ГБОУ гимназия №1518
5 Горинская Катерина Сергеевна 9 ГБОУ гимназия №1257
6 Груздева Анастасия Ильинична 11 ГБОУ СОШ №648
7 Дегтяренко Анна Джемировна 10 ГБОУ гимназия №1518
8 Драгутинович Катарина 10 ГБОУ ЦО №2030
9 Иконникова Мария Кирилловна 11 ГБОУ СОШ №138
10 Клезович Анна Геннадьевна 9 ГБОУ лицей №1547
11 Козлов Лев Сергеевич 11 НОЧУ Школа Муми-Тролль
12 Колганова Наталия Игоревна 9 ГБОУ СОШ № 1319
13 Колесникова Александра Валерьевна 10 ГБОУ СОШ № 1262
14 Краснова Вероника Сергеевна 11 ГАОУ ЦО №548 Царицыно
15 Красноруцкая Татьяна Владимировна 9 ГБОУ гимназия № 1552
16 Кузьмин Илья Алексеевич 10 ГБОУ гимназия №1514
17 Лемутов Василий Александрович 10 ГБОУ лицей №1535
18 Мордашова Дарья Дмитриевна 11 ГБОУ Государственная столичная гимназия
19 Озерский Петр Сергеевич 11 ГБОУ гимназия №1576
20 Осипова Татьяна Сергеевна 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
21 Попкова Екатерина Константиновна 9 ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
22 Поснов Сергей Сергеевич 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
23 Рослякова Анастасия Владимировна 11 ГБОУ СОШ №84
24 Синицына Юлия Вячеславовна 10 ГБОУ гимназия №1576
25 Слюсарев Владислав Владимирович 10 ГБОУ ЦО №654
26 Стрельцов Илья Сергеевич 9 ГБОУ СОШ № 1740
27 Ульянова Алина Ильинична 11 ГБОУ гимназия №1542
28 Филеев Никита Анатольевич 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
29 Хоруженко Анна Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №1286
30 Шумский Данила Викторович 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа


15-21 апреля. Технология (г. Липецк) 

Ф.И.О. класс школа
1 Алейникова Александра Витальевна 11 ГБОУ СОШ №1359
2 Бабурин Антон Викторович 10 ГБОУ лицей №1828 Сабурово
3 Баранова Антонина Ярославовна 11 ГБОУ ЦО №354
4 Бутко Алексей Станиславович 9 ГБОУ лицей №1557
5 Гранилин Антон Евгеньевич 11 ГБОУ СОШ №330
6 Григорьев Илья Олегович 9 ГБОУ СОШ №1225
7 Громыко Ирина Андреевна 11 ГБОУ СОШ №1035
8 Донкова Любовь Андреевна 9 ГБОУ гимназия №1516
9 Карпов Андрей Дмитриевич 9 ГБОУ ЦО №345
10 Копылова Мария Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №930
11 Левицкий Илья Александрович 10 ГБОУ СОШ №1298
12 Лисюков Илья Алексеевич 11 ГБОУ ЦО №293
13 Мошкин Никита Владимирович 11 ГБОУ СОШ №1000
14 Сатунин Николай Николаевич 10 ГБОУ СОШ №1120
15 Стребуль Кристина Романовна 9 ГБОУ школа-интернат №58
16 Шевцив Александр Иосифович 9 ГБОУ СОШ №1000
17 Шумилина Екатерина Александровна 9 ГБОУ СОШ №156
18 Щугарева Светлана Сергеевна 9 ГБОУ СОШ №171


15-21 апреля. Физика (г. Владивосток) 

Ф.И.О. класс школа
1 Антропов Александр Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №853
2 Асриян Норайр Арменович 9 ГБОУ лицей №1568
3 Афанасьев Владимир Николаевич 11 ГБОУ лицей Вторая школа
4 Басимова Наталья Фанилевна 9 ГБОУ Физматшкола 2007
5 Беликов Илья Игоревич 11 СУНЦ МГУ
6 Биктаиров Юрий Александрович 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
7 Бордюгов Анатолий Григорьевич 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
8 Бугаев Сергей Александрович 10 ГБОУ Физматшкола 2007
9 Василюк Антон Викторович 11 ГБОУ лицей №1501
10 Вишняков Павел Александрович 11 СУНЦ МГУ
11 Вишнякова Нина Александровна 9 ГБОУ лицей №1568
12 Галкин Максим Леонидович 9 ГБОУ гимназия №1567
13 Громыко Дмитрий Алексеевич 9 ГБОУ лицей Вторая школа
14 Гросс Виктория Евгеньевна 10 СУНЦ МГУ
15 Данько Алексей Сергеевич 11 СУНЦ МГУ
16 Доценко Егор Иванович 11 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
17 Ершов Арсений Данилович 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
18 Зайцева Татьяна Ивановна 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
19 Захаров Роман Викторович 10 ГБОУ лицей Вторая школа
20 Иванов Артём Владимирович 10 ГБОУ лицей Вторая школа
21 Игнатьев Савва Викторович 11 ГБОУ СОШ №1189
22 Калинов Даниил Антонович 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
23 Кириллов Андрей Сергеевич 9 ГБОУ лицей Вторая школа
24 Кирсанов Никита Станиславович 10 СУНЦ МГУ
25 Коротких Сергей Юрьевич 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
26 Крайнев Виктор Дмитриевич 10 ГБОУ СОШ №192
27 Крюкова Екатерина Андреевна 9 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
28 Лотков Анатолий Игоревич 11 СУНЦ МГУ
29 Лунин Дмитрий Игоревич 11 ГБОУ гимназия №1534
30 Ляпин Михаил Кириллович 9 ГБОУ лицей Вторая школа
31 Мажник Ефим Анатольевич 11 СУНЦ МГУ
32 Мажорин Григорий Стефанович 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
33 Маслов Василий Евгеньевич 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
34 Мелихова Дарья Алексеевна 9 ГБОУ лицей Вторая школа
35 Огарок Петр Алексеевич 9 ГБОУ СОШ №25
36 Петров Павел Константинович 10 ГБОУ лицей Вторая школа
37 Погодаев Леонид Александрович 11 СУНЦ МГУ
38 Поздняков Сергей Николаевич 11 СУНЦ МГУ
39 Савватеев Владимир Михайлович 9 ГБОУ СОШ №192
40 Савищев Дмитрий Андреевич 11 ГБОУ СОШ №463
41 Саурин Константин Александрович 9 ГБОУ ЦО №654
42 Селянин Федор Игоревич 9 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
43 Семененко Павел Андреевич 10 СУНЦ МГУ
44 Сергеев Иван Игоревич 10 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
45 Сивкин Владимир Николаевич 10 СУНЦ МГУ
46 Скаков Юрий Александрович 11 ГБОУ лицей Вторая школа
47 Тулупцева Нина Сергеевна 11 СУНЦ МГУ
48 Федоренко Роман Сергеевич 10 ГБОУ лицей №1581
49 Федотова Алёна Дмитриевна 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
50 Фрадкин Илья Маркович 11 ГБОУ лицей №1568
51 Шатский Владимир Сергеевич 9 ГБОУ гимназия №1514
52 Шилов Валентин Александрович 9 ГБОУ лицей №1523
53 Эм Андрей Дмитриевич 9 ГБОУ лицей №1523


15-21 апреля. Биология (г. Оренбург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Аверкина Анастасия Алексеевна 10 ГБОУ СОШ №1189 имени И. В. Курчатова
2 Басистая Мария Викторовна 9 ГБОУ СОШ №1388
3 Басс Дина Юрьевна 10 ГБОУ ЦО №218
4 Беляева Мария Олеговна 10 ГБОУ ЦО №218
5 Валяева Анна Александровна 11 ГБОУ ЦО №218
6 Виноградов Дмитрий Дмитриевич 9 ГБОУ лицей №1525 Воробьёвы горы
7 Гузеев Виталий Вячеславович 11 СУНЦ МГУ
8 Демкив Андрей Олегович 11 ГБОУ ЦО №1474
9 Заяц Евгений Андреевич 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
10 Калугина Анастасия Евгеньевна 11 ГБОУ гимназия №1567
11 Колесник Матвей Владимирович 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
12 Кузнецова Анна Александровна 10 СУНЦ МГУ
13 Лозинский Ярослав Николаевич 11 СУНЦ МГУ
14 Ломакин Артем Игоревич 9 ГБОУ СОШ №192
15 Лукьянов Даниил Константинович 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
16 Миронов Иннокентий Дмитриевич 11 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
17 Мишуровский Георгий Александрович 11 ГБОУ СОШ №1253
18 Молдован Михаил Александрович 11 ГБОУ СОШ №1249
19 Пензар Дмитрий Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ №237
20 Петри Наталия Дмитриевна 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
21 Пирогов Сергей Александрович 11 ГБОУ СОШ №635
22 Потиевский Михаил Борисович 10 ГБОУ лицей №1535
23 Рюмин Константин Данилович 10 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
24 Савченко Мария Леонидовна 10 ГБОУ СОШ №81
25 Слонимский Юрий Борисович 11 ГБОУ ЦО №218
26 Тазагулова Мари Халедовна 11 ГБОУ СОШ №1388
27 Цветкова Мария Николаевна 10 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
28 Чергинцев Денис Александрович 9 ГБОУ гимназия №1272
29 Чернявский Даниил Андреевич 11 ГБОУ ЦО №734 Школа самоопределения
30 Чупанова Марьям Хизриевна 9 ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
31 Якушев Александр Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №1250


21-26 апреля. География (г. Саратов)

Ф.И.О. класс школа
1 Адамайтис Станислав Александрович 10 ГБОУ СОШ №499
2 Бойко Андрей Юрьевич 10 ГБОУ СОШ №1423
3 Васильев Константин Игоревич 10 ГБОУ СОШ №444
4 Волкова Анастасия Алексеевна 11 ГБОУ СОШ №962
5 Донецков Александр Андреевич 10 ГБОУ СОШ №554
6 Захарчева Кристина Сергеевна 11 ГБОУ СОШ №962
7 Караваев Андрей Олегович 11 ГБОУ СОШ №757
8 Карпов Александр Валерьевич 9 ГБОУ лицей №1501
9 Коровин Александр Алексеевич 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
10 Крюков Виталий Алексеевич 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
11 Кузнецов Иван Алексеевич 11 ГБОУ Физматшкола 2007
12 Лазарев Антон Вадимович 11 ГБОУ СОШ №79
13 Лунькин Андрей Александрович 10 ГБОУ Центр образования №46
14 Луцков Павел Игоревич 11 ГБОУ гимназия №1513
15 Масляев Михаил Александрович 10 ГБОУ СОШ №962
16 Непутяхин Алексей Дмитриевич 11 ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
17 Пряжников Леон Умарович 11 ГБОУ СОШ №338
18 Самойлов Павел Александрович 10 ГБОУ гимназия №1534
19 Серых Никита Вячеславович 10 ГБОУ СОШ №596
20 Соколинский Илья Михайлович 11 ГБОУ гимназия №1513
21 Сурков Николай Витальевич 11 ГБОУ СОШ №157 им. К.А. Керимова
22 Толманов Василий Андреевич 10  ГБОУ лицей №1553 "Лицей на Донской"
23 Уэцкий Михаил Олегович 10 ГБОУ СОШ №1285


22-27 апреля. Право  (г. Великий Новгород)

Ф.И.О. класс школа
1 Абакумов Михаил Александрович 10 ГБОУ ВСОШ №185
2 Акаёмова Мария Олеговна 11 ГБОУ лицей №1535
3 Аптекарь Антон Павлович 9 ГБОУ СОШ №1412
4 Бочинин Илья Павлович 10 ГБОУ СОШ №444
5 Вальтер Ева Геннадьевна 10 ГБОУ лицей №1535
6 Железнова Наталья Федоровна 11 ГБОУ гимназия №1528
7 Ищенко Михаил Игоревич 11 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
8 Кадирова Мушарраф Азиф кизи 10 ГБОУ гимназия №1518
9 Карпенко Яна Александровна 11 ГБОУ лицей №1535
10 Карпов Кирилл Александрович 10 ГБОУ СОШ №1284
11 Кишкарук Юлия Валентиновна 11 ГБОУ СОШ №732
12 Коваленко Алина Михайловна 9 ГБОУ гимназия №1551
13 Кондратенко Егор Олегович 11 ГБОУ ЦО №2006
14 Кузиков Матвей Валерьевич 11 ГБОУ СОШ №1215
15 Лукина Анна Александровна 9 НОУ - гимназия Московская экономическая школа
16 Луньшина Анна Витальевна 11 ГБОУ ЦО №345
17 Лупырь Ксения Романовна 9 ГБОУ гимназия №1290
18 Мартиросян Марк Артакович 9 ГБОУ СОШ №1416
19 Солодовник Дарья Олеговна 10 ГБОУ ЦО №654
20 Трекин Тимофей Николаевич 11 ГБОУ СОШ №463
21 Шагалов Антон Владимирович 11 ГБОУ гимназия №1530 Школа Ломоносова
22 Шашеро Георгий Александрович 11 ГБОУ лицей №1535


23-28 апреля. ОБЖ  (г. Пятигорск)

Ф.И.О. класс школа
1 Бабаева Ирина Александровна 11 ГБОУ ЦО №345
2 Блохин Александр Владимирович 9 ГБОУ кадетская школа №1702 Петровский кадетский корпус
3 Вертелецкий Дмитрий Павлович 11 ГБОУ СОШ №171
4 Воробьева Ольга Александровна 9 ГБОУ СОШ №228
5 Зернов Иван Игоревич 11 ГБОУ лицей №1560
6 Инякин Олег Евгеньевич 10 ГБОУ СОШ №1252
7 Карасева Евгения Григорьевна 9 ГБОУ СОШ №228
8 Ковалёва Анеллина Зурабовна 11 ГБОУ кадетская школа №1702 Петровский кадетский корпус
9 Косоруков Александр Владимирович 11 ГБОУ СОШ №228
10 Макарова Анастасия Сергеевна 11 ГБОУ кадетская школа №1702 Петровский кадетский корпус
11 Мукамилов Голибджон Толибович 9 ГБОУ СОШ №45
12 Старикова Надежда Владимировна 9 ГБОУ ЦО №345
13 Шарвонов Джайхун Уктамович 11 ГБОУ ЦО №345


23-29 апреля. История  (г. Белгород)

Ф.И.О. класс школа
1 Андросов Александр Александрович 10 ГБОУ ЦО №218
2 Белоусов Владимир Викторович 10 ГБОУ СОШ №1293
3 Борисов Глеб Сергеевич 10 ГБОУ СОШ №444
4 Бурзак Анастасия Александровна 10 ГБОУ ЦО №218
5 Варламова Анастасия Игоревна 9 ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»
6 Гоц Дмитрий Игоревич 9 ГБОУ гимназия №1534
7 Должиков Пётр Константинович 10 ГБОУ ЦО «Школа здоровья» №1317
8 Дорджиев Давур Евгеньевич 11 ГБОУ Пушкинский лицей № 1500
9 Капустина Диана Владимировна 11 ГБОУ лицей №1523
10 Жильцов Кузьма Александрович 11 ГБОУ лицей №1524
11 Залунин Андрей Олегович 10 ГБОУ гимназия №45
12 Игнатьев Лев Михайлович 11 НОУ ЦО Школа Сотрудничества
13 Касаткина Дарья Викторовна 11 ГБОУ Лингвистический Лицей №1555
14 Коломойцев Николай Эдуардович 11 ГБОУ СОШ №1194
15 Комнов Дмитрий Максимович 11 ГБОУ СОШ №1944
16 Лепетиков Ярослав Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ №1338
17 Михайлова Кристина Александровна 9 ГБОУ ЦО №1469
18 Мясников Сергей Сергеевич 10 ГБОУ гимназия №1542
19 Новиков Глеб Евгеньевич 10 ГБОУ ЦО №218
20 Николаев Иван Андреевич 9 ГБОУ лицей №1535
21 Новоселов Антон Павлович 9 ГБОУ гимназия №1544
22 Никулин Антон Владимирович 10 ГБОУ лицей №1557
23 Петров Иван Игоревич 11 ГБОУ Государственная столичная гимназия
24 Петрова Анастасия Владимировна 11 ГБОУ СОШ №1294
25 Поваров Андрей Сергеевич 9 ГБОУ гимназия №1569 Созвездие
26 Пушик Маргарита Сергеевна 10 ГБОУ гимназия №1518
27 Рыбаков Владислав Александрович 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
28 Рябов Филипп Владимирович 11 ГБОУ гимназия №1534
29 Силина Александра Александровна 9 ГБОУ гимназия №1306
30 Тисленко Мария Игоревна 10 ГБОУ СОШ №1944
31 Уваров Алексей Константинович 11 ГБОУ Гимназия №1569 Созвездие
32 Филимонов Артём Андреевич 11 ГБОУ СОШ №1900
33 Фридман Семён Владимирович 10 НП Филипповская школа
34 Чагина Елизавета Михайловна 9 ГБОУ СОШ №780
35 Чернышенко Никита Сергеевич 11 ГБОУ лицей №1535
36 Щегольков Михаил Александрович 9 ГБОУ Лингвистический лицей №1555
37 Яковенко Ирина Дмитриевна 10 ГБОУ СОШ №799


23-29 апреля. Математика (г. Саров)

Ф.И.О. класс школа
1 Акбаров Артур Александрович 11 СУНЦ МГУ
2 Александров Максим Георгиевич 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
3 Алескеров Рамиль Рамиз оглы 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
4 Баландин Кирилл Николаевич 10 ГБОУ СОШ №25
5 Басимова Наталья Фанилевна 9 ГБОУ Физматшкола 2007
6 Богданов Илья Олегович 9 ГБОУ СОШ №25
7 Брауде-Золотарев Илья Михайлович 10 ГБОУ гимназия №1514
8 Бугаев Сергей Александрович 10 ГБОУ Физматшкола 2007
9 Ватузов Александр Максимович 10 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
10 Волгин Андрей Денисович 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
11 Волков Евгений Владимирович 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
12 Гаркавый Андрей Александрович 10 ГБОУ ЦО №218
13 Григорьев Тимофей Андреевич 11 ГБОУ гимназия №1514
14 Гросс Виктория Евгеньевна 10 СУНЦ МГУ
15 Гурциева Тамара Эльбрусовна 9 ГБОУ Физматшкола 2007
16 Гусев Всеволод Вадимович 10 ГБОУ СОШ №25
17 Гущенко-Чеверда Иван Ильич 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
19 Зайцева Татьяна Ивановна 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
18 Зайцева Юлия Ивановна 10 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
20 Заславский Олег Алексеевич 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
21 Зверев Иван Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №853
22 Зерцалов Андрей Петрович 10 ГБОУ ЦО №218
23 Зубрилина Нина Владимировна 9 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
24 Ибраева Алина Сакеновна 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
25 Иванов Артем Владимирович 10 ГБОУ лицей Вторая школа
26 Калиниченко Ольга Игоревна 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
27 Кокин Владислав Юрьевич 9 ГБОУ лицей Вторая школа
28 Коротких Сергей Юрьевич 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
29 Креков Дмитрий Михайлович 10 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
30 Крылов Василий Викторович 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
31 Кубарев Алексей Михайлович 9 ГБОУ лицей Вторая школа
32 Кулаков Петр Андреевич 11 СУНЦ МГУ
33 Курбатов Андрей Алексеевич 11 ГБОУ гимназия №1514
34 Лужецкий Илья Сергеевич 9 ГБОУ лицей Вторая школа
35 Максимов Петр Николаевич 11 СУНЦ МГУ
36 Мельниченко Петр Валерьевич 11 ГБОУ СОШ №315
37 Мерцалов Александр Дмитриевич 10 СУНЦ МГУ
38 Нгуен Хюи Чыонг Нам 10 СУНЦ МГУ
39 Новиков Александр Андреевич 10 СУНЦ МГУ
40 Огарок Петр Алексеевич 9 ГБОУ СОШ №25
41 Павлов Евгений Александрович 9 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
42 Петров Александр Андреевич 11 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
43 Пучка Тарас Юрьевич 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
44 Румянцев Владислав Дмитриевич 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
45 Садыков Ринат Салаватович 11 СУНЦ МГУ
46 Салимов Руслан Ирекович 8 ГБОУ ЦО №1329
47 Саркеев Асхат Нурбекович 9 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
48 Селянин Федор Игоревич 9 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
49 Сергейчик Дмитрий Александрович 9 ГБОУ Физматшкола 2007
50 Смирнов Виталий Игоревич 9 ГБОУ гимназия №1514
51 Соколов Артемий Алексеевич 10 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
52 Сотский Арсений Евгеньевич 9 ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
53 Таранников Виктор Юрьевич 9 ГБОУ Физматшкола 2007
54 Телегин Константин Владимирович 10 СУНЦ МГУ
55 Торосян Армине Арменовна 9 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
56 Уваров Никита Денисович 10 ГБОУ лицей Вторая школа
57 Уруев Андрей Вячеславович 11 СУНЦ МГУ
58 Урьев Максим Дмитриевич 10 ГБОУ ЦО №218
59 Утиралова Александра Михайловна 11 ГБОУ лицей Вторая школа
60 Фирсов Филипп Геннадьевич 10 ГБОУ гимназия №1514
61 Фролов Иван Ильич 8 ГБОУ ЦО №1329
62 Хачатурян Марина Александровна 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
63 Хисамов Равиль Эрикович 10 СУНЦ МГУ
64 Хроменков Ярослав Викторович 11 СУНЦ МГУ
65 Шабанов Лев Эдуардович 11 СУНЦ МГУ
66 Шатский Владимир Сергеевич 9 ГБОУ гимназия №1514
67 Шигида Борис Игоревич 10 ГБОУ Физматшкола 2007
68 Штурмина Анастасия Владимировна 9 ГБОУ Физматшкола 2007
69 Юргин Григорий Алексеевич 8 ГБОУ лицей Вторая школа
70 Ягудин Михаил Ильсурович 10 СУНЦ МГУ