ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ II этапа по химии
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ II этапа по физической культуре
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ II этапа по истории
Сканы работ муниципального этапа по экономике на курсах
Сканы работ муниципального этапа по технологии на курсах
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Этапы всероссийской олимпиады 2017-18 г. в Москве

Завершился школьный этап.
Идет муниципальный этап.

О подготовке

Победители и призёры этапов  прошлых олимпиад (поиск по школе). 

Материалы прошлых лет: 2016/17 | 2015/16 | 2014/15 | 2013/14 | 2012/13 | 2011/12 | 2010/11 | 2009/10
  • Предмет Школьный этап
    (приказ № 717)
    Муниципальный этап
    (приказ № 717)
    Региональный этап
    (приказ №1091)
    Заключительный этап
    (Приказ №1189)
    Английский язык14-20 сентября12 ноября12, 13 февраля23-28 апреля
    (г. Казань)
    Астрономия4-14 октября30 ноября24 января20-25 марта
    (г. Волгоград)
    Биология 20-26 сентября27 октября22, 23 января23-29 апреля
    (г. Ставрополь)
    География 12-18 октября21 ноября30 января22-28 апреля
    (г. Ульяновск)
    Информатика 23-29 октября10 декабря27, 29 января1-7 апреля
    (г. Уляновск)
    Искусство (МХК)22-28 сентября15 ноября16 января14-19 апреля
    (г. Смоленск)
    Испанский язык17-23 октября2 декабря21, 22 февраля9-13 апреля
    (г. Москва)
    История13-19 октября22 ноября2, 3 февраля9-14 апреля
    (г. Сочи)
    Итальянский язык22-28 сентября18 ноября21, 22 февраля9-13 апреля
    (г. Москва)
    Китайский язык23-29 октября25 ноября21, 22 февраля9-13 апреля
    (г. Волгоград)
    Литература 15-21 сентября22 октября15 января31 марта - 6 апреля
    (г. Казань)
    Математика 16-22 октября3 декабря31 января, 1 февраля23-28 апреля
    (г. Екатеринбург)
    Немецкий язык10-16 октября26 ноября19, 20 февраля12-16 апреля
    (г. Петрозаводск)
    ОБЖ19-25 сентября21 октября16, 17 февраля24-29 апреля
    (г. Уфа)
    Обществознание13-19 сентября28 октября5, 6 февраля21-26 апреля
    (г. Великий Новгород)
    Право21-27 сентября14 ноября13 января25-30 марта
    (г. Нижний Новгород)
    Русский язык 9-15 октября19 ноября18 января9-14 апреля
    (г. Великий Новгород)
    Технология19-25 октября2 декабря14,15 февраля9-14 апреля
    (г. Санкт-Петербург)
    Физика 18-24 сентября18 ноября17, 19 января9-14 апреля
    (г. Тюмень)
    Физическая культура11-17 октября25-26 ноября9, 10 февраля14-20 апреля
    (г. Ульяновск)
    Французский язык19-25 сентября21 октября11, 12 января25-30 марта
    (г. Ульяновск)
    Химия18-24 октября24 ноября25, 26 января29 марта - 4 апреля
    (г. Архангельск)
    Экология 13-19 сентября29 октября7, 8 февраля18-24 апреля
    (г. Санкт-Петербург)
    Экономика 20-26 октября28 ноября20 января14-19 апреля
    (г. Москва)