Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Состав сборной России на Международной биологической олимпиаде
Состав сборной России на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике
Проект приказа об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады
Москвичи завоевали две серебряные медали на Международной химической олимпиаде
Методические рекомендации по проведению первых этапов всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Михаил Вячеславович Будревич
    mb@mosolymp.ru

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

    Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко

    iv@mosolymp.ru

    Команда Москвы -> Состав команды Москвы на заключительном этапе 2020 года
    Английский язык
    (62)
    Астрономия
    (10)
    Биология
    (30)
    География
    (14)
    Информатика
    (48)
    Искусство (МХК)
    (29)
    Испанский язык
    (16)
    История
    (37)
    Итальянский язык
    (3)
    Китайский язык
    (3)
    Литература
    (21)
    Математика
    (30)
    Немецкий язык
    (31)
    ОБЖ
    (9)
    Обществознание
    (33)
    Право
    (32)
    Русский язык
    (28)
    Технология
    (9)
    Физика
    (21)
    Физкультура
    (8)
    Французский язык
    (18)
    Химия
    (21)
    Экология
    (17)
    Экономика
    (57)
     

    20 - 24 марта. Французский язык  (Москва) 

    11 класс:

    1. Акимов Владимир Андреевич, Школа № 171
    2. Буданова Анна Павловна, Школа № 1541
    3. Бунарева Анисия Алексеевна, Школа № 1541
    4. Жиро Пьер-Луи, Школа № 1468
    5. Зайцев Михаил Александрович, Школа № 2009
    6. Зубкова Мария Артемовна, Школа № 1543
    7. Карасева Элина Алексеевна, Школа № 1265
    8. Комшилова Ясмин Ильинична, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
    9. Курина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1286
    10. Мелкозеров Антон Андреевич, Университетская гимназия
    11. Мошарова Алина Андреевна, Школа № 1286
    12. Плакунова Ксения Андреевна, Школа № 2009
    13. Попова Ксения Петровна, Школа № 1286
    14. Рябова Мария Александровна, Школа № 1286
    15. Смирнов Егор Евгеньевич, Шуваловская школа № 1448
    16. Ховрина Маргарита Алексеевна, Школа № 1286
    17. Чарцев Алексей Дмитриевич, Школа № 2103
    18. Ягудина Елизавета Ильсуровна, Школа № 1543


    21 - 27 марта. Обществознание  (Москва) 

    11 класс:

    1. Аладышева Арина Кирилловна, Школа "Интеллектуал"
    2. Анисимов Вадим Романович, Лицей НИУ ВШЭ
    3. Баврина Ольга Алексеевна, Школа № 625
    4. Барахвостова Валерия Арменовна, Лицей НИУ ВШЭ
    5. Бегтина Мария Викторовна, Школа № 1576
    6. Бочкарев Сергей Максимович, Лицей НИУ ВШЭ
    7. Вагапова Нелли Дамировна, Лицей Финансового университета
    8. Вахляева Вероника Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    9. Давыдова Мария Сергеевна, Университетская гимназия
    10. Дроздова Алина Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
    11. Дячок Дарья Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
    12. Евстафьев Матвей Александрович, Школа № 1434
    13. Иванова Татьяна Владиславовна, Университетская гимназия
    14. Изосенков Александр Александрович, Школа № 625
    15. Карпов Александр Михайлович, Школа № 625
    16. Кобелькова Ульяна Викторовна, Лицей Финансового университета
    17. Кошурникова Анна Андреевна, Школа № 37
    18. Кривушкова Александра Игоревна, Школа № 1517
    19. Луценко Александр Александрович, Лицей Финансового университета
    20. Меркулова Таисия Павловна, Школа № 1527
    21. Новик Артур Николаевич, Школа № 17
    22. Панкин Артём Денисович, Школа № 625
    23. Перминова Яна Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
    24. Пехкель Михаил Юрьевич, Лицей НИУ ВШЭ
    25. Сагалова Элина Олеговна, Шуваловская школа № 1448
    26. Салихов Хаджимурад Эльдарович, Школа № 58
    27. Скляр Валерия Дмитриевна, Университетская гимназия
    28. Стырина Анна Константиновна, Школа № 1290
    29. Тетерин Егор Владимирович, Школа № 1270
    30. Тортакова Ангелина Анатольевна, Лицей Финансового университета
    31. Усовецкая Анастасия Артемовна, Лицей НИУ ВШЭ
    32. Чистякова Екатерина Юрьевна, Университетская гимназия
    33. Чочия Вахтанг Мухраниевич, Лицей НИУ ВШЭ


    21 - 27 марта. Химия  (Москва) 

    11 класс:

    1. Антипин Владислав Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Евко Григорий Сергеевич, СУНЦ МГУ
    3. Егорова Анна Павловна, СУНЦ МГУ
    4. Епифанов Евгений Юрьевич, Школа № 1589
    5. Клюев Фёдор Станиславович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    6. Ковалев Максим Александрович, Школа № 1589
    7. Кондратьев Алексей Дмитриевич, Школа № 57
    8. Костиков Иван Алексеевич, Школа № 1568
    9. Лундина Светлана Александровна, Университетская гимназия
    10. Медведев Максим Андреевич, Школа № 1259
    11. Митурич Василий Саввич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    12. Обидин Михаил Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
    13. Рассказова Мария Александровна, Школа № 218
    14. Сопова Нина Сергеевна, Школа № 171
    15. Сотская Екатерина Алексеевна, Медицинский сеченовский предуниверсарий
    16. Тагирова Мадина Равилевна, СУНЦ МГУ
    17. Тохтобин Егор Денисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    18. Храмов Артём Григорьевич, Школа № 444
    19. Чичулин Степан Николаевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    20. Яковлева Полина Алексеевна, Школа № 1566
    21. Якушин Виктор Ильич, Школа № 1502


    28 - 01 апреля. Испанский язык  (Москва) 

    11 класс:

    1. Азарова Полина Николасовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    2. Айказян Галина Григоровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    3. Валиев Александр Самуилович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    4. Вронский Владимир Алексеевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    5. Врунова Александра Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    6. Головенко Дарья Олеговна, Школа № 1252
    7. Журбина Юлия Сергеевна, Школа № 1252
    8. Калашникова Мария Валерьевна, Лицей НИУ ВШЭ
    9. Папоян Александра Григорьевна, Школа № 1252
    10. Репина Ирина Ильинична, Школа № 1252
    11. Седовичева Виктория Аркадьевна, Школа № 1252
    12. Синякова Алина Владимировна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    13. Скворцова Милена Денисовна, Школа № 1252
    14. Спириденкова Екатерина Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    15. Стетюха Таисия Романовна, Школа № 1568
    16. Чернышева Вероника Дмитриевна, Школа № 1252


    28 - 01 апреля. Итальянский язык  (Москва) 

    11 класс:

    1. Барабанова Александра Игоревна, Школа № 1950
    2. Загорский Дмитрий Андреевич, Школа № 1234
    3. Кампезе Виктор, Школа № 1409


    28 - 01 апреля. Китайский язык  (Москва) 

    11 класс:

    1. Гао Юйщюань, Школа № 1948
    2. Дорофеев Григорий Иванович, Лицей НИУ ВШЭ
    3. Сунь Идань, Школа № 192


    28 - 03 апреля. Литература  (Москва) 

    11 класс:

    1. Аверьянова Екатерина Витальевна, Школа № 1575
    2. Алхазова Анна Витальевна, Инженерно-техническая школа
    3. Антропов Степан Алексеевич, Московская международная школа
    4. Балабанова Вероника Андреевна, Школа № 1506
    5. Барабаш Полина Витальевна, Школа № 1575
    6. Беликова Мария Николаевна, Школа № 2109
    7. Богатеева Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    8. Вакаева Екатерина Петровна, Школа № 1252
    9. Вахитова Анна Айратовна, Школа № 1234
    10. Воловик Варвара Васильевна, Школа № 67
    11. Гнидая Ульяна Владимировна, Университетская гимназия
    12. Днепровский Илья Максимович, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
    13. Елгешина Дарья Дмитриевна, Школа № 1310
    14. Журавлев Матвей Денисович, Школа № 2086
    15. Луженкова Ксения Валерьевна, Университетская гимназия
    16. Мишина Юлия Сергеевна, Школа в Капотне
    17. Серегина Анна Андреевна, Газпром школа
    18. Торсунова Ксения Вячеславовна, Школа № 1535
    19. Хереш Елизавета Игоревна, Школа № 1576
    20. Хрущева Дарья Максимовна, Университетская гимназия
    21. Шукурлаева Александра Артуровна, Лицей НИУ ВШЭ


    30 - 04 апреля. Астрономия  (Сведловская область) 

    11 класс:

    1. Дегтяренко Иван Александрович, СУНЦ МГУ
    2. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
    3. Зелёный Николай Александрович, Школа № 1329
    4. Киракосьянц Филипп Тигранович, Школа № 1394
    5. Поволоцкий Максим Романович, Школа № 179
    6. Рева Сергей Константинович, Лицей "Вторая школа"
    7. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа"
    8. Серебряков Егор Николаевич, Школа № 152
    9. Синяев Нил Викторович, Воробьевы горы
    10. Хегай Валерий Игоревич, Воробьевы горы


    03 - 09 апреля. История  (Ульяновская область) 

    11 класс:

    1. Андряков Данила Вячеславович, Школа № 625
    2. Анисимов Вадим Романович, Лицей НИУ ВШЭ
    3. Артеева Надежда Сергеевна, Университетская гимназия
    4. Афанасьев Дмитрий Дмитриевич, Школа № 625
    5. Ахмедов Джамал Азер Оглы, Лицей Финансового университета
    6. Бардыгин Иван Дмитриевич, Школа № 1582
    7. Белозерский Руслан Русланович, Лицей Финансового университета
    8. Варакин Максим Михайлович, Школа № 625
    9. Воскресенская Александра Филипповна, Школа № 625
    10. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория
    11. Гвоздева Наталья Алексеевна, Школа № 1512
    12. Герасев Клим Викторович, Лицей Финансового университета
    13. Грачева Алиса Максимовна, Лицей Финансового университета
    14. Гулькова Александра Андреевна, Школа № 1944
    15. Давидян Ирина Рудольфовна, Школа № 625
    16. Зайцев Дмитрий Дмитриевич, Школа № 625
    17. Златоверховникова Устиния Семеновна, Школа № 625
    18. Зурабов Роберт Бениаминович, Школа № 625
    19. Калугина Мария Дмитриевна, Школа № 625
    20. Камардин Артём Александрович, Лицей Финансового университета
    21. Клейн Лариса Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
    22. Кобелькова Ульяна Викторовна, Лицей Финансового университета
    23. Косарева Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    24. Красницкий Андрей Олегович, Университетская гимназия
    25. Кривушкова Александра Игоревна, Школа № 1517
    26. Мудров Вадим Григорьевич, Школа № 1409
    27. Насырова Амина Рашидовна, Школа № 625
    28. Новик Артур Николаевич, Школа № 17
    29. Свинцицкий Александр Борисович, Лицей НИУ ВШЭ
    30. Свисткова Анастасия Алексеевна, Школа № 763
    31. Семенов Севастьян Антонович, Школа № 1574
    32. Сергеев Павел Вадимович, Лицей НИУ ВШЭ
    33. Симинченко Олег Игоревич, Школа № 183
    34. Слободскова Екатерина Александровна, Школа № 2033
    35. Толстыгина Наталья Дмитриевна, Школа № 1535
    36. Трайдук Валерия Владимировна, Лицей Финансового университета
    37. Филипова Екатерина Евгеньевна, Школа "РУССКИЙ ГАРВАРД"


    05 - 11 апреля. Русский язык  (Республика Башкортостан) 

    11 класс:

    1. Аверьянова Екатерина Витальевна, Школа № 1575
    2. Алхазова Анна Витальевна, Инженерно-техническая школа
    3. Анисимова Ксения Денисовна, Школа № 2101
    4. Барабаш Полина Витальевна, Школа № 1575
    5. Беклемишев Никита Львович, Школа № 179
    6. Бойко Михаил Сергеевич, Школа № 1948
    7. Болотина Елена Алексеевна, Школа № 1551
    8. Гладышева Валерия Евгеньевна, Московская международная школа
    9. Городилина Вера Михайловна, Школа № 2126 "Перово"
    10. Гурова Таисия Сергеевна, Школа № 1535
    11. Евстафьев Матвей Александрович, Школа № 1434
    12. Землянская Дарья Сергеевна, Школа № 625
    13. Ильина Марина Николаевна, Школа Глория
    14. Козлова Екатерина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    15. Крайнова Анастасия Владимировна, Школа № 1241
    16. Лобанова Алина Вадимовна, Школа № 179
    17. Луценко Александр Александрович, Лицей Финансового университета
    18. Мещерякова Евгения Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    19. Петрухин Александр Павлович, Курчатовская школа
    20. Ревак Ксения Зореславовна, Школа № 117
    21. Скворцова Милена Денисовна, Школа № 1252
    22. Стырина Анна Константиновна, Школа № 1290
    23. Тевелева Александра Евгеньевна, Лицей "Вторая школа"
    24. Тимофеева Виктория Дмитриевна, Школа № 1583
    25. Тужик Ольга Викторовна, Школа № 179
    26. Чекмазова Элина Сергеевна, Школа № 354 имени Д. М. Карбышева
    27. Чумакова Ольга Романовна, Школа № 2097

    12 класс:

    1. Крылова Ольга Олеговна, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых


    08 - 13 апреля. Информатика  (Москва) 

    11 класс:

    1. Аджима Никита Эдуардович, СУНЦ МГУ
    2. Антрушин Евгений Вячеславович, СУНЦ МГУ
    3. Багишов Микаил Видадиевич, Школа № 444
    4. Бойков Алексей Дмитриевич, Школа № 179
    5. Борзыкин Валерий Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
    6. Бочаров Егор Николаевич, СУНЦ МГУ
    7. Быков Фёдор Игнатьевич, Школа № 179
    8. Войтова Софья Викторовна, Школа № 2101
    9. Волков Олег Вадимович, СУНЦ МГУ
    10. Гагарин Александр Александрович, СУНЦ МГУ
    11. Графов Сергей Юрьевич, Школа № 444
    12. Грицаев Тимофей Григорьевич, Школа № 1329
    13. Гусев Михаил Сергеевич, Школа № 179
    14. Даниэль Юлий Михайлович, Школа № 1543
    15. Донской Станислав Владиславович, СУНЦ МГУ
    16. Драганов Александр Андреевич, СУНЦ МГУ
    17. Дроздов Александр Владимирович, Школа № 57
    18. Есипов Иван Михайлович, СУНЦ МГУ
    19. Захаров Игорь Александрович, Школа № 57
    20. Иванов Александр Константинович, СУНЦ МГУ
    21. Иванова Алеся Александровна, Школа № 2007 ФМШ
    22. Илюшин Валентин Дмитриевич, СУНЦ МГУ
    23. Карпышев Сергей Вадимович, Школа Глория
    24. Кауркин Владимир Владиславович, СУНЦ МГУ
    25. Климанова Ирина Евгеньевна, Школа № 179
    26. Королёв Фёдор Сергеевич, Школа № 179
    27. Куянов Фёдор Алексеевич, Школа № 57
    28. Людвиг Николай Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
    29. Малютин Михаил Павлович, СУНЦ МГУ
    30. Мамилов Ибрагим Мусаевич, СУНЦ МГУ
    31. Маркелов Игорь Сергеевич, Школа № 179
    32. Мартинсон Елена Дмитриевна, СУНЦ МГУ
    33. Мищенко Станислав Денисович, Школа № 179
    34. Пискалов Дмитрий Германович, Школа № 179
    35. Радионова Мария Алексеевна, СУНЦ МГУ
    36. Ройтерштейн Антон Дмитриевич, Школа № 171
    37. Рябченко Александр Артемович, Лицей "Вторая школа"
    38. Савинский Всеволод Сергеевич, Школа № 1543
    39. Савкин Семён Дмитриевич, Школа № 57
    40. Сверлова Дарья Владимировна, СУНЦ МГУ
    41. Скворцов Юрий Александрович, СУНЦ МГУ
    42. Слизков Алексей Алексеевич, Школа № 57
    43. Тимошин Дмитрий Александрович, Воробьевы горы
    44. Феафанов Вениамин Васильевич, Школа № 57
    45. Филиппова Надежда Владимировна, Школа № 179
    46. Черников Кирилл Александрович, Школа № 179
    47. Чуканов Тимофей Вячеславович, СУНЦ МГУ
    48. Шеховцов Александр Васильевич, СУНЦ МГУ


    10 - 16 апреля. Право  (Москва) 

    11 класс:

    1. Аляутдинов Ислам Шамилевич, Школа "Покровский квартал"
    2. Борисенко Егор Алексеевич, Шуваловская школа № 1448
    3. Васильева Александра Александровна, Школа № 1250
    4. Гончарова Софья Владимировна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    5. Гришина Дарья Андреевна, Школа "Покровский квартал"
    6. Дегтева Варвара Антоновна, Шуваловская школа № 1448
    7. Дюков Никита Семенович, Школа № 1257
    8. Еремин Даниил Сергеевич, Лицей Финансового университета
    9. Зайцева Екатерина Александровна, Школа № 1290
    10. Зонова Анастасия Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
    11. Исаев Кирилл Игоревич, Шуваловская школа № 1448
    12. Исаченко Константин Витальевич, Университетская гимназия
    13. Квитко Екатерина Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
    14. Кравчук Александр Алексеевич, Школа № 1531
    15. Малова Ксения Александровна, Шуваловская школа № 1448
    16. Мещеряков Алексей Вячеславович, Школа № 1238
    17. Мигачева Ульяна Алексеевна, Школа № 2036
    18. Микеладзе Анна Васильевна, Школа № 1507
    19. Николаенкова Таисия Сергеевна, Школа № 1288
    20. Пеева Полина Вячеславовна, Шуваловская школа № 1448
    21. Поляков Матвей Александрович, Шуваловская школа № 1448
    22. Савин Данила Иванович, Школа № 953
    23. Сагалова Элина Олеговна, Шуваловская школа № 1448
    24. Скандари Мадина, Шуваловская школа № 1448
    25. Смирнов Роман Витальевич, Шуваловская школа № 1448
    26. Солнцева Мария Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
    27. Тимофеева Дарина Денисовна, Лицей Финансового университета
    28. Флджян Александр Артакович, Школа № 625
    29. Фомин Яков Михайлович, Шуваловская школа № 1448
    30. Фрогерц Константин, Школа имени А. Боровика
    31. Шевелёв Никита Денисович, Школа № 867
    32. Шепелева Анастасия Руслановна, Шуваловская школа № 1448


    12 - 17 апреля. Английский язык  (Москва) 

    11 класс:

    1. Бабина Анна Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
    2. Белая Алиса Петровна, Школа № 57
    3. Берлева Марина Алексеевна, Школа Глория
    4. Васюкова Татьяна Михайловна, Школа № 1507
    5. Венгеров Кирилл Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
    6. Головцова Елизавета Александровна, Школа № 1535
    7. Гомельская Анна Сергеевна, Школа № 1287
    8. Гулиева Полина Сергеевна, Школа № 2054
    9. Данилина Александра Сергеевна, Школа № 1399
    10. Дубовская Ирина Владимировна, Школа № 2065
    11. Евстафьева Дарья Сергеевна, Школа № 1582
    12. Ежова Велта Ивановна, Школа № 1329
    13. Загорский Дмитрий Андреевич, Школа № 1234
    14. Затонская Виктория Георгиевна, Лицей НИУ ВШЭ
    15. Зиновьев Максим Георгиевич, Газпром школа
    16. Изотов Никита Сергеевич, Школа № 1539
    17. Каравайцев Егор Вячеславович, Школа № 1518
    18. Катенцева Полина Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
    19. Кобозев Ярослав Сергеевич, Школа № 218
    20. Колесник Денис Евгеньевич, Школа № 1158
    21. Колоколкина Дарья Ильинична, Школа № 1329
    22. Колосовская Елизавета Валерьевна, Школа № 15
    23. Константинов Лев Константинович, Школа № 444
    24. Корепанова Анисия Алексеевна, Школа № 152
    25. Крагин Александр Федорович, Школа № 1533 "ЛИТ"
    26. Круглов Анатолий Иванович, Новая гуманитарная школа
    27. Кулакова Вера Валерьевна, Школа № 1412
    28. Кучерин Георгий Дмитриевич, Университетская гимназия
    29. Людвиг Николай Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
    30. Макарова Екатерина Сергеевна, Школа № 152
    31. Марьяшин Кирилл Юрьевич, Школа на проспекте Вернадского
    32. Маслюков Всеволод Романович, Университетская гимназия
    33. Меркулова Таисия Павловна, Школа № 1527
    34. Михеев Андрей Алексеевич, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
    35. Мишуков Егор Дмитриевич, Школа № 1284
    36. Мохова Елизавета Александровна, Школа № 1535
    37. Мусин Ильяс Рушанович, Школа № 1450 "Олимп"
    38. Петров Денис Максимович, Школа № 1561
    39. Петухова Анна Андреевна, Школа № 1535
    40. Полякова Анна Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
    41. Пустыгин Антон Юрьевич, Средняя школа при Посольстве России в Великобритании
    42. Рысева Мишель Михайловна, Школа № 1228 "Лефортово"
    43. Савилова Анастасия Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
    44. Сергеев Иван Алексеевич, Школа № 1253
    45. Сидорова Вероника Васильевна, Школа № 1520 имени Капцовых
    46. Смыр Полина Романовна, Филипповская школа
    47. Степанянц Максим Гургенович, ЦО "Школа здоровья" № 1679
    48. Столярова Алина Александровна, Школа № 1747
    49. Тевелева Александра Евгеньевна, Лицей "Вторая школа"
    50. Тимофеева Виктория Дмитриевна, Школа № 1583
    51. Ткаченко Александр Александрович, Школа № 1245
    52. Трейвиш Илья Михайлович, Школа № 179
    53. Фролова Василисса Андреевна, Школа № 1793
    54. Хорошая Виктория Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
    55. Черкунова Алина Олеговна, Школа № 1288
    56. Чиликина-Браун Александра Борисовна, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
    57. Шаблыкина Ольга Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    58. Шарова Дарья Владимировна, Школа № 1535
    59. Швидко Мария Александровна, Школа № 67
    60. Шендель Ирина Святославовна, Школа № 1582
    61. Юдкина Ольга Николаевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"

    12 класс:

    1. Макаревич Илья Денисович, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2


    12 - 18 апреля. ОБЖ  (Республика Татарстан) 

    11 класс:

    1. Артемова Валентина Олеговна, Школа № 1517
    2. Гафаров Гулам Алирзаевич, Школа № 1980
    3. Ильин Сергей Дмитриевич, Школа № 2036
    4. Каримов Артём Исламович, Школа № 1290
    5. Курбанов Рамин Расим оглы, Школа № 1539
    6. Недоспасов Антон Олегович, Школа № 2026
    7. Рогова Валерия Константиновна, Школа № 1420
    8. Шабалов Даниил Андреевич, Школа № 1449
    9. Шабанова Алина Сергеевна, Школа № 1449


    13 - 18 апреля. Физика  (Тюменская область) 

    11 класс:

    1. Бузин Алексей Павлович, Школа № 2101
    2. Гайфутдинов Дамир Вильдарович, СУНЦ МГУ
    3. Даниярходжаев Александр Тимурович, Школа № 57
    4. Добрецов Борис Владимирович, Курчатовская школа
    5. Емельянова Татьяна Георгиевна, Школа № 2007 ФМШ
    6. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
    7. Зезин Антон Кириллович, Школа № 1547
    8. Карузин Даниил Константинович, СУНЦ МГУ
    9. Киракосьянц Филипп Тигранович, Школа № 1394
    10. Кузнецов Николай Андреевич, Школа № 1589
    11. Нугайбиков Эмиль Русланович, СУНЦ МГУ
    12. Поволоцкий Максим Романович, Школа № 179
    13. Русских Иван Тимофеевич, Школа № 57
    14. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа"
    15. Скороходов Всеволод Сергеевич, СУНЦ МГУ
    16. Станко Сергей Алексеевич, Воробьевы горы
    17. Тимошин Дмитрий Александрович, Воробьевы горы
    18. Тютюнник Даниил Сергеевич, Воробьевы горы
    19. Хегай Валерий Игоревич, Воробьевы горы
    20. Худотеплов Дмитрий Николаевич, СУНЦ МГУ
    21. Червоненкис Дарья Петровна, Школа № 1534 "Академическая"


    13 - 19 апреля. Экология  (Республика Башкортостан) 

    11 класс:

    1. Борисова Софья Максимовна, Школа № 14
    2. Васильева Евгения Владимировна, Школа № 14
    3. Гайнуллина Гульсем Рашитовна, Школа № 14
    4. Кодылева Анастасия Сергеевна, Школа № 641 имени С. Есенина
    5. Кулюлина Нина Леонидовна, Школа № 1517
    6. Магарамова Альфия Кимовна, Школа № 14
    7. Макаревич Дмитрий Юрьевич, Медико-биологическая школа "Вита"
    8. Манаева Варвара Евгеньевна, Школа № 171
    9. Пак Анастасия Витальевна, Школа № 1944
    10. Пащенко Владислав Леонидович, Школа № 1575
    11. Спирина Виктория Андреевна, Школа № 14
    12. Тахиров Ренат Аснаилович, Школа № 1748
    13. Урусова Евгения Алексеевна, Школа № 319
    14. Хачатрян Рипсиме Сергеевна, Школа № 2065
    15. Храмихина Агата Юрьевна, Школа № 171
    16. Шаповалов Всеволод Ильич, Школа № 1454 "Тимирязевская"
    17. Яковлева Софья Алексеевна, Школа № 2103


    20 - 25 апреля. География  (Тверская область) 

    11 класс:

    1. Агафонова Зоя Павловна, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
    2. Астахов Константин Максимович, Школа № 853
    3. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория
    4. Гулин Всеволод Александрович, Школа № 1788
    5. Зернов Федор Владимирович, Гимназия г. Троицка
    6. Куксин Ярослав Константинович, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    7. Левковская Юлия Алексеевна, Школа "Покровский квартал"
    8. Лысенко Владимир Николаевич, Школа № 1554
    9. Масляшова Анастасия Олеговна, Кадетский корпус Следственного комитета
    10. Пилецкая Анастасия Владимировна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    11. Пискунова Дарья Андреевна, Школа № 962
    12. Свавильный Михаил Александрович, Школа № 1514
    13. Щекотихин Фёдор Андреевич, Школа № 1574
    14. Якушин Виктор Ильич, Школа № 1502


    20 - 26 апреля. Искусство (МХК)  (Республика Татарстан) 

    11 класс:

    1. Антонова Александра Николаевна, Школа № 1579
    2. Антропов Степан Алексеевич, Московская международная школа
    3. Балабанова Вероника Андреевна, Школа № 1506
    4. Вахитова Анна Айратовна, Школа № 1234
    5. Голованова Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    6. Горбулина Анастасия Вадимовна, Школа № 1518
    7. Городилина Вера Михайловна, Школа № 2126 "Перово"
    8. Давидян Ирина Рудольфовна, Школа № 625
    9. Дадунашвили Майя Александровна, Школа № 1514
    10. Зайцев Дмитрий Дмитриевич, Школа № 625
    11. Землянская Дарья Сергеевна, Школа № 625
    12. Ибадова Амина Сухробовна, Школа № 1535
    13. Ишмухаметова Валерия Эдгаровна, Школа № 625
    14. Кожаринова Елизавета Викторовна, Школа № 2104 на Таганке
    15. Коржевина Юлия Александровна, Школа № 1543
    16. Кудрина Анна Александровна, Школа № 806
    17. Матиец Анна Сергеевна, Школа № 1561
    18. Насырова Амина Рашидовна, Школа № 625
    19. Нуянзина Анастасия Вадимовна, Школа № 117
    20. Пелымская Екатерина Евгеньевна, Школа № 1514
    21. Романчук Дарья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    22. Слепышева Алиса Алексеевна, Школа № 1551
    23. Тагирова Арина Ринатовна, Школа № 1420
    24. Тетерин Егор Владимирович, Школа № 1270
    25. Трошина Екатерина Андреевна, Школа № 1535
    26. Тяпкина Дарья Дмитриевна, Школа "Спектр"
    27. Хрущева Дарья Максимовна, Университетская гимназия
    28. Чистякова Анастасия Андреевна, Школа № 117
    29. Щербакова Алисия Игоревна, Школа № 2030


    20 - 26 апреля. Технология  (Санкт-Петербург) 

    11 класс:

    1. Бойкова Ксения Геннадьевна, Первый Московский Образовательный Комплекс
    2. Будкин Иван Александрович, Школа № 1557
    3. Горин Вячеслав Владимирович, Школа № 1000
    4. Козловская Александра Александровна, Школа № 1950
    5. Кузьмин Иван Алексеевич, Политехнический коллежд имени П. А. Овчинникова
    6. Оршина Мария Дмитриевна, Школа № 2121
    7. Ратушный Никита Романович, Школа № 1576
    8. Шалимова Виктория Сергеевна, Школа № 1208
    9. Ширинбек кызы Аида, Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова


    20 - 26 апреля. Экономика  (Сведловская область) 

    11 класс:

    1. Аксюткин Андрей Михайлович, Школа № 1514
    2. Андреева Юлия Витальевна, Лицей НИУ ВШЭ
    3. Барганов Максим Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
    4. Бойков Алексей Дмитриевич, Школа № 179
    5. Бушева Полина Олеговна, Школа № 1533 "ЛИТ"
    6. Васин Андрей Валерьевич, Лицей "Вторая школа"
    7. Вахитова Алиса Радиковна, Лицей НИУ ВШЭ
    8. Вертоградов Владислав Владимирович, Школа № 2086
    9. Ворошилов Илья Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
    10. Гагарин Александр Александрович, СУНЦ МГУ
    11. Германский Артем Дмитриевич, Школа "Интеллектуал"
    12. Гимранов Артур Маратович, СУНЦ МГУ
    13. Гордонов Никита Романович, Лицей НИУ ВШЭ
    14. Графов Сергей Юрьевич, Школа № 444
    15. Давлетбаева Даниэла Айдаровна, Школа Центра педагогического мастерства
    16. Денисов Валентин Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
    17. Дмитриев Иван Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
    18. Жохов Михаил Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
    19. Зубкова Дарья Александровна, Лицей "Вторая школа"
    20. Каминский Дмитрий Романович, Лицей НИУ ВШЭ
    21. Карасев Дмитрий Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
    22. Карпов Андрей Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
    23. Киселёв Никита Сергеевич, Школа № 1543
    24. Клиншов Антон Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
    25. Комин Сергей Вячеславович, Лицей НИУ ВШЭ
    26. Костенко Егор Данилович, Лицей НИУ ВШЭ
    27. Кравченко Иван Михайлович, Школа № 1543
    28. Крапивной Виталий Александрович, Школа № 1557
    29. Кузнецов Артем Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
    30. Кузьмин Максим Антонович, Школа № 57
    31. Лебедская-Тамбиева Александра Михайловна, Школа № 2107
    32. Лопатин Владимир Андреевич, Лицей "Вторая школа"
    33. Луценко Александр Александрович, Лицей Финансового университета
    34. Магомедов Серажутдин Максудович, Школа № 444
    35. Максимов Евгений Владимирович, СУНЦ МГУ
    36. Максутова Айза Абдилнабиевна, Школа № 1535
    37. Маркина Юлия Денисовна, Университетская гимназия
    38. Мартынюк Павел Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
    39. Мустафин Артём Ринатович, Лицей "Вторая школа"
    40. Мэссэрова Диана Ренатовна, Лицей НИУ ВШЭ
    41. Немов Дмитрий Максимович, Школа № 1507
    42. Новокрещенных Александр Юрьевич, Лицей НИУ ВШЭ
    43. Петров Андрей Михайлович, Школа № 2007 ФМШ
    44. Петухов Виктор Максимович, Школа № 1329
    45. Попов Богдан Станиславович, Лицей НИУ ВШЭ
    46. Решетов Михаил Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
    47. Сагиев Вадим Вадимович, Лицей НИУ ВШЭ
    48. Семенов Вадим Кириллович, Лицей НИУ ВШЭ
    49. Сендова Анастасия Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    50. Станко Сергей Алексеевич, Воробьевы горы
    51. Теплова Анна Сергеевна, Школа № 1582
    52. Усенкова Елизавета Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
    53. Хоменко Никита Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
    54. Чистякова Екатерина Юрьевна, Университетская гимназия
    55. Штуба Илья Сергеевич, СУНЦ МГУ
    56. Эрдман Владимир Андреевич, Университетская гимназия
    57. Явися Арина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ


    21 - 25 апреля. Немецкий язык  (Москва) 

    11 класс:

    1. Артамонова-Перекальская Катарина Юрьевна, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
    2. Бибер Мария Кристина, Школа № 2104 на Таганке
    3. Вахитова Анна Айратовна, Школа № 1234
    4. Гавриш Дарья Владимировна, Московская международная школа
    5. Голицына Ксения Петровна, Школа № 1234
    6. Гольжа Татьяна Владимировна, Школа № 1355
    7. Горбулев Иван Александрович, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
    8. Горелова Вероника Андреевна, Школа № 1222
    9. Горлатов Данил Алексеевич, Школа № 2104 на Таганке
    10. Гришкина Ольга Сергеевна, Школа № 2086
    11. Евстафьев Матвей Александрович, Школа № 1434
    12. Ефанова Елизавета Алексеевна, Школа № 1329
    13. Здоровцева Анна Игоревна, Школа № 1535
    14. Игрицкая Яна Николаевна, Школа № 1234
    15. Ильинский Кирилл Александрович, Школа № 1502
    16. Лаурин-Романченко Владелина Андреевна, Школа "Тропарево"
    17. Ломова Полина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    18. Матыгин Кирилл Максимович, Школа № 1284
    19. Новоселова Ярослава Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
    20. Перваков Владислав Дмитриевич, Школа № 1234
    21. Петухов Виктор Максимович, Школа № 1329
    22. Пресняков Роман Алексеевич, Школа № 1234
    23. Рябова Полина Борисовна, Школа № 2104 на Таганке
    24. Сизова Олеся Алексеевна, Предуниверситарий МГЛУ
    25. Трумпф Аннетте Вольдемаровна, Школа № 1557
    26. Фарукшин Альберт Рустамович, Школа № 1234
    27. Федорец Фёдор Анатольевич, Школа № 1234
    28. Федосеева Полина Игоревна, Школа № 2104 на Таганке
    29. Филиппов Андрей Михайлович, Школа № 1799
    30. Чванова Мария Сергеевна, Школа № 1234
    31. Эрделевская Нина Александровна, Школа № 2104 на Таганке


    24 - 29 апреля. Биология  (Республика Татарстан) 

    11 класс:

    1. Алешина Анастасия Николаевна, Школа № 1505
    2. Асташкина Ульяна Олеговна, СУНЦ МГУ
    3. Бурлака Артем Алексеевич, Школа № 1535
    4. Винников Ренат Сергеевич, СУНЦ МГУ
    5. Емельянова Мария Павловна, Школа № 57
    6. Желудик Юлия Руслановна, Школа № 1253
    7. Заргарян-Смурова Валерия Андрониковна, Школа № 1506
    8. Звездин Дмитрий Сергеевич, Университетская гимназия
    9. Качкин Филипп Юрьевич, Школа № 1420
    10. Ковалев Максим Александрович, Школа № 1589
    11. Ковалева Диана Константиновна, Школа № 1589
    12. Корлякова Мария Денисовна, Школа № 1589
    13. Криворучко Дарья Олеговна, СУНЦ МГУ
    14. Кузьменко Олег Леонидович, СУНЦ МГУ
    15. Ли Француаза, Школа № 1543
    16. Лобанова Ангелина Андреевна, Школа № 1535
    17. Лосева Елена Романовна, Школа № 1543
    18. Молев Сергей Владимирович, Школа № 887
    19. Мухамедияров Рауль Маратович, Школа № 192
    20. Нагимов Руслан Дамирович, Университетская гимназия
    21. Неверов Александр Михайлович, Школа № 1543
    22. Николаев Олег Дмитриевич, Школа № 179
    23. Никонов Михаил Андреевич, СУНЦ МГУ
    24. Осипов Сергей Владимирович, Школа № 14
    25. Пасхин Фёдор Григорьевич, Школа № 171
    26. Прохорова Мария Олеговна, Школа № 57
    27. Силаева Александра Сергеевна, Школа "Ника"
    28. Смирнов Максим Сергеевич, Школа № 1589
    29. Суздаленко Анна Сергеевна, Школа № 179
    30. Токарева Анастасия Викторовна, СУНЦ МГУ


    24 - 30 апреля. Физкультура  (Курская область) 

    11 класс:

    1. Вильгельм Георгий Сергеевич, Школа № 2065
    2. Дмитриева Анастасия Владимировна, Школа № 2127
    3. Кутумова Диана Денисовна, Школа № 1550
    4. Ларин Максим Олегович, Школа № 2045
    5. Миронов Сергей Алексеевич, Школа № 1381
    6. Монич Арсений Иванович, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
    7. Сафронова Инга Владимировна, Школа № 1516
    8. Селиванова Анна Валерьевна, Школа № 1504


    25 - 30 апреля. Математика  (Тюменская область) 

    11 класс:

    1. Аржанцев Андрей Иванович, Школа № 1543
    2. Белков Валерий Владимирович, Школа № 2007 ФМШ
    3. Васин Андрей Валерьевич, Лицей "Вторая школа"
    4. Власов Андрей Владимирович, СУНЦ МГУ
    5. Гагарин Александр Александрович, СУНЦ МГУ
    6. Гадалов Григорий Александрович, Лицей "Вторая школа"
    7. Гайдай-Турлов Иван Павлович, Школа № 57
    8. Гайфутдинов Дамир Вильдарович, СУНЦ МГУ
    9. Гимранов Артур Маратович, СУНЦ МГУ
    10. Глуховский Матвей Маркович, Школа № 57
    11. Давыдов Михаил Вячеславович, СУНЦ МГУ
    12. Джанлатян Илья Леонидович, Лицей "Вторая школа"
    13. Дмитриев Иван Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
    14. Добрицын Михаил Дмитриевич, Школа № 2007 ФМШ
    15. Егоров Гордей Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
    16. Жилина Анастасия Андреевна, Школа № 57
    17. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
    18. Киселёв Леонид Сергеевич, Школа № 1543
    19. Киселев Максим Евгеньевич, СУНЦ МГУ
    20. Ковалев Тимофей Сергеевич, СУНЦ МГУ
    21. Кудрявцев Александр Андреевич, Школа № 179
    22. Куянов Фёдор Алексеевич, Школа № 57
    23. Неустроева Елизавета Андреевна, Школа № 1543
    24. Писцов Георгий Константинович, Школа № 1329
    25. Решетов Михаил Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
    26. Рябченко Александр Артемович, Лицей "Вторая школа"
    27. Савинский Всеволод Сергеевич, Школа № 1543
    28. Светлицкий Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
    29. Тютюнник Даниил Сергеевич, Воробьевы горы
    30. Штуба Илья Сергеевич, СУНЦ МГУ