Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Сканы работ участников и техническая сверка проверки регионального этапа по технологии
Изменены дата и время начала заседания апелляционной комиссии регионального этапа по праву
Сбор информации от школ о победителях и призерах заключительного этапа прошлого года, перешедших из других регионов
Проходные баллы для участников заключительного этапа по первой группе предметов
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Успехи
2 мая
Столичная сборная завоевала 71 диплом на заключительном этапе по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Москвички – абсолютные победительницы финала по литературе в 9 и 10 классах ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Москвичка стала абсолютной победительницей финала по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Среди победителей финала по географии более двух третей – москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
28 апреля
Московские школьники завоевали 63 диплома финала по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Среди победителей финала по биологии 13 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвичи – абсолютные победители финала по русскому языку во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
В команде Москвы 14 победителей заключительного этапа по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Московская команда завоевала более половины всех дипломов финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Участники команды Москвы завоевали 71 диплом на заключительном этапе по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Среди московских школьников 13 победителей финала по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Две москвички поделили первое место в 9 классе на заключительном этапе по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
Московские школьники – абсолютные победители финала по обществознанию в 9 и 10 классах ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Более половины дипломов победителей финала по информатике на счету московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичка стала абсолютной победительницей финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
39 дипломов привезли московские школьники с заключительного этапа по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Абсолютным победителем финала по истории стал московский школьник ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Двое москвичей стали абсолютными победителями финала по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Сборная Москвы получила 16 дипломов на финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
24 москвича вошли в число победителей и призеров финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
Москвичи – абсолютные победители финала по экономике во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
На счету москвичей 46 дипломов финала по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
68 дипломов завоевали москвичи на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
Москвич – абсолютный победитель финала по искусству (МХК) в 11 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Москвичи после награждения по литературе
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 26.04.2023 12:02

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 1391 из 219 школ. Победителей: 275 из 85 школ.

Развернуть все

66 победителей

Школа Центра педагогического мастерства 66 победителей и 238 призеров по 23 предметам

15 победителей

Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова 15 победителей и 73 призера по 10 предметам

12 победителей

Школа "ЛЕТОВО" 12 победителей и 49 призеров по 17 предметам Лицей Финансового университета 12 победителей и 26 призеров по 7 предметам

11 победителей

Школа № 57 11 победителей и 53 призера по 17 предметам Школа № 179 11 победителей и 36 призеров по 10 предметам

9 победителей

Лицей НИУ ВШЭ 9 победителей и 36 призеров по 16 предметам

6 победителей

Школа № 1535 6 победителей и 21 призер по 11 предметам Воробьевы горы 6 победителей и 15 призеров по 6 предметам

5 победителей

СУНЦ МГУ 5 победителей и 26 призеров по 7 предметам Школа № 1252 имени Сервантеса 5 победителей и 16 призеров по 5 предметам Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 5 победителей и 16 призеров по 3 предметам Курчатовская школа 5 победителей и 15 призеров по 4 предметам

4 победителя

Школа № 1543 4 победителя и 11 призеров по 9 предметам Школа № 1448 4 победителя и 10 призеров по 2 предметам Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова 4 победителя и 8 призеров по 7 предметам Школа "Интеллектуал" 4 победителя и 6 призеров по 7 предметам Школа № 2086 4 победителя и 6 призеров по 4 предметам

3 победителя

Школа № 548 3 победителя и 8 призеров по 6 предметам Школа № 1504 3 победителя и 6 призеров по 2 предметам Школа № 1000 3 победителя и 6 призеров по 1 предмету Школа № 1288 3 победителя и 1 призер по 2 предметам

2 победителя

Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 2 победителя и 16 призеров по 7 предметам Школа № 2007 ФМШ 2 победителя и 15 призеров по 7 предметам Школа № 2036 2 победителя и 13 призеров по 3 предметам Школа № 171 2 победителя и 7 призеров по 7 предметам Школа № 1950 2 победителя и 7 призеров по 3 предметам Школа № 444 2 победителя и 6 призеров по 5 предметам Школа № 1980 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1576 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1574 2 победителя и 2 призера по 2 предметам Школа № 185 2 победителя и 2 призера по 2 предметам Школа № 1287 2 победителя и 2 призера по 2 предметам Школа № 1286 2 победителя по 1 предмету

1 победитель

Школа № 1568 1 победитель и 14 призеров по 5 предметам Предуниверситарий МГЛУ 1 победитель и 9 призеров по 7 предметам Школа № 1449 1 победитель и 9 призеров по 2 предметам Школа № 1518 1 победитель и 7 призеров по 6 предметам Школа № 1514 1 победитель и 7 призеров по 6 предметам Школа № 1589 1 победитель и 7 призеров по 5 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 1 победитель и 6 призеров по 1 предмету Школа № 1570 1 победитель и 5 призеров по 2 предметам Школа "Покровский квартал" 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1547 1 победитель и 4 призера по 3 предметам Школа № 2107 1 победитель и 4 призера по 1 предмету Школа № 1955 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Православная Свято-Петровская школа 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1517 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1533 "ЛИТ" 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1234 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1501 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1290 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1381 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1579 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1770 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Школа № 2083 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Филипповская школа 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Московская международная школа 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 56 имени академика В. А. Легасова 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1434 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1194 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1537 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1155 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1273 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1158 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Инженерная школа № 1581 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1265 1 победитель по 1 предмету Школа № 1506 1 победитель по 1 предмету Российская академия музыки имени Гнесиных 1 победитель по 1 предмету Школа № 1430 1 победитель по 1 предмету Московская экономическая школа 1 победитель по 1 предмету Школа "Столичный - КИТ" 1 победитель по 1 предмету Славянско-англо-американская школа "Марина" 1 победитель по 1 предмету Школа № 2031 1 победитель по 1 предмету Школа № 1400 1 победитель по 1 предмету Школа № 2045 1 победитель по 1 предмету Школа № 1861 "Загорье" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1583 1 победитель по 1 предмету Школа № 1596 1 победитель по 1 предмету Школа № 2009 1 победитель по 1 предмету Школа № 1492 1 победитель по 1 предмету Школа № 1420 1 победитель по 1 предмету Школа № 1454 "Тимирязевская" 1 победитель по 1 предмету Международная школа завтрашнего дня 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Школа № 1329 9 призеров по 4 предметам Школа № 1541 9 призеров по 2 предметам Школа № 192 8 призеров по 5 предметам Школа № 1231 8 призеров по 3 предметам Школа № 1502 7 призеров по 6 предметам Школа № 625 7 призеров по 3 предметам Школа № 1580 6 призеров по 5 предметам Школа № 853 5 призеров по 3 предметам Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации" 5 призеров по 1 предмету Школа № 1507 4 призера по 4 предметам Школа № 1520 им. Капцовых 4 призера по 3 предметам Школа № 109 4 призера по 3 предметам Школа № 1590 3 призера по 3 предметам Школа № 1241 3 призера по 3 предметам Школа № 1534 "Академическая" 3 призера по 2 предметам Школа № 67 3 призера по 2 предметам Школа № 1151 3 призера по 2 предметам Школа № 1317 3 призера по 2 предметам Школа № 2087 3 призера по 2 предметам Школа № 1575 3 призера по 1 предмету Школа № 2026 3 призера по 1 предмету Школа № 1571 3 призера по 1 предмету Лицей города Троицка 3 призера по 1 предмету Гимназия имени Н. В. Пушкова 3 призера по 1 предмету Школа № 1482 3 призера по 1 предмету Школа № 218 2 призера по 2 предметам Школа Марьина Роща 2 призера по 2 предметам Школа № 1253 2 призера по 2 предметам Европейская гимназия 2 призера по 2 предметам Школа № 2054 2 призера по 2 предметам Школа № 1532 2 призера по 2 предметам Школа № 1798 2 призера по 2 предметам Школа № 2121 2 призера по 2 предметам Предуниверситарий МИФИ 2 призера по 2 предметам Школа № 1101 2 призера по 2 предметам Школа № 1208 2 призера по 2 предметам Школа № 49 2 призера по 2 предметам Школа № 1912 2 призера по 2 предметам Школа № 1357 2 призера по 2 предметам Школа № 58 2 призера по 2 предметам Школа № 1409 2 призера по 2 предметам Школа № 1582 2 призера по 2 предметам Школа № 1948 2 призера по 1 предмету Школа № 460 2 призера по 1 предмету Школа на проспекте Вернадского 2 призера по 1 предмету Школа № 2090 2 призера по 1 предмету Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 2 призера по 1 предмету Школа № 1539 2 призера по 1 предмету Школа № 1212 Щукино 1 призер по 1 предмету Школа № 1259 1 призер по 1 предмету Школа "Новое образование" 1 призер по 1 предмету Школа Институт международной торговли и права 1 призер по 1 предмету Центр образования и спорта "Москва-98" 1 призер по 1 предмету Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 1 призер по 1 предмету Школа № 1538 1 призер по 1 предмету Школа на Яузе 1 призер по 1 предмету Школа при представительстве России при Отделении ООН и других междунарожных организациях в Женеве. Швейцария 1 призер по 1 предмету Школа № 2016 1 призер по 1 предмету Пироговская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 152 1 призер по 1 предмету Школа № 463 1 призер по 1 предмету Школа № 507 1 призер по 1 предмету Школа им. А. Боровика 1 призер по 1 предмету Школа № 1788 1 призер по 1 предмету Школа № 2109 1 призер по 1 предмету Школа № 2030 1 призер по 1 предмету Школа № 1557 1 призер по 1 предмету Школа № 1223 1 призер по 1 предмету Школа № 1508 1 призер по 1 предмету Школа № 15 1 призер по 1 предмету Школа № 1206 1 призер по 1 предмету Школа "Премьер" 1 призер по 1 предмету Школа № 1519 1 призер по 1 предмету Школа при посольстве России в Италии 1 призер по 1 предмету Школа № 1371 "Крылатское" 1 призер по 1 предмету Школа № 1516 1 призер по 1 предмету Школа № 1944 1 призер по 1 предмету Школа № 1995 1 призер по 1 предмету Школа № 1524 1 призер по 1 предмету Школа № 1270 "Вектор" 1 призер по 1 предмету Школа № 1284 1 призер по 1 предмету Школа № 1474 1 призер по 1 предмету Школа № 1542 1 призер по 1 предмету Школа № 1056 1 призер по 1 предмету Школа № 113 1 призер по 1 предмету Школа № 1358 1 призер по 1 предмету Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора 1 призер по 1 предмету Школа № 1282"Сокольники" 1 призер по 1 предмету Школа № 1306 - "Школа молодых политиков" 1 призер по 1 предмету Школа № 1552 1 призер по 1 предмету Школа "Москвич" 1 призер по 1 предмету Школа "Знайка" 1 призер по 1 предмету Школа № 491 1 призер по 1 предмету Школа № 667 1 призер по 1 предмету Школа № 878 1 призер по 1 предмету Школа № 949 1 призер по 1 предмету Первый Московский кадетский корпус 1 призер по 1 предмету Школа № 319 1 призер по 1 предмету Школа № 1561 1 призер по 1 предмету Школа № 1852 1 призер по 1 предмету Школа № 45 имени Л. И. Мильграма 1 призер по 1 предмету Школа № 2005 1 призер по 1 предмету Экономический лицей РЭУ им. Г. В. Плеханова 1 призер по 1 предмету Школа № 867 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 1250 1 призер по 1 предмету Школа № 1553 имени В. И. Вернадского 1 призер по 1 предмету Школа № 1566 1 призер по 1 предмету Школа № 1748 1 призер по 1 предмету Школа № 2070 1 призер по 1 предмету Школа № 2097 1 призер по 1 предмету Школа Глория 1 призер по 1 предмету Школа "Феникс" 1 призер по 1 предмету Школа "Лидер" 1 призер по 1 предмету Школа при посольстве России в Австрии 1 призер по 1 предмету Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 1 призер по 1 предмету Школа № 354 им. Д. М. Карбышева 1 призер по 1 предмету Школа № 1248 1 призер по 1 предмету Школа № 1362 1 призер по 1 предмету Новая школа 1 призер по 1 предмету Школа № 14 1 призер по 1 предмету Школа № 17 1 призер по 1 предмету Школа № 236 1 призер по 1 предмету Школа № 554 1 призер по 1 предмету Школа № 1467 1 призер по 1 предмету Школа № 1811 1 призер по 1 предмету Школа № 2103 1 призер по 1 предмету Школа № 1310 1 призер по 1 предмету Школа № 285 1 призер по 1 предмету Киноколледж № 40 "Московская международная киношкола" 1 призер по 1 предмету Школа "Дмитровский" 1 призер по 1 предмету Школа № 1257 1 призер по 1 предмету Школа № 544 1 призер по 1 предмету Школа № 89 1 призер по 1 предмету