Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Две трети дипломов победителей заключительного этапа по информатике на счету сборной Москвы
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – школьница из Москвы
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку
Стартовал пригласительный этап по экономике
Стартовал пригласительный этап по немецкому языку
Успехи
2 мая
Столичная сборная завоевала 71 диплом на заключительном этапе по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Москвички – абсолютные победительницы финала по литературе в 9 и 10 классах ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Москвичка стала абсолютной победительницей финала по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Среди победителей финала по географии более двух третей – москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
28 апреля
Московские школьники завоевали 63 диплома финала по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Среди победителей финала по биологии 13 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвичи – абсолютные победители финала по русскому языку во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
В команде Москвы 14 победителей заключительного этапа по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Московская команда завоевала более половины всех дипломов финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Участники команды Москвы завоевали 71 диплом на заключительном этапе по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Среди московских школьников 13 победителей финала по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Две москвички поделили первое место в 9 классе на заключительном этапе по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
Московские школьники – абсолютные победители финала по обществознанию в 9 и 10 классах ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Более половины дипломов победителей финала по информатике на счету московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичка стала абсолютной победительницей финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
39 дипломов привезли московские школьники с заключительного этапа по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Абсолютным победителем финала по истории стал московский школьник ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Двое москвичей стали абсолютными победителями финала по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Сборная Москвы получила 16 дипломов на финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
24 москвича вошли в число победителей и призеров финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
Москвичи – абсолютные победители финала по экономике во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
На счету москвичей 46 дипломов финала по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
68 дипломов завоевали москвичи на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
Москвич – абсолютный победитель финала по искусству (МХК) в 11 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 15 олимпиад из 24
149 победителей
670 призеров

Фотогалерея Команда Москвы на финале по физике (фотограф Жанна Крутова)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> Результаты команды Москвы на заключительном этапе 2023 года

Об участии московских школьников на заключительном этапе
Все результаты выступлений команды Москвы
Статистика выступлений с 2010 по 2023 год
Школы Москвы в финале 2023 года

Английский язык
(13+50 из 108)
Астрономия
(8+31 из 102)
Биология
(13+47 из 109)
География
(17+41 из 76)
Информатика
(14+71 из 143)
Искусство (МХК)
(6+37 из 96)
Испанский язык
(8+32 из 58)
История
(15+64 из 119)
Итальянский язык
(3+13 из 30)
Китайский язык
(3+21 из 32)
Литература
(12+50 из 137)
Математика
(11+60 из 168)
Немецкий язык
(5+25 из 48)
ОБЖ
(6+46 из 76)
Обществознание
(20+51 из 130)
Право
(14+54 из 114)
Русский язык
(16+56 из 162)
Технология
(9+54 из 118)
Физика
(11+60 из 144)
Физкультура
(13+15 из 32)
Французский язык
(8+38 из 82)
Химия
(11+57 из 112)
Экология
(14+61 из 119)
Экономика
(25+82 из 209)
 

16 - 23 марта. Химия  (ФТ «Сириус») 

Победители

9 класс:

  1. Васияров Матвей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Моклоков Александр Ильич, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Самигуллин Кирилл Радмирович, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Ахмедов Тимур Ялчинович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  2. Вампилова Алиса Максимовна, Школа № 1535
  3. Перельман Михаил Борисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова

11 класс:

  1. Азарова Дарья Николаевна, Школа № 1535
  2. Алехин Артём Алексеевич, СУНЦ МГУ
  3. Маркова Анастасия Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Ризванов Ринат Радикович, СУНЦ МГУ
  5. Росляков Сергей Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Алейников Михаил Дмитриевич, Воробьевы горы
  2. Бродский Ярослав Леонидович, Школа № 853
  3. Валитов Артур Рустамович, Школа № 1329
  4. Волохов Иван Алексеевич, Школа № 218
  5. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  6. Зельцер Константин Николаевич, Школа № 1329
  7. Капленков Максим Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  8. Кашапов Айрат Ильмирович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Комкова Екатерина Васильевна, Школа № 853
  10. Кузнецов Фёдор Никитич, Школа № 1329
  11. Кушниренко Ярослав Олегович, Школа № 1518
  12. Мягкова Мария Витальевна (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Устинов Игорь Алексеевич (8 класс), Школа № 1329
  14. Филин Иван Анатольевич, Школа № 192
  15. Ходунов Александр Сергеевич, Школа № 1568
  16. Шмидт Константин Олегович, Школа № 1568
  17. Ярошевич Александр Ильич, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Аджиенко Александр Владиславович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  2. Гагарочкин Виталий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Драгун Виктория Владимировна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  4. Здор Никита Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Зиновьев Александр Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Исланкина Анастасия Игоревна, СУНЦ МГУ
  7. Казанцев Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Карпылаев Егор Олегович, Школа № 1253
  9. Кузнецов Павел Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Микрюков Глеб Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Михолап Кирилл Павлович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Невоструев Тимур Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Рылов Максим Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Савина Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Талалаев Сергей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  16. Федотова Ксения Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  17. Чайка Максим Александрович, Воробьевы горы
  18. Шатохин Максим Алексеевич, СУНЦ МГУ
  19. Эфендиев Расул Альбертович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Бакулев Никита Олегович, Школа № 192
  2. Близнин Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  3. Бузлаков Александр Сергеевич, Школа Марьина Роща
  4. Губина Мария Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Денисов Дмитрий Сергеевич, СУНЦ МГУ
  6. Заргаров Степан Маркович, Школа № 1568
  7. Иванова Арина Андреевна, Школа № 1329
  8. Левкин Николай Дмитриевич, Школа № 853
  9. Маляров Сергей Сергеевич, Школа № 1568
  10. Мигулин Александр Васильевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  11. Моисеенко Константин Денисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Нерсесян Лев Эрикович, СУНЦ МГУ
  13. Нуритдинов Марсель Маратович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Прохоров Александр Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  15. Ризванов Тимур Радикович, СУНЦ МГУ
  16. Савина Юлия Витальевна, Школа № 1568
  17. Тишин Никита Андреевич, Школа № 1589
  18. Филиппов Александр Александрович, Школа № 1543
  19. Фомин Артур Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Хайлук Александр Дмитриевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  21. Шорина Анна Сергеевна, Школа № 1568


17 - 22 марта. Французский язык  (Москва) 

Победители

10 класс:

  1. Черникина Анастасия Арсеньевна, Школа № 2107

11 класс:

  1. Гиппиус Надежда Николаевна, Филипповская школа
  2. Гольтяева София Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Кониль Ева Гийомовна, Школа № 1265
  4. Котельникова Вероника Александровна, Школа № 1286
  5. Пфанненшмидт Элизабет (12 класс), Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  6. Силакова Мария Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Шполянская Екатерина Дмитриевна, Школа № 1286

Призеры

9 класс:

  1. Абделухаб Анастасия Александра Аннабелла, Школа «Новое образование»
  2. Болтакс Ирина Данииловна (7 класс), Школа № 1541
  3. Гребеников Григорий Александрович, Школа № 1532
  4. Григорьева София Алексеевна, Школа № 1231
  5. Минько Елисавета Сергеевна, Школа № 1231
  6. Терновская Анна Ярославовна, Пироговская школа
  7. Шкред Виктория Витальевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

10 класс:

  1. Белик Екатерина Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Бредихин Игорь Олегович, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Гаврилова Анастасия Васильевна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Корельская Анастасия Игоревна, Школа № 1950
  5. Кристэн Элиза Мари, Школа «Покровский квартал»
  6. Подушкина Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Пыхачёва Анна-Полина Андреевна, Школа № 1231
  8. Резина Мария Александровна, Школа «Покровский квартал»
  9. Самохвалова Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Устинова Маргарита Игоревна, Школа № 2107
  11. Шведова Софья Ивановна, Школа № 192

11 класс:

  1. Баженова Арина Алексеевна, Школа Институт международной торговли и права
  2. Баллейгюер Мишель Анна, Европейская гимназия
  3. Близнюк Мария Дмитриевна, Школа № 2107
  4. Бондаренко Анна Олеговна, Школа № 1231
  5. Бушманов Андрей Евгеньевич, Школа № 1541
  6. Волков Всеволод Алексеевич, Центр образования и спорта «Москва-98»
  7. Глебова Ева Дмитриевна, Школа № 2054
  8. Григорьева Елизавета Алексеевна, Школа № 1231
  9. Добротина Мария Дмитриевна, Школа № 1798
  10. Дюбуа Мьель, Школа № 2121
  11. Королюк Фёдор Евгеньевич, Школа № 2107
  12. Марчук Алексей Николаевич, Школа № 2107
  13. Михайлова Полина Дмитриевна, Школа № 1538
  14. Небогатова София Николаевна, Предуниверситарий МГЛУ
  15. Рунова Мария Алексеевна, Школа при представительстве России при Отделении ООН и других междунарожных организациях в Женеве. Швейцария
  16. Сафронова Мария Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Смирнова Анастасия Игоревна, Школа № 2016
  18. Улунцева Елена Дмитриевна, Школа № 57
  19. Фильцова Надежда Романовна, Школа «ЛЕТОВО»
  20. Ястребенецкая София Александровна, Школа № 1231


18 - 24 марта. Искусство (МХК)  (респ. Татарстан) 

Победители

9 класс:

  1. Хадыева Елизавета Маратовна (8 класс), Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Сходцева Алиса Вадимовна, Школа № 1506

11 класс:

  1. Андреева Алёна Васильевна, Школа № 1290
  2. Григорьева Наталья Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Пихлецкая Аглая Михайловна, Российская академия музыки имени Гнесиных
  4. Семенов Глеб Михайлович, Школа № 548

Призеры

9 класс:

  1. Берсенёва Олеся Дмитриевна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  2. Илюхина Арина Олеговна, Школа № 1208
  3. Котенко Майтри Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Кривулина Ева Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Кузнецова Софья Александровна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  6. Лимаев Иван Андреевич, Православная Свято-Петровская школа
  7. Люкманова Мария Артуровна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  8. Рулева Анна Дмитриевна, Школа им. А. Боровика
  9. Санникова Дарья Максимовна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  10. Сидорина Ульяна Юрьевна (8 класс), Школа № 1504
  11. Шатова Варвара Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Шиченкова Виктория Валерьевна, Школа № 1502

10 класс:

  1. Абрамова Кристина Сергеевна, Московская международная школа
  2. Безверхняя Марта Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Веровенко Ульяна Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Видяева Елена Александровна, Школа № 2109
  5. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  6. Котенко Тара Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Маслова Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Павлова Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Старенченко Анастасия Валерьевна, Школа № 1980
  10. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Волчкова Анастасия Дмитриевна, Школа № 1504
  2. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Зюзина Полина Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Кавкина Екатерина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Кирюханцева Полина Дмитриевна, Школа № 548
  6. Корнилов Дмитрий Федорович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Кравцов Климентий Глебович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Логунова Екатерина Алексеевна, Школа № 625
  9. Миханошина Любовь Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Осипова Екатерина Дмитриевна, Школа № 1788
  11. Пуляев Иван Владимирович, Школа № 1543
  12. Скиба Екатерина Витальевна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  13. Сотникова Анна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Стародумова Ярославна Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Шипицина Елизавета Александровна, Школа № 507


21 - 27 марта. Экономика  (Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Акулов Артём Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Голубева Дарья Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Шишаев Борис Витальевич, Школа № 2007 ФМШ
  4. Шишко Андрей Владимирович (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Штайн Александр Вадимович, Воробьевы горы

10 класс:

  1. Акимов Даниил Антонович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Бортников Антон Аркадьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Делозари Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  4. Керимов Микаэл Рагибович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Самородов Евгений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Семенкова Татьяна Станиславовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Сорокина Арина Сергеевна, Московская экономическая школа
  8. Угрюмов Никита Викторович, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Фирсов Тимофей Иванович, Школа № 179
  10. Чайкин Леонид Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547

11 класс:

  1. Бондаренко Анна Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Карпов Иван Александрович, Школа № 1430
  4. Кац Илья Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Лоднева Екатерина Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Мельников Виктор Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Нисифоров Геннадий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Шарафеев Саяр Эмилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Шилин Александр Глебович, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Виноградов Александр Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Возиян Антон Андреевич, Школа № 2030
  3. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  4. Гончаренко Сергей Константинович (8 класс), Школа «ЛЕТОВО»
  5. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  6. Громыко Андрей Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Гуранда Теодор Дорелович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  9. Егоров Леонид Александрович, Школа № 1557
  10. Кабардин Александр Игоревич, Школа № 1329
  11. Карпова Ирина Сергеевна, Школа № 57
  12. Лазарев Алексей Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Ленглер Андрей Викторович, Школа № 57
  14. Лобашков Артём Викторович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Лукашин Александр Николаевич, Школа № 179
  16. Малиновский Максим Игоревич (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Малый Данил Денисович, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Манякин Илья Викторович, Школа № 1502
  19. Мацнев Тимофей Артёмович, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  20. Пинская Татьяна Григорьевна (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Плотникова Мария Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  22. Погосян Вардан Меружанович, Школа № 57
  23. Столяренко Екатерина Андреевна, Школа № 179
  24. Тилипман Мария Сергеевна (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Цыс Ирина Ивановна (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Шкурдей Александр Сергеевич, Школа № 57

10 класс:

  1. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Андрианов Арсений Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Бугрышев Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Бунтин Михаил Романович, Школа № 57
  5. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Жихарев Артём Сергеевич, Воробьевы горы
  7. Калимуллин Камиль Ильдарович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Карягин Тимофей Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Коротаева Мария Сергеевна, Школа № 57
  10. Котилевская Дарья Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Леденёв Егор Иванович, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Ленская Наталия Андреевна, Школа № 2086
  13. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  14. Нарышкин Александр Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Сулейманова Ксения Рустамовна, Школа «ЛЕТОВО»
  18. Табаков Всеволод Александрович, Школа № 57
  19. Твердохлеб Артём Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  20. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  21. Шамаев Климент Александрович, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Баранов Ярослав Викторович, Школа № 57
  2. Белькинд Екатерина Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Борисевич Никита Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  5. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
  6. Жук Роман Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Зайцев Илья Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Иванов Илья Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  9. Ивашкина Мария Александровна, Школа № 57
  10. Капуткин Илья Дмитриевич, Школа № 1590
  11. Касимова Есения Марковна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Кириков Пётр Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Кисиль Ярослав Павлович, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Корда Варвара Романовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Лалаянц Глеб Артемович, Школа № 1514
  16. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Лексина Екатерина Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Леоненко Фёдор Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Магжанов Денис Ринатович, Школа «ЛЕТОВО»
  20. Маковецкая Ольга Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  21. Мелисов Тимур Зохиджонович, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Николаев Андрей Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Огурцов Константин Дмитриевич, Школа «Покровский квартал»
  24. Поздняков Даниил Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Светлицкий Михаил Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Семёнов Артур Шамилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Синицын Максим Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  28. Степанова Мария Алексеевна, Школа № 179
  29. Тагиров Данил Равилевич, Школа «ЛЕТОВО»
  30. Толок Виталий Алексеевич (10 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  31. Ушаков Алексей Дмитриевич, Школа Марьина Роща
  32. Ханов Владимир Нартмирович, Школа № 1547
  33. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  34. Шилова Диана Алексеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  35. Ямполь Александр Андреевич, Школа № 57


24 - 28 марта. Испанский язык  (Москва) 

Победители

10 класс:

  1. Гребенюк Николай Игоревич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  2. Сахарова Софья Германовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

11 класс:

  1. Назаренко Ксения Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Наттер Екатерина Георгиевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Пьяных Татьяна Глебовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Тевзадзе Екатерина Олеговна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Терёхин Дмитрий Николаевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  6. Юрчик Виктория Эдуардовна, Школа № 1252 имени Сервантеса

Призеры

9 класс:

  1. Ажнина Анастасия Витальевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Гордеева Анастасия Дмитриевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Деева Ольга Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Кабанова Анна Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Кокорина Дарья Максимовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Морозова Кира Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Питолина Алина Андреевна (8 класс), Школа № 109
  8. Родригес Кеведо Эрика (8 класс), Школа № 56 имени академика В. А. Легасова
  9. Шальнева Александра Александровна, Школа № 1223
  10. Шатилова Мария Кирилловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

10 класс:

  1. Валяев Кирилл Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Власенко Богдан Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Вронский Александр Алексеевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Галактионова Софья Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Журавлева Софья Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Мачадо Синицына Даниела, Школа № 49
  7. Мельникова Варвара Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Попова Елизавета Вадимовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  9. Попова Мария Игоревна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  10. Ширяев Фёдор Анатольевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

11 класс:

  1. Булычева Софья Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  2. Ветошкина Кристина Александровна, Школа № 1508
  3. Дашкина Диана Ильдаровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Егорова Александра Владимировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Кирина Анна Валерьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Матерова Полина Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  7. Мельникова Арина Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Мильян Ветохин Виктор, Школа № 1574
  9. Моргунова Виктория Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  10. Николаева Софья Леонидовна, Школа № 1568
  11. Носова Патрисия Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Перевезенцева Виктория Романовна, Школа № 1252 имени Сервантеса


24 - 28 марта. Итальянский язык  (Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Машталяр Роман Олегович, Школа № 1950

10 класс:

  1. Барбано Сергеева Алиса, Школа № 1950

11 класс:

  1. Сойнова Анастасия Станиславовна, Школа «Столичный - КИТ»

Призеры

9 класс:

  1. Жукарев Дмитрий Игоревич, Школа № 1101
  2. Лакатена Катерина Джузепповна, Школа при посольстве России в Италии
  3. Павлов Петр Дмитриевич, Школа № 1950

10 класс:

  1. Ионова Антонина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Купряхина Ева Максимовна, Школа № 1950
  3. Романенкова Екатерина Германовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Тульчинская Инна Игоревна, Школа № 1950
  5. Хилько Зоя Витальевна, Школа № 1950
  6. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий МГЛУ

11 класс:

  1. Акулёнок Денис Игоревич, Школа № 1950
  2. Джиорджи Виктория, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Керова Аглая Вячеславовна, Школа № 67
  4. Силакова Мария Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ


24 - 28 марта. Китайский язык  (Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Рахманина Валерия Александровна, Школа № 548

11 класс:

  1. Ли Цзюци, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова
  2. Петренко Варвара Евгеньевна, Школа № 1501

Призеры

9 класс:

  1. Ли Инна Гуаншэновна, Школа № 49
  2. Малахова Алиса Никитична (8 класс), Школа № 1517
  3. Пэн Цзинни (8 класс), Школа № 57
  4. Чжао Чэньсян, Школа № 1580

10 класс:

  1. Дон София Аркадьевна, Школа № 548
  2. Донцова Софья Глебовна, Школа № 15
  3. Жукова Юлия Юрьевна, Школа № 1259
  4. Рустамбекова Муниса Анваровна, Школа № 1948
  5. Цзоу Цзясюй, Школа на Яузе
  6. Чжоу Кэсинь, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Чжун Анна, Школа № 1535
  8. Широкова Александра Андреевна, Школа № 1948

11 класс:

  1. Аванесян Ангелина Давидовна, Школа № 548
  2. Вайнер Валерия Денисовна, Школа № 548
  3. Ван Петр, Школа № 1580
  4. Дубровская Ксения Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Лу Линэр, Школа «Премьер»
  6. Пэн Лиян, Школа № 1501
  7. Семёнов Артур Шамилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Хуан Цзинсянь, Школа № 1534 «Академическая»
  9. Юй Нелли Иновна, Школа № 1206


26 - 01 апреля. История  (Псковская обл.) 

Победители

10 класс:

  1. Ахмадеев Тимур Айдарович, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  3. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  4. Сазонов Всеволод Павлович, Школа № 1434
  5. Шилов Павел Михайлович, Лицей Финансового университета

11 класс:

  1. Жамалетдинов Назар Ахатович, Лицей Финансового университета
  2. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Корнилов Дмитрий Федорович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Лысанов Филипп Сергеевич, Школа № 1535
  5. Михайлов Александр Михайлович, Лицей Финансового университета
  6. Пучков Александр Вячеславович, Лицей Финансового университета
  7. Семьянинов Михаил Олегович, Лицей Финансового университета
  8. Соловьев Андрей Викторович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  9. Фролов Олег Игоревич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  10. Черногубова Екатерина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Нежкин Иван Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Белякова Анастасия Сергеевна, Школа № 218
  2. Воробьев Евгений Алексеевич, Школа № 1912
  3. Гельсингфорский Даниил Владиславович, Школа № 1944
  4. Загребнев Никита Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Залуцкая София Александровна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  6. Захаров Андрей Владимирович, Школа № 1535
  7. Золотов Максим Игоревич, Школа № 1520 им. Капцовых
  8. Зотов Данила Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Игнатьева Мария Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Клименко Антон Сергеевич, Лицей Финансового университета
  11. Коргунова Ульяна Сергеевна, Школа № 1535
  12. Королева Валентина Юрьевна, Школа № 1535
  13. Лобасов Даниил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Оншин Степан Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Пархоменко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Потапова Варвара Николаевна, Лицей Финансового университета
  17. Прилепский Егор Максимович, Школа № 625
  18. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 625
  19. Распопина Анна Юрьевна, Школа № 1543
  20. Романов Константин Олегович, Лицей Финансового университета
  21. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Соколов Николай Борисович, Школа № 1287
  23. Трифонова Дарья Андреевна, Лицей Финансового университета
  24. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Феофилактова Софья Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  26. Филатов Алексей Александрович, Школа № 1995
  27. Шалобало Максим Вадимович, Лицей Финансового университета
  28. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Агаркова Евгения Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Алексеев Олег Андреевич, Школа № 1524
  3. Андреева Алёна Васильевна, Школа № 1290
  4. Воевода Матвей Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  6. Гобозов Владислав Феликсович, Школа № 1535
  7. Гольтяева София Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Гришанова Мария Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  9. Денисова Анастасия Андреевна, Лицей Финансового университета
  10. Евсейчева Алёна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Зеленухин Максим Сергеевич, Лицей Финансового университета
  12. Зюзина Полина Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Иванюшкин Олег Олегович, Школа № 1535
  14. Ключикова Таисия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кокорев Кирилл Айманович, Школа № 1535
  16. Лепихин Владимир Владимирович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  17. Лютова Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Макаренко Дарья Федоровна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Мартынов Александр Андреевич, Школа № 1290
  20. Мордвинова Вероника Станиславовна, Лицей Финансового университета
  21. Мусихин Егор Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Никифорова Дарья Олеговна, Лицей Финансового университета
  23. Попович Ольга Юрьевна, Школа № 1381
  24. Прищепа Варвара Вадимовна, Школа № 625
  25. Семенов Глеб Михайлович, Школа № 548
  26. Стренадько Валентин Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Токарев Егор Константинович, Лицей Финансового университета
  28. Турбин Елисей Александрович, Школа № 57
  29. Туторский Иван Андреевич, Школа «Интеллектуал»
  30. Цыкарева Анастасия Станиславовна, Лицей Финансового университета
  31. Черепанова Мария Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Шабутов Александр Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Шаматова Алтынай Набидоллаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Шаповалова Мария Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Шумский Михаил Михайлович, Школа № 1231


27 - 02 апреля. Астрономия  (ФТ «Сириус») 

Победители

9 класс:

  1. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179

10 класс:

  1. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  2. Дрожжин Илья Юрьевич, СУНЦ МГУ
  3. Потапов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Кованкин Александр Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Рощин Кирилл Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Санковский Дмитрий Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57

Призеры

9 класс:

  1. Аминов Азат Ринатович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Брагина Екатерина Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  4. Иващенко Федор Романович, Школа № 2007 ФМШ
  5. Карасева Ольга Вячеславовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Лазарев Михаил Александрович (8 класс), Школа «ЛЕТОВО»
  7. Липская Мария Яковлевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Малиновский Максим Игоревич (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Мирошников Дмитрий Андреевич, Школа № 1518
  10. Пругло Иван Андреевич (8 класс), Школа № 179
  11. Рязанов Даниил Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Сергеенков Гордей Владимирович (8 класс), Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Бритвин Андрей Альбертович, Школа № 853
  2. Галустов Даниил Львович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  4. Леденёв Егор Иванович, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Лотович Антон Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Перегинец Яромир Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Рудоманов Михаил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Сячин Владимир Сергеевич, СУНЦ МГУ
  10. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Яковлев Марк Дмитриевич, Школа № 179

11 класс:

  1. Васягина Екатерина Юрьевна, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Ершов Дмитрий Васильевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Житко Егор Владимирович, Курчатовская школа
  4. Комков Никита Николаевич, Школа № 1543
  5. Симонов Евгений Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
  7. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  8. Чумаков Андрей Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства


30 - 04 апреля. Немецкий язык  (Самарская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Гэзе Аделаида Ральфовна, Школа № 1574

10 класс:

  1. Гэзе Аглая Ральфовна, Школа № 1574
  2. Хейнле Даниэль Ленард, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Хейнле Юлия Дениз, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Турченко Варвара Александровна, Лицей НИУ ВШЭ

Призеры

9 класс:

  1. Бунковски Ноэль Элиас, Школа № 1234
  2. Лавров Николай Алексеевич (7 класс), Школа № 1194
  3. Савинская Полина Алексеевна (8 класс), Школа № 1357
  4. Седов Филипп Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Фишер Арина, Школа № 460

10 класс:

  1. Бунковски Лиль Жоли, Школа № 1234
  2. Гурнянский Сергей Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Гэзе Фридрих Максимилиан Ральфович, Школа № 1574
  4. Евзельман Екатерина Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Кокартис Степан Оливерович, Школа № 1543
  6. Кузнецова Мария, Школа № 1151
  7. Сенкова Дарья Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Сорокина Евгения Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  9. Хесс Кристина, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий МГЛУ

11 класс:

  1. Алёшина Александра Михайловна, Школа № 1270 «Вектор»
  2. Баранова Василисса Павловна, Школа «Покровский квартал»
  3. Вакина Ксения Дмитриевна, Школа № 1212 Щукино
  4. Григорьева Александра Олеговна, Школа № 1284
  5. Деменчук Кирилл Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Кульпина Арина Артуровна, Предуниверситарий МГЛУ
  7. Петухов Константин Максимович, Православная Свято-Петровская школа
  8. Скрябина Мария Евгеньевна, Школа № 1434
  9. Стрелков Максим Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  10. Фишер Анастасия, Школа № 460


01 - 07 апреля. Информатика  (Тюменская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57

10 класс:

  1. Белоусько Константин Александрович, СУНЦ МГУ
  2. Пискарев Иван Викторович, Школа № 2086
  3. Салыгин Егор Алексеевич, Школа № 57
  4. Трусов Дмитрий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Бурков Илья Андреевич, Школа № 179
  2. Васильев Алексей Леонидович, Школа № 57
  3. Канухин Александр Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  4. Климчук Александр Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  6. Резниченко Александр Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Степанов Антон Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Чернов Тимофей Ильич, Школа № 1518
  9. Чистяков Александр Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Вежновец Александр Игоревич, Школа № 1568
  2. Голубов Никита Михайлович (8 класс), Школа № 171
  3. Гришко Дмитрий Олегович (8 класс), Школа № 58
  4. Данилов Никита Игоревич (8 класс), Школа «ЛЕТОВО»
  5. Иванов Нил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Лосев Пётр Валерьевич, Школа № 57
  7. Лямзин Александр Сергеевич, Школа № 1514
  8. Макнил Александр Дональдович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Малышев Игорь Вадимович, Школа № 179
  10. Саляхов Марк Олегович (8 класс), Школа Центра педагогического мастерства
  11. Семенюк Ярослав Алексеевич, Школа № 57
  12. Черников Владислав Александрович, Школа № 179

10 класс:

  1. Алексеев Артём Сергеевич, Школа № 57
  2. Бугрышев Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Возмилов Георгий Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Волков Алексей Вадимович, СУНЦ МГУ
  5. Даминов Камиль Рамзилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Дрожецкий Ян Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  7. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  8. Душенков Сергей Сергеевич, Школа № 57
  9. Егоров Антон Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  10. Ефимов Павел Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Жукова Елизавета Владиславовна, Воробьевы горы
  12. Любин Михаил Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  14. Насретдинов Амир Алмазович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Никифоров Антон Владимирович, СУНЦ МГУ
  16. Ныйкин Антон Игоревич, СУНЦ МГУ
  17. Порхунов Арсений Вячеславович, Школа № 1518
  18. Поярков Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  19. Прыгунов Ярослав Александрович, СУНЦ МГУ
  20. Сергеев Родион Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Скрипник Максим Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  22. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  23. Хо Данг Зунг, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  24. Чернышов Игнат Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Шатохин Фёдор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Шкулева Ксения Романовна, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Аверин Вадим Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Вараксин Арсений Сергеевич, СУНЦ МГУ
  4. Глазков Владислав Викторович, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Глушенкова Таисия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Горохов Дмитрий Александрович, СУНЦ МГУ
  7. Громак Дмитрий Алексеевич, Школа № 179
  8. Губарев Александр Дмитриевич, Школа № 57
  9. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  10. Заварин Александр Сергеевич, Школа № 1580
  11. Зуев Николай Константинович, Школа № 179
  12. Клигунов Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  13. Коптев Дмитрий Павлович, Школа № 179
  14. Кузнецов Степан Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Ларин Иван Олегович, СУНЦ МГУ
  16. Логинов Илья Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Лупильцев Георгий Андреевич, Школа № 179
  18. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  19. Махлин Мирон Юрьевич, Школа № 179
  20. Морев Георгий Андреевич, Школа № 179
  21. Орехов Савва Дмитриевич, Школа № 1537
  22. Пахомов Евгений Евгеньевич, Школа № 179
  23. Первутинский Роман Игоревич, СУНЦ МГУ
  24. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  25. Пугачев Дмитрий Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Рагулин Владимир Владиславович, СУНЦ МГУ
  27. Сергиенко Дмитрий Александрович, Школа № 179
  28. Сильвестров Василий Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  29. Синицын Максим Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  30. Солунов Данила Ильич, Школа № 179
  31. Сосунов Дмитрий Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  33. Шумов Андрей Константинович, Школа № 1568


03 - 09 апреля. Обществознание  (Ульяновская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Моргулец Мария Иосифовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  2. Орченко Фёдор Дмитриевич (8 класс), Школа Центра педагогического мастерства
  3. Сербулев Александр Вадимович, Школа № 1576
  4. Хисамов Дамир Артемович, Школа № 57

10 класс:

  1. Гончаренко Алексей Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Жуков Кирилл Сергеевич, Лицей Финансового университета
  3. Львовский Яков Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  4. Ляхова Александра Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Опалев Кирилл Сергеевич, Славянско-англо-американская школа «Марина»
  6. Фирсов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Хорошавина Арина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Бароха Софья Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Жуков Иван Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Кирист Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Мельник Мария Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
  6. Павлухин Сергей Владимирович, Лицей Финансового университета
  7. Панкова Злата Евгеньевна, Школа № 2031
  8. Путятина Вера Георгиевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Ращепкина Нина Дмитриевна, Школа № 1517

Призеры

9 класс:

  1. Авшеева Аделия Эрдниевна, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Афонина Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Бовин Иван Антонович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Борановская Елизавета Эдуардовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  5. Гулин Александр Романович, Школа № 1582
  6. Климов Александр Васильевич, Школа № 1535
  7. Ленглер Андрей Викторович, Школа № 57
  8. Наджарова Мария Мартиросовна, Школа № 1358
  9. Талапова Злата Евгеньевна, Школа № 57
  10. Фёдорова Анна Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  11. Фокина Наталья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Чукавова Юлия Дмитриевна (8 класс), Школа № 1317
  13. Язькова Анна Дмитриевна, Школа № 2121

10 класс:

  1. Вачадзе Михаил Давидович, Школа № 1241
  2. Горохова Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Гук Матвей Сергеевич, Школа № 1576
  4. Душевин Дмитрий Рамазович, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Коваленко Елизавета Юрьевна, Школа № 625
  6. Кравцова Светлана Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Куртенкова Маргарита Эдуардовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Мороз Юлия Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Мясников Андрей Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Пищур Анна Алексеевна, Школа «Интеллектуал»
  11. Седова Таисия Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Серветник Варвара Владимировна, Школа № 1535
  13. Сурова Дарья Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Усенко Иван Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Андреянова Софья Ильинична, Школа № 625
  2. Богачев Никита Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Васютенко Екатерина Алексеевна, Лицей Финансового университета
  4. Володин Арсений Сергеевич, Школа № 1955
  5. Гладкова Алина Ивановна, Лицей Финансового университета
  6. Гунько Варвара Алексеевна, Школа № 1542
  7. Ильясова Марина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Канунников Кирилл Олегович, Школа № 1056
  9. Крылова Мария Романовна, Школа № 113
  10. Левашов Глеб Игоревич, Школа № 625
  11. Максимова Олеся Юрьевна, Лицей Финансового университета
  12. Прудовский Дмитрий Русланович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Романова Валерия Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Самойлов Григорий Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Сатдинова Азалия Руслановна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Семьянинов Михаил Олегович, Лицей Финансового университета
  17. Скоморохов Андрей Сергеевич, Лицей Финансового университета
  18. Смирнова Мария Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  19. Соболева Анастасия Михайловна, Лицей Финансового университета
  20. Таций Мария Владимировна, Школа № 1535
  21. Хаваев Данила Юрьевич, Лицей Финансового университета
  22. Халиуллина Анастасия Ильдусовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Чечельницкая Анна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Шляпцева Ульяна Кирилловна, Школа № 1579


06 - 12 апреля. Английский язык  (Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Бляблина Мария Алексеевна (8 класс), Школа № 1273
  2. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа «Интеллектуал»
  3. Селина Злата Сергеевна (8 класс), Школа № 1234
  4. Узлюк Ольга Викторовна, Лицей Финансового университета

10 класс:

  1. Бакунц Арина Александровна, Школа № 548
  2. Доронина Алина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Лаврушин Денис Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Прокофьев Михаил Сергеевич, Школа № 179

11 класс:

  1. Бароха Софья Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Баталина Анастасия Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Емельянов Арсений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Муратов Динислам Рустямович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Тарасенко Фёдор Константинович, Школа № 1400

Призеры

9 класс:

  1. Агасьянц Григорий Андреевич, Школа № 1231
  2. Бояркина Лада Вадимовна, Школа № 1547
  3. Вагин Вячеслав Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Витковская Марианна Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Гайнуллина Анастасия Руслановна, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Дульцев Николай Николаевич, Школа № 1514
  7. Елизарова Александра Николаевна, Школа № 1317
  8. Захарова Мария Игоревна, Школа «Знайка»
  9. Ковалев Александр Евгеньевич (8 класс), Школа № 1519
  10. Куманин Илья Денисович, Предуниверситарий МИФИ
  11. Радциг Елизавета Сергеевна, Школа № 1543
  12. Розов Павел Евгеньевич (8 класс), Школа № 171
  13. Седлова Анна Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Слободская Анна Николаевна, Школа № 1282»Сокольники»
  15. Чуркина Юлия Артемовна, Школа «Москвич»
  16. Шама Вячеслав Денисович, Школа № 1306 - «Школа молодых политиков»

10 класс:

  1. Кириченко Александра Элизабет, Школа № 1950
  2. Кислицына Анастасия Юрьевна, Школа № 548
  3. Кондратьев Вадим Владиславович, Школа № 1535
  4. Куковеров Бонифаций Евгеньевич, Школа № 57
  5. Кулапина Анна Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Мотина Анна Михайловна, Школа № 1516
  7. Мохаммади Артур Шахрамович, Школа № 1448
  8. Пашнанова Татьяна Мергеновна, Школа «ЛЕТОВО»
  9. Подушкина Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Разумкова-Красавина София Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Томас Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Тузова Варвара Владимировна, Филипповская школа
  13. Шершина Анна Исаевна, Школа № 1532

11 класс:

  1. Авдохина Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Баранова Мария Тимофеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Букреева Яна Александровна, Школа № 1253
  4. Голубева Мария Артуровна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Ермолаева Антонина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Казанцев Сергей Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Корнеев Игорь Олегович, Школа № 1533 «ЛИТ»
  8. Курбанов Теймур Эрданович, Школа № 1520 им. Капцовых
  9. Лиходиевская Валерия Андреевна, Школа № 1409
  10. Максимов Тимофей Владимирович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  11. Махмудова Камила Тимуровна, Школа № 1570
  12. Насрутдинова Анай Мурадовна, Школа № 1241
  13. Попова Мария Ивановна, Школа № 1317
  14. Пфанненшмидт Элизабет (12 класс), Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  15. Росновская Полина Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Савинова Селена Павловна, Школа № 1552
  17. Самарская Софья Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Серавкина Александра Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Трофимов Артём Александрович, Школа № 1520 им. Капцовых
  20. Черви Леонардо, Европейская гимназия
  21. Юдин Владислав Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства


09 - 15 апреля. Физика  (Санкт-Петербург) 

Победители

9 класс:

  1. Авдеев Фёдор Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Сируляев Александр Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Шнейдерман Михаил Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

10 класс:

  1. Гаранов Илья Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Кротков Ярослав Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Прохоров Павел Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Снигирь Константин Олегович, Воробьевы горы
  5. Чайка Максим Александрович, Воробьевы горы

11 класс:

  1. Бобков Вячеслав Александрович (10 класс), Школа № 1589
  2. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  3. Потапов Егор Дмитриевич (10 класс), Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Белошапка Владислав Михайлович, Школа № 57
  2. Борисов Руслан Ростиславович (8 класс), Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  3. Вржещ Ян Германович, Школа № 1329
  4. Горностаев Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Зацепин Сергей Тимофеевич, Школа № 1534 «Академическая»
  6. Карасева Ольга Вячеславовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Кобзарев Дмитрий Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Комкова Екатерина Васильевна, Школа № 853
  9. Лукашин Александр Николаевич, Школа № 179
  10. Макарова Александра Денисовна, Школа № 1329
  11. Мягкова Мария Витальевна (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Пыстина Анастасия Григорьевна, Школа «ЛЕТОВО»
  13. Резникова Алёна Александровна, Школа № 1580
  14. Соломатин Матвей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Ставцев Егор Витальевич, Школа № 2007 ФМШ
  16. Чупин Егор Леонидович, Школа № 57

10 класс:

  1. Аверьянов Александр Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Александров Александр Юрьевич, Воробьевы горы
  3. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Беленький Владимир Александрович, Школа № 179
  5. Гарковенко Михаил Алексеевич (9 класс), Школа № 2007 ФМШ
  6. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  7. Ильин Сергей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Кобозев Артём Владиславович, Воробьевы горы
  9. Ковязин Игорь Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Ларин Игорь Александрович, Школа № 179
  11. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Литвинцев Виталий Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Макаренко Степан Олегович, Школа № 57
  14. Новиков Иван Михайлович, Школа № 57
  15. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Пуляевский Андрей Феликсович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Самородов Евгений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Скуратник Борис Сергеевич, Воробьевы горы
  19. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Толок Виталий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  22. Шитиков Ефим Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Щербаков Максим Тимурович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

11 класс:

  1. Антипов Александр Андреевич, СУНЦ МГУ
  2. Антонцев Дмитрий Алексеевич, Школа № 1534 «Академическая»
  3. Беломестнов Григорий Александрович, Школа «Интеллектуал»
  4. Буторин Глеб Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Глазков Владислав Викторович, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Жук Роман Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Ибрагимова Ксения Рамилевна, Школа № 1589
  9. Кондрашин Кирилл Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  10. Кузнецов Иван Алексеевич, Школа № 1589
  11. Овакимян Арман Левонович, Школа № 57
  12. Першин Леонид Павлович, Школа № 1502
  13. Ребрий Лидия Павловна, Школа № 57
  14. Рощин Кирилл Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Салимов Самад Рустемович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Ситников Серафим Владимирович, Воробьевы горы
  17. Степанов Антон Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Стукан Мартин Александрович, Школа № 1547
  19. Цыганкова Екатерина Сергеевна, Школа № 57
  20. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  21. Чулёв Фёдор Дмитриевич, СУНЦ МГУ


09 - 15 апреля. Физкультура  (Нижегородская обл.) 

Победители

10 класс:

  1. Бастрыкина Евдокия Александровна, Школа № 1287
  2. Жильцова Вероника Александровна, Школа № 1980
  3. Коробкина Арина Романовна, Школа № 1287
  4. Маслова Алина Олеговна, Школа № 1288

11 класс:

  1. Гринюк Нелли Юрьевна, Школа № 1288
  2. Грознов Дмитрий Игоревич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Дворядкина Ирина Олеговна, Школа № 2045
  4. Ермакова Ольга Дмитриевна, Школа № 1861 «Загорье»
  5. Садыков Ардашер Рустамович, Школа № 1980
  6. Соколов Максим Алексеевич, Школа № 1381
  7. Спелов Андрей Николаевич, Школа № 1504
  8. Ходкевич Екатерина Вячеславовна, Школа № 1504
  9. Янушкевич Михаил Денисович, Школа № 1504

Призеры

9 класс:

  1. Гришутин Андрей Александрович, Школа № 1504
  2. Морозова Кира Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Агапова Ирина Викторовна, Школа № 878
  2. Банас Лев Романович, Школа № 1504
  3. Дементьевский Глеб Денисович, Школа № 1287
  4. Копылова Виктория Валерьевна, Школа № 667
  5. Лялюк Михаил Витальевич, Школа № 1381
  6. Медведев Дмитрий Евгеньевич, Школа № 949

11 класс:

  1. Аронов Антон Геннадьевич, Школа № 1504
  2. Белугин Антон Алексеевич, Школа № 1273
  3. Бушманова Наталия Сергеевна, Школа № 491
  4. Кузьмичева Анна Олеговна, Школа № 1504
  5. Неботов Евгений Сергеевич, Школа № 1288
  6. Сахаровская Алёна Руслановна, Школа № 444
  7. Чесаков Савелий Борисович, Школа № 1502


10 - 15 апреля. Право  (респ. Башкортостан) 

Победители

9 класс:

  1. Вазаев Григорий Артемович, Московская международная школа
  2. Еремина Тамара Михайловна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Леонова Вероника Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  4. Низовская Анна Олеговна, Школа № 1448

10 класс:

  1. Алексеева Виктория Алексеевна, Лицей Финансового университета
  2. Ищенко Софья Игоревна, Школа № 1448
  3. Крылов Константин Николаевич, Школа № 1448

11 класс:

  1. Абушаева Карина Ринатовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Виноградов Владимир Павлович, Школа «Покровский квартал»
  3. Музалев Виталий Валерьевич, Лицей Финансового университета
  4. Никонова Валерия Алексеевна, Лицей Финансового университета
  5. Рудкович Софья Павловна, Школа № 1596
  6. Рыбникова Злата Игоревна, Школа № 1448
  7. Сергиенко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Арефьева Анастасия Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Афонский Лев Константинович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  3. Бачина Арина Алексеевна, Школа № 1541
  4. Варфоломеева Дарья Андреевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  5. Зайковская Александра Владимировна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  6. Казаров Никита Самсонович, Школа № 1541
  7. Молотова Арина Дмитриевна, Школа № 1448
  8. Перепечкина Екатерина Алексеевна, Школа № 1448
  9. Поночевная Алина Романовна, Курчатовская школа
  10. Потапова Анастасия Владимировна, Школа № 57
  11. Романычев Константин Вадимович, Школа № 1582
  12. Шиловская Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Якушев Алексей Владимирович, Школа № 1448

10 класс:

  1. Бахтеев Александр Сергеевич, Школа № 1448
  2. Вафина Ирина Александровна, Школа № 1571
  3. Горшкова Таисия Романовна, Школа № 57
  4. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  5. Гумматова Фидан Рамин кызы, Школа № 2036
  6. Козлова Ульяна Дмитриевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  7. Кукушкин Евгений Сергеевич, Школа № 1541
  8. Лескес Георгий Максимович, Школа № 1571
  9. Орлова Мария Владимировна, Школа № 1535
  10. Паукова Дарина Маликовна, Школа № 1448
  11. Родина Евгения Алексеевна, Школа № 1541
  12. Смирнова Софья Алексеевна, Школа № 1541
  13. Сямиуллина Рушания Халимовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  14. Танцурин Даниил Евгеньевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  15. Таскин Кирилл Михайлович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  16. Трехлеб Герман Павлович, Школа № 57
  17. Фирсов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Агишев Глеб Олегович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  2. Беляев Александр Евгеньевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Боков Александр Андреевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  4. Дергунова Вера Алексеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  5. Жучкова Ксения Викторовна, Школа № 1448
  6. Игнатов Андрей Дмитриевич, Школа № 2005
  7. Ильясова Алина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Крюков Кирилл Андреевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  9. Лаппо Елизавета Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  10. Либург Ян-Мишель Даниелевич, Школа № 1448
  11. Мартюшев Илья Андреевич, Школа № 1448
  12. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036
  13. Нога Полина Юрьевна, Лицей Финансового университета
  14. Пикуль Дарья Николаевна, Школа № 1571
  15. Пугаев Владислав Алексеевич, Школа № 1541
  16. Рындак Никита Евгеньевич, Школа № 1448
  17. Савинкова Алёна Александровна, Школа № 1541
  18. Томашевская Дарья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Турцева Анастасия Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Фастыковская Алина Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Хорсун Вероника Андреевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  22. Цихон Таисия Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Шевелёв Даниил Денисович, Школа № 867
  24. Шуньков Илья Михайлович, Лицей Финансового университета


10 - 15 апреля. Экология  (респ. Татарстан) 

Победители

9 класс:

  1. Соловей Ульяна Андреевна, Школа № 1570
  2. Телюкова Рада Евгеньевна, Школа № 1583
  3. Шумейко Ольга Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

10 класс:

  1. Алубина Алиса Андреевна, Школа № 185
  2. Воинова Полина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Иванова Имилия Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Чикурова Виктория Геннадьевна, Курчатовская школа

11 класс:

  1. Бутина Ксения Александровна, Курчатовская школа
  2. Елшанская Диана Михайловна, Курчатовская школа
  3. Некрашевич Ян Романович, Школа «ЛЕТОВО»
  4. Обедзинская Елизавета Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Теймурова Арина Вагифовна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Шарифуллина Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Школьникова Софья Вячеславовна, Курчатовская школа

Призеры

9 класс:

  1. Абросимов Артём Вадимович, Курчатовская школа
  2. Айнетдинова Алиса Тимуровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Антипов Владимир Николаевич, Школа № 1912
  4. Белокопытов Иван Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Давидсон София Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Костоглод Дарья Андреевна, Школа № 185
  7. Кубанеишвили Мария Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Малютин Вячеслав Константинович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Мельникова Маргарита Евгеньевна, Курчатовская школа
  10. Можаев Алексей Владимирович, Школа № 192
  11. Павловская Анастасия Игоревна, Школа № 1561
  12. Пестов Юрий Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Рудакова Ульяна Александровна, Школа № 57
  14. Салазанова Анна Дмитриевна, Школа № 1575
  15. Синявская Полина Антоновна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Слипченко Алиса Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Соловьева Алиса Олеговна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Стрелков Евгений Александрович, Курчатовская школа

10 класс:

  1. Вандышева Вера Михайловна, Школа № 1575
  2. Гаппоева Алина Тариэльевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Домрачев Кирилл Владиславович, Школа № 319
  4. Зимина Софья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Измайлова Софья Сергеевна, Школа № 2087
  6. Климачева Софья Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Когтева Дарья Романовна, Школа № 185
  8. Красулина Маргарита Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Маскалева Полина Юрьевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  10. Михалева Злата Артемовна, Курчатовская школа
  11. Новосельцева Надежда Сергеевна, Курчатовская школа
  12. Салимзянов Егор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Тисленко Арина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Хачатурян Елизавета Вадимовна, Школа № 1570
  15. Цявлюк Виктория Евгеньевна, Курчатовская школа

11 класс:

  1. Алтынбаева Марьям Айратовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Андрианова Екатерина Константиновна, Школа № 1507
  3. Бондарь Алиса Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Буллер Татьяна Александровна, Курчатовская школа
  5. Гришина Алиса Владимировна, Школа № 1535
  6. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 1570
  7. Егоров Данил Маратович, Школа № 1570
  8. Жукова Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Забалуева Вероника Павловна, Курчатовская школа
  10. Зяблова Мария Андреевна, Курчатовская школа
  11. Капунина Софья Владиславовна, Школа № 1535
  12. Котлярова Маргарита Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Курсакова Анна Ярославовна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Маковникова Виктория Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Махмудова Карина Тимуровна, Школа № 1570
  16. Надточий Екатерина Ярославовна, Школа № 1852
  17. Незвинский Матвей Витальевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Павлова Злата Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Парфенова Анастасия Константиновна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Репин Данила Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Репина Анастасия Сергеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  22. Соколова Алиса Александровна, Школа № 1575
  23. Сушко Дмитрий Никитич, Школа № 109
  24. Тарасов Алексей Максимович, Школа № 45 имени Л. И. Мильграма
  25. Ткачёва Ксения Александровна, Курчатовская школа
  26. Тронин Артём Николаевич, Курчатовская школа
  27. Фомина Мария Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Шестова Екатерина Артемовна, Курчатовская школа


17 - 23 апреля. Биология  (респ. Мордовия) 

Победители

9 класс:

  1. Воропаев Герман Дмитриевич, Школа № 179
  2. Мадорская Александра Викторовна, Школа № 179

10 класс:

  1. Гагарочкин Виталий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Глебов Клим Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Гусельников Станислав Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Красноперова Вера Михайловна (9 класс), Школа № 57
  5. Мыздриков Иван Витальевич, Школа № 1535

11 класс:

  1. Алексин Анатолий Михайлович, Школа № 57
  2. Воробьев Никита Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Дозорова Полина Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Миночкина Мария Данииловна, Школа № 1535
  5. Муравлев Артём Вячеславович, Школа № 57
  6. Тимонина Алиса Александровна, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Акопова Дарья Левановна (8 класс), Школа № 57
  2. Ахмедов Шахрияр Алишерович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Белякова Ольга Юрьевна (8 класс), Школа № 57
  4. Быков Егор Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Васияров Матвей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  7. Диалектова Елизавета Фёдоровна, Школа «Интеллектуал»
  8. Дорофеева Екатерина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Косарева Мария Валерьевна, Школа № 1241
  10. Куклин Александр Сергеевич (6 класс), Школа № 192
  11. Николаенко Глеб Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Переведенцев Антон Александрович, Школа № 67
  13. Пескин Артём Павлович (8 класс), Школа № 57
  14. Разина Ульяна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Рыбаков Фёдор Андреевич, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  16. Трунина Анастасия Петровна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Хохлов Алексей Дмитриевич, Школа № 192

10 класс:

  1. Адамович Фёдор Алексеевич, Школа № 57
  2. Вьюрченков Арсений Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Жуков Виктор Алексеевич, Школа № 1535
  4. Красильникова Полина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Малыхина Анастасия Евгеньевна, Школа № 57
  6. Пичугова Полина Артёмовна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  7. Попова Екатерина Алексеевна (9 класс), Школа «ЛЕТОВО»
  8. Разумова Виктория Георгиевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Ракитская Екатерина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Сорокин Илья Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Тарабрин Василий Романович, Школа № 192
  12. Удовица Софья Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Хабарова София Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Алаева Любовь Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Бартенева Александра Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Выдыш Мария Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Горева Лада Александровна (10 класс), Школа «Интеллектуал»
  5. Гусева Дарья Олеговна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Кадынцев Глеб Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Кочкурова Полина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Куксин Всеволод Григорьевич, Школа № 67
  9. Масленников Вячеслав Вадимович, Школа № 1501
  10. Мельникова Ксения Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Никулин Аким Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Репин Данила Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Семенов Юрий Сергеевич, Школа № 1535
  14. Шахова Дарья Андреевна, СУНЦ МГУ
  15. Шинкарева Дарья Валерьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Юрков Владлен Глебович, Школа № 171
  17. Яковлева Мария Владимировна, Школа № 57


17 - 23 апреля. Русский язык  (Свердловская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа «Интеллектуал»
  2. Мастыкина Александра Дмитриевна, Школа № 1568
  3. Сербулев Александр Вадимович, Школа № 1576
  4. Степанова Элеонора Александровна, Школа № 179
  5. Хоретоненко Елизавета Павловна (7 класс), Школа «ЛЕТОВО»
  6. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179

10 класс:

  1. Головин Матвей Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Ефремова Надежда Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Анцупова Анастасия Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Ванеян Анна Викторовна, Курчатовская школа
  3. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Гурова Марина Филипповна, Школа «Интеллектуал»
  5. Гусева Диана Алексеевна, Школа № 1288
  6. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Линиченко Дарья Алексеевна, Школа № 1543
  8. Спрукуль Алёна Станиславовна, Школа № 444

Призеры

9 класс:

  1. Вормсбехер Вероника Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Груздова Дарина Вадимовна, Школа № 1357
  3. Коршева Дарья Дмитриевна, Школа «Лидер»
  4. Левенец Александра Владимировна, Курчатовская школа
  5. Монастырская Евгения Кирилловна, Школа на проспекте Вернадского
  6. Свирщевская Дарья Руслановна, Школа № 1535
  7. Смирнова Мария Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Чалова Полина Юрьевна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  9. Черных Елена Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Шипилова Анастасия Игоревна, Школа «ЛЕТОВО»

10 класс:

  1. Акташ Лара, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  3. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  4. Бутковская Анна Михайловна, Школа «Интеллектуал»
  5. Гладкий Пётр Константинович, Школа на проспекте Вернадского
  6. Дацковских Стефания Олеговна, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Дьячкова Алина Тимуровна, Школа № 57
  8. Евстафьева Эвелина Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Кадырметова Элина Вильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Катасонов Александр Дмитриевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Коцюба Марфа Васильевна, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Масельскас Артемий Вадимович, Школа № 57
  13. Маслова Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Никитина Марина Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Овчинников Николай Кириллович, Школа № 1474
  16. Тарнавский Сергей Викторович, Школа № 1518
  17. Формановский Егор Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Шапошников Андрей Алексеевич, Школа № 152
  19. Щегловская Кира Витальевна, Школа № 1507
  20. Янушевич Лев Юрьевич, Школа «Феникс»

11 класс:

  1. Алиев Тимур Рафаэлевич, Школа Глория
  2. Астайкина Елена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Богаутдинов Марат Рушанович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Гореликов Владимир Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Гурова Ульяна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Добротина Мария Дмитриевна, Школа № 1798
  7. Емельянов Арсений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Заец Матильда Тарасовна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Зайцева Мария Сергеевна, Школа № 1590
  10. Зильберман Екатерина Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Казанцева Анастасия Максимовна, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Кирист Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Кокорева Кира Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Комов Сергей Андреевич, Школа № 1566
  15. Конина Динара Рустамовна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Куприна Ульяна Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  17. Полякова Диана Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Поспелова Татьяна Андреевна, Школа № 444
  19. Резник Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Соложенков Артем Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Тишин Никита Андреевич, Школа № 1589
  22. Требунская Фаина Эдуардовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Тросиненко Маргарита Максимовна, Школа при посольстве России в Австрии
  24. Уфимцева Екатерина Алексеевна, Школа № 1250
  25. Шевякова Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Шлыков Александр Дмитриевич, Школа № 1533 «ЛИТ»


17 - 22 апреля. Технология  (респ. Татарстан) 

Победители

9 класс:

  1. Бобровских Виктор Олегович, Инженерная школа № 1581
  2. Новиков Алексей Игоревич, Школа № 1537
  3. Чернухин Александр Андреевич, Школа № 1579

10 класс:

  1. Давыдова Кристина Михайловна, Школа № 1492
  2. Ермилов Александр Сергеевич, Школа № 1000
  3. Лазарев Андрей Александрович, Школа № 2086

11 класс:

  1. Данилин Егор Евгеньевич, Школа № 1000
  2. Забирова Саёрабону Додарджоновна, Школа № 185
  3. Порошин Владимир Константинович, Школа № 1000

Призеры

9 класс:

  1. Бернадский Борис Валерьевич (8 класс), Школа «ЛЕТОВО»
  2. Еронин Максим Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Жданкин Артемий Павлович, Школа № 179
  4. Кандарацкова Полина Николаевна, Школа № 1580
  5. Капустин Роман Сергеевич, Школа № 1248
  6. Козейкин Михаил Павлович, Школа № 1000
  7. Курочкин Глеб Анатольевич (8 класс), Школа «ЛЕТОВО»
  8. Курукин Александр Павлович, Школа № 1000
  9. Матвеев Павел Максимович, Новая школа
  10. Пчелова Виктория Александровна (8 класс), Школа № 2090
  11. Резниченко Михаил Дмитриевич, Школа № 1520 им. Капцовых
  12. Сысоев Ефим Александрович, Школа № 548
  13. Темникова Анна Сергеевна, Школа № 171
  14. Филенкова Софья Витальевна, Школа № 1151
  15. Фирсов Дмитрий Денисович (8 класс), Школа № 1158
  16. Хейфец Виктория Сергеевна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  17. Цветкова Мария Алексеевна, Школа № 1362
  18. Яковлева Алёна Петровна, Школа № 1151

10 класс:

  1. Алешин Илья Валерьевич, Школа № 2007 ФМШ
  2. Воля Максим Николаевич, Школа № 354 им. Д. М. Карбышева
  3. Григель Стефания Андреевна, Школа № 2090
  4. Давыдкин Алексей Владимирович, Предуниверситарий МИФИ
  5. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  6. Жарова Виктория Александровна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  7. Кондратьева Ксения Николаевна, Школа № 1980
  8. Кузина Александра Ильинична, Школа № 2036
  9. Курлаев Никита Витальевич, Школа «ЛЕТОВО»
  10. Кусмауль Николай Константинович, Школа № 1449
  11. Макушинский Егор Михайлович, Школа № 179
  12. Медведев Антон Владимирович, Школа № 2086
  13. Полякова Юлия Александровна, Школа № 2070
  14. Попова Анастасия Сергеевна, Инженерная школа № 1581
  15. Порхунов Арсений Вячеславович, Школа № 1518
  16. Туревич Артём Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Усачева Полина Витальевна, Гимназия имени Н. В. Пушкова

11 класс:

  1. Авдеева Елизавета Арамовна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Басанский Денис Васильевич, Школа № 1000
  3. Василега Александр Александрович, Школа № 444
  4. Выпирайло Кирилл Владимирович, Школа № 1000
  5. Гурьев Сергей Андреевич, Лицей города Троицка
  6. Зулувов Анвар Маратович, Школа № 1000
  7. Иванькин Даниил Александрович, Школа № 192
  8. Корякова Анастасия Юрьевна, Школа № 179
  9. Костромина Анастасия Максимовна, Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
  10. Никонова Екатерина Владиславовна, Лицей города Троицка
  11. Перфилова Екатерина Сергеевна, Лицей города Троицка
  12. Райлян Даниела Максимовна, Школа № 1980
  13. Скогорева Анна Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Соловьев Владислав Сергеевич, Школа № 1000
  15. Харина Анастасия Евгеньевна, Школа № 1748
  16. Целищева Елизавета Алексеевна, Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
  17. Чуйкин Алексей Васильевич, Школа № 1101
  18. Шаршаков Дмитрий Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  19. Щукин Иван Ильич, Школа № 1579


21 - 27 апреля. Математика  (ФТ «Сириус») 

Победители

9 класс:

  1. Прозоров Роман Артурович, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Бакаев Артемий Алексеевич, Воробьевы горы
  2. Ким Пётр Витальевич (7 класс), Воробьевы горы
  3. Ленская Наталия Андреевна, Школа № 2086
  4. Пистунов Григорий Андреевич, Воробьевы горы

11 класс:

  1. Климчук Александр Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  3. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  4. Постнов Иван Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  5. Харитонов Михаил Алексеевич, Школа № 1514
  6. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444

Призеры

9 класс:

  1. Бельских Александр Иванович (7 класс), Школа № 179
  2. Бурлаков Александр Игоревич (8 класс), Школа № 57
  3. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  4. Голубов Никита Михайлович (8 класс), Школа № 171
  5. Голубцова Александра Вадимовна, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Гришко Дмитрий Олегович (8 класс), Школа № 58
  7. Ермилова Полина Андреевна (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Запольски Мишель, Школа № 57
  9. Зеленов Михаил Дмитриевич, Школа № 1568
  10. Котов Тимофей Дмитриевич, Школа № 179
  11. Лазарев Алексей Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Маляр Матвей Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Мухлисуллин Марат Рамилевич (8 класс), Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Пименов Марк Владимирович, Воробьевы горы
  15. Ходунов Александр Сергеевич, Школа № 1568
  16. Шишко Андрей Владимирович (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

10 класс:

  1. Акимов Даниил Антонович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Беляев Даниил Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Гордеев Вячеслав Андреевич, Школа № 179
  5. Делозари Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  6. Жукова Елизавета Владиславовна, Воробьевы горы
  7. Зверева Анастасия Михайловна, Школа № 1568
  8. Зырянов Иван Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  9. Илаев Алексей Михайлович, Школа № 2086
  10. Киселёв Николай Николаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  12. Новичков Григорий Ильич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Пелишенко Михаил Юрьевич, Школа № 2086
  14. Поздеев Алексей Андреевич, Школа № 1580
  15. Прохоров Павел Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Салимова Анастасия Ирековна, Школа № 2086
  17. Хо Данг Зунг, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Чернов Максим Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Шиляев Марк Михайлович, Воробьевы горы

11 класс:

  1. Буторин Глеб Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Ветров Иван Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Волков Артём Данилович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Глазков Владислав Викторович, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Глушенкова Таисия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  7. Журин Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  8. Замятин Алексей Вячеславович, Школа № 1568
  9. Ковырзин Павел Максимович, СУНЦ МГУ
  10. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Лисица Илья Александрович, СУНЦ МГУ
  12. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  13. Мальцев Владислав Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
  15. Подкопаева Аделаида Дмитриевна, Школа № 2007 ФМШ
  16. Сайгак Алла Владимировна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  17. Синицын Максим Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Степаненко Александр Алексеевич, Школа № 1568
  19. Степанов Антон Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  20. Толстов Иван Александрович, Школа № 2007 ФМШ
  21. Факанова Виктория Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  22. Филатова Ирина Максимовна, Школа № 444
  23. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  24. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  25. Юсупова Ралина Рустемовна, Школа Центра педагогического мастерства


23 - 29 апреля. ОБЖ  (Кабардино-Балкарская респ.) 

Победители

9 класс:

  1. Биджиев Тимур Умар-Алиевич, Школа № 1770
  2. Степнова Полина Дмитриевна (8 класс), Школа № 1158

10 класс:

  1. Берский Елисей Максимович, Школа № 1449
  2. Павлющенко Полина Денисовна, Школа № 2083
  3. Шарыгина Тамара Дмитриевна, Школа № 2036

11 класс:

  1. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036

Призеры

9 класс:

  1. Аникина Анастасия Олеговна, Школа № 2083
  2. Анисимов Степан Иванович, Школа № 1482
  3. Гуляев Владислав Алексеевич, Школа № 2036
  4. Джахая Юлия Валерьевна, Школа № 554
  5. Жигарева Алина Максимовна, Школа № 236
  6. Лайко Альбина Евгеньевна, Школа № 1449
  7. Оличева Александра Владимировна, Школа № 2083
  8. Покровский Артём Андреевич, Школа № 1482
  9. Самсоненко Глеб Сергеевич (8 класс), Школа № 1449
  10. Сидорова Александра Дмитриевна, Школа № 2087
  11. Щербаков Василий Романович, Школа № 1770

10 класс:

  1. Бухвостов Никита Олегович, Школа № 1482
  2. Гиляров Алексей Романович, Школа № 1539
  3. Груздева Дарья Валерьевна, Школа № 14
  4. Дробот София Владимировна, Школа № 171
  5. Зайцева Евгения Александровна, Школа № 1409
  6. Иванов Антон Олегович, Школа № 2036
  7. Иванова Екатерина Андреевна, Школа № 2036
  8. Измайлова Софья Сергеевна, Школа № 2087
  9. Калашникова Дарья Викторовна, Школа № 2036
  10. Карпова Наталья Алексеевна, Школа № 1467
  11. Петухова Дарья Сергеевна, Школа № 1449
  12. Сергеева Софья Геннадьевна, Школа № 2036
  13. Строганов Вячеслав Вячеславович, Школа № 1539
  14. Толмацкий Савелий Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Хрипачев Виктор Владимирович, Школа № 2036

11 класс:

  1. Акматалиев Аваз Кенжебекович, Школа № 2036
  2. Арисов Антон Максимович, Школа № 1770
  3. Архипова Ксения Владимировна, Школа № 17
  4. Белкин Никита Сергеевич, Первый Московский кадетский корпус
  5. Виноградова Анна Александровна, Школа № 1449
  6. Даниленко Игнат Юрьевич, Школа № 2026
  7. Диденко Максим Евгеньевич, Школа № 2036
  8. Донькина Александра Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Енохова Валерия Романовна, Школа № 1449
  10. Жамалетдинова Адиля Рушановна, Школа № 2026
  11. Комиссаров Вячеслав Михайлович, Школа № 1811
  12. Крайнов Данила Максимович, Школа № 1507
  13. Кутепова Алёна Михайловна, Школа № 1449
  14. Малахов Максим Иванович, Школа № 2026
  15. Машинина Мария Романовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  16. Пашян Диана Григоровна, Школа № 2036
  17. Полещенко Ирина Максимовна, Школа № 1449
  18. Самсоненко Арина Сергеевна, Школа № 1449
  19. Терешенкова Екатерина Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Чуть Мария Андреевна, Школа № 2036


24 - 30 апреля. География  (Нижегородская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Зернова Анастасия Павловна, Школа № 2009
  2. Пуляев Тихон Владимирович (8 класс), Школа № 1543

10 класс:

  1. Игнатьев Алексей Вячеславович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  2. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Офицеров Иван Владимирович, Школа № 171

11 класс:

  1. Жуков Павел Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Зайцев Владислав Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Иванов Максим Артёмович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Иванченко Иван Николаевич, Школа № 1454 «Тимирязевская»
  5. Кашапов Газинур Маратович, Школа № 171
  6. Конь Илия Романович, Международная школа завтрашнего дня
  7. Лузянин Тимофей Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Олимов Бобиржон Обид угли, Школа № 1420
  9. Сапрыкина Ефросиния Дмитриевна, Школа № 1194
  10. Сахтарьек Зачерий Муратович, Школа «Интеллектуал»
  11. Соболев Иван Кириллович, Школа № 1533 «ЛИТ»
  12. Трофимов Роман Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Горбенко Михаил Владиславович (5 класс), Школа № 89
  2. Евдокимов Матвей Александрович, Школа № 1502
  3. Ислямутдинова Дина Саидовна, Школа № 2054
  4. Киселева Елизавета Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Козловский Никита Валерьевич, Школа № 544
  6. Насонова Злата Степановна, Школа № 1257
  7. Попова Елизавета Алексеевна, Школа № 57
  8. Рудюк Елисей Аркадьевич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  9. Рымарчук Кристиан Андреевич, Школа № 179
  10. Симонова Арина Александровна, Школа № 1543

10 класс:

  1. Бахун Егор Павлович, Школа № 1518
  2. Вацлавский Валерий Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Гаврилов Данила Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Дорошенко Степан Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Иванченко Никита Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Катасонов Александр Дмитриевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Килейников Никита Сергеевич, Школа № 1535
  8. Минаев Александр Владимирович, Школа № 1517
  9. Попова Ангелина Алексеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  10. Порадек Всеволод Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Рябов Илья Алексеевич, Школа № 1514
  12. Тарнавский Сергей Викторович, Школа № 1518
  13. Шумин Олег Антонович, Школа № 109
  14. Щегловская Кира Витальевна, Школа № 1507

11 класс:

  1. Аландаренко Евгений Михайлович, Школа № 1502
  2. Балдандоржина Арина Балдановна, Школа № 444
  3. Борисевич Никита Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Глызин Денис Алексеевич, Школа № 1955
  5. Гриппа Ксения Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Зайцева Мария Сергеевна, Школа № 1590
  7. Кадынцев Глеб Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Костин Вячеслав Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Липатов Павел Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Михайлов Олег Дмитриевич, Лицей Финансового университета
  11. Муртазаев Антон Хайриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Некрашевич Ян Романович, Школа «ЛЕТОВО»
  13. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
  14. Пинтелина Полина Николаевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  15. Разин Сергей Андреевич, Школа «Дмитровский»
  16. Ребийяр Артур Филиппович, Школа № 171
  17. Тимченко Максим Алексеевич, Школа № 109


24 - 30 апреля. Литература  (Московская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Зыбкина Екатерина Павловна, Школа № 1543
  2. Лимаев Иван Андреевич, Православная Свято-Петровская школа
  3. Смирнов Елисей Сергеевич (8 класс), Школа № 57

10 класс:

  1. Комарова Анна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Силантьева Ольга Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Хачатурова Ксения Сергеевна, Школа № 1955
  4. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Авдиюк Полина Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Пуляев Иван Владимирович, Школа № 1543
  3. Соложенков Артем Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Чуприкова Полина Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Шаркина Анна Дмитриевна, Школа № 1535

Призеры

9 класс:

  1. Андросова Александра Павловна, Школа № 548
  2. Данилова Майя Кирилловна, Школа № 1514
  3. Дорошенко Александра Андреевна, Школа № 1371 «Крылатское»
  4. Жихорева Мария Викторовна, Школа № 1514
  5. Кальницкая Ева Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Кез Валентина Сергеевна, Школа № 1514
  7. Кишинец Софья Алексеевна, Школа № 1208
  8. Кузнецова Софья Олеговна, Школа № 1502
  9. Лебедева Ольга Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Никулина Ульяна Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  11. Рыкова Мария Александровна, Школа № 285
  12. Симонян Анна Григорьевна, Школа № 1576
  13. Хоретоненко Елизавета Павловна (7 класс), Школа «ЛЕТОВО»

10 класс:

  1. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  2. Васильев Валентин Сергеевич, Школа № 1535
  3. Ганжа Дарья Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  4. Гуминова Анна Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Джантимирова Ольга Петровна, Школа № 1955
  6. Жигулина Варвара Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Зотова Серафима Михайловна, Школа № 1535
  8. Кириллова София Максимовна, Школа № 1576
  9. Мозгалева Полина Олеговна, Школа «ЛЕТОВО»
  10. Нафталиева Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Полякова Алина Валерьевна, Школа № 1535
  12. Ресина Дарья Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Тишина Ярослава Александровна, Школа № 1310
  14. Ульянычева Варвара Матвеевна, Школа № 57
  15. Щербакова Евгения Алексеевна, Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»

11 класс:

  1. Балашева Эльза Алексеевна, Школа № 2097
  2. Брюсова Анастасия Михайловна, Школа № 1543
  3. Вдовина Варвара Ивановна, Школа № 2103
  4. Германова Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Грешнова Варвара Антоновна, Школа № 1018
  6. Данилова Ксения Станиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Егоров Никита Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Игнатьева Полина Данииловна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Калинкина Ульяна Вячеславовна, Школа № 1543
  10. Ким Маргарита Генсуевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Кокоулин Алексей Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Кролевецкая Анастасия Алексеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  13. Ларионова Марина Евгеньевна, Школа № 1589
  14. Леменева Софья Львовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Миханошина Любовь Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Пономарева Анна Владимировна, Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова
  17. Рачаева Екатерина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Светова Виктория Денисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Сливко Анна Борисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Удальцов Олег Сергеевич, Школа № 463
  21. Цыкарева Анастасия Станиславовна, Лицей Финансового университета
  22. Шмирина Александра Кирилловна, Лицей НИУ ВШЭ