ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Стартовал пригласительный этап по информатике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

27.04.2017 Москвичи абсолютные победители в 9 и 10 классах на финале всероссийской олимпиады по обществознанию Источник:

В Усть-Качке (Пермский край) подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию. Среди москвичей 9 победителей и 31 призер. Столичные школьники завоевали более трети всех наград!

Абсолютным победителем в 9 классе стал воспитанник школы № 444 Семен Морозов. Лучшим среди десятиклассников оказался Леонид Славинский из лицея № 1535. Поздравляем ребят, и родителей и учителей!

Победители:

  1. Морозов Семён (9 класс);
  2. Попов Петр (9 класс);
  3. Котленко Наталия (10 класс);
  4. Пучкова Арина (10 класс);
  5. Славинский Леонид (10 класс);
  6. Головерова Виктория (11 класс);
  7. Головина Анна (11 класс);
  8. Федоров Дмитрий (11 класс);
  9. Щепетильникова Ирина (11 класс).

Призеры:

  1. Барсукова Арина (9 класс);
  2. Белугина Антонина (9 класс);
  3. Колесников Семен (9 класс);
  4. Мотовникова Варвара (9 класс);
  5. Попова Варвара (9 класс);
  6. Дацковских Ксения (10 класс);
  7. Евсеев Ярослав (10 класс);
  8. Загашвили Анжелика (10 класс);
  9. Иормарк Даниель (10 класс);
  10. Каштанова Полина (10 класс);
  11. Кезин Глеб (10 класс);
  12. Колесников Игорь (10 класс);
  13. Липин Артём (10 класс);
  14. Монахов Дмитрий (10 класс);
  15. Новиков Владимир (10 класс);
  16. Смысловских Елена (10 класс);
  17. Твердина Анна (10 класс);
  18. Хохлова Дарья (10 класс);
  19. Березовская София (11 класс);
  20. Богданова Даная (11 класс);
  21. Голуб Мария (11 класс);
  22. Евлашкин Артем (11 класс);
  23. Жирухина Екатерина (11 класс);
  24. Калинина Наталья (11 класс);
  25. Ковригина Александра (11 класс);
  26. Мальченкова Юлия (11 класс);
  27. Ревина Полина (11 класс);
  28. Седелев Артем (11 класс);
  29. Стрелкова Мария (11 класс);
  30. Тясто Юлия (11 класс);
  31. Чугунова Ксения (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться