Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Две трети дипломов победителей заключительного этапа по информатике на счету сборной Москвы
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – школьница из Москвы
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку
Стартовал пригласительный этап по экономике
Стартовал пригласительный этап по немецкому языку
Успехи
15 апреля
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Две трети дипломов победителей финала по информатике на счету сборной Москвы ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
На счету московской сборной по химии 62 диплома заключительного этапа ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Больше половины всех дипломов финала завоевала сборная Москвы по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Столичная команда завоевала 61 диплом на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Москвичи – абсолютные победители заключительного этапа по экономике во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Москвич – абсолютный победитель заключительного этапа по астрономии в 9 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи завоевали рекордные 38 дипломов на заключительном этапе по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Столичные школьники завоевали 70 дипломов на заключительном этапе по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
Москвичи получили 67 дипломов на заключительном этапе по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
48 дипломов завоевали москвичи на заключительном этапе по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Команда Москвы на финале по итальянскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 08.04.2024 13:36

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 819 из 131 школ. Победителей: 149 из 39 школ.

Развернуть все

39 победителей

Школа Центра педагогического мастерства 39 победителей и 152 призера по 14 предметам

16 победителей

Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова 16 победителей и 62 призера по 7 предметам

11 победителей

Лицей Финансового университета 11 победителей и 18 призеров по 5 предметам

9 победителей

Школа № 57 9 победителей и 27 призеров по 9 предметам

6 победителей

Школа № 179 6 победителей и 20 призеров по 5 предметам Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 6 победителей и 15 призеров по 2 предметам

5 победителей

Школа «ЛЕТОВО» 5 победителей и 29 призеров по 9 предметам Курчатовская школа 5 победителей и 15 призеров по 1 предмету

4 победителя

Школа № 1252 имени Сервантеса 4 победителя и 15 призеров по 2 предметам

3 победителя

Школа № 1541 3 победителя и 7 призеров по 2 предметам Школа № 2007 ФМШ 3 победителя и 6 призеров по 6 предметам Школа № 1329 3 победителя и 6 призеров по 5 предметам Школа № 2086 3 победителя и 1 призер по 2 предметам

2 победителя

Лицей НИУ ВШЭ 2 победителя и 30 призеров по 9 предметам СУНЦ МГУ 2 победителя и 20 призеров по 4 предметам Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 2 победителя и 9 призеров по 4 предметам Школа № 548 2 победителя и 7 призеров по 5 предметам Школа № 1535 2 победителя и 4 призера по 4 предметам Предуниверситарий ФВО МГЛУ 2 победителя и 4 призера по 3 предметам Школа № 1502 2 победителя и 2 призера по 4 предметам Школа № 1589 2 победителя и 2 призера по 2 предметам Школа № 1574 2 победителя по 1 предмету Школа № 1357 2 победителя по 1 предмету

1 победитель

Школа № 1448 1 победитель и 14 призеров по 1 предмету Воробьевы горы 1 победитель и 10 призеров по 4 предметам Школа № 444 1 победитель и 6 призеров по 3 предметам Школа № 1575 1 победитель и 5 призеров по 1 предмету Школа № 192 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа № 2107 1 победитель и 3 призера по 1 предмету Школа «Покровский квартал» 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Школа № 1542 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1194 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Православная Свято-Петровская школа 1 победитель по 1 предмету Школа № 1101 1 победитель по 1 предмету Школа № 1434 1 победитель по 1 предмету Школа № 1995 1 победитель по 1 предмету Школа № 2006 1 победитель по 1 предмету Школа № 1467 1 победитель по 1 предмету Школа № 15 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова 9 призеров по 4 предметам Школа № 1950 9 призеров по 2 предметам Школа № 1580 6 призеров по 4 предметам Школа № 625 6 призеров по 3 предметам Пансион воспитанниц МО РФ 6 призеров по 2 предметам Школа № 1231 6 призеров по 1 предмету Школа № 1543 5 призеров по 5 предметам Школа № 1568 5 призеров по 4 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 5 призеров по 1 предмету Школа № 171 4 призера по 2 предметам Школа № 1234 4 призера по 2 предметам Школа на Яузе 3 призера по 2 предметам Медицинский Сеченовский Предуниверсарий 3 призера по 2 предметам Школа № 2104 на Таганке 3 призера по 1 предмету Школа № 185 3 призера по 1 предмету Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 2 призера по 2 предметам Школа «Интеллектуал» 2 призера по 2 предметам Школа № 1253 2 призера по 2 предметам Школа № 1980 2 призера по 2 предметам Школа № 1514 2 призера по 2 предметам Школа № 1557 2 призера по 2 предметам Школа № 1547 2 призера по 2 предметам Школа № 1912 2 призера по 2 предметам Школа № 1797 2 призера по 2 предметам Школа № 1311 2 призера по 2 предметам Школа № 152 2 призера по 2 предметам Школа № 1532 2 призера по 1 предмету Школа № 1468 2 призера по 1 предмету Школа № 1501 2 призера по 1 предмету Школа № 218 2 призера по 1 предмету Школа № 1571 2 призера по 1 предмету Школа № 1249 2 призера по 1 предмету Школа № 1570 2 призера по 1 предмету Школа № 1948 2 призера по 1 предмету Школа при посольстве России в КНР 2 призера по 1 предмету Предуниверсарий МАИ 1 призер по 1 предмету Школа при представительстве России при Отделении ООН и других междунарожных организациях в Женеве. Швейцария 1 призер по 1 предмету Школа № 1576 1 призер по 1 предмету Московская международная школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1208 1 призер по 1 предмету Школа № 825 имени В.А. Караковского 1 призер по 1 предмету Школа № 667 1 призер по 1 предмету Школа № 1290 1 призер по 1 предмету Школа № 1287 1 призер по 1 предмету Московская центральная художественная школа при РАХ 1 призер по 1 предмету Школа им.А.Боровика 1 призер по 1 предмету Школа № 1238 1 призер по 1 предмету Школа «Технологии обучения» 1 призер по 1 предмету Школа № 1534 «Академическая» 1 призер по 1 предмету Школа № 2044 имени А.М. Серебрякова 1 призер по 1 предмету Школа № 17 1 призер по 1 предмету Школа № 1520 им. Капцовых 1 призер по 1 предмету Школа № 1560 «Лидер» 1 призер по 1 предмету Школа № 1579 1 призер по 1 предмету Лицей РАНХиГС 1 призер по 1 предмету Международная школа смешанного обучения 1 призер по 1 предмету Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 1 призер по 1 предмету Школа № 49 1 призер по 1 предмету Школа № 1518 1 призер по 1 предмету Школа № 727 1 призер по 1 предмету Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 1 призер по 1 предмету Школа Сотрудничества 1 призер по 1 предмету Школа № 1220 1 призер по 1 предмету Школа при посольстве России в Австрии 1 призер по 1 предмету Школа № 1151 1 призер по 1 предмету Академическая гимназия 1 призер по 1 предмету Школа № 2005 1 призер по 1 предмету Школа № 2036 1 призер по 1 предмету Школа № 1582 1 призер по 1 предмету Школа № 2083 1 призер по 1 предмету Школа № 1285 1 призер по 1 предмету Школа № 338 1 призер по 1 предмету Школа № 854 1 призер по 1 предмету Гимназия г.Троицка 1 призер по 1 предмету Романовская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 1533 «ЛИТ» 1 призер по 1 предмету Школа № 1317 1 призер по 1 предмету Школа № 1358 1 призер по 1 предмету Школа № 1531 1 призер по 1 предмету Школа № 2121 1 призер по 1 предмету Школа № 1409 1 призер по 1 предмету Школа № 429 1 призер по 1 предмету Школа № 904 1 призер по 1 предмету Школа № 2087 1 призер по 1 предмету Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1 призер по 1 предмету Школа на проспекте Вернадского 1 призер по 1 предмету Школа № 641 имени С. Есенина 1 призер по 1 предмету Школа № 1519 1 призер по 1 предмету Школа № 1236 1 призер по 1 предмету Школа № 1246 1 призер по 1 предмету Школа № 1259 1 призер по 1 предмету