Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Задания и решения заключительного этапа 2023/24 учебного года
Приказ об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады 2023/24 учебного года
Результаты пригласительного этапа для школ
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа 2023/24 учебного года по 19 предметам
Электронные сертификаты для учителей за участие в проверке муниципального этапа 2023/24 учебного года по 13 предметам
Успехи
2 мая
Столичная сборная завоевала 71 диплом на заключительном этапе по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Москвички – абсолютные победительницы финала по литературе в 9 и 10 классах ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Москвичка стала абсолютной победительницей финала по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Среди победителей финала по географии более двух третей – москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
28 апреля
Московские школьники завоевали 63 диплома финала по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Среди победителей финала по биологии 13 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвичи – абсолютные победители финала по русскому языку во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
В команде Москвы 14 победителей заключительного этапа по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Московская команда завоевала более половины всех дипломов финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Участники команды Москвы завоевали 71 диплом на заключительном этапе по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Среди московских школьников 13 победителей финала по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Две москвички поделили первое место в 9 классе на заключительном этапе по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
Московские школьники – абсолютные победители финала по обществознанию в 9 и 10 классах ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Более половины дипломов победителей финала по информатике на счету московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичка стала абсолютной победительницей финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
39 дипломов привезли московские школьники с заключительного этапа по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Абсолютным победителем финала по истории стал московский школьник ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Двое москвичей стали абсолютными победителями финала по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Сборная Москвы получила 16 дипломов на финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
24 москвича вошли в число победителей и призеров финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
Москвичи – абсолютные победители финала по экономике во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
На счету москвичей 46 дипломов финала по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
68 дипломов завоевали москвичи на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
Москвич – абсолютный победитель финала по искусству (МХК) в 11 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
260 победителей
1071 призер
Фотогалерея Москвичи на награждении по биологии (фотограф Салават Забиров)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> Состав команды Москвы на заключительном этапе 2023 года
Английский язык
(108)
Астрономия
(102)
Биология
(109)
География
(76)
Информатика
(143)
Искусство (МХК)
(96)
Испанский язык
(58)
История
(119)
Итальянский язык
(30)
Китайский язык
(32)
Литература
(137)
Математика
(168)
Немецкий язык
(48)
ОБЖ
(76)
Обществознание
(130)
Право
(114)
Русский язык
(162)
Технология
(118)
Физика
(144)
Физкультура
(32)
Французский язык
(82)
Химия
(112)
Экология
(119)
Экономика
(209)
 

16 - 23 марта. Химия  (ФТ «Сириус») 

7 класс:

  1. Воробьёв Александр Артёмович, Школа № 1535
  2. Чувичкин Павел Тарасович, Школа № 57

8 класс:

  1. Мягкова Мария Витальевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Устинов Игорь Алексеевич, Школа № 1329

9 класс:

  1. Алейников Михаил Дмитриевич, Воробьевы горы
  2. Беседа Анастасия Алексеевна, Воробьевы горы
  3. Богомолов Глеб Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  4. Бродский Ярослав Леонидович, Школа № 853
  5. Валитов Артур Рустамович, Школа № 1329
  6. Васияров Матвей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Волохов Иван Алексеевич, Школа № 218
  8. Гришина Мария Михайловна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  9. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  10. Зельцер Константин Николаевич, Школа № 1329
  11. Иванов Терентий Андреевич, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Игонин Никита Вадимович, Школа № 1535
  13. Капленков Максим Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Качалин Платон Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кашапов Айрат Ильмирович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Комкова Екатерина Васильевна, Школа № 853
  17. Кузнецов Фёдор Никитич, Школа № 1329
  18. Кушниренко Ярослав Олегович, Школа № 1518
  19. Лютикова Татьяна Владимировна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  20. Моклоков Александр Ильич, Школа «ЛЕТОВО»
  21. Павленко Станислава Дмитриевна, Школа № 853
  22. Самигуллин Кирилл Радмирович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Таланова Алёна Максимовна, Школа № 1543
  24. Трефилова Елизавета Алексеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  25. Фалина Екатерина Николаевна, Школа № 1589
  26. Филин Иван Анатольевич, Школа № 192
  27. Ходунов Александр Сергеевич, Школа № 1568
  28. Чичканов Тимофей Сергеевич, Школа № 827
  29. Шереметьев Даниил Дмитриевич, Школа № 1568
  30. Шмидт Константин Олегович, Школа № 1568
  31. Ярошевич Александр Ильич, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Аджиенко Александр Владиславович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  2. Акулова Валерия Сергеевна, Школа № 1212 Щукино
  3. Ахмедов Тимур Ялчинович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  4. Бен-Гиги Лия Алэновна, Школа № 57
  5. Бец Иван Владиславович, СУНЦ МГУ
  6. Вампилова Алиса Максимовна, Школа № 1535
  7. Гагарочкин Виталий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Драгун Виктория Владимировна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  9. Здор Никита Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Зиновьев Александр Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Исланкина Анастасия Игоревна, СУНЦ МГУ
  12. Казанцев Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Канаева Анастасия Сергеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Карас Андрей, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  15. Карасенко Михаил Тарасович, Школа № 218
  16. Карпылаев Егор Олегович, Школа № 1253
  17. Кузнецов Павел Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Микрюков Глеб Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Михолап Кирилл Павлович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  20. Мишина Мария Ильинична, Школа № 1535
  21. Невоструев Тимур Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Павлов Аркадий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Перельман Михаил Борисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  24. Петерс Константин Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  25. Рылов Максим Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Савина Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Савинов Лев Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Сафиуллина Алина Илдаровна, СУНЦ МГУ
  29. Талалаев Сергей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  30. Федотова Ксения Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  31. Федюкин Юрий Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Чайка Максим Александрович, Воробьевы горы
  33. Шатохин Максим Алексеевич, СУНЦ МГУ
  34. Шувалов Александр Васильевич, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Эфендиев Расул Альбертович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Азарова Дарья Николаевна, Школа № 1535
  2. Алехин Артём Алексеевич, СУНЦ МГУ
  3. Бакулев Никита Олегович, Школа № 192
  4. Баранов Егор Евгеньевич, Школа № 1568
  5. Близнин Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  6. Бузлаков Александр Сергеевич, Школа Марьина Роща
  7. Вишнепольский Константин Викторович, Школа № 1535
  8. Губина Мария Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Гундобина Маргарита Ильинична, Школа № 1234
  10. Денисов Дмитрий Сергеевич, СУНЦ МГУ
  11. Замышляев Александр Игоревич, Школа № 218
  12. Заргаров Степан Маркович, Школа № 1568
  13. Иванова Арина Андреевна, Школа № 1329
  14. Календжян Константин Сергеевич, Школа № 1507
  15. Канаева Алина Константиновна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Клунный Владимир Анатольевич, СУНЦ МГУ
  17. Левкин Николай Дмитриевич, Школа № 853
  18. Маляров Сергей Сергеевич, Школа № 1568
  19. Маркова Анастасия Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Мигулин Александр Васильевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  21. Минин Максим Максимович, Школа № 1259
  22. Мишина Анастасия Алексеевна, СУНЦ МГУ
  23. Моисеенко Константин Денисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  24. Нерсесян Лев Эрикович, СУНЦ МГУ
  25. Нуритдинов Марсель Маратович, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Петров Михаил Яковлевич, Школа № 1574
  27. Полякова Диана Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Прохоров Александр Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  29. Ризванов Ринат Радикович, СУНЦ МГУ
  30. Ризванов Тимур Радикович, СУНЦ МГУ
  31. Росляков Сергей Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Румянцева Любовь Алексеевна, СУНЦ МГУ
  33. Савина Юлия Витальевна, Школа № 1568
  34. Соколова Алиса Александровна, Школа № 1575
  35. Сычев Максим Александрович, Школа № 218
  36. Тишин Никита Андреевич, Школа № 1589
  37. Филиппов Александр Александрович, Школа № 1543
  38. Фомин Артур Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Хайлук Александр Дмитриевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  40. Цыцарева Алёна Игоревна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  41. Шорина Анна Сергеевна, Школа № 1568
  42. Щербаков Станислав Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства


17 - 22 марта. Французский язык  (Москва) 

7 класс:

  1. Болтакс Ирина Данииловна, Школа № 1541

8 класс:

  1. Козлов Григорий Кириллович, Школа «Покровский квартал»
  2. Шатрова Ксения Андреевна, Хорошевская школа

9 класс:

  1. Абделухаб Анастасия Александра Аннабелла, Школа «Новое образование»
  2. Гребеников Григорий Александрович, Школа № 1532
  3. Григорьева София Алексеевна, Школа № 1231
  4. Доломанова Софья Станиславовна, Школа № 1532
  5. Жиро Катрин, Школа № 1468
  6. Касатонов Дмитрий Александрович, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  7. Максакова Марина Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Минько Елисавета Сергеевна, Школа № 1231
  9. Седов Филипп Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Терновская Анна Ярославовна, Пироговская школа
  11. Шкред Виктория Витальевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

10 класс:

  1. Анисимов Александр Валерьевич, Школа № 1541
  2. Белик Екатерина Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Бредихин Игорь Олегович, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Будникова Ирина Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Гаврилова Анастасия Васильевна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Демурин Илья Дмитриевич, Школа № 1231
  7. Корельская Анастасия Игоревна, Школа № 1950
  8. Кристэн Элиза Мари, Школа «Покровский квартал»
  9. Курганская Глафира Александровна, Школа № 1231
  10. Подушкина Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Пыхачёва Анна-Полина Андреевна, Школа № 1231
  12. Резина Мария Александровна, Школа «Покровский квартал»
  13. Савченко Александр Павлович, Школа № 1468
  14. Самохвалова Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Татарникова Виктория Владимировна, Школа № 1253
  16. Устинова Маргарита Игоревна, Школа № 2107
  17. Черникина Анастасия Арсеньевна, Школа № 2107
  18. Шведова Софья Ивановна, Школа № 192

11 класс:

  1. Акопова Алиса Александровна, Школа № 1253
  2. Баженова Арина Алексеевна, Школа Институт международной торговли и права
  3. Баллейгюер Мишель Анна, Европейская гимназия
  4. Близнюк Мария Дмитриевна, Школа № 2107
  5. Бондаренко Анна Олеговна, Школа № 1231
  6. Буданова Анастасия Павловна, Школа № 1541
  7. Бушманов Андрей Евгеньевич, Школа № 1541
  8. Виотто Габриэле Луиджи, Предуниверситарий МГЛУ
  9. Волков Всеволод Алексеевич, Центр образования и спорта «Москва-98»
  10. Воронина Алёна Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Гиппиус Надежда Николаевна, Филипповская школа
  12. Глебова Ева Дмитриевна, Школа № 2054
  13. Головешкина Алина Денисовна, Школа № 1518
  14. Гольтяева София Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Григорьева Елизавета Алексеевна, Школа № 1231
  16. Добротина Мария Дмитриевна, Школа № 1798
  17. Дробижев Максим Михайлович, Школа № 2107
  18. Дюбуа Мьель, Школа № 2121
  19. Капунина Софья Владиславовна, Школа № 1535
  20. Ковальчук Юлия Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Кониль Ева Гийомовна, Школа № 1265
  22. Коробова Анна Александровна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  23. Королюк Фёдор Евгеньевич, Школа № 2107
  24. Кострюкова Алёна Игоревна, Школа № 1535
  25. Котельникова Вероника Александровна, Школа № 1286
  26. Крамар Анна Алексеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  27. Курбанов Теймур Эрданович, Школа № 1520 им. Капцовых
  28. Лебедева Анна Дмитриевна, Школа № 1541
  29. Локшин Максим Леонидович, Школа № 1531
  30. Марчук Алексей Николаевич, Школа № 2107
  31. Михайлова Полина Дмитриевна, Школа № 1538
  32. Небогатова София Николаевна, Предуниверситарий МГЛУ
  33. Пивень Елизавета Вячеславовна, Предуниверситарий МГЛУ
  34. Прокошина Алёна Дмитриевна, Школа на Яузе
  35. Рунова Мария Алексеевна, Школа при представительстве России при Отделении ООН и других междунарожных организациях в Женеве. Швейцария
  36. Рыстина Екатерина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  37. Сафронова Мария Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Селиванова Ольга Дмитриевна, Школа № 1265
  39. Силакова Мария Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Слива Виктория Витольдовна, Школа № 1543
  41. Смирнова Анастасия Игоревна, Школа № 2016
  42. Спасский Роман Николаевич, Школа «Покровский квартал»
  43. Улунцева Елена Дмитриевна, Школа № 57
  44. Фильцова Надежда Романовна, Школа «ЛЕТОВО»
  45. Цикин Егор Дмитриевич, Школа № 324
  46. Шарыго Иван Ильич, Школа № 1501
  47. Шелястин Роман Константинович, Предуниверситарий МИФИ
  48. Шполянская Екатерина Дмитриевна, Школа № 1286
  49. Ястребенецкая София Александровна, Школа № 1231

12 класс:

  1. Пфанненшмидт Элизабет, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых


18 - 24 марта. Искусство (МХК)  (респ. Татарстан) 

7 класс:

  1. Базик Екатерина Дмитриевна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  2. Зинченко Таисия Игоревна, Школа № 1541

8 класс:

  1. Андриенко Павел Андреевич, Школа «Интеллектуал»
  2. Островская Алиса Александровна, Школа № 548
  3. Сафронова Мелания Николаевна, Школа № 2054
  4. Сидорина Ульяна Юрьевна, Школа № 1504
  5. Хадыева Елизавета Маратовна, Школа Центра педагогического мастерства

9 класс:

  1. Афонина Екатерина Дмитриевна, Школа № 117
  2. Берсенёва Олеся Дмитриевна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  3. Берстенёва Елизавета Андреевна, Школа № 548
  4. Вашуркина Варвара Васильевна, Школа № 463
  5. Граневская Ольга Юрьевна, Школа № 825 имени В. А. Караковского
  6. Дорохина Елизавета Алексеевна, Школа № 117
  7. Илюхина Арина Олеговна, Школа № 1208
  8. Кез Валентина Сергеевна, Школа № 1514
  9. Котенко Майтри Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Кривулина Ева Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Кузнецова Софья Александровна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  12. Левченкова Мария Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  13. Лимаев Иван Андреевич, Православная Свято-Петровская школа
  14. Лухманова Арина Андреевна, Школа № 1538
  15. Люкманова Мария Артуровна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  16. Наумова Арина Петровна, Школа № 117
  17. Рулева Анна Дмитриевна, Школа им. А. Боровика
  18. Санникова Дарья Максимовна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  19. Чухрова Мария Дмитриевна, Школа № 117
  20. Шатова Варвара Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Шиченкова Виктория Валерьевна, Школа № 1502

10 класс:

  1. Абрамова Кристина Сергеевна, Московская международная школа
  2. Арефина Вера Максимовна, Школа № 2109
  3. Базик Елизавета Дмитриевна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  4. Безверхняя Марта Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Бурзин Борис Александрович, Школа № 1150
  6. Веровенко Ульяна Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Видяева Елена Александровна, Школа № 2109
  8. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  9. Дорожкина Анастасия Дмитриевна, Школа № 1535
  10. Дюдина Мария Викторовна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  11. Евстафьева Эвелина Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Козлова Полина Андреевна, Школа № 152
  13. Котенко Тара Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Кувакин Владимир Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Маркова Алина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Маслова Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Павлова Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Парфенцева Ульяна Романовна, Школа «Интеллектуал»
  19. Пархоменко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 625
  21. Романенкова Екатерина Германовна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Сдвижкова Мария Денисовна, Школа № 625
  24. Славецкий Артемий Денисович, Школа № 1238
  25. Смольникова Юлия Владиславовна, Школа «ЛЕТОВО»
  26. Старенченко Анастасия Валерьевна, Школа № 1980
  27. Сходцева Алиса Вадимовна, Школа № 1506
  28. Терехина Александра Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  29. Толкачева Ульяна Анатольевна, Школа № 1955
  30. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Шустикова Анна Дмитриевна, Школа № 2054

11 класс:

  1. Алексеева Анастасия Алексеевна, Школа № 548
  2. Андреева Алёна Васильевна, Школа № 1290
  3. Бганба Николь Астамуровна, Школа № 152
  4. Бураков Владимир Александрович, Школа № 117
  5. Бухарина Варвара Андреевна, Школа № 185
  6. Волчкова Анастасия Дмитриевна, Школа № 1504
  7. Григорьева Наталья Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Дунаевский Максим Игоревич, Школа № 1173
  9. Елизарова Олеся Александровна, Школа № 1101
  10. Ермолаева Антонина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Зиманова Оксана Львовна, Школа № 152
  12. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  13. Зюзина Полина Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Ильясова Марина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Исаева Виктория Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Кавкина Екатерина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Кирюханцева Полина Дмитриевна, Школа № 548
  18. Клочков Игорь Алексеевич, Школа № 1173
  19. Корнилов Дмитрий Федорович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Костарнова Елизавета Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Кравцов Климентий Глебович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Логунова Екатерина Алексеевна, Школа № 625
  23. Митякина Екатерина Геннадьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Миханошина Любовь Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Осипова Екатерина Дмитриевна, Школа № 1788
  26. Павлов Егор Алексеевич, Школа № 2026
  27. Пихлецкая Аглая Михайловна, Российская академия музыки имени Гнесиных
  28. Полторыхина Мария Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Пуляев Иван Владимирович, Школа № 1543
  30. Семенов Глеб Михайлович, Школа № 548
  31. Скиба Екатерина Витальевна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  32. Соловьев Андрей Викторович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  33. Сотникова Анна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Стародумова Ярославна Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Таций Мария Владимировна, Школа № 1535
  36. Шипицина Елизавета Александровна, Школа № 507


21 - 27 марта. Экономика  (Москва) 

8 класс:

  1. Гончаренко Сергей Константинович, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Епифанов Алексей Игоревич, Школа № 171
  3. Касаткин Иван Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Куртенок Вячеслав Дмитриевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Малиновский Максим Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Пинская Татьяна Григорьевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Пругло Иван Андреевич, Школа № 179
  8. Тилипман Мария Сергеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Цыс Ирина Ивановна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Шишко Андрей Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

9 класс:

  1. Аверин Артём Николаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Айнетдинова Алиса Тимуровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Акулов Артём Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  4. Бабий Маргарита Сергеевна, Школа № 57
  5. Белова Арина Сергеевна, Школа № 57
  6. Боломатов Владимир Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Виноградов Александр Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Возиян Антон Андреевич, Школа № 2030
  9. Гайнетдинов Ян Рашидович, Школа «ЛЕТОВО»
  10. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  11. Голубева Дарья Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Голубцова Александра Вадимовна, Школа «ЛЕТОВО»
  13. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  14. Громыко Андрей Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  15. Гузеев Игорь Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Гунбина Арина Ильинична, Школа № 57
  17. Гуранда Теодор Дорелович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Гусев Денис Кириллович, Школа № 57
  19. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  20. Дун Екатерина Боевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Егоров Леонид Александрович, Школа № 1557
  22. Кабардин Александр Игоревич, Школа № 1329
  23. Карпова Ирина Сергеевна, Школа № 57
  24. Катаев Егор Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Киселева Елизавета Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Климанова Ульяна Евгеньевна, Школа № 57
  27. Костенко Сергей Сергеевич, Школа № 1557
  28. Кудимов Александр Игоревич, Школа № 57
  29. Кузнецов Арсений Николаевич, Школа № 2007 ФМШ
  30. Куулар Артём Демирович, Школа «ЛЕТОВО»
  31. Лазарев Алексей Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  32. Ленглер Андрей Викторович, Школа № 57
  33. Лобашков Артём Викторович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  34. Лукашин Александр Николаевич, Школа № 179
  35. Макарова Анастасия Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  36. Малиновский Макар Александрович, Школа № 57
  37. Малый Данил Денисович, Лицей НИУ ВШЭ
  38. Манина Кристина Сергеевна, Школа № 57
  39. Манычкин Вадим Алексеевич, Воробьевы горы
  40. Манякин Илья Викторович, Школа № 1502
  41. Мацнев Тимофей Артёмович, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  42. Николаев Григорий Станиславович, Школа № 57
  43. Никонова Наталья Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Плотникова Мария Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  45. Погосян Вардан Меружанович, Школа № 57
  46. Попов Иван Александрович, Школа № 57
  47. Прошин Степан Андреевич, Школа № 57
  48. Ризванов Эльдар Тимурович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  49. Сергиенко Надежда Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  50. Советкин Глеб Дмитриевич, Школа № 1535
  51. Столяренко Екатерина Андреевна, Школа № 179
  52. Туржов Тимур Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  53. Тюрина Анастасия Юрьевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  54. Шишаев Борис Витальевич, Школа № 2007 ФМШ
  55. Шкурдей Александр Сергеевич, Школа № 57
  56. Шнейдерман Михаил Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  57. Штайн Александр Вадимович, Воробьевы горы
  58. Яковлев Иван Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

10 класс:

  1. Акимов Даниил Антонович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Андрианов Арсений Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Бакаев Артемий Алексеевич, Воробьевы горы
  5. Безрук Александра Станиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Борисова Мария Алексеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Бортников Антон Аркадьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Бугрышев Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Бунтин Михаил Романович, Школа № 57
  10. Гайфутдинова Кристина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Гомзина Мария Лаврентьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Громовой Кирилл Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Делозари Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  15. Долгих Артём Владиславович, Школа № 1980
  16. Жихарев Артём Сергеевич, Воробьевы горы
  17. Захаров Александр Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Калимуллин Камиль Ильдарович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Камалдин Руслан Алектинович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Карпинская Алиса Олеговна, Школа № 2086
  21. Карягин Тимофей Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  22. Керимов Микаэл Рагибович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Кобозев Артём Владиславович, Воробьевы горы
  24. Ковальчук Алексей Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Ковязин Игорь Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Королев Александр Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  27. Коротаева Мария Сергеевна, Школа № 57
  28. Котилевская Дарья Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  29. Куковеров Бонифаций Евгеньевич, Школа № 57
  30. Леденёв Егор Иванович, Школа «ЛЕТОВО»
  31. Ленская Наталия Андреевна, Школа № 2086
  32. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  33. Макушев Михаил Сергеевич, Школа № 57
  34. Мамонов Кирилл Валерьевич, Школа № 1448
  35. Мигачев Андриан Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Морозова Анисия Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Назаров Александр Олегович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  38. Нарышкин Александр Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  39. Новоселов Алексей Алексеевич, Школа № 2104 на Таганке
  40. Перевалов Даниил Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
  41. Покровский Антон Сергеевич, Школа № 57
  42. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Приходько Анна Владимировна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  44. Роготовский Григорий Леонидович, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Салимова Анастасия Ирековна, Школа № 2086
  46. Самородов Евгений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Семенкова Татьяна Станиславовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  48. Сергеева София Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  49. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Соболева Василиса Алексеевна, Школа № 57
  51. Сорокина Арина Сергеевна, Московская экономическая школа
  52. Сулейманова Ксения Рустамовна, Школа «ЛЕТОВО»
  53. Табаков Всеволод Александрович, Школа № 57
  54. Твердохлеб Артём Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  55. Толок Виталий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  56. Трофимова Ксения Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  57. Угрюмов Никита Викторович, Лицей НИУ ВШЭ
  58. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  59. Фадеев Арсений Вадимович, Школа № 57
  60. Фирсов Тимофей Иванович, Школа № 179
  61. Хо Данг Зунг, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  62. Чайкин Леонид Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  63. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  64. Шамаев Климент Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  65. Юдинцева Софья Кирилловна, Школа «ЛЕТОВО»
  66. Ющенко Дмитрий Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  67. Яковлев Марк Дмитриевич, Школа № 179

11 класс:

  1. Баранов Ярослав Викторович, Школа № 57
  2. Белькинд Екатерина Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Бондаренко Анна Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Борисевич Никита Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Бочкарев Кирилл Станиславович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Васильева Лидия Сергеевна, Школа № 57
  8. Веселов Владислав Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Гоженко Ариадна Юрьевна, Школа № 57
  10. Гроза Артём Алексеевич, Школа № 1514
  11. Данилов Михаил Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Долгопол Кирилл Спартакович, Школа № 444
  13. Дугин Антон Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  15. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
  16. Жук Роман Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  17. Зайцев Илья Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Иванов Илья Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  19. Ивашкина Мария Александровна, Школа № 57
  20. Капуткин Илья Дмитриевич, Школа № 1590
  21. Карпов Иван Александрович, Школа № 1430
  22. Касимова Есения Марковна, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Кац Илья Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Кириков Пётр Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Кисиль Ярослав Павлович, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Корда Варвара Романовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  27. Коровина Алина Руслановна, Школа «ЛЕТОВО»
  28. Курсов Максим Николаевич, Школа «ЛЕТОВО»
  29. Лазарев Егор Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  30. Лалаянц Глеб Артемович, Школа № 1514
  31. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  32. Лексина Екатерина Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Леоненко Фёдор Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  34. Лоднева Екатерина Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  35. Лотова Ульяна Дмитриевна, Школа № 57
  36. Магжанов Денис Ринатович, Школа «ЛЕТОВО»
  37. Маковецкая Ольга Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  38. Мастинен Анна Владимировна, Школа «ЛЕТОВО»
  39. Мелисов Тимур Зохиджонович, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Мельников Виктор Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  41. Мяклов Данил Михайлович, Школа «ЛЕТОВО»
  42. Назмеева Гузель Рустамовна, Лицей НИУ ВШЭ
  43. Николаев Андрей Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  44. Нисифоров Геннадий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Огурцов Константин Дмитриевич, Школа «Покровский квартал»
  46. Павлов Александр Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Пащенко Егор Дмитриевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  48. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  49. Поздняков Даниил Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  50. Рощин Кирилл Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  51. Рыболовлев Артемий Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  52. Санишвили Александр Тамазиевич, Школа Центра педагогического мастерства
  53. Светлицкий Михаил Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  54. Свиридова Надежда Дмитриевна, Школа № 57
  55. Семёнов Артур Шамилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  56. Синицын Максим Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  57. Соболева Алёна Игоревна, Школа № 57
  58. Соболева Анастасия Игоревна, Школа № 57
  59. Сотников Илья Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  60. Степанова Мария Алексеевна, Школа № 179
  61. Тагиров Данил Равилевич, Школа «ЛЕТОВО»
  62. Туржова Инга Андреевна, Школа № 57
  63. Ушаков Алексей Дмитриевич, Школа Марьина Роща
  64. Ханов Владимир Нартмирович, Школа № 1547
  65. Цыганкова Екатерина Сергеевна, Школа № 57
  66. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  67. Чистоперов Сергей Артемович, СУНЦ МГУ
  68. Шайко Александр Максимович, Лицей НИУ ВШЭ
  69. Шарафеев Саяр Эмилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  70. Шилин Александр Глебович, Школа Центра педагогического мастерства
  71. Шилова Диана Алексеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  72. Шлоков Роман Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  73. Шмелёв Матвей Александрович, Школа № 854
  74. Ямполь Александр Андреевич, Школа № 57


24 - 28 марта. Испанский язык  (Москва) 

8 класс:

  1. Питолина Алина Андреевна, Школа № 109
  2. Родригес Кеведо Эрика, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова
  3. Эрнандес Ариас Виктор Евгений, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

9 класс:

  1. Ажнина Анастасия Витальевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Гордеева Анастасия Дмитриевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Деева Ольга Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Кабанова Анна Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Кокорина Дарья Максимовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Колесниченко Вера Михайловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Лукьянова Дарья Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Морозова Кира Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Хабенский Иван Константинович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Шальнева Александра Александровна, Школа № 1223
  11. Шатилова Мария Кирилловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

10 класс:

  1. Валяев Кирилл Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Вершута Алёна Дмитриевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Власенко Богдан Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Вронский Александр Алексеевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  5. Галактионова Софья Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Гребенюк Николай Игоревич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Журавлева Софья Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Малахова Александра Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Мачадо Синицына Даниела, Школа № 49
  10. Мельникова Варвара Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Мельникова Ульяна Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Попова Елизавета Вадимовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Попова Мария Игоревна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  14. Сахарова Софья Германовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  15. Ширяев Фёдор Анатольевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

11 класс:

  1. Амирханов Хамзат Русланович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Архипов Илья Александрович, Школа № 1568
  3. Белавин Савва Андреевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Беляев Данила Сергеевич, Школа № 548
  5. Булычева Софья Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  6. Велегицкая Александра Валерьевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Ветошкина Кристина Александровна, Школа № 1508
  8. Дашкина Диана Ильдаровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Егорова Александра Владимировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Заец Виктория Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Иванкова Ирина Дмитриевна, Международная гимназия инновационного центра «Сколково»
  12. Кирина Анна Валерьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  13. Матерова Полина Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  14. Мельникова Арина Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  15. Мильян Ветохин Виктор, Школа № 1574
  16. Моргунова Виктория Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  17. Назаренко Ксения Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  18. Наттер Екатерина Георгиевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  19. Николаева Софья Леонидовна, Школа № 1568
  20. Новикова Таисия Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  21. Носова Патрисия Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  22. Орлов Александр Романович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  23. Перевезенцева Виктория Романовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  24. Пьяных Татьяна Глебовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  25. Степанова Екатерина Михайловна, Школа № 1205
  26. Тевзадзе Екатерина Олеговна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  27. Терёхин Дмитрий Николаевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  28. Черви Леонардо, Европейская гимназия
  29. Юрчик Виктория Эдуардовна, Школа № 1252 имени Сервантеса


24 - 28 марта. Итальянский язык  (Москва) 

7 класс:

  1. Ураксина Мария Андреевна, Школа № 1253

8 класс:

  1. Поспелова Дарья Денисовна, Школа № 1448

9 класс:

  1. Вентурино Дарья Чезаровна, Школа № 1519
  2. Жукарев Дмитрий Игоревич, Школа № 1101
  3. Казароза Алессандра, Школа № 1367
  4. Лакатена Катерина Джузепповна, Школа при посольстве России в Италии
  5. Машталяр Роман Олегович, Школа № 1950
  6. Натале Алессандро, Школа № 1950
  7. Павлов Петр Дмитриевич, Школа № 1950
  8. Рассказова Анастасия Владимировна, Школа № 1234
  9. Учаева Василиса Евгеньевна, Школа № 1950

10 класс:

  1. Барбано Сергеева Алиса, Школа № 1950
  2. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  3. Ионова Антонина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Купряхина Ева Максимовна, Школа № 1950
  5. Ринальдо Маргарита Энриковна, Школа № 627
  6. Романенкова Екатерина Германовна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Тульчинская Инна Игоревна, Школа № 1950
  8. Хилько Зоя Витальевна, Школа № 1950
  9. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий МГЛУ

11 класс:

  1. Акулёнок Денис Игоревич, Школа № 1950
  2. Джиорджи Виктория, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Иванов Джулия, Школа № 57
  4. Керова Аглая Вячеславовна, Школа № 67
  5. Монтанья Микеле, Школа № 1950
  6. Морбидуччи Даниэле Алессандрович, Школа № 1950
  7. Силакова Мария Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Скрябина Мария Евгеньевна, Школа № 1434
  9. Смирнова Анастасия Сергеевна, Школа № 498
  10. Сойнова Анастасия Станиславовна, Школа «Столичный - КИТ»


24 - 28 марта. Китайский язык  (Москва) 

6 класс:

  1. Гао Тун, Школа № 548

8 класс:

  1. Малахова Алиса Никитична, Школа № 1517
  2. Пэн Цзинни, Школа № 57
  3. Садошенко Алиса Денисовна, Школа № 1517

9 класс:

  1. Багаев Тимур Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Дикунов Богдан Олегович, Школа № 548
  3. Ли Инна Гуаншэновна, Школа № 49
  4. Рахманина Валерия Александровна, Школа № 548
  5. Се Семен Цзяньпинович, Школа № 1298 «Профиль Куркино»
  6. Чжао Чэньсян, Школа № 1580

10 класс:

  1. Дон София Аркадьевна, Школа № 548
  2. Донцова Софья Глебовна, Школа № 15
  3. Жукова Юлия Юрьевна, Школа № 1259
  4. Рустамбекова Муниса Анваровна, Школа № 1948
  5. Цзоу Цзясюй, Школа на Яузе
  6. Чжоу Кэсинь, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Чжун Анна, Школа № 1535
  8. Широкова Александра Андреевна, Школа № 1948

11 класс:

  1. Аванесян Ангелина Давидовна, Школа № 548
  2. Вайнер Валерия Денисовна, Школа № 548
  3. Ван Петр, Школа № 1580
  4. Го Яна Фанъюаньевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  5. Дубровская Ксения Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Ли Цзюци, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова
  7. Лу Линэр, Школа «Премьер»
  8. Петренко Варвара Евгеньевна, Школа № 1501
  9. Пэн Лиян, Школа № 1501
  10. Семёнов Артур Шамилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Сироткина Анна Юрьевна, Школа № 1298 «Профиль Куркино»
  12. У Пэнюй, Школа № 498
  13. Хуан Цзинсянь, Школа № 1534 «Академическая»
  14. Юй Нелли Иновна, Школа № 1206


26 - 01 апреля. История  (Псковская обл.) 

8 класс:

  1. Хадыева Елизавета Маратовна, Школа Центра педагогического мастерства

9 класс:

  1. Ганиев Лев Фанурович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Комендантов Даниил Андреевич, Школа № 1571
  3. Мелешко Вячеслав Николаевич, Школа № 1371 «Крылатское»
  4. Нежкин Иван Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Рыжеков Артём Ильдарович, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2

10 класс:

  1. Ахмадеев Тимур Айдарович, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Белякова Анастасия Сергеевна, Школа № 218
  3. Воробьев Евгений Алексеевич, Школа № 1912
  4. Воробьев Семён Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Гельсингфорский Даниил Владиславович, Школа № 1944
  6. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  7. Гурнянский Сергей Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Гутнова Евдокия Дмитриевна, Школа № 1516
  9. Загребнев Никита Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Залуцкая София Александровна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  11. Захаров Андрей Владимирович, Школа № 1535
  12. Золотов Максим Игоревич, Школа № 1520 им. Капцовых
  13. Зотов Данила Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Иващук Ясна Павловна, Школа № 1298 «Профиль Куркино»
  15. Игнатьева Мария Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Истратова Марина Михайловна, Школа «ЛЕТОВО»
  17. Клименко Антон Сергеевич, Лицей Финансового университета
  18. Коргунова Ульяна Сергеевна, Школа № 1535
  19. Королева Валентина Юрьевна, Школа № 1535
  20. Кукузей Никита Александрович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  21. Куратов Марк Денисович, Лицей Финансового университета
  22. Кусочек Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Лапухин Алексей Сергеевич, Школа № 1574
  24. Лобанов Семён Андреевич, Школа № 1223
  25. Лобасов Даниил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  27. Мошков Степан Михайлович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  28. Неронова Алиса Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Оншин Степан Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Пархоменко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Потапова Варвара Николаевна, Лицей Финансового университета
  32. Прилепский Егор Максимович, Школа № 625
  33. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 625
  34. Распопина Анна Юрьевна, Школа № 1543
  35. Романов Константин Олегович, Лицей Финансового университета
  36. Рудня Кирилл Евгеньевич, Лицей Финансового университета
  37. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Сазонов Всеволод Павлович, Школа № 1434
  39. Серикова Влада Олеговна, Лицей Финансового университета
  40. Соколов Николай Борисович, Школа № 1287
  41. Солоп Ирина Юрьевна, Школа № 1576
  42. Старых Матвей Александрович, Школа № 1535
  43. Трифонова Дарья Андреевна, Лицей Финансового университета
  44. Трутнев Александр Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Феофилактова Софья Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  47. Филатов Алексей Александрович, Школа № 1995
  48. Чевычелова Арина Сергеевна, Лицей Финансового университета
  49. Шалобало Максим Вадимович, Лицей Финансового университета
  50. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  51. Шилов Павел Михайлович, Лицей Финансового университета

11 класс:

  1. Абдулова Светлана Владимировна, Лицей Финансового университета
  2. Абдурахманова Амина Ринатовна, Школа «Покровский квартал»
  3. Агаркова Евгения Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Алексеев Олег Андреевич, Школа № 1524
  5. Андреева Алёна Васильевна, Школа № 1290
  6. Бембинова Джиргал Баатыревна, Школа № 1535
  7. Вальковский Кирилл Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Воевода Матвей Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  9. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  10. Гобозов Владислав Феликсович, Школа № 1535
  11. Гольтяева София Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Гришанова Мария Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  13. Денисова Анастасия Андреевна, Лицей Финансового университета
  14. Добровольскис Доминик Робертович, Лицей Финансового университета
  15. Евсейчева Алёна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Ельцова Анастасия Владимировна, Школа № 1535
  17. Жамалетдинов Назар Ахатович, Лицей Финансового университета
  18. Зеленухин Максим Сергеевич, Лицей Финансового университета
  19. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  20. Зюзина Полина Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Иванов Матвей Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Иванюшкин Олег Олегович, Школа № 1535
  23. Ключикова Таисия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Кокорев Кирилл Айманович, Школа № 1535
  25. Конина Динара Рустамовна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Корнилов Дмитрий Федорович, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Королёв Дмитрий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Лепихин Владимир Владимирович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  29. Лысанов Филипп Сергеевич, Школа № 1535
  30. Лютова Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Макаренко Дарья Федоровна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Мартынов Александр Андреевич, Школа № 1290
  33. Милюков Артём Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Михайлов Александр Михайлович, Лицей Финансового университета
  35. Мордвинова Вероника Станиславовна, Лицей Финансового университета
  36. Мохова Дарья Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Мусихин Егор Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Никифорова Дарья Олеговна, Лицей Финансового университета
  39. Олейник Светлана Геннадьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Пархоменко Георгий Александрович, Школа № 1253
  41. Попович Ольга Юрьевна, Школа № 1381
  42. Прищепа Варвара Вадимовна, Школа № 625
  43. Пучков Александр Вячеславович, Лицей Финансового университета
  44. Рышкова Варвара Антоновна, Школа № 1290
  45. Семенов Глеб Михайлович, Школа № 548
  46. Семьянинов Михаил Олегович, Лицей Финансового университета
  47. Соловьев Андрей Викторович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  48. Стренадько Валентин Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  49. Таций Мария Владимировна, Школа № 1535
  50. Тимченко Пётр Сергеевич, Школа № 1238
  51. Токарев Егор Константинович, Лицей Финансового университета
  52. Турбин Елисей Александрович, Школа № 57
  53. Туторский Иван Андреевич, Школа «Интеллектуал»
  54. Фролов Олег Игоревич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  55. Цыкарева Анастасия Станиславовна, Лицей Финансового университета
  56. Черепанова Алина Андреевна, Православная классическая гимназия «Радонеж»
  57. Черепанова Мария Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  58. Черногубова Екатерина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  59. Шабутов Александр Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  60. Шаматова Алтынай Набидоллаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  61. Шаповалова Мария Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  62. Шумский Михаил Михайлович, Школа № 1231


27 - 02 апреля. Астрономия  (ФТ «Сириус») 

8 класс:

  1. Гамынин Николай Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Лазарев Михаил Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Малиновский Максим Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Пругло Иван Андреевич, Школа № 179
  5. Светлаков Всеволод Львович, Школа № 57
  6. Сергеенков Гордей Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства

9 класс:

  1. Абрамова Эвелина Вадимовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Аминов Азат Ринатович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Антонова Ольга Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Ахмаметов Марат Рашидович, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Ахмедов Шахрияр Алишерович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Брагина Екатерина Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Воробьёва Анна-Мария Артёмовна, Школа № 57
  8. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  9. Емельянова Аполлинария Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Иващенко Федор Романович, Школа № 2007 ФМШ
  11. Карасева Ольга Вячеславовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Качалин Платон Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Клинов Тимофей Дмитриевич, Школа № 1543
  14. Лазарев Алексей Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Липская Мария Яковлевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Макарова Александра Денисовна, Школа № 1329
  17. Малахов Алексей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Меркулов Андрей Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  19. Мирошников Дмитрий Андреевич, Школа № 1518
  20. Рязанов Даниил Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Серегин Дмитрий Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  22. Ткаченко Антон Артемович, Школа № 853
  23. Храпов Борис Артемович, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179
  25. Шнейдерман Михаил Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Шувалова Диана Борисовна, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  2. Барышникова Анастасия Олеговна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Беленький Владимир Александрович, Школа № 179
  4. Бодрый Егор Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Бритвин Андрей Альбертович, Школа № 853
  6. Вакулин Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  7. Галустов Даниил Львович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  9. Дрожжин Илья Юрьевич, СУНЦ МГУ
  10. Ефимкин Александр Николаевич, Школа № 179
  11. Заиченко Алексей Константинович, СУНЦ МГУ
  12. Зворыкин Илья Александрович, Школа № 1580
  13. Иванов Евгений Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Казакова Евгения Яковлевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кобозев Артём Владиславович, Воробьевы горы
  16. Кригер Юлия Витальевна, Школа № 1589
  17. Лавров Степан Андреевич, Школа № 444
  18. Леденёв Егор Иванович, Школа «ЛЕТОВО»
  19. Лотович Антон Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Макушинский Егор Михайлович, Школа № 179
  21. Перегинец Яромир Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Перфильева Мария Константиновна, Воробьевы горы
  23. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Потапов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Приходько Анна Владимировна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Пуляевский Андрей Феликсович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  27. Рудаков Николай Дмитриевич, Центр образования «Знак»
  28. Рудоманов Михаил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Снигирь Константин Олегович, Воробьевы горы
  31. Сячин Владимир Сергеевич, СУНЦ МГУ
  32. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Ушаков Сергей Антонович, Школа № 179
  34. Фирсов Тимофей Иванович, Школа № 179
  35. Фирсова Екатерина Александровна, Школа № 179
  36. Хавронин Иван Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Щитова Наталья Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Яковлев Марк Дмитриевич, Школа № 179

11 класс:

  1. Агафонов Дмитрий Андреевич, Школа № 179
  2. Андреев Дмитрий Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Антонова Анна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Бакирова Диана Руслановна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Борисевич Никита Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Борисов Дмитрий Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Васягина Екатерина Юрьевна, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Дудина Алина Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Елисеев Данил Семенович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Ершов Дмитрий Васильевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Житко Егор Владимирович, Курчатовская школа
  12. Казарцев Георгий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Каширцев Пётр Александрович, Школа № 179
  14. Клитный Сергей Викторович, Школа № 1575
  15. Кованкин Александр Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Комков Никита Николаевич, Школа № 1543
  17. Легких Никита Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Михальченко Дмитрий Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Панкратов Дмитрий Сергеевич, Школа № 1543
  20. Пелымский Фёдор Евгеньевич, Школа № 1514
  21. Романова Валерия Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Рощин Кирилл Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Санковский Дмитрий Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Семено Мария Алексеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  25. Симонов Евгений Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Строгонова Татьяна Борисовна, СУНЦ МГУ
  27. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
  28. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57
  29. Травина Валерия Сергеевна, Воробьевы горы
  30. Ходарева Екатерина Константиновна, СУНЦ МГУ
  31. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  32. Чумаков Андрей Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства


30 - 04 апреля. Немецкий язык  (Самарская обл.) 

7 класс:

  1. Лавров Николай Алексеевич, Школа № 1194

8 класс:

  1. Савинская Полина Алексеевна, Школа № 1357

9 класс:

  1. Бунковски Ноэль Элиас, Школа № 1234
  2. Гэзе Аделаида Ральфовна, Школа № 1574
  3. Железняк Алексей Максимович, Школа № 2104 на Таганке
  4. Милютина Дарья Александровна, Школа № 1501
  5. Седов Филипп Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Фишер Арина, Школа № 460

10 класс:

  1. Бунковски Лиль Жоли, Школа № 1234
  2. Гурнянский Сергей Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Гэзе Аглая Ральфовна, Школа № 1574
  4. Гэзе Фридрих Максимилиан Ральфович, Школа № 1574
  5. Евзельман Екатерина Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Кокартис Степан Оливерович, Школа № 1543
  7. Кузнецова Мария, Школа № 1151
  8. Кучер Эмма Евгеньевна, Школа Сотрудничества
  9. Романов Илья Александрович, Школа № 2104 на Таганке
  10. Сенкова Дарья Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Сорокина Евгения Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  12. Хейнле Даниэль Ленард, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Хейнле Юлия Дениз, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Хесс Кристина, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий МГЛУ

11 класс:

  1. Алёшина Александра Михайловна, Школа № 1270 «Вектор»
  2. Баранова Василисса Павловна, Школа «Покровский квартал»
  3. Барбашева Дарья Фуадовна, Школа № 1501
  4. Вакина Ксения Дмитриевна, Школа № 1212 Щукино
  5. Газизова Белла Радиковна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Григорьева Александра Олеговна, Школа № 1284
  7. Деменчук Кирилл Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Иванкова Ирина Дмитриевна, Международная гимназия инновационного центра «Сколково»
  9. Карлинский-Мезиан Ян Ильич, Школа № 1234
  10. Копнев Максим Михайлович, Школа № 1502
  11. Костенко Анастасия Павловна, Школа № 1501
  12. Кульпина Арина Артуровна, Предуниверситарий МГЛУ
  13. Ломтева Валерия Владимировна, Школа № 1212 Щукино
  14. Минина Алика Николаевна, Школа № 1234
  15. Петухов Константин Максимович, Православная Свято-Петровская школа
  16. Пономаренко Екатерина, Школа № 1231
  17. Попова Ксения-Богдана Эрвиновна, Школа № 1501
  18. Силакова Мария Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Скрябина Мария Евгеньевна, Школа № 1434
  20. Сотникова Мария Владимировна, Школа № 1355
  21. Стрелков Максим Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  22. Турченко Варвара Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Фишер Анастасия, Школа № 460
  24. Широков Михаил Владимирович, Школа «Тропарево»
  25. Шубин Фёдор Александрович, Школа Центра педагогического мастерства


01 - 07 апреля. Информатика  (Тюменская обл.) 

7 класс:

  1. Бельских Александр Иванович, Школа № 179
  2. Кравченко Максим Юрьевич, Воробьевы горы

8 класс:

  1. Балакин Владимир Александрович, Школа № 179
  2. Голубов Никита Михайлович, Школа № 171
  3. Гришко Дмитрий Олегович, Школа № 58
  4. Данилов Никита Игоревич, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Колеров Роман Антонович, Школа № 1518
  6. Саляхов Марк Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Устименко Артём Витальевич, Школа № 179
  8. Шубин Матвей Юрьевич, Школа № 2007 ФМШ

9 класс:

  1. Беляев Марк Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Валиуллин Данис Динарович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Вежновец Александр Игоревич, Школа № 1568
  4. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  5. Зырянова Ольга Олеговна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Иванов Нил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Иванов Семён Маркович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Кудашев Фёдор Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  9. Лосев Пётр Валерьевич, Школа № 57
  10. Лямзин Александр Сергеевич, Школа № 1514
  11. Маевский Матвей Максимович, Школа № 179
  12. Макнил Александр Дональдович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Малышев Игорь Вадимович, Школа № 179
  14. Первунецких Еремей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Равнушкин Тимофей Евгеньевич, Школа № 1329
  16. Сарапкин Артём Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Свирид Егор Павлович, Школа № 1474
  18. Семенюк Ярослав Алексеевич, Школа № 57
  19. Файзуллин Андрей Рустемович, Воробьевы горы
  20. Черников Владислав Александрович, Школа № 179
  21. Шейкис Марк Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Авдеев Дмитрий Евгеньевич, Школа № 179
  2. Алексеев Артём Сергеевич, Школа № 57
  3. Белоусько Константин Александрович, СУНЦ МГУ
  4. Беляев Даниил Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Бугрышев Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Бурмистров Владислав Леонидович, Школа № 179
  7. Возмилов Георгий Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Волков Алексей Вадимович, СУНЦ МГУ
  9. Волков Михаил Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Даминов Камиль Рамзилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Дрожецкий Ян Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  12. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  13. Душенков Сергей Сергеевич, Школа № 57
  14. Егоров Антон Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  15. Ефимов Павел Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Жукова Елизавета Владиславовна, Воробьевы горы
  17. Илаев Алексей Михайлович, Школа № 2086
  18. Ильин Михаил Георгиевич, Школа № 179
  19. Ким Артём Сенгванович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Кононов Олег Михайлович, Школа № 179
  21. Краснов Илья Витальевич, Школа № 57
  22. Кунакбаев Родион Айнурович, Школа № 57
  23. Лузгов Тимур Сергеевич, СУНЦ МГУ
  24. Любин Михаил Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  26. Мордакин Антон Олегович, Школа № 179
  27. Насретдинов Амир Алмазович, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Никифоров Антон Владимирович, СУНЦ МГУ
  29. Новгородцев Григорий Алексеевич, Школа № 57
  30. Ныйкин Антон Игоревич, СУНЦ МГУ
  31. Писарев Егор Дмитриевич, Школа № 548
  32. Пискарев Иван Викторович, Школа № 2086
  33. Порхунов Арсений Вячеславович, Школа № 1518
  34. Поярков Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  35. Прыгунов Ярослав Александрович, СУНЦ МГУ
  36. Редько Григорий Алексеевич, Школа № 2086
  37. Салыгин Егор Алексеевич, Школа № 57
  38. Сергеев Родион Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  39. Скрипник Максим Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  40. Сыздыков Константин Асылханович, Школа № 57
  41. Трусов Дмитрий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Туревич Артём Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  44. Хо Данг Зунг, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  45. Чернышов Игнат Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Шатохин Фёдор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Шкулева Ксения Романовна, СУНЦ МГУ
  48. Шумилов Роман Григорьевич, Школа № 179

11 класс:

  1. Аверин Вадим Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Акимов Артём Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Алексеев Станислав Михайлович, СУНЦ МГУ
  4. Баданов Чингис Юрьевич, СУНЦ МГУ
  5. Бенца Даниил Игоревич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  6. Бурков Илья Андреевич, Школа № 179
  7. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Вараксин Арсений Сергеевич, СУНЦ МГУ
  9. Васильев Алексей Леонидович, Школа № 57
  10. Глазков Владислав Викторович, Школа «ЛЕТОВО»
  11. Глушенкова Таисия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Голов Андрей Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Голубев Владимир Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Горохов Дмитрий Александрович, СУНЦ МГУ
  15. Горюнов Григорий Юрьевич, Школа № 179
  16. Громак Дмитрий Алексеевич, Школа № 179
  17. Губарев Александр Дмитриевич, Школа № 57
  18. Дмитриев Максим Вячеславович, Школа «ЛЕТОВО»
  19. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  20. Еремина Ксения Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Ермачков Ярослав Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  22. Заварин Александр Сергеевич, Школа № 1580
  23. Зуев Николай Константинович, Школа № 179
  24. Канухин Александр Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  25. Клигунов Илья Дмитриевич, Школа № 179
  26. Клигунов Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  27. Климчук Александр Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  28. Ковырзин Павел Максимович, СУНЦ МГУ
  29. Козлов Максим Дмитриевич, Школа № 57
  30. Коптев Дмитрий Павлович, Школа № 179
  31. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  32. Кузнецов Степан Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Куликовский Дмитрий Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Ларин Иван Олегович, СУНЦ МГУ
  35. Ларичев Прохор Олегович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  36. Лежнев Владимир Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Логинов Илья Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Лупильцев Георгий Андреевич, Школа № 179
  39. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  40. Маляровский Степан Александрович, Школа № 179
  41. Махлин Мирон Юрьевич, Школа № 179
  42. Меленцов Дмитрий Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Морев Георгий Андреевич, Школа № 179
  44. Орехов Савва Дмитриевич, Школа № 1537
  45. Пахомов Евгений Евгеньевич, Школа № 179
  46. Первутинский Роман Игоревич, СУНЦ МГУ
  47. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  48. Понкратов Александр Антонович, СУНЦ МГУ
  49. Пугачев Дмитрий Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Рагулин Владимир Владиславович, СУНЦ МГУ
  51. Резниченко Александр Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  52. Сергиенко Дмитрий Александрович, Школа № 179
  53. Сильвестров Василий Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  54. Синицын Максим Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  55. Сиомаш Иван Дмитриевич, Школа № 57
  56. Солунов Данила Ильич, Школа № 179
  57. Сомкин Артем Олегович, СУНЦ МГУ
  58. Сосунов Дмитрий Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  59. Степанов Антон Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  60. Чернов Тимофей Ильич, Школа № 1518
  61. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  62. Чистяков Александр Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  63. Чубий Савва Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  64. Шумов Андрей Константинович, Школа № 1568


03 - 09 апреля. Обществознание  (Ульяновская обл.) 

8 класс:

  1. Гусакова-Станюкович Евгения Игоревна, Школа № 1317
  2. Нагорный Тимофей Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Окопная Алёна Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Орченко Фёдор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Чукавова Юлия Дмитриевна, Школа № 1317

9 класс:

  1. Авшеева Аделия Эрдниевна, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Арефьева Анастасия Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Атаев Давид Костаевич, Школа № 67
  4. Афонина Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Бовин Иван Антонович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Борановская Елизавета Эдуардовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  7. Булатова Зинаида Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Валуйский Александр Андреевич, Школа № 1535
  9. Волкова Виктория Михайловна, Школа № 1409
  10. Гулин Александр Романович, Школа № 1582
  11. Дикунов Богдан Олегович, Школа № 548
  12. Жемчужникова Полина Владиславовна, Школа № 1317
  13. Захарина Арина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Климов Александр Васильевич, Школа № 1535
  15. Коровка Григорий Денисович, Школа № 57
  16. Кутовая Алиса Владимировна, Школа № 57
  17. Ленглер Андрей Викторович, Школа № 57
  18. Ложкин Дмитрий Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Макаренко Егор Алексеевич, Школа № 2036
  20. Малахов Максим Владимирович, Школа № 15
  21. Моргулец Мария Иосифовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  22. Наджарова Елизавета Мартиросовна, Школа № 1358
  23. Наджарова Мария Мартиросовна, Школа № 1358
  24. Николаев Максим Валерьевич, Вешняковская школа
  25. Сербулев Александр Вадимович, Школа № 1576
  26. Смагина Мария Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  27. Солодовник Арсений Романович, Школа № 1542
  28. Талапова Злата Евгеньевна, Школа № 57
  29. Тихонова Елизавета Романовна, Школа № 1580
  30. Туревич Максим Игоревич, Школа № 1430
  31. Фёдорова Анна Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  32. Фокина Наталья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Хисамов Дамир Артемович, Школа № 57
  34. Язькова Анна Дмитриевна, Школа № 2121

10 класс:

  1. Акопян Артём Григорьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Алексеева Лилия Сергеевна, Школа № 1000
  3. Белов Сергей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Боброва Ирина Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  5. Богданова Елизавета Алексеевна, Школа № 1535
  6. Васильев Сергей Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Вачадзе Михаил Давидович, Школа № 1241
  8. Гончаренко Алексей Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Горохова Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Григорьев Кирилл Юрьевич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  11. Гук Матвей Сергеевич, Школа № 1576
  12. Денисов Никита Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Душевин Дмитрий Рамазович, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Жамсаранова Алина Пурбоевна, Лицей Финансового университета
  15. Жуков Кирилл Сергеевич, Лицей Финансового университета
  16. Коваленко Елизавета Юрьевна, Школа № 625
  17. Кравцова Светлана Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Куртенкова Маргарита Эдуардовна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Лещенко Виктория Александровна, Школа № 1955
  20. Львовский Яков Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  21. Лях Михаил Игоревич, Школа № 1449
  22. Ляхова Александра Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Малкова Виктория Михайловна, Лицей Финансового университета
  24. Мороз Юлия Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Мясников Андрей Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Нарышкин Александр Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  27. Наумова Юлия Вячеславовна, Лицей Финансового университета
  28. Опалев Кирилл Сергеевич, Славянско-англо-американская школа «Марина»
  29. Павлова Валерия Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Панкевич Денис Филиппович, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Пищур Анна Алексеевна, Школа «Интеллектуал»
  32. Румянцев Георгий Олегович, Школа «ЛЕТОВО»
  33. Сафронова Алиса Александровна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  34. Сдвижкова Мария Денисовна, Школа № 625
  35. Седова Таисия Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Серветник Варвара Владимировна, Школа № 1535
  37. Сурова Дарья Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Тарабан Анастасия Игоревна, Школа № 883
  39. Усенко Иван Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Фирсов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Холодков Семён Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Хорошавина Арина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Хуртина Радослава Алексеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  44. Цветков Никита Вячеславович, Лицей Финансового университета

11 класс:

  1. Андреянова Софья Ильинична, Школа № 625
  2. Барановский Герман Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Бароха Софья Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Березина Марина Николаевна, Школа № 1317
  5. Богачев Никита Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Васютенко Екатерина Алексеевна, Лицей Финансового университета
  7. Винтова Екатерина Николаевна, Лицей Финансового университета
  8. Володин Арсений Сергеевич, Школа № 1955
  9. Гаврилов Даниил Эдуардович, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Гладкова Алина Ивановна, Лицей Финансового университета
  11. Гунько Варвара Алексеевна, Школа № 1542
  12. Демидович Софья Сергеевна, Школа № 625
  13. Дереза Арина Дмитриевна, Школа № 1290
  14. Жуков Иван Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Ильясова Марина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Йюзбашиоглу Алп Гекалпович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Канунников Кирилл Олегович, Школа № 1056
  18. Кезик Анастасия Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Кирист Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Крыжановская Елизавета Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Крылова Мария Романовна, Школа № 113
  22. Левашов Глеб Игоревич, Школа № 625
  23. Макаренко Дарья Федоровна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Максимова Олеся Юрьевна, Лицей Финансового университета
  25. Мельник Мария Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
  27. Павлухин Сергей Владимирович, Лицей Финансового университета
  28. Панкова Злата Евгеньевна, Школа № 2031
  29. Прудовский Дмитрий Русланович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Путятина Вера Георгиевна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Рахматуллина Алиса Эдуардовна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Ращепкина Нина Дмитриевна, Школа № 1517
  33. Романова Валерия Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Рыбалко Иван Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Самойлов Григорий Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Сатдинова Азалия Руслановна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Семьянинов Михаил Олегович, Лицей Финансового университета
  38. Скоморохов Андрей Сергеевич, Лицей Финансового университета
  39. Смирнова Мария Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  40. Соболева Анастасия Михайловна, Лицей Финансового университета
  41. Сорокина Полина Петровна, Лицей Финансового университета
  42. Таций Мария Владимировна, Школа № 1535
  43. Хаваев Данила Юрьевич, Лицей Финансового университета
  44. Халиуллина Анастасия Ильдусовна, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Холодов Тимур Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Чечельницкая Анна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Шляпцева Ульяна Кирилловна, Школа № 1579


06 - 12 апреля. Английский язык  (Москва) 

7 класс:

  1. Новикова Мария Владимировна, Школа «ЛЕТОВО»

8 класс:

  1. Бляблина Мария Алексеевна, Школа № 1273
  2. Ковалев Александр Евгеньевич, Школа № 1519
  3. Розов Павел Евгеньевич, Школа № 171
  4. Селина Злата Сергеевна, Школа № 1234
  5. Шаблинский Артемий Дмитриевич, Школа № 1575

9 класс:

  1. Агасьянц Григорий Андреевич, Школа № 1231
  2. Балашова Елизавета Григорьевна, Школа № 1409
  3. Бердино Ксения Витальевна, Школа № 2045
  4. Бояркина Лада Вадимовна, Школа № 1547
  5. Вагин Вячеслав Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Витковская Марианна Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Гайнуллина Анастасия Руслановна, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Грекова Ольга Георгиевна, Школа № 1514
  9. Дульцев Николай Николаевич, Школа № 1514
  10. Елизарова Александра Николаевна, Школа № 1317
  11. Захарова Мария Игоревна, Школа «Знайка»
  12. Исабекян Мишелль Элизабет, Школа № 117
  13. Исхакова Динара Ильнуровна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Квасова Мария Евгеньевна, Школа № 548
  15. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа «Интеллектуал»
  16. Куманин Илья Денисович, Предуниверситарий МИФИ
  17. Лаврентьева Екатерина Андреевна, Школа № 1514
  18. Ли Андрей Игоревич, Школа № 2007 ФМШ
  19. Лютрова Мишель Константиновна, Школа № 1568
  20. Мадорская Александра Викторовна, Школа № 179
  21. Мельников Ян Ильич, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  22. Радциг Елизавета Сергеевна, Школа № 1543
  23. Родионовский Максим Владимирович, Школа № 1306 - «Школа молодых политиков»
  24. Свирщевская Дарья Руслановна, Школа № 1535
  25. Седлова Анна Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  26. Слободская Анна Николаевна, Школа № 1282»Сокольники»
  27. Смирнова Вероника Петровна, Школа № 117
  28. Узлюк Ольга Викторовна, Лицей Финансового университета
  29. Чуркина Юлия Артемовна, Школа «Москвич»
  30. Шама Вячеслав Денисович, Школа № 1306 - «Школа молодых политиков»
  31. Ярков Михаил Леонидович, Школа № 1306 - «Школа молодых политиков»
  32. Яцишин Лев Сергеевич, Школа № 1298 «Профиль Куркино»

10 класс:

  1. Бакунц Арина Александровна, Школа № 548
  2. Гусева Виктория Романовна, Школа № 152
  3. Доронина Алина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Кириченко Александра Элизабет, Школа № 1950
  5. Кислицына Анастасия Юрьевна, Школа № 548
  6. Кондратьев Вадим Владиславович, Школа № 1535
  7. Куковеров Бонифаций Евгеньевич, Школа № 57
  8. Кулапина Анна Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Курагина Ольга Леонидовна, Школа № 1290
  10. Лаврушин Денис Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Мотина Анна Михайловна, Школа № 1516
  12. Мохаммади Артур Шахрамович, Школа № 1448
  13. Пашнанова Татьяна Мергеновна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Подушкина Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Прокофьев Михаил Сергеевич, Школа № 179
  16. Разумкова-Красавина София Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Томас Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Тузова Варвара Владимировна, Филипповская школа
  19. Шершина Анна Исаевна, Школа № 1532

11 класс:

  1. Авдохина Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Ан Михаил Вадимович, Школа № 1533 «ЛИТ»
  3. Баранова Мария Тимофеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Баринова Мария Алексеевна, СУНЦ МГУ
  5. Бароха Софья Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Баталина Анастасия Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Бромберг Елизавета Андреевна, Школа № 444
  8. Букреева Яна Александровна, Школа № 1253
  9. Вахрушева Вероника Максимовна, Школа № 1287
  10. Вишнева Ульяна Ильинична, Школа № 1208
  11. Голубева Мария Артуровна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Гореликов Владимир Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Емельянов Арсений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Ермолаева Антонина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Измайлов Данияр Наилевич, Школа № 1518
  16. Казанцев Сергей Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  17. Казанцева Анастасия Максимовна, Школа «ЛЕТОВО»
  18. Каширина Анастасия Сергеевна, Школа № 1317
  19. Кибизов Кирилл Олегович, Школа № 1306 - «Школа молодых политиков»
  20. Корнеев Игорь Олегович, Школа № 1533 «ЛИТ»
  21. Коробовская Карина Николаевна, Школа № 1306 - «Школа молодых политиков»
  22. Курбанов Теймур Эрданович, Школа № 1520 им. Капцовых
  23. Кусак Максим Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Ларичев Прохор Олегович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Листов Тихон Андреевич, Школа № 1415 «Останкино»
  26. Литинский Михаил Андреевич, Открытая школа № 88
  27. Лиходиевская Валерия Андреевна, Школа № 1409
  28. Максимов Тимофей Владимирович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  29. Махмудова Камила Тимуровна, Школа № 1570
  30. Мовчан Екатерина Валерьевна, Школа № 1253
  31. Морозов Денис Сергеевич, Школа № 1253
  32. Муратов Динислам Рустямович, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Насрутдинова Анай Мурадовна, Школа № 1241
  34. Петриченко Константин Константинович, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  35. Петров Арсений Иванович, Школа № 1290
  36. Попова Мария Ивановна, Школа № 1317
  37. Путова Диана Денисовна, Школа № 1409
  38. Ромашова Анастасия Михайловна, Школа № 1576
  39. Росновская Полина Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Савинова Селена Павловна, Школа № 1552
  41. Самарская Софья Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Селезнев Николай Николаевич, Школа № 1290
  43. Серавкина Александра Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Серебряная Елизавета Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Стешевич Никола Срджанович, Школа № 117
  46. Тарасенко Фёдор Константинович, Школа № 1400
  47. Трофимов Артём Александрович, Школа № 1520 им. Капцовых
  48. Хомич Мария Игоревна, Школа № 1287
  49. Черви Леонардо, Европейская гимназия
  50. Юдин Владислав Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства

12 класс:

  1. Пфанненшмидт Элизабет, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых


09 - 15 апреля. Физика  (Санкт-Петербург) 

8 класс:

  1. Борисов Руслан Ростиславович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  2. Игнатов Дмитрий Михайлович, Школа № 179
  3. Михайлова Анна Николаевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Мягкова Мария Витальевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Подольский Егор Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

9 класс:

  1. Абрамова Эвелина Вадимовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Авдеев Фёдор Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Аверин Артём Николаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Алексеева Алина Алексеевна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  5. Аминов Азат Ринатович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Антипов Николай Андреевич, Школа № 1568
  7. Белошапка Владислав Михайлович, Школа № 57
  8. Вржещ Ян Германович, Школа № 1329
  9. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  10. Голубева Дарья Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Горностаев Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Гульник Анна Александровна, Школа № 1502
  13. Делов Илья Степанович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  14. Зацепин Сергей Тимофеевич, Школа № 1534 «Академическая»
  15. Зинин Владимир Андреевич, Школа № 179
  16. Карасева Ольга Вячеславовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Киселева Елизавета Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Кобзарев Дмитрий Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Колобова Екатерина Андреевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  20. Комкова Екатерина Васильевна, Школа № 853
  21. Кузнецов Арсений Николаевич, Школа № 2007 ФМШ
  22. Куулар Артём Демирович, Школа «ЛЕТОВО»
  23. Лаушкин Кирилл Алексеевич, Школа № 1501
  24. Лукашин Александр Николаевич, Школа № 179
  25. Макарова Александра Денисовна, Школа № 1329
  26. Маресов Александр Егорович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  27. Пыстина Анастасия Григорьевна, Школа «ЛЕТОВО»
  28. Резникова Алёна Александровна, Школа № 1580
  29. Сируляев Александр Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Соломатин Матвей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  31. Ставцев Егор Витальевич, Школа № 2007 ФМШ
  32. Хасанов Амир Альбертович, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Чупин Егор Леонидович, Школа № 57
  34. Шалин Афанасий Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Шнейдерман Михаил Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  36. Юшков Павел Александрович, Школа № 57

10 класс:

  1. Аверьянов Александр Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Александров Александр Юрьевич, Воробьевы горы
  3. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Беленький Владимир Александрович, Школа № 179
  5. Бобков Вячеслав Александрович, Школа № 1589
  6. Бондаренко Борис Эдуардович, Школа № 1589
  7. Вылкова Амалия Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Гаранов Илья Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  10. Гиголаев Артём Ростикович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Дрожжин Илья Юрьевич, СУНЦ МГУ
  12. Ильин Сергей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Иогансен Михаил Денисович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  14. Кобозев Артём Владиславович, Воробьевы горы
  15. Ковязин Игорь Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Корнейчук Степан Максимович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Королев Александр Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Кротков Ярослав Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Ларин Игорь Александрович, Школа № 179
  20. Лесс Михаил Александрович, Школа № 1589
  21. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  22. Литвинцев Виталий Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Лотович Антон Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Макаренко Степан Олегович, Школа № 57
  25. Новиков Иван Михайлович, Школа № 57
  26. Плаксин Антон Сергеевич, Школа № 1535
  27. Поздеев Алексей Андреевич, Школа № 1580
  28. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Потапов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Приходько Анна Владимировна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  31. Прохоров Павел Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  32. Пуляевский Андрей Феликсович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  33. Савельева Арина Васильевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  34. Самородов Евгений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Скуратник Борис Сергеевич, Воробьевы горы
  37. Смирнов Кирилл Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  38. Снигирь Константин Олегович, Воробьевы горы
  39. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Толок Виталий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  41. Чайка Максим Александрович, Воробьевы горы
  42. Ченцова Александра Михайловна, Школа «ЛЕТОВО»
  43. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  44. Шитиков Ефим Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Щербаков Максим Тимурович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  46. Яковлев Данил Евгеньевич, Школа № 57

11 класс:

  1. Акинжала Родион Владимирович, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Антипов Александр Андреевич, СУНЦ МГУ
  3. Антонцев Дмитрий Алексеевич, Школа № 1534 «Академическая»
  4. Аюпов Малик Константинович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Баранов Егор Евгеньевич, Школа № 1568
  6. Беломестнов Григорий Александрович, Школа «Интеллектуал»
  7. Борисевич Никита Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Буторин Глеб Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Васягина Екатерина Юрьевна, Школа «ЛЕТОВО»
  11. Воротняк Роман Дмитриевич, Школа № 57
  12. Глазков Владислав Викторович, Школа «ЛЕТОВО»
  13. Гринько Кирилл Андреевич, Школа № 57
  14. Дорогов Кирилл Петрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Дранов Павел Максимович, Школа № 2007 ФМШ
  16. Дусман Павел Александрович, Школа № 1533 «ЛИТ»
  17. Елисеев Данил Семенович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Жук Роман Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  19. Замятин Алексей Вячеславович, Школа № 1568
  20. Зимин Максим Леонидович, Школа № 1534 «Академическая»
  21. Ибрагимова Ксения Рамилевна, Школа № 1589
  22. Иванова Мария Игоревна, Школа № 179
  23. Калинин Владислав Николаевич, СУНЦ МГУ
  24. Ким Михаил Сергеевич, Школа № 1568
  25. Кондрашин Кирилл Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  26. Коновалов Матвей Алексеевич, Школа № 1474
  27. Коростелев Данил Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Котов Борис Михайлович, СУНЦ МГУ
  29. Кузнецов Иван Алексеевич, Школа № 1589
  30. Кузьмичев Александр Алексеевич, Предуниверситарий МИФИ
  31. Кулагин Сергей Викторович, Школа № 57
  32. Левковец Илья Витальевич, Школа № 57
  33. Легких Никита Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Маклаков Артём Михайлович, Школа № 57
  35. Михайлов Антон Андреевич, Школа № 179
  36. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  37. Николаев Михаил Александрович, Воробьевы горы
  38. Новиков Кирилл Сергеевич, Воробьевы горы
  39. Овакимян Арман Левонович, Школа № 57
  40. Першин Леонид Павлович, Школа № 1502
  41. Пономарев Егор Андреевич, СУНЦ МГУ
  42. Попов Роман Вадимович, Школа № 1568
  43. Ребрий Лидия Павловна, Школа № 57
  44. Рощин Кирилл Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Салимов Самад Рустемович, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Санишвили Александр Тамазиевич, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Ситников Серафим Владимирович, Воробьевы горы
  48. Степанов Антон Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  49. Стукан Мартин Александрович, Школа № 1547
  50. Суханкин Иван Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  51. Тазеев Тимур Артемович, Школа «ЛЕТОВО»
  52. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57
  53. Травина Валерия Сергеевна, Воробьевы горы
  54. Цыганкова Екатерина Сергеевна, Школа № 57
  55. Чернега Александр Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  56. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  57. Чулёв Фёдор Дмитриевич, СУНЦ МГУ


09 - 15 апреля. Физкультура  (Нижегородская обл.) 

9 класс:

  1. Гришутин Андрей Александрович, Школа № 1504
  2. Морозова Кира Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Агапова Ирина Викторовна, Школа № 878
  2. Банас Лев Романович, Школа № 1504
  3. Бастрыкина Евдокия Александровна, Школа № 1287
  4. Дементьевский Глеб Денисович, Школа № 1287
  5. Жильцова Вероника Александровна, Школа № 1980
  6. Копылова Виктория Валерьевна, Школа № 667
  7. Коробкина Арина Романовна, Школа № 1287
  8. Лялюк Михаил Витальевич, Школа № 1381
  9. Маслова Алина Олеговна, Школа № 1288
  10. Медведев Дмитрий Евгеньевич, Школа № 949

11 класс:

  1. Аронов Антон Геннадьевич, Школа № 1504
  2. Белугин Антон Алексеевич, Школа № 1273
  3. Бушманова Наталия Сергеевна, Школа № 491
  4. Гринюк Нелли Юрьевна, Школа № 1288
  5. Грознов Дмитрий Игоревич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Дворядкина Ирина Олеговна, Школа № 2045
  7. Ермакова Ольга Дмитриевна, Школа № 1861 «Загорье»
  8. Захаров Никита Дмитриевич, Первый Московский кадетский корпус
  9. Кузьмичева Анна Олеговна, Школа № 1504
  10. Мусин Камиль Фанисович, Школа № 1980
  11. Неботов Евгений Сергеевич, Школа № 1288
  12. Нефедов Семён Михайлович, Школа № 1381
  13. Садыков Ардашер Рустамович, Школа № 1980
  14. Сахаровская Алёна Руслановна, Школа № 444
  15. Соколов Максим Алексеевич, Школа № 1381
  16. Спелов Андрей Николаевич, Школа № 1504
  17. Ходкевич Екатерина Вячеславовна, Школа № 1504
  18. Чесаков Савелий Борисович, Школа № 1502
  19. Шелестов Марк Иванович, Школа № 1980
  20. Янушкевич Михаил Денисович, Школа № 1504


10 - 15 апреля. Право  (респ. Башкортостан) 

9 класс:

  1. Арефьева Анастасия Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Афонский Лев Константинович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  3. Бабакова Анастасия Владимировна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  4. Бачина Арина Алексеевна, Школа № 1541
  5. Вазаев Григорий Артемович, Московская международная школа
  6. Варфоломеева Дарья Андреевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  7. Волк Максим Алексеевич, Школа № 1222
  8. Еремина Тамара Михайловна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  9. Зайковская Александра Владимировна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  10. Казаров Никита Самсонович, Школа № 1541
  11. Колосов Григорий Дмитриевич, Школа № 1575
  12. Леонова Вероника Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  13. Молотова Арина Дмитриевна, Школа № 1448
  14. Низовская Анна Олеговна, Школа № 1448
  15. Оганесян Марианна Давидовна, Школа Перспектива
  16. Осипов Давид Александрович, Школа № 1538
  17. Паленов Егор Евгеньевич, Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова
  18. Перепечкина Екатерина Алексеевна, Школа № 1448
  19. Поночевная Алина Романовна, Курчатовская школа
  20. Потапова Анастасия Владимировна, Школа № 57
  21. Романычев Константин Вадимович, Школа № 1582
  22. Свищев Кирилл Алексеевич, Школа № 1494
  23. Сироткина Ульяна Дмитриевна, Школа № 1358
  24. Сошников Данила Ильич, Школа № 1564
  25. Усанов Артём Дмитриевич, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  26. Хадри Али Хасан, Школа № 1352
  27. Шиловская Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Якушев Алексей Владимирович, Школа № 1448

10 класс:

  1. Алексеева Виктория Алексеевна, Лицей Финансового университета
  2. Барковская Виктория Константиновна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Бахтеев Александр Сергеевич, Школа № 1448
  4. Вафина Ирина Александровна, Школа № 1571
  5. Вишнякова Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Гарипова Аделя Рустемовна, Лицей Финансового университета
  7. Горшкова Таисия Романовна, Школа № 57
  8. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  9. Гумматова Фидан Рамин кызы, Школа № 2036
  10. Денисов Никита Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Душевин Дмитрий Рамазович, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Ищенко Софья Игоревна, Школа № 1448
  13. Козлова Ульяна Дмитриевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  14. Крылов Константин Николаевич, Школа № 1448
  15. Кукушкин Евгений Сергеевич, Школа № 1541
  16. Лескес Георгий Максимович, Школа № 1571
  17. Новоселова Екатерина Николаевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  18. Орлова Мария Владимировна, Школа № 1535
  19. Паукова Дарина Маликовна, Школа № 1448
  20. Пинчук Иван Андреевич, Школа № 1541
  21. Посохов Александр Викторович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  22. Расулов Шамиль Магомедрасулович, Школа № 1541
  23. Родина Евгения Алексеевна, Школа № 1541
  24. Севикян Сергей Каренович, Школа № 2036
  25. Смирнова Софья Алексеевна, Школа № 1541
  26. Сямиуллина Рушания Халимовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  27. Танцурин Даниил Евгеньевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  28. Тарбердыева София Александровна, Школа № 1541
  29. Таскин Кирилл Михайлович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  30. Трехлеб Герман Павлович, Школа № 57
  31. Фирсов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Хасянова Динара Харисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Юрьева Варвара Юрьевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

11 класс:

  1. Абушаева Карина Ринатовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Агишев Глеб Олегович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Аникина Соня Михайловна, Школа № 2054
  4. Беляев Александр Евгеньевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  5. Боков Александр Андреевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  6. Бочарова Мария Евгеньевна, Лицей Финансового университета
  7. Виноградов Владимир Павлович, Школа «Покровский квартал»
  8. Дергунова Вера Алексеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  9. Дереза Арина Дмитриевна, Школа № 1290
  10. Дымова Ольга Валериевна, Школа № 1448
  11. Емельянова Валерия Евгеньевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  12. Жучкова Ксения Викторовна, Школа № 1448
  13. Игнатов Андрей Дмитриевич, Школа № 2005
  14. Ильясова Алина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Казаник Юлия Евгеньевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  16. Карева Полина Александровна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  17. Кондратова Софья Олеговна, Школа № 1448
  18. Крюков Кирилл Андреевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  19. Кураева Мария Александровна, Школа № 1541
  20. Лаппо Елизавета Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  21. Либург Ян-Мишель Даниелевич, Школа № 1448
  22. Лоскутова Мария Игоревна, Школа № 2107
  23. Мардамшина Лилия Рустемовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  24. Мартюшев Илья Андреевич, Школа № 1448
  25. Музалев Виталий Валерьевич, Лицей Финансового университета
  26. Мякишев Артём Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036
  28. Никонова Валерия Алексеевна, Лицей Финансового университета
  29. Нога Полина Юрьевна, Лицей Финансового университета
  30. Ооржак Аяна Болатовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  31. Павлов Александр Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Панов Владислав Евгеньевич, Школа № 2005
  33. Пикуль Дарья Николаевна, Школа № 1571
  34. Пугаев Владислав Алексеевич, Школа № 1541
  35. Рудкович Софья Павловна, Школа № 1596
  36. Рыбникова Злата Игоревна, Школа № 1448
  37. Рындак Никита Евгеньевич, Школа № 1448
  38. Савинкова Алёна Александровна, Школа № 1541
  39. Савицкий Константин Дмитриевич, Хорошевская школа
  40. Саликова Мария Игоревна, Школа № 1448
  41. Свеховская Ксения Максимовна, Школа № 1448
  42. Семьянинов Михаил Олегович, Лицей Финансового университета
  43. Сергиенко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Томашевская Дарья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Турцева Анастасия Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  46. Ушакова Александра Валерьевна, Лицей Финансового университета
  47. Фастыковская Алина Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Хорсун Вероника Андреевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  49. Цихон Таисия Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Шакиров Григорий Рустэмович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  51. Шевелёв Даниил Денисович, Школа № 867
  52. Шестопалова Полина Сергеевна, Школа № 1298 «Профиль Куркино»
  53. Шуньков Илья Михайлович, Лицей Финансового университета


10 - 15 апреля. Экология  (респ. Татарстан) 

8 класс:

  1. Бученков Юрий Максимович, Школа № 1575
  2. Запольский Тимофей Николаевич, Школа № 1575

9 класс:

  1. Абросимов Артём Вадимович, Курчатовская школа
  2. Айнетдинова Алиса Тимуровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Амиров Тимур Рашидович, Курчатовская школа
  4. Антипов Владимир Николаевич, Школа № 1912
  5. Арутюнян Григорий Арманович, Школа № 1547
  6. Белкина Мария Викторовна, Курчатовская школа
  7. Белокопытов Иван Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Гузеев Игорь Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Гуреев Сергей Сергеевич, Школа № 1570
  10. Давидсон София Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Двуреченская Георгина Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Джаошвили Анна Георгиевна, Курчатовская школа
  13. Израилова Амира Руслановна, Школа № 1575
  14. Костоглод Дарья Андреевна, Школа № 185
  15. Кубанеишвили Мария Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Макарова Юлия Дмитриевна, Курчатовская школа
  17. Малютин Вячеслав Константинович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Мельникова Маргарита Евгеньевна, Курчатовская школа
  19. Можаев Алексей Владимирович, Школа № 192
  20. Моргулец Мария Иосифовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  21. Павловская Анастасия Игоревна, Школа № 1561
  22. Пестов Юрий Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Прохоров Кирилл Сергеевич, Школа № 1575
  24. Рудакова Ульяна Александровна, Школа № 57
  25. Салазанова Анна Дмитриевна, Школа № 1575
  26. Синявская Полина Антоновна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  27. Слипченко Алиса Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Смирнова Вероника Артемовна, Школа № 1570
  29. Смыслова Софья Дмитриевна, Курчатовская школа
  30. Соловей Ульяна Андреевна, Школа № 1570
  31. Соловьева Алиса Олеговна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Стрелков Евгений Александрович, Курчатовская школа
  33. Телюкова Рада Евгеньевна, Школа № 1583
  34. Трошина Мария Вячеславовна, Курчатовская школа
  35. Фахрутдинова Арина Ринатовна, Школа № 1574
  36. Шильке София Дмитриевна, Школа № 1538
  37. Шмуцер Михаил Борисович, Курчатовская школа
  38. Шумейко Ольга Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

10 класс:

  1. Алубина Алиса Андреевна, Школа № 185
  2. Альмухаметова Дарья Евгеньевна, Школа № 1575
  3. Вандышева Вера Михайловна, Школа № 1575
  4. Воинова Полина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Волкова Дарья Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Волощук Александра Станиславовна, Школа № 444
  7. Газизуллина Злата Валерьевна, Курчатовская школа
  8. Гаппоева Алина Тариэльевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Гук Матвей Сергеевич, Школа № 1576
  10. Гуреев Василий Сергеевич, Школа № 1570
  11. Гурьева Милана Александровна , СУНЦ МГУ
  12. Денисов Глеб Михайлович, Школа № 57
  13. Дикова Арина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Домрачев Кирилл Владиславович, Школа № 319
  15. Зимина Софья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Иванова Имилия Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Измайлова Софья Сергеевна, Школа № 2087
  18. Климачева Софья Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Когтева Дарья Романовна, Школа № 185
  20. Коротков Павел Владиславович, Школа № 1575
  21. Красулина Маргарита Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Маскалева Полина Юрьевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  23. Михалева Злата Артемовна, Курчатовская школа
  24. Новосельцева Надежда Сергеевна, Курчатовская школа
  25. Раткогло Сергей Сергеевич, Школа № 1575
  26. Салимзянов Егор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Старкина Екатерина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Тарабрин Василий Романович, Школа № 192
  29. Тисленко Арина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Хачатурян Елизавета Вадимовна, Школа № 1570
  31. Хесс Кристина, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Цявлюк Виктория Евгеньевна, Курчатовская школа
  33. Черных Федор Михайлович, Школа № 1570
  34. Чикурова Виктория Геннадьевна, Курчатовская школа
  35. Шевцова Злата Евгеньевна, Курчатовская школа
  36. Шумарина Екатерина Сергеевна, Школа № 1575
  37. Юшков Фёдор Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Алтынбаева Марьям Айратовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Андрианова Екатерина Константиновна, Школа № 1507
  3. Бондарь Алиса Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Буллер Татьяна Александровна, Курчатовская школа
  5. Бутина Ксения Александровна, Курчатовская школа
  6. Гайсина Айсылу Алмазовна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Горячева Софья Владимировна, Хорошевская школа
  8. Гришина Алиса Владимировна, Школа № 1535
  9. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 1570
  10. Егоров Данил Маратович, Школа № 1570
  11. Елшанская Диана Михайловна, Курчатовская школа
  12. Жукова Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Забалуева Вероника Павловна, Курчатовская школа
  14. Зоркин Максим Антонович, Школа «Знайка»
  15. Зяблова Мария Андреевна, Курчатовская школа
  16. Капунина Софья Владиславовна, Школа № 1535
  17. Котлярова Маргарита Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Кузьменко Анна Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Курсакова Анна Ярославовна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Маковникова Виктория Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Махмудова Карина Тимуровна, Школа № 1570
  22. Надточий Екатерина Ярославовна, Школа № 1852
  23. Незвинский Матвей Витальевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  24. Некрашевич Ян Романович, Школа «ЛЕТОВО»
  25. Обедзинская Елизавета Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Павлова Злата Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Парфенова Анастасия Константиновна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Петрова Ольга Алексеевна, Курчатовская школа
  29. Репин Данила Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Репина Анастасия Сергеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  31. Сидоренко София Станиславовна, Школа № 1524
  32. Соколова Алиса Александровна, Школа № 1575
  33. Сушко Дмитрий Никитич, Школа № 109
  34. Тарасов Алексей Максимович, Школа № 45 имени Л. И. Мильграма
  35. Теймурова Арина Вагифовна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Ткачёва Ксения Александровна, Курчатовская школа
  37. Тронин Артём Николаевич, Курчатовская школа
  38. Фомина Мария Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Шаклеина Юлия Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Шарифуллина Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Шестова Екатерина Артемовна, Курчатовская школа
  42. Школьникова Софья Вячеславовна, Курчатовская школа


17 - 23 апреля. Биология  (респ. Мордовия) 

6 класс:

  1. Куклин Александр Сергеевич, Школа № 192

8 класс:

  1. Акопова Дарья Левановна, Школа № 57
  2. Белов Александр Константинович, Школа № 57
  3. Белякова Ольга Юрьевна, Школа № 57
  4. Пескин Артём Павлович, Школа № 57

9 класс:

  1. Андронова Екатерина Ивановна, Школа № 1543
  2. Ахмедов Шахрияр Алишерович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Быков Егор Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Васияров Матвей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Воропаев Герман Дмитриевич, Школа № 179
  6. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  7. Диалектова Елизавета Фёдоровна, Школа «Интеллектуал»
  8. Дорофеева Екатерина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Захаров Иван Сергеевич, Школа № 57
  10. Казеннов Владимир Васильевич, Школа № 57
  11. Келембет Николай Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Косарева Мария Валерьевна, Школа № 1241
  13. Красноперова Вера Михайловна, Школа № 57
  14. Кривенкова Екатерина Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Мадорская Александра Викторовна, Школа № 179
  16. Можаев Алексей Владимирович, Школа № 192
  17. Николаенко Глеб Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Переведенцев Антон Александрович, Школа № 67
  19. Попова Екатерина Алексеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  20. Разина Ульяна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Рудакова Ульяна Александровна, Школа № 57
  22. Рыбаков Фёдор Андреевич, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  23. Трунина Анастасия Петровна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Фалина Екатерина Николаевна, Школа № 1589
  25. Хамитова Полина Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Хохлов Алексей Дмитриевич, Школа № 192
  27. Шуаши Амели, Школа № 1231

10 класс:

  1. Адамович Фёдор Алексеевич, Школа № 57
  2. Байрамова Лейла Бейлар кызы, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Белкинд Егор Михайлович, Школа № 1535
  4. Вершинина Анастасия Юрьевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  5. Вьюрченков Арсений Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Гагарочкин Виталий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Гирина Ульяна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Глебов Клим Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Горева Лада Александровна, Школа «Интеллектуал»
  10. Гусельников Станислав Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Деменин Антон Кириллович, Школа № 192
  12. Жуков Виктор Алексеевич, Школа № 1535
  13. Журавлев Егор Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Зулкарнаев Роман Дамирович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кан Арсений Алексеевич, Школа № 2009
  16. Котова Кира Глебовна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  17. Красильникова Полина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Малыхина Анастасия Евгеньевна, Школа № 57
  19. Митин Антон Михайлович, Школа № 1535
  20. Мыздриков Иван Витальевич, Школа № 1535
  21. Пичугова Полина Артёмовна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  22. Разумова Виктория Георгиевна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Ракитская Екатерина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Седлецкая Стефания Игоревна, Школа № 1543
  25. Сорокин Илья Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Тарабрин Василий Романович, Школа № 192
  27. Удовица Софья Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Федоров Алексей Сергеевич, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  29. Хабарова София Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Чернобровина Амалия Константиновна, Курчатовская школа
  31. Черных Федор Михайлович, Школа № 1570
  32. Шведова Софья Ивановна, Школа № 192
  33. Юрзанова Ксения Юрьевна, Школа № 1253

11 класс:

  1. Азарова Наталья Николаевна, Школа № 1535
  2. Алаева Любовь Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Алексин Анатолий Михайлович, Школа № 57
  4. Аношин Иван Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Аржанова Мария Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Бартенева Александра Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Белоусов Михаил Александрович, Школа № 1253
  8. Бриль Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Воробьев Никита Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Выдыш Мария Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Гославский Лев Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Гунько Владимир Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Гусева Дарья Олеговна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Дозорова Полина Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Зуев Давид Александрович, СУНЦ МГУ
  16. Кадынцев Глеб Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Калинин Иван Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Коротаева Елизавета Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Кочкурова Полина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Куксин Всеволод Григорьевич, Школа № 67
  21. Линдунен Екатерина Игоревна, Школа № 1568
  22. Масленников Вячеслав Вадимович, Школа № 1501
  23. Мельникова Ксения Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Миночкина Мария Данииловна, Школа № 1535
  25. Муравлев Артём Вячеславович, Школа № 57
  26. Никитина Алёна Максимовна, Медицинский Сеченовский Предуниверсарий
  27. Никулин Аким Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Прасолов Анатолий Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Разумов Михаил Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Репин Данила Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Семенов Юрий Сергеевич, Школа № 1535
  32. Серавкина Александра Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Софронова Анна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Степанов Александр Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Тимонина Алиса Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Туманов Артём Глебович, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Федоров Иван Дмитриевич, Школа № 1543
  38. Шахова Дарья Андреевна, СУНЦ МГУ
  39. Шевцов Арсений Юрьевич, Школа «Интеллектуал»
  40. Шинкарева Дарья Валерьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Шорина Анна Сергеевна, Школа № 1568
  42. Шорсткина Полина Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Юрков Владлен Глебович, Школа № 171
  44. Яковлева Мария Владимировна, Школа № 57


17 - 23 апреля. Русский язык  (Свердловская обл.) 

7 класс:

  1. Стадухина София Владиславовна, Школа № 1249
  2. Хоретоненко Елизавета Павловна, Школа «ЛЕТОВО»

8 класс:

  1. Бобкова Дарья Андреевна, Школа № 152
  2. Иванова Виктория Максимовна, Школа № 2097
  3. Корсун Александра Артемовна, Школа № 1552
  4. Кузнецова Александра Николаевна, Школа № 1518
  5. Мокшина Вероника Денисовна, Школа № 1552
  6. Нилус Лилианна Юрьевна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича
  7. Савельев Леонид Павлович, Школа № 2097
  8. Федоринчик Елена Павловна, Школа № 1552
  9. Чечетко Виктория Геннадьевна, Школа № 1552

9 класс:

  1. Абрамова Варвара Ильинична, Школа № 2097
  2. Альрави Рауль Амерович, Школа № 1347
  3. Бабакова Анастасия Владимировна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  4. Бржезовская Елена Владимировна, Школа № 648
  5. Вормсбехер Вероника Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Голикова Татьяна Владимировна, Школа № 117
  7. Горбова Наталья Алексеевна, Школа № 648
  8. Груздова Дарина Вадимовна, Школа № 1357
  9. Кадильникова Светлана Дмитриевна, Школа № 1512
  10. Козлова Елизавета Ростиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Коршева Дарья Дмитриевна, Школа «Лидер»
  12. Костюченко Ирина Алексеевна, Школа № 2097
  13. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа «Интеллектуал»
  14. Куликова Анна Антоновна, Школа № 648
  15. Левенец Александра Владимировна, Курчатовская школа
  16. Мастыкина Александра Дмитриевна, Школа № 1568
  17. Монастырская Евгения Кирилловна, Школа на проспекте Вернадского
  18. Немцов Роман Алексеевич, Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова
  19. Нефёдова Екатерина Николаевна, Школа «Лидер»
  20. Разинькина София Сергеевна, Школа № 2054
  21. Свирщевская Дарья Руслановна, Школа № 1535
  22. Сербулев Александр Вадимович, Школа № 1576
  23. Смирнова Мария Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  24. Смирнова Ульяна Данииловна, Школа № 2089
  25. Сотникова Екатерина Алексеевна, Классический пансион МГУ имени М. В. Ломоносова
  26. Степанова Элеонора Александровна, Школа № 179
  27. Сучкова Мария Алексеевна, Школа № 1347
  28. Чалова Полина Юрьевна, Школа № 1553 имени В. И. Вернадского
  29. Черных Елена Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179
  31. Шипилова Анастасия Игоревна, Школа «ЛЕТОВО»

10 класс:

  1. Акташ Лара, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  3. Аргунова Арина Ринатовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Атуев Артём Олегович, Школа № 1535
  5. Батрак Александра Александровна, Школа № 1287
  6. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  7. Боровская Елизавета Михайловна, Школа № 2054
  8. Бутковская Анна Михайловна, Школа «Интеллектуал»
  9. Гариб Дарья Аймановна, Школа № 556
  10. Гладкий Пётр Константинович, Школа на проспекте Вернадского
  11. Головин Матвей Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Горчаков Елисей Дмитриевич, Школа № 1535
  13. Гостева Анастасия Алексеевна, Школа № 609
  14. Гремина Анна Александровна, Школа № 1575
  15. Гришина Анастасия Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Гущина Анна Сергеевна, Школа № 1508
  17. Давыдова Яна Дмитриевна, Школа № 152
  18. Дацковских Стефания Олеговна, Школа «ЛЕТОВО»
  19. Дьячкова Алина Тимуровна, Школа № 57
  20. Евстафьева Эвелина Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Егорова Арина Андреевна, Школа № 152
  22. Егорова Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Есичев Максим Валерьевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  24. Ефремова Надежда Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Зарипова Алина Алмазовна, Школа № 293
  26. Иванова Ирина Владимировна, Школа № 1574
  27. Кадырметова Элина Вильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Катасонов Александр Дмитриевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  29. Коцюба Марфа Васильевна, Школа «ЛЕТОВО»
  30. Кузнецова София Михайловна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича
  31. Маркина Мария Олеговна, Школа № 1535
  32. Масельскас Артемий Вадимович, Школа № 57
  33. Маслова Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Махаева Яна Антоновна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича
  35. Никитина Екатерина Сергеевна, Школа № 1535
  36. Никитина Марина Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ
  37. Николаева Алина Алексеевна, Школа № 1575
  38. Овчинников Николай Кириллович, Школа № 1474
  39. Петухова Полина Сергеевна, Школа № 2001
  40. Полковникова Мария Андреевна, Школа № 57
  41. Прокопенко Анастасия Юрьевна, Классический пансион МГУ имени М. В. Ломоносова
  42. Пухова Антонина Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  43. Салихова Рания Фаридовна, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Сенкова Дарья Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Супрунюк Георгий Дмитриевич, Романовская школа
  46. Тарантин Степан Дмитриевич, Школа № 2101
  47. Тарнавский Сергей Викторович, Школа № 1518
  48. Формановский Егор Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  49. Черных Анастасия Кирилловна, Классический пансион МГУ имени М. В. Ломоносова
  50. Шапошников Андрей Алексеевич, Школа № 152
  51. Шевелева Мария Владимировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  52. Шинкаренко Николай Анатольевич, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  53. Щегловская Кира Витальевна, Школа № 1507
  54. Щетвина Евгения Антоновна, Школа № 1358
  55. Янушевич Лев Юрьевич, Школа «Феникс»

11 класс:

  1. Алиев Тимур Рафаэлевич, Школа Глория
  2. Аникина Соня Михайловна, Школа № 2054
  3. Анцупова Анастасия Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Артамонова Виолетта Романовна, Школа № 2094
  5. Астайкина Елена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Бениаминова Анна Арменовна, Школа «Бескудниково»
  7. Богаутдинов Марат Рушанович, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Бортник Елизавета Борисовна, Школа № 2094
  9. Буева Виктория Артуровна, Школа № 1535
  10. Ванеян Анна Викторовна, Курчатовская школа
  11. Веремеев Всеволод Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Винтер Анастасия Павловна, Школа № 2070
  13. Гецин Олег Николаевич, Школа № 1018
  14. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  15. Гореликов Владимир Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Горохов Арсений Сергеевич, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича
  17. Гурова Марина Филипповна, Школа «Интеллектуал»
  18. Гурова Ульяна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Гусева Диана Алексеевна, Школа № 1288
  20. Добротина Мария Дмитриевна, Школа № 1798
  21. Емельянов Арсений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Ермолина Дарья Аркадьевна, Школа № 1416
  23. Жучкова Александра Николаевна, Школа № 627
  24. Загорулько Александр Павлович, Политехнический колледж им. Н. Н. Годовикова
  25. Заец Матильда Тарасовна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Зайцева Мария Сергеевна, Школа № 1590
  27. Зильберман Екатерина Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  28. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  29. Казакова Ирина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Казанцева Анастасия Максимовна, Школа «ЛЕТОВО»
  31. Кирист Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Кокорева Кира Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  33. Комов Сергей Андреевич, Школа № 1566
  34. Конина Динара Рустамовна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Косов Иван Денисович, Школа № 1580
  36. Ксенократова Мария Владиславовна, Школа № 1601
  37. Кулькова Анастасия Алексеевна, Школа № 777
  38. Куляева Карина Александровна, Школа имени Маяковского
  39. Куприна Ульяна Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  40. Лашутина Дарья Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  41. Линиченко Дарья Алексеевна, Школа № 1543
  42. Маньшин Михаил Александрович, Школа № 1564
  43. Матюша Ксения Александровна, Центр образования и спорта «Москва-98»
  44. Назарова Мария Александровна, Школа № 1748
  45. Номтоева Татьяна Арсалановна, Школа № 597 «Новое Поколение»
  46. Пашков Евгений Сергеевич, Школа № 222
  47. Полякова Диана Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Поспелова Татьяна Андреевна, Школа № 444
  49. Резник Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Савранский Лев Сергеевич, Школа № 1580
  51. Симакова Алёна Игоревна, Школа № 1575
  52. Соложенков Артем Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  53. Спесивцев Владимир Александрович, Школа «Феникс»
  54. Спрукуль Алёна Станиславовна, Школа № 444
  55. Степанова Ксения Андреевна, Школа «Бескудниково»
  56. Тихонова Алиса Константиновна, Классический пансион МГУ имени М. В. Ломоносова
  57. Тишин Никита Андреевич, Школа № 1589
  58. Требунская Фаина Эдуардовна, Школа Центра педагогического мастерства
  59. Тросиненко Маргарита Максимовна, Школа при посольстве России в Австрии
  60. Уфимцева Екатерина Алексеевна, Школа № 1250
  61. Хасаева Эльза Мамедовна, Школа № 1287
  62. Чириков Николай Владимирович, Школа № 1580
  63. Шевякова Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  64. Ширяева Анна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  65. Шлыков Александр Дмитриевич, Школа № 1533 «ЛИТ»


17 - 22 апреля. Технология  (респ. Татарстан) 

8 класс:

  1. Бернадский Борис Валерьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Курочкин Глеб Анатольевич, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Пчелова Виктория Александровна, Школа № 2090
  4. Фирсов Дмитрий Денисович, Школа № 1158

9 класс:

  1. Аверин Вячеслав Алексеевич, Школа № 1000
  2. Балашов Георгий Евгеньевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  3. Бобровских Виктор Олегович, Инженерная школа № 1581
  4. Головко Екатерина Андреевна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  5. Давидян Матвей Алексеевич, Школа № 1514
  6. Дорохин Лука Денисович, Школа № 152
  7. Емельянцев Николай Александрович, Первый Московский Образовательный Комплекс
  8. Еронин Максим Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Жданкин Артемий Павлович, Школа № 179
  10. Закиров Руслан Ринатович, Школа № 667
  11. Кандарацкова Полина Николаевна, Школа № 1580
  12. Капустин Роман Сергеевич, Школа № 1248
  13. Ковырзин Андрей Павлович, Школа № 1583
  14. Козейкин Михаил Павлович, Школа № 1000
  15. Колдаев Ярослав Никитович, Школа № 667
  16. Крейш Георгий Эльвирович, Школа № 1579
  17. Курукин Александр Павлович, Школа № 1000
  18. Лагутин Георгий Сергеевич, Школа № 152
  19. Ленев Александр Ильич, Школа № 1000
  20. Липаткин Егор Артемович, Школа № 667
  21. Лунин Максим Евгеньевич, Школа № 1000
  22. Матвеев Павел Максимович, Новая школа
  23. Никитин Максим Валерьевич, Школа № 548
  24. Никольская Варвара Сергеевна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  25. Новиков Алексей Игоревич, Школа № 1537
  26. Панкова Арина Андреевна, Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  27. Резниченко Михаил Дмитриевич, Школа № 1520 им. Капцовых
  28. Ручкин Иван Алексеевич, Школа № 618
  29. Сысоев Ефим Александрович, Школа № 548
  30. Темникова Анна Сергеевна, Школа № 171
  31. Филенкова Софья Витальевна, Школа № 1151
  32. Хейфец Виктория Сергеевна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  33. Цветкова Мария Алексеевна, Школа № 1362
  34. Чернухин Александр Андреевич, Школа № 1579
  35. Шелковникова Наталья Денисовна, Школа № 1980
  36. Шилова Елизавета Петровна, Школа № 814
  37. Яковлева Алёна Петровна, Школа № 1151

10 класс:

  1. Аглиулова Екатерина Романовна, Школа № 2070
  2. Алешин Илья Валерьевич, Школа № 2007 ФМШ
  3. Воля Максим Николаевич, Школа № 354 им. Д. М. Карбышева
  4. Голиков Михаил Вячеславович, Школа № 2072
  5. Григель София Андреевна, Школа № 2090
  6. Григель Стефания Андреевна, Школа № 2090
  7. Гурьев Лев Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Давыдкин Алексей Владимирович, Предуниверситарий МИФИ
  9. Давыдова Кристина Михайловна, Школа № 1492
  10. Девятов Леонид Денисович, Школа № 354 им. Д. М. Карбышева
  11. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  12. Ермилов Александр Сергеевич, Школа № 1000
  13. Жарова Виктория Александровна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  14. Казанцев Демид Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Клюс Ульяна Андреевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Кондратьева Ксения Николаевна, Школа № 1980
  17. Кузина Александра Ильинична, Школа № 2036
  18. Кулагин Алексей Александрович, Школа № 1554
  19. Курлаев Никита Витальевич, Школа «ЛЕТОВО»
  20. Кусмауль Николай Константинович, Школа № 1449
  21. Лазарев Андрей Александрович, Школа № 2086
  22. Лукьянов Михаил Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Магомадова Фирюза Юсуповна, Школа № 814
  24. Макушинский Егор Михайлович, Школа № 179
  25. Манукян Андроник Горович, Школа № 548
  26. Медведев Антон Владимирович, Школа № 2086
  27. Миронова Софья Андреевна, Школа № 1748
  28. Петров Тимофей Сергеевич, Школа № 1593
  29. Полякова Юлия Александровна, Школа № 2070
  30. Попов Валерий Дмитриевич, Школа № 1537
  31. Попова Анастасия Сергеевна, Инженерная школа № 1581
  32. Порхунов Арсений Вячеславович, Школа № 1518
  33. Рынин Дмитрий Александрович, Школа № 354 им. Д. М. Карбышева
  34. Семенова Софья Андреевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  35. Супрун Юлия Дмитриевна, Школа № 185
  36. Тернин Илларион Глебович, Школа № 1506
  37. Туревич Артём Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Усачева Полина Витальевна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  39. Холодов Александр Юрьевич, Школа № 962
  40. Чуйко Павел Алексеевич, Школа № 1518

11 класс:

  1. Авдеева Елизавета Арамовна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Басанский Денис Васильевич, Школа № 1000
  3. Вараксин Арсений Сергеевич, СУНЦ МГУ
  4. Василега Александр Александрович, Школа № 444
  5. Волков Матвей Владимирович, Школа № 293
  6. Выпирайло Кирилл Владимирович, Школа № 1000
  7. Гурьев Сергей Андреевич, Лицей города Троицка
  8. Данилин Егор Евгеньевич, Школа № 1000
  9. Забирова Саёрабону Додарджоновна, Школа № 185
  10. Зулувов Анвар Маратович, Школа № 1000
  11. Иванькин Даниил Александрович, Школа № 192
  12. Калинин Михаил Игоревич, Предуниверситарий МИФИ
  13. Кашина Дарья Андреевна, СУНЦ МГУ
  14. Киршина Милена Константиновна, Первый Московский Образовательный Комплекс
  15. Коршун Владислав Игоревич, Школа № 1000
  16. Корякова Анастасия Юрьевна, Школа № 179
  17. Костромина Анастасия Максимовна, Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
  18. Лузгина Арина Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Никонова Екатерина Владиславовна, Лицей города Троицка
  20. Овсянников Глеб Олегович, Школа № 293
  21. Перфилова Екатерина Сергеевна, Лицей города Троицка
  22. Поплавский Даниил Евгеньевич, Школа № 444
  23. Порошин Владимир Константинович, Школа № 1000
  24. Райлян Даниела Максимовна, Школа № 1980
  25. Русяев Глеб Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  26. Саргин Ярослав Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  27. Сергеева Дарья Алексеевна, Школа № 1223
  28. Скогорева Анна Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  29. Соловьев Владислав Сергеевич, Школа № 1000
  30. Тлепбергенов Джамбек Джамбекович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  31. Харина Анастасия Евгеньевна, Школа № 1748
  32. Целищева Елизавета Алексеевна, Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
  33. Чуйкин Алексей Васильевич, Школа № 1101
  34. Чуприна Илья Сергеевич, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  35. Шаршаков Дмитрий Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  36. Шлюпиков Егор Николаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  37. Щукин Иван Ильич, Школа № 1579


21 - 27 апреля. Математика  (ФТ «Сириус») 

7 класс:

  1. Бельских Александр Иванович, Школа № 179
  2. Ким Пётр Витальевич, Воробьевы горы

8 класс:

  1. Бурлаков Александр Игоревич, Школа № 57
  2. Голубов Никита Михайлович, Школа № 171
  3. Гришко Дмитрий Олегович, Школа № 58
  4. Дмитренок Марта Андреевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Дрозман Платон Ильич, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Ермилова Полина Андреевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Комин Дмитрий Сергеевич, Воробьевы горы
  8. Лазарев Михаил Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  9. Лукшин Дмитрий Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Малиновский Максим Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Матвеева Кира Павловна, Школа № 57
  12. Муржина Дарья Дмитриевна, Школа № 57
  13. Мухлисуллин Марат Рамилевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Павлова Екатерина Федоровна, Школа № 57
  15. Смирнов Илья Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Сторожев Александр Сергеевич, Школа № 315
  17. Шишко Андрей Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Яковлева Анна Евгеньевна, Школа № 57

9 класс:

  1. Авдеев Фёдор Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Аверин Михаил Валерьевич, Школа № 179
  3. Барков Артём Александрович, Школа № 179
  4. Веселов Максим Максимович, Школа № 1568
  5. Виноградов Александр Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Востриков Андрей Максимович, Школа № 179
  7. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  8. Головко Дарья Олеговна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Голубцова Александра Вадимовна, Школа «ЛЕТОВО»
  10. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  11. Демидкин Максим Сергеевич, Воробьевы горы
  12. Запольски Мишель, Школа № 57
  13. Зеленов Михаил Дмитриевич, Школа № 1568
  14. Карасева Ольга Вячеславовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Конышев Владимир Дмитриевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Котов Тимофей Дмитриевич, Школа № 179
  17. Лазарев Алексей Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Лосев Пётр Валерьевич, Школа № 57
  19. Лукашин Александр Николаевич, Школа № 179
  20. Маляр Матвей Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Мигранов Булат Рустамович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  22. Морозов Михаил Александрович, Школа № 444
  23. Нилов Иван Петрович, Школа № 1543
  24. Орлов Андрей Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Пименов Марк Владимирович, Воробьевы горы
  26. Плотникова Мария Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  27. Погорелов Фёдор Михайлович, Школа № 179
  28. Погребисский Иван Григорьевич, Школа № 179
  29. Прозоров Роман Артурович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Стышнева Александра Игоревна, Школа № 57
  31. Таранов Павел Игоревич, Школа № 444
  32. Туржов Тимур Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  33. Ходунов Александр Сергеевич, Школа № 1568
  34. Цыренов Ардан Доржиевич, Школа № 1534 «Академическая»
  35. Штайн Александр Вадимович, Воробьевы горы
  36. Щербаков Константин Сергеевич, Школа № 179

10 класс:

  1. Акимов Даниил Антонович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Бакаев Артемий Алексеевич, Воробьевы горы
  4. Беляев Даниил Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Бирюков Иван Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Бугрышев Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Газизов Данияр Дамирович, СУНЦ МГУ
  8. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  10. Голубев Иван Максимович, Школа № 444
  11. Гордеев Вячеслав Андреевич, Школа № 179
  12. Дарчиев Александр Маратович, Школа № 179
  13. Делозари Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  14. Жукова Елизавета Владиславовна, Воробьевы горы
  15. Забазнов Григорий Сергеевич, Школа № 1387
  16. Заречнев Михаил Константинович, Воробьевы горы
  17. Зверева Анастасия Михайловна, Школа № 1568
  18. Золотарева Екатерина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Зырянов Иван Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  20. Илаев Алексей Михайлович, Школа № 2086
  21. Кадырметова Элина Вильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Карягин Тимофей Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Киселёв Николай Николаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  24. Ковязин Игорь Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Кухаренко Семён Кириллович, СУНЦ МГУ
  26. Лавров Степан Андреевич, Школа № 444
  27. Ленская Наталия Андреевна, Школа № 2086
  28. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  29. Мухаметшин Тагир Ильшатович, Школа № 179
  30. Насыров Антон Тимурович, Школа № 57
  31. Никишин Максим Алексеевич, Школа № 57
  32. Новичков Григорий Ильич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  33. Пелишенко Михаил Юрьевич, Школа № 2086
  34. Пискарев Иван Викторович, Школа № 2086
  35. Пистунов Григорий Андреевич, Воробьевы горы
  36. Подгузов Олег Николаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  37. Поздеев Алексей Андреевич, Школа № 1580
  38. Приходько Анна Владимировна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  39. Прохоров Павел Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  40. Редько Григорий Алексеевич, Школа № 2086
  41. Сабаева Татьяна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Салимова Анастасия Ирековна, Школа № 2086
  43. Степичев Евгений Александрович, Школа № 179
  44. Твердохлеб Артём Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  45. Трусов Дмитрий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  47. Фатеров Артём Константинович, Лицей НИУ ВШЭ
  48. Хлебникова Ника Дмитриевна, Школа № 179
  49. Хо Данг Зунг, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  50. Ченцова Александра Михайловна, Школа «ЛЕТОВО»
  51. Чернов Максим Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  52. Шиляев Марк Михайлович, Воробьевы горы

11 класс:

  1. Андрийчук Михаил Олегович, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Ахмадуллин Андрей Эдуардович, Предуниверситарий МИФИ
  3. Бобышкин Иван Михайлович, СУНЦ МГУ
  4. Борисевич Никита Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Буторин Глеб Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Ветошкина Ирина Артемовна, Школа № 444
  8. Ветров Иван Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Влащук Дмитрий Сергеевич, Школа № 179
  10. Волков Артём Данилович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Волошин Александр Александрович, Школа № 1329
  12. Глазков Владислав Викторович, Школа «ЛЕТОВО»
  13. Глушенкова Таисия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Голованов Владимир Сергеевич, Школа № 444
  15. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  16. Жук Роман Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  17. Журин Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  18. Замятин Алексей Вячеславович, Школа № 1568
  19. Зуев Николай Константинович, Школа № 179
  20. Калинин Владислав Николаевич, СУНЦ МГУ
  21. Канухин Александр Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  22. Кац Илья Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Ким Михаил Сергеевич, Школа № 1568
  24. Клигунов Илья Дмитриевич, Школа № 179
  25. Клигунов Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  26. Климчук Александр Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  27. Коблов Михаил Константинович, СУНЦ МГУ
  28. Ковырзин Павел Максимович, СУНЦ МГУ
  29. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  30. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  31. Левицкий Максим Александрович, Школа «Интеллектуал»
  32. Линиченко Дарья Алексеевна, Школа № 1543
  33. Лисица Илья Александрович, СУНЦ МГУ
  34. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  35. Мальцев Владислав Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Мастинен Анна Владимировна, Школа «ЛЕТОВО»
  37. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  38. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
  39. Первутинский Роман Игоревич, СУНЦ МГУ
  40. Подкопаева Аделаида Дмитриевна, Школа № 2007 ФМШ
  41. Постнов Иван Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  42. Сайгак Алла Владимировна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  43. Сильвестров Василий Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  44. Синицын Максим Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  45. Смирнов Вадим Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Солоницын Никита Вячеславович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  47. Солунов Данила Ильич, Школа № 179
  48. Степаненко Александр Алексеевич, Школа № 1568
  49. Степанов Антон Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  50. Толстов Иван Александрович, Школа № 2007 ФМШ
  51. Факанова Виктория Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  52. Филатова Ирина Максимовна, Школа № 444
  53. Харитонов Михаил Алексеевич, Школа № 1514
  54. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444
  55. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  56. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  57. Чудинов Вячеслав Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  58. Энгельгардт Михаил Витальевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  59. Юдовский Вадим Игоревич, Школа № 179
  60. Юсупова Ралина Рустемовна, Школа Центра педагогического мастерства


23 - 29 апреля. ОБЖ  (Кабардино-Балкарская респ.) 

8 класс:

  1. Грязева Олеся Вячеславовна, Школа № 1482
  2. Макеев Сергей Романович, Школа № 1409
  3. Рыжов Ярослав Игоревич, Школа № 1095
  4. Самсоненко Глеб Сергеевич, Школа № 1449
  5. Степнова Полина Дмитриевна, Школа № 1158

9 класс:

  1. Аникина Анастасия Олеговна, Школа № 2083
  2. Анисимов Степан Иванович, Школа № 1482
  3. Ахмедов Ильдар Мансурович, Школа № 1770
  4. Биджиев Тимур Умар-Алиевич, Школа № 1770
  5. Валиулина Амина Фаридовна, Школа № 1449
  6. Гуляев Владислав Алексеевич, Школа № 2036
  7. Джахая Юлия Валерьевна, Школа № 554
  8. Ефремова Александра Владимировна, Школа № 1770
  9. Жигарева Алина Максимовна, Школа № 236
  10. Лайко Альбина Евгеньевна, Школа № 1449
  11. Оличева Александра Владимировна, Школа № 2083
  12. Покровский Артём Андреевич, Школа № 1482
  13. Резник Сергей Романович, Школа № 1409
  14. Сидорова Александра Дмитриевна, Школа № 2087
  15. Татаринов Георгий Алексеевич, Школа № 1770
  16. Щербаков Василий Романович, Школа № 1770

10 класс:

  1. Алексеева Дарья Павловна, Школа № 1409
  2. Берский Елисей Максимович, Школа № 1449
  3. Бухвостов Никита Олегович, Школа № 1482
  4. Вишняков Вадим Владимирович, Школа № 1482
  5. Гиляров Алексей Романович, Школа № 1539
  6. Груздева Дарья Валерьевна, Школа № 14
  7. Дробот София Владимировна, Школа № 171
  8. Егорова Вероника Максимовна, Школа № 236
  9. Зайцева Дарья Александровна, Школа № 2083
  10. Зайцева Евгения Александровна, Школа № 1409
  11. Иванов Антон Олегович, Школа № 2036
  12. Иванова Екатерина Андреевна, Школа № 2036
  13. Измайлова Софья Сергеевна, Школа № 2087
  14. Калашникова Дарья Викторовна, Школа № 2036
  15. Карпова Наталья Алексеевна, Школа № 1467
  16. Кижваткина Анна Юрьевна, Школа № 1506
  17. Минуллина Амина Ринатовна, Школа № 236
  18. Павлющенко Полина Денисовна, Школа № 2083
  19. Петухова Дарья Сергеевна, Школа № 1449
  20. Сергеева Софья Геннадьевна, Школа № 2036
  21. Строганов Вячеслав Вячеславович, Школа № 1539
  22. Толмацкий Савелий Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Хрипачев Виктор Владимирович, Школа № 2036
  24. Шарыгина Тамара Дмитриевна, Школа № 2036

11 класс:

  1. Акматалиев Аваз Кенжебекович, Школа № 2036
  2. Арисов Антон Максимович, Школа № 1770
  3. Архипова Ксения Владимировна, Школа № 17
  4. Белкин Никита Сергеевич, Первый Московский кадетский корпус
  5. Виноградова Анна Александровна, Школа № 1449
  6. Грознов Дмитрий Игоревич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Груздев Никита Анатольевич, Первый Московский кадетский корпус
  8. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 1570
  9. Даниленко Игнат Юрьевич, Школа № 2026
  10. Диденко Максим Евгеньевич, Школа № 2036
  11. Донькина Александра Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Енохова Валерия Романовна, Школа № 1449
  13. Жамалетдинова Адиля Рушановна, Школа № 2026
  14. Калугина Любовь Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Комиссаров Вячеслав Михайлович, Школа № 1811
  16. Крайнов Данила Максимович, Школа № 1507
  17. Красавцева Маргарита Александровна, Школа № 1482
  18. Кутепова Алёна Михайловна, Школа № 1449
  19. Малахов Максим Иванович, Школа № 2026
  20. Машинина Мария Романовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  21. Миронюк Дарья Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Наговицын Илья Дмитриевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  23. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036
  24. Пашян Диана Григоровна, Школа № 2036
  25. Полещенко Ирина Максимовна, Школа № 1449
  26. Савенко Анастасия Игоревна, Школа № 2026
  27. Самсоненко Арина Сергеевна, Школа № 1449
  28. Сары Ирина Валерьевна, Школа № 1449
  29. Терешенкова Екатерина Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Чеботарев Станислав Игоревич, Школа № 236
  31. Чуть Мария Андреевна, Школа № 2036


24 - 30 апреля. География  (Нижегородская обл.) 

5 класс:

  1. Горбенко Михаил Владиславович, Школа № 89

8 класс:

  1. Пуляев Тихон Владимирович, Школа № 1543

9 класс:

  1. Бекова Диана Ахмедовна, Школа № 1498
  2. Боканов Василий Александрович, Школа № 179
  3. Евдокимов Матвей Александрович, Школа № 1502
  4. Зернова Анастасия Павловна, Школа № 2009
  5. Зотов Константин Владиславович, Школа «ШИК 16»
  6. Ислямутдинова Дина Саидовна, Школа № 2054
  7. Киселева Елизавета Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Козловский Никита Валерьевич, Школа № 544
  9. Насонова Злата Степановна, Школа № 1257
  10. Платонова Мария Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Попова Елизавета Алексеевна, Школа № 57
  12. Потапов Фёдор Анатольевич, Школа № 444
  13. Рудюк Елисей Аркадьевич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  14. Рымарчук Кристиан Андреевич, Школа № 179
  15. Симонова Арина Александровна, Школа № 1543

10 класс:

  1. Алешин Виталий Максимович, Школа № 1506
  2. Бакшеев Тимофей Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Бахун Егор Павлович, Школа № 1518
  4. Вацлавский Валерий Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Гаврилов Данила Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Грачёв Егор Григорьевич, Школа № 1502
  7. Долгих Артём Владиславович, Школа № 1980
  8. Дорошенко Степан Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Иванченко Никита Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Игнатьев Алексей Вячеславович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  11. Катасонов Александр Дмитриевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Килейников Никита Сергеевич, Школа № 1535
  13. Кулаков Иван Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Минаев Александр Владимирович, Школа № 1517
  15. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  16. Офицеров Иван Владимирович, Школа № 171
  17. Попова Ангелина Алексеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  18. Порадек Всеволод Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Рябов Илья Алексеевич, Школа № 1514
  20. Тагиев Артём Заурович, Школа № 544
  21. Тарнавский Сергей Викторович, Школа № 1518
  22. Шумин Олег Антонович, Школа № 109
  23. Щегловская Кира Витальевна, Школа № 1507

11 класс:

  1. Аландаренко Евгений Михайлович, Школа № 1502
  2. Балдандоржина Арина Балдановна, Школа № 444
  3. Борисевич Никита Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Генин Николай Юрьевич, Предуниверситарий МИФИ
  5. Глызин Денис Алексеевич, Школа № 1955
  6. Гриппа Ксения Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Гудкова Виктория Алексеевна, Школа № 1194
  8. Жуков Павел Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Зайцев Владислав Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Зайцева Мария Сергеевна, Школа № 1590
  11. Иванов Максим Артёмович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Иванченко Иван Николаевич, Школа № 1454 «Тимирязевская»
  13. Кадынцев Глеб Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Кашапов Газинур Маратович, Школа № 171
  15. Конь Илия Романович, Международная школа завтрашнего дня
  16. Костин Вячеслав Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Липатов Павел Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Лузянин Тимофей Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Маляров Сергей Сергеевич, Школа № 1568
  20. Меркулов Иван Евгеньевич, Школа № 1000
  21. Михайлов Олег Дмитриевич, Лицей Финансового университета
  22. Муртазаев Антон Хайриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Некрашевич Ян Романович, Школа «ЛЕТОВО»
  24. Олимов Бобиржон Обид угли, Школа № 1420
  25. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
  26. Пинтелина Полина Николаевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  27. Разин Сергей Андреевич, Школа «Дмитровский»
  28. Ребийяр Артур Филиппович, Школа № 171
  29. Сапрыкина Ефросиния Дмитриевна, Школа № 1194
  30. Сахтарьек Зачерий Муратович, Школа «Интеллектуал»
  31. Светлова Майя Михайловна, Школа при посольстве России в КНР
  32. Соболев Иван Кириллович, Школа № 1533 «ЛИТ»
  33. Тимченко Максим Алексеевич, Школа № 109
  34. Трофимов Роман Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Шевчук Стефания Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Шкаредный Дмитрий Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ


24 - 30 апреля. Литература  (Московская обл.) 

7 класс:

  1. Хоретоненко Елизавета Павловна, Школа «ЛЕТОВО»

8 класс:

  1. Дуда Валерия Павловна, Школа № 1575
  2. Нилус Лилианна Юрьевна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича
  3. Смирнов Елисей Сергеевич, Школа № 57

9 класс:

  1. Авдеева Дарья Алексеевна, Школа № 41
  2. Алешкова Любовь Витальевна, Школа № 2075
  3. Андросова Александра Павловна, Школа № 548
  4. Байкова Любовь Валерьевна, Школа № 2097
  5. Вагина Василиса Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Витковская Марианна Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Грицаева Екатерина Григорьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Давыдова Анастасия Денисовна, Школа № 1095
  9. Данилова Майя Кирилловна, Школа № 1514
  10. Дементьевская Полина Андреевна, Школа № 648
  11. Дорошенко Александра Андреевна, Школа № 1371 «Крылатское»
  12. Епифанова Анна Викторовна, Школа № 1980
  13. Ермакова Элина Ильдаровна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Жихорева Мария Викторовна, Школа № 1514
  15. Зыбкина Екатерина Павловна, Школа № 1543
  16. Кальницкая Ева Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Кез Валентина Сергеевна, Школа № 1514
  18. Кишинец Софья Алексеевна, Школа № 1208
  19. Клочкова Василиса Руслановна, Школа № 1575
  20. Кузнецова Софья Олеговна, Школа № 1502
  21. Лебедева Ольга Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Лимаев Иван Андреевич, Православная Свято-Петровская школа
  23. Никулина Ульяна Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  24. Олоновская Арина Константиновна, Школа Глория
  25. Попова Варвара Алексеевна, Школа № 1375
  26. Ринчино Амира Баировна, Московский государственный образовательный комплекс
  27. Романенко София Артуровна, Школа № 1543
  28. Рыкова Мария Александровна, Школа № 285
  29. Симонян Анна Григорьевна, Школа № 1576
  30. Султанова Диана Валиевна, Школа № 338
  31. Тимохина Елена Максимовна, Школа «ЛЕТОВО»
  32. Усачёва Мария Романовна, Школа № 2031
  33. Хромов Архип Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Шугалей Лея Александра Олеговна, Школа № 2107
  35. Янова Василиса Олеговна, Школа № 1637

10 класс:

  1. Атасунц Мария Сергеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  2. Багринцева Виктория Владимировна, Лицей МПГУ
  3. Березовский Николай Евгеньевич, Школа № 1535
  4. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  5. Варенцова Мария Николаевна, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Васильев Валентин Сергеевич, Школа № 1535
  7. Винчель Елена Михайловна, Школа № 1575
  8. Волкова Светлана Геннадьевна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича
  9. Ганжа Дарья Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  10. Гончарова Алекса Андреевна, Школа № 1543
  11. Гуминова Анна Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Денисенко Светлана Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Джантимирова Ольга Петровна, Школа № 1955
  14. Жигулина Варвара Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Зотова Серафима Михайловна, Школа № 1535
  16. Кириллова София Максимовна, Школа № 1576
  17. Комарова Анна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Король Дарья Геннадиевна, Образовательный центр «Протон»
  19. Котенко Тара Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Кузнецова София Михайловна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича
  21. Левина Алиса Маратовна, Школа № 1310
  22. Леонова Екатерина Сергеевна, Школа № 152
  23. Лопатин Кирилл Алексеевич, Школа № 1535
  24. Лымарь Василиса Денисовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  25. Лысенко Александра Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Малахова Александра Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  27. Махаева Яна Антоновна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича
  28. Минаева Мария Петровна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Мозгалева Полина Олеговна, Школа «ЛЕТОВО»
  30. Нафталиева Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Перелет Дарья Сергеевна, Школа № 2086
  32. Полякова Алина Валерьевна, Школа № 1535
  33. Ресина Дарья Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  34. Саламатина Дарья Дмитриевна, Школа № 1363
  35. Седова Таисия Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Силантьева Ольга Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Тишина Ярослава Александровна, Школа № 1310
  38. Ульянычева Варвара Матвеевна, Школа № 57
  39. Учеваткина Ольга Андреевна, Лицей МПГУ
  40. Хачатурова Ксения Сергеевна, Школа № 1955
  41. Чайковская Алина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Шакина Олеся Дмитриевна, Школа № 1056
  43. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Щербакова Евгения Алексеевна, Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»

11 класс:

  1. Авдиюк Полина Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Агуреева Виктория Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Балашева Эльза Алексеевна, Школа № 2097
  4. Брюсова Анастасия Михайловна, Школа № 1543
  5. Вдовина Варвара Ивановна, Школа № 2103
  6. Ведута Анастасия Андреевна, Школа № 57
  7. Гаврилко Ольга Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Германова Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Грешнова Варвара Антоновна, Школа № 1018
  10. Данилова Ксения Станиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Дворцова Арина Евгеньевна, Школа № 1535
  12. Дубинина Анна Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Егоров Никита Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Ельцова Анастасия Владимировна, Школа № 1535
  15. Игнатьева Полина Данииловна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Калинкина Ульяна Вячеславовна, Школа № 1543
  17. Ким Маргарита Генсуевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Кирист Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Кокоулин Алексей Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Коновалова Анна Андреевна, Школа на проспекте Вернадского
  21. Костевич Екатерина Евгеньевна, Школа № 2086
  22. Костенко Ариана Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Кролевецкая Анастасия Алексеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
  24. Лазаренко Андрей Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Ланьков Григорий Дмитриевич, Школа № 1158
  26. Ларионова Марина Евгеньевна, Школа № 1589
  27. Леменева Софья Львовна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Максимова Варвара Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Мельник Мария Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Миханошина Любовь Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Моргунова Виктория Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  32. Морозова Александра Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Никулин Константин Александрович, Школа № 67
  34. Онежен Алексей Аркадьевич, Школа № 1265
  35. Панфёрова Самира Алексеевна, Школа № 1542
  36. Пилипенко Евгения Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  37. Полякова Полина Дмитриевна, Лицей РАНХиГС
  38. Пономарева Анна Владимировна, Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова
  39. Попова Софья Андреевна, Школа № 1231
  40. Пуляев Иван Владимирович, Школа № 1543
  41. Рачаева Екатерина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Романенко Мария Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Светова Виктория Денисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Сигова Дарья Григорьевна, Школа № 1514
  45. Сливко Анна Борисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  46. Соложенков Артем Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Удальцов Олег Сергеевич, Школа № 463
  48. Украинцева Софья Константиновна, Школа № 1514
  49. Цориева Евгения Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Цыкарева Анастасия Станиславовна, Лицей Финансового университета
  51. Чуприкова Полина Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  52. Шаркина Анна Дмитриевна, Школа № 1535
  53. Шаталова Виктория Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  54. Шмирина Александра Кирилловна, Лицей НИУ ВШЭ