Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Состав сборной России на Международной географической олимпиаде
2 золота и серебро на счету учеников московских школ на Международной математической олимпиаде
Москвичи завоевали 3 золотые медали на Международной физической олимпиаде
Столичные школьники получили 3 медали на Международной биологической олимпиаде
Приказ об участии сборной России в 53-й Международной химической олимпиаде
Успехи
30 апреля
В финале по ОБЖ победителями стали 11 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Москвичи завоевали 73 диплома в финала олимпиады по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем в финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
На счету сборной Москвы 24 диплома на заключительном этапе по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
59 дипломов в копилке команды Москвы на заключительном этапе по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах в финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Столичные школьники получили 27 дипломов на заключительном этапе по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Москвич - абсолютный победитель в 11 классе на заключительном этапе по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Столичная команда завоевала 33 диплома в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолютная победительница в своей параллели в финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на в финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Сборная Москвы по китайскому языку завоевала 14 дипломов на заключительном этапе ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
8 московских школьников стали победителями на заключительном этапе по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Столичные школьники получили 18 дипломов в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Больше половины дипломов победителей завоевали москвичи в финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
13 апреля
Сборная Москвы завоевала 50 дипломов на заключительном этапе по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи завоевали 19 дипломов победителей на заключительном этапе по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
15 москвичей стали победителями на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
64 диплома завоевала сборная Москвы по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
28 марта
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем финала по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
Москвичи завоевали 45 дипломов в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
В финале по экономике столичные школьники стали абсолютными победителями во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
266 победителей
1080 призеров
Фотогалерея Команда Москвы в финале по испанскому языку
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Команда Москвы -> Состав команды Москвы на заключительном этапе 2021 года
Английский язык
(113)
Астрономия
(73)
Биология
(146)
География
(82)
Информатика
(160)
Искусство (МХК)
(103)
Испанский язык
(69)
История
(100)
Итальянский язык
(28)
Китайский язык
(16)
Литература
(141)
Математика
(193)
Немецкий язык
(50)
ОБЖ
(60)
Обществознание
(123)
Право
(137)
Русский язык
(169)
Технология
(52)
Физика
(168)
Физкультура
(33)
Французский язык
(64)
Химия
(104)
Экология
(100)
Экономика
(202)
 

20 - 26 марта. Химия  (Белгородская обл.) 

8 класс:

  1. Ахмедова Сабина Эльмаровна, Школа № 192
  2. Бобков Вячеслав Александрович, Школа № 1589

9 класс:

  1. Бакулев Никита Олегович, Школа № 192
  2. Баранов Егор Евгеньевич, Школа № 1568
  3. Герасимов Лев Алексеевич, Школа "Летово"
  4. Джолос Ксения Евгеньевна, Школа № 192
  5. Заргаров Степан Маркович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  6. Кожурков Родион Дмитриевич, Школа № 1535
  7. Маляров Сергей Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  8. Петров Михаил Яковлевич, Школа № 1574
  9. Румянцева Любовь Алексеевна, Школа "Летово"
  10. Соколова Алиса Александровна, Школа № 1575
  11. Хайлук Александр Дмитриевич, Школа № 1575
  12. Цыцарева Алёна Игоревна, Школа № 192
  13. Чернуха Григорий Алексеевич, Школа № 1980

10 класс:

  1. Анисимов Артемий Андреевич, СУНЦ МГУ
  2. Антаньязов Михаил Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  3. Ахметов Камиль Радифович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Белиловский Иван Олегович, Школа № 1502
  5. Блинкова Анастасия Леонидовна, Школа № 1568
  6. Волобуева Василиса Евгеньевна, Школа № 1568
  7. Голубцов Михаил Антонович, Школа № 218
  8. Гречин Тимофей Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Гуляев Артем Дмитриевич, Школа "Летово"
  10. Денисов Владислав Сергеевич, СУНЦ МГУ
  11. Ефромеев Леонид Максимович, Школа № 1568
  12. Захаров Камил Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Иванов Глеб Александрович, Воробьевы горы
  14. Корочанцев Василий Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  15. Кудан Софья Павловна, Школа № 1568
  16. Кудрявцев Кирилл Андреевич, Школа № 1252
  17. Кузнецов Владислав Евгеньевич, Школа № 1591
  18. Лустин Федор Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  19. Малышев Владислав Алексеевич, Школа № 853
  20. Милых Александра Сергеевна, СУНЦ МГУ
  21. Мирзакулова Надежда Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  22. Мишин Павел Иванович, Школа "Свиблово"
  23. Муравецкий Даниил Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  24. Мясоедов Александр Викторович, СУНЦ МГУ
  25. Никанорова Ольга Валериевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  26. Обухова Анастасия Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  27. Пизин Максим Михайлович, Университетская гимназия
  28. Пискунова Ольга Сергеевна, Университетская гимназия
  29. Потапкин Михаил Алексеевич, СУНЦ МГУ
  30. Прутян Ольга Игоревна, СУНЦ МГУ
  31. Саидова Камила Магомедовна, Центр образования и спорта "Москва-98"
  32. Самойлов Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Сергеева Виктория Романовна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  34. Сорокин Артём Олегович, СУНЦ МГУ
  35. Степанова Мария Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Тарабрин Игнатий Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  37. Тиганов Ярослав Сергеевич, Школа № 2048
  38. Тяптина Виктория Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Узаков Родион Рустамович, Школа № 1568
  40. Хохрякова Анна Алексеевна, СУНЦ МГУ
  41. Чаркин Тимофей Андреевич, Школа "Летово"
  42. Шаврин Иван Олегович, СУНЦ МГУ
  43. Ширшов Дмитрий Александрович, Школа № 1568
  44. Шмаков Семен Сергеевич, СУНЦ МГУ
  45. Шустиков Александр Петрович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Большаков Степан Вадимович, Школа № 67
  2. Брит Игорь Викторович, СУНЦ МГУ
  3. Вараксина Татьяна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Васильев Кирилл Александрович, Школа № 1568
  5. Воронов Александр Александрович, Школа № 2033
  6. Гадимов Нурлан Валех оглы, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  7. Гончаров Артём Юрьевич, Школа № 1502
  8. Григорьев Вадим Геннадьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Давлетшин Альберт Анварович, Школа № 1329
  10. Данилов Григорий Александрович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  11. До Хань Линь, Школа № 171
  12. Жеглов Давид Александрович, Школа № 171
  13. Житов Даниил Владимирович, Школа "Летово"
  14. Жомин Георгий Михайлович, Школа № 1568
  15. Жукова Ирина Николаевна, СУНЦ МГУ
  16. Зернов Данил Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Кислицына Василиса Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Княженко Григорий Алексеевич, Школа № 1329
  19. Кошель Даниил Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Кротова Вероника Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Кутыков Артём Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  22. Ломаев Данил Дмитриевич, Школа № 1589
  23. Лосев Михаил Андреевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  24. Махов Макар Дмитриевич, Школа № 179
  25. Мельниченко Дмитрий Александрович, СУНЦ МГУ
  26. Мещеряков Марк Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  27. Моисеенко Кирилл Денисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  28. Мрасов Амир Маратович, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Новик Арина Константиновна, Школа № 171
  30. Ожиганов Ратислав Максимович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  31. Осин Дмитрий Андреевич, СУНЦ МГУ
  32. Осинцев Тимофей Александрович, СУНЦ МГУ
  33. Остарков Степан Николаевич, Школа № 218
  34. Панюшкин Михаил Михайлович, СУНЦ МГУ
  35. Русаков Савва Петрович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  36. Татаринова Катерина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Трифонова Елена Николаевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  38. Тырин Андрей Сергеевич, Школа № 1329
  39. Фаткулин Артем Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Чернышев Василий Алексеевич, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  41. Шабанова Мария Александровна, Медицинский сеченовский предуниверсарий
  42. Шамонова Мария Артёмовна, Школа № 1568
  43. Шандыбо Максим Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  44. Шияненко Константин Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства


20 - 26 марта. Экономика  (Свердловская обл.) 

8 класс:

  1. Бортников Антон Аркадьевич, Школа № 57
  2. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  3. Леденёв Егор Иванович, Школа № 1239
  4. Соболевский Георгий Олегович, Школа № 17
  5. Сорокина Арина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  6. Сулейманова Ксения Рустамовна, Школа "Летово"
  7. Фирсов Тимофей Иванович, Школа № 179

9 класс:

  1. Артеменкова Дарина Никитична, Школа "Летово"
  2. Артюхова Арина Викторовна, Лицей "Вторая школа"
  3. Асламазова Ольга Владимировна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  4. Асрян Арман Камоевич, Школа № 1793
  5. Баклыкова Алина Валерьевна, Лицей "Вторая школа"
  6. Басанец Леонид Павлович, Школа № 1547
  7. Бегун Владислав Вадимович, Школа "Летово"
  8. Борисевич Никита Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  9. Герасимов Александр Павлович, Школа № 57
  10. Грехов Арсений Алексеевич, Школа "Летово"
  11. Данилов Михаил Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Докучаев Павел Сергеевич, Школа № 17
  13. Долгопол Кирилл Спартакович, Школа № 444
  14. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  15. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
  16. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
  17. Иванов Илья Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  18. Ивашкина Мария Александровна, Школа № 57
  19. Касимова Есения Марковна, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Китаев Лев Игоревич, Школа "Летово"
  21. Коровина Алина Руслановна, Школа "Летово"
  22. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Лотова Ульяна Дмитриевна, Школа № 179
  24. Магжанов Денис Ринатович, Школа № 57
  25. Маковецкая Ольга Александровна, Школа "Летово"
  26. Онофрийчук Мария Михайловна, Школа "Летово"
  27. Пащенко Егор Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  28. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  29. Русаков Роман Алексеевич, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  30. Рыболовлев Артемий Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Санишвили Александр Тамазиевич, Школа № 1793
  32. Синицын Максим Кириллович, Лицей "Вторая школа"
  33. Тагиров Данил Равилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Трофимов Борис Олегович, Школа "Летово"
  35. Туржова Инга Андреевна, Школа № 57
  36. Ханов Владимир Нартмирович, Школа № 1547
  37. Чжан Алена Дмитриевна, Лицей "Вторая школа"
  38. Читашвили Георгий Ильич, Школа № 1520 имени Капцовых
  39. Шапатин Валентин Валерьевич, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора

10 класс:

  1. Айрапетян Эрик Гарикович, Школа "Летово"
  2. Андреева Ольга Дмитриевна, Школа № 1317
  3. Байдина Аделина Сергеевна, Лицей Финансового университета
  4. Бахуров Антон Евгеньевич, Школа "Летово"
  5. Бондарь Степан Максимович, Лицей "Вторая школа"
  6. Валиев Вячеслав Артурович, Школа № 1547
  7. Видяев Денис Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Володина Екатерина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Воротников Игорь Олегович, Лицей "Вторая школа"
  10. Гаврилова Екатерина Валентиновна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Гарбар Тарас Игоревич, Школа № 58
  12. Горбань Екатерина Павловна, Школа № 179
  13. Дацковский Алексей Сергеевич, Школа № 179
  14. Демин Дмитрий Сергеевич, Школа № 179
  15. Ермаков Артур Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Ермакова Елена Евгеньевна, Школа № 1557
  17. Злотин Григорий Антонович, Школа № 57
  18. Зубов Андрей Сергеевич, Школа "Летово"
  19. Зутлер Григорий Ильич, Школа № 179
  20. Иванов Андрей Александрович, Школа № 57
  21. Иванов Игорь Олегович, Школа № 179
  22. Кабаева Елизавета Романовна, Школа "Летово"
  23. Каипов Роман Павлович, Лицей "Вторая школа"
  24. Карагодин Илья Сергеевич, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  25. Карасев Никита Олегович, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Касапенко Ольга Алексеевна, Воробьевы горы
  27. Киреев Алексей Всеволодович, Школа № 1547
  28. Колесников Даниил Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  29. Кондаков Артём Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  30. Коновалова Екатерина Александровна, Школа № 1568
  31. Коноплев Максим Сергеевич, Воробьевы горы
  32. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  33. Кревчик Андрей Дмитриевич, Школа № 1535
  34. Креславская Анастасия Даниловна, Школа "Летово"
  35. Кудрявцева Софья Олеговна, Лицей "Вторая школа"
  36. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
  37. Курбатов Андрей Владимирович, Школа "Летово"
  38. Ламыкин Николай Константинович, Школа № 2086
  39. Левицкий Валентин Димитриевич, Школа № 1465
  40. Лепихина Евгения Вячеславовна, Школа № 57
  41. Малый Алексей Денисович, Лицей НИУ ВШЭ
  42. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097
  43. Мещанинова Мария Евгеньевна, Школа № 57
  44. Минибаева Алина Руслановна, Школа "Летово"
  45. Михалкин Александр Сергеевич, Школа "Летово"
  46. Мозолевский Антон Романович, Школа № 57
  47. Монахов Дмитрий Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  48. Мосейчева Юлия Константиновна, Школа № 57
  49. Некрасов Александр Павлович, Школа № 179
  50. Никитин Артём Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  51. Осипенков Алексей Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  52. Осипов Алексей Алексеевич, Школа № 57
  53. Панова Елена Андреевна, Школа № 57
  54. Паршин Тимофей Александрович, Школа "Летово"
  55. Патрашев Иван Денисович, Школа № 1514
  56. Пескин Максим Павлович, Школа № 179
  57. Петров Александр Константинович, Школа № 57
  58. Почепцов Игорь Сергеевич, Воробьевы горы
  59. Реховский Дмитрий Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  60. Решетнев Матвей Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  61. Сергеев Николай Алексеевич, Школа № 67
  62. Скородумов Анатолий Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  63. Смирнов Андрей Дмитриевич, Школа № 179
  64. Соболев Артем Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  65. Соколов Андрей Николаевич, Школа № 1194
  66. Сударев Иван Олегович, Лицей НИУ ВШЭ
  67. Сулейманов Ринат Рустамович, Школа № 1514
  68. Табах Матвей Антонович, Школа № 57
  69. Трифонова Софья Алексеевна, Школа "Летово"
  70. Уварова Мария Олеговна, Школа № 57
  71. Уткин Артём Сергеевич, Воробьевы горы
  72. Уткин Павел Романович, Школа № 1568
  73. Филиппов Максим Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  74. Фирсова Зоя Евгеньевна, Школа "Летово"
  75. Фирсова Серафима Евгеньевна, Школа "Летово"
  76. Черленок Тимофей Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  77. Чиркова Юлия Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
  78. Школьникова Мария Алексеевна, Школа № 57
  79. Щетникова Алина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  80. Эйдлин Иван Данилович, Школа "Летово"

11 класс:

  1. Ажакин Андрей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Андрианов Алексей Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Безрукавников Олег Алексеевич, Школа "Летово"
  4. Бейсеуов Калимжан Серикович, Школа № 179
  5. Борисова Полина Владимировна, Школа "Летово"
  6. Борщев Аристарх Александрович, СУНЦ МГУ
  7. Бурлакова Ольга Антоновна, Школа № 57
  8. Буряк Константин Дмитриевич, Школа № 179
  9. Воропаева Варвара Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Гавриш Борис Георгиевич, Школа № 1535
  11. Гагин Андрей Анатольевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  12. Гвоздев Дмитрий Владиславович, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Грязнов Михаил Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Гусева Екатерина Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Делекторский Алексей Григорьевич, Школа № 179
  16. Дергунов Егор Денисович, Университетская гимназия
  17. Жирков Фёдор Александрович, Лицей "Вторая школа"
  18. Земцов Денис Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Зенина Дарья Алексеевна, Школа "Летово"
  20. Зудин Антон Сергеевич, Школа № 1518
  21. Иванова Александра Владимировна, Школа № 1507
  22. Игнатьев Даниил Андреевич, Школа "Интеллектуал"
  23. Иосида Елизавета, Школа № 1535
  24. Капллани Марина Элтоновна, Школа № 2086
  25. Козлов Никита Игоревич, Школа № 1589
  26. Колчин Андрей Андреевич, Школа № 57
  27. Кормишкин Иван Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Коростелев Максим Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Кривенко Дмитрий Андреевич, Школа № 2101
  30. Крючков Максим Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Кулешов Богдан Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Куцев Владимир Максимович, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Лаврентьев Владимир Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  34. Леонова Ангелина Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Мамлеева Лина Тагировна, Лицей "Вторая школа"
  36. Манджиев Данил Вадимович, СУНЦ МГУ
  37. Матевосова Анастасия Михайловна, Лицей "Вторая школа"
  38. Михайлов Андрей Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  39. Михайлов Даниил Романович, Школа № 1547
  40. Мовсисян Артём Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  41. Мороз Екатерина Алексеевна, Школа № 953
  42. Морокова Илона Сергеевна, Школа "Летово"
  43. Мухортов Петр Павлович, Лицей НИУ ВШЭ
  44. Назмеев Рамиль Рустамович, Школа № 57
  45. Нефедова Марина Дмитриевна, Школа № 67
  46. Оболенский Александр Игоревич, Школа "Летово"
  47. Пайсон Матвей Дмитриевич, Школа № 179
  48. Пирогова Софья Александровна, Школа № 57
  49. Плисов Олег Кириллович, Школа "Летово"
  50. Площенко Артём Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  51. Поверенова Анастасия Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  52. Рафикова Галина Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  53. Романова Марина Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  54. Салдугей Даниил Сергеевич, Школа № 117
  55. Саушкин Денис Игоревич, Школа № 57
  56. Сафин Антон Маратович, Лицей НИУ ВШЭ
  57. Сергеева Анастасия Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  58. Сивак Михаил Сергеевич, СУНЦ МГУ
  59. Скворцова Ольга Михайловна, Школа № 218
  60. Солуянов Владимир Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  61. Станкевич Артемий Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  62. Сухорученкова Татьяна Анатольевна, Лицей "Вторая школа"
  63. Тимошкина Алина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  64. Трегубов Михаил Анатольевич, Школа № 57
  65. Федоров Дмитрий Константинович, Школа № 1286
  66. Худеев Руслан Ильич, Лицей НИУ ВШЭ
  67. Чернышов Владимир Константинович, Университетская гимназия
  68. Чуванков Иван Сергеевич, Школа № 1580
  69. Швая Тимофей Александрович, Школа № 57
  70. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  71. Шиварова Анастасия Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  72. Школьников Максим Алексеевич, Школа № 57
  73. Шуйский Денис Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  74. Шунин Алексей Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  75. Щеглова Ксения Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  76. Эшмеев Павел Владиславович, Школа № 1543


23 - 28 марта. История  (Ульяновская обл.) 

8 класс:

  1. Пархоменко Мария Романовна, Школа № 1356

9 класс:

  1. Гребенщиков Михаил Александрович, Школа "Летово"
  2. Денисова Анастасия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Лепихин Владимир Владимирович, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  4. Милюков Артём Андреевич, Школа № 1208
  5. Шумский Михаил Михайлович, Школа № 1231

10 класс:

  1. Анохина Полина Александровна, Университетская гимназия
  2. Антонов Дмитрий Игоревич, Школа № 1355
  3. Арбузова Юлия Николаевна, Лицей Финансового университета
  4. Башкирова Алина Андреевна, Лицей Финансового университета
  5. Беляева Таисия Дмитриевна, Школа № 1535
  6. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Дунаев Максим Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Евдокимов Егор Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Епифанов Федор Георгиевич, Школа № 1173
  10. Забалуев Андрей Артемович, Школа № 58
  11. Игнатова Юлия Петровна, Школа № 109
  12. Ильинский Андрей Алексеевич, Школа № 1535
  13. Киреева Серафима Александровна, Школа № 625
  14. Коленкова Алиса Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Корявина Анастасия Витальевна, Лицей Финансового университета
  16. Кузнецов Александр Дмитриевич, Школа № 1518
  17. Кульбаков Илья Андреевич, Университетская гимназия
  18. Лисов Александр Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Марченко Мария Игоревна, Школа № 1543
  20. Нарбут Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Носенко Максим Вячеславович, Лицей Финансового университета
  22. Ополченов Никита Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Пантелеева Полина Ильинична, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Плисова Анастасия Игоревна, Школа № 625
  25. Полькин Николай Юрьевич, Университетская гимназия
  26. Пугина Милена Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Савин Михаил Игоревич, Школа № 1290
  28. Сауткин Иван Анатольевич, Школа № 1173
  29. Селезнев Алексей Тимофеевич, Школа № 625
  30. Сергеева Александра Ивановна, Лицей Финансового университета
  31. Слюняев Иван Романович, Международная гимназия инновационного центра "Сколково"
  32. Смирнов Юрий Вадимович, Школа № 1520 имени Капцовых
  33. Стойка Даниил Радуевич, Лицей НИУ ВШЭ
  34. Сычев Дмитрий Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  35. Твердохлеб Александр Сергеевич, Школа № 625
  36. Фоминых Матвей Владимирович, Школа № 57
  37. Хмелевой Олег Евгеньевич, Школа № 1520 имени Капцовых
  38. Цапок Дарья Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Церпицкая Дарья Ярославовна, Лицей Финансового университета
  40. Цыганов Георгий Александрович, Школа № 1535
  41. Чернышов Павел Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Ческидова Светлана Дмитриевна, Школа № 57
  43. Чуков Дмитрий Владимирович, Школа № 1535
  44. Шагова Елена Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Шайбаков Данил Робертович, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Шаймарданов Булат Ильшатович, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Шиян Денис Романович, Школа № 338
  48. Шмелев Глеб Борисович, Школа № 1535
  49. Яковлева Татьяна Владимировна, Университетская гимназия

11 класс:

  1. Абдуллаев Шамиль Исаевич, Школа № 1213
  2. Аглиулина Карина Маратовна, Школа № 625
  3. Бадаев Иван Юрьевич, Школа № 1293
  4. Бережко Глеб Олегович, Лицей Финансового университета
  5. Богданов Максим Евгеньевич, Школа № 1514
  6. Буй Во Вьет Тьен, Школа № 625
  7. Волгутов Иван Андреевич, Школа № 58
  8. Горн Полина Владимировна, Школа № 1535
  9. Гребенчиков Александр Михайлович, Школа № 625
  10. Дудко Артём Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Ентаев Алексей Геннадьевич, Лицей Финансового университета
  12. Жаглин Руслан Андреевич, Лицей Финансового университета
  13. Жданов Арсений Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Завада Екатерина Артуровна, Лицей Финансового университета
  15. Иванова Валерия Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Игнатьев Илья Маркович, Школа "Интеллектуал"
  17. Карпусь Владимир Александрович, Лицей Финансового университета
  18. Киселев Никита Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Колодеев Михаил Сергеевич, Школа № 1253
  20. Кондратьев Юрий Михайлович, Лицей Финансового университета
  21. Коннова Юлия Денисовна, Школа № 1535
  22. Косарецкая Полина Сергеевна, Школа № 625
  23. Кучменко Мария Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  24. Левин Егор Андреевич, Школа № 1002
  25. Майков Андрей Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Максименкова Нина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Мекертычев Данила Вадимович, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
  29. Павлухина Елизавета Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Пинясова Екатерина Алексеевна, Лицей Финансового университета
  31. Повзун Артём Максимович, Школа № 548
  32. Пришибилович Матвей Александрович, Лицей Финансового университета
  33. Простова Софья Игоревна, Предуниверситарий МГЛУ
  34. Ратин Федор Денисович, Школа № 1543
  35. Ревазов Матвей Арсеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  36. Санников Григорий Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Семенова Ольга Олеговна, Лицей Финансового университета
  38. Солдатченкова Валерия Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  39. Сорокин Александр Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Стажадзе Вадим Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  41. Тимофеев Артём Игоревич, Школа № 625
  42. Тихонов Никита Дмитриевич, Школа № 67
  43. Тишина Анна Павловна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  44. Чабаненко Степан Александрович, Школа № 1514
  45. Юсупов Герман Эльдарович, Школа № 625


23 - 26 марта. Французский язык  (г. Москва) 

8 класс:

  1. Баженова Арина Алексеевна, Школа "Интеграл"
  2. Черникина Анастасия Арсеньевна, Школа № 656 имени А. С. Макаренко

9 класс:

  1. Волков Всеволод Алексеевич, Центр образования и спорта "Москва-98"
  2. Гольтяева София Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Кониль Ева Гийомовна, Школа № 1265
  4. Котельникова Вероника Александровна, Школа № 1286
  5. Сафронова Мария Александровна, Школа № 1265
  6. Терентьева Мария Павловна, Школа № 2009

10 класс:

  1. Абрамова Амалия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Басова Алиса Алексеевна, Школа № 2033
  3. Болл Алёна Лилиана Джоханна, Школа № 1532
  4. Воронцов Никита Николаевич, Школа № 338
  5. Гармонина Мария Константиновна, Школа № 57
  6. Горбунова Арина Алексеевна, Школа № 1231
  7. Екимова Полина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Закирова Алина Камильевна, Школа № 1286
  9. Княгиничева Ангелина Александровна, Школа № 1286
  10. Курганская Дарья Александровна, Школа № 1231
  11. Луценко Анна Константиновна, Школа № 1265
  12. Пехотина Анна Алексеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  13. Порхунова Дарья Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Пфанненшмидт Элизабет, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  15. Фирсова Зоя Евгеньевна, Школа "Летово"
  16. Черникин Иван Арсеньевич, Школа № 1231
  17. Шелпакова Анастасия Юрьевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  18. Юкнелите Диана Аудрюсовна, Школа на Яузе

11 класс:

  1. Авласович Аким Александрович, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
  2. Автодеева Мария Константиновна, Школа № 1265
  3. Анисимов Арсений Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Багирова Анастасия Александровна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  5. Балахнина Софья Вадимовна, Школа № 1286
  6. Барановский Алексей, Школа № 1248
  7. Бригинский Макар Сергеевич, Средняя школа при Посольстве России во Франции
  8. Волкова Элина Андреевна, Школа № 1541
  9. Гаврилова Александра Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Гедж Эсса Жаковна, Школа № 2107
  11. Голубцова Мария Ростиславовна, Школа № 1231
  12. Горошникова Елизавета Андреевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  13. Дервоедова Полина Сергеевна, Университетская гимназия
  14. Жиделёва Марина Сергеевна, Школа № 1541
  15. Заведеева Вера Евгеньевна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  16. Завлянов Тимофей Семенович, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  17. Ильина Эвелина Алексеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  18. Камо Татьяна Кияра Мари, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Каплун Мария Александровна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  20. Касатонова Ольга Александровна, Хорошевская школа
  21. Кацай Анна Александровна, Первая школа
  22. Кристэн Матьё Натан, Школа "Покровский квартал"
  23. Мастушкин Михаил Михайлович, Предуниверситарий МГЛУ
  24. Метельская Полина Олеговна, Школа № 1541
  25. Напалкова Анна Дмитриевна, Школа № 2107
  26. Огурцова Арсения Дмитриевна, Школа № 1248
  27. Орлов Константин Александрович, Средняя школа при Посольстве России во Франции
  28. Орлова Зинаида Александровна, Средняя школа при Посольстве России во Франции
  29. Петрович Дарья Юрьевна, Школа № 1541
  30. Пономаренко Ксения Дмитриевна, Школа № 1288
  31. Прусакова Полина Ильинична, Школа № 1231
  32. Роскам Александра Мария Изабель, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Саакян Анна Рубеновна, Школа № 1248
  34. Тимофеева Алиса Максимовна, Предуниверситарий МГЛУ
  35. Титова Дарья Витальевна, Школа № 1286
  36. Халилова Муаззамхон Исроилхоновна, Предуниверситарий МГЛУ
  37. Шмелева Александра Алексеевна, Школа № 1231
  38. Янике Александр Евгеньевич, Школа № 1514


29 - 02 апреля. Право  (г. Москва) 

8 класс:

  1. Ищенко Софья Игоревна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"

9 класс:

  1. Агишев Глеб Олегович, Школа № 354 имени Д. М. Карбышева
  2. Айнетдинова Анастасия Мирзахмятовна, Школа № 709
  3. Архангельская Кристина Алексеевна, Школа № 2036
  4. Ахмеджонова Назирахон Ибрагимджоновна, Школа "Интеграл"
  5. Березина Марина Николаевна, Школа № 1317
  6. Быцкевич Юлия Максимовна, Школа № 152
  7. Виноградов Владимир Павлович, Школа "Покровский квартал"
  8. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 14
  9. Дереза Арина Дмитриевна, Школа № 1290
  10. Зайцева Оксана Юрьевна, Школа № 1449
  11. Калинина Вероника Игоревна, Школа № 117
  12. Кузнецова Юлия Дмитриевна, Школа № 2010
  13. Куцаева Ольга Владимировна, Школа № 2010
  14. Лаппо Елизавета Александровна, Школа № 17
  15. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036
  16. Ооржак Аяна Болатовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  17. Пересторонин Семён Алексеевич, Школа № 1173
  18. Прокина Елизавета Андреевна, Школа № 1507
  19. Пушилина Василиса Владимировна, Школа № 117
  20. Ребяжев Ислам Хасанович, Школа № 2073
  21. Рудкович Софья Павловна, Школа № 1596
  22. Рысбаева Айзирек Салиевна, Школа № 2099
  23. Сойников Павел Сергеевич, Школа № 117
  24. Степанов Михаил Анатольевич, Школа № 1507
  25. Стешевич Никола Срджанович, Школа № 117
  26. Тимченко Даниэль Сергеевич, Школа № 1795
  27. Ухина Мария Сергеевна, Школа № 1507
  28. Фогель Валентина Дмитриевна, Школа № 1795

10 класс:

  1. Агальцов Станислав Валерьевич, Шуваловская школа № 1448
  2. Алимханова Самира Хайдаровна, Школа № 1507
  3. Анисимова Екатерина Игоревна, Школа № 117
  4. Бакланов Егор Сергеевич, Школа № 1449
  5. Безбенко Александр Васильевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  6. Бердникова Мария Игоревна, Шуваловская школа № 1448
  7. Богданова Екатерина Евгеньевна, Шуваловская школа № 1448
  8. Бойкова Юлия Сергеевна, Школа № 236
  9. Бородкина Анастасия Александровна, Школа № 2026
  10. Бугаева Дарья Евгеньевна, Школа № 2036
  11. Буров Владислав Максимович, Школа № 1449
  12. Гурьянова Наталья Александровна, Школа № 1449
  13. Дикая Александра Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  14. Ефремова Вера Станиславовна, Школа № 236
  15. Злыдова Анастасия Алексеевна, Школа № 1467
  16. Караченцова Янина Андреевна, Шуваловская школа № 1448
  17. Каткова София Александровна, Шуваловская школа № 1448
  18. Клоченко Марина Андреевна, Шуваловская школа № 1448
  19. Колесников Андрей Анатольевич, Школа № 1290
  20. Командин Анатолий Юрьевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  21. Коновко Анастасия Дмитриевна, Школа "Летово"
  22. Краснов Дмитрий Григорьевич, Лицей Финансового университета
  23. Круглов Артём Олегович, Школа "Интеграл"
  24. Кузнецов Максим Львович, Школа № 2016
  25. Кусакина Александра Сергеевна, Школа "Интеграл"
  26. Ларюшкина Маргарита Александровна, Школа "Интеграл"
  27. Лукоянова Мария Анатольевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  28. Мамедов Эльдар Мурадович, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Медведь Алиса Дмитриевна, Шуваловская школа № 1448
  30. Миргазев Марат Айратович, Школа "Интеграл"
  31. Неродовская Дарья Константиновна, Школа № 1285
  32. Просникова Надежда Александровна, Школа "Интеграл"
  33. Прохожая Софья Владимировна, Школа № 1507
  34. Пусан Елизавета Михайловна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  35. Пчелинцев Иван Николаевич, Лицей Финансового университета
  36. Рамазанов Альберт Вадимович, Лицей Финансового университета
  37. Рижинашвили Рахель Зазовна, Лицей Финансового университета
  38. Синичкин Денис Игоревич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  39. Сталев Валерий Анатольевич, Школа № 1557
  40. Степанова Анна Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  41. Хренова Екатерина Сергеевна, Школа № 1593
  42. Щербаков Никита Романович, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  43. Эм Юлия Николаевна, Школа № 2026

11 класс:

  1. Агарунова Лора Андреевна, Шуваловская школа № 1448
  2. Агеев Марк Алексеевич, Школа № 2086
  3. Аристова Мария Денисовна, Школа № 1210
  4. Баринская Инесса Михайловна, Школа № 1535
  5. Бевзенко Ростислав Романович, Школа № 1317
  6. Беляев Иван Андреевич, Школа № 1541
  7. Богданова Анастасия Андреевна, Школа № 1576
  8. Боровиков Иван Владиславович, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  9. Бурачек Алексей Андреевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  10. Гаджиева Севиль Ризвановна, Школа № 2036
  11. Даниелян Юрий Оганесович, Шуваловская школа № 1448
  12. Думбадзе Джумбери Давидович, Школа № 1589
  13. Жаглин Руслан Андреевич, Лицей Финансового университета
  14. Зайцева Анастасия Дмитриевна, Школа № 1541
  15. Захарова Александра Дмитриевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  16. Захарова Варвара Евгеньевна, Школа имени Е. Н. Чернышёва
  17. Зверева Антонина Алексеевна, Школа № 1282 "Сокольники"
  18. Ищенко Елена Игоревна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  19. Калинин Никита Владиславович, Школа "Бескудниково"
  20. Камшилова Дарья Павловна, Школа № 1852
  21. Капитанова Анастасия Владимировна, Школа № 152
  22. Кобзарь Матвей Ростиславович, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  23. Колесникова Ангелина Олеговна, Шуваловская школа № 1448
  24. Комов Богдан Андреевич, Школа № 2005
  25. Кривуляк Георгий Александрович, Лицей Финансового университета
  26. Кропачев Иван Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Куприянова Елизавета Федоровна, Школа № 1571
  28. Лисовская Дарья Евгеньевна, Школа "Интеграл"
  29. Лопатин Егор Иванович, Школа № 1517
  30. Лопачева Анастасия Александровна, Школа № 763
  31. Лукин Александр Витальевич, Лицей Финансового университета
  32. Любавина Анастасия Андреевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  33. Макарова Екатерина Вячеславовна, Шуваловская школа № 1448
  34. Максимов Евгений Викторович, Школа № 1324
  35. Матющенко Дарья Дмитриевна, Школа № 37
  36. Медяник Софья Александровна, Школа № 1541
  37. Милохова Галина Сергеевна, Школа № 2005
  38. Минюшкина Зоя Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  39. Мирошкина Мария Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  40. Морозов Тимофей Романович, Школа № 1205
  41. Мякенькая Елизавета Сергеевна, Лицей Финансового университета
  42. Наянзин Никита Викторович, Школа в Капотне
  43. Новожилов Максим Денисович, Школа № 1173
  44. Нурбалаев Гасан Рашидович, Школа № 1399
  45. Нянькин Арсентий Алексеевич, Школа № 2009
  46. Овшинов Олег Евгеньевич, Школа № 1541
  47. Олексюк Иван Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
  49. Оцарева Ольга Игоревна, Шуваловская школа № 1448
  50. Панов Никита Владимирович, Школа № 1571
  51. Попова Полина Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  52. Руденя Анастасия Олеговна, Шуваловская школа № 1448
  53. Ряховский Иван Алексеевич, Школа № 1557
  54. Самарский Михаил Сергеевич, Школа "Летово"
  55. Сафиуллина Аделина Айратовна, Лицей Финансового университета
  56. Семенов Владимир Игоревич, Школа № 1253
  57. Соболь Платон Александрович, Шуваловская школа № 1448
  58. Тищенко Ангелина Борисовна, Шуваловская школа № 1448
  59. Туринцев Дмитрий Григорьевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  60. Фоломеев Александр Геннадьевич, Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова
  61. Черкашина Людмила Андреевна, Школа № 1507
  62. Шевчук Милана Анатольевна, Шуваловская школа № 1448
  63. Щекалева Валерия Игоревна, Лицей Финансового университета
  64. Юдина Владислава Владимировна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  65. Яковлев Артемий Германович, Лицей Финансового университета


29 - 04 апреля. Физика  (Тюменская обл.) 

8 класс:

  1. Бобков Вячеслав Александрович, Школа № 1589
  2. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  3. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Пуляевский Андрей Феликсович, Лицей "Вторая школа"

9 класс:

  1. Акинжала Родион Владимирович, Школа № 1589
  2. Баклыкова Алина Валерьевна, Лицей "Вторая школа"
  3. Баранов Егор Евгеньевич, Школа № 1568
  4. Белецкий Максим Олегович, Школа "Летово"
  5. Бондарь Алиса Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Васягина Екатерина Юрьевна, Школа "Летово"
  8. Габдулвалеев Артур Эдуардович, Школа "Летово"
  9. Глазков Владислав Викторович, Школа "Летово"
  10. Дранов Павел Максимович, Школа № 2007 ФМШ
  11. Дятлова Мария Сергеевна, Школа "Летово"
  12. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  13. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
  14. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
  15. Исхаков Булат Раисович, Школа № 1589
  16. Кадыров Данил Айдарович, Школа № 1589
  17. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
  18. Кокорева Кира Александровна, Школа № 1955
  19. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  20. Ларичев Прохор Олегович, Лицей "Вторая школа"
  21. Левковец Илья Витальевич, Школа № 57
  22. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  23. Николаев Михаил Александрович, Воробьевы горы
  24. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
  25. Петров Михаил Яковлевич, Школа № 1574
  26. Попов Роман Вадимович, Школа № 1568
  27. Санишвили Александр Тамазиевич, Школа № 1793
  28. Скуратовский Георгий Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  29. Сметанин Григорий Александрович, Лицей "Вторая школа"
  30. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  31. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
  32. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57
  33. Филатова Ирина Максимовна, Школа № 444
  34. Цыганкова Екатерина Сергеевна, Школа № 57
  35. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444
  36. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  37. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы
  38. Щеников Иван Дмитриевич, Школа "Наши пенаты"
  39. Яхин Иван Яхьевич, Школа № 57

10 класс:

  1. Акопян Артур Маратович, Школа № 1589
  2. Акулов Егор Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Алешин Андрей Сергеевич, Воробьевы горы
  4. Антонов Руслан Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Асташкин Фёдор Кириллович, Школа № 1568
  6. Бордачева Екатерина Андреевна, Школа № 1568
  7. Бунин Кирилл Андреевич, Школа № 1547
  8. Волобуева Василиса Евгеньевна, Школа № 1568
  9. Гадеев Дмитрий Русланович, Школа № 1568
  10. Гладышев Илья Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  11. Гуляев Артем Дмитриевич, Школа "Летово"
  12. Гунин Александр Дмитриевич, Школа № 1568
  13. Доценко Владислав Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  14. Ермакова Елена Евгеньевна, Школа № 1557
  15. Жданов Елисей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  16. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
  17. Жилов Игорь Владимирович, Воробьевы горы
  18. Загороднюк Владислав Витальевич, Школа "Летово"
  19. Зотов Иван Дмитриевич, Школа № 1534 "Академическая"
  20. Зутлер Григорий Ильич, Школа № 179
  21. Иванов Глеб Александрович, Воробьевы горы
  22. Идрисов Артур Искандерович, Школа № 883
  23. Касапенко Ольга Алексеевна, Воробьевы горы
  24. Киреев Алексей Всеволодович, Школа № 1547
  25. Колесников Павел Александрович, Школа № 2086
  26. Кондрашов Дмитрий Александрович, Школа № 1568
  27. Корчемный Кирилл Андреевич, Школа № 1589
  28. Котельников Иван Владимирович, Воробьевы горы
  29. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  30. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
  31. Михалкин Александр Сергеевич, Школа "Летово"
  32. Михненко Алексей Андреевич, Школа № 1568
  33. Нагель Аркадий Михайлович, Школа № 1589
  34. Нелюбин Кирилл Андреевич, Воробьевы горы
  35. Никитин Артём Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  36. Печёнкин Иван Алексеевич, Школа № 179
  37. Пилюгин Леонид Сергеевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  38. Полончук Николай Андреевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  39. Понамарев Алексей Витальевич, Воробьевы горы
  40. Просяной Илья Сергеевич, Школа "Летово"
  41. Рынкевич Даниил Гелавич, Школа № 1589
  42. Сидоренко Марина Васильевна, Школа № 1589
  43. Сикалова Елизавета Сергеевна, Воробьевы горы
  44. Стребулаев Виктор Сергеевич, Воробьевы горы
  45. Стрелков Андрей Сергеевич, Школа № 1589
  46. Стуров Фёдор Алексеевич, Школа № 1557
  47. Суспицын Константин Николаевич, Школа "Летово"
  48. Терехова Ольга Алексеевна, Воробьевы горы
  49. Тильга Павел Денисович, Воробьевы горы
  50. Фадеев Родион Владимирович, Воробьевы горы
  51. Чаркин Тимофей Андреевич, Школа "Летово"
  52. Черноусов Данила Владиславович, Школа № 2086
  53. Чирков Георгий Дмитриевич, Воробьевы горы
  54. Шестакова Анна Викторовна, Школа № 1543
  55. Шомполов Максим Андреевич, Школа № 1580
  56. Яковлев Алексей Сергеевич, Школа № 1568

11 класс:

  1. Акимова Ольга Максимовна, Лицей "Вторая школа"
  2. Аржаных Кирилл Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Ахияров Артур Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  4. Блохин Олег Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  5. Богданов Яков Владимирович, Школа № 480
  6. Булыгин Илья Андреевич, Школа "Летово"
  7. Ведерников Константин Игоревич, Школа "Летово"
  8. Вихлянцев Константин Игоревич, СУНЦ МГУ
  9. Гавриленко Роман Сергеевич, СУНЦ МГУ
  10. Гладченко Алиса Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Гладыш Татьяна Юрьевна, Школа № 1329
  12. Гужин Антон Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Гусаров Матвей Михайлович, СУНЦ МГУ
  14. Данилов Артём Михайлович, Школа № 199
  15. Дубинкин Игорь Александрович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  16. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа № 179
  17. Егоров Никита Станиславович, Школа № 192
  18. Житов Даниил Владимирович, Школа "Летово"
  19. Жомин Георгий Михайлович, Школа № 1568
  20. Звягинцев Арсений Васильевич, Школа № 1535
  21. Иванова Анисья Андреевна, Школа № 1329
  22. Ислентьев Андрей Владимирович, Школа "Летово"
  23. Карпов Руслан Вадимович, СУНЦ МГУ
  24. Кислицына Василиса Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Клигунов Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  26. Клочков Константин Александрович, Школа № 1571
  27. Кожуханцев Александр Евгеньевич, Школа № 1580
  28. Козлов Даниил Ефремович, СУНЦ МГУ
  29. Кононенко Николай Алексеевич, Школа № 57
  30. Коротнев Вячеслав Андреевич, СУНЦ МГУ
  31. Крыжановский Максим Сергеевич, Школа № 117
  32. Кудряшов Александр Александрович, СУНЦ МГУ
  33. Куликов Андрей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  34. Кушнир Евгений Александрович, Воробьевы горы
  35. Лапшин Степан Иванович, Инженерная школа № 1581
  36. Марулев Платон Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  37. Медведев Михаил Станиславович, Школа № 1018
  38. Мельников Алексей Алексеевич, Школа "Летово"
  39. Молин Степан Александрович, СУНЦ МГУ
  40. Муксунов Владислав Михайлович, СУНЦ МГУ
  41. Назарова София Федоровна, СУНЦ МГУ
  42. Новиков Артемий Станиславович, Школа № 1580
  43. Осташков Максим Витальевич, Школа "Летово"
  44. Пастухов Арсений Александрович, СУНЦ МГУ
  45. Петров Егор Александрович, СУНЦ МГУ
  46. Петровский Иван Дмитриевич, Школа № 1522 имени В. И. Чуркина
  47. Пламадяла Дмитрий Романович, Школа № 1589
  48. Поляков Филипп Борисович, СУНЦ МГУ
  49. Прядилин Тимур Русланович, Школа "Летово"
  50. Рогов Константин Сергеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  51. Романова Марина Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  52. Руденко Антон Денисович, Школа № 1329
  53. Садовина Мария Андреевна, Лицей "Вторая школа"
  54. Саларидзе Артур Эмилевич, Школа № 444
  55. Салдугей Даниил Сергеевич, Школа № 117
  56. Самоделкин Данила Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  57. Сивак Михаил Сергеевич, СУНЦ МГУ
  58. Силаев Вадим Денисович, Школа № 57
  59. Сорокин Дмитрий Алексеевич, Школа № 57
  60. Федосеев Тимофей Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  61. Федотов Арсений Владимирович, Школа № 1501
  62. Филатов Андрей Максимович, Школа № 444
  63. Хайдуков Кирилл Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  64. Хватов Дмитрий Александрович, Воробьевы горы
  65. Шакиров Тимур Тагирович, СУНЦ МГУ
  66. Шестаков Василий Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  67. Шиндин Артем Денисович, Школа № 444
  68. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 57
  69. Юсупов Вячеслав Александрович, Школа № 57


06 - 11 апреля. Информатика  (г. Москва) 

7 класс:

  1. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 2007 ФМШ

8 класс:

  1. Беляев Даниил Александрович, Лицей "Вторая школа"
  2. Дрожецкий Ян Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  3. Егоров Антон Юрьевич, Школа "Летово"
  4. Крылыков Максим Игоревич, Школа "Летово"
  5. Пискарев Иван Викторович, Школа № 2086
  6. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179

9 класс:

  1. Аверин Вадим Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Бурков Илья Андреевич, Школа № 179
  3. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Васильев Алексей Леонидович, Школа № 57
  5. Глазков Владислав Викторович, Школа "Летово"
  6. Глушенкова Таисия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Громак Дмитрий Алексеевич, Школа № 179
  8. Губарев Александр Дмитриевич, Школа № 57
  9. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  10. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
  11. Калугин Павел Евгеньевич, Школа № 57
  12. Клигунов Илья Дмитриевич, Школа № 179
  13. Клигунов Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  14. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
  15. Козлов Максим Дмитриевич, Школа № 57
  16. Кондаков Илья Григорьевич, Школа № 179
  17. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  18. Лупильцев Георгий Андреевич, Школа № 179
  19. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  20. Махлин Мирон Юрьевич, Школа № 179
  21. Пахомов Евгений Евгеньевич, Школа № 57
  22. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  23. Постнов Иван Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  24. Сергиенко Дмитрий Александрович, Школа № 179
  25. Синицын Максим Кириллович, Лицей "Вторая школа"
  26. Сиомаш Иван Дмитриевич, Школа № 57
  27. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  28. Терентьева Мария Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444
  30. Чернов Тимофей Ильич, Школа № 1518
  31. Черный Антон Леонидович, Школа № 179

10 класс:

  1. Абишев Виктор Александрович, Школа № 179
  2. Андрианов Илиан Александрович, Школа № 179
  3. Андрусов Никита Андреевич, Школа № 179
  4. Ахметшин Александр Алексеевич, Школа № 179
  5. Баргатин Владислав Юрьевич, Школа № 179
  6. Болгов Михаил Николаевич, Школа № 179
  7. Боханов Данила Александрович, Школа № 1329
  8. Видяев Денис Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Галатенко Дмитрий Владимирович, Воробьевы горы
  10. Ганичев Василий Игоревич, СУНЦ МГУ
  11. Гогричиани Константин Гочевич, Школа № 1547
  12. Горбацевич Анна Дмитриевна, Школа № 2007 ФМШ
  13. Горбунов Иван Игоревич, СУНЦ МГУ
  14. Грибенник Виталий Витальевич, Школа "Летово"
  15. Дацковский Алексей Сергеевич, Школа № 179
  16. Доценко Владислав Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  17. Зайцев Михаил Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  18. Зарипов Вадим Раисович, Школа "Летово"
  19. Захаров Иван Александрович, Школа № 2107
  20. Иванов Игорь Олегович, Школа № 179
  21. Иванов Илья Егорович, Школа № 179
  22. Иванченко Святослав Игоревич, СУНЦ МГУ
  23. Исмаилов Абдуламин Русланович, Воробьевы горы
  24. Карпеев Фёдор Алексеевич, СУНЦ МГУ
  25. Кожевников Александр Валерьевич, Школа № 2007 ФМШ
  26. Кузьмин Василий Андреевич, СУНЦ МГУ
  27. Лазарев Никита Сергеевич, СУНЦ МГУ
  28. Лепешов Всеволод Евгеньевич, Школа № 179
  29. Луценко Антон Игоревич, Школа № 2007 ФМШ
  30. Мачуговский Иван Александрович, Школа № 179
  31. Михненко Алексей Андреевич, Школа № 1568
  32. Мустафин Денис Наилевич, Лицей "Вторая школа"
  33. Некрасов-1 Александр Павлович, Школа № 179
  34. Некрасов-2 Александр Павлович, Школа № 179
  35. Никулин Павел Андреевич, СУНЦ МГУ
  36. Новиков Владимир Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Орлов Никита Алексеевич, СУНЦ МГУ
  38. Поликарпов Андрей Валентинович, СУНЦ МГУ
  39. Порай Екатерина Дмитриевна, Школа "Летово"
  40. Почепцов Игорь Сергеевич, Воробьевы горы
  41. Ромашов Федор Викторович, СУНЦ МГУ
  42. Савватеев Михаил Алексеевич, Школа № 179
  43. Савцев Павел Алексеевич, Школа "Летово"
  44. Сотников Даниил Сергеевич, СУНЦ МГУ
  45. Степашин Егор Александрович, Лицей "Вторая школа"
  46. Стёпкин Арсений Максимович, СУНЦ МГУ
  47. Ткемаладзе Илья Нодариевич, Лицей "Вторая школа"
  48. Федоров Александр Сергеевич, Школа № 1514
  49. Федоров Юрий Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Фирсова Зоя Евгеньевна, Школа "Летово"
  51. Хрущев Вячеслав Сергеевич, СУНЦ МГУ
  52. Шулятьев Артём Евгеньевич, Школа № 179
  53. Шумилин Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  54. Щербонос Максим Борисович, Школа № 179
  55. Яковлев Иван Александрович, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Абрамов Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  2. Акимов Сергей Вадимович, СУНЦ МГУ
  3. Акимова Ольга Максимовна, Лицей "Вторая школа"
  4. Аникин Сергей Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  5. Асатрян Георгий Оганесович, Школа "Летово"
  6. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
  7. Борщев Аристарх Александрович, СУНЦ МГУ
  8. Васькин Всеволод Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Гладченко Алиса Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Голубев Никита Алексеевич, СУНЦ МГУ
  11. Горохов Антон Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  12. Гусев Иван Ильич, Школа № 57
  13. Дамиров Намиг Шаигович, Лицей "Вторая школа"
  14. Данилин Иван Алексеевич, Школа № 179
  15. Дубровин Дмитрий Антонович, СУНЦ МГУ
  16. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа № 179
  17. Захарченко Максим Андреевич, СУНЦ МГУ
  18. Иваненко Григорий Александрович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  19. Ингман Глеб Русланович, Школа № 179
  20. Карпеев Глеб Андреевич, СУНЦ МГУ
  21. Кеба Никита Валерьевич, СУНЦ МГУ
  22. Кириллов Павел Дмитриевич, Школа № 1234
  23. Клигунов Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  24. Козлов Никита Игоревич, Школа № 1589
  25. Костров Максим Антонович, Школа № 179
  26. Кравчук Захар Алексеевич, СУНЦ МГУ
  27. Лигай Дмитрий Даниилович, Школа Глория
  28. Лифарь Егор Игоревич, СУНЦ МГУ
  29. Логинов Игорь Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Ломаев Данил Дмитриевич, Школа № 1589
  31. Марулев Платон Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  32. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  33. Миронов Сергей Дмитриевич, Школа № 179
  34. Молин Степан Александрович, СУНЦ МГУ
  35. Молчан Егор Дмитриевич, Школа "Наши пенаты"
  36. Мосин Антон Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Мусина Полина Ильдаровна, Школа "Летово"
  38. Нестеренко Алиса Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Овчинников Андрей Витальевич, Школа № 179
  40. Олеринский Ян Дмитриевич, Школа № 1329
  41. Осипов Григорий Георгиевич, Школа № 179
  42. Павлек Николай Владимирович, Школа № 179
  43. Панарин Александр Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  44. Панкевич Сергей Александрович, Школа № 1557
  45. Перегудов Сергей Викторович, Школа № 2007 ФМШ
  46. Перов Герман Сергеевич, Школа № 2101
  47. Плисов Олег Кириллович, Школа "Летово"
  48. Проскурин Александр Вадимович, Школа № 2007 ФМШ
  49. Пустовалов Юрий Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  50. Садовничий Антон Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  51. Свирщевский Юрий Русланович, Лицей "Вторая школа"
  52. Севастьянова Александра Александровна, Школа № 179
  53. Смирнягин Артем Константинович, Школа № 179
  54. Солдатов Максим Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  55. Умнов Дмитрий Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  56. Ушаков Фёдор Романович, Школа № 2007 ФМШ
  57. Федосеев Тимофей Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  58. Фролов Константин Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  59. Хромов Артем Андреевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  60. Цехненко Семён Денисович, Школа № 1288
  61. Черников Родион Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  62. Чухин Николай Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  63. Шайдурова Полина Сергеевна, СУНЦ МГУ
  64. Шалагин Леонид Юрьевич, СУНЦ МГУ
  65. Шарипов Камиль Ниязович, СУНЦ МГУ
  66. Шуклин Максим Владимирович, СУНЦ МГУ
  67. Яндулов Богдан Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства


07 - 12 апреля. Русский язык  (р. Башкортостан) 

8 класс:

  1. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179

9 класс:

  1. Балашева Эльза Алексеевна, Школа № 2097
  2. Батрасова Алина Владимировна, Школа "Летово"
  3. Богаутдинов Марат Рушанович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Болотова Мария Романовна, Новая школа
  5. Герова Дарья Владимировна, Школа № 1208
  6. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  7. Головин Матвей Олегович, Школа № 1499
  8. Горб Ксения Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  9. Гореликов Владимир Михайлович, Школа № 368 "Лосиный остров"
  10. Грехов Арсений Алексеевич, Школа "Летово"
  11. Гурова Ульяна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Девина Ольга Владимировна, Школа № 1935
  13. Деньщикова Алёна Игоревна, Школа № 1596
  14. Добротина Мария Дмитриевна, Школа № 1798
  15. Дугарова Дарья Сергеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  16. Заец Матильда Тарасовна, Школа № 1543
  17. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа "Летово"
  18. Казанцева Анастасия Максимовна, Школа "Летово"
  19. Калинина Вероника Игоревна, Школа № 117
  20. Козерод Екатерина Сергеевна, Московский государственный образовательный комплекс
  21. Кокорева Кира Александровна, Школа № 1955
  22. Кормилицына Варвара Андреевна, Школа № 179
  23. Ланцова Софья Андреевна, Школа № 2097
  24. Лашутина Дарья Сергеевна, Школа "Летово"
  25. Линиченко Дарья Алексеевна, Школа № 1543
  26. Нестерская Мария Алексеевна, Школа № 1543
  27. Орлова Анна Сергеевна, Школа № 627
  28. Остроумова Анна Васильевна, Школа № 705
  29. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
  30. Полякова Диана Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Попова Софья Андреевна, Школа № 1231
  32. Прокина Елизавета Андреевна, Школа № 1507
  33. Резник Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Слива Виктория Витольдовна, Школа № 1543
  35. Соложенков Артем Константинович, Предуниверсарий МАИ
  36. Терешенкова Екатерина Ильинична, Школа № 2026
  37. Тихонова Алиса Константиновна, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
  38. Тишин Никита Андреевич, Школа № 1589
  39. Тросиненко Маргарита Максимовна, Школа № 1148 имени Ф. М. Достоевского
  40. Уфимцева Екатерина Алексеевна, Школа № 1250
  41. Фильцова Надежда Романовна, Школа "Летово"
  42. Фомин Александр Александрович, Школа "Летово"
  43. Черепанова Алина Андреевна, Православная классическая гимназия "Радонеж"
  44. Шлыков Александр Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  45. Щербакова Елизавета Михайловна, Школа № 1861 "Загорье"
  46. Янис София Андреевна, Школа "Летово"

10 класс:

  1. Аббасов Ульви Алигулу оглы, Школа № 1987
  2. Адамович Иван Алексеевич, Школа № 1249
  3. Аксенова Арина Владимировна, Школа № 1564
  4. Арефьев Тимофей Алексеевич, Школа № 1543
  5. Аткарский Егор Васильевич, Предуниверситарий МГЛУ
  6. Ахсахалян Ольга Сергеевна, Школа "Летово"
  7. Безбородова Ольга Владимировна, Школа "Интеллектуал"
  8. Блинкова Екатерина Валентиновна, Школа "Летово"
  9. Богаевская Анна Ильинична, Школа № 57
  10. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  11. Бухарина София Владимировна, Школа № 1552
  12. Викторова Алиса Александровна, СУНЦ МГУ
  13. Гармонина Мария Константиновна, Школа № 57
  14. Главатских Софья Сергеевна, Школа № 1543
  15. Ермакова Елена Евгеньевна, Школа № 1557
  16. Ефимова Александра Романовна, Школа № 2033
  17. Зуева Анастасия Николаевна, Школа № 1995
  18. Караваева Валерия Александровна, Школа № 1502
  19. Карташов Даниил Сергеевич, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  20. Киреев Нияз Илдарович, Школа "Интеллектуал"
  21. Колесникова Анна Борисовна, Школа № 1249
  22. Комолятова Арина Константиновна, Школа № 1535
  23. Королева Светлана Олеговна, Школа № 2097
  24. Кудрявцев Кирилл Андреевич, Школа № 1252
  25. Ларина Елизавета Павловна, Школа № 1576
  26. Лепихина Евгения Вячеславовна, Школа № 57
  27. Лузганов Кирилл Андреевич, Школа № 1564
  28. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097
  29. Мартенсон Любовь Андреевна, Школа "Летово"
  30. Маслакова Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Мирецкая Софья Андреевна, Школа № 2097
  32. Митрофанова Алиса Борисовна, Школа № 1514
  33. Новикова Ирина Ивановна, Школа № 1543
  34. Обридко Мария Семёновна, Школа № 1543
  35. Овчаров Иван Юрьевич, Университетская гимназия
  36. Ольхов Иван Олегович, Школа № 1535
  37. Падалка Полина Вячеславовна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  38. Панова Дарья Константиновна, Университетская гимназия
  39. Паньшина Александра Олеговна, Школа № 2033
  40. Пономарева Ирина Сергеевна, Школа № 1399
  41. Приходько Александр Сергеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  42. Пряничникова Ирина Александровна, Школа № 2097
  43. Радионова Дарья Дмитриевна, Школа № 2097
  44. Сатина Мария Ильинична, Школа "Свиблово"
  45. Сафин Арсений Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Свепарская Алена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Слатина Марина Александровна, Школа № 2086
  48. Сурова Екатерина Сергеевна, Школа № 218
  49. Табах Матвей Антонович, Школа № 57
  50. Термус Владислава Вадимовна, Школа № 1543
  51. Тимакова Екатерина Евгеньевна, Школа № 1575
  52. Тихомиров Никита Алексеевич, Школа № 1535
  53. Ткачева Анастасия Владиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  54. Ткаченко Наталья Максимовна, Лицей "Вторая школа"
  55. Торохова Елена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  56. Трунина София Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  57. Федорищева Екатерина Анатольевна, Школа № 1252
  58. Федосов Пётр Павлович, Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина
  59. Фроленко Софья Игоревна, Школа № 1955
  60. Хренова Екатерина Алексеевна, Университетская гимназия
  61. Хробостова Янина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  62. Чивикова Анастасия Евгеньевна, Школа № 179
  63. Шаврина Анастасия Олеговна, Школа № 179
  64. Шмелев Глеб Борисович, Школа № 1535
  65. Шрейбер Анна Сергеевна, Школа № 1543

11 класс:

  1. Андрющенко Мария Андреевна, Школа № 1228 "Лефортово"
  2. Баранова Алёна Ивановна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Барсукова Алёна Ильинична, Школа № 1561
  4. Белоусова Дарья Борисовна, Школа № 1575
  5. Борисова Виктория Александровна, Школа на проспекте Вернадского
  6. Боросгоева Адис Дабаевна, Школа № 2097
  7. Бродская Ирина Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  8. Быкова Валерия Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Вильвовская Роза Евгеньевна, Филипповская школа
  10. Воробьёва Ольга Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Гайнуллина Алина Руслановна, Школа "Ника"
  12. Глухенький Александр Александрович, Университетская гимназия
  13. Глушкова Анастасия Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Голик Анна Владимировна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  15. Гришина Екатерина Романовна, Школа № 1514
  16. Дорофеева Елизавета Павловна, Школа № 548
  17. Ефарова Мария Андреевна, Школа № 1543
  18. Жуковская Анна Петровна, Школа № 1231
  19. Зиновьева Ольга Михайловна, Школа № 179
  20. Игнатенко Екатерина Николаевна, Школа "Летово"
  21. Казеннова Ульяна Кирилловна, Предуниверситарий МГЛУ
  22. Казумова Аглая Борисовна, Школа № 1535
  23. Кирин Евгений Алексеевич, Школа "Летово"
  24. Киселев Глеб Алексеевич, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  25. Коннова Юлия Денисовна, Школа № 1535
  26. Котельникова Анастасия Львовна, Школа № 1543
  27. Лехнович Александр Дмитриевич, Новая школа
  28. Литовка Алёна Евгеньевна, Школа № 1552
  29. Лыков Александр Викторович, Школа № 1543
  30. Макарова Анна Владимировна, Школа № 97
  31. Макарова Ульяна Владимировна, Школа № 97
  32. Мануйлова Дарья Сергеевна, Школа № 2114
  33. Моисеева Ольга Владимировна, Школа № 117
  34. Молунов Владимир Николаевич, Школа № 1517
  35. Мошков Андрей Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Мызин Федор Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Нежинец Стефания Эдуардовна, Школа № 179
  38. Ноздрачева Александра Васильевна, Школа № 1579
  39. Поваляева Екатерина Михайловна, Филипповская школа
  40. Потапова Екатерина Александровна, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
  41. Радионова Анастасия Вадимовна, Школа № 1543
  42. Рейнгардт Ольга Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Родионова Полина Александровна, Новая гуманитарная школа
  44. Сербина Анна Павловна, Школа № 536
  45. Силушина Дарья Алексеевна, Школа № 2033
  46. Смекалова Анна Андреевна, Университетская гимназия
  47. Солнцева Вероника Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Судакова Екатерина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  49. Трамбицкая Екатерина Алексеевна, Открытая школа № 88
  50. Тренихина Таисия Алексеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  51. Устинкова Марина Андреевна, Школа № 548
  52. Федоренко Софья Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  53. Фейденгеймер Екатерина Андреевна, Школа № 1535
  54. Цапаева Валерия Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ
  55. Шляпина Екатерина Игоревна, Школа на проспекте Вернадского
  56. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57

12 класс:

  1. Якубой Андрей Иванович, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых


07 - 13 апреля. Экология  (Ставропольский край) 

8 класс:

  1. Гуреев Василий Сергеевич, Школа № 14

9 класс:

  1. Багдасарян Артём Варданович, Школа № 1575
  2. Барсуков Иван Юрьевич, Школа № 86 имени М. Е. Катукова
  3. Беляева Александра Сергеевна, Курчатовская школа
  4. Болгарин Максим Александрович, Школа № 1502
  5. Гришина Алиса Владимировна, Школа № 1288
  6. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 14
  7. Дементьева Анастасия Мехметовна, Школа № 1507
  8. Елшанская Диана Михайловна, Курчатовская школа
  9. Зайцева Дарья Алексеевна, Школа "Летово"
  10. Клименко Жанна Артемовна, Школа № 1575
  11. Кузнецова Екатерина Владимировна, Школа "Летово"
  12. Кузьменко Анна Игоревна, Школа № 14
  13. Николаева Софья Антоновна, Школа № 1212 "Щукино"
  14. Обедзинская Елизавета Дмитриевна, Курчатовская школа
  15. Олейник Ника Витальевна, Курчатовская школа
  16. Осипова Анастасия Всеволодовна, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  17. Репина Анастасия Сергеевна, Университетская гимназия
  18. Снычкова Софья Михайловна, Курчатовская школа
  19. Соколова Алиса Александровна, Школа № 1575
  20. Сушко Дмитрий Никитич, Школа № 109
  21. Теймурова Арина Вагифовна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Тюменцева Мария Андреевна, Школа № 1507
  23. Шаклеина Юлия Александровна, Курчатовская школа
  24. Шарифуллина Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Шкатова Любовь Евгеньевна, Школа № 935

10 класс:

  1. Арифуллина Карина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Барабаш Ксения Витальевна, Школа № 1575
  3. Величко Владислав Алексеевич, Школа № 1514
  4. Гаврикова Мария Алексеевна, Школа № 1212
  5. Глумова Екатерина Михайловна, Курчатовская школа
  6. Дудкина Луиза Константиновна, Курчатовская школа
  7. Ермакова Дарья Александровна, Школа № 1694 "Ясенево"
  8. Зюзиков Тимур Станиславович, Курчатовская школа
  9. Иматович Давид Всеволодович, Школа "Летово"
  10. Казакова Варвара Степановна, Школа № 1575
  11. Копылова Анна Михайловна, Школа № 1575
  12. Кузьмина Лидия Евгеньевна, Школа № 1811
  13. Курсакова Ирина Вячеславовна, Курчатовская школа
  14. Митина Яна Анатольевна, Школа "Летово"
  15. Пизин Максим Михайлович, Университетская гимназия
  16. Плешко Елизавета Михайловна, СУНЦ МГУ
  17. Позднышева Мария Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Рослик Мария Романовна, СУНЦ МГУ
  19. Серегина Ксения Сергеевна, Школа № 1508
  20. Степанова Аделина Анатольевна, Курчатовская школа
  21. Страхова Софья Александровна, Школа № 1575
  22. Субботин Павел Викторович, Курчатовская школа
  23. Талышева Ольга Дмитриевна, Школа № 1575
  24. Тюкаев Артем Алексеевич, СУНЦ МГУ
  25. Черник Ева Игоревна, Школа № 14
  26. Четайкина Яна Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Юрьев Даниил Андреевич, Школа № 1575

11 класс:

  1. Алёхина Дарья Николаевна, Школа № 14
  2. Артеменко Мария Валерьевна, Школа № 1575
  3. Баканов Никита Вячеславович, Школа № 14
  4. Белов Михаил Сергеевич, Курчатовская школа
  5. Белоус Максим Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  6. Бережецкая Мария Ивановна, Школа № 1474
  7. Берестовский Максим Игоревич, Школа № 902 "Диалог"
  8. Бородина Дарья Александровна, Школа № 14
  9. Буркова Полина Андреевна, Школа № 2120
  10. Буряченко Полина Алексеевна, Школа № 1387
  11. Ватутина Алиса Андреевна, СУНЦ МГУ
  12. Воронов Александр Александрович, Школа № 2033
  13. Гарныш Артур Евгеньевич, Школа № 1347
  14. Горовой Кирилл Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Дубинкин Игорь Александрович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  16. Зарипова Арина Антоновна, Курчатовская школа
  17. Зарубина Екатерина Дмитриевна, Курчатовская школа
  18. Зеленова Юлия Андреевна, Школа № 218
  19. Калыгина Анна Витальевна, Школа "Летово"
  20. Камолдинов Никита Михайлович, Школа № 171
  21. Кулагина Таисия Юрьевна, Курчатовская школа
  22. Машина Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Мельников Василий Сергеевич, Школа № 1535
  24. Митькин Фёдор Александрович, Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина
  25. Наумова Александра Владимировна, Курчатовская школа
  26. Неустроев Николай Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Панина Александра Александровна, Школа № 57
  28. Петров Владислав Олегович, Школа № 14
  29. Поздеев Владислав Михайлович, Курчатовская школа
  30. Полинова Виолетта Игоревна, Школа "Летово"
  31. Полякова Лада Никитовна, Школа "Летово"
  32. Попов Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  33. Пылев Егор Михайлович, Школа № 171
  34. Сергиенко Юлия Александровна, Курчатовская школа
  35. Симонова Юлия Валерьевна, Школа № 1535
  36. Соловьян Игорь Романович, Школа № 192
  37. Степанова Арина Владимировна, Школа № 171
  38. Столова Варвара Никитична, Курчатовская школа
  39. Стырова Юлия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Терехова Елизавета Алексеевна, Школа "Летово"
  41. Феоктистова Аделина Вадимовна, Школа № 185
  42. Фескин Павел Григорьевич, Курчатовская школа
  43. Цыпленкова Елизавета Андреевна, Школа № 14
  44. Черников Николай Дмитриевич, Школа № 962
  45. Чернова Дарья Алексеевна, Курчатовская школа
  46. Шамонова Мария Артёмовна, Школа № 1568
  47. Шмакова Ирина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства


14 - 19 апреля. Астрономия  (Самарская обл.) 

8 класс:

  1. Булгаков Алексей Валерьевич, Школа № 1557
  2. Макушинский Егор Михайлович, Школа № 179
  3. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа № 1798
  4. Хадарцев Максим Олегович, Школа № 2007 ФМШ

9 класс:

  1. Антонова Анна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Бакирова Диана Руслановна, Лицей "Вторая школа"
  3. Житко Егор Владимирович, Курчатовская школа
  4. Каширцев Пётр Александрович, Школа № 179
  5. Комков Никита Николаевич, Школа № 1543
  6. Романова Валерия Евгеньевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  7. Рощин Кирилл Александрович, Школа № 1002
  8. Смирнов Максим Сергеевич, Школа № 1580
  9. Строгонова Татьяна Борисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
  11. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57
  12. Ходарева Екатерина Константиновна, Школа № 69
  13. Чумаков Андрей Алексеевич, Школа № 1518

10 класс:

  1. Алешин Андрей Сергеевич, Воробьевы горы
  2. Андреев Антон Алексеевич, Школа № 2101
  3. Антонов Руслан Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Бадьев Николай Григорьевич, Школа № 179
  5. Батурин Герман Денисович, Школа № 179
  6. Бобкова Екатерина Сергеевна, СУНЦ МГУ
  7. Величко Владислав Алексеевич, Школа № 1514
  8. Григорьева Анастасия Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Дубовицкий Максим Артемович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Жданов Елисей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  11. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
  12. Иллерицкий Павел Александрович, Школа № 1547
  13. Козырев Михаил Алексеевич, Школа № 1298 "Профиль Куркино"
  14. Котельников Иван Владимирович, Воробьевы горы
  15. Кузнецов Иван Станиславович, СУНЦ МГУ
  16. Леберфарб Юлия Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Максимов Тимофей Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Максимова Елизавета Константиновна, Лицей "Вторая школа"
  19. Маслаков Иван Николаевич, Школа № 57
  20. Мерзляков Игорь Сергеевич, Школа № 853
  21. Нистюк Алексей Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Понамарев Алексей Витальевич, Воробьевы горы
  23. Просяной Илья Сергеевич, Школа "Летово"
  24. Соколов Андрей Николаевич, Школа № 1194
  25. Стребулаев Виктор Сергеевич, Воробьевы горы
  26. Стуров Фёдор Алексеевич, Школа № 1557
  27. Щербонос Максим Борисович, Школа № 179
  28. Ярошевич Михаил Василевич, Школа № 179

11 класс:

  1. Ажакин Андрей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Аношин Андрей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  3. Басов Ярослав Алексеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  4. Батраков Кирилл Ильич, Школа "Летово"
  5. Буканов Иван Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Голубых Алексей Сергеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  7. Гриненко Алёна Дмитриевна, Школа № 2007 ФМШ
  8. Гужин Антон Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Гуров Александр Павлович, Школа № 1329
  10. Данилин Иван Алексеевич, Школа № 179
  11. Иванишин Корней Александрович, Лицей "Вторая школа"
  12. Карпухин Егор Сергеевич, СУНЦ МГУ
  13. Клочков Константин Александрович, Школа № 1571
  14. Козлов Даниил Ефремович, СУНЦ МГУ
  15. Кубанов Иван Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Макаров Владимир Владимирович, Курчатовская школа
  17. Мулендеев Илья Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Осташков Максим Витальевич, Школа "Летово"
  19. Пламадяла Дмитрий Романович, Школа № 1589
  20. Прохоров Иван Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Сергеенкова Ирина Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Сивак Михаил Сергеевич, СУНЦ МГУ
  23. Федоров Владимир Сергеевич, Школа № 444
  24. Хайдуков Кирилл Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Черный Дмитрий Михайлович, Школа № 1467
  26. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 57
  27. Южаков Иван Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Юнусова Венера Руслановна, Школа № 1589


14 - 17 апреля. Испанский язык  (г. Москва) 

8 класс:

  1. Бавлаков Ян Тимурович, Школа XXI век

9 класс:

  1. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Дашкина Диана Ильдаровна, Школа № 1252
  3. Мельникова Арина Алексеевна, Школа № 1252
  4. Носова Патрисия Сергеевна, Школа № 1252
  5. Перевезенцева Виктория Романовна, Школа № 1252
  6. Тевзадзе Екатерина Олеговна, Школа № 1252
  7. Юрчик Виктория Эдуардовна, Школа № 1252

10 класс:

  1. Авакян Артём Арменович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  2. Багдасарян Артур Викторович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Борина Софья Павловна, Школа № 1252
  4. Васильева Мария Евгеньевна, Школа № 1252
  5. Генг Яков Михайлович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Еременко Мария Михайловна, Школа № 1252
  7. Иванова Елизавета Юрьевна, Школа № 1252
  8. Касков Матвей Игоревич, Школа № 2006
  9. Кото Баркеро Исабелла, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  10. Кудрявцев Кирилл Андреевич, Школа № 1252
  11. Кулапова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Мельникова Мария Михайловна, Школа № 1252
  13. Савельева Мария Владимировна, Школа № 1252
  14. Семёнов Альфонсо Артуро Павлович, Школа № 1574
  15. Серебренников Александр Михайлович, Школа № 1158
  16. Степанян Виктория Кареновна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  17. Ускова Марина Андреевна, Школа № 1252
  18. Черкасова Екатерина Валерьевна, Школа № 1252
  19. Юсупов Марк Эдуардович, Школа № 1252

11 класс:

  1. Адамова Анастасия Евгеньевна, Школа № 1252
  2. Арапова Анастасия Алексеевна, Школа № 1568
  3. Арсамирзаев Янис Бесланович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Болдашов Егор Дмитриевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  5. Болотова Елизавета Максимовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Вороновская Анастасия Яновна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Гольдштейн Александра Эммануиловна, Школа № 1252
  8. Гурова Валерия Александровна, Школа № 1252
  9. Гусева Анна Кирилловна, Школа № 1252
  10. Гусева Полина Кирилловна, Школа № 1252
  11. Данченко Сабрина Эдуардовна, Школа № 1252
  12. Довгий Ярослав Сергеевич, Школа № 1569 "Созвездие"
  13. Долгая Кристина Андреевна, Школа № 1252
  14. Дьюрович Тияна Деяновна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  15. Захаров Игорь Михайлович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  16. Казарян Ануш Ваагновна, Школа № 1252
  17. Клепикова Алина Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  18. Козлова Арина Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  19. Комиссарова Анастасия Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  20. Кузнецова Дарья Александровна, Школа № 1568
  21. Кузьмина Полина Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  22. Кундакчян Ева Артемовна, Школа № 1568
  23. Кухтина Александра Максимовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  24. Мамиконян Сергей Рамазович, Школа № 1252
  25. Меньшова Анна Сергеевна, Школа № 1252
  26. Микрашевская Александра Денисовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  27. Михайлова Анастасия Сергеевна, Школа № 1252
  28. Мкртчян Кристина Арсеновна, Школа № 1252
  29. Мустонина Василиса Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  30. Неверова Александра Дмитриевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  31. Нефедова Анна Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  32. Ортега Егоров Иван Игнасиович, Школа № 2107
  33. Парусовский Александр Александрович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  34. Пико Меркушкин Микель Мануэлевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  35. Преображенский Иван Николаевич, Школа № 1252
  36. Саринова Анна Борисовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  37. Сахно Михаил Камоевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  38. Селедцова Елизавета Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  39. Сухова Татьяна Владимировна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  40. Трубицина Екатерина Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  41. Харитоненкова Ольга Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  42. Ширяев Эдуард Анатольевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро


14 - 17 апреля. Итальянский язык  (г. Москва) 

7 класс:

  1. Лакатена Катерина Джузепповна, Школа при посольстве России в Италии

8 класс:

  1. Барбано Сергеева Алиса, Школа № 1950
  2. Купряхина Ева Максимовна, Школа № 1950

9 класс:

  1. Акуленок Денис Игоревич, Школа № 1528

10 класс:

  1. Белякова Ангелина Кирилловна, Школа № 1576
  2. Воронцов Никита Николаевич, Школа № 338
  3. Григорьева София Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Де Сиати Даниэле, Школа № 91
  5. Ерофеева Вероника Андреевна, Школа № 1950
  6. Пискунов Вениамин Романович, Школа № 1811
  7. Прибыльская Мария Алексеевна, Школа № 1950
  8. Редин Иван Сергеевич, Школа № 1284
  9. Светланова Федосья Андреевна, Школа № 1950
  10. Сенченкова Софья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Скобелева Арина Михайловна, Школа № 1950
  12. Соколова Васса Сергеевна, Школа № 138

11 класс:

  1. Аверьев Фёдор Борисович, Школа № 1950
  2. Адаменко Валерия Генриховна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Беллуччи Екатерина, Школа № 57
  4. Беребеня Мария Сергеевна, Школа № 548
  5. Блинов Роберт Андреевич, Школа № 444
  6. Горошникова Елизавета Андреевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  7. Кравченко Давид Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  8. Лиференко Алиса Михайловна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  9. Орентлихерман Марк Эрнестович, Школа № 1533 "ЛИТ"
  10. Петрова Елизавета Владимировна, Школа № 1543
  11. Саакян Полина Арменовна, Школа № 17
  12. Шаталова Елизавета Владимировна, Школа № 141


14 - 17 апреля. Китайский язык  (г. Москва) 

9 класс:

  1. Ван Петр, Школа № 1580
  2. Ли Цзюци, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова

10 класс:

  1. Андрияшева Мария Ивановна, Школа № 1298 "Профиль Куркино"
  2. Ван Цзинци, Школа № 1580
  3. Гун Синжын, Школа № 1797
  4. Лам Ка Нам, Школа № 1580
  5. Ли Чжицин, Школа № 548
  6. Ли Яньтун, Школа № 1948
  7. Сунь Эрсюнь, Школа № 1517
  8. Тань Сипэн, Школа № 1580

11 класс:

  1. Аглиулина Карина Маратовна, Школа № 625
  2. Глинская Анна Игоревна, Школа № 1246
  3. Полякова Ксения Александровна, Школа № 548
  4. Суй Ванесса Вэньбоевна, Школа № 1465
  5. Федоров Дмитрий Константинович, Школа № 1286
  6. Чжоу Шуцзе, Школа № 1948


14 - 20 апреля. Литература  (р. Крым) 

8 класс:

  1. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543

9 класс:

  1. Балашева Эльза Алексеевна, Школа № 2097
  2. Белоусова Полина Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Богомолов Виталий Владимирович, Школа № 57
  4. Вдовина Варвара Ивановна, Школа № 2103
  5. Ведута Анастасия Андреевна, Школа № 57
  6. Вещицкая Алина Викторовна, Школа № 1329
  7. Гаврилюк Станислава Егоровна, Школа № 2031
  8. Грешнова Варвара Антоновна, Школа № 1018
  9. Им Виктория Павловна, Школа № 1514
  10. Ипатова Евдокия Кирилловна, Школа № 91
  11. Калинкина Ульяна Вячеславовна, Школа № 1542
  12. Кекелишвили Саломея Давидовна, Школа № 57
  13. Леменева Софья Львовна, Школа № 152
  14. Миханошина Любовь Алексеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  15. Молянова Алина Викторовна, Газпром школа
  16. Никитюк Нина Дмитриевна, Школа № 1543
  17. Николаева Дарья Дмитриевна, Школа № 1514
  18. Панфёрова Самира Алексеевна, Школа № 1440
  19. Попова Софья Андреевна, Школа № 1231
  20. Равковская Варвара Владимировна, Школа № 201
  21. Романенко Мария Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Сатанина Мария Леонидовна, Школа № 1355
  23. Сливко Анна Борисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Удальцов Олег Сергеевич, Школа № 463
  25. Федорова Евгения Яновна, Школа с дополнительным образованием "Класс-центр"
  26. Хасанова-Батырова Алина Тимуровна, Инженерно-техническая школа
  27. Шевырева Алина Александровна, Школа № 1500
  28. Юфрякова Анна Константиновна, Школа № 1543

10 класс:

  1. Аниськина Алина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Аскеров Максим Андреевич, Гимназия г. Троицка
  3. Афиногенов Максим Константинович, Школа № 2030
  4. Бартко Олеся Руслановна, Школа № 123
  5. Белякова Александра Олеговна, Школа № 648
  6. Василькова Дарья Владиславовна, Школа Глория
  7. Галицкая Елизавета Андреевна, Школа № 57
  8. Галкин Михаил Антонович, Школа № 1535
  9. Гиро Сергей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Гордеева-Адамчук Анна Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  11. Гудис Александр Вячеславович, Инженерная школа № 1581
  12. Гуревич Дарья Александровна, Школа № 1520 имени Капцовых
  13. Дадыкина Евдокия Антоновна, Школа № 1543
  14. Дмитренок Мария Андреевна, Школа № 57
  15. Довгань Анастасия Дмитриевна, Школа № 57
  16. Домокеева Елизавета Сергеевна, Школа № 2005
  17. Ефимова Александра Романовна, Школа № 2033
  18. Каневская Ксения Владимировна, Школа № 1249
  19. Караваева Валерия Александровна, Школа № 1502
  20. Кармолиева Лина Рустамовна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Каштанова Ульяна Александровна, Школа № 1249
  22. Коломеец Анастасия Евгеньевна, Школа № 1995
  23. Косорукова Елизавета Сергеевна, Школа № 1130
  24. Кудрявцева Ангелина Максимовна, Школа № 1158
  25. Кукулина Александра Ильинична, Школа № 1500
  26. Куликова Кристина Владимировна, Школа в Некрасовке
  27. Либит Алёна Денисовна, Школа № 548
  28. Лущикова Ольга Алексеевна, Школа № 2036
  29. Лыженкова Софья Валерьевна, Школа № 57
  30. Магина Анна Максимовна, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Манихина Ксения Романовна, Школа "Потенциал"
  32. Мартенсон Любовь Андреевна, Школа "Летово"
  33. Марусяк Ксения Игоревна, Школа № 185
  34. Марченко Мария Игоревна, Школа № 1543
  35. Маслакова Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Мелькумова София Михайловна, Школа № 1514
  37. Мореева Евгения Дмитриевна, Международная школа с углубленным изучением иностранных языков "Интеграция XXI век
  38. Обридко Мария Семёновна, Школа № 1543
  39. Остапенко Александра Игоревна, Школа имени А. Боровика
  40. Островский Никита Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Панова Дарья Константиновна, Университетская гимназия
  42. Пугина Милена Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  43. Сакмарова Алина Олеговна, Школа № 1770
  44. Серен Даше Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Сластнова Евгения Александровна, Школа № 1514
  46. Тимакова Екатерина Евгеньевна, Школа № 1575
  47. Тихонова Мария Сергеевна, Школа № 2097
  48. Фирсова Ирина Алексеевна, Школа № 1520 имени Капцовых
  49. Хренова Екатерина Алексеевна, Университетская гимназия
  50. Царькова Татьяна Павловна, Школа № 67
  51. Черемисинова Лада Сергеевна, Школа № 1514
  52. Чеченкова Анастасия Сергеевна, Школа № 887
  53. Чупин Платон Александрович, Школа № 1543
  54. Шадрин Никита Андреевич, Школа № 1573
  55. Шаралапова Юлия Игоревна, Школа № 2097
  56. Шрейбер Анна Сергеевна, Школа № 1543
  57. Щукина Александра Борисовна, Школа № 67

11 класс:

  1. Андрианова Елена Борисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Белоусова Дарья Борисовна, Школа № 1575
  3. Берюхова Анастасия Антоновна, Лицей Финансового университета
  4. Борзенко Ольга Андреевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  5. Быстрова Дарья Александровна, Школа № 429
  6. Вахитов Джалиль Ильдарович, Школа № 117
  7. Газукина Софья Игоревна, Университетская гимназия
  8. Голайдо Алина Юрьевна, Школа № 192
  9. Гришин Николай Константинович, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Данько Алексей Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Дервоедова Полина Сергеевна, Университетская гимназия
  12. Дорофеева Елизавета Павловна, Школа № 548
  13. Дыбова Ксения Антоновна, Школа № 429
  14. Дьяченкова Маргарита Сергеевна, Школа № 218
  15. Елизарова Ксения Александровна, Школа на проспекте Вернадского
  16. Ефимова Арина Константиновна, Школа "Летово"
  17. Жуковская Эрика Михайловна, Школа № 1535
  18. Зимин Алексей Максимович, Школа "Ника"
  19. Иванов Лев Ярославович, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Изосимова Мария Александровна, Школа № 57
  21. Калашников Илья Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Капуста Глафира Олеговна, Школа № 648
  23. Касаткина Софья Дмитриевна, Инженерно-техническая школа
  24. Коркина Ольга Сергеевна, Школа "Летово"
  25. Крепша Ангелина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Крупнова Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Кузнецова Ирина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Кулалаева Полина Павловна, Школа № 1290
  29. Мажирина Анастасия Евгеньевна, Школа № 1514
  30. Малич Божена Максимовна, Школа № 117
  31. Медведева Ирина Сергеевна, Образовательный центр "Протон"
  32. Мелкозерова Валерия Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Миронова Ольга Алексеевна, Университетская гимназия
  34. Могутова Анна Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Парфенова Любовь Андреевна, Школа № 1505
  36. Перцхелия Мадина Валерьевна, Школа № 2129
  37. Пиховская Мария Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Родионова Полина Александровна, Новая гуманитарная школа
  39. Севостьянова Мария Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Скворцов Максим Андреевич, Школа № 1363
  41. Смык Дарья Лукинична, Школа "Интеллектуал"
  42. Солнцева Вероника Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Спиридонова Софья Валерьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Судакова Екатерина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Тарасов Илья Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Титов Георгий Викторович, Школа № 57
  47. Тыбинь Анна Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Тюлюбаева Елизавета Болатовна, Школа № 1532
  49. Ушаков Матвей Андреевич, Школа "Интеллектуал"
  50. Фокина Дарья Дмитриевна, Школа № 2072
  51. Фролова Дарья Алексеевна, Школа № 171
  52. Цапаева Валерия Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ
  53. Чадаева Варвара Сергеевна, Школа № 2101
  54. Шпицбург Анна Юрьевна, Школа № 1296
  55. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57


16 - 22 апреля. География  (Липецкая обл.) 

8 класс:

  1. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа № 1502

9 класс:

  1. Аландаренко Евгений Михайлович, Школа № 1502
  2. Бигулова Александра Тимуровна, Школа № 1584
  3. Гриппа Ксения Николаевна, Школа № 1544
  4. Иванов Максим Артёмович, Школа № 814
  5. Конь Илия Романович, Школа № 2086
  6. Масленников Вячеслав Вадимович, Школа № 1501
  7. Михайлов Олег Дмитриевич, Школа № 1583
  8. Муртазаев Антон Хайриевич, Школа № 878
  9. Олимов Бобиржон Обид угли, Школа № 1420
  10. Разин Сергей Андреевич, Школа "Дмитровский"
  11. Ребийяр Артур Филиппович, Школа № 7
  12. Сапрыкина Ефросиния Дмитриевна, Школа № 1194
  13. Сахтарьек Зачерий Муратович, Школа "Интеллектуал"
  14. Светлова Майя Михайловна, Школа № 2036
  15. Тимченко Максим Алексеевич, Школа № 109

10 класс:

  1. Балашов Даниил Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Борисенков Евгений Павлович, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  3. Буланов Сергей Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Ваулин Максим Олегович, Школа "Летово"
  5. Величко Владислав Алексеевич, Школа № 1514
  6. Голубцов Михаил Антонович, Школа № 218
  7. Дровников Сергей Сергеевич, Университетская гимназия
  8. Емельянова Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Иванов Александр Николаевич, Школа № 218
  10. Иванова Ольга Владимировна, Школа № 315
  11. Искаков Ильяс Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Калужак Дмитрий Дмитриевич, Школа № 1528
  13. Кириллов Дмитрий Андреевич, Школа № 1502
  14. Кулапова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Кусакина Александра Сергеевна, Школа "Интеграл"
  16. Мирзоева Сабина Октаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Морозов Егор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Морозов Тимофей Алексеевич, Школа № 171
  19. Москалев Андрей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Мухамеджанов Александр Рафекович, Школа № 89
  21. Осмоловская Юлия Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Полянский Александр Сергеевич, Школа № 1370
  23. Пустин Павел Владимирович, Школа "Интеллектуал"
  24. Семенов Анатолий Сергеевич, Школа № 1741
  25. Смирнов Кирилл Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Тайманов Александр Сергеевич, Школа № 1236
  27. Фокин Александр Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Чугин Арсений Александрович, Школа "Интеллектуал"
  29. Чуприна Леонид Павлович, Школа № 1252
  30. Шишков Александр Александрович, Школа № 1533 "ЛИТ"
  31. Энкельман Максим Дмитриевич, Школа № 1252

11 класс:

  1. Бахрамхан Яна Ожурхановна, Школа № 2115
  2. Белохонов Денис Юрьевич, Школа № 152
  3. Бигильдин Рустам Аллямович, Школа № 1498
  4. Гарныш Артур Евгеньевич, Школа № 1347
  5. Данилов Даниил Иванович, Школа № 2033
  6. Жардецкая Полина Вадимовна, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  7. Заславская Елена Сергеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  8. Захаров Александр Алексеевич, Школа № 1356
  9. Каламаев Арсений А., Школа "Интеграл"
  10. Ковалев Никита Андреевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  11. Коряков Даниил Юрьевич, Школа № 179
  12. Кузнеченко Иван Антонович, Школа № 1694 "Ясенево"
  13. Майков Андрей Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Новиков Яков Сергеевич, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  15. Овчинникова Ольга Викторовна, Школа № 1561
  16. Отойков Артем Алексеевич, СУНЦ МГУ
  17. Панфилов Никита Дмитриевич, Школа "Летово"
  18. Поздеев Владислав Михайлович, Курчатовская школа
  19. Прудкой Тимофей Павлович, Школа "Летово"
  20. Раужев Павел Павлович, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  21. Романенко Андрей Александрович, Школа № 1566
  22. Сапрыкин Алексей Дмитриевич, Школа № 1194
  23. Сергеев Денис Александрович, Школа № 1467
  24. Сердюк Дмитрий Владимирович, Лицей Финансового университета
  25. Силантьев Дмитрий Сергеевич, Школа № 444
  26. Славин Андрей Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Слепян Савва Кириллович, Школа "Летово"
  28. Софриков Данила Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Стрелец Игнат Сергеевич, Школа № 937
  30. Ускова Александра Денисовна, Школа № 179
  31. Фарафонов Гавриил Иванович, Романовская школа
  32. Цыганков Евдоким Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Чалышкан Денис Озджанович, Школа "Интеллектуал"
  34. Чугунов Михаил Валерьевич, Школа № 1103
  35. Шмаков Алексей Дмитриевич, Школа № 152


16 - 22 апреля. Математика  (Тюменская обл.) 

5 класс:

  1. Ким Петр Витальевич, Школа "Интеллектуал"

7 класс:

  1. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 2007 ФМШ

8 класс:

  1. Бакаев Артемий Алексеевич, Школа № 57
  2. Карягин Тимофей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  3. Ленская Наталия Андреевна, Школа № 2086
  4. Салимова Анастасия Ирековна, Школа № 2086
  5. Шиляев Марк Михайлович, Школа № 179

9 класс:

  1. Аблогин Савелий Васильевич, Школа № 1514
  2. Архипов Сергей Андреевич, Школа № 171
  3. Баранова Мария Алексеевна, Школа № 548
  4. Бенца Даниил Игоревич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  5. Борисевич Никита Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  6. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Васильев Сергей Романович, Лицей "Вторая школа"
  8. Глазков Владислав Викторович, Школа "Летово"
  9. Глушенкова Таисия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Голованов Владимир Сергеевич, Школа № 444
  11. Громак Дмитрий Алексеевич, Школа № 179
  12. Делов Никита Степанович, Школа № 1514
  13. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  14. Журин Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  15. Зуев Николай Константинович, Школа № 179
  16. Ким Михаил Сергеевич, Школа № 1568
  17. Клигунов Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  18. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
  19. Коблов Михаил Константинович, Лицей "Вторая школа"
  20. Козлов Максим Дмитриевич, Школа № 57
  21. Комаров Сергей Сергеевич, Школа № 1514
  22. Коровайцева Дарья Алексеевна, Школа № 2007 ФМШ
  23. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  24. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей "Вторая школа"
  25. Линиченко Дарья Алексеевна, Школа № 1543
  26. Лоднева Екатерина Дмитриевна, Школа "Летово"
  27. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  28. Мастинен Анна Владимировна, Школа "Летово"
  29. Михайлов Антон Андреевич, Школа № 179
  30. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  31. Оленин Семен Олегович, Лицей "Вторая школа"
  32. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
  33. Постнов Иван Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  34. Прозорова Мария Игоревна, Школа "Летово"
  35. Сайгак Алла Владимировна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  36. Синицын Максим Кириллович, Лицей "Вторая школа"
  37. Славнов Анатолий Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  38. Солунов Данила Ильич, Школа № 179
  39. Степаненко Александр Алексеевич, Школа № 1568
  40. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  41. Суворов Алексей Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  42. Толстов Иван Александрович, Школа № 2007 ФМШ
  43. Факанова Виктория Александровна, Лицей "Вторая школа"
  44. Филатова Ирина Максимовна, Школа № 444
  45. Харитонов Михаил Алексеевич, Школа № 1514
  46. Хриптан Георгий Валентинович, Школа № 57
  47. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444
  48. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  49. Чжан Алена Дмитриевна, Лицей "Вторая школа"
  50. Энгельгардт Михаил Витальевич, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Андрусов Никита Андреевич, Школа № 179
  2. Аржанцева Екатерина Ивановна, Школа № 1543
  3. Афанасьев Максим Игоревич, Школа № 444
  4. Ахметшин Александр Алексеевич, Школа № 179
  5. Бондарь Степан Максимович, Лицей "Вторая школа"
  6. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  7. Боханов Данила Александрович, Школа № 1329
  8. Брик Олеся Алексеевна, Школа № 179
  9. Бутырин Богдан Георгиевич, Школа № 179
  10. Видяев Денис Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Воротников Игорь Олегович, Лицей "Вторая школа"
  12. Галатенко Дмитрий Владимирович, Воробьевы горы
  13. Гафизов Тимур Рамизович, Университетская гимназия
  14. Гогричиани Константин Гочевич, Школа № 1547
  15. Горбунов Иван Игоревич, СУНЦ МГУ
  16. Дарчиев Давид Арсенович, Школа имени А. Боровика
  17. Демин Дмитрий Сергеевич, Школа № 179
  18. Доценко Владислав Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  19. Жилов Игорь Владимирович, Воробьевы горы
  20. Жуков Борис Дмитриевич, Школа № 179
  21. Зарипов Вадим Раисович, Школа "Летово"
  22. Зутлер Григорий Ильич, Школа № 179
  23. Иванов Илья Егорович, Школа № 179
  24. Иванченко Святослав Игоревич, СУНЦ МГУ
  25. Карпеев Фёдор Алексеевич, СУНЦ МГУ
  26. Касапенко Ольга Алексеевна, Воробьевы горы
  27. Кобышева Екатерина Андреевна, Школа № 179
  28. Колесников Павел Александрович, Школа № 2086
  29. Кондрашов Дмитрий Александрович, Школа № 1568
  30. Коноплев Максим Сергеевич, Воробьевы горы
  31. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  32. Крылова Алина Сергеевна, СУНЦ МГУ
  33. Кудрявцева Софья Олеговна, Лицей "Вторая школа"
  34. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
  35. Курин Виталий Арсеньевич, СУНЦ МГУ
  36. Кучумова Дарина Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  37. Латыпов Илья Альфредович, СУНЦ МГУ
  38. Лебедева Ксения Григорьевна, Лицей "Вторая школа"
  39. Лепешов Всеволод Евгеньевич, Школа № 179
  40. Луценко Антон Игоревич, Школа № 2007 ФМШ
  41. Малышева Полина Михайловна, Школа № 2086
  42. Маслаков Иван Николаевич, Школа № 57
  43. Мачуговский Иван Александрович, Школа № 179
  44. Мельников Ярослав Сергеевич, СУНЦ МГУ
  45. Мещанинова Мария Евгеньевна, Школа № 57
  46. Миронов Никита Алексеевич, Школа "Летово"
  47. Мишура Роман Степанович, СУНЦ МГУ
  48. Мовчан Никита Александрович, Школа № 444
  49. Мустафин Денис Наилевич, Лицей "Вторая школа"
  50. Некрасов Александр Павлович, Школа № 179
  51. Никитин Артём Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  52. Овченков Алексей Алексеевич, Воробьевы горы
  53. Орлов Григорий Александрович, Воробьевы горы
  54. Порай Екатерина Дмитриевна, Школа "Летово"
  55. Почепцов Игорь Сергеевич, Воробьевы горы
  56. Ромашов Федор Викторович, СУНЦ МГУ
  57. Савватеев Михаил Алексеевич, Школа № 179
  58. Скородумов Анатолий Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  59. Сотников Даниил Сергеевич, СУНЦ МГУ
  60. Старков Михаил Ильич, Школа "Летово"
  61. Степушин Григорий Дмитриевич, Школа № 179
  62. Федоров Александр Сергеевич, Школа № 1514
  63. Черленок Тимофей Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  64. Чирков Георгий Дмитриевич, Воробьевы горы
  65. Шумилин Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  66. Эйдлин Иван Данилович, Школа "Летово"
  67. Янько Кирилл Александрович, Школа № 179

11 класс:

  1. Аникин Сергей Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  2. Аржаных Кирилл Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Ахияров Артур Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  4. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
  5. Беребердина Наталья Александровна, СУНЦ МГУ
  6. Бидва Максим Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  7. Богданов Яков Владимирович, Школа № 480
  8. Бойков Пётр Андреевич, Школа № 171
  9. Буркин Сергей Владимирович, СУНЦ МГУ
  10. Васильевых Павел Павлович, Лицей "Вторая школа"
  11. Гладченко Алиса Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Гладыш Татьяна Юрьевна, Школа № 1329
  13. Гусев Иван Ильич, Школа № 57
  14. Дамиров Намиг Шаигович, Лицей "Вторая школа"
  15. Данилин Иван Алексеевич, Школа № 179
  16. Дударев Константин Вадимович, Школа № 179
  17. Жужлев Антон Геннадьевич, Лицей "Вторая школа"
  18. Золин Никита Андреевич, СУНЦ МГУ
  19. Ильинский Михаил Романович, Школа № 57
  20. Ислентьев Андрей Владимирович, Школа "Летово"
  21. Каламбет Александр Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  22. Калинина Мария Антоновна, Школа № 2007 ФМШ
  23. Караваев Георгий Юрьевич, Школа № 179
  24. Карамаврова Алиса Александровна, Школа "Покровский квартал"
  25. Кац Леонид Максимович, Школа "Интеллектуал"
  26. Клигунов Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  27. Ключникова Ульяна Дмитриевна, Школа "Наши пенаты"
  28. Клячина Алёна Владиславовна, Школа № 179
  29. Князев Николай Даниилович, Лицей "Вторая школа"
  30. Ковтун Николай Ильич, Школа № 179
  31. Козлов Никита Игоревич, Школа № 1589
  32. Кононенко Николай Алексеевич, Школа № 57
  33. Кузин Роман Вадимович, Школа № 57
  34. Кунин-Богоявленский Сергей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  35. Ленский Кирилл Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  36. Маркелов Юрий Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  37. Марулев Платон Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  38. Мацкевич Артём Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  39. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  40. Мехтиева Алина Аббасовна, СУНЦ МГУ
  41. Михайлов Иван Николаевич, Школа № 1514
  42. Молин Степан Александрович, СУНЦ МГУ
  43. Молодык Иван Александрович, Школа № 57
  44. Мякотникова Мария-Анастасия Денисовна, Лицей "Вторая школа"
  45. Назмеев Рамиль Рустамович, Школа № 57
  46. Нгуен Фук Туэ, Лицей "Вторая школа"
  47. Павлек Николай Владимирович, Школа № 179
  48. Романова Марина Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  49. Рощина Надежда Романовна, Школа № 179
  50. Руденко Антон Денисович, Школа № 1329
  51. Садовина Мария Андреевна, Лицей "Вторая школа"
  52. Самоделкин Данила Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  53. Севастьянов Семён Алексеевич, СУНЦ МГУ
  54. Сибгатуллин Данил Игоревич, Школа № 1589
  55. Соболева Виктория Константиновна, Школа № 1576
  56. Тафинцев Артем Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  57. Тимошкина Алина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  58. Федоров Тимофей Сергеевич, Школа № 1575
  59. Федосеев Тимофей Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  60. Филатов Андрей Максимович, Школа № 444
  61. Фреик Игорь Андреевич, Школа № 57
  62. Чернятин Александр Максимович, Школа "Летово"
  63. Шайдурова Полина Сергеевна, СУНЦ МГУ
  64. Шарипов Камиль Ниязович, СУНЦ МГУ
  65. Шевцов Андрей Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  66. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  67. Шестаков Василий Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  68. Якубив Ростислав Викторович, СУНЦ МГУ
  69. Ярыгин Сергий Владиславович, Лицей "Вторая школа"


18 - 23 апреля. Английский язык  (Калининградская обл.) 

7 класс:

  1. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа "Интеллектуал"

8 класс:

  1. Медведь Татьяна Александровна, Школа № 179

9 класс:

  1. Балдандоржина Арина Балдановна, Школа № 2033
  2. Бромберг Елизавета Андреевна, Школа № 444
  3. Зинкин Захар Юрьевич, Школа № 1287
  4. Зуева Мария Юрьевна, Лицей Финансового университета
  5. Казанцев Сергей Сергеевич, Школа "Летово"
  6. Поспелова Татьяна Андреевна, Школа № 444

10 класс:

  1. Аблеев Семён Сергеевич, Школа № 113
  2. Анкирская Алла Михайловна, Школа № 1357
  3. Баранов Павел Дмитриевич, Школа № 1287
  4. Борисова Мишель Ариэлевна, Школа № 1535
  5. Гатенадзе Диана Давидовна, Школа № 1287
  6. Гурская Дарья Сергеевна, Школа № 1557
  7. Демурин Артем Андреевич, Школа № 1575
  8. Джафаров Тимур Эльбертович, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Домокеева Елизавета Сергеевна, Школа № 2005
  10. Еременко Мария Михайловна, Школа № 1252
  11. Зайцев Фёдор Ильич, Школа № 1287
  12. Иваницкий Дмитрий Романович, Школа "Летово"
  13. Ипина Лариса Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Исабекян Жанет Жоржетта, Школа № 117
  15. Каламанова Патрисия Георгиевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  16. Корнеева Александра Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Котков Егор Максимович, Школа № 1547
  18. Красникова Мария Сергеевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  19. Лапутина Александра Евгеньевна, Школа "Летово"
  20. Леберфарб Юлия Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Лиманская Вероника Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Масальцев Леон Викторович, Школа № 1287
  23. Морева Мария Андреевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  24. Никишина Мария Дмитриевна, Школа "Летово"
  25. Никольская Анастасия Кирилловна, Школа № 117
  26. Новиков Даниил Александрович, Школа № 1552
  27. Оздоев Адам Муратович, Школа № 179
  28. Пашукова Анастасия Алексеевна, Школа "Интеллектуал"
  29. Попов Роман Александрович, Школа № 1287
  30. Решетникова Софья Ивановна, Школа № 117
  31. Рослякова Олеся Александровна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  32. Сатина Мария Ильинична, Школа "Свиблово"
  33. Смирнов Сергей Андреевич, Школа № 1575
  34. Солдатенкова Арина Юрьевна, Школа № 1535
  35. Стюхин Антон Юрьевич, Школа "Олимп-Плюс"
  36. Тетерина Софья Андреевна, Школа Перспектива
  37. Тихомиров Никита Алексеевич, Школа № 1535
  38. Федулова Нина Дмитриевна, Школа № 1582
  39. Хохлов Иван Ильич, Школа № 1287
  40. Церетели Георгий Нугзарович, Школа № 2033
  41. Чачия Марина Александровна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  42. Чепарёв Артём Сергеевич, Школа № 1517
  43. Шибаева Елена Викторовна, Школа № 1253
  44. Шкарина Ульяна Павловна, Школа № 1287
  45. Юдин Лев Игоревич, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  46. Япрынцева Есения Владимировна, Лицей Финансового университета
  47. Ярков Георгий Леонидович, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"

11 класс:

  1. Айсин Александр Халитович, Школа № 2036
  2. Берёзов Артём Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Блинов Роберт Андреевич, Школа № 444
  4. Бородина Дарья Александровна, Школа № 14
  5. Бочковская Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Буй Во Вьет Тьен, Школа № 625
  7. Воробьева Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Гаврилова Александра Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Генералов Даниил Михайлович, Школа № 1580
  10. Голованова Анна Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Горн Полина Владимировна, Школа № 1535
  12. Горьковская Стефания Денисовна, Ломоносовская школа
  13. Догонкина Яна Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Духова Полина Игоревна, Школа № 152
  15. Жолнерчик Иван Васильевич, Школа № 1535
  16. Заитов Никита Алексеевич, Школа № 1387
  17. Калистрина Александра Эльдаровна, Школа № 1467
  18. Ковалева Анна Александровна, Школа № 2101
  19. Кожакарь Александр Олегович, Школа № 1547
  20. Колядина Арина Васильевна, Школа № 1515
  21. Кошаева Арина Владимировна, Школа № 1591
  22. Кравчук Полина Сергеевна, Школа № 1317
  23. Кураков Алексей Романович, Школа № 1354 "Вектор"
  24. Лежнева Екатерина Львовна, Школа № 1315
  25. Логовинская Виктория Евгеньевна, Школа № 1259
  26. Мурашова Анита Филипповна, Школа № 875
  27. Николаева Александра Ивановна, Школа № 67
  28. Павлюченко Алиса Павловна, Школа № 1383
  29. Перстнев Павел Петрович, Школа № 1533 "ЛИТ"
  30. Плаксина Софья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Попов Иван Михайлович, Школа "Венда"
  32. Попович Иван Владимирович, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  33. Пугаева Ксения Олеговна, Школа № 1535
  34. Ремчуков Артем Максимович, Лицей НИУ ВШЭ
  35. Рзаев Антон Константинович, Школа "Летово"
  36. Рыбина Анастасия Алексеевна, Школа № 2083
  37. Саакян Полина Арменовна, Школа № 17
  38. Савельев Максим Константинович, Школа № 2033
  39. Саргсян Кристина Тиграновна, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  40. Светикова Анна Дмитриевна, Школа № 1150
  41. Светкина Алина Владиславовна, Школа № 1569 "Созвездие"
  42. Семенцов Алексей Всеволодович, Школа № 171
  43. Семкин Петр Борисович, Лицей НИУ ВШЭ
  44. Сергеева Мария Александровна, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  45. Скоробогатов Иван Алексеевич, Школа № 1287
  46. Смирнова Анна Константиновна, Школа № 1517
  47. Степанищева Полина Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  48. Титов Георгий Викторович, Школа № 57
  49. Тронов Александр Андреевич, Школа № 1315
  50. Тюрина Мария Дмитриевна, Школа № 1517
  51. Фейденгеймер Екатерина Андреевна, Школа № 1535
  52. Филиппова София-Анжелина Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  53. Фокина Татьяна Орестовна, Школа № 57
  54. Чумачев Дмитрий Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  55. Чупраков Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  56. Шемонаева Ирина Михайловна, Школа "Феникс"
  57. Шерстюкова Таисия Александровна, Школа № 1535
  58. Якимов Глеб Витальевич, Школа № 1317


19 - 22 апреля. Немецкий язык  (г. Москва) 

7 класс:

  1. Седов Филипп Алексеевич, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

8 класс:

  1. Ойрик Биана, Школа № 1311

9 класс:

  1. Кутузова Дарья Юрьевна, Романовская школа
  2. Петухов Константин Максимович, Православная Свято-Петровская школа
  3. Пономаренко Екатерина, Школа № 1231
  4. Турченко Варвара Александровна, Лицей НИУ ВШЭ

10 класс:

  1. Адамович Иван Алексеевич, Школа № 1249
  2. Андреева Анна Александровна, Школа № 1234
  3. Антонова Василиса Алексеевна, Школа № 1501
  4. Гершнер Рихард Сергей, Школа № 875
  5. Долгополова Мария Сергеевна, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
  6. Журавлев Данила Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  7. Ивантер Игорь Николаевич, Школа № 1543
  8. Карцева Яна Андреевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  9. Касаткина Елизавета Петровна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Кудряшов Клим Александер, Школа на Яузе
  11. Куприна Дарья Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Ларин Денис Дмитриевич, Школа № 1234
  13. Лиханова Арина Олеговна, Школа № 1359
  14. Немировский Дмитрий Стефанович, Школа № 109
  15. Нехай Майя Евгеньевна, Школа № 1561
  16. Новоселов Арсений Павлович, Школа № 1544
  17. Петрашова Евдокия Васильевна, Школа № 1357
  18. Пфанненшмидт Элизабет, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  19. Романов Илья Эдуардович, Школа № 1501
  20. Соколов Тимофей Андреевич, Школа № 2054
  21. Стадлер Сара, Школа № 1284
  22. Шарапова Алина Маратовна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Аблашева Елизавета Олеговна, Школа № 1208
  2. Баранова Анастасия Павловна, Свято-Владимирская школа
  3. Баранова Марина Максимовна, Школа № 1797
  4. Денисова Мария Алексеевна, Школа № 1212 "Щукино"
  5. Игнатова Ксения Юрьевна, Школа № 1501
  6. Казакевич Евгений Витальевич, Школа № 2104 на Таганке
  7. Комарова Евгения Сергеевна, Школа № 1231
  8. Майлычко Анастасия Ильинична, Лицей Финансового университета
  9. Маринина Мария Дмитриевна, Школа № 1220
  10. Минаева Елизавета Алексеевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  11. Мызин Федор Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Назарова Анастасия Алексеевна, Школа № 1279 "Эврика"
  13. Орлова Ульяна Алексеевна, Школа № 1234
  14. Панцерная Софья Андреевна, Школа № 171
  15. Савенкова Дарья Игоревна, Школа № 1501
  16. Спиридонов Максим Владимирович, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
  17. Тыбинь Анна Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Хампель Иван, Школа № 1253
  19. Хатцельманн Тим Никлас, Школа № 1501
  20. Цыкина Арина Сергеевна, Школа № 1222
  21. Чехонина Полина Владимировна, Школа № 1222
  22. Шишкина Софья Ивановна, Школа № 1234


19 - 24 апреля. Технология  (г. Санкт-Петербург) 

8 класс:

  1. Суржикова Александра Евгеньевна, Школа № 2033

9 класс:

  1. Данилин Егор Евгеньевич, Школа № 1000
  2. Забирова Саёрабону Додаржоновна, Школа № 185
  3. Прохоров Тимофей Александрович, Школа № 1000
  4. Харина Анастасия Евгеньевна, Школа № 1748
  5. Шлюпиков Егор Николаевич, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Анциферова Валерия Александровна, Школа № 1492
  2. Бакланова Юлия Максимовна, Школа № 1362
  3. Баранов Кирилл Юрьевич, Школа № 1579
  4. Бородушкина Полина Андреевна, Школа № 2051
  5. Брызжин Руслан Максимович, Школа № 2005
  6. Волчкова Елизавета Павловна, Лицей города Троицка
  7. Вышенеев Ярослав Германович, Школа № 1000
  8. Громаков Максим Алексеевич, Школа № 1557
  9. Гусейнли Хадижа Фазил Кызы, Образовательный комплекс "Юго-Запад"
  10. Давыдова София Михайловна, Школа № 1492
  11. Зейналова Лейла, Школа № 1411
  12. Коробицин Кирилл Игоревич, Колледж связи № 54 имени П. М. Вострухина
  13. Куцовалов Илья Евгеньевич, Школа № 1557
  14. Ларшин Никита Александрович, Московский государственный образовательный комплекс
  15. Пестов Виталий Юрьевич, Первый Московский Образовательный Комплекс
  16. Романов Никита Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Сафонов Тимофей Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  18. Тарасова Яна Сергеевна, Школа № 1362
  19. Трафняк Семен Львович, Школа № 444
  20. Шубина Василиса Сергеевна, Школа № 1980

11 класс:

  1. Андреенко Мария Ивановна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  2. Андрушкевич Максим Валерьевич, Школа № 1000
  3. Байбиков Альберт Рафаэлевич, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  4. Бакай Егор Николаевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  5. Владимирова Екатерина Алексеевна, Школа № 2036
  6. Галеева Ярослава Сергеевна, Школа № 2045
  7. Глазкова Наталия Андреевна, Школа № 1561
  8. Григоренко Даниил Евгеньевич, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  9. Дупленских Василий Викторович, Школа № 1557
  10. Жеребцова Александра Анатольевна, Школа "Дмитровский"
  11. Кадыров Амир Хасанович, Школа № 949
  12. Клименко Мария Игоревна, Школа № 1561
  13. Кравчук Иван Владиславович, Школа № 1474
  14. Левыкина Анна Максимовна, Школа № 1492
  15. Лобанов Степан Васильевич, Школа № 293
  16. Медведев Айрат Ринатович, Школа № 1000
  17. Мелконян Лаура Ромиковна, Школа № 814
  18. Мерлина Ионела, Школа № 1151
  19. Прохоров Вадим Александрович, Школа № 1000
  20. Сенин Георгий Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  21. Тарабрина Виктория Александровна, Школа № 185
  22. Трунина Анастасия Александровна, Школа № 2090
  23. Фефелова Наталья Павловна, Школа № 293
  24. Фролов Артём Игоревич, Школа № 1512
  25. Черномордин Родион Романович, Школа № 293
  26. Шустова Мария Ивановна, Школа № 1454 "Тимирязевская"


21 - 27 апреля. Искусство (МХК)  (р. Татарстан) 

8 класс:

  1. Дюдина Мария Викторовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  2. Жилкина-Загорская Ангелина Вадимовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  3. Попова Ангелина Алексеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  4. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 117

9 класс:

  1. Агаркова Евгения Романовна, Школа № 1467
  2. Бганба Николь Астамуровна, Школа № 152
  3. Бураков Владимир Александрович, Школа № 117
  4. Бухарина Варвара Андреевна, Школа № 185
  5. Вепренцева Ксения Романовна, Школа № 1583
  6. Дигтярь Дарья Андреевна, Школа № 117
  7. Жукова Ксения Дмитриевна, Школа № 1234
  8. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа "Летово"
  9. Калугина София Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  10. Костарнова Елизавета Дмитриевна, Школа № 1583
  11. Локтева Алёна Дмитриевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  12. Миханошина Любовь Алексеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  13. Осипова Екатерина Дмитриевна, Школа № 1788
  14. Пихлецкая Аглая Михайловна, Школа № 1560
  15. Роземблюм Полина Игоревна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  16. Сергеев Константин Максимович, Школа № 185
  17. Стародумова Ярославна Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Упорова Миланья Ярославовна, Школа № 117
  19. Юфрякова Анна Константиновна, Школа № 1543
  20. Ямалетдинова Анна Сергеевна, Школа № 1678 "Восточное Дегунино"

10 класс:

  1. Анисимова Екатерина Игоревна, Школа № 117
  2. Арефьева Екатерина Андреевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  3. Булавина Беата Вячеславовна, Школа № 45
  4. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Великодная Анастасия Михайловна, Школа № 1501
  6. Высоцкая Мария Аркадьевна, Школа Глория
  7. Дмитренок Мария Андреевна, Школа № 57
  8. Евсина Дарья Михайловна, Школа № 2107
  9. Ефимова Александра Романовна, Школа № 2033
  10. Загайная Елизавета Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  11. Комара Анастасия Олеговна, Школа № 1589
  12. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  13. Кузьменко Софья Максимовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  14. Лиманская Вероника Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Мореева Евгения Дмитриевна, Международная школа с углубленным изучением иностранных языков "Интеграция XXI век
  16. Николаева Дарья Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  17. Николаева Екатерина Вадимовна, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Орлова Анна Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  19. Портная Ксения, Школа № 1252
  20. Ревищина Ирина Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Савина Полина Игоревна, Школа "Летово"
  22. Сакмарова Алина Олеговна, Школа № 1770
  23. Селиванова Софья Андреевна, Школа № 201
  24. Скачкова Анастасия Дмитриевна, Школа № 123
  25. Сурова Мария Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  26. Фокина Ксения Алексеевна, Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных
  27. Цапок Дарья Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Ческидова Светлана Дмитриевна, Школа № 57
  29. Шалёная Екатерина Сергеевна, Школа № 1561
  30. Яковлева Татьяна Владимировна, Университетская гимназия

11 класс:

  1. Берюхова Анастасия Антоновна, Лицей Финансового университета
  2. Большакова София Владимировна, Школа № 1173
  3. Борисова Виктория Александровна, Школа на проспекте Вернадского
  4. Буш Катарина Александровна, Школа № 1250
  5. Бычкова Нина Олеговна, Школа № 1015
  6. Васильева Таисия Сергеевна, Школа № 1387
  7. Волоховская Алёна Даниловна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Галимова Камилла Ильмировна, Школа № 507
  9. Глебов Всеволод Дмитриевич, Школа № 117
  10. Голощапова Тамара Игоревна, Школа № 1290
  11. Гольцева Варвара Игоревна, Школа № 1474
  12. Горн Полина Владимировна, Школа № 1535
  13. Грабарник Иван Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Гришин Николай Константинович, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Гусева Ксения Антоновна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Жовтоштан Дарья Игоревна, Школа № 1357
  17. Заева Дарья Юрьевна, Школа № 548
  18. Иванов Лев Ярославович, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Казгунова Анна Сергеевна, Школа "Покровский квартал"
  20. Камардина Валерия Вячеславовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  21. Киреева Екатерина Сергеевна, Школа "Олимп-Плюс"
  22. Кондратьев Юрий Михайлович, Лицей Финансового университета
  23. Красильников Василий Антонович, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Крепша Ангелина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Кузьмина Полина Валерьевна, Школа № 548
  26. Кхатри Диана Александровна, Школа № 1450 "Олимп"
  27. Лобацевич Виктория Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Лужина Полина Владимировна, Школа № 2036
  29. Любимова Ольга Никитична, Школа № 1535
  30. Марков Владимир Сергеевич, Школа № 843
  31. Миронова Любовь Владимировна, Школа № 1514
  32. Миронова Ольга Алексеевна, Университетская гимназия
  33. Мосолова Ольга Руслановна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Николаева Анна Вадимовна, Лицей НИУ ВШЭ
  35. Олейник Василиса Витальевна, Школа № 625
  36. Пашинцев Георгий Сергеевич, Школа № 1465
  37. Пиховская Мария Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Рейнгардт Ольга Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Рылов Серафим Александрович, Школа "Летово"
  40. Сафронов Леонид Борисович, Школа № 57
  41. Святкина Алина Алексеевна, Школа № 1566
  42. Сдвижков Иван Денисович, Школа № 1249
  43. Сидоренко Мария Кирилловна, Лицей НИУ ВШЭ
  44. Спиридонова Софья Валерьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Степанова Вера Максимовна, Школа № 1637
  46. Фишман Анна Михайловна, Школа № 57
  47. Фокина Татьяна Орестовна, Школа № 57
  48. Фомина Аглая Семеновна, Школа № 1535
  49. Цапаева Валерия Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ


24 - 30 апреля. Биология  (р. Башкортостан) 

7 класс:

  1. Ахмедов Шахрияр Алишерович, Школа № 41

8 класс:

  1. Адамович Федор Алексеевич, Школа № 57
  2. Горева Лада Александровна, Школа "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Алаева Любовь Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Алексеева Вероника Михайловна, Школа № 1526 на Покровской
  3. Аскерова Гюльнур Рамин кызы, Школа № 222
  4. Багрова Виктория Сергеевна, Школа № 1526 на Покровской
  5. Балацкий Никита Павлович, Школа № 185
  6. Бартенева Александра Евгеньевна, Школа № 2033
  7. Бархатова Анастасия Витальевна, Школа № 185
  8. Богданов Николай Николаевич, Школа № 1467
  9. Будаева София Александровна, Школа № 86 имени М. Е. Катукова
  10. Бурлаков Алексей Анварович, Школа № 1794
  11. Велиева Раксана Тофиговна, Школа № 998
  12. Гославский Лев Николаевич, Школа № 1238
  13. Джолос Ксения Евгеньевна, Школа № 192
  14. Догаева Ульяна Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Евстифеева Дарья Сергеевна, Школа № 2048
  16. Кочкурова Полина Дмитриевна, Школа № 1568
  17. Курбанова Александра Магомедсаламовна, Школа № 998
  18. Лагошный Иван Александрович, Школа № 86 имени М. Е. Катукова
  19. Макарьева Татьяна Денисовна, Школа № 185
  20. Масленников Вячеслав Вадимович, Школа № 1501
  21. Матросов Ярослав Дмитриевич, Школа "Летово"
  22. Мельникова Дарья Дмитриевна, Школа № 1535
  23. Мотченко Ярослав Олегович, Школа № 1191
  24. Муравлев Артём Вячеславович, Школа № 57
  25. Недопекина Анастасия Сергеевна, Школа № 2103
  26. Рутькова Валерия Андреевна, Школа № 86 имени М. Е. Катукова
  27. Рыбакова Екатерина Максимовна, Школа № 1467
  28. Самойленко Илья Викторович, Школа "Интеллектуал"
  29. Сатанина Мария Леонидовна, Школа № 1355
  30. Семено Мария Алексеевна, Школа "Летово"
  31. Серавкина Александра Максимовна, Школа № 1576
  32. Симонова Анастасия Юрьевна, Школа № 185
  33. Федоров Иван Дмитриевич, Школа № 1543
  34. Чушкина Маргарита Владимировна, Школа № 185
  35. Яковлева Мария Владимировна, Школа № 57

10 класс:

  1. Акулинин Михаил Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Артамонов Андрей Александрович, Школа № 1502
  3. Бабурина Екатерина Юрьевна, Школа № 141
  4. Бахмарин Степан Владимирович, Школа № 1543
  5. Белошапка Денис Михайлович, СУНЦ МГУ
  6. Богоева Валерия Юрьевна, Школа № 179
  7. Бондарев Андрей Александрович, Курчатовская школа
  8. Вахрушев Алексей Евгеньевич, Университетская гимназия
  9. Гусак Всеволод Алексеевич, СУНЦ МГУ
  10. Жукова Алиса Дмитриевна, Школа № 1502
  11. Ивлев Александр Леонидович, Школа № 57
  12. Иматович Давид Всеволодович, Школа "Летово"
  13. Кондратюк Наталья Андреевна, СУНЦ МГУ
  14. Кузнецова Юлия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Куликов Владимир Вячеславович, Университетская гимназия
  16. Курышева Лана Валерьевна, Школа № 1862
  17. Макеев Михаил Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  18. Мандыбура Виталий Алексеевич, СУНЦ МГУ
  19. Манукян Ален Вагеович, СУНЦ МГУ
  20. Мартынов Егор Алексеевич, Школа № 57
  21. Маслакова Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Мастыкина Мария Дмитриевна, Школа № 57
  23. Медведева Валерия Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Михайленко Ярослава Игоревна, Школа № 57
  25. Начатой Владислав Андреевич, Школа № 1543
  26. Николаев Дмитрий Олегович, Школа № 57
  27. Новоселов Арсений Павлович, Школа № 1544
  28. Орлова Анна Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  29. Отставнова Мария Владимировна, СУНЦ МГУ
  30. Пауков Богдан Алексеевич, Лицей города Троицка
  31. Перепечаев Савелий Валерьевич, Школа № 1571
  32. Петрова Анастасия Сергеевна, СУНЦ МГУ
  33. Плешко Елизавета Михайловна, СУНЦ МГУ
  34. Половникова Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Попова Ева Юрьевна, Школа № 1526 на Покровской
  36. Пустин Павел Владимирович, Школа "Интеллектуал"
  37. Рослик Мария Романовна, СУНЦ МГУ
  38. Рыбакова Татьяна Юрьевна, Школа № 141
  39. Саяпин Степан Кириллович, Школа № 57
  40. Соловьева Марфа Сергеевна, Школа № 141
  41. Старостина Олеся Алексеевна, Школа "Интеграл"
  42. Степанов Никита Григорьевич, СУНЦ МГУ
  43. Тарабрин Игнатий Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  44. Трушина Вера Олеговна, Школа № 192
  45. Тумакаева Евгения Расуловна, СУНЦ МГУ
  46. Тутубалина Нина Алексеевна, Школа № 1543
  47. Тюкаев Артем Алексеевич, СУНЦ МГУ
  48. Филатов Вячеслав Михайлович, СУНЦ МГУ
  49. Хулхачиев Гава Бадиевич, СУНЦ МГУ
  50. Циммерман Анита Владимировна, СУНЦ МГУ
  51. Шестакова Анна Викторовна, Школа № 1543
  52. Шмаков Семен Сергеевич, СУНЦ МГУ
  53. Щавелев Иван Александрович, Школа № 1501

11 класс:

  1. Акан Микаил Али Рыза, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Бакаева Екатерина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Белявский Матвей Вадимович, Школа № 67
  4. Беляков Владимир Вадимович, Школа № 1543
  5. Бова Максим Георгиевич, Школа № 1535
  6. Большаков Степан Вадимович, Школа № 67
  7. Борисец Анастасия Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Вишницкая Анастасия Александровна, Школа № 192
  9. Воронов Александр Александрович, Школа № 2033
  10. Горовой Кирилл Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Дегтярь Анна Сергеевна, Школа № 218
  12. Деева Александра Артемовна, Школа "Свиблово"
  13. Дмитриева Дарья Константиновна, СУНЦ МГУ
  14. Добровольская Кристина Эдисоновна, Школа № 2114
  15. Жеглов Давид Александрович, Школа № 171
  16. Жирков Егор Максимович, Школа № 1543
  17. Казумова Аглая Борисовна, Школа № 1535
  18. Карпенко Анастасия Константиновна, Школа № 57
  19. Кац Леонид Максимович, Школа "Интеллектуал"
  20. Кирьянова Ольга Андреевна, Школа № 179
  21. Колин Богдан Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Коржевский Андрей Викторович, СУНЦ МГУ
  23. Коростылева Надежда Андреевна, Школа № 1517
  24. Круглова Александра Ивановна, Школа № 171
  25. Кульбачная Мария Александровна, СУНЦ МГУ
  26. Левандовская Анна Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  27. Лыгун Олеся Андреевна, Школа № 57
  28. Максутов Егор Тимурович, Школа № 1543
  29. Малышев Андрей Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  30. Мурашка Вероника Васильевна, Школа "Виктория-2000"
  31. Нежинец Стефания Эдуардовна, Школа № 179
  32. Огибин Николай Олегович, Школа № 1861 "Загорье"
  33. Панина Александра Александровна, Школа № 57
  34. Парфенова Александра Сергеевна, Школа № 2006
  35. Пепеляева Екатерина Вадимовна, СУНЦ МГУ
  36. Попов Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  37. Прохоров Иван Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Распорова Александрина Кирилловна, СУНЦ МГУ
  39. Романов Пётр Сергеевич, Школа № 1367
  40. Рыбаков Александр Николаевич, Школа № 1543
  41. Рыко Тимофей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Салимгареев Артём Салаватович, Школа № 179
  43. Сафонова Варвара Павловна, СУНЦ МГУ
  44. Сафронов Егор Николаевич, Школа № 192
  45. Силантьев Дмитрий Сергеевич, Школа № 444
  46. Сырцева Софья Андреевна, СУНЦ МГУ
  47. Тараканов Максим Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Фаткулин Артем Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  49. Фейгин Степан Евгеньевич, Школа № 1543
  50. Филатова Мария Станиславовна, Школа № 171
  51. Хорхордина Полина Валентиновна, Школа № 1543
  52. Чекалин Денис Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  53. Чернова Полина Юрьевна, Курчатовская школа
  54. Щепетов Максим Александрович, СУНЦ МГУ
  55. Яйлоян Евгений Артемович, Школа "Интеллектуал"


24 - 30 апреля. ОБЖ  (Нижегородская обл.) 

8 класс:

  1. Иванов Антон Олегович, Школа № 2036

9 класс:

  1. Акматалиев Аваз Кенжебекович, Школа № 2036
  2. Дигтярь Дарья Андреевна, Школа № 117
  3. Диденко Максим Евгеньевич, Школа № 2036
  4. Жамалетдинова Адиля Рушановна, Школа № 2026
  5. Конева Мария Алексеевна, Школа № 117
  6. Крайнов Данила Максимович, Школа № 1507
  7. Малахов Максим Иванович, Школа № 2026
  8. Малушкова Дарья Алексеевна, Школа № 141
  9. Пашян Диана Григоровна, Школа № 2036
  10. Савенко Анастасия Игоревна, Школа № 2026
  11. Самсоненко Арина Сергеевна, Школа № 1449
  12. Сары Ирина Валерьевна, Школа № 1449
  13. Терешенкова Екатерина Ильинична, Школа № 2026
  14. Хомутникова Екатерина Евгеньевна, Школа № 117

10 класс:

  1. Алехина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1449
  2. Барсегян Вардан Левонович, Школа № 2036
  3. Берский Леонид Максимович, Школа № 1449
  4. Власенко Вячеслав Владимирович, Школа № 1449
  5. Голощапов Ярослав Вячеславович, Школа № 1770
  6. Грицаенко Екатерина Максимовна, Школа № 2036
  7. Дикач Анна Олеговна, Школа № 2026
  8. Духовнова Дарья Андреевна, Школа № 236
  9. Калинкина Алина Дмитриевна, Школа № 1540
  10. Кан Карина Станиславовна, Школа № 117
  11. Парфенюк Мария Александровна, Школа № 2036
  12. Рыскина Софья Денисовна, Школа № 1449
  13. Саган Анастасия Владимировна, Школа № 1506
  14. Симонов Данила Владимирович, Школа № 1540
  15. Тихонова Виктория Владимировна, Школа № 117

11 класс:

  1. Гусева Анна Кирилловна, Школа № 1252
  2. Гусева Полина Кирилловна, Школа № 1252
  3. Дадашева Малика Эльхановна, Школа № 2026
  4. Даньшин Алексей Сергеевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  5. Дмитрова Анастасия Васильевна, Школа № 171
  6. Ерпылова Елизавета Павловна, Школа № 1482
  7. Есаева Мария Егоровна, Школа "Дмитровский"
  8. Королёва Серафима Витальевна, Школа № 171
  9. Лебедева Алёна Алексеевна, Школа № 1449
  10. Митичкина Екатерина Павловна, Школа № 1252
  11. Новикова Валентина Михайловна, Школа № 1540
  12. Павловский Максим Владимирович, Школа № 345
  13. Писарев Дмитрий Николаевич, Школа № 1482
  14. Покровская Агния Андреевна, Школа № 1474
  15. Попов Денис Александрович, Школа № 2026
  16. Ружейникова Галина Андреевна, Школа № 1540
  17. Савинова Ксения Дмитриевна, Школа № 1420
  18. Семено Александра Викторовна, Школа № 1449
  19. Смигановская Вероника Владимировна, Школа № 117
  20. Сухорукова Василиса Андреевна, Школа № 2026
  21. Тороп Елизавета Алексеевна, Школа № 2036
  22. Ушакова Лада Олеговна, Школа № 171
  23. Филатова Нина Сергеевна, Школа № 1540
  24. Шавкученко Полина Вячеславовна, Школа № 1449
  25. Ширшова Ольга Алексеевна, Школа № 236
  26. Ширяев Иван Андреевич, Школа № 1539
  27. Штомпиль Дарья Сергеевна, Школа № 1540
  28. Щукина Татьяна Викторовна, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Юрканова Мария Дмитриевна, Школа № 2036
  30. Ярославцева Татьяна Ильинична, Школа № 1252


24 - 30 апреля. Обществознание  (г. Москва) 

9 класс:

  1. Абакумова Арина Васильевна, Школа № 2026
  2. Белкин Вячеслав Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Бембинова Джиргал Баатыревна, Школа № 1535
  4. Волков Михаил Олегович, Школа № 1288
  5. Горбачева Анна Андреевна, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  6. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 14
  7. Егорова Ксения Александровна, Школа № 597 "Новое Поколение"
  8. Кирист Анна Юрьевна, Петровская школа
  9. Крылова Мария Романовна, Школа № 113
  10. Мельник Мария Юрьевна, Школа Перспектива
  11. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
  12. Панкова Злата Евгеньевна, Школа № 2031
  13. Таций Мария Владимировна, Школа № 1535
  14. Чайковский Григорий Тимофеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Шахорская Анастасия Андреевна, Школа № 1359
  16. Шурыгин Артём Вадимович, Школа № 2036

10 класс:

  1. Абгарян Екатерина Мхитаровна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Арора Влас Раджешевич, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Афанасьев Ростислав Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Барбашина Мария Георгиевна, Школа № 1535
  5. Билан Андрей Алексеевич, Школа № 1498
  6. Бугрий Аксинья Юрьевна, Лицей Финансового университета
  7. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Габрелян Арам Арсенович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Дмитриева Мария Владимировна, Университетская гимназия
  10. Елисеева Анна Константиновна, Лицей Финансового университета
  11. Загородникова Екатерина Максимовна, Школа "Покровский квартал"
  12. Иваненко Никита Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Каменская Юлия Константиновна, Школа № 1465
  14. Каминский Дмитрий Вячеславович, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Кудинов Владислав Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Кульбаков Илья Андреевич, Университетская гимназия
  17. Малыгина Наталия Сергеевна, Школа № 218
  18. Мальцев Фёдор Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097
  20. Минина Кристина Александровна, Школа № 1535
  21. Мосолкова Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Мчедлишвили Илья Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Плеханова Ульяна Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Рамазанов Альберт Вадимович, Лицей Финансового университета
  25. Ромакин Сергей Павлович, Школа № 1535
  26. Тронова Алёна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Хренова Екатерина Алексеевна, Университетская гимназия
  28. Чепуренкова Валерия Кирилловна, Школа № 2033
  29. Шупяцкая Елизавета Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Адабир Элина Эдуардовна, Лицей Финансового университета
  2. Амшаринская Станислава Юрьевна, Школа № 1518
  3. Антопкин Олег Геннадьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Бачурин Михаил Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Башев Алексей Вячеславович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Бевзенко Ростислав Романович, Школа № 1317
  7. Беляева Мария Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Белякова Варвара Евгеньевна, Школа № 1370
  9. Бережко Глеб Олегович, Лицей Финансового университета
  10. Березняковская Полина Васильевна, Школа № 597 "Новое Поколение"
  11. Боброва Мария Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  12. Бондарева Дарья Станиславовна, Лицей Финансового университета
  13. Булгакова София Константиновна, Школа № 2114
  14. Вежба Анна Станиславовна, Лицей Финансового университета
  15. Володин Даниил Александрович, Университетская гимназия
  16. Габитова Диана Ренатовна, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Гавриш Борис Георгиевич, Школа № 1535
  18. Галиева Элина Алексеевна, Лицей Финансового университета
  19. Гвоздев Дмитрий Владиславович, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Гебеш Константин Владиславович, Школа № 1290
  21. Григорьева Ольга Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Григорян Борис Артурович, Школа № 1317
  23. Гусейнов Руслан Исмаилович, Лицей Финансового университета
  24. Давыдова Анна Андреевна, Школа № 109
  25. Дородный Георгий Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Дроздова Наталья Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Ефремова Ксения Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Ибатуллина Амалия Альбертовна, Лицей Финансового университета
  29. Иветич Стефания Джорджевна, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Каминский Максим Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Карасик Ксения Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Карковская Анна Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Качур Илья Денисович, Лицей Финансового университета
  34. Козловских Алина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  35. Кондратьев Юрий Михайлович, Лицей Финансового университета
  36. Копылов Павел Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Корищенко Юлия Кирилловна, Университетская гимназия
  38. Кривуляк Георгий Александрович, Лицей Финансового университета
  39. Кузьмина Валентина Андреевна, Школа № 171
  40. Кулалаева Полина Павловна, Школа № 1290
  41. Курина Анастасия Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Кутлумбетов Динислам Ильгизович, Лицей Финансового университета
  43. Лаврентьева Александра Александровна, Школа "Покровский квартал"
  44. Ларина Кристина Андреевна, Школа № 2036
  45. Лещенко Ангелина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Лобов Никита Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  47. Лопатин Егор Иванович, Школа № 1517
  48. Лукин Александр Витальевич, Лицей Финансового университета
  49. Лысюк Янина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Марков Владимир Сергеевич, Школа № 843
  51. Медведев Матвей Павлович, Школа № 444
  52. Меркулова Маргарита Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  53. Миронова Полина Даниловна, Школа "Покровский квартал"
  54. Мороз Екатерина Алексеевна, Школа № 953
  55. Назаренко Ян Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  56. Никончук Арсентий Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  57. Новоселов Михаил Иванович, Школа № 1290
  58. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
  59. Орлова Анастасия Анатольевна, Школа № 1552
  60. Портная Виктория Алексеевна, Школа № 625
  61. Похильчук Демид Павлович, Лицей Финансового университета
  62. Пришибилович Матвей Александрович, Лицей Финансового университета
  63. Реут Никита Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  64. Роскам Александра Мария Изабель, Лицей НИУ ВШЭ
  65. Руденя Анастасия Олеговна, Шуваловская школа № 1448
  66. Рябова Маргарита Аркадьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  67. Самарский Михаил Сергеевич, Школа "Летово"
  68. Сарапкина Софья Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  69. Сафиуллина Аделина Айратовна, Лицей Финансового университета
  70. Севьян Татьяна Александровна, Школа № 1535
  71. Сокерина Мария Алексеевна, Школа № 1290
  72. Степанова Дарья Эдуардовна, Школа № 2036
  73. Степанова Ксения Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  74. Тихонов Никита Дмитриевич, Школа № 67
  75. Фроловская Анастасия Александровна, Лицей Финансового университета
  76. Чернова Анна Николаевна, Школа № 1290
  77. Шмыкова Варвара Александровна, Школа № 656 имени А. С. Макаренко
  78. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57


24 - 30 апреля. Физкультура  (Курская область) 

9 класс:

  1. Грознов Дмитрий Игоревич, Школа № 1252
  2. Сахаровская Алёна Руслановна, Школа № 2031
  3. Ходкевич Екатерина Вячеславовна, Школа № 1504
  4. Янушкевич Михаил Денисович, Школа № 1504

10 класс:

  1. Бажанова Анастасия Антоновна, Инженерная школа № 1581
  2. Баранов Данила Юрьевич, Школа "Марьино"
  3. Ветров Алексей Сергеевич, Школа "Марьино"
  4. Воронов Глеб Олегович, Школа № 1550
  5. Евстафьев Антон Сергеевич, Школа № 1381
  6. Ерохина Алёна Геннадьевна, Школа № 2127
  7. Жеховский Степан Романович, Школа № 719
  8. Зенов Никита Сергеевич, Школа "Марьино"
  9. Кириллова Анна Максимовна, Школа № 2045
  10. Новиков Николай Кахаберович, Школа № 1504
  11. Синицын Тимофей Сергеевич, Школа № 1504
  12. Слюсарь Дмитрий Вячеславович, Школа "Марьино"
  13. Хвостик Виктория Алексеевна, Школа № 89
  14. Шабанова Ирина Станиславовна, Вешняковская школа

11 класс:

  1. Абраамян Эмиль Зогракович, Школа № 1504
  2. Агапова Анастасия Викторовна, Школа № 878
  3. Ваксин Георгий Романович, Школа № 1504
  4. Вострикова Алиса Олеговна, Школа № 1194
  5. Данич Артём Константинович, Школа № 2045
  6. Зимина Варвара Олеговна, Школа № 667
  7. Марченков Артем Валерьевич, Школа № 1552
  8. Перинский Марк Тарасович, Школа № 1502
  9. Работкин Егор Александрович, Школа № 1504
  10. Роткевич Даниил Вячеславович, Школа № 218
  11. Селютин Вячеслав Александрович, Школа № 1502
  12. Сидоренко Дарья Ивановна, Школа № 1502
  13. Хвисюк Александр Сергеевич, Кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус"
  14. Хромов Илья Игоревич, Школа № 1381
  15. Шведченко Михаил Алексеевич, Школа № 1210