ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по экономике на курсах
Сканы работ муниципального этапа по праву на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по китайскому и испанскому языкам
Сканы работ муниципального этапа по английскому и немецкому языкам на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по истории и географии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

09.06.2018 Сборы кандидатов в команды РФ для участия в международных олимпиадах по географии, биологии, астрономии и астрофизике Источник: Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

Опубликованы приказы Минобрнауки России о проведении учебно-тренировочных сборов кандидатов в целях формирования сборных команд России для участия в международных олимпиадах:

Документы утверждают составы участников, руководителей сборов, места и сроки проведения.

Учебно-тренировочные сборы по астрономии и астрофизике пройдут с 28 июня по 15 июля 2018 года в Санкт-Петербургском филиале университета "Высшая школа экономики". В них примут участие московские школьники:

  1. Алиен Мария Дионисовна, Школа № 1557;
  2. Арчакова Лидия Александровна, Школа № 1286;
  3. Волкова Александра Андреевна, Школа № 1547;
  4. Гасымов Дамир Фариз оглы, Школа № 1589;
  5. Герасимов Иван Сергеевич, Школа № 57;
  6. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57;
  7. Кузьмин Иван Алексеевич, Курчатовская школа;
  8. Матрохин Артем Алексеевич, Школа № 1518;
  9. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа";
  10. Сливяк Егор Васильевич, Школа № 179;
  11. Старостин Иван Вадимович, Школа № 179;
  12. Хизриев Тимур Расулович, Школа № 444;
  13. Цапаев Станислав Сергеевич, Школа № 1589;
  14. Царёв Дмитрий Вячеславович, Школа № 179;
  15. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 2100.

Сборы кандидатов в команду России по географии пройдут на базе тверского учебного центра «КОМПЬЮТЕРиЯ» с 8 по 22 июля 2018 года. Приглашены ученики московских школ:

  1. Антонова Лада Сергеевна, Школа № 1518;
  2. Богданова Ольга Андреевна, Школа № 1454 "Тимирязевская";
  3. Веприцкий Александр Александрович, Школа № 1520 им. Капцовых;
  4. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория;
  5. Коспанов Ален Арманович, Школа № 853;
  6. Мечникова Катарина Томасовна, Школа № 192;
  7. Сопова Нина Сергеевна, Школа № 171;
  8. Ускова Александра Денисовна, Школа № 179;
  9. Яковлев Андрей Евгеньевич, Школа № 7;
  10. Якушин Виктор Ильич, Школа № 1502 при МЭИ.

Учебно-тренировочные сборы кандидатов в команду России для участия в Международной биологической олимпиаде пройдут с 19 июня по 2 июля 2018 года. Занятия проведут на базе МГУ имени М. В. Ломоносова. На сборы приглашены следующие ученики московских школ:

  1. Ватолкина Ника Александровна, Школа "Интеллектуал";
  2. Есин Юрий Игоревич, Школа № 171;
  3. Замятин Иван Дмитриевич, Школа № 192;
  4. Колотова Арина Александровна, СУНЦ МГУ;
  5. Ковалев Максим Александрович, Школа № 1747;
  6. Колюпанова Наталия Михайловна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова;
  7. Неверов Александр Михайлович, Школа № 1543;
  8. Новицкая Анастасия Глебовна, СУНЦ МГУ;
  9. Романова Татьяна Андреевна, Школа "Интеллектуал";
  10. Суздаленко Анна Сергеевна, Школа № 179;
  11. Чуркина Мария Андреевна, Школа № 1543.


Поделиться