Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Стартовал пригласительный этап по истории
Стартовал пригласительный этап по литературе
Стартовал пригласительный этап по физической культуре
Открыта регистрация на пригласительный этап по экологии
Открыта регистрация на пригласительный этап по астрономии
Успехи
15 апреля
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Две трети дипломов победителей финала по информатике на счету сборной Москвы ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
На счету московской сборной по химии 62 диплома заключительного этапа ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Больше половины всех дипломов финала завоевала сборная Москвы по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Столичная команда завоевала 61 диплом на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Москвичи – абсолютные победители заключительного этапа по экономике во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Москвич – абсолютный победитель заключительного этапа по астрономии в 9 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи завоевали рекордные 38 дипломов на заключительном этапе по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Столичные школьники завоевали 70 дипломов на заключительном этапе по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
Москвичи получили 67 дипломов на заключительном этапе по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
48 дипломов завоевали москвичи на заключительном этапе по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Москвичи на финале по русскому языку (фотографы К. М. Борисова, В. А. Яровая)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> Состав команды Москвы на заключительном этапе 2024 года
Английский язык Астрономия
(85)
Биология География Информатика
(165)
Искусство (МХК)
(77)
Испанский язык
(57)
История
(125)
Итальянский язык
(31)
Китайский язык
(35)
Литература Математика Немецкий язык
(60)
ОБЖ Обществознание
(86)
Право
(104)
Русский язык
(123)
Технология
(109)
Физика
(133)
Физкультура
(39)
Французский язык
(63)
Химия
(127)
Экология
(106)
Экономика
(169)
 

18 - 24 марта. Искусство (МХК)  (Москва) 

8 класс:

  1. Базик Екатерина Дмитриевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  2. Дорогуш Василиса Андреевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  3. Чернова Анастасия Александровна, Школа № 1290
  4. Шварц Рина Амалия Олеговна, Школа № 548
  5. Шевцова Полина Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства

9 класс:

  1. Андриенко Павел Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Дмитренок Марта Андреевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Елистратова Мария Андреевна, Школа № 548
  4. Лимаева Евдокия Андреевна, Православная Свято-Петровская школа
  5. Медведева Александра Владимировна, Пансион воспитанниц МО РФ
  6. Мешкова Арина Андреевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  7. Нерезко Василиса Ивановна, Пансион воспитанниц МО РФ
  8. Островская Алиса Александровна, Школа № 548
  9. Подкопаев Ростислав Владимирович, Школа № 1504
  10. Пуляев Тихон Владимирович, Школа № 1543
  11. Раленко Эмиль Михайлович, Московская центральная художественная школа при РАХ
  12. Сидорина Ульяна Юрьевна, Школа № 1504
  13. Ткач Вера Сергеевна, Школа № 1504
  14. Хадыева Елизавета Маратовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Щекачев Николай Андреевич, Православная Свято-Петровская школа

10 класс:

  1. Афонина Екатерина Дмитриевна, Школа № 117
  2. Бакштейн Софья Сергеевна, Школа № 57
  3. Беляцкая Александра Ильинична, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Берсенёва Олеся Дмитриевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  5. Берстенёва Елизавета Андреевна, Школа № 548
  6. Варфоломеева Дарья Андреевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  7. Воложанина Полина Алексеевна, Школа № 109
  8. Воронин Кирилл Юрьевич, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Граневская Ольга Юрьевна, Школа № 825 имени В.А. Караковского
  10. Гребенщикова София Андреевна, Школа № 625
  11. Гурова Арина Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Коннова Варвара Глебовна, Школа № 667
  13. Котенко Майтри Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Кривулина Ева Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кузнецова Софья Александровна, Медицинский Сеченовский Предуниверсарий
  16. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Левченкова Мария Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  18. Лимаев Иван Андреевич, Православная Свято-Петровская школа
  19. Лопаткина Мария Сергеевна, Школа «Технологии обучения»
  20. Люкманова Мария Артуровна, Пансион воспитанниц МО РФ
  21. Пастушенко Ольга Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Родионова Елизавета Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  23. Рулева Анна Дмитриевна, Школа им.А.Боровика
  24. Санникова Дарья Максимовна, Пансион воспитанниц МО РФ
  25. Соболева Анастасия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Солоницына Дарья Антоновна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Уткина Анастасия Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Федорова Алиса Серафимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Шатилова Мария Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Шатова Варвара Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Шиченкова Виктория Валерьевна, Школа № 1502
  32. Шрамкова Софья Ивановна, Школа «ЛЕТОВО»
  33. Якупова Мария Александровна, Пансион воспитанниц МО РФ

11 класс:

  1. Абрамова Кристина Сергеевна, Московская международная школа
  2. Батрак Александра Александровна, Школа № 1287
  3. Безверхняя Марта Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Веровенко Ульяна Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Гельсингфорский Даниил Владиславович, Лицей Финансового университета
  6. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  7. Илюхина Арина Олеговна, Школа № 1208
  8. Ионова Антонина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Котенко Тара Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Кравец Дарья Викторовна, Школа № 117
  11. Лабуткина Екатерина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Маслова Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Павлова Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Пархоменко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 625
  16. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Славецкий Артемий Денисович, Школа № 1238
  18. Старенченко Анастасия Валерьевна, Школа № 1980
  19. Сходцева Алиса Вадимовна, Школа № 1506
  20. Танашкина Александра Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Терехина Александра Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  22. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Шалобало Максим Вадимович, Лицей Финансового университета
  24. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства


18 - 23 марта. Французский язык  (Москва) 

8 класс:

  1. Болтакс Ирина Данииловна, Школа № 1541
  2. Городецкая Валентина Львовна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  3. Карева Вера Георгиевна, Школа на Яузе
  4. Чеснокова Вероника Сергеевна, Школа № 1543

9 класс:

  1. Замолодчиков Алексей Игоревич, Предуниверсарий МАИ
  2. Козлов Григорий Кириллович, Школа «Покровский квартал»
  3. Новикова Мария Владимировна, Школа № 1501
  4. Питолина Алина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Сорокина Арина Дмитриевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  6. Студеникина Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Телегина Мария Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Туркина Ольга Петровна, Школа № 1541
  9. Шатрова Ксения Андреевна, Хорошевская школа
  10. Шевченко Стелла Андреевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

10 класс:

  1. Абделухаб Анастасия, Александра, Аннабелла, Школа на Яузе
  2. Ананьева Злата Ильинична, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  3. Гребеников Григорий Александрович, Школа № 1532
  4. Григорьева София Алексеевна, Школа № 1231
  5. Доломанова Софья Станиславовна, Школа № 2107
  6. Донцова Таисия Андреевна, Школа «Покровский квартал»
  7. Жиро Катрин, Школа № 1468
  8. Касатонов Дмитрий Александрович, Школа № 2107
  9. Лекорню Гаспар Шарль Александр, Школа № 1231
  10. Максакова Марина Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Минько Елисавета Сергеевна, Школа № 1231
  12. Печенкина Мария Руслановна, Школа № 1286
  13. Седов Филипп Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Суворов Михаил Антонович, Школа № 57
  15. Терновская Анна Ярославовна, Российская академия музыки имени Гнесиных
  16. Ткаченко Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Фор Елизавета Яннисовна, Школа № 1375
  18. Шкред Виктория Витальевна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Белик Екатерина Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Бредихин Игорь Олегович, Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  3. Будникова Ирина Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Гаврилова Анастасия Васильевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Гусихина Валерия Константиновна, Школа № 1265
  6. Демурин Илья Дмитриевич, Школа № 1231
  7. Денисов Никита Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Добрынин Фёдор Станиславович, Школа № 1532
  9. Кавтарадзе Екатерина Гивиевна, Школа № 1532
  10. Кальдина Дарья Кирилловна, Школа при представительстве России при Отделении ООН и других междунарожных организациях в Женеве. Швейцария
  11. Каузова Дарья Константиновна, Школа «Интеллектуал»
  12. Кашина Алина Владиславовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  13. Корельская Анастасия Игоревна, Школа № 1950
  14. Кристэн Элиза Мари, Школа «Покровский квартал»
  15. Кузнецова Анастасия Александровна, Школа № 1576
  16. Курганская Глафира Александровна, Школа № 1231
  17. Мохаммади Артур Шахрамович, Школа № 1448
  18. Подушкина Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Пустовит Анастасия Александровна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  20. Пыхачёва Анна-Полина Андреевна, Школа № 1231
  21. Резина Мария Александровна, Школа № 1231
  22. Савченко Александр Павлович, Школа № 1468
  23. Сазонов Александр Дмитриевич, Школа № 1507
  24. Самохвалова Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Смирнова Ксения Николаевна, Школа № 1541
  26. Старикова Алиса Дмитриевна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  27. Татарникова Виктория Владимировна, Школа № 1253
  28. Устинова Маргарита Игоревна, Школа № 2107
  29. Черникина Анастасия Арсеньевна, Школа № 2107
  30. Чижикова Анастасия Романовна, Школа № 1541
  31. Шведова Софья Ивановна, Школа № 192


21 - 27 марта. Физика  (ФТ «Сириус») 

8 класс:

  1. Артамонов Глеб Алексеевич, Школа № 1568
  2. Гиголаев Маир Ростикович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Евдокимова Евгения Викторовна, Школа № 1534 «Академическая»
  4. Ермолаев Иван Васильевич, Школа № 2044 имени А.М. Серебрякова
  5. Минина София Андреевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  6. Мирсаетова Анна Сергеевна, Воробьевы горы

9 класс:

  1. Алексеева Татьяна Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Белов Максим Дмитриевич, Школа № 1514
  3. Борисов Руслан Ростиславович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  4. Брусенцев Александр Петрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Вишневский Никита Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Гафаров Марат Эрнестович, Школа № 444
  7. Гришко Дмитрий Олегович, Школа № 57
  8. Двояшов Владимир Андреевич, Школа № 1537
  9. Дербунович Леонид Станиславович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Дроздов Артём Германович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Желубенкова Варвара Алексеевна, Школа «Интеллектуал»
  12. Жиганов Владислав Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Замыслова Виктория Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Зотов Андрей Дмитриевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Игнатов Дмитрий Михайлович, Школа № 179
  16. Комаров Илья Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Кочанов Василий Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Кузьмичев Пётр Алексеевич, Школа № 179
  19. Куртенок Вячеслав Дмитриевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  20. Лазарев Михаил Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  21. Михайлова Анна Николаевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  22. Мягкова Мария Витальевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Ожиганов Назар Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  24. Петров Дмитрий Романович, Школа «ЛЕТОВО»
  25. Петровский Максим Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Пронин Алексей Романович, Школа № 179
  27. Пругло Иван Андреевич, Школа № 179
  28. Романов Александр Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  29. Самохвалова Елизавета Владимировна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  30. Сафин Мухаммад Ильсурович, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Соловьев Максим Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  32. Спасов Яромир Яворов, Школа № 1329
  33. Сушко Артём Юрьевич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  34. Тилипман Мария Сергеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  35. Тимофеев Кирилл Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Федоренко Арсений Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  37. Хохлова Софья Вадимовна, Школа № 57

10 класс:

  1. Авдеев Фёдор Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Аверин Артём Николаевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Алейников Михаил Дмитриевич, Воробьевы горы
  4. Алексеева Алина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Антипов Николай Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Аракчеев Владимир Владимирович, Воробьевы горы
  7. Белошапка Владислав Михайлович, Школа № 57
  8. Бовкун Тимофей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Виноградов Александр Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Войлов Антон Евгеньевич, Школа № 1568
  11. Вржещ Ян Германович, Школа № 1329
  12. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  13. Горностаев Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Горяинов Юрий Леонидович, Школа № 1534 «Академическая»
  15. Грачев Глеб Андреевич, Школа № 1543
  16. Гречкин Григорий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  18. Зацепин Егор Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Зинин Владимир Андреевич, Школа № 179
  20. Исайкин Богдан Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Карасева Ольга Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Киселева Елизавета Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Кобзарев Дмитрий Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Комкова Екатерина Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Коршунов Егор Владимирович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  26. Костенко Сергей Сергеевич, Школа № 1557
  27. Крутиков Егор Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Кузнецов Арсений Николаевич, Школа № 2007 ФМШ
  29. Либерман Семён Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Липская Мария Яковлевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  31. Лукашин Александр Николаевич, Школа № 179
  32. Макарова Александра Денисовна, Школа № 1329
  33. Орлов Максим Ильич, Школа № 179
  34. Попов Кирилл Сергеевич, Школа № 1580
  35. Пыстина Анастасия Григорьевна, Школа «ЛЕТОВО»
  36. Раскин Андрей Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Резников Михаил Антонович, Школа № 1502
  38. Резникова Алёна Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  39. Сарапкин Артём Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  40. Соломатин Матвей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  41. Ставцев Егор Витальевич, Школа № 2007 ФМШ
  42. Чупин Егор Леонидович, Школа № 57
  43. Шнейдерман Михаил Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  44. Щербаков Константин Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Аверьянов Александр Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Аглаев Андрей Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Александров Александр Юрьевич, Воробьевы горы
  4. Беленький Владимир Александрович, Школа № 179
  5. Бобков Вячеслав Александрович, Школа № 1589
  6. Бузуртанова Аниса Бексултановна, Воробьевы горы
  7. Ветчинкин Пётр Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Гаранов Илья Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  10. Димитриченко Алексей Игоревич, Школа № 1589
  11. Дрожжин Илья Юрьевич, СУНЦ МГУ
  12. Зайчиков Михаил Юрьевич, Воробьевы горы
  13. Игнатьичев Лев Максимович, Школа № 57
  14. Ильин Сергей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кобозев Артём Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Ковязин Игорь Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Комов Тимофей Александрович, Лицей города Троицка
  18. Королев Александр Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Костин Константин Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Кротков Ярослав Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Ларин Игорь Александрович, Школа № 179
  22. Лесс Михаил Александрович, Школа № 1589
  23. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  24. Литвинцев Виталий Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Макаренко Степан Олегович, Школа № 57
  26. Маркина Алина Алексеевна, Школа № 1589
  27. Новиков Иван Михайлович, Школа № 57
  28. Перфильева Мария Константиновна, Воробьевы горы
  29. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Почкарев Егор Вячеславович, СУНЦ МГУ
  31. Прохоров Павел Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  32. Пуляевский Андрей Феликсович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  33. Самородов Евгений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Скуратник Борис Сергеевич, Воробьевы горы
  36. Смирнов Кирилл Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  37. Снигирь Константин Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Толок Виталий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  40. Фадеев Олег Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  41. Чайка Максим Александрович, Воробьевы горы
  42. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  43. Чукланов Павел Евгеньевич, Школа № 1574
  44. Шитиков Ефим Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Щербаков Максим Тимурович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  46. Ярыкин Евгений Павлович, Школа № 179


24 - 30 марта. История  (Ямало-Ненецкий АО) 

8 класс:

  1. Копейкин Александр Борисович, Школа «Интеллектуал»
  2. Чернова Анастасия Александровна, Школа № 1290
  3. Юсупов Лев Артёмович, Школа Центра педагогического мастерства

9 класс:

  1. Гематудинова Аниса Ринатовна, Школа № 1535
  2. Кузьмичев Серафим Андреевич, Общеобразовательная Православная школа искусств
  3. Лобанова Анна Ивановна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Лунин Александр Викторович, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
  5. Майоров Никита Олегович, Школа № 1579
  6. Рындина Алена Святославовна, Школа «Покровский квартал»
  7. Трофимов Игнат Александрович, Школа № 1535
  8. Хадыева Елизавета Маратовна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Чукалин Александр Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Шпольский Арсений Евгеньевич, Школа № 57
  11. Шутеев Максим Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Антонов Георгий Михайлович, Лицей Финансового университета
  2. Визгалов Николай Евгеньевич, Международная школа смешанного обучения
  3. Виноградов Дмитрий Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Воробьев Михаил Сергеевич, Лицей Финансового университета
  5. Ганиев Лев Фанурович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Глазков Роман Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Головин Григорий Эдуардович, Школа № 1535
  8. Дубровский Матвей Дмитриевич, Школа № 1580
  9. Зыбкина Екатерина Павловна, Школа № 1543
  10. Исмайлов Денис Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Исмайлов Дмитрий Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Квасов Гордей Александрович, Лицей РАНХиГС
  13. Комендантов Даниил Андреевич, Школа № 1571
  14. Корецкий Александр Андреевич, Школа № 1560 «Лидер»
  15. Кузнецов Александр Сергеевич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  16. Макеян Грач Арутюнович, Школа № 1205
  17. Мелешко Вячеслав Николаевич, Школа № 625
  18. Митюшин Николай Евгеньевич, Школа № 1542
  19. Мищенко Иван Антонович, Школа № 1543
  20. Неженец Максим Викторович, Школа № 1535
  21. Нежкин Иван Андреевич, Школа «Интеллектуал»
  22. Пагирская Анна Андреевна, Лицей Финансового университета
  23. Подовжний Матвей Сергеевич, Школа № 1329
  24. Полев Кирилл Андреевич, Школа № 1238
  25. Рончинская Анна Александровна, Школа № 1535
  26. Рыжеков Артём Ильдарович, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2
  27. Сербулев Александр Вадимович, Лицей Финансового университета
  28. Соколов Алексей Алексеевич, Лицей Финансового университета
  29. Сотников Елисей Олегович, Лицей Финансового университета
  30. Татарский Антон Федорович, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Федорова Алиса Серафимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Филькова София Анатольевна, Школа № 1535
  33. Цыганов Андрей Андреевич, Школа № 1371 «Крылатское»

11 класс:

  1. Ахмадеев Тимур Айдарович, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Ахремов Павел Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Белоусова Кира Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Белякова Анастасия Сергеевна, Школа № 218
  5. Борисов Антон Андреевич, Школа № 656 имени А.С. Макаренко
  6. Васянин Тихон Сергеевич, Школа № 218
  7. Венгловский Артём Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Воробьев Евгений Алексеевич, Школа № 1912
  9. Гельсингфорский Даниил Владиславович, Лицей Финансового университета
  10. Головлев Иван Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Готье Сергей Александрович, Школа № 2107
  12. Грачева Софья Дмитриевна, Школа № 2086
  13. Григоров Владимир Владимирович, Школа № 1287
  14. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  15. Гурнянский Сергей Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Гутнова Евдокия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Данилов Вячеслав Витальевич, Лицей Финансового университета
  18. Демаков Никита Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Егорова Василиса Ильинична, Школа № 625
  20. Епифанова Наталия Игоревна, Школа № 1514
  21. Загребнев Никита Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Залуцкая София Александровна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  23. Захаров Андрей Владимирович, Школа № 1535
  24. Золотов Максим Игоревич, Школа № 1520 им. Капцовых
  25. Зотов Данила Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Иващук Ясна Павловна, Школа № 1298 «Профиль Куркино»
  27. Игнатьева Мария Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Ионова Антонина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Истратова Марина Михайловна, Школа «ЛЕТОВО»
  30. Каленицкая Анастасия Егоровна, Лицей Финансового университета
  31. Карезина Дарья Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Клименко Антон Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Клюева Анна Дмитриевна, Школа № 1231
  34. Коргунова Ульяна Сергеевна, Школа № 1535
  35. Королева Валентина Юрьевна, Школа № 1535
  36. Косторниченко Яна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Красноруженко Владимир Романович, Лицей Финансового университета
  38. Кузнецова Александра Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Куратов Марк Денисович, Лицей Финансового университета
  40. Кусочек Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Лапухин Алексей Сергеевич, Школа № 2044 имени А.М. Серебрякова
  42. Ларин Константин Александрович, Школа № 17
  43. Лобанов Семён Андреевич, Лицей Финансового университета
  44. Лобасов Даниил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  46. Мошков Степан Михайлович, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  47. Музыченко Александр Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Неронова Алиса Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  49. Никитенко Андрей Александрович, Лицей Финансового университета
  50. Никифоров Иван Александрович, Лицей Финансового университета
  51. Оншин Степан Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  52. Панов Пётр Алексеевич, Школа № 57
  53. Пархоменко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  54. Потапова Варвара Николаевна, Лицей Финансового университета
  55. Прилепский Егор Максимович, Школа № 625
  56. Пузаков Константин Дмитриевич, Школа № 625
  57. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 625
  58. Распопина Анна Юрьевна, Школа № 1543
  59. Романов Константин Олегович, Школа № 1748
  60. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  61. Сазонов Всеволод Павлович, Школа № 1434
  62. Серикова Влада Олеговна, Лицей Финансового университета
  63. Соколов Николай Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  64. Соколова Надежда Николаевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  65. Солоп Ирина Юрьевна, Школа № 1576
  66. Сорокин Всеволод Сергеевич, Лицей Финансового университета
  67. Трифонова Дарья Андреевна, Лицей Финансового университета
  68. Трутнев Александр Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  69. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  70. Феофилактова Софья Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  71. Филатов Алексей Александрович, Школа № 1995
  72. Чевычелова Арина Сергеевна, Лицей Финансового университета
  73. Чувалдина Виктория Вадимовна, Школа № 1101
  74. Чураков Денис Дмитриевич, Школа № 625
  75. Чурчук Иван Валерьевич, Лицей Финансового университета
  76. Шакиров Эмиль Ренатович, Школа Центра педагогического мастерства
  77. Шалобало Максим Вадимович, Лицей Финансового университета
  78. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства


25 - 29 марта. Испанский язык  (Москва) 

8 класс:

  1. Климович Данил Викторович, Школа «ЛЕТОВО»

9 класс:

  1. Игнатьев Лев Романович, Воробьевы горы
  2. Корчагин Дмитрий Александрович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Питолина Алина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Рейес Любушкина Юлия Павловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Эрнандес Ариас Виктор Евгений, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  6. Яковлева Алиса Игоревна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Ажнина Анастасия Витальевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Алексеева Мария Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Беспалова Арина Антоновна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Васильева Ульяна Максимовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  5. Голубкова Яна Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Гордеева Анастасия Дмитриевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Деева Ольга Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Дорогавцева Виктория Александровна, Школа № 1568
  9. Кабанова Анна Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Кирисова Дарья Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  11. Кокорина Дарья Максимовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Колесниченко Вера Михайловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Кузина Виктория Ильинична, Школа № 1252 имени Сервантеса
  14. Лукьянова Дарья Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  15. Медведева Анастасия Евгеньевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  16. Морозова Кира Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  17. Панафидина Полина Денисовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  18. Протас Григорий Андреевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  19. Хабенский Иван Константинович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  20. Шатилова Мария Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Шутова Александра Антоновна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

11 класс:

  1. Валяев Кирилл Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Варгунина Анастасия Владимировна, Школа № 1568
  3. Вершута Алёна Дмитриевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Власенко Богдан Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Вронский Александр Алексеевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Галактионова Софья Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Гребенюк Николай Игоревич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  8. Донская Юлия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Журавлева Софья Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Зозуля Владимир Дмитриевич, Школа № 171
  11. Когорева Валерия Алексеевна, Школа № 1568
  12. Лошаковская Надежда Нашидовна, Школа № 179
  13. Малахова Александра Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  14. Мачадо Синицына Даниела, Школа № 49
  15. Мельникова Варвара Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  16. Мельникова Ульяна Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  17. Милюхина Ангелина Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  18. Муравская Дарья Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  19. Мустафина Камилла Ренатовна, Школа № 1568
  20. Павлов Георгий Талипович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  21. Попова Елизавета Вадимовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  22. Попова Мария Игоревна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  23. Сахарова Софья Германовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  24. Севилья Миланес Габриэла, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  25. Сенаторова Александра Альбертовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  26. Смирнов Лев Борисович, Школа при посольстве России в Мексике
  27. Сото Батиста Мелани, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  28. Харитонова Виктория Денисовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  29. Ширяев Фёдор Анатольевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро


29 - 04 апреля. Астрономия  (Москва) 

7 класс:

  1. Костенок Тимофей Константинович, Школа «ЛЕТОВО»

8 класс:

  1. Бутронов Глеб Владимирович, Воробьевы горы

9 класс:

  1. Алексеев Иван Яковлевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Балакин Владимир Александрович, Школа № 179
  3. Брусенцев Александр Петрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Владимирова Анна Григорьевна, Школа № 548
  5. Гамынин Николай Вадимович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Евстигнеев Глеб Алексеевич, Школа № 1580
  7. Курьянов Тимофей Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Лазарев Михаил Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  9. Михайлова Анна Николаевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Николаев Марк Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Подлесский Ростислав Сергеевич, Школа № 727
  12. Пругло Иван Андреевич, Школа № 179
  13. Сергеенков Гордей Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Спасов Яромир Яворов, Школа № 1329
  15. Угольников Егор Олегович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  16. Цветков Владислав Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Ясько Артем Артемович, Школа «ЛЕТОВО»

10 класс:

  1. Аминов Азат Ринатович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Антонова Ольга Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Ахмедов Шахрияр Алишерович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Брагина Екатерина Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Величкина Виктория Сергеевна, Хорошевская школа
  6. Вржещ Ян Германович, Школа № 1329
  7. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  8. Гончар Николай Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Горлов Алексей Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Демидов Илья Сергеевич, Школа № 179
  11. Жирков Динасий Никитич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Зинин Владимир Андреевич, Школа № 179
  13. Иващенко Фёдор Романович, Школа № 2007 ФМШ
  14. Карасева Ольга Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Качалин Платон Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Кисенко Пётр Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Кубриков Даниил Дмитриевич, Школа № 2120
  18. Кучеренко Егор Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Липская Мария Яковлевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  20. Малахов Алексей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Матулайтис Иван Алексеевич, Школа № 179
  22. Меркулов Андрей Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  23. Мирошников Дмитрий Андреевич, Школа № 1518
  24. Петров Александр Вадимович, СУНЦ МГУ
  25. Попов Алексей Николаевич, Школа № 2007 ФМШ
  26. Раскин Андрей Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Рязанов Даниил Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  28. Сабреев Всеволод Владимирович, Школа № 57
  29. Серегин Дмитрий Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  30. Ставцев Егор Витальевич, Школа № 2007 ФМШ
  31. Ткаченко Антон Артемович, Школа № 853
  32. Цветкова Маргарита Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  33. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179

11 класс:

  1. Аверьянов Александр Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  3. Ардашева Мария Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Барышникова Анастасия Олеговна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Бодрый Егор Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Бритвин Андрей Альбертович, Школа № 853
  7. Вакулин Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  8. Величковский Михаил Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Галустов Даниил Львович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  11. Дрожжин Илья Юрьевич, СУНЦ МГУ
  12. Ефимкин Александр Николаевич, Школа № 179
  13. Жижченко Александр Алексеевич, Школа № 1371 «Крылатское»
  14. Зворыкин Илья Александрович, Школа № 1580
  15. Иванов Евгений Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Казакова Евгения Яковлевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Костин Константин Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Лавров Степан Андреевич, Школа № 1798
  19. Леденёв Егор Иванович, Школа «ЛЕТОВО»
  20. Лотович Антон Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Перегинец Яромир Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Перфильева Мария Константиновна, Воробьевы горы
  23. Рудаков Николай Дмитриевич, Центр образования «Знак»
  24. Рудоманов Михаил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Снигирь Константин Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Сячин Владимир Сергеевич, СУНЦ МГУ
  27. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Тюхтикова Екатерина Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Фирсова Екатерина Александровна, Школа № 179
  30. Хавронин Иван Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Хадарцев Максим Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Щитова Наталья Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Яковлев Марк Дмитриевич, Школа № 179


29 - 03 апреля. Немецкий язык  (Самарская обл.) 

8 класс:

  1. Ардеш Амели, Школа № 2104 на Таганке
  2. Лавров Николай Алексеевич, Школа № 1194

9 класс:

  1. Барт Георгий Габриэль, Школа № 1353
  2. Борисов Иван Александрович, Школа № 1797
  3. Булахов Владислав Александрович, Школа № 1502
  4. Гайер Габриель, Школа № 2007 ФМШ
  5. Маслова Анастасия Евгеньевна, Школа № 2107
  6. Савинская Полина Алексеевна, Школа № 1357
  7. Уваров Руслан Александрович, Школа № 1220

10 класс:

  1. Аверина Анастасия Васильевна, Школа № 1329
  2. Бунковски Ноэль Элиас, Школа № 1234
  3. Жебракова Василиса Ивановна, Школа № 1234
  4. Зайцев Леонид Геннадьевич, Школа № 1234
  5. Зотова Анна Александровна, Школа № 1501
  6. Милютина Дарья Александровна, Школа № 1501
  7. Сагура Дарья Витальевна, Школа № 1501
  8. Сафарян Карина Тиграновна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
  9. Северина Мария Владимировна, Школа № 1501
  10. Седов Филипп Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Фарукшин Артур Рустамович, Школа № 1234
  12. Фишер Арина, Школа № 1357

11 класс:

  1. Аминова Самира Эдуардовна, Академическая гимназия
  2. Архиреева Варвара Михайловна, Школа при посольстве России в Австрии
  3. Бадыкова Мария Михайловна, Школа № 1234
  4. Бунковски Лиэль Джоли Димитриевна, Школа № 1234
  5. Быкова Диана Денисовна, Школа № 1501
  6. Герасимова София Андреевна, Школа № 1527
  7. Геращенко Егор Дмитриевич, Школа № 1912
  8. Гин Александра Евгеньевна, Школа № 2104 на Таганке
  9. Гундарева Алина, Школа № 548
  10. Гурнянский Сергей Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Гэзе Аглая Ральфовна, Школа № 1574
  12. Гэзе Фридрих Максимилиан Ральфович, Школа № 1574
  13. Журавлева Софья Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Зелеранский Андрей Александрович, Школа Сотрудничества
  15. Кокартис Степан Оливерович, Школа № 1543
  16. Кузнецова Мария, Школа № 1151
  17. Кучер Эмма Евгеньевна, Школа Сотрудничества
  18. Назаров Николай Алексеевич, Школа № 1501
  19. Никульникова Алина Сергеевна, Школа № 2104 на Таганке
  20. Новикова Стефания Андреевна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  21. Ойрик Биана, Школа № 1311
  22. Пальчун Полина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Пилипенко Таисия Евгеньевна, Школа № 2104 на Таганке
  24. Писарев Андрей Андреевич, Школа № 1234
  25. Пуркарь Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Романов Илья Александрович, Школа № 2104 на Таганке
  27. Рыков Егор Олегович, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Сенкова Дарья Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Смазнов Павел Романович, Школа № 1249
  30. Соловьев Артемий Сергеевич, Школа № 1234
  31. Сорокина Евгения Александровна, Школа № 1797
  32. Трофимов Дмитрий Владимирович, Школа № 1249
  33. Федина Дарья Евгеньевна, Школа № 1220
  34. Хейнле Даниэль Ленард, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Хейнле Юлия Дениз, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Хесс Кристина, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Чайковская Алина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Швыдченко Светлана Сергеевна, Школа № 1955
  39. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ


29 - 04 апреля. Экономика  (респ. Татарстан) 

8 класс:

  1. Акимова Мария Антоновна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Биушкин Степан Викторович, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
  3. Гаранин Владислав Игоревич, Школа «ЛЕТОВО»
  4. Мадорская Дарья Викторовна, Школа № 57

9 класс:

  1. Алексеев Андрей Александрович, Школа № 57
  2. Ахметзянова Алина Маратовна, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Габестро Владимир Игоревич, Школа «ЛЕТОВО»
  4. Гайфуллин Андрей Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Гончаренко Сергей Константинович, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Думина Ульяна Александровна, Школа № 57
  7. Епифанов Алексей Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Захаров Вячеслав Валерьевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Касаткин Иван Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Кулагин Алексей Васильевич, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Куртенок Вячеслав Дмитриевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Лавров Егор Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Лещенко Мария Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  14. Лишанков Владимир Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  15. Лукшин Дмитрий Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Малиновский Максим Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Мелешина Елизавета Ильинична, Школа № 57
  18. Мирзоев Бахтиёр Усмонджонович, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Миронова Александра Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  20. Мусихин Максим Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Нагорный Тимофей Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Насырова Алана Салимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Нестеренко Юлия Владиславовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  24. Парфенов Иван Артемович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Пинская Татьяна Григорьевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Салова Мария Андреевна, Школа «ЛЕТОВО»
  27. Самсоненко Глеб Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Столповский Мирослав Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  29. Тен Михаил Сунамович, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Тилипман Мария Сергеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  31. Тихомирова Анна Алексеевна, Школа № 1542
  32. Фалалеев Сергей Янович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  33. Цыс Ирина Ивановна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  34. Чеканова Варвара Михайловна, Школа № 179
  35. Шишко Андрей Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  36. Юницкая Полина Витальевна, Школа «ЛЕТОВО»

10 класс:

  1. Аверин Михаил Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Айнетдинова Алиса Тимуровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Антонов Георгий Михайлович, Лицей Финансового университета
  4. Афонина Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Бабий Маргарита Сергеевна, Школа № 57
  6. Белова Арина Сергеевна, Школа № 57
  7. Бирюков Арсений Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Бовкун Тимофей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Васин Кирилл Константинович, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Виноградов Александр Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Гайнетдинов Ян Рашидович, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Голубева Дарья Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  14. Гузеев Игорь Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Гунбина Арина Ильинична, Школа № 57
  16. Гуранда Теодор Дорелович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Гущина Олеся Ильинична, Школа «ЛЕТОВО»
  18. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  19. Доценко Варвара Анатольевна, Школа № 2007 ФМШ
  20. Дульцев Николай Николаевич, Школа № 1514
  21. Егоров Леонид Александрович, Школа № 1557
  22. Ерещенко Степан Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Захаринская Варвара Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Иванова Софья Сергеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Кабардин Александр Игоревич, Школа № 1329
  26. Карпова Ирина Сергеевна, Школа № 57
  27. Катаев Егор Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  28. Киселев Семён Евгеньевич, Воробьевы горы
  29. Климанова Ульяна Евгеньевна, Школа № 57
  30. Комкова Екатерина Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Кузина Юлия Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Лазарев Алексей Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  33. Леонтьев Валерий Валентинович, Школа № 444
  34. Лепёшина Варвара Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  35. Либерман Семён Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Лобашков Артём Викторович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  37. Лойко Екатерина Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Лопухов Фёдор Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  39. Лукашин Александр Николаевич, Школа № 179
  40. Малый Данил Денисович, Лицей НИУ ВШЭ
  41. Маляренко Павел Владимирович, Воробьевы горы
  42. Манычкин Вадим Алексеевич, Воробьевы горы
  43. Манякин Илья Викторович, Школа № 1502
  44. Маркушина Алиса Сергеевна, Школа № 179
  45. Мацнев Тимофей Артёмович, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Мачнев Сергей Леонидович, Воробьевы горы
  47. Мелещенко Михаил Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  48. Насырова Жасмин Салимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  49. Никонова Наталья Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Оцык Екатерина Алексеевна, Школа № 1535
  51. Плотникова Мария Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  52. Погосян Вардан Меружанович, Школа № 57
  53. Погребисский Иван Григорьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  54. Попов Иван Александрович, Школа № 57
  55. Попова Елизавета Алексеевна, Школа № 57
  56. Редлих Алексей Михайлович, Школа «ЛЕТОВО»
  57. Столяренко Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  58. Суздаленко Роман Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  59. Талапова Злата Евгеньевна, Школа № 57
  60. Тарасов Артём Валерьевич, Лицей НИУ ВШЭ
  61. Тюрина Анастасия Юрьевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  62. Уразбахтин Арслан Ринатович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  63. Хисамов Дамир Артемович, Школа № 57
  64. Шишаев Борис Витальевич, Школа № 2007 ФМШ
  65. Шкурдей Александр Сергеевич, Школа № 57
  66. Штайн Александр Вадимович, Школа № 57
  67. Юшков Дмитрий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  68. Ярцун Артём Тарасович, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Андрианов Арсений Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Безрук Александра Станиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Белалетдинова Алсу Инсуровна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Белякова Екатерина Алексеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Борисова Мария Алексеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Бортников Антон Аркадьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Бугрышев Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Бунтин Михаил Романович, Школа № 57
  10. Варламова Алиса Кирилловна, Школа «ЛЕТОВО»
  11. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Ганина Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Гомзина Мария Лаврентьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Делозари Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  15. Долгих Артём Владиславович, Школа № 1980
  16. Жихарев Артём Сергеевич, Воробьевы горы
  17. Захаров Александр Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Ильин Сергей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Кабанов Александр Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Калимуллин Камиль Ильдарович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Камалдин Руслан Алектинович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Керимов Микаэл Рагибович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Кирпиченков Никита Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  24. Кобозев Артём Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Ковальчук Алексей Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Коротаева Мария Сергеевна, Школа № 57
  27. Котилевская Дарья Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  28. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  29. Ложечников Кирилл Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Макаров Андрей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Малакшанидзе Анна Давидовна, Школа № 1018
  32. Морозов Егор Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Назаров Александр Олегович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  34. Нарышкин Александр Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  35. Нестеровский Глеб Юрьевич, Школа № 1533 «ЛИТ»
  36. Обухов Кирилл Денисович, Школа № 179
  37. Пальцева Ксения Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  38. Патрова Елизавета Петровна, Школа № 1520 им. Капцовых
  39. Перевалов Даниил Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Пирогов Максим Дмитриевич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  41. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Процук Полина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  43. Романов Леонид Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Рыбаков Арсений Иванович, Лицей НИУ ВШЭ
  45. Самородов Евгений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Семенкова Татьяна Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Слитинская Софья Владиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  49. Сорокина Арина Сергеевна, Московская экономическая школа
  50. Табаков Всеволод Александрович, Школа № 57
  51. Толок Виталий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  52. Тумаков Николай Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  53. Угрюмов Никита Викторович, Лицей НИУ ВШЭ
  54. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  55. Фальковский Владимир Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  56. Фирсов Тимофей Иванович, Школа № 179
  57. Чайкин Леонид Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  58. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  59. Шамаев Климент Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  60. Ющенко Дмитрий Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  61. Янгиров Камал Тагирович, Школа Центра педагогического мастерства


30 - 04 апреля. Право  (Московская обл.) 

7 класс:

  1. Романова Марта Юрьевна, Школа № 57

8 класс:

  1. Гусниев Идрис Рашидович, Школа № 444
  2. Рудакова Мария Александровна, Школа № 57
  3. Цихон Яков Вячеславович, Школа № 2005
  4. Чукбар Эрика Пачуговна, Школа № 57

9 класс:

  1. Биксалиев Марат Равилевич, Школа № 1448
  2. Гущин Александр Андреевич, Школа № 1541
  3. Духопельникова Алиса Денисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Жданов Аристотель Александрович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  5. Комаров Александр Романович, Школа № 1541
  6. Паршинцева Ольга Евгеньевна, Школа № 1448
  7. Покровская Нора Дмитриевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  8. Протасова Мария Александровна, Школа № 1748
  9. Рыжова Анастасия Сергеевна, Романовская школа
  10. Симонов Даниил Павлович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  11. Царьков Даниил Терланович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Чешель Анастасия Александровна, Школа № 924
  13. Юдаков Ярослав Сергеевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

10 класс:

  1. Аверкин Владимир Алексеевич, Школа № 2083
  2. Арефьева Анастасия Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Байкузина Лилиана Владимировна, Школа № 1448
  4. Балыкина Мария Александровна, Школа № 1448
  5. Вазаев Григорий Артемович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Варфоломеева Дарья Андреевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  7. Вержен Мария Андреевна, Школа № 1448
  8. Волченко Глеб Александрович, Школа № 338
  9. Грязных Ксения Андреевна, Лицей Финансового университета
  10. Еремина Тамара Михайловна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  11. Зайковская Александра Владимировна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  12. Закамалдина Полина Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  13. Ионова Мария Андреевна, Школа № 1541
  14. Ищенко Юлия Алексеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  15. Камынина Таисия Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  16. Лаврентьева Ульяна Михайловна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  17. Лапшин Иван Алексеевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  18. Левченко Анна Георгиевна, Лицей Финансового университета
  19. Леонова Вероника Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  20. Матюнина Полина Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  21. Молотова Арина Дмитриевна, Школа № 1448
  22. Нанкин Тимофей Маракович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  23. Низовская Анна Олеговна, Школа № 1448
  24. Перепечкина Екатерина Алексеевна, Школа № 1448
  25. Поночевная Алина Романовна, Школа № 1541
  26. Попова Мария Михайловна, Гимназия г.Троицка
  27. Потапова Анастасия Владимировна, Школа № 57
  28. Романычев Константин Вадимович, Школа № 1582
  29. Скрипаченко Анастасия Денисовна, Школа № 1541
  30. Соболев Максим Олегович, Школа № 1448
  31. Сошников Данила Ильич, Школа № 1541
  32. Сухов Кирилл Олегович, Школа № 1448
  33. Тарасова Василиса Сергеевна, Школа № 1541
  34. Халиков Ринат Салаватович, Школа № 1448
  35. Черемных Мария Дмитриевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  36. Черкашина Наталья Владимировна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  37. Чипига Леонид Сергеевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  38. Шуберт Екатерина Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Якушев Алексей Владимирович, Школа № 1448

11 класс:

  1. Абакарова Алина Магомедовна, Школа № 1448
  2. Алексеева Виктория Алексеевна, Лицей Финансового университета
  3. Афонский Лев Константинович, Школа № 2016
  4. Бахтеев Александр Сергеевич, Школа № 1448
  5. Бачина Арина Алексеевна, Школа № 1541
  6. Вафина Ирина Александровна, Школа № 1571
  7. Вискунов Николай Александрович, Школа № 1285
  8. Горшков Александр Владимирович, Школа № 854
  9. Горшкова Таисия Романовна, Школа № 57
  10. Грибанова Мария Вячеславовна, Лицей Финансового университета
  11. Гузенко Давид Алексеевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  12. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  13. Гумматова Фидан Рамин кызы, Школа № 2036
  14. Докучаева Ирина Игоревна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  15. Исупова Ксения Ивановна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  16. Ищенко Софья Игоревна, Школа № 1448
  17. Казаров Никита Самсонович, Школа № 1541
  18. Кашин-Падун Николай Владимирович, Школа № 1448
  19. Козлова Ульяна Дмитриевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  20. Крылов Константин Николаевич, Школа № 1448
  21. Кузьминых Вероника Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  22. Кукушкин Евгений Сергеевич, Школа № 1541
  23. Лескес Георгий Максимович, Школа № 1571
  24. Марковин Федор Петрович, Школа Марьина Роща
  25. Орлова Мария Владимировна, Школа № 1535
  26. Паукова Дарина Маликовна, Школа № 1448
  27. Перевалова Виктория Романовна, Лицей Финансового университета
  28. Пинчук Иван Андреевич, Школа № 1541
  29. Подольская Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Пухова Антонина Руслановна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  31. Расулов Шамиль Магомедрасулович, Школа № 1541
  32. Родина Евгения Алексеевна, Школа № 1541
  33. Савельев Михаил Константинович, Школа № 1448
  34. Сазанович Артём Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Смирнова Софья Алексеевна, Школа № 1541
  36. Солонинкин Артём Алексеевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  37. Сямиуллина Рушания Халимовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  38. Танцурин Даниил Евгеньевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  39. Тарбердыева София Александровна, Школа № 1541
  40. Таскин Кирилл Михайлович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  41. Трехлеб Герман Павлович, Школа № 57
  42. Фирсов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Чуфистов Захар Андреевич, Школа № 1541
  44. Шавкунова Ольга Игоревна, Школа № 1584
  45. Шиловская Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Шишацкая Арина Михайловна, Школа № 2005
  47. Юрьева Варвара Юрьевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса


04 - 10 апреля. Химия  (респ. Мордовия) 

8 класс:

  1. Воробьёв Александр Артёмович, Школа № 1535
  2. Жуков Владимир Алексеевич, Школа № 1535
  3. Нгуен Камилла Ха Ан, Школа № 192
  4. Чувичкин Павел Тарасович, Школа № 57
  5. Шебаршов Александр Дмитриевич, Школа № 1502

9 класс:

  1. Архипов Дмитрий Денисович, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Байрамова Нурана Танрыверди Кызы, Школа № 199
  3. Бондаренко Тарас Владимирович, Школа № 192
  4. Ганчу София Ивановна, Школа № 1522 имени В.И. Чуркина
  5. Ермакова Соня Николаевна, Школа № 57
  6. Жаркова Светлана Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Жукова Марина Александровна, Школа № 57
  8. Иванов Виталий Павлович, Школа № 1533 «ЛИТ»
  9. Иванова Анна Арсеньевна, Школа № 218
  10. Кочеихин Никита Сергеевич, Школа № 57
  11. Кушиль Дмитрий Павлович, Школа № 1329
  12. Макеева Мария Михайловна, Школа № 57
  13. Мягкова Мария Витальевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  14. Никитина Мария Павловна, Школа «ЛЕТОВО»
  15. Попов Максим Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Рабаданова Лейла Гусейновна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  17. Романов Кирилл Романович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  18. Руренко Владимир Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Сорокин Богдан Алексеевич, Школа № 1568
  20. Спасов Яромир Яворов, Школа № 1329
  21. Стаканов Владислав Михайлович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  22. Старкова Тамара Сергеевна, Школа № 1329
  23. Сысоев Арсений Андреевич, Школа № 1557
  24. Сядук Полина Георгиевна, Школа № 1329
  25. Устинов Игорь Алексеевич, Школа № 1329
  26. Цветков Арсений Владимирович, Школа № 1575
  27. Шаймарданов Бахтияр Робертович, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Яковлев Егор Сергеевич, Школа № 1568

10 класс:

  1. Алейников Михаил Дмитриевич, Воробьевы горы
  2. Анурова София Олеговна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  3. Артемова Ольга Анатольевна, Школа № 2127
  4. Аршукова Дарья Дмитриевна, Школа № 1568
  5. Багирова Самра Елсеваровна, Школа № 1770
  6. Беседа Анастасия Алексеевна, Воробьевы горы
  7. Бродский Ярослав Леонидович, СУНЦ МГУ
  8. Бударов Кирилл Александрович, СУНЦ МГУ
  9. Валитов Артур Рустамович, Школа № 1329
  10. Васияров Матвей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Величко Клим Даниилович, Школа № 1535
  12. Волохов Иван Алексеевич, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  13. Воропаев Кирилл Львович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Вышинский Никита Андреевич, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  15. Гаджиханова Унайзат Эльдаровна, Школа № 1788
  16. Гунько Константин Юрьевич, СУНЦ МГУ
  17. Двойнишников Вячеслав Владимирович, Школа № 1223
  18. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  19. Денисов Матвей Максимович, Школа № 1568
  20. Дорофеева Екатерина Александровна, СУНЦ МГУ
  21. Ежков Аркадий Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Жиляев Тимофей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Зельцер Константин Николаевич, Школа № 1329
  24. Игонин Никита Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Капленков Максим Сергеевич, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  26. Кашапов Айрат Ильмирович, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Красноперова Вера Михайловна, Школа № 57
  28. Кузнецов Фёдор Никитич, Школа № 1329
  29. Кузнецова Александра Андреевна, СУНЦ МГУ
  30. Кушниренко Ярослав Олегович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  31. Моклоков Александр Ильич, Школа «ЛЕТОВО»
  32. Новиков Антон Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Пегушин Данил Александрович, СУНЦ МГУ
  34. Самигуллин Кирилл Радмирович, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Табаченкова Полина Сергеевна, Школа № 1253
  36. Таланова Алёна Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Тахиров Амир Фатехович, Лицей НИУ ВШЭ
  38. Усанов Фёдор Антонович, СУНЦ МГУ
  39. Фалина Екатерина Николаевна, Школа № 1589
  40. Филин Иван Анатольевич, Школа № 192
  41. Ходунов Александр Сергеевич, Школа № 1568
  42. Шмидт Константин Олегович, Школа № 1568
  43. Ярошевич Александр Ильич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Аджиенко Александр Владиславович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  2. Ахмедов Тимур Ялчинович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  3. Батов Иван Сергеевич, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  4. Бен-Гиги Лия Алэновна, Школа № 57
  5. Бец Иван Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Вампилова Алиса Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Галкина Майя Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Драгун Виктория Владимировна, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  9. Жуковская Лада Ярославна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Жуковский Матвей Юрьевич, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  11. Здор Никита Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Зиновьев Александр Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Иванов Вячеслав Васильевич, СУНЦ МГУ
  14. Иванов Дмитрий Максимович, СУНЦ МГУ
  15. Исланкина Анастасия Игоревна, СУНЦ МГУ
  16. Казанцев Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Калашников Владислав Олегович, СУНЦ МГУ
  18. Карасенко Михаил Тарасович, Школа № 218
  19. Карпенко Даниил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Карпылаев Егор Олегович, Школа № 1253
  21. Катюхин Лев Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Кузнецов Павел Денисович, СУНЦ МГУ
  23. Куцый Роман Михайлович, Школа Марьина Роща
  24. Максимов Артём Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Маслеников Всеволод Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Микрюков Глеб Константинович, Школа «ЛЕТОВО»
  27. Михолап Кирилл Павлович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  28. Наумов Никита Сергеевич, СУНЦ МГУ
  29. Невоструев Тимур Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Николаенко Ян Иванович, СУНЦ МГУ
  31. Орехов Ярослав Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  32. Павлов Аркадий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Перельман Михаил Борисович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  34. Пересыпкин Леонид Алексеевич, Воробьевы горы
  35. Полторыхин Егор Иванович, Школа № 138
  36. Протчева Дана Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Рыжов Артём Алексеевич, Школа № 57
  38. Рылов Максим Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Савельева Софья Денисовна, Школа № 1357
  40. Савина Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Савинов Лев Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Сайгина Арина Юрьевна, СУНЦ МГУ
  43. Соляник Виктория Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  44. Талалаев Сергей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  45. Федотова Ксения Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  46. Федюкин Юрий Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  47. Чайка Максим Александрович, Воробьевы горы
  48. Шарпило Алексей Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  49. Шатохин Максим Алексеевич, СУНЦ МГУ
  50. Шувалов Александр Васильевич, Школа Центра педагогического мастерства
  51. Эфендиев Расул Альбертович, Школа Центра педагогического мастерства


05 - 11 апреля. Обществознание  (Псковская обл.) 

8 класс:

  1. Альбещенко Максимилиан Андреевич, Школа «Интеллектуал»
  2. Жемчужникова Дарья Владиславовна, Школа № 1317
  3. Корнилова Валерия Вячеславовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  4. Коробкина Мария Андреевна, Школа № 548
  5. Лилин Даниил Вадимович, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Тарасова Наталья Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства

9 класс:

  1. Андриенко Павел Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Аристова Ирина Владимировна, Школа № 1532
  3. Белякова Валерия Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Гусакова-Станюкович Евгения Игоревна, Школа № 1317
  5. Ермак Роман Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Жарков Александр Николаевич, Школа № 1317
  7. Золотов Тимофей Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Ибрагимов Роман Илхамович, Школа «ЛЕТОВО»
  9. Касаткин Иван Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Корнева Варвара Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Кравчук Елизавета Алексеевна, Школа № 1531
  12. Кротиков Георгий Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Кручинина Ксения Алексеевна, Школа № 1532
  14. Крюкова Варвара Максимовна, Школа № 1317
  15. Нагорный Тимофей Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Окопная Алёна Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Орченко Фёдор Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  18. Тимофеева Вера Михайловна, Школа «ЛЕТОВО»
  19. Тяпкина Таисия Алексеевна, Школа № 152
  20. Чукавова Юлия Дмитриевна, Школа № 1317
  21. Шупеня Полина Викторовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова

10 класс:

  1. Авшеева Аделия Эрдниевна, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Антонов Георгий Михайлович, Лицей Финансового университета
  3. Бовин Иван Антонович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Борановская Елизавета Эдуардовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  5. Габдрахманова Лия Руслановна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Гвоздева Дарья Алексеевна, Лицей Финансового университета
  7. Горохов Лев Васильевич, Лицей Финансового университета
  8. Гулин Александр Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Дикунов Богдан Олегович, Школа № 548
  10. Жидков Глеб Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Климов Александр Васильевич, Школа № 1440
  12. Корнелюк Арина Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Маловичко Анна Ивановна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Мелещенко Михаил Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  15. Моргулец Мария Иосифовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  16. Наджарова Елизавета Мартиросовна, Школа № 1358
  17. Наджарова Мария Мартиросовна, Школа № 1358
  18. Низовская Анна Олеговна, Школа № 1448
  19. Сербулев Александр Вадимович, Лицей Финансового университета
  20. Сингилевич Сергей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Солодовник Арсений Романович, Школа № 1542
  22. Столяренко Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Талапова Злата Евгеньевна, Школа № 57
  24. Фёдорова Анна Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  25. Фокина Наталья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Хисамов Дамир Артемович, Школа № 57
  27. Шаклеин Владимир Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  28. Шацких Даниил Кириллович, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Шикина Вероника Константиновна, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Язькова Анна Дмитриевна, Школа № 2121
  31. Яппарова Фарида Маратовна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Бородина Анастасия Дмитриевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  2. Вачадзе Михаил Давидович, Школа № 1241
  3. Горохова Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Григорьев Кирилл Юрьевич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  5. Гук Матвей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Душевин Дмитрий Рамазович, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Жуков Кирилл Сергеевич, Лицей Финансового университета
  8. Зорин Денис Максимович, Лицей Финансового университета
  9. Кабанов Александр Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Коваленко Елизавета Юрьевна, Школа № 625
  11. Комарова Софья Максимовна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Кравцова Светлана Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Куртенкова Маргарита Эдуардовна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Львовский Яков Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  15. Ляхова Александра Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Мороз Юлия Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Мясников Андрей Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Седова Таисия Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Серветник Варвара Владимировна, Школа № 1535
  20. Смаков Арсений Ринатович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Сурова Дарья Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Усенко Иван Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Фирсов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Холодков Семён Владимирович, Лицей Финансового университета
  25. Хорошавина Арина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Хуртина Радослава Алексеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  27. Цветков Никита Вячеславович, Лицей Финансового университета
  28. Чареев Максим Русланович, Школа № 625


05 - 10 апреля. Экология  (Кабардино-Балкарская респ.) 

8 класс:

  1. Жаровский Роман Дмитриевич, Школа № 444
  2. Иванова Милена Евгеньевна, Академическая гимназия

9 класс:

  1. Беглова Эвелина Айдаровна, Курчатовская школа
  2. Борисова Дарья Артемовна, Школа № 429
  3. Братилова Александра Александровна, Курчатовская школа
  4. Бученков Юрий Максимович, Школа № 1575
  5. Воронов Дмитрий Александрович, Школа № 444
  6. Давыдова Людмила Теймуразовна, Школа № 1852
  7. Джасер Мариам Амеровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Жилин Арсений Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Запольский Тимофей Николаевич, Школа № 1575
  10. Калинин Демьян Кириллович, Курчатовская школа
  11. Курбанова Ганна Мусаевна, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Мещерякова Лия Алексеевна, Школа № 1575
  13. Осетрова Анастасия Максимовна, Школа № 1575
  14. Парфенов Иван Артемович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Родак Мария Александровна, Школа № 1575
  16. Семенюк Андрей Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Семутников Кирилл Сергеевич, Школа № 1543
  18. Харитонова Анастасия Руслановна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Хисеева Диана Тимуровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  20. Циренщиков Макар Вячеславович, Курчатовская школа
  21. Шилова Анна Максимовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  22. Шитиков Алексей Дмитриевич, Школа № 192

10 класс:

  1. Абросимов Артём Вадимович, Курчатовская школа
  2. Авраменко Анна Андреевна, Курчатовская школа
  3. Авсеенко Василий Васильевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Айнетдинова Алиса Тимуровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Амиров Тимур Рашидович, Курчатовская школа
  6. Антипов Владимир Николаевич, Школа № 1194
  7. Белкина Мария Викторовна, Медицинский Сеченовский Предуниверсарий
  8. Белокопытов Иван Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Борисова Ульяна Владиславовна, Школа № 444
  10. Броцкая Варвара Руслановна, Школа № 904
  11. Гареева Алсу Радиковна, Школа № 444
  12. Гаршина Дарья Васильевна, Школа № 179
  13. Глухова Анна Андреевна, Школа № 1535
  14. Головенчиц Александр Юрьевич, Школа № 2006
  15. Давидсон София Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Двуреченская Георгина Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Дмитриева Василиса Глебовна, Школа № 444
  18. Ерхова Мария Евгеньевна, Курчатовская школа
  19. Ехлакова Софья Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Закиров Руслан Ринатович, Школа № 667
  21. Кандан Чимит Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Коршунова Надежда Викторовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Костоглод Дарья Андреевна, Школа № 185
  24. Кубанеишвили Мария Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  25. Макарова Юлия Дмитриевна, Курчатовская школа
  26. Мельникова Маргарита Евгеньевна, Курчатовская школа
  27. Павловская Анастасия Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Пестерева Арина Семеновна, СУНЦ МГУ
  29. Пестов Юрий Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  30. Прохоров Кирилл Сергеевич, Школа № 1575
  31. Рудакова Ульяна Александровна, Школа № 57
  32. Румянцева Яна Владиславовна, Курчатовская школа
  33. Рыбалкина Арина Олеговна, Курчатовская школа
  34. Салазанова Анна Дмитриевна, Школа № 1575
  35. Синявская Полина Антоновна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  36. Слипченко Алиса Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Смыслова Софья Дмитриевна, Курчатовская школа
  38. Соловей Ульяна Андреевна, Школа № 1570
  39. Стрелков Евгений Александрович, Курчатовская школа
  40. Телюкова Рада Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  41. Трошина Мария Вячеславовна, Курчатовская школа
  42. Фахрутдинова Арина Ринатовна, Школа № 1574
  43. Шмуцер Михаил Борисович, Курчатовская школа
  44. Шнейдерман Михаил Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  45. Шумейко Ольга Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

11 класс:

  1. Алексеева Дарья Павловна, Школа № 1409
  2. Алубина Алиса Андреевна, Школа № 185
  3. Альмухаметова Дарья Евгеньевна, Школа № 1575
  4. Артемьев Глеб Алексеевич, Курчатовская школа
  5. Башлай Алексей Викторович, Курчатовская школа
  6. Вандышева Вера Михайловна, Школа № 1575
  7. Газизуллина Злата Валерьевна, Курчатовская школа
  8. Гаппоева Алина Тариэльевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Горенкова Алёна Александровна, Курчатовская школа
  10. Дикова Арина Александровна, Курчатовская школа
  11. Домрачев Кирилл Владиславович, Школа № 1530 «Школа Ломоносова»
  12. Зимина Софья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Иванникова Екатерина Михайловна, Школа № 444
  14. Иванова Имилия Евгеньевна, Курчатовская школа
  15. Измайлова Софья Сергеевна, Школа № 2087
  16. Карпова Наталья Алексеевна, Школа № 1467
  17. Кельдышева Алиса Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Климачева Софья Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Князева Елизавета Анатольевна, Курчатовская школа
  20. Когтева Дарья Романовна, Школа № 185
  21. Конохова Кира Сергеевна, Школа № 1575
  22. Красулина Маргарита Алексеевна, Курчатовская школа
  23. Маскалева Полина Юрьевна, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  24. Михалева Злата Артемовна, Курчатовская школа
  25. Новосельцева Надежда Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Рогов Лука Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Рязанцева Мария Андреевна, Курчатовская школа
  28. Салимзянов Егор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Собакина Анна Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Тинятов Егор Александрович, Школа № 444
  31. Тисленко Арина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Хачатурян Елизавета Вадимовна, Школа № 1570
  33. Цявлюк Виктория Евгеньевна, Курчатовская школа
  34. Черных Алексей Вячеславович, Медицинский Сеченовский Предуниверсарий
  35. Чикурова Виктория Геннадьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Шевцова Злата Евгеньевна, Курчатовская школа
  37. Юшков Фёдор Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства


06 - 11 апреля. Информатика  (респ. Татарстан) 

7 класс:

  1. Барисов Антон Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Дятлов Савва Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Обухов Михаил Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Умнов Максим Вячеславович, Школа № 179

8 класс:

  1. Баркалев Дмитрий Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Бельских Александр Иванович, Школа № 179
  3. Гриненко Артемий Андреевич, Воробьевы горы
  4. Кравченко Максим Юрьевич, Воробьевы горы
  5. Носков Григорий Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Янковский Алексей Владимирович, Школа № 171
  7. Янковский Дмитрий Владимирович, Школа № 171

9 класс:

  1. Андреев Иван Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  2. Артюхов Игорь Сергеевич, Школа № 179
  3. Балакин Владимир Александрович, Школа № 179
  4. Бернадский Борис Валерьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Бурлаков Александр Игоревич, Школа № 57
  6. Васильев Алексей Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Вишневский Дмитрий Олегович, Школа № 179
  8. Волошко Захар Сергеевич, Школа № 179
  9. Гаврилов Максим Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Гадршин Амир Маратович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Герасимов Александр Алексеевич, Школа № 179
  12. Голубов Никита Михайлович, Школа № 171
  13. Гришко Дмитрий Олегович, Школа № 57
  14. Данилов Никита Игоревич, Школа «ЛЕТОВО»
  15. Долголаптев Пётр Антонович, Школа № 179
  16. Жиганов Владислав Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Кирюханцев Даниил Дмитриевич, Школа № 57
  18. Колеров Роман Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Ларионов Кирилл Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  20. Лебедев Алексей Григорьевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Лясевич Алексей Вячеславович, Школа № 57
  22. Мазур Максим Владиславович, Школа № 179
  23. Макаров Михаил Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Марусев Тимофей Юрьевич, Школа № 179
  25. Муханов Сергей Дмитриевич, Воробьевы горы
  26. Муштайкин Никита Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  27. Проскура Егор Дмитриевич, Школа № 2086
  28. Саляхов Марк Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Середенко Юрий Евгеньевич, Воробьевы горы
  30. Тимофеев Кирилл Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Торба Александр Дмитриевич, Школа № 1568
  32. Устименко Артём Витальевич, Школа № 179
  33. Шишко Андрей Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  34. Шубин Матвей Юрьевич, Школа № 2007 ФМШ

10 класс:

  1. Антонюк Вадим Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Ахмадуллин Александр Эдуардович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  3. Беляев Марк Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Бовкун Тимофей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Буянов Александр Сергеевич, Школа № 179
  6. Валиуллин Данис Динарович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Вежновец Александр Игоревич, Школа № 1568
  8. Герасименко Фёдор Дмитриевич, Школа № 1580
  9. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  10. Громыко Андрей Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  11. Давыденко Тарас Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Зедгенизова Маргарита Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  13. Иванов Нил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Иванов Семён Маркович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Казанцев Евгений Андреевич, Школа № 57
  16. Катасонов Роман Алексеевич, Школа № 1502
  17. Козлов Виталий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Кривов Георгий Алексеевич, СУНЦ МГУ
  19. Кудашев Фёдор Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  20. Лазарев Алексей Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  21. Лис Александр Олегович, Школа № 57
  22. Лосев Пётр Валерьевич, Школа № 57
  23. Лямзин Александр Сергеевич, Школа № 1514
  24. Маевский Матвей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Макнил Александр Дональдович, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Малышев Игорь Вадимович, Школа № 179
  27. Меликов Тимур Хушбахтович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  28. Мещеряков Константин Никитич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  29. Мусатов Ян Ангилович, Школа № 179
  30. Осипов Данила Дмитриевич, Школа № 444
  31. Первунецких Еремей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Равнушкин Тимофей Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Сарапкин Артём Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  34. Свирид Егор Павлович, Школа № 1474
  35. Семенюк Ярослав Алексеевич, Школа № 57
  36. Сидоренко Роман Егорович, Школа № 179
  37. Суринов Илья Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Ткаченко Даниил Алексеевич, Школа № 179
  39. Турундаев Владимир Сергеевич, Школа № 179
  40. Файзуллин Андрей Рустемович, Воробьевы горы
  41. Черников Владислав Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179
  43. Шейкис Марк Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Шеломагин Фёдор Петрович, Школа № 179
  45. Щербаков Максим Александрович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Абульфат Михаил Алексеевич, СУНЦ МГУ
  2. Авдеев Дмитрий Евгеньевич, Школа № 179
  3. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Алексеев Артём Сергеевич, Школа № 57
  5. Белоусько Константин Александрович, СУНЦ МГУ
  6. Беляев Даниил Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Бугрышев Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Булаев Дмитрий Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Возмилов Георгий Павлович, Школа № 179
  10. Волков Алексей Вадимович, СУНЦ МГУ
  11. Волков Михаил Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Галявиев Арслан Рафисович, СУНЦ МГУ
  13. Даминов Камиль Рамзилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Дидык Иван Сергеевич, Школа «Знайка»
  15. Дрожецкий Ян Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  16. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  17. Душенков Сергей Сергеевич, Школа № 57
  18. Егоров Антон Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  19. Ефимов Павел Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Жукова Елизавета Владиславовна, Воробьевы горы
  21. Жулитов Артём Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Ижицкий Тимофей Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Илаев Алексей Михайлович, Школа № 2086
  24. Ильин Михаил Георгиевич, Школа № 179
  25. Карягин Тимофей Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Козицкий Вячеслав Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Кононов Олег Михайлович, Школа № 179
  28. Кононцев Иван Андреевич, Школа № 1580
  29. Краснов Илья Витальевич, Школа № 57
  30. Крылыков Максим Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Кудашин Олег Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Кузьмин Клим Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Кунакбаев Родион Айнурович, Школа № 57
  34. Курлаев Никита Витальевич, Школа «ЛЕТОВО»
  35. Кухаренко Семён Кириллович, СУНЦ МГУ
  36. Лесных Лука Сергеевич, Школа № 179
  37. Ломакин Максим Андреевич, Школа № 57
  38. Лузгов Тимур Сергеевич, СУНЦ МГУ
  39. Любин Михаил Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Маглыш Кирилл Андреевич, Школа «ЛЕТОВО»
  41. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  42. Медведев Михаил Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Насретдинов Амир Алмазович, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Никифоров Антон Владимирович, СУНЦ МГУ
  45. Новгородцев Григорий Алексеевич, Школа № 57
  46. Ныйкин Антон Игоревич, СУНЦ МГУ
  47. Осипенко Иван Максимович, Школа № 57
  48. Павлов Андрей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  49. Пархаев Андрей Игоревич, Школа № 179
  50. Писарев Егор Дмитриевич, Школа № 548
  51. Пискарев Иван Викторович, Школа № 2086
  52. Плотников Владимир Денисович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  53. Порхунов Арсений Вячеславович, Школа № 1518
  54. Поярков Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  55. Прыгунов Ярослав Александрович, СУНЦ МГУ
  56. Редько Григорий Алексеевич, Школа № 2086
  57. Салыгин Егор Алексеевич, Школа № 57
  58. Сергеев Родион Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  59. Скрипник Максим Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  60. Смирнов Егор Андреевич, Школа № 171
  61. Соснов Геннадий Романович, СУНЦ МГУ
  62. Сыздыков Константин Асылханович, Школа № 57
  63. Сычёв Даниил Анатольевич, Школа № 1580
  64. Трусов Дмитрий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  65. Туревич Артём Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  66. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  67. Хо Данг Зунг , Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  68. Чернов Максим Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  69. Чернышов Игнат Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  70. Шаймердянов Алмаз Рафаэлевич, Школа № 2036
  71. Шамсутдинов Артем Анварович, Школа № 179
  72. Шатохин Фёдор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  73. Шкулева Ксения Романовна, СУНЦ МГУ
  74. Шумилов Роман Григорьевич, Школа № 179
  75. Ярыкин Евгений Павлович, Школа № 179


07 - 11 апреля. Итальянский язык  (Москва) 

7 класс:

  1. Палаццо Андреа, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

8 класс:

  1. Корнюхова Арина Ильинична, Школа № 1950
  2. Кравченко Ева Дмитриевна, Школа № 1533 «ЛИТ»
  3. Ураксина Мария Андреевна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  4. Фиданца Алессандро, Школа № 1409

9 класс:

  1. Белова Элина Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Каванья Алессандро, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Кальченко Лилия Ивановна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Томазелло Марияроза, Школа № 152

10 класс:

  1. Вентурино Дарья Чезаровна, Школа № 1519
  2. Жукарев Дмитрий Игоревич, Школа № 1101
  3. Казароза Алессандра, Школа № 641 имени С. Есенина
  4. Коваленко Милана Викторовна, Школа № 1950
  5. Монастырская Евгения Кирилловна, Школа на проспекте Вернадского
  6. Натале Алессандро, Школа № 1950
  7. Павлов Петр Дмитриевич, Школа № 1950
  8. Потапова Елизавета Владимировна, Школа № 1950
  9. Рассказова Анастасия Владимировна, Школа № 1234
  10. Сигал Ева Алексеевна, Хорошевская школа
  11. Учаева Василиса Евгеньевна, Школа № 1950

11 класс:

  1. Барбано Сергеева Алиса, Школа № 1950
  2. Ионова Антонина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Купряхина Ева Максимовна, Школа № 1950
  4. Лукон Варвара Марчелловна, Предуниверсарий РГГУ
  5. Машталяр Роман Олегович, Школа № 1950
  6. Ринальдо Маргарита Энриковна, Школа № 627
  7. Романенкова Екатерина Германовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Силантьева Сияна Николаевна, Школа № 1950
  9. Тульчинская Инна Игоревна, Школа № 1950
  10. Хилько Зоя Витальевна, Школа № 1950
  11. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ


07 - 11 апреля. Китайский язык  (Москва) 

5 класс:

  1. Гун Цз-И, Школа № 1797

7 класс:

  1. Гао Тун, Школа № 548

8 класс:

  1. Сюй Мохань, Школа № 1543
  2. Чжао Юйхао, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова

9 класс:

  1. Ван Константин Джейсон Цзяньевич, Школа при посольстве России в КНР
  2. Малахова Алиса Никитична, Школа № 1517
  3. Пэн Цзинни, Школа № 57

10 класс:

  1. Барабонина Лилия Вадимовна, Школа № 2036
  2. Горбанева Полина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Ду Хайни, Школа № 1357
  4. Кущева Алиса Михайловна, Школа № 1580
  5. Ли Анна Ицзюневна, Школа № 1259
  6. Ли Инна Гуаншэновна, Школа № 49
  7. Малаховский Дмитрий Игнатьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Рахманина Валерия Александровна, Школа № 548
  9. Тренева Вера Николаевна, Школа «Феникс»
  10. У Сянюй, Школа № 498
  11. Ху Надежда Юйцзевна, Школа № 1311
  12. Чжао Тианьсинь, Школа № 2065
  13. Чжао Чэньсян, Школа № 1580

11 класс:

  1. Ван Юньтао, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Гладкова Лера Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Дон София Аркадьевна, Школа № 548
  4. Донцова Софья Глебовна, Школа № 15
  5. Жукова Юлия Юрьевна, Школа № 1259
  6. Прыжков Дмитрий Олегович, Школа при посольстве России в КНР
  7. Рустамбекова Муниса Анваровна, Школа № 1948
  8. Соколова Елизавета Игоревна, Школа № 1246
  9. Сунь Цинь, Школа № 1236
  10. Цзоу Цзясюй, Школа на Яузе
  11. Чжан Алина Вэньхаовна, Школа № 1517
  12. Чжоу Кэсинь, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Чжун Анна, Школа № 1535
  14. Широкова Александра Андреевна, Школа № 1948
  15. Яо Цзюньбо, Школа № 192


13 - 19 апреля. Русский язык  (Ставропольский край) 

7 класс:

  1. Некрасова Виктория Евгеньевна, Школа «Лидер»

8 класс:

  1. Артамошкина Анастасия Сергеевна, Школа № 1535
  2. Зайцева Юлия Сергеевна, Школа № 1590
  3. Мадорская Дарья Викторовна, Школа № 57
  4. Омельяненко Арина Дмитриевна, Школа № 1543
  5. Панченко Никита Андреевич, Школа № 825 имени В.А. Караковского
  6. Стадухина София Владиславовна, Школа № 1249
  7. Хоретоненко Елизавета Павловна, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Хренов Демьян Григорьевич, Новая гуманитарная школа

9 класс:

  1. Белова Антонина Алексеевна, Школа № 1543
  2. Бобкова Дарья Андреевна, Школа № 152
  3. Богомолова Ирина Сергеевна, Школа № 2026
  4. Большаков Даниил Сергеевич, Школа № 2094
  5. Гладун Владимир Михайлович, Школа № 1543
  6. Голованова Арина Михайловна, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Заблоцкая Александра Алексеевна, Школа № 2097
  8. Завьялов Илья Вячеславович, Образовательный центр «Протон»
  9. Захаров Артём Дмитриевич, Школа № 2026
  10. Иванова Виктория Максимовна, Школа № 2097
  11. Коленченко Полина Геннадьевна, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  12. Куренкова Антонина Андреевна, Школа № 1518
  13. Медведев Кирилл Михайлович, Школа № 1501
  14. Нилус Лилианна Юрьевна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича
  15. Островская Алиса Александровна, Школа № 548
  16. Полянский Пётр Яковлевич, Школа № 91
  17. Савельев Алексей Павлович, Школа № 2097
  18. Смирнова Елизавета Феликсовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  19. Старченко Николай Алексеевич, Московская международная школа
  20. Федоринчик Елена Павловна, Школа № 1552
  21. Хадыева Елизавета Маратовна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Царев Максим Алексеевич, Школа № 141
  23. Ширинян Элен Кареновна, Школа № 1517
  24. Шихабудинова Ума Юнусовна, Школа № 201
  25. Шнайдер Ульяна Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  26. Шутеев Максим Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Яковлева Алиса Игоревна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Абрамова Варвара Ильинична, Школа № 2097
  2. Альрави Рауль Амерович, Школа № 1347
  3. Анфимова Софья Дмитриевна, Школа № 2097
  4. Бабакова Анастасия Владимировна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  5. Бакгоф Таисия Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Балтина Божена Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Величко Клим Даниилович, Школа № 1535
  8. Вормсбехер Вероника Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  9. Гогина София Сергеевна, СУНЦ МГУ
  10. Гордеева Евгения Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Груздова Дарина Вадимовна, Школа № 1357
  12. Загородникова Алиса Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Каплина Софья Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Киршева Виктория Ивановна, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
  15. Кликич Екатерина Сергеевна, Школа № 597 «Новое Поколение»
  16. Коршева Дарья Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Куканов Антон Сергеевич, Школа № 597 «Новое Поколение»
  18. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Куликова Анна Антоновна, Школа № 648
  20. Латышев Георгий Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Левенец Александра Владимировна, Курчатовская школа
  22. Мастыкина Александра Дмитриевна, Школа № 57
  23. Меджидова Елизавета Мурадовна, Школа № 2070
  24. Мелещенко Михаил Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  25. Монастырская Евгения Кирилловна, Школа на проспекте Вернадского
  26. Нестерова Софья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Никитин Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Свирщевская Дарья Руслановна, Школа № 1535
  29. Сербулев Александр Вадимович, Лицей Финансового университета
  30. Скачкова Арина Андреевна, Школа № 1547
  31. Смирнова Мария Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  32. Сотникова Екатерина Алексеевна, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
  33. Степанова Элеонора Александровна, Школа № 179
  34. Тимофеев Егор Михайлович, Школа № 648
  35. Федорова Алиса Серафимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Фёдорова Анна Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  37. Фильцова Вероника Романовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  38. Халилова Сафирахон Исроилхоновна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Чалова Полина Юрьевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  40. Черных Елена Артемовна, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179
  42. Шепталина Мария Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Шипилова Анастасия Игоревна, Школа «ЛЕТОВО»

11 класс:

  1. Акташ Лара, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  3. Атуев Артём Олегович, Школа № 1535
  4. Бахун Егор Павлович, Школа № 1518
  5. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  6. Бутковская Анна Михайловна, Школа «Интеллектуал»
  7. Быстрова Алина Максимовна, Шкоал «Пенаты»
  8. Гладкий Пётр Константинович, Школа на проспекте Вернадского
  9. Головин Матвей Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Данилова Анастасия Валерьевна, Лицей РАНХиГС
  11. Дацковских Стефания Олеговна, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Дьячкова Алина Тимуровна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Евстафьева Эвелина Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Ефремова Надежда Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Зотова Серафима Михайловна, Школа № 1535
  16. Зуева Варвара Юрьевна, Школа № 1575
  17. Катасонов Александр Дмитриевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  18. Коцюба Марфа Васильевна, Школа «ЛЕТОВО»
  19. Линовицкий Александр Андреевич, Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова
  20. Лобацкая Ирина Игоревна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  21. Лопатин Кирилл Алексеевич, Школа № 1535
  22. Масельскас Артемий Вадимович, Школа № 57
  23. Маслова Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Махаева Яна Антоновна, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича
  25. Никитина Марина Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Овчинников Николай Кириллович, Школа № 1474
  27. Пальчун Полина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Панькин Владислав Артемович, Школа № 648
  29. Полковникова Мария Андреевна, Школа «Феникс»
  30. Пономарев Сергей Викторович, Школа № 57
  31. Савенкова Вероника Дмитриевна, Школа № 1568
  32. Седлуков Даниил Юрьевич, Школа № 1619
  33. Симонова Анастасия Фёдоровна, Первый Московский кадетский корпус
  34. Скарюкина Ксения Юрьевна, Школа № 1541
  35. Сныховская Арина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Соколова Юлия Денисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Солоп Ирина Юрьевна, Школа № 1576
  38. Сорокина Евгения Александровна, Школа № 1797
  39. Танашкина Александра Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Тарнавский Сергей Викторович, Школа № 1518
  41. Формановский Егор Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  42. Холявина Вера Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Шапошников Андрей Алексеевич, Школа № 152
  44. Щегловская Кира Витальевна, Школа № 1507


13 - 18 апреля. Физкультура  (Ульяновская обл.) 

9 класс:

  1. Губанов Богдан Владимирович, Школа № 1502
  2. Захарова Светлана Александровна, Школа № 1504
  3. Малышев Александр Алексеевич, Школа № 2127
  4. Самонова Ксения Александровна, Школа № 1492
  5. Соколова Анна Антоновна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Филитович Никита Евгеньевич, Школа № 2045 имени Героя Российской Федерации Д.А. Разумовского
  7. Формальнов Егор Игоревич, Школа № 1504

10 класс:

  1. Гришутин Андрей Александрович, Школа № 1504
  2. Калинкина Аврора Викторовна, Школа № 1287
  3. Кириллова Анастасия Андреевна, Школа № 1504
  4. Киселев Александр Александрович, Школа № 1367
  5. Коломыц Екатерина Андреевна, Школа № 2070
  6. Куимова Ксения Алексеевна, Школа № 1570
  7. Пак Владимир Владимирович, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Агапова Ирина Викторовна, Школа № 878
  2. Банас Лев Романович, Школа № 1504
  3. Бастрыкина Евдокия Александровна, Школа № 1287
  4. Вершинина Александра Максимовна, Школа № 1409
  5. Волков Никита Алексеевич, Школа «Марьино»
  6. Дамдинцурунов Доржи Вячеславович, Школа № 444
  7. Девушкина Анжелика Антоновна, Школа № 1362
  8. Дементьевский Глеб Денисович, Школа № 1287
  9. Егорова Софья Григорьевна, Школа № 1208
  10. Жильцова Вероника Александровна, Школа № 1980
  11. Казакова Вероника Константиновна, Школа № 1998
  12. Каледина Софья Сергеевна, Школа № 1034
  13. Копылова Виктория Валерьевна, Школа № 667
  14. Коробкина Арина Романовна, Школа № 1287
  15. Лазарева Карина Андреевна, Школа «Марьино»
  16. Лялюк Михаил Витальевич, Школа № 1381
  17. Малышева Виктория Алексеевна, Школа № 2127
  18. Маркеев Егор Сергеевич, Школа № 1504
  19. Маслова Алина Олеговна, Школа № 1288
  20. Медведев Дмитрий Евгеньевич, Школа № 949
  21. Мирошник Мария Борисовна, Школа № 1504
  22. Романова Ульяна Сергеевна, Школа им.А.Боровика
  23. Урушев Александр Сергеевич, Школа № 1770
  24. Шаповалов Алексей Алексеевич, Первый Московский кадетский корпус
  25. Шулятьева Софья Александровна, Школа № 1273


14 - 20 апреля. Технология  (Москва) 

7 класс:

  1. Старчак Илья Александрович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

8 класс:

  1. Абрамов Иван Дмитриевич, Школа № 1000
  2. Андреева София Алексеевна, Школа № 1980
  3. Васильев Алексей Михайлович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  4. Егина Злата Александровна, Школа № 1362
  5. Левштейн Софья Евгеньевна, Лицей города Троицка

9 класс:

  1. Бернадский Борис Валерьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Вахитов Данияр Ирикович, Школа № 1948
  3. Горбачев Игнат Олегович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Доценко Денис Дмитриевич, Школа № 152
  5. Едуш Никита Максимович, Школа № 1557
  6. Ершов Илья Александрович, Школа № 1520 им. Капцовых
  7. Карамов Карим Артурович, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Коковкин Николай Романович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  9. Коротков Артемий Александрович, Школа № 1580
  10. Кудрявцева Анна Владимировна, Школа № 1363
  11. Курочкин Глеб Анатольевич, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Митрофанов Андрей Павлович, Школа № 179
  13. Морозов Алексей Дмитриевич, Школа № 293
  14. Петровская Татьяна Александровна, Школа № 1329
  15. Пчелова Виктория Александровна, Школа № 2090
  16. Раздолькин Михаил Максимович, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Синопальников Олег Игоревич, Школа № 1537
  18. Страхов Артём Максимович, Школа № 1363
  19. Тлепбергенов Амир Джамбекович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  20. Фирсов Дмитрий Денисович, Школа № 1158
  21. Фроловичев Фёдор Викторович, Школа № 1517

10 класс:

  1. Аверин Вячеслав Алексеевич, Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
  2. Аниканова Анастасия Алексеевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  3. Балашов Георгий Евгеньевич, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  4. Бобровских Виктор Олегович, Инженерная школа № 1581
  5. Головко Екатерина Андреевна, Гимназия имени Н.В. Пушкова
  6. Григорьев Глеб Кириллович, Школа № 293
  7. Дорохин Лука Денисович, Школа № 152
  8. Дружинина Елена Дмитриевна, Технологический колледж № 21
  9. Емельянцев Николай Александрович, Школа № 1537
  10. Еронин Максим Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Жданкин Артемий Павлович, Школа № 179
  12. Заборов Егор Сергеевич, Школа № 179
  13. Закиров Руслан Ринатович, Школа № 667
  14. Иванов Иван Георгиевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кандарацкова Полина Николаевна, Школа № 57
  16. Капустин Роман Сергеевич, Школа № 1248
  17. Козейкин Михаил Павлович, Школа № 1000
  18. Крейш Георгий Эльвирович, Школа № 1579
  19. Курукин Александр Павлович, Школа № 1000
  20. Лагутин Георгий Сергеевич, Школа № 152
  21. Ленев Александр Ильич, Школа № 1000
  22. Матвеев Павел Максимович, Новая школа
  23. Назарова Полина Алексеевна, Школа № 1580
  24. Никитин Максим Валерьевич, Школа № 548
  25. Никольская Варвара Сергеевна, Гимназия имени Н.В. Пушкова
  26. Новиков Алексей Игоревич, Школа № 1537
  27. Панкова Арина Андреевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  28. Поленц Полина Вячеславовна, Первый Московский Образовательный Комплекс
  29. Резниченко Михаил Дмитриевич, Школа № 1520 им. Капцовых
  30. Рюмина Милана Николаевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  31. Сысоев Ефим Александрович, Школа № 548
  32. Темникова Анна Сергеевна, Школа № 171
  33. Филенкова Софья Витальевна, Школа № 1151
  34. Фролова Ксения Николаевна, Школа № 1580
  35. Хейфец Виктория Сергеевна, Гимназия имени Н.В. Пушкова
  36. Цветкова Мария Алексеевна, Школа № 1362
  37. Чернухин Александр Андреевич, Школа № 1579
  38. Шилова Елизавета Петровна, Школа № 814
  39. Яковлева Алёна Петровна, Школа № 1151

11 класс:

  1. Алешин Илья Валерьевич, Школа № 2007 ФМШ
  2. Белый Александр, Школа № 293
  3. Бритвин Андрей Альбертович, Школа № 853
  4. Ванин Дмитрий Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Величко Фёдор Тимофеевич, Школа № 1357
  6. Воля Максим Николаевич, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  7. Голод Артём Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Григель Стефания Андреевна, Технологический колледж № 34
  9. Давыдкин Алексей Владимирович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  10. Давыдова Кристина Михайловна, Школа № 1492
  11. Девятов Леонид Денисович, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  12. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  13. Егоров Антон Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Ермилов Александр Сергеевич, Школа № 1000
  15. Жарова Виктория Александровна, Гимназия имени Н.В. Пушкова
  16. Закиров Леонард Эрнестович, Школа № 1534 «Академическая»
  17. Козьмин Андрей Викторович, Школа № 1557
  18. Кондратьева Ксения Николаевна, Школа № 1980
  19. Крутов Михаил Дмитриевич, Школа № 1449
  20. Крылов Роман Антонович, Школа № 1363
  21. Кулагин Алексей Александрович, Школа № 1554
  22. Курлаев Никита Витальевич, Школа «ЛЕТОВО»
  23. Кусмауль Николай Константинович, Школа № 1449
  24. Лазарев Андрей Александрович, Школа № 2086
  25. Лаптинова Ангелина Андреевна, Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
  26. Лашков Даниил Игоревич, Школа № 1409
  27. Макушинский Егор Михайлович, Школа № 179
  28. Манукян Андроник Горович, Школа № 548
  29. Миронова Софья Андреевна, Школа № 1748
  30. Оганнисян Арут Геворгович, Школа № 1000
  31. Петров Тимофей Сергеевич, Школа № 1593
  32. Полякова Юлия Александровна, Школа № 2070
  33. Попова Анастасия Сергеевна, Инженерная школа № 1581
  34. Порхунов Арсений Вячеславович, Школа № 1518
  35. Пышкин Фёдор Вячеславович, Школа № 1363
  36. Рынин Дмитрий Александрович, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  37. Семенов Арсений Александрович, Международная Ломоносовская гимназия
  38. Симакова Марина Алексеевна, Школа № 141
  39. Супрун Юлия Дмитриевна, Школа № 185
  40. Тернин Илларион Глебович, Школа № 1506
  41. Туревич Артём Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Хужин Артур Маратович, Школа № 171
  43. Чалова Мария Викторовна, Школа № 548


19 - 25 апреля. Математика  (Нижегородская обл.) 


21 - 27 апреля. Биология  (ФТ «Сириус») 


21 - 27 апреля. Литература  (респ. Татарстан) 


21 - 27 апреля. ОБЖ  (респ. Башкортостан) 


22 - 27 апреля. География  (Воронежская обл.) 


27 - 03 мая. Английский язык  (Московская обл.)