ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Участники заключительного этапа по физической культуре отправились в Ульяновск
В Ставропольский край приехали участники заключительного этапа по русскому языку
Больше половины всех дипломов завоевала сборная Москвы по экологии на заключительном этапе
На счету московской сборной по химии 62 диплома заключительного этапа
Открыта регистрация на пригласительный этап по истории
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

02.04.2015 Больше половины победителей на финале по истории из Москвы Источник: Т. Орлова

Команду Москвы на финале всероссийской олимпиады по истории представляли 51 участника. В Санкт-Петербурге прямо сейчас проходит торжественная церемония закрытия. В этом году дипломы получат 109 школьников: 19 победителей и 90 призеров (протоколы).

Финалисты из Москвы завоевали половину наград высшей степени и треть дипломов призеров. Поздравляем ребят!

Победители:

  1. Варламова Анастасия (11 класс)
  2. Ванцева Дарья (11 класс)
  3. Никитенко Дарья (11 класс)
  4. Белова Наталья (11 класс)
  5. Поваров Андрей (11 класс)
  6. Шахвердов Роман (11 класс)
  7. Подрезов Михаил (10 класс)
  8. Александров Иван (11 класс)
  9. Сбитнев Владислав (10 класс)
  10. Беляков Ярослав (11 класс)

Призеры:

  1. Баринов Александр (10 класс)
  2. Мартовицкая Анастасия (11 класс)
  3. Шпильков Николай (11 класс)
  4. Рыбина Екатерина (11 класс)
  5. Щегольков Михаил (11 класс)
  6. Белов Николай (11 класс)
  7. Котрелев Пётр (11 класс)
  8. Галлямов Эльдар (11 класс)
  9. Изосимов Алексей (11 класс)
  10. Чернышёв Леонид (11 класс)
  11. Сергеева Дарья (10 класс)
  12. Новоселов Антон (11 класс)
  13. Панин Никита (10 класс)
  14. Шевцов Петр (11 класс)
  15. Малофеева Дарья (11 класс)
  16. Мартиросян Анна (11 класс)
  17. Пак Пом Игорь (9 класс)
  18. Прохорова Анастасия (11 класс)
  19. Котов Даниил (11 класс)
  20. Евсеев Артем (10 класс)
  21. Лихачёв Григорий (9 класс)
  22. Смышляев Валентин (9 класс)
  23. Хубулава Александр (11 класс)
  24. Юрчак Денис (10 класс)
  25. Перегудов Денис (11 класс)
  26. Андреева Елена (11 класс)
  27. Гоц Дмитрий (11 класс)
  28. Сафарян Левон (9 класс)
  29. Трофимов Пётр (9 класс)

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться