ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по биологии
Предварительные результаты школьного этапа по испанскому языку
Изменен проект графика муниципального этапа 2021/22 учебного года
Предварительные результаты школьного этапа по физике
Школам: о листках участников муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

02.04.2015 Больше половины победителей на финале по истории из Москвы Источник: Т. Орлова

Команду Москвы на финале всероссийской олимпиады по истории представляли 51 участника. В Санкт-Петербурге прямо сейчас проходит торжественная церемония закрытия. В этом году дипломы получат 109 школьников: 19 победителей и 90 призеров (протоколы).

Финалисты из Москвы завоевали половину наград высшей степени и треть дипломов призеров. Поздравляем ребят!

Победители:

  1. Варламова Анастасия (11 класс)
  2. Ванцева Дарья (11 класс)
  3. Никитенко Дарья (11 класс)
  4. Белова Наталья (11 класс)
  5. Поваров Андрей (11 класс)
  6. Шахвердов Роман (11 класс)
  7. Подрезов Михаил (10 класс)
  8. Александров Иван (11 класс)
  9. Сбитнев Владислав (10 класс)
  10. Беляков Ярослав (11 класс)

Призеры:

  1. Баринов Александр (10 класс)
  2. Мартовицкая Анастасия (11 класс)
  3. Шпильков Николай (11 класс)
  4. Рыбина Екатерина (11 класс)
  5. Щегольков Михаил (11 класс)
  6. Белов Николай (11 класс)
  7. Котрелев Пётр (11 класс)
  8. Галлямов Эльдар (11 класс)
  9. Изосимов Алексей (11 класс)
  10. Чернышёв Леонид (11 класс)
  11. Сергеева Дарья (10 класс)
  12. Новоселов Антон (11 класс)
  13. Панин Никита (10 класс)
  14. Шевцов Петр (11 класс)
  15. Малофеева Дарья (11 класс)
  16. Мартиросян Анна (11 класс)
  17. Пак Пом Игорь (9 класс)
  18. Прохорова Анастасия (11 класс)
  19. Котов Даниил (11 класс)
  20. Евсеев Артем (10 класс)
  21. Лихачёв Григорий (9 класс)
  22. Смышляев Валентин (9 класс)
  23. Хубулава Александр (11 класс)
  24. Юрчак Денис (10 класс)
  25. Перегудов Денис (11 класс)
  26. Андреева Елена (11 класс)
  27. Гоц Дмитрий (11 класс)
  28. Сафарян Левон (9 класс)
  29. Трофимов Пётр (9 класс)

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться