ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Состав сборной России на Международной биологической олимпиаде
Состав сборной России на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике
Проект приказа об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады
Москвичи завоевали две серебряные медали на Международной химической олимпиаде
Методические рекомендации по проведению первых этапов всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по технологии (письмо Минпросвещения №04-514 от 18.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 иностранным языкам (письмо Минпросвещения №04-490 от 13.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 5 предметам (письмо Минпросвещения №04-469 от 6.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по испанскому, итальянскому и китайскому языкам (Приказ ДОНМ №84 от 5.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по немецкому языку (Приказ ДОНМ №75 от 4.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по технологии (Приказ ДОНМ №73 от 2.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому языку и экономике (Приказ ДОНМ №69 от 28.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 предметам (письмо Минпросвещения №04-436 от 27.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по основам безопасности жизнедеятельности (Приказ ДОНМ №62 от 25.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 3 предметам (письмо Минпросвещения №04-293 от 25.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по истории и физической культуре (Приказ ДОНМ №55 от 20.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по математике (Приказ ДОНМ №53 от 18.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по МХК (Приказ ДОНМ №51 от 14.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по литературе, химии (Приказ ДОНМ №44 от 11.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 7 предметам (письмо Минпросвещения №04-215 от 12.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по биологии (Приказ ДОНМ №43 от 10.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по физике и географии (Приказ ДОНМ №40 от 7.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по экологии (Приказ ДОНМ №33 от 5.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, праву, астрономии (Приказ ДОНМ №25 от 31.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по русскому языку и обществознанию (Приказ ДОНМ №17 от 27.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по французскому языку (Приказ ДОНМ №15 от 24.01.2020)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019)

Все документы
Новости | Главная

07.04.2016 На финале по химии москвичи стали абсолютными победителями во всех параллелях! Источник:

В Белгороде завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по химии. На торжественной церемонии закрытия объявили результаты состязания, и состоялось награждение. Столицу в этом году представляла команда из 56 человек.

Ребята показали выдающийся результат, заняв первые места во всех параллелях! Среди 9 классов лучшим стал воспитанник школы №1253 Илья Каннер. В 10 классе отличился Александр Жигалин из Пироговской школы. Абсолютное первое место среди одиннадцатиклассников завоевала ученица ЛГК на Юго-Востоке Ульяна Ходаева

Победители Александр Жигалин (10 класс), Елена Голубева (11 класс), Владимир Моторнов (11 класс), Ульяна Ходаева (11 класс) представят Россию на Международной Менделеевской олимпиаде, которая пройдет в Москве со 2 по 8 мая. Ребята также приглашены на сборы для подготовки к Международной химической олимпиаде, кроме них на сборы поедут Анатолий Рябченко (10 класс) и Николай Мещеряков (10 класс).

Отличный результат продемонстрировал самый младший участник команды, семиклассник Станислав Терляков из школы №218, завоевав диплом призера. Всего в копилке Москвы 8 дипломов победителей и 20 дипломов призеров. Поздравляем ребят, их родителей, учителей и тренеров!

Победители:

  1. Каннер Илья (9 класс);
  2. Коноплев Алексей (9 класс);
  3. Жигалин Александр (10 класс);
  4. Мещеряков Николай (10 класс);
  5. Рябченко Анатолий (10 класс);
  6. Голубева Елена (11 класс);
  7. Моторнов Владимир (11 класс);
  8. Ходаева Ульяна (11 класс).

Призеры:

  1. Васильченко Илья (9 класс);
  2. Ильчук Павел (9 класс);
  3. Терляков Станислав (7 класс);
  4. Тесленко Фёдор (9 класс);
  5. Днепровский Владимир (10 класс);
  6. Ёлтышева Анна (10 класс);
  7. Козлов Кирилл (10 класс);
  8. Кокуев Александр (10 класс);
  9. Онойко Мария (10 класс);
  10. Пятых Михаил (10 класс);
  11. Старых Сергей (10 класс);
  12. Бирюков Клим (11 класс);
  13. Бойко Даниил (11 класс);
  14. Закиров Артур (11 класс);
  15. Коростелев Георгий (11 класс);
  16. Нгуен Минь (11 класс);
  17. Родкина Наталья (11 класс);
  18. Сименидо Георгий (11 класс);
  19. Судариков Денис (11 класс);
  20. Щербинина Софья (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться