ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Открыта регистрация на пригласительный этап по информатике
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

01.04.2016 Десятиклассница из Москвы стала абсолютным победителем олимпиады по французскому языку Источник:

В Великом Новгороде завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по французскому языку. В торжественной обстановке на церемонии закрытия назвали имена лучших: 16 победителей и 74 призера. 

Столицу в этом году представляла команда из 65 человек. Ребята завоевали 6 дипломов победителей и 26 дипломов призеров.

Десятиклассница Хохлова Полина стала абсолютной победительницей олимпиады. Второе место в общем зачете занял абсолютный победитель прошлого года, одиннадцатиклассник Трегуэт Николай. Среди девятых классов лучший результат показали москвичка Черепанова Мария и участница из Ростовской области.

 Победители:
  1. Гольдина Софья (10 класс);
  2. Довженок Елизавета (11 класс);
  3. Сорокина Ангелина (11 класс);
  4. Трегуэт Николай (11 класс);
  5. Хохлова Полина (10 класс);
  6. Черепанова Мария (9 класс).

Призеры:

  1. Абрамова Валерия (11 класс);
  2. Алиева Лия (11 класс);
  3. Аюбова Камила (10 класс);
  4. Бекещенко Инна (11 класс);
  5. Володина Дарья (10 класс);
  6. Гафанова Алина (11 класс);
  7. Губанова Мария (11 класс);
  8. Евдокимова Алена (11 класс);
  9. Жуков Михаил (11 класс);
  10. Зубкова Анна (11 класс);
  11. Камаева Майя (11 класс);
  12. Киселев Егор (11 класс);
  13. Кобелева Екатерина (11 класс);
  14. Копылова Наталия (11 класс);
  15. Кузнецова Мария (11 класс);
  16. Лукьянцева Ирина (10 класс);
  17. Мелимук Анастасия (11 класс);
  18. Миронова Олеся (11 класс);
  19. Омельченко Владислав (11 класс);
  20. Поляков Яков (11 класс);
  21. Рыбина Вероника (11 класс);
  22. Самойлова Надежда (11 класс);
  23. Семенова Анастасия (11 класс);
  24. Ткачева Полина (11 класс);
  25. Хлюстова Дарья (9 класс);
  26. Юсипова Камилла (10 класс).

Поздравляем ребят с успешным выступлением!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться