Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Москвичи абсолютные победители в 9 и 10 классах на финале всероссийской олимпиады по обществознанию
На финале всероссийской олимпиады по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях
В Калининграде стартовал финал всероссийской олимпиады по математике
Санкт-Петербург завершает цепочку заключительных этапов всероссийских олимпиад финалом по экологии
В Армавире стартовал самый творческий финал всероссийской олимпиады - по технологии
Успехи
27 апреля
На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Москвичи абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
В старшей параллели на финале по ОБЖ абсолютная победительница - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Все участники команды Москвы получили награды на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Более половины победителей на финале по экономике - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Финал по немецкому языку принес Москве 31 диплом ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Московские китаисты пополнили копилку команды 6 дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Москвичка абсолютная победительница на финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Все победители на финале олимпиады по итальянскому языку - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Команда Москвы по истории завоевала 44 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолют в своей параллели на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Команда Москвы завоевала 47 дипломов на финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи завоевали половину дипломов победителей на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолюты в 10 и 11 классах на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Команда Москвы по праву завоевала 58 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Среди победителей на финале по французскому языку больше половины москвичей ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Каждый второй москвич привезет диплом с финала по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Москвич абсолютный победитель в параллели 9 класса на финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Финал по испанскому и итальянскому языкам. Фото отдела по связям с общественностью МГЛУ
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> Состав команды Москвы на заключительном этапе 2017 года
Английский язык
(72)
Астрономия
(42)
Биология
(60)
География
(43)
Информатика
(68)
Искусство (МХК)
(94)
Испанский язык
(38)
История
(59)
Итальянский язык
(16)
Китайский язык
(15)
Литература
(72)
Математика
(102)
Немецкий язык
(37)
ОБЖ
(54)
Обществознание
(60)
Право
(117)
Русский язык
(91)
Технология
(19)
Физика
(78)
Физкультура
(9)
Французский язык
(52)
Химия
(72)
Экология
(33)
Экономика
(74)
 

20 - 26 марта. Астрономия  (Смоленск) 

8 класс:

  1. Алиен Мария Дионисовна, Лицей № 1557

9 класс:

  1. Волкова Александра Андреевна, Лицей № 1547
  2. Воскресенская Светлана Алексеевна, Лицей № 1501
  3. Демина Елизавета Юрьевна, Гимназия № 1534
  4. Камашева Софья Константиновна, Лицей № 1367
  5. Кондратьев Николай Евгеньевич, Физматшкола № 2007
  6. Кузьмин Иван Алексеевич, Курчатовская школа
  7. Лисов Сергей Игоревич, СОШ № 179
  8. Солодилова Ольга Юрьевна, Школа № 1726
  9. Сурмеева Алсу Рушановна, Лицей "Вторая школа"
  10. Хадарцев Арсений Олегович, Физматшкола № 2007
  11. Хизриев Тимур Расулович, Школа № 444
  12. Хухлаев Святослав Олегович, СОШ № 179
  13. Царёв Дмитрий Вячеславович, СОШ № 179

10 класс:

  1. Бокатенко Данил Андреевич, СОШ № 179
  2. Быстрянский Антон Александрович, Лицей № 1525 "Красносельский"
  3. Герасимов Иван Сергеевич, Школа № 57
  4. Доронькин Максим Вячеславович, Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
  5. Ефремов Иван Вадимович, СУНЦ МГУ
  6. Лавров Никита Кириллович, СОШ № 179
  7. Матрохин Артем Алексеевич, Гимназия № 1518
  8. Мурашов Леонид Максимович, Гимназия № 1576
  9. Садыков Артур Маратович, СОШ № 179
  10. Салимгареев Руслан Салаватович, СОШ № 179
  11. Сальников Данила Егорович, Университетская гимназия МГУ
  12. Старостин Иван Вадимович, СОШ № 179
  13. Суходольский Арсений Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  14. Чайковский Илья Кириллович, СОШ № 179

11 класс:

  1. Андрияхина Елизавета Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  2. Билич Борис Игоревич, Школа № 1329
  3. Гораджанов Владимир Сергеевич, Воробьевы горы
  4. Гребняк Ярослав Викторович, Лицей № 1557
  5. Калинкин Исаак Константинович, Школа № 1329
  6. Лахно Сергей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  7. Парфенов Кирилл Олегович, Лицей № 1524
  8. Преснов Никита Денисович, Курчатовская школа
  9. Пухов Всеволод Юрьевич, Школа № 1329
  10. Старченко Алексей Миронович, СОШ № 179
  11. Талалай Михаил Георгиевич, СОШ № 179
  12. Тополев Владислав Валерьевич, СУНЦ МГУ
  13. Топтун Виктория Алексеевна, Школа № 1329
  14. Чикин Николай Денисович, Школа № 1329


25 - 31 марта. Право  (Волгоград) 

7 класс:

  1. Пеева Полина Вячеславовна, Школа № 1329
  2. Самарский Михаил Сергеевич, Школа № 444

8 класс:

  1. Лавренов Михаил Андреевич, Шуваловская гимназия № 1448
  2. Тряпицына Екатерина Михайловна, Школа № 444
  3. Шамрай Вероника Андреевна, Школа № 1329

9 класс:

  1. Андреев Анатолий Алексеевич, Школа № 1249
  2. Берлов Андрей Андреевич, Школа № 1249
  3. Винтоняк Тияна Златковна, Шуваловская гимназия № 1448
  4. Гор Давид Александрович, Школа № 1329
  5. Гусарова Диана Павловна, Школа № 1302
  6. Дианова Полина Сергеевна, Гимназия № 1583
  7. Еременко Мария Алексеевна, Государственная столичная гимназия
  8. Железов Михаил Сергеевич, Многопрофильный лицей № 1799
  9. Иванников Иван Андреевич, Шуваловская гимназия № 1448
  10. Избор Николай Владимирович, Школа "Ника"
  11. Калиниченко Полина Петровна, Шуваловская гимназия № 1448
  12. Кондрат Николай Иванович, СОШ № 1699
  13. Кудрина Екатерина Андреевна, Школа № 2104 на Таганке
  14. Мазинова Полина Алексеевна, Школа № 2086
  15. Маринова Ивона Николаевна, Школа № 2114
  16. Меньшикова Анжелика Андреевна, Школа № 2086
  17. Мурашов Павел Сергеевич, Школа № 1329
  18. Нянькин Александр Алексеевич, Школа № 2009
  19. Паршин Павел Сергеевич, Шуваловская гимназия № 1448
  20. Петрова Мария Сергеевна, Школа № 1249
  21. Порсункинова Герел Эренценовна, Школа № 1329
  22. Прокофьева Елена Дмитриевна, Гимназия № 1577
  23. Пронина Софья Сергеевна, Гимназия № 1583
  24. Сотников Владислав Олегович, Гимназия № 1274
  25. Спиридонова Елена Владимировна, Многопрофильный лицей № 1799
  26. Чумаченко Есения Владимировна, Школа № 1329

10 класс:

  1. Барсегян Эмилия Артуровна, Школа № 1329
  2. Белинская Елизавета Андреевна, Школа № 1249
  3. Беляева Анна Руслановна, Школа № 1329
  4. Варданян Нелли Кареновна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Габидуллина Дана Руслановна, Университетская гимназия МГУ
  6. Добровольский Андрей Алексеевич, Школа № 444
  7. Домниченко Даниил Геннадьевич, Лицей № 1574
  8. Егорова Злата Сергеевна, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  9. Ежов Петр Павлович, Школа № 121
  10. Жукова Екатерина Владимировна, Школа № 2095
  11. Захаренко Константин Олегович, Центр образования "Тропарево"
  12. Зохина Анна Геннадьевна, Школа № 1955
  13. Калиберда Диана Олеговна, Лицей № 1535
  14. Карпычев Борис Артемьевич, Школа № 1329
  15. Кузнецова Виктория Сергеевна, Школа № 1234
  16. Лавров Артём Денисович, Государственная столичная гимназия
  17. Лейкина Анастасия Андреевна, Открытая школа № 88
  18. Мазурова Мария Сергеевна, Школа № 597 «Новое Поколение»
  19. Макаров Никита Александрович, Лицей № 1574
  20. Максименко Данил Юрьевич, Лицей № 1574
  21. Маркова Юлия Дмитриевна, Школа № 1329
  22. Махтиева Амина Рахмановна, Шуваловская гимназия № 1448
  23. Мокеева Марина Дмитриевна, Лицей № 1158
  24. Овсянникова Анастасия Васильевна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Павлов Никита Кириллович, Гимназия № 1409
  26. Песня Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Поликашечкина Алина Игоревна, Школа № 199
  28. Прошина Яна Константиновна, Университетская гимназия МГУ
  29. Романов Александр Владимирович, Гимназия № 1583
  30. Саранкина Наталья Дмитриевна, Предуниверситарий МГЛУ
  31. Соколова Мария Сергеевна, Школа № 1434
  32. Степанова Дарья Дмитриевна, Школа № 171
  33. Степанова Юлия Игоревна, Школа № 2095
  34. Торопова Анна Егоровна, Школа № 444
  35. Уварова Дарья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  36. Холопов Илья Константинович, Государственная столичная гимназия
  37. Шелепова Юлия Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  38. Шибаева Елисавета Алексеевна, Гимназия № 1290
  39. Якиманский Денис Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Авакян Ани Аароновна, Центр образования № 1858
  2. Амиров Кирилл Олегович, Школа № 2090
  3. Андреев Никита Алексеевич, Школа № 38
  4. Афонина Алиса Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Басова Анна Дмитриевна, Лицей № 1564
  6. Беккер Яна Денисовна, Гимназия № 1409
  7. Боголюбова Анастасия Александровна, Школа № 1329
  8. Виноградова Мария Сергеевна, Гимназия № 1590
  9. Волков Константин Владимирович, Школа № 1242
  10. Гасымов Алекбер Урфан оглы, Школа № 2031
  11. Головерова Виктория Дмитриевна, Школа № 1288
  12. Грамматчикова Екатерина Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Данилов Ярослав Владимирович, Школа № 1253
  14. Егоян Арпине Эдиковна, Школа № 1450 "Олимп"
  15. Иванидзе Сандро Давидович, Школа № 1297
  16. Избор Елена Владимировна, Школа "Ника"
  17. Индруский Александр Романович, Лицей № 1535
  18. Карпова Евгения Артемовна, Гимназия № 1582
  19. Ковач Дариана Олеговна, Лицей № 1535
  20. Куштанина Валентина Сергеевна, Московская международная гимназия
  21. Латаева Анна Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  22. Лучкин Филипп Вадимович, Гимназия № 1577
  23. Мальченкова Юлия Александровна, Лицей № 1535
  24. Маркова Анна Вячеславовна,
  25. Матвейчук Елизавета Владимировна, Школа № 1421
  26. Минасян Лаура Мгеровна, Лицей № 1560
  27. Монетов Михаил Михайлович, Школа № 1248
  28. Осадчий Всеволод Владимирович, Школа № 7
  29. Поспелов Игорь Игоревич, Школа № 2095
  30. Саакян Аркадий Арутюнович, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Салькова Анна Станиславовна, Лицей № 1367
  32. Сидоров Степан Ильич, Шуваловская гимназия № 1448
  33. Сироткина Марина Алексеевна, Центр образования № 1858
  34. Слободянюк Елизавета Алексеевна, Школа "Интеллектуал"
  35. Соловьева Екатерина Глебовна, Лицей № 507
  36. Титов Евгений Александрович, Школа № 1285
  37. Токарева Ирина Сергеевна, Школа № 1384 имени А.А. Леманского
  38. Тюрина Дарья Дмитриевна, Центр образования № 548
  39. Устинова Екатерина Викторовна, Школа № 1980
  40. Федоров Дмитрий Алексеевич, Лицей № 1535
  41. Холматова Шахбону Шухратовна, Школа № 2095
  42. Черненко Анастасия Андреевна, Центр образования № 1858
  43. Чкадуа Лали Важаевна, Воробьевы горы
  44. Шакина Надежда Витальевна, Школа № 1285
  45. Щупакова Мария Евгеньевна, Школа № 444
  46. Юрченок Дарья Дмитриевна, Центр образования № 1858
  47. Яковлева Елизавета Юрьевна, Школа № 2095


26 - 01 апреля. Информатика  (Казань) 

7 класс:

  1. Башарин Денис Витальевич, СОШ № 179
  2. Лифарь Егор Игоревич, Школа "Интеллектуал"
  3. Ушаков Федор Романович, Физматшкола № 2007
  4. Шуклин Максим Владимирович, Школа "Интеллектуал"

8 класс:

  1. Быков Фёдор Игнатьевич, СОШ № 179
  2. Жаров Иван Алексеевич, СОШ № 179
  3. Куянов Федор Алексеевич, Школа № 57
  4. Людвиг Николай Андреевич, Физматшкола № 2007
  5. Пискалов Дмитрий Германович, СОШ № 179
  6. Савкин Семён Дмитриевич, Школа № 57
  7. Федоров Даниил Алексеевич, Физматшкола № 2007
  8. Шеховцов Александр Васильевич, СОШ № 179

9 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа "Интеллектуал"
  2. Аржанцев Алексей Иванович, СОШ № 179
  3. Барышников Антон Константинович, Школа "Интеллектуал"
  4. Ичалов Леонид Евгеньевич, СОШ № 179
  5. Коган Евгений Сергеевич, Школа "Интеллектуал"
  6. Кулдошин Алексей Дмитриевич, СОШ № 179
  7. Лисов Сергей Игоревич, СОШ № 179
  8. Малько Егор Александрович, Физматшкола № 2007
  9. Пятько Даниил Владимирович, Лицей № 1537
  10. Рацеева Ольга Сергеевна, СОШ № 179
  11. Романов Владимир Олегович, Школа "Интеллектуал"

10 класс:

  1. Ветров Андрей Александрович, Лицей № 1568
  2. Воронин Илья Сергеевич, СУНЦ МГУ
  3. Грибов Филипп Юрьевич, СУНЦ МГУ
  4. Григорьев Дмитрий Олегович, Физматшкола № 2007
  5. Григорьев Пётр Владимирович, Гимназия № 1514
  6. Деб Натх Максим, СУНЦ МГУ
  7. Запольский Дмитрий Иванович, СОШ № 179
  8. Искандаров Лев Андреевич, СУНЦ МГУ
  9. Карпов Владимир Евгеньевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  10. Карташев Николай Геннадьевич, СОШ № 179
  11. Коротов Михаил Всеволодович, Школа № 57
  12. Лаврик-Кармазин Максим Борисович, СОШ № 179
  13. Миронов Алексей Дмитриевич, СОШ № 179
  14. Новак Василий Андреевич, СОШ № 179
  15. Павлов Вадим Алексеевич, СОШ № 179
  16. Прокопенко Даниил Ильич, СУНЦ МГУ
  17. Протасов Дмитрий Сергеевич, Гимназия № 1514
  18. Соколов Георгий Михайлович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  19. Соколовский Алексей Константинович, СОШ № 179
  20. Тертичный Дмитрий Евгеньевич, Физматшкола № 2007
  21. Фадеев Никита Алексеевич, Школа № 2086
  22. Чайковский Илья Кириллович, СОШ № 179
  23. Шитиков Олег Михайлович, Лицей № 1557
  24. Шубин Валентин Юрьевич, СОШ № 179

11 класс:

  1. Башаев Никита Константинович, СУНЦ МГУ
  2. Безенов Данил Валерьевич, СУНЦ МГУ
  3. Васильев Никита Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  4. Великанов Максим Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Вишняков Артемий Юрьевич, Школа № 1329
  6. Воронецкий Дмитрий Анатольевич, СОШ № 179
  7. Гейдебрехт Данил Валентинович, Школа № 1329
  8. Гликин Алексей Алексеевич, Физматшкола № 2007
  9. Дроздова Александра Алексеевна, СУНЦ МГУ
  10. Кононов Артемий Владимирович, СУНЦ МГУ
  11. Мазитов Мурад Рафаэлевич, СУНЦ МГУ
  12. Морозов Василий Игоревич, СУНЦ МГУ
  13. Поляков Егор Валерьевич, Школа № 57
  14. Пономарев Алексей Александрович, СУНЦ МГУ
  15. Прохоров Михаил Борисович, Гимназия № 1516
  16. Рябов Артем Александрович, Школа "Интеллектуал"
  17. Слотин Сергей Алексеевич, СОШ № 179
  18. Сорокин Даниил Анатольевич, СУНЦ МГУ
  19. Утушкин Максим Александрович, Физматшкола № 2007
  20. Федоркина Мария Олеговна, СОШ № 179
  21. Чулков Андрей Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543


26 - 01 апреля. Французский язык  (Ульяновск) 

9 класс:

  1. Бельшева Мария Николаевна, Школа № 2107
  2. Воробьев Андрей Михайлович, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  3. Лёшьен Стефани , Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
  4. Митрофанова Оксана Станиславовна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  5. Писарева Тамара Ильинична, Лицей № 1535
  6. Распопов Арсений Денисович, Гимназия № 1531
  7. Самсонова Маргарита Михайловна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  8. Тадей Валерия Андреевна, Школа № 1286
  9. Харламова Мария Олеговна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  10. Чарцев Алексей Дмитриевич, Школа № 2103
  11. Яковлев Степан Сергеевич, Лицей № 1535

10 класс:

  1. Бирюков Юрий Андреевич, Школа на Яузе
  2. Виноградова Мария Алексеевна, Романовская школа
  3. Гиппиус Софья Николаевна, Лицей № 1535
  4. Горшкова Мирра Георгиевна, Школа № 1265
  5. Дроздова Ульяна Олеговна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  6. Калинин Дмитрий Андреевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  7. Кузнецов Михаил Николаевич, Школа № 1468
  8. Никитюк Богдана Дмитриевна, Школа № 2095
  9. Розина Вероника Леонидовна, Предуниверситарий МГЛУ
  10. Супонева Полина Сергеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  11. Хлюстова Дарья Вячеславовна, Школа № 1286
  12. Черепанова Мария Павловна, Школа "Росинка"

11 класс:

  1. Абакарова Марина Ильмирзаевна, Школа № 1231
  2. Аюбова Камила Эраджевна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Войцик Виктория Витальевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  4. Володина Дарья Юрьевна, Предуниверситарий МГЛУ
  5. Глущенко Алексей Андреевич, Предуниверситарий МГЛУ
  6. Гольдина Софья Михайловна, Школа № 2086
  7. Долгих Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Железнова Софья Александровна, Школа на Яузе
  9. Жиро Себастьен , Школа № 1468
  10. Зайцева Селена Алексеевна, Школа № 1231
  11. Зябрева Елизавета Олеговна, Школа № 1231
  12. Кладочная Елизавета Васильевна, Предуниверситарий МГЛУ
  13. Кузьменкова София Степановна, Школа № 1231
  14. Лукьянцева Ирина Григорьевна, Школа № 1231
  15. Марчева Мария Игоревна, Школа № 1231
  16. Мольс Александр Антуан Анатоль , Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  17. Нефедова Александра Александровна, Школа № 1288
  18. Никитина Анастасия Кирилловна, Школа № 1950
  19. Николаева Анастасия Юрьевна, Гимназия № 1532
  20. Разникова Елена Владиславовна, Школа № 1095
  21. Руновская Мария Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  22. Сизоненко Видана Руслановна, Гимназия № 1532
  23. Сушко Виктория Евгеньевна, Гимназия № 1541
  24. Теплова Дарья Игоревна, Гимназия № 1541
  25. Хавина Анастасия Алексеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  26. Хмыз Маргарита Ильинична, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  27. Челябиева Сабина Азеровна, Школа на Яузе
  28. Черненко Екатерина Радионовна, Гимназия № 1541
  29. Чернова Анастасия Алексеевна, Гимназия № 1541


30 - 05 апреля. Химия  (Саранск) 

8 класс:

  1. Бойм Михаил Алексеевич, Школа № 1253
  2. Рытикова Юлия Георгиевна, ЛГК на Юго-Востоке
  3. Терляков Станислав Юрьевич, Школа № 218

9 класс:

  1. Барбашин Ярослав Андреевич, Школа № 1900
  2. Бардонов Даниил Аркадьевич, СОШ № 179
  3. Барыкин Алексей Дмитриевич, Лицей № 1568
  4. Богомолов Юрий Юрьевич, Школа № 91
  5. Журбицкий Алексей Вячеславович, Школа № 2033
  6. Ибрагимхалилов Руслан Абдуллаевич, Школа № 218
  7. Лосев Тимофей Валерьевич, ЛГК на Юго-Востоке
  8. Панов Илья Андреевич, Лицей № 1568
  9. Пискарева Полина Дмитриевна, Школа № 1352
  10. Романенко Александр Романович, Лицей № 1574
  11. Сариков Шахзод Якубжанович, Школа № 218
  12. Солдаткин Юрий Валерьевич, Школа № 2073
  13. Соркин Антон Александрович, Школа № 192
  14. Субач Максим Федорович, ЛГК на Юго-Востоке
  15. Чернов Никита Олегович, Лицей № 1568

10 класс:

  1. Волков Сергей Андреевич, СУНЦ МГУ
  2. Давыдов Дмитрий Андреевич, ЛГК на Юго-Востоке
  3. Денисенко Дарья Васильевна, Университетская гимназия МГУ
  4. Ефремов Андрей Николаевич, Школа № 853
  5. Жолобов Илья Александрович, Лицей № 1571
  6. Зарочинцев Александр Александрович, ЛГК на Юго-Востоке
  7. Ильчук Павел Сергеевич, ЛГК на Юго-Востоке
  8. Калиниченко Андрей Леонидович, СУНЦ МГУ
  9. Каннер Илья Дмитриевич, Школа № 1253
  10. Коноплев Алексей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  11. Копнова Татьяна Юрьевна, СУНЦ МГУ
  12. Королев Георгий Александрович, Лицей № 1568
  13. Куандыков Дмитрий Максимович, СУНЦ МГУ
  14. Львов Леонид Олегович, Лицей № 1580
  15. Полукеева Ксения Валерьевна, Университетская гимназия МГУ
  16. Потапов Денис Вячеславович, Государственная столичная гимназия
  17. Поцелеев Владислав Владимирович, СУНЦ МГУ
  18. Сиротин Максим Андреевич, СУНЦ МГУ
  19. Сулейманов Хаким Алишерович, ЛГК на Юго-Востоке
  20. Тесленко Фёдор Евгеньевич, Гимназия № 1505
  21. Тимашев Владимир Игоревич, Лицей № 1574
  22. Чаплыгин Денис Кириллович, СУНЦ МГУ
  23. Черных Иван Сергеевич, СОШ № 179
  24. Шеломенцева Екатерина Михайловна, Университетская гимназия МГУ

11 класс:

  1. Биняковский Артем Александрович, ЛГК на Юго-Востоке
  2. Блохина Анна Евгеньевна, ЛГК на Юго-Востоке
  3. Булавко Егор Сергеевич, Лицей № 1535
  4. Генин Александр Кириллович, ЛГК на Юго-Востоке
  5. Грабовенко Фёдор Иванович, Школа "Интеллектуал"
  6. Днепровский Владимир Романович, ЛГК на Юго-Востоке
  7. Доспехов Дмитрий Алексеевич, СОШ № 179
  8. Ёлтышева Анна Сергеевна, ЛГК на Юго-Востоке
  9. Жигалин Александр Андреевич, Пироговская школа
  10. Иванов Дмитрий Андреевич, Гимназия № 1505
  11. Иткин Александр Ильич, Школа "Муми-Тролль"
  12. Козлов Кирилл Сергеевич, Школа № 192
  13. Козлов Макарий Игоревич, СУНЦ МГУ
  14. Кокуев Александр Олегович, ЛГК на Юго-Востоке
  15. Леонтьев Николай Владимирович, СУНЦ МГУ
  16. Мещеряков Николай Вадимович, СУНЦ МГУ
  17. Москаленко Ульяна Дмитриевна, ЛГК на Юго-Востоке
  18. Никитин Тимофей Дмитриевич, Школа № 192
  19. Ольховой Иван Дмитриевич, Школа № 218
  20. Онойко Мария Викторовна, СУНЦ МГУ
  21. Пашковская Татьяна Анатольевна, Школа № 192
  22. Петухова Арина Витальевна, Лицей № 1535
  23. Пятых Михаил Вячеславович, ЛГК на Юго-Востоке
  24. Ревенко Александр Олегович, Лицей № 1568
  25. Рябченко Анатолий Михайлович, СУНЦ МГУ
  26. Соловьев Петр Алексеевич, Лицей № 1535
  27. Старых Сергей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  28. Токтомаматов Марлэн Нурланбекович, СУНЦ МГУ
  29. Чабин Иван Андреевич, СУНЦ МГУ
  30. Шкиль Дмитрий Олегович, Лицей № 1561


01 - 07 апреля. Литература  (Ярославль) 

8 класс:

  1. Аладышева Арина Кирилловна, Школа "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Абросимова Ксения Николаевна, Школа № 1293
  2. Бажанова Полина Сергеевна, Лицей № 1547
  3. Баль Анастасия Александровна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  4. Безрукова Анастасия Ильинична, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Белугина Антонина Алексеевна, Школа № 1273
  6. Высоких Катерина Михайловна, Школа № 2025
  7. Исакова Батсион Зарахиевна, Школа № 218
  8. Кодзаева Валерия Витальевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  9. Косырева Анастасия Сергеевна, Школа № 1376
  10. Лапудева Татьяна Антоновна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  11. Малов Федор Федорович, Школа № 1208
  12. Подлесная Екатерина Марковна, Гимназия № 1514
  13. Попова Варвара Андреевна, Гимназия № 1514
  14. Романов Даниил Николаевич, Школа № 2089
  15. Смирнова Валерия Максимовна, Гимназия № 1290
  16. Федорова Вера Александровна, Лицей № 1553
  17. Шутова Лидия Ильинична, Лицей № 1535

10 класс:

  1. Айунц Анна Сергеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  2. Аношкин Дмитрий Георгиевич, Гимназия № 1514
  3. Бородина Анна Геннадьевна, Гимназия № 1512
  4. Волошина Екатерина Юрьевна, Школа № 1324
  5. Воронов Тимофей Кириллович, Школа № 982
  6. Галкина Юлия Сергеевна, Центр образования № 1858
  7. Ганиева Софья Камильевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  8. Дубровская Анастасия Борисовна, Гимназия № 1514
  9. Дудикова Ирина Евгеньевна, Лицей № 1575
  10. Ибрагимова Камила Тагировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Кан Михаил Олегович, Университетская гимназия МГУ
  12. Корховая Анастасия Вадимовна, Школа № 1356
  13. Кузнецова Мария Андреевна, Школа № 1249
  14. Кулакова Анна Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Кустова Полина Евгеньевна, Школа № 1018
  16. Леонгард Татьяна Викторовна, Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"
  17. Леонтьева Мария Андреевна, Школа № 1329
  18. Лучкина Дарья Кирилловна, Школа №648 имени А.Г. Карлова
  19. Маслова Юлия Дмитриевна, ЛГК на Юго-Востоке
  20. Пинигин Глеб Валерьевич, Гимназия № 1514
  21. Плонская Анна Ильинична, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  22. Правикова Ксения Александровна, Лицей № 1525 "Красносельский"
  23. Прошина Яна Константиновна, Университетская гимназия МГУ
  24. Пучинина Алена Дмитриевна, Школа № 853
  25. Трушина Анастасия Андреевна, Гимназия № 1514
  26. Ушаков Виталий Всеволодович, Гимназия № 1514
  27. Чернышев Павел Дмитриевич, Школа № 57
  28. Шумин Илья Антонович, Школа № 109

11 класс:

  1. Антоневич Константин Станиславович, Школа № 285
  2. Аргани Аргани Ангелина Рубеновна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Асяева Милана Андреевна, Школа № 17
  4. Бабошкина Мария Романовна, Гимназия № 1514
  5. Бондаренко Александра Сергеевна, Лицей № 1575
  6. Громадина Анна Александровна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  7. Гульцева Арина Кирилловна, Лицей № 1553
  8. Ермолаев Иван Олегович, Школа № 1987
  9. Ерофеева Вероника Сергеевна, Лицей № 1553
  10. Земцовская Анна Александровна, Московский лицей "Ступени"
  11. Зенкова Анастасия Валерьевна, Школа № 2097
  12. Красоткина Екатерина Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Кулаева Дарья Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  14. Люлина Александра Михайловна, Гимназия № 1512
  15. Минкевич Милорада Андреевна, Лицей № 1553
  16. Никифорова Полина Алексеевна, ЛГК на Юго-Востоке
  17. Орлова Дарья Львовна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  18. Панченко Юлия Дмитриевна, Гимназия № 1514
  19. Погарская Анастасия Владиславовна, Гимназия № 1573
  20. Попова Алисе , Школа № 1384 имени А.А. Леманского
  21. Порховник Арина Юрьевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  22. Пушкарская Мария Сергеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  23. Слинкин Сергей Михайлович, Лицей № 1553
  24. Смирнова Анна Сергеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  25. Шевцова Полина Никитична, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  26. Шкабаро Надежда Олеговна, Лицей № 1535


03 - 09 апреля. Английский язык  (Волгоград) 

9 класс:

  1. Авилова Полина Александровна, Лицей № 1535
  2. Ашкинази Анна Алексеевна, Школа № 117
  3. Бобошин Тимофей Владимирович, Школа № 1228
  4. Братукина Полина Сергеевна, Лицей № 1535
  5. Востриков Александр Константинович, Лицей № 1535
  6. Желоховцев Денис Иванович, Лицей № 1535
  7. Котов Даниил Владимирович, Школа № 1234
  8. Талызина Жанна Эдуардовна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

10 класс:

  1. Адзхед Мария Томасовна, Лицей № 1535
  2. Багринцева Анастасия Алексеевна, ВЛГ № 1389
  3. Бакайкина Варвара Михайловна, Университетская гимназия МГУ
  4. Бекетов Виктор Александрович, Гимназия № 1529
  5. Богатырев Филипп Сергеевич, Школа № 57
  6. Брекен Кристина Мария, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  7. Владимиров Леонид Викторович, Школа № 57
  8. Дагуева Милена Сергеевна, Школа № 2114
  9. Демьяненко Наталья Андреевна, Гимназия № 1505
  10. Егорова Полина Юрьевна, Предуниверситарий МГЛУ
  11. Катулевская Ирина Алексеевна, Лицей № 1535
  12. Клоченко Максим Андреевич, Школа № 171
  13. Колчина Наталья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Корникова Александра Ильинична, Гимназия № 1529
  15. Красовская Майя Григорьевна, Школа № 1253
  16. Крюкова Анастасия Игоревна, Московская международная гимназия
  17. Ларьков Михаил Андреевич, Университетская гимназия МГУ
  18. Маслий Любовь Александровна, Лицей № 1535
  19. Мещерин Илья Михайлович, Лицей № 138
  20. Новиков Иван Ильич, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Оверникова Дарья Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Очкин Павел Владимирович, Лицей № 1535
  23. Пустоварова Елена Денисовна, Предуниверситарий МГЛУ
  24. Резчикова Екатерина Вячеславовна, Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова
  25. Улановская Алиса Леонидовна, Школа № 2086
  26. Фролкин Данила Михайлович, Частная школа "Золотое сечение"
  27. Чу Нам Хоанг, Школа № 1297

11 класс:

  1. Аруина Даниелла Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Березовская София Юрьевна, Многопрофильный лицей № 1799
  3. Борден Ян Чарльзович, Гимназия № 1522
  4. Воронина Анна Сергеевна, Школа № 1269
  5. Гольдина Софья Михайловна, Школа № 2086
  6. Грошкова Татьяна Евгеньевна, Предуниверситарий МГЛУ
  7. Данилина Арина Егоровна, СОШ № 179
  8. Долгих Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Дячук Анна Юрьевна, Школа "Муми-Тролль"
  10. Ерохина Владислава Юрьевна, Школа № 1357
  11. Ефимов Антон Олегович, Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  12. Игнашов Егор Денисович, Гимназия № 1518
  13. Козубов Артем Игоревич, Лицей № 1535
  14. Коноплянникова Александра Михайловна, Школа № 192
  15. Корнеева Софья Ильинична, Школа института международной торговли и права
  16. Кузнецова Елена Владимировна, Предуниверситарий МГЛУ
  17. Лепешенкова Дарья Александровна, Школа №185
  18. Логинопуло Дарья Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Любаева Дарья Сергеевна, Лингвистическая школа
  20. Мундуть Илья Гендрикович, Ломоносовская школа
  21. Мюррэй Тамара Шанталь, Школа № 117
  22. Овсянникова Валентина Дмитриевна, Школа № 1900
  23. Полторацкая Александра Витальевна, Гимназия № 1569 "Созвездие"
  24. Ровник Юлия Александровна, СУНЦ МГУ
  25. Синельникова Анна Николаевна, Лицей № 1502 при МЭИ
  26. Сорокин Даниил Анатольевич, СУНЦ МГУ
  27. Степанова Дарья Алексеевна, Гимназия № 1563
  28. Темурян Кристина Телмановна, Школа № 1280
  29. Тимлева Екатерина Евгеньевна, Лицей № 1535
  30. Урманов Максим Тимурович, Школа № 57
  31. Хильковская Алёна Витальевна, Гимназия № 1505
  32. Хмыз Маргарита Ильинична, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  33. Чумакова Ольга Леонидовна, СОШ № 179
  34. Щербаков Игорь Леонидович, Лицей № 1537
  35. Щетникова Анна Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  36. Юсуфов Самуил Владикович, Гимназия № 1514
  37. Яновская Мария Дмитриевна, Школа № 1194


07 - 13 апреля. Физика  (Казань) 

9 класс:

  1. Баранова Светлана Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  2. Бохонко Михаил Александрович, Школа № 1329
  3. Бруякин Юрий Владимирович, Школа № 117
  4. Волкова Александра Андреевна, Лицей № 1547
  5. Гончар Владимир Максимович, Лицей "Вторая школа"
  6. Дахнович Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Демин Александр Дмитриевич, Лицей № 1571
  8. Демченко Тимур Глебович, Лицей "Вторая школа"
  9. Касапенко Наталья Алексеевна, Школа № 1329
  10. Князев Фёдор Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Кравченко Тимофей Алексеевич, Школа № 1329
  12. Лагутина Екатерина Алексеевна, СОШ № 179
  13. Лишуди Дмитрий Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  14. Матренок Семён Сергеевич, Лицей № 1568
  15. Панов Илья Андреевич, Лицей № 1568
  16. Расюк Александр Александрович, Лицей № 1580
  17. Романова Татьяна Андреевна, Школа "Интеллектуал"
  18. Серженко Андрей Федорович, Лицей № 1568
  19. Филатов Святослав Антонович, Школа № 1329
  20. Хныкин Андрей Николаевич, Лицей № 1571
  21. Цехмистер Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  22. Шаров Илья Игоревич, Школа № 1329
  23. Яворский Александр Ростиславович, Школа № 57

10 класс:

  1. Артамонов Даниил Антонович, СУНЦ МГУ
  2. Бармин Максим Александрович, СУНЦ МГУ
  3. Бондарь Роман Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Бухгольц Алексей Игоревич, Школа № 57
  5. Вылегжанин Федор Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Горбачев Никита Сергеевич, Лицей № 1580
  7. Гуминов Георгий Андреевич, Лицей № 1557
  8. Демчук Александр Дмитриевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  9. Дрофа Святослав Максимович, СУНЦ МГУ
  10. Ермаков Иван Александрович, Школа № 218
  11. Ефремцев Всеволод Вячеславович, Университетская гимназия МГУ
  12. Исаев Сергей Олегович, СУНЦ МГУ
  13. Коренков Егор Сергеевич, Школа № 448
  14. Коршунов Иван Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  15. Кузнецов Вячеслав Александрович, Школа № 192
  16. Лаврин Олег Игоревич, СУНЦ МГУ
  17. Мамсурова Ирина Александровна, СУНЦ МГУ
  18. Мангазеев Даниил Игоревич, Школа "Интеллектуал"
  19. Мельников Дмитрий Александрович, Школа № 2086
  20. Плотников Кирилл Иванович, СУНЦ МГУ
  21. Савилов Тимофей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  22. Салимгареев Руслан Салаватович, СОШ № 179
  23. Сисина Виктория Вадимовна, Школа № 1741
  24. Старостин Иван Вадимович, СОШ № 179
  25. Хегай Глеб Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  26. Шитиков Олег Михайлович, Лицей № 1557
  27. Щербаков Андрей Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  28. Юнусов Тимур Русланович, Физматшкола № 2007

11 класс:

  1. Баширов Башир Пашаевич, Школа № 1329
  2. Билич Борис Игоревич, Школа № 1329
  3. Булгаков Георгий Павлович, Лицей № 1547
  4. Галиуллин Арслан Анварович, Лицей "Вторая школа"
  5. Голод Владимир Игоревич, Школа № 1329
  6. Гребняк Ярослав Викторович, Лицей № 1557
  7. Григорьев Андрей Алексеевич, Школа № 1329
  8. Денисов Егор Анатольевич, Лицей № 1568
  9. Добрынин Никита Сергеевич, Лицей № 1547
  10. Евсеев Сергей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  11. Кайль Роман Вячеславович, Школа № 1329
  12. Калинкин Исаак Константинович, Школа № 1329
  13. Киселев Кирилл Антонович, Лицей "Вторая школа"
  14. Корнеев Евгений Сергеевич, Школа № 1329
  15. Кривченко Валерий Олегович, СУНЦ МГУ
  16. Леладзе Константин Григорьевич, Школа № 1329
  17. Лобач Андрей Олегович, Школа № 57
  18. Михайлов Олег Игоревич, Школа № 57
  19. Мороз Григорий Дмитриевич, Лицей № 1367
  20. Николенко Александр Дмитриевич, Школа № 1329
  21. Плотников Дмитрий Владимирович, Школа № 1329
  22. Поляченко Юрий Анатольевич, Лицей № 1580
  23. Пухов Всеволод Юрьевич, Школа № 1329
  24. Самойленко Александр Игоревич, Школа № 1329
  25. Скалкин Андрей Константинович, СУНЦ МГУ
  26. Талалай Михаил Георгиевич, СОШ № 179
  27. Чикин Николай Денисович, Школа № 1329


08 - 14 апреля. История  (Архангельск) 

9 класс:

  1. Барков Петр Геннадьевич, Школа № 1247
  2. Блинкова Злата Александровна, Школа № 2025
  3. Богачева Виктория Витальевна, Западный комплекс непрерывного образования
  4. Гогаев Артур Аланович, Школа № 1270
  5. Капустин Даниил Александрович, Школа № 2088
  6. Колесников Семен Вадимович, Гимназия № 1290
  7. Комур Даниил Николаевич, Школа № 1247
  8. Мосолов Александр Русланович, Гимназия № 1512
  9. Попов Петр Андреевич, Гимназия № 1514
  10. Симонов Дмитрий Сергеевич, Школа № 1247
  11. Ушаков Никита Алексеевич, Центр образования № 548

10 класс:

  1. Белкин Михаил Павлович, Гимназия № 1522
  2. Ведерников Артем Сергеевич, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Виноградов Даниил Алексеевич, Гимназия № 625
  4. Виноградова Дарья Сергеевна, СУНЦ МГУ
  5. Волошина Екатерина Юрьевна, Школа № 1324
  6. Голубев Филипп Игоревич, Гимназия № 1514
  7. Крюкова Анастасия Игоревна, Московская международная гимназия
  8. Крючков Даниил Владимирович, Школа № 1375
  9. Кудрявцев Глеб Иванович, Школа № 1253
  10. Лындов-Фомин Артём Михайлович, Университетская гимназия МГУ
  11. Мартынова Анастасия Александровна, Лицей города Троицка
  12. Мовсесов Максим Викторович, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Потапова Анна Юрьевна, Лицей № 1535
  14. Резниченко Иван Сергеевич, Гимназия № 625
  15. Румянцева Анфиса Александровна, Университетская гимназия МГУ
  16. Саркисьянц Артур Альбертович, Лицей № 1535
  17. Ситнер Стефания Валерьевна, Гимназия № 1512
  18. Славинский Леонид Валерьевич, Лицей № 1535
  19. Соколов Семен Алексеевич, Школа "Наши Пенаты"
  20. Терехов Иван Евгеньевич, Лицей № 1535
  21. Турков Егор Анатольевич, Университетская гимназия МГУ
  22. Флегонтов Никита Андреевич, Гимназия № 1514
  23. Хандкаров Юрий Сергеевич, Университетская гимназия МГУ

11 класс:

  1. Агеев Алексей Сергеевич, Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана
  2. Анохин Дмитрий Александрович, Лицей № 1535
  3. Анучин Александр Николаевич, Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
  4. Белопольская Софья Владимировна, Лицей № 1535
  5. Булаев Иван Александрович, Школа "Интеллектуал"
  6. Быстров Илья Михайлович, Школа № 166
  7. Вершинин Арсений Александрович, Гимназия № 1544
  8. Ефименко Всеволод Игоревич, Школа № 887
  9. Ешалиев Эльдар Маликович, Школа на Яузе
  10. Иванова Анна Сергеевна, Школа № 2089
  11. Касимов Ильдар Русланович, Школа № 2070
  12. Клестов Даниил Александрович, Школа № 57
  13. Мамедалиева Альбина Вугаровна, Гимназия № 1567
  14. Мирзов Филипп Владимирович, Школа № 1270
  15. Митрович Снежана Ненадовна, Школа № 1143
  16. Михалёв Дмитрий Олегович, Воробьевы горы
  17. Мыльцев Валерий Антонович, Гимназия № 1507
  18. Певзнер Виктор Александрович, Школа № 1944
  19. Подкопалов Иван Андреевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  20. Сафарян Левон Араикович, Школа № 2128
  21. Седелев Артем Константинович, Лицей № 1535
  22. Смышляев Валентин Анатольевич, Гимназия № 1507
  23. Солодовникова Елизавета Андреевна, Лицей № 1535
  24. Трофимов Петр Алексеевич, Школа № 2086
  25. Фалько Евгений Александрович, Гимназия № 1274


10 - 16 апреля. Испанский язык  (Москва) 

9 класс:

  1. Андреева Екатерина Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Братчикова Мария Игоревна, Лицей № 1568
  3. Котова Мария Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Крыганова Анна Константиновна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Пак Александра Со Ён , Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Рубан Марк Георгиевич, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Балан Фигерас Раед Суккар, Школа № 14
  2. Генг Агата Михайловна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Гребенщиков Илья Всеволодович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  4. Денисов Иван Олегович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Жданкина Патрисия Конрадовна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Ибрагимова Камила Тагировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Клоченко Максим Андреевич, Школа № 171
  8. Копылова Полина Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Кутепова Софья Андреевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  10. Матвеева Татьяна Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Панькова Виктория Александровна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  12. Торсукова Даниэлла Анатольевна, Лицей Академии при Президенте Российской Федерации
  13. Чижикова Мария Владимировна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро

11 класс:

  1. Бриков Василий Алексеевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Бутко Александра Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Вальяно Даниил Игоревич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Гузь Елизавета Вячеславовна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  5. Делюкина Юлия Сергеевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Ежова Мария Маратовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Игнашов Егор Денисович, Гимназия № 1518
  8. Игошина Полина Антоновна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  9. Копылова Екатерина Андреевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  10. Куракина Надежда Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Кяжина Екатерина Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Морогова Полина Сергеевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Пономаренко Александра Юрьевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  14. Прасова Елена Вадимовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  15. Райсфельд Марина Анатольевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  16. Репина Анна Ильинична, Школа № 1252 имени Сервантеса
  17. Сергунова Карина Геннадьевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  18. Сущевская Мая Батыровна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  19. Шорохова Екатерина Дмитриевна, Лицей № 1568


10 - 16 апреля. Итальянский язык  (Москва) 

8 класс:

  1. Рябцева Юлия Владимировна, Гимназия № 1409

9 класс:

  1. Бабич Беата Эдуардовна, Гимназия № 2072
  2. Потапова Мария Владимировна, Школа № 1950
  3. Саламоне Диана Массимовна, Лицей № 1502 при МЭИ
  4. Сантаниелло Анастасия , Школа № 1101
  5. Тужикова Альбина Альбертовна, Центр образования "Тропарево"

10 класс:

  1. Ерофеева Александра Андреевна, Школа № 1950
  2. Пасторе Александра Лоренцевна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Солдатова Елизавета Вадимовна, Гимназия № 1576

11 класс:

  1. Алферова Анна Викторовна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Давыдова Вероника Игоревна, Гимназия № 1409
  3. Ди Фео Натали Джоаккиновна, Воробьевы горы
  4. Комарова Варвара Николаевна, Школа № 117
  5. Радченко Мария Константиновна, Школа "Интеллектуал"
  6. Тымбай Софья Алексеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  7. Ферленги Валентина Эрнестовна, Школа № 171


10 - 16 апреля. Китайский язык  (Благовещенск) 

8 класс:

  1. Дышекова Ариана Руслановна, Центр образования № 548

9 класс:

  1. Клёнов (Байдаков) Леонид Алексеевич, Гимназия № 1517
  2. Кутузова Эллина Павловна, Школа № 1948
  3. Ли Чан Лин Григорий Николаевич, Школа № 1288

10 класс:

  1. Банарь Дмитрий Александрович, Школа № 1948
  2. Бондаренко Анастасия Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Дуданов Тимофей Васильевич, СОШ № 1482
  4. Иванова Ксения Андреевна, Школа № 1434
  5. Рогов Пётр Тебиневич, Гимназия № 1534
  6. Тянь Юлия Сюйевна, Школа № 2095

11 класс:

  1. Кондратьева Анастасия Сергеевна, Школа № 1948
  2. Литвинова Софья Дмитриевна, Школа № 1948
  3. Синельникова Анна Николаевна, Лицей № 1502 при МЭИ
  4. Сысоева Вера Андреевна, Центр образования № 548
  5. Хмельник Алексей Михайлович, Центр образования № 548


13 - 19 апреля. Искусство (МХК)  (Санкт-Петербург) 

8 класс:

  1. Горностаева Екатерина Дмитриевна, Лицей № 138
  2. Кожаринова Елизавета Викторовна, Гимназия № 1512

9 класс:

  1. Аравина Анна Дмитриевна, Школа № 2054
  2. Бельская Вера Дмитриевна, Немецкая школа № 1212
  3. Гацковская Варвара Александровна, Школа № 2054
  4. Журавлева Мария Денисовна, Школа № 1210
  5. Звягина Дарья Михайловна, Школа № 117
  6. Камальдинова Анастасия Радиковна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  7. Комур Даниил Николаевич, Школа № 1247
  8. Кудрявцева Зоя Вячеславовна, Гимназия № 1514
  9. Куроптева Анастасия Константиновна, Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова
  10. Песков Дмитрий Петрович, Гимназия № 1517
  11. Плотникова Мария Михайловна, Школа "Интеллектуал"
  12. Подлесная Екатерина Марковна, Гимназия № 1514
  13. Сидорова Елизавета Константиновна, Лицей № 1535
  14. Ситникова Ева Леонидовна, Школа № 1234
  15. Трушина Маргарита Дмитриевна, Школа № 777
  16. Федецкая Олеся Алексеевна, Школа "Интеллектуал"
  17. Хаустов Сергей Николаевич, Гимназия № 1512
  18. Черникова Ксения Дмитриевна, Школа № 117
  19. Шутова София Александровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  20. Юрьева Александра Вячеславовна, Гимназия № 1637

10 класс:

  1. Бадулина Нина Александровна, Университетская гимназия МГУ
  2. Барабанова Ольга Алексеевна, Центр образования № 548
  3. Бородина Анна Геннадьевна, Гимназия № 1512
  4. Букин Андрей Владимирович, Школа "Интеллектуал"
  5. Бурякова Анастасия Павловна, Школа № 2054
  6. Вишневская Софья Олеговна, Гимназия № 1514
  7. Войтенко Мария Викторовна, Школа № 109
  8. Войтенко София Викторовна, Школа № 109
  9. Волкова Надежда Владимировна, Гимназия № 1579
  10. Волошина Екатерина Юрьевна, Школа № 1324
  11. Гилман Агата Малкина , Гимназия № 1514
  12. Демидова Татьяна Сергеевна, Лицей № 1553
  13. Заболотская Алина Робертовна, Университетская гимназия МГУ
  14. Захарова Анастасия Юрьевна, Гимназия № 1290
  15. Иевлева Валерия Андреевна, Школа "Интеллектуал"
  16. Кондрякова Полина Антоновна, Гимназия г. Троицка
  17. Коновалов Евгений Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Косарева Олеся Алексеевна, Школа "Интеллектуал"
  19. Мартынова Анастасия Александровна, Лицей города Троицка
  20. Опарина Елизавета Вадимовна, Гимназия № 1552
  21. Полякова Устинья Никитична, Лицей № 1553
  22. Правикова Ксения Александровна, Лицей № 1525 "Красносельский"
  23. Ракитина Наталия Андреевна, Школа "Интеллектуал"
  24. Резниченко Иван Сергеевич, Гимназия № 625
  25. Румянцева Анфиса Александровна, Университетская гимназия МГУ
  26. Святловская София Владимировна, Школа "Интеллектуал"
  27. Ситникова Ксения Алексеевна, Лицей № 138
  28. Тимошенко Мария Викторовна, Лицей № 1535
  29. Фролова Екатерина Андреевна, Гимназия № 1519
  30. Хаханов Александр Сергеевич, Киноколледж № 40 "Московская международная киношкола"
  31. Чернецкая Полина Игоревна, Гимназия № 1552
  32. Чистякова Дарья Дмитриевна, Гимназия № 1552
  33. Шепшелевич Мария Игоревна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  34. Шеховцова Полина Егоровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  35. Шорохова Ксения Владимировна, Школа № 2025
  36. Яловецкая Екатерина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Агеев Алексей Сергеевич, Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана
  2. Алешина Варвара Владимировна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Васильев Владислав Алексеевич, Школа "Интеллектуал"
  4. Гордейчук Анастасия Юрьевна, Гимназия № 1637
  5. Грейм Елизавета Петровна, Школа № 2095
  6. Губа Николай Сергеевич, Гимназия № 1552
  7. Еленкин Василий Федорович, Гимназия № 1514
  8. Измайлова Анастасия Вадимовна, Школа № 57
  9. Киричко Филипп Андреевич, Средняя школа № 6
  10. Ковалева Анна Андреевна, Школа № 117
  11. Коньков Константин Владимирович, Школа № 1195
  12. Коптикова Милана Александровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  13. Котельникова Алиса Кирилловна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Котович Анастасия Павловна, Школа № 1363
  15. Красовицкий Андрей Ильич, Православная Свято-Петровская школа
  16. Ларина Анастасия Сергеевна, Гимназия № 1637
  17. Левицкий Лев Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Люлина Александра Михайловна, Гимназия № 1512
  19. Малинина Дарья Михайловна, Центр образования № 548
  20. Махонина Кристина Викторовна, Школа № 1394
  21. Мельник Полина Андреевна, Гимназия № 1514
  22. Мешалкина Екатерина Сергеевна, Гимназия № 1514
  23. Митрович Снежана Ненадовна, Школа № 1143
  24. Русланова Александра Андреевна, Гимназия № 1590
  25. Савилова Евдокия Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Сайгина Арина Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Сердюк Александра Владимировна, Школа № 1399
  28. Смирнова Анна Сергеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  29. Статкова Мария Дмитриевна, Школа № 1387
  30. Стручков Егор Игоревич, Школа № 2054
  31. Ташмухамедова Диля Рушадовна, Школа № 2109
  32. Харитонова Валерия Васильевна, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Чистякова Дарья Георгиевна, Лицей № 1553
  34. Шведова Анна Александровна, Государственная столичная гимназия
  35. Эрнстон Илья Максимович, Гимназия № 1514
  36. Янчогло Дмитрий Константинович, Гимназия № 1514


13 - 19 апреля. Немецкий язык  (Калиниград) 

9 класс:

  1. Бродская Екатерина Семеновна, Лицей № 1501
  2. Голочалова Елизавета Сергеевна, Школа № 1329
  3. Назарова Елизавета Алексеевна, Школа № 1279
  4. Сафронова Ксения Викторовна, Гимназия № 1527
  5. Сидорова Кристина Николаевна, Школа № 1249
  6. Франц Нелли , Центр образования № 1953 "Москва-98"
  7. Широкова Ольга Владимировна, Центр образования "Тропарево"

10 класс:

  1. Биткова Мария Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Власов Илья , Школа № 1234
  3. Ганиева Софья Камильевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  4. Глаголева Дарина Сергеевна, Лицей № 1501
  5. Жерихова Дарья Александровна, Школа № 1231
  6. Кайнова Полина Амировна, Лицей № 1501
  7. Карасева Ирина Олеговна, Гимназия № 1797 "Богородская"
  8. Клумова Софья Борисовна, Курчатовская школа
  9. Лаврова Анна Алексеевна, Средняя школа при Посольстве России в ФРГ
  10. Майер Мелани , Школа № 1288
  11. Соколова Екатерина Дмитриевна, Университетская гимназия МГУ
  12. Турбанов Глеб Станиславович, Школа № 627
  13. Харланова Дарья Андреевна, Гимназия № 1797 "Богородская"
  14. Хомякова Мария Андреевна, Лицей № 1501

11 класс:

  1. Бутнева Александра Юрьевна, Школа № 1269
  2. Вакина Наталия Дмитриевна, Немецкая школа № 1212
  3. Гиляревская Мария Михайловна, Школа № 1234
  4. Жукова Анастасия Анатольевна, Школа № 2054
  5. Кайбжанов Габор , Школа № 2104 на Таганке
  6. Козлова Виктория Сергеевна, Гимназия № 1527
  7. Король Алексей Евгеньевич, Школа № 1249
  8. Кувакин Андрей Михайлович, Школа № 1222
  9. Кудинова Валерия Евгеньевна, Лицей № 1501
  10. Кузьмина Елизавета Александровна, Государственная столичная гимназия
  11. Лавров Кирилл Алексеевич, Средняя школа при Посольстве России в ФРГ
  12. Логвинов Никита Кириллович, Школа № 1280
  13. Сазонова Виктория Сергеевна, Школа № 1234
  14. Чепурная Дарья Вячеславовна, Центр образования № 1953 "Москва-98"
  15. Чеснокова Анастасия Андреевна, Гимназия № 1527
  16. Янбаева Маргарита Аркадиевна, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ


15 - 21 апреля. Физкультура  (Ульяновск) 

10 класс:

  1. Богачев Дмитрий Евгеньевич, Школа № 1381
  2. Ковалев Алексей Михайлович, Гимназия № 1504
  3. Пименов Иван Дмитриевич, Школа № 1955

11 класс:

  1. Барихади Михаил Александрович, Школа № 117
  2. Данилова Юлия Олеговна, Гимназия № 1504
  3. Мукосей Екатерина Павловна, Школа № 89
  4. Петрухин Иван Викторович, Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана
  5. Торопова Наталия Аркадьевна, Школа № 2127
  6. Шеховцова Виктория Валерьевна, Школа лицей № 1420


15 - 21 апреля. Экономика  (Москва) 

8 класс:

  1. Карпов Андрей Сергеевич, Лицей № 1580

9 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа "Интеллектуал"
  2. Архипова Екатерина Юрьевна, Гимназия № 1514
  3. Георгиев Филип Георгиевич, СОШ № 179
  4. Мореева Юлия Дмитриевна, Школа № 1948
  5. Морозов Семён Александрович, Школа № 444
  6. Панов Илья Андреевич, Лицей № 1568

10 класс:

  1. Бармин Максим Александрович, СУНЦ МГУ
  2. Башарин Артем Витальевич, СОШ № 179
  3. Бокатенко Данил Андреевич, СОШ № 179
  4. Валетдинов Аяз Азатович, СУНЦ МГУ
  5. Деркач Илья Александрович, СОШ № 179
  6. Добрушин Лев Вячеславович, Школа № 2086
  7. Долганов Вячеслав Евгеньевич, Лицей № 1533
  8. Киракосян Милена Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Колпаков Иван Андреевич, Гимназия № 1514
  10. Кыльчик Сергей Витальевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Липин Артём Андреевич, Гимназия № 1542
  12. Павлов Вадим Алексеевич, СОШ № 179
  13. Петрук Даниил Валерьевич, Лицей города Троицка
  14. Пойда Арсений Игоревич, Лицей № 1581
  15. Пушкарева Полина Николаевна, Лицей № 1535
  16. Сидорова Алёна Александровна, Лицей "Вторая школа"
  17. Скворцова Анастасия Михайловна, Гимназия № 1576
  18. Слепов Фёдор Антонович, СОШ № 179
  19. Шерифф Нил Сахейм, Школа "Наши Пенаты"

11 класс:

  1. Алексеев Михаил Михайлович, Гимназия № 1529
  2. Ахмедова Евгения Ахмедовна, Школа № 57
  3. Бакаева Алина Петровна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Барышева София Игоревна, Школа № 57
  5. Басов Александр Викторович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Белков Альберт Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Битков Владимир Александрович, Лицей № 1533
  8. Булгаков Георгий Павлович, Лицей № 1547
  9. Валиева Рената Фаридовна, Школа № 57
  10. Володина Александра Кирилловна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Галиуллин Арслан Анварович, Лицей "Вторая школа"
  12. Головко Иван Сергеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  13. Горожанкина Анна Вячеславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Гущин Дмитрий Денисович, Лицей "Вторая школа"
  15. Дмитриева Мария Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  16. Дубин Марк Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  17. Евсеев Павел Павлович, Лицей "Вторая школа"
  18. Едакина Анна Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Ершов Даниил Сергеевич, Школа № 109
  20. Жужликова Дарья Александровна, Лицей № 1535
  21. Запаренко Арина Романовна, Лицей № 1535
  22. Катибов Исламбег Магомедович, Школа № 444
  23. Косицын Павел Андреевич, Гимназия № 1554
  24. Кузнецов Артемий Максимович, Школа № 218
  25. Кузьмин Федор Алексеевич, Лицей № 1553
  26. Кулешов Глеб Константинович, Лицей № 1502 при МЭИ
  27. Ларионов Николай Сергеевич, Школа № 57
  28. Лахно Сергей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  29. Лылин Илья Дмитриевич, Лицей № 1535
  30. Митюшкина Анастасия Алексеевна, Школа № 1474
  31. Мосейчев Алексей Константинович, Школа № 57
  32. Мурыгина Ксения Вадимовна, Лицей "Вторая школа"
  33. Нефф Артемий Сергеевич, Школа № 57
  34. Никитина Анна Сергеевна, Школа № 2006
  35. Поляков Егор Валерьевич, Школа № 57
  36. Праницкая Екатерина Сергеевна, Лицей № 1535
  37. Рвачёв Илья Денисович, Лицей "Вторая школа"
  38. Русскин Владислав Дмитриевич, Лицей № 1574
  39. Саббаг Амаль Махамедовна, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Самоделкина Анна Александровна, Лицей № 1535
  41. Северин Алексей Русланович, Лицей "Вторая школа"
  42. Соловкин Антон Сергеевич, Школа № 1208
  43. Соченко Анастасия Витальевна, Лицей НИУ ВШЭ
  44. Степанов Алексей Олегович, Лицей НИУ ВШЭ
  45. Таратутенко Анастасия Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  46. Томулец Елена Вячеславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  47. Фролова Мария Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  48. Хомянин Игорь Сергеевич, Школа "Выбор"


17 - 23 апреля. ОБЖ  (Санкт-Петербург) 

8 класс:

  1. Гончарова Оксана Александровна, Гимназия № 1532

9 класс:

  1. Амирханян Роберт Степанович, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  2. Амирханян София Степановна, Кадетская школа-интернат № 6 "Московский Георгиевский кадетский корпус"
  3. Ануфриев Алексей Васильевич, Центр образования № 1449
  4. Бояркина Елизавета Романовна, Школа № 345
  5. Воробьев Сергей Андреевич, Школа № 867
  6. Гладышев Максим Алексеевич, Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского
  7. Иванова Влада Владимировна, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  8. Каминская Ксения Максимовна, Школа № 117
  9. Киселев Владислав Александрович, Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации
  10. Котиков Дмитрий Вадимович, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  11. Кривошенок Мирослав Петрович, Центр образования № 1449
  12. Крыжов Ярослав Александрович, Школа № 2036
  13. Лавров Илья Дмитриевич, Гимназия № 1748 "Вертикаль"
  14. Нестерова Дарья Романовна, Школа № 709
  15. Осинина Василиса Сергеевна, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  16. Осипов Александр Сергеевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  17. Симонян Вардан Арутюнович, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  18. Суглобов Кирилл Алексеевич, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
  19. Фомашин Александр Сергеевич, Школа № 883
  20. Хрещенюк Иван Андреевич, Школа № 2026

10 класс:

  1. Валиулин Рустам Фаридович, Центр образования № 1449
  2. Васильева Галина Алексеевна, Школа № 498
  3. Гальянова Ольга Артемовна, Центр образования "Знак"
  4. Грачев Владислав Константинович, Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
  5. Данилов Иван Леонидович, Кадетский корпус Следственного комитета
  6. Ишков Денис Романович, Гимназия № 1542
  7. Копылова Полина Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Костенко Анна Владимировна, Школа № 14
  9. Никитин Константин Андреевич, Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского
  10. Поддубнова Анастасия Александровна, Лицей № 1547
  11. Сафонова Анна Михайловна, Центр образования № 1449
  12. Сляктина Виктория Владимировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  13. Терешенкова Анастасия Ильинична, Школа № 2026
  14. Тимофеева Виктория Владиславовна, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Голубева Юлия Сергеевна, Школа "Наши Пенаты"
  2. Гришин Василий Андреевич, Школа № 1103
  3. Дранникова Екатерина Андреевна, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  4. Иванов Александр Сергеевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  5. Ильина Людмила Алексеевна, Школа № 554
  6. Калинин Денис Алексеевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  7. Калинина Елена Юрьевна, Школа № 2083
  8. Коровина Валерия Вячеславовна, Школа № 345
  9. Лунин Андрей Николаевич, Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации
  10. Макаренкова Диана Александровна, Школа № 554
  11. Николаев Дмитрий Ильич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  12. Пономарева Виктория Сергеевна, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  13. Просветова Екатерина Дмитриевна, Школа № 2109
  14. Рябов Егор Иванович, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  15. Сафьянова Элиза Маратовна, Гимназия № 1540
  16. Старосельская Анастасия Борисовна, Школа № 1238
  17. Червяков Дмитрий Витальевич, Центр образования № 1449
  18. Чипурных Александр Николаевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  19. Якубов Мухаммед Абдусаломович, Гимназия № 1576


17 - 23 апреля. Русский язык  (Смоленск) 

8 класс:

  1. Алхазова Анна Витальевна, Инженерно-техническая школа
  2. Барабаш Полина Витальевна, Школа № 224
  3. Поволоцкий Максим Романович, СОШ № 179
  4. Скворцова Милена Денисовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Трейвиш Илья Михайлович, СОШ № 179

9 класс:

  1. Антропова Дарья Алексеевна, Школа № 2086
  2. Баль Анастасия Александровна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Березин Александр Евгеньевич, Лицей № 429 "Соколиная гора"
  4. Волкова Яна Юрьевна, Школа № 1366
  5. Врубель Диана Дмитриевна, СОШ № 179
  6. Голикова Екатерина Вадимовна, Школа № 1944
  7. Долова Ольга Андреевна, Школа № 2031
  8. Журбицкий Алексей Вячеславович, Школа № 2033
  9. Исакова Батсион Зарахиевна, Школа № 218
  10. Клищук Алина Витальевна, Гимназия № 1542
  11. Коновалова Евгения Владимировна, Гимназия № 1567
  12. Косоурихина Екатерина Андреевна, Лицей № 1535
  13. Кузенкова Ольга Игоревна, Лицей № 1568
  14. Лагутина Екатерина Алексеевна, СОШ № 179
  15. Лыкова Ксения Викторовна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  16. Мудрова Анастасия Васильевна, Школа № 2097
  17. Паско Лада Игоревна, Гимназия № 1577
  18. Польгейм Александра Борисовна, СОШ № 179
  19. Раскинд Яков Львович, СОШ № 179
  20. Садковский Федор Алексеевич, Школа № 170
  21. Саксонова Мария Алексеевна, Гимназия № 1573
  22. Соловьев Артём Алексеевич, Школа № 727
  23. Солодухина Полина Владимировна, Школа № 1194
  24. Харламова Мария Олеговна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  25. Чуприна Ольга Павловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  26. Шевелёв Сергей Михайлович, Школа № 2097

10 класс:

  1. Авраменко София Викторовна, Лицей № 1535
  2. Акимова Ирина Евгеньевна, Школа № 2009
  3. Бакри Аль-Сармини Артём Османович, Гимназия № 1506
  4. Волошина Екатерина Юрьевна, Школа № 1324
  5. Гайлис София Германовна, Школа № 113
  6. Гамов Иван Владимирович, Школа № 57
  7. Ганиева Софья Камильевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  8. Григорьев Пётр Владимирович, Гимназия № 1514
  9. Дегтярева Вера Андреевна, Школа № 57
  10. Дьяконова Елизавета Владимировна, Гимназия № 1306
  11. Заболотская Алина Робертовна, Университетская гимназия МГУ
  12. Казаков Роман Михайлович, Лицей № 1535
  13. Канатова Анна Алексеевна, Школа № 57
  14. Климов Алексей Дмитриевич, Школа № 627
  15. Коростылева Ирина Сергеевна, Гимназия № 1562
  16. Крюкова Анастасия Игоревна, Московская международная гимназия
  17. Кузнецова Мария Андреевна, Школа № 1249
  18. Мовсесов Максим Викторович, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  19. Мякина Полина Викторовна, Лицей № 1535
  20. Парфенова Дарья Григорьевна, Школа № 283
  21. Плугарёв Матвей Романович, Лицей Академии при Президенте Российской Федерации
  22. Подгорная Анастасия Дмитриевна, Университетская гимназия МГУ
  23. Резниченко Иван Сергеевич, Гимназия № 625
  24. Салимгареев Руслан Салаватович, СОШ № 179
  25. Сендерович Александра Леонидовна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  26. Смилга Вероника Константиновна, Лицей № 1535
  27. Таранова Анастасия Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Ушаков Виталий Всеволодович, Гимназия № 1514
  29. Фадеев Егор Дмитриевич, Лицей № 1535
  30. Фейгина Тамара Евгеньевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  31. Хавкина Мария Михайловна, СОШ № 179

11 класс:

  1. Авагян Давид Арменович, Школа № 15
  2. Агеев Алексей Сергеевич, Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана
  3. Алферова Анастасия Ивановна, Курчатовская школа
  4. Биккин Дмитрий Алексеевич, Предуниверситарий МГЛУ
  5. Блохина Анна Евгеньевна, ЛГК на Юго-Востоке
  6. Величко Елизавета Сергеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  7. Грачева Василиса Андреевна, Инженерно-техническая школа
  8. Деревцова Дарья Андреевна, Лицей № 1535
  9. Дрожжина Анастасия Александровна, Школа № 1466 имени Надежды Рушевой
  10. Зенкова Анастасия Валерьевна, Школа № 2097
  11. Илюшин Роман Витальевич, Лицей города Троицка
  12. Комлева Дарья Андреевна, Школа № 2097
  13. Кузьмина Елизавета Александровна, Государственная столичная гимназия
  14. Лепешенкова Дарья Александровна, Школа №185
  15. Миньковская Александра Михайловна, Школа № 57
  16. Ницевич Ирина Алексеевна, Школа № 618
  17. Новикова Екатерина Михайловна, Лицей № 1535
  18. Нургалиева Полина Камилевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  19. Панченко Юлия Дмитриевна, Гимназия № 1514
  20. Першина Анна Александровна, Школа № 57
  21. Пшеницын Тихон Григорьевич, СОШ № 179
  22. Садовская Александра Вячеславовна, Школа "Интеллектуал"
  23. Салошина Мария Борисовна, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  24. Сергиенко Александр Александрович, Школа № 57
  25. Сорока Мария Дмитриевна, Лицей "Вторая школа"
  26. Старченко Алексей Миронович, СОШ № 179
  27. Трошин Даниил Юрьевич, Лицей № 1537
  28. Чистякова Дарья Георгиевна, Лицей № 1553
  29. Чудновская Мария Леонидовна, Лицей НИУ ВШЭ


19 - 25 апреля. Биология  (Ульяновск) 

9 класс:

  1. Алимова Яна Шаукатовна, Лицей № 504
  2. Ватолкина Ника Александровна, Школа "Интеллектуал"
  3. Замятин Иван Дмитриевич, Школа № 192
  4. Ковыляева Анна Константиновна, Школа "Интеллектуал"
  5. Колеватов Василий Алексеевич, Школа № 1208
  6. Колотова Арина Александровна, Школа № 57
  7. Колюпанова Наталия Михайловна, ЛГК на Юго-Востоке
  8. Романова Татьяна Андреевна, Школа "Интеллектуал"
  9. Соркин Антон Александрович, Школа № 192
  10. Чупин Глеб Александрович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

10 класс:

  1. Агапов Антон Павлович, СУНЦ МГУ
  2. Гараев Азат Камилович, СУНЦ МГУ
  3. Калиниченко Андрей Леонидович, СУНЦ МГУ
  4. Каннер Илья Дмитриевич, Школа № 1253
  5. Катруха Вероника Алексеевна, Школа № 192
  6. Колесникова Ульяна Константиновна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  7. Львова Ася Павловна, СУНЦ МГУ
  8. Макарова Ирина Юрьевна, Школа № 2086
  9. Ногина Дарья Сергеевна, СУНЦ МГУ
  10. Орлова Анна Александровна, Школа № 1253
  11. Поливин Данила Юрьевич, СУНЦ МГУ
  12. Птицына Елена Владимировна, СУНЦ МГУ
  13. Пустовид Артем Сергеевич, Университетская гимназия МГУ
  14. Пушкина Наталия Игоревна, Школа № 2107
  15. Розанцева Вероника Викторовна, Школа № 1298
  16. Семина Мария Александровна, Школа № 171
  17. Соловей Дмитрий Алексеевич, СУНЦ МГУ
  18. Тулаева Екатерина Романовна, СУНЦ МГУ
  19. Федотов Федор Алексеевич, Школа № 192
  20. Шикина Мария Александровна, Гимназия № 1503
  21. Ярутич Ирина Александровна, Гимназия № 1567

11 класс:

  1. Алексеева Мария Борисовна, Школа № 1944
  2. Аргунова Дарья Александровна, Школа № 192
  3. Баранова Ксения Алексеевна, Гимназия № 1567
  4. Белоусова Евгения Александровна, СУНЦ МГУ
  5. Васильева Екатерина Владимировна, Школа № 192
  6. Галкин Глеб Валентинович, Школа № 192
  7. Гринева Александра Сергеевна, СУНЦ МГУ
  8. Губанов Евгений Сергеевич, Школа № 192
  9. Гусева Полина Петровна, Лицей № 1535
  10. Дя Герман Андреевич, Гимназия № 1567
  11. Егоркин Никита Алексеевич, Гимназия № 1567
  12. Завидный Тимофей Юрьевич, Лицей № 1501
  13. Иззи Антон Русланович, Гимназия № 1507
  14. Карпов Никита Станиславович, СУНЦ МГУ
  15. Королева Анна Сергеевна, Школа № 192
  16. Оболенский Андрей Игоревич, Образовательный центр Солнечный ветер
  17. Охтиенко Анастасия Сергеевна, Гимназия № 1526
  18. Пашковская Татьяна Анатольевна, Школа № 192
  19. Плыкина Мария Сергеевна, СОШ № 179
  20. Позняк Лариса Алексеевна, СОШ № 179
  21. Пухов Степан Олегович, Школа № 57
  22. Раева Анастасия Сергеевна, СУНЦ МГУ
  23. Розина Анна Александровна, Школа № 171
  24. Румянцева Лидия Алексеевна, СУНЦ МГУ
  25. Садовская Александра Вячеславовна, Школа "Интеллектуал"
  26. Седлов Илья Андреевич, Школа № 171
  27. Семенцов Михаил Всеволодович, Школа № 1384 имени А.А. Леманского
  28. Сивиринова Анастасия Сергеевна, Лицей № 1535
  29. Сутырин Егор Алексеевич, Школа "Интеллектуал"


21 - 27 апреля. География  (Нижний Новгород) 

9 класс:

  1. Антонова Лада Сергеевна, Гимназия № 1518
  2. Веприцкий Александр Александрович, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  3. Древич Кристина Вячеславовна, Школа № 1018
  4. Жарёнова Татьяна Анатольевна, Школа № 64
  5. Лупета Далила Александровна, Школа "Интеллектуал"
  6. Мечникова Катарина Томасовна, Измайловская гимназия № 1508
  7. Мизинова Анна Романовна, Школа № 89
  8. Прилер Маттиас Вольфгангович, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  9. Соколов Нестор Олегович, Лицей "Вторая школа"
  10. Старосветская Анастасия Андреевна, Школа № 1018
  11. Трушков Виктор Владимирович, Физматшкола № 2007
  12. Украинский Василий Викторович, Школа № 1234
  13. Царёв Михаил Александрович, Лицей № 1547
  14. Чеченков Павел Дмитриевич, Гимназия № 1576
  15. Яковлев Андрей Евгеньевич, Школа № 7

10 класс:

  1. Аммосов Александр Александрович, Гимназия № 1576
  2. Богданова Ольга Андреевна, Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский"
  3. Бутенко Олег Дмитриевич, Гимназия № 1536
  4. Гамов Иван Владимирович, Школа № 57
  5. Головко Глеб Глебович, Лицей № 1158
  6. Дегтярев Даниэль Аркадьевич, Школа № 1883 "Бутово"
  7. Коспанов Ален Арманович, Школа № 853
  8. Лаврентьева Лилия Игоревна, Школа № 544
  9. Пинигин Глеб Валерьевич, Гимназия № 1514
  10. Умнова Татьяна Николаевна, Школа № 1944
  11. Щербакова Юлия Владимировна, Школа № 1234

11 класс:

  1. Бохонастюк Екатерина Алексеевна, Школа № 1430
  2. Величко Елизавета Сергеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  3. Грабарева Юлия Алексеевна, Лицей № 1158
  4. Дворецкий Владимир Александрович, Центр образования № 548
  5. Иванов Василий Александрович, Школа № 1284
  6. Кайбжанов Габор , Школа № 2104 на Таганке
  7. Кедич Андрей Игоревич, Гимназия № 1576
  8. Киселев Никита Александрович, Школа № 49
  9. Левинсон Михаил Александрович, Школа № 962
  10. Лисина Анастасия Андреевна, Школа № 56 имени академика В.А. Легасова
  11. Мартемьянов Даниил Витальевич, Школа № 1078
  12. Самарин Василий Васильевич, Школа № 843
  13. Сергиенко Александр Александрович, Школа № 57
  14. Хмельник Алексей Михайлович, Центр образования № 548
  15. Чернецкий Федор Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  16. Шампуров Иван Андреевич, Школа № 1912
  17. Юхновец Илья Вадимович, Лицей № 1502 при МЭИ


22 - 28 апреля. Обществознание  (Пермь) 

9 класс:

  1. Барсукова Арина Тимофеевна, Школа № 1273
  2. Белугина Антонина Алексеевна, Школа № 1273
  3. Вайсберг Маргарита Александровна, Школа № 1223
  4. Колесников Семен Вадимович, Гимназия № 1290
  5. Мореева Юлия Дмитриевна, Школа № 1948
  6. Морозов Семён Александрович, Школа № 444
  7. Мотовникова Варвара Андреевна, Школа № 2030
  8. Нистратова Елизавета Сергеевна, Лицей № 1535
  9. Попов Петр Андреевич, Гимназия № 1514
  10. Попова Варвара Андреевна, Гимназия № 1514
  11. Фролова Анастасия Андреевна, Гимназия № 1290
  12. Чекалин Сергей Алексеевич, Школа № 1352
  13. Чулюков Александр Дмитриевич, Школа № 2033

10 класс:

  1. Ахатов Андрей Рафаэлевич, Гимназия № 1518
  2. Дацковских Ксения Олеговна, Лицей № 1575
  3. Евсеев Ярослав Сергеевич, Школа № 1862
  4. Жиркова Мария Константиновна, Школа № 444
  5. Загашвили Анжелика Зауриевна, Лицей № 1535
  6. Зелепукин Серафим Сергеевич, Школа № 1269
  7. Иормарк Даниель Михайлович, Университетская гимназия МГУ
  8. Каштанова Полина Алексеевна, Университетская гимназия МГУ
  9. Кезин Глеб Андреевич, Гимназия № 1518
  10. Колесников Игорь Владимирович, Лицей № 1535
  11. Котленко Наталия Сергеевна, Университетская гимназия МГУ
  12. Липин Артём Андреевич, Гимназия № 1542
  13. Монахов Дмитрий Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Новиков Владимир Алексеевич, Гимназия № 1514
  15. Овсянникова Анастасия Васильевна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Перелыгина Анна Олеговна, Гимназия № 1562
  17. Петряева Мария Сергеевна, Школа № 1317
  18. Пучкова Арина Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Саранкина Наталья Дмитриевна, Предуниверситарий МГЛУ
  20. Сидельникова Алина Артуровна, Школа № 1223
  21. Славинский Леонид Валерьевич, Лицей № 1535
  22. Смысловских Елена Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Собина Вероника Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Твердина Анна Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Хохлова Дарья Денисовна, Школа № 1909 имени Героя Советского Союза А. К. Новикова

11 класс:

  1. Березовская София Юрьевна, Многопрофильный лицей № 1799
  2. Богданова Даная Денисовна, Гимназия № 1542
  3. Головерова Виктория Дмитриевна, Школа № 1288
  4. Головина Анна Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Голуб Мария Дмитриевна, Гимназия № 45
  6. Гребенюк Павел Сергеевич, Гимназия № 625
  7. Евлашкин Артем Вячеславович, Школа № 1279
  8. Жирухина Екатерина Алексеевна, Лицей № 1535
  9. Ильина Александра Сергеевна, Школа № 1944
  10. Калинина Наталья Александровна, Школа № 2114
  11. Ковригина Александра Алексеевна, Школа № 1440
  12. Копнев Кирилл Михайлович, Гимназия № 1512
  13. Копылов Валентин Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  14. Копылова Екатерина Андреевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  15. Мальченкова Юлия Александровна, Лицей № 1535
  16. Ревина Полина Владимировна, Гимназия № 1526
  17. Седелев Артем Константинович, Лицей № 1535
  18. Стрелкова Мария Александровна, СУНЦ МГУ
  19. Тясто Юлия Андреевна, Гимназия № 1409
  20. Федоров Дмитрий Алексеевич, Лицей № 1535
  21. Чугунова Ксения Денисовна, Гимназия № 1518
  22. Щепетильникова Ирина Эдуардовна, Лицей НИУ ВШЭ


24 - 30 апреля. Математика  (Калининград) 

8 класс:

  1. Гайдай-Турлов Иван Павлович, Школа № 57
  2. Рябченко Александр Артемович, Лицей "Вторая школа"

9 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа "Интеллектуал"
  2. Аржанцев Алексей Иванович, СОШ № 179
  3. Аршинова Екатерина Игоревна, Школа № 2086
  4. Белов Алексей Дмитриевич, СОШ № 179
  5. Демченко Тимур Глебович, Лицей "Вторая школа"
  6. Ельчинов Егор Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Изюмова Анна Никитовна, Лицей "Вторая школа"
  8. Касьянова Мария Михайловна, Школа № 2086
  9. Коган Евгений Сергеевич, Школа "Интеллектуал"
  10. Корбашов Дмитрий Ильич, СОШ № 179
  11. Кристев Алексей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  12. Крупецков Александр Всеволодович, Школа № 444
  13. Кулишов Валерий Сергеевич, Школа № 57
  14. Матушко Сергей Георгиевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  15. Мельников Игорь Александрович, Лицей "Вторая школа"
  16. Преснова Екатерина Денисовна, СОШ № 179
  17. Раскинд Яков Львович, СОШ № 179
  18. Романов Владимир Олегович, Школа "Интеллектуал"
  19. Романов Игнат Павлович, СОШ № 179
  20. Скворцов Павел Иванович, Физматшкола № 2007
  21. Смирнов Олег Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  22. Солопов Сергей Константинович, Лицей "Вторая школа"
  23. Третьяков Михаил Львович, Школа № 57
  24. Украинцев Иван Константинович, Школа № 57
  25. Ушаков Дмитрий Андреевич, Физматшкола № 2007
  26. Царёв Дмитрий Вячеславович, СОШ № 179
  27. Цехмистер Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  28. Черненко Дмитрий Борисович, Школа № 57
  29. Чижиков Артём Дмитриевич, СОШ № 179
  30. Шкатова Мария Игоревна, Физматшкола № 2007
  31. Яворский Александр Ростиславович, Школа № 57

10 класс:

  1. Алейник Владислав Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  2. Барабанщикова Полина Юрьевна, СОШ № 179
  3. Башарин Артем Витальевич, СОШ № 179
  4. Вылегжанин Федор Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  5. Гайдукова Софья Александровна, Школа № 57
  6. Герасименко Артур Орландович, Школа № 1329
  7. Гороховский Максим Андреевич, Лицей № 1568
  8. Грибов Филипп Юрьевич, СУНЦ МГУ
  9. Захаров Дмитрий Андреевич, СОШ № 179
  10. Зотов Арсений Андреевич, СУНЦ МГУ
  11. Калиниченко Иван Александрович, Гимназия № 1514
  12. Карпов Владимир Евгеньевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  13. Ковыршина Виктория Алексеевна, СУНЦ МГУ
  14. Кочерин Никита Алексеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  15. Кучерявый Петр Алексеевич, Школа № 57
  16. Латышев Александр Сергеевич, Школа № 1329
  17. Михайлов Сергей Игоревич, СУНЦ МГУ
  18. Михеенко Михаил Александрович, Лицей № 1547
  19. Николаев Арсений Дмитриевич, Школа № 1329
  20. Павлов Вадим Алексеевич, СОШ № 179
  21. Ретинский Вадим Игоревич, Школа № 1329
  22. Рябов Егор Николаевич, Школа № 1329
  23. Рябова Татьяна Павловна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  24. Салимгареев Руслан Салаватович, СОШ № 179
  25. Сечкарь Кирилл Сергеевич, СОШ № 179
  26. Соколов Георгий Михайлович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  27. Тертичный Дмитрий Евгеньевич, Физматшкола № 2007
  28. Уткин Андрей Владимирович, Государственная столичная гимназия
  29. Фадеев Никита Алексеевич, Школа № 2086
  30. Чайковский Илья Кириллович, СОШ № 179
  31. Чеботаренко Артем Олегович, Лицей "Вторая школа"
  32. Шадрин Дмитрий Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  33. Эрднигор Алтан Баджаевич, Школа № 57
  34. Якобовская Татьяна Михайловна, СОШ № 179

11 класс:

  1. Ахмедова Евгения Ахмедовна, Школа № 57
  2. Барышева София Игоревна, Школа № 57
  3. Белков Альберт Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Богданова Екатерина Олеговна, Школа № 1329
  5. Быкова Софья Андреевна, Школа № 57
  6. Вишневецкий Кирилл Сергеевич, СУНЦ МГУ
  7. Вишняков Артемий Юрьевич, Школа № 1329
  8. Гаврилова Светлана Алексеевна, СОШ № 179
  9. Гейдебрехт Данил Валентинович, Школа № 1329
  10. Гладышев Сергей Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  11. Глазкин Алексей Андреевич, Школа № 1329
  12. Гликин Алексей Алексеевич, Физматшкола № 2007
  13. Глуховский Даниил Маркович, Школа № 57
  14. Демин Алексей Станиславович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  15. Деникин Вячеслав Дмитриевич, Гимназия № 1514
  16. Дмитриева Мария Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  17. Енгоян Анна Тиграновна, Физматшкола № 2007
  18. Зайцев Тимофей Алексеевич, СОШ № 179
  19. Морозов Егор Александрович, Лицей "Вторая школа"
  20. Муравьев Михаил Юрьевич, Школа № 57
  21. Новик Иван Геннадьевич, Школа № 1329
  22. Онищенко Татьяна Вадимовна, СОШ № 179
  23. Посадский Константин Михайлович, Школа № 57
  24. Соколова Анна Алексеевна, Гимназия № 1514
  25. Солженицына Екатерина Ермолаевна, Гимназия № 1567
  26. Спиридонов Игорь Александрович, СОШ № 179
  27. Урманов Максим Тимурович, Школа № 57
  28. Факанов Павел Александрович, Лицей "Вторая школа"
  29. Федорец Никита Сергеевич, Школа № 1329
  30. Федоркина Мария Олеговна, СОШ № 179
  31. Федоров Михаил Сергеевич, Гимназия № 1514
  32. Фролов Александр Дмитриевич, Лицей № 1557
  33. Чулкова Ксения Павловна, Физматшкола № 2007
  34. Шабат Антон Васильевич, Школа "Интеллектуал"
  35. Шеремет Артем Анатольевич, Школа № 1329


24 - 30 апреля. Технология  (Армавир) 

9 класс:

  1. Ахмадеева Амина Ринатовна, Школа № 1151
  2. Козлова Ольга Алексеевна, СОШ № 179
  3. Колесникова Ангелина Бироловна, Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский"
  4. Лиходед Алена Андреевна, Школа № 1329
  5. Савицкая Диана Эдуардовна, Гимназия № 1507

10 класс:

  1. Гяч Екатерина Денисовна, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  2. Калеткина София Олеговна, Школа № 1631
  3. Круглов Никита Владимирович, Школа №185
  4. Курбакова Анна Сергеевна, Школа № 293
  5. Малинина Ирина Андреевна, Измайловская гимназия № 1508
  6. Мордвинова Полина Сергеевна, Школа № 1492
  7. Позднякова Виктория Дмитриевна, Школа № 1947
  8. Радачинская Полина Павловна, Школа № 1492
  9. Тимохина Дарья Максимовна, Лицей № 1561

11 класс:

  1. Агеева Анастасия Сергеевна, Школа № 1021
  2. Ахметзянова Риана Рустамовна, Школа № 1980
  3. Долгих Александра Николаевна, Школа № 1947
  4. Зеленова Виктория Владимировна, Первый Московский Образовательный Комплекс
  5. Цибалов Кирилл Алексеевич, Школа № 293


24 - 30 апреля. Экология  (Санкт-Петербург) 

7 класс:

  1. Солдатова Анна Алексеевна, Школа № 1286

8 класс:

  1. Магарамова Альфия Кимовна, Школа № 14
  2. Чижов Юрий Денисович, Школа № 2033

9 класс:

  1. Алимова Яна Шаукатовна, Лицей № 504
  2. Барбашин Ярослав Андреевич, Школа № 1900
  3. Гюльмисарян Елизавета Вадимовна, Лицей № 1547
  4. Дмитриева Анастасия Дмитриевна, Школа № 718
  5. Журбицкий Алексей Вячеславович, Школа № 2033
  6. Криворотова Дарья Владимировна, Школа № 1989
  7. Лурье Алина Борисовна, Школа № 171
  8. Незаметдинова Лилия Рустамовна, Школа № 158
  9. Пильгун Полина Анатольевна, Школа № 14
  10. Чукова Регина Борисовна, Школа № 171

10 класс:

  1. Беляева Валентина Сергеевна, Школа № 171
  2. Глотова Елизавета Павловна, СУНЦ МГУ
  3. Дадыкин Иван Антонович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  4. Зеленова Ольга Борисовна, Лицей № 1547
  5. Игнатьев Анатолий Сергеевич, Школа № 97
  6. Киселев Александр Дмитриевич, Школа № 171
  7. Коршунова Наталья Олеговна, Гимназия № 1748 "Вертикаль"
  8. Логвинова Екатерина Юрьевна, Университетская гимназия МГУ
  9. Сура Яна Владимировна, Гимназия № 1636 "НИКА"
  10. Шакирова Адиля Рустамовна, Университетская гимназия МГУ
  11. Шалюхина София Константиновна, Гимназия № 1748 "Вертикаль"

11 класс:

  1. Аверьянов Дмитрий Александрович, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  2. Бабич Глеб Олегович, Школа № 171
  3. Багрова Ольга Евгеньевна, Лицей № 2010
  4. Драгони Оливия Александровна, Школа № 1950
  5. Котлярова Елизавета Владимировна, Школа № 2065
  6. Мануйлова Арина Сергеевна, Школа № 1285
  7. Мино Екатерина Сергеевна, Школа № 1056
  8. Розина Анна Александровна, Школа № 171
  9. Шацкая Анастасия Дмитриевна, Лицей № 1547