Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады 2017/18
Московский школьник завоевал золото на 48-й Международной физической олимпиаде
Успехи
28 апреля
Больше половины москвичей завоевали награды по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
28 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи - абсолютные победители на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Москвичи заняли весь пьедестал почета в 10 и 11 классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Половина всех победителей по немецкому языку из Москвы ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Финал по праву принес в копилку команды Москвы 38 наград ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Финал по технологии принес в копилку команды Москвы 7 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Больше половины москвичей вернулись с дипломами с финала по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали весь пьедестал почета на финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичка из 9 класса - абсолютная победительница финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Девятиклассница из Москвы — абсолютный победитель по ОБЖ в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Финал по экологии принес Москве 14 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
На финале по физике москвичи завоевали 39 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Все участники команды Москвы получили награды на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Финал по английскому языку принес Москве 36 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
8 апреля
Столичный одиннадцатиклассник - абсолютный победитель финала по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
7 апреля
На финале по химии москвичи стали абсолютными победителями во всех параллелях! ПОДРОБНЕЕ >>>
7 апреля
Московский школьник - абсолютный победитель финала по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
7 апреля
На финале по литературе москвичи взяли 35 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Абсолютный победитель финала по французскому языку - московская десятиклассница ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Московский одиннадцатиклассник стал абсолютным победителем финала по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичи первые в командном зачете на финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
10 марта
На финал всероссийской олимпиады приглашены более 1360 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Финал по английскому языку: больше половины победителей — москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
По итогам финала по математике два москвича в сборной России на Международную олимпиаду ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичка заняла абсолютно первое место в параллели 10 класса на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Финал по географии принес в копилку команды Москвы 19 наград ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
На финале по ОБЖ 28 из 34 москвичей получили награды ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Больше трети всех дипломов получили московские школьники на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Московская выпускница лучшая среди 11 классов на финале по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Выпускник из Москвы — лучший по русскому языку в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Девятиклассник из Москвы — абсолютный победитель по физике в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Финал по технологии: 11 из 19 москвичей завоевали награды ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Абсолютная победительница финала по немецкому языку — москвичка! ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Школьница из Москвы — лучшая среди 9 классов на финале по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Финал по физической культре — 7 из 9 москвичей вернулись с наградами ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Экономисты из Москвы заняли весь "пьедестал почета"! ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
Абсолютный победитель по астрономии среди 9 классов - восьмиклассник из Москвы! ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
Результат команды Москвы на финале по праву - лучший за всю историю олимпиады ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Финал по информатике принес Москве 27 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
8 апреля
Московские химики: два выпускника в составе команды РФ и абсолютный победитель в 9 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Десятиклассник из Москвы - абсолютный победитель финала по французскому языку! ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Больше половины победителей на финале по истории из Москвы ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
На финале по литературе москвичи взяли 28 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Финал по математике: 27 дипломов и 2 москвича в сборной России на межнаре ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
13 дипломов и абсолютная победа в 9 классе: москвичи вернулись с финала по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Биология: 4 победителя, 19 призёров и 2 кандидата в сборную РФ ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
10 победителей и 14 призеров на финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Москвичи заняли весь "пьедестал почета" на финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
28 дипломов принес Москве финал по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
21 апреля
9 из 13 москвичей вернулись с финала по технологии с дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
21 диплом привезли москвичи с финала по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Абсолютные победители финала по литературе во всех параллелях - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Финал по астрономии: 7 из 8 московских школьников вернулись с дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Абсолютные победители финала по русскому языку в 9 и 11 классах - московские школьники ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
По результатам финала по химии москвичи представят Россию на международном уровне. ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
История: москвичи увезли более половины дипломов победителей! ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Лучший результат по МХК за всю историю! ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Первое командное место в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Московская школьница - абсолютный победитель финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Участники идут на открытие олимпиады по немецкому языку
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Состав команды Москвы на заключительном этапе 2014 года | Главная

 


Английский язык
(48)
Астрономия
(8)
Биология
(39)
География
(26)
Информатика
(62)
Искусство (МХК)
(41)
История
(36)
Литература
(37)
Математика
(89)
Немецкий язык
(43)
Обществознание
(63)
ОБЖ
(19)
Право
(36)
Русский язык
(70)
Технология
(13)
Физика
(71)
Физическая культура
(11)
Французский язык
(46)
Химия
(41)
Экология
(14)
Экономика
(73)
       





















20-25 марта. Немецкий язык (Смоленск)

Ф.И.О. класс школа
1 Аверин Арсений Антонович 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1269
2 Айнетдинов Ансар Надирович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277
3 Аксентьева Татьяна Борисовна 10 ГБОУ средня общеобразовательная школа №1189 имени И.В. Курчатова
4 Андреева Елена Александровна 10 ГБОУ Гимназия № 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия"
5 Белов Федор Викторович 11 ГБОУ Гимназия №1582
6 Бодякина Екатерина Романовна 9 ГБОУ Гимназия №1527
7 Боровская-Бродская Елизавета Александровна 11 ГБОУ Гимназия № 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия"
8 Букреев Федор Витальевич 11 ГБОУ Гимназия № 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия"
9 Бурлакова Арина Евгеньевна 10 ГБОУ Лицей № 1580
10 Витковский Федор Вадимович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1249
11 Гайноченко Екатерина Вячеславовна 11 ГБОУ Гимназия № 1518
12 Гайнуллина Анна Константиновна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1222
13 Гортинская Юлия Александровна 11 ГБОУ Гимназия № 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия"
14 Груднев Дмитрий Вадимович 9 ГБОУ Центр образования № 109
15 Демидова Вероника Денисовна 11 ГБОУ Гимназия № 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия"
16 Дубов Дмитрий Сергеевич 11 ГБОУ Гимназия № 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия"
17 Жидков Глеб Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277
18 Жорник Дарья Олеговна 11 ГБОУ Лингвистический лицей №1555
19 Замниус Алексей Васильевич 10 ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке"
20 Зверева Анна Антоновна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1220
21 Казакова Анна Борисовна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1220
22 Казакова Мария Петровна 10 ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке"
23 Корупаева Елизавета Юрьевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277
24 Куршина Мария Михайловна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277
25 Мачехина Светлана Александровна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1212
26 Мелех Александра Андреевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1212
27 Мельникова Елизавета Константиновна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1249
28 Мигунова Марья Олеговна 11 ГБОУ Гимназия №1529
29 Пилипенко Фёдор Евгеньевич 11 ГБОУ Гимназия №1527
30 Пилипенко Арсений Евгеньевич 9 ГБОУ Гимназия №1527
31 Полищук Варвара Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке"
32 Рейссер Жаклин 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1283
33 Румянцева Сандра Дмитриевна 10 ГБОУ Гимназия №1562 имени Артема Боровика
34 Седова Полина Максимовна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языков №1308
35 Синицына Анна Станиславовна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1293
36 Трифонова Юлия Михайловна 11 ГБОУ Гимназия №1534
37 Хуснетдинова Надежда Камилевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277
38 Чевягин Александр Александрович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1249
39 Чудина Виктория Наилевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1222
40 Шваб Раймунд Гельмутович 9 ГБОУ Лицей №1561
41 Экнигк Лена Бритта 11  
42 Экнигк Кристина 10  
43 Юргенс Мария 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277


27 марта-2 апреля. Искусство (МХК) (Санкт-Петербург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Абдрахимова Лия Рустамовна 10 ГБОУ гимназия № 1514
2 Аверченкова Марися Сергеевна 10 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
3 Аксенов Иван Александрович 11 ГБОУ гимназия № 1514
4 Афанасьева Ирина Анатольевна 10 ГБОУ СОШ №1000
5 Байчурина Регина Рустамовна 10 ГБОУ СОШ № 690
6 Бебчук Татьяна  Сергеевна 10 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
7 Бурмистрова Мария Михайловна 10 ГБОУ гимназия № 1514
8 Васильченко Алёна Алексеевна 10 Московский Кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ"
9 Демидов Александр Сергеевич 10 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
10 Деньщикова Елизавета Ярославовна 11 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
11 Деревянченко  Екатерина Игоревна 10 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
12 Ефимова Мария Сергеевна 9 ГБОУ гимназия № 1541
13 Карстен Татьяна  Томасовна 9 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
14 Кострюкова Вера Сергеевна 9 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
15 Красноруцкая Татьяна  Владимировна 10 ГБОУ гимназия №1552
16 Ларионова Анна Александровна 10 ГБОУ Государственная Столичная гимназия
17 Магданов Азат Маратович 10 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
18 Новикова Анастасия Дмитриевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1361
19 Нумеров Ярослав Дмитриевич 10 ГБОУ гимназия № 1512
20 Панова Екатерина Юрьевна 10 ГБОУ гимназия № 1514
21 Панова Анастасия Борисовна 10 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
22 Полишкина Анастасия Андреевна 11 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
23 Пронина Полина Кирилловна 11 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
24 Ратавнина Юлия Владимировна 9 ГБОУ Гимназия №1579
25 Росляков Михаил Александрович 11 ГОУ лицей № 1553
26 Рыбкина Елена Алексеевна 11 ГБОУ Гимназия № 1257
27 Саркисян Диана Арамовна 11 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
28 Старкова Таисия Леонидовна 10 ГБОУ ЦО №1089 "Коллаж"
29 Сурова Надежда Дмитриевна 11 ГБОУ ЦО № 422 "Перово"
30 Сырцова Софья  Андреевна 9 ГБОУ СОШ № 1934
31 Уколова Мария Дмитриевна 10 ГБОУ Государственная Столичная гимназия
32 Фартух Арина Дмитриевна 11 ГБОУ гимназия № 1514
33 Фонарёва Ксения Николаевна 9 МАОУ "Гимназия г.Троицка"
34 Ходаковская Анастасия Евгеньевна 10 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
35 Холев Роман Русланович 11 ГБОУ СОШ № 2008
36 Черниговская  Анна - Мария Викторовна 11 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
37 Шестак Лариса Валерьевна 11 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
38 Шибаева Кристина Михайловна 10 ГБОУ гимназия № 1514
39 Щетвина Анна Антоновна 9 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
40 Эль-Кухун Фатхи Асим Фатхи 11 ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
41 Яндиев Созерко Шахбулатович 11 ГБОУ СОШ № 648


28 марта-2 апреля. Французский язык (Курск) 

Ф.И.О. класс школа
1 Баженова Вероника Александровна 11 НОУ "Частная гуманитарно-экономическая школа "Самсон"
1 Баженова Вероника Александровна 11 НОУ "Частная гуманитарно-экономическая школа "Самсон"
2 Бачевская Виктория Марковна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и французского языков № 1950
3 Бикчентай Владимир Андреевич 9 ЧУ СОШ Славянско-англо-американская школа "Марина"
4 Ботова Алина Сергеевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1286
5 Броше Эммануэль Клемент 10 ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых
6 Буштедт Елизавета Андреевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1215 им. Ромена Роллана
7 Висаргова Амина Салавдиевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1216
8 Высоцкая Галина Валерьевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1265
9 Гурьева Анна 10 ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых
10 Даровских Юлия Андреевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1215 им. Ромена Роллана
11 Довженок Елизавета Андреевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1216
12 Егорова Софья Александровна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1231 им. В.Д.Поленова
13 Захарова Елена Сергеевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1286
14 Зотова Дарья Сергеевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1286
15 Изенеггер Василиса 9 ГБОУ гимназия № 1531 "Лингвистическая"
16 Ирганг Дэнис 9 ГБОУ гимназия № 1409
17 Кириллова Анна Сергеевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1216
18 Кожевникова Елизавета Сергеевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
19 Колганов Артём Вадимович 11 ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
20 Конькова Варвара Сергеевна 11 ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
21 Копейко Полина Андреевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
22 Кудинова Софья Романовна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
23 Лапик Мария Андреевна 11 ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
24 Макеева Марина Владимировна 10 ГБОУ гимназия № 1541
25 Метельская Анастасия Олеговна 11 ГБОУ гимназия № 1541
26 Миронова Олеся Михайловна 9 ГБОУ лицей № 1568 им. Пабло Неруды
27 Митволь Алиса Олеговна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
28 Михайлова Анастасия Игоревна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
29 Намчевадзе Елена Зурабовна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1215 им. Ромена Роллана
30 Омельченко Владислав Филиппович 9 ГБОУ гимназия № 1290
31 Рожновская Лидия Сергеевна 9 ГБОУ СОШ № 54
32 Семененко Данила Игоревич 10 ГБОУ гимназия № 1541
33 Семёнова Анастасия Александровна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1223
34 Сизикова Ева Константиновна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1231 им. В.Д.Поленова
35 Симон Вадим Филиппович 11 ГБОУ СОШ № 261
36 Синицына Юлия Вячеславовна 11 ГБОУ гимназия № 1576
37 Соболев Тимур Владимирович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
38 Тимофеенко Екатерина Вячеславовна 11 ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий)
39 Трегуэт Николай Морганович 9 АНО "СОШ "Премьер"
40 Фатеева Алина Юрьевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1231 им. В.Д.Поленова
41 Филиппов Николай Дмитриевич 10 ГБОУ гимназия № 1567
42 Хавротина Екатерина Евгеньевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1216
43 Чкония Лора Евгеньевна 11 ГБОУ гимназия № 45 им. Л.И.Мильграма
44 Шабынина Варвара Андреевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
45 Шеремет Наталья Александровна 11 ГБОУ СОШ № 863
46 Янбекова Динара Маратовна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1248


29 марта-4 апреля. История (Смоленск) 

Ф.И.О. класс школа
1 Луховицкий Илья Всеволодович 9 ГБОУ ШИС(П)ОО "Интеллектуал"
2 Сбитнев Владислав Сергеевич 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
3 Сергеева Дарья Олеговна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1208 им.Героя Советского Союза М.С. Шумилова
4 Синицына Светлана Алексеевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1315
5 Сурин Денис Владимирович 9 ГБОУ лицей "Вторая школа"
6 Юрчак Денис Ярославович 9 ГБОУ лицей №1535
7 Ванцева Дарья Дмитриевна 10 ГБОУ Гимназия №1518
8 Варламова Анастасия Игоревна 10 ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Минобороны РФ"
9 Галлямов Эльдар Маратович 10 ГБОУ школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал"
10 Гоц Дмитрий Игоревич 10 ГБОУ гимназия № 1534
11 Никитенко Дарья Александровна 10 Лицей НИУ ВШЭ
12 Николаев Иван Андреевич 10 ГБОУ лицей № 1535
13 Новоселов Антон Павлович 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1944
14 Полунин Андрей Олегович 10 ГБОУ СОШ  № 2105
15 Хубулава Александр Михайлович 10 ГБОУ СОШ № 171
16 Чернышев Леонид Александрович 10 ГБОУ гимназия № 1518
17 Шахвердов Роман Сергеевич 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1385
18 Шевцов Петр Александрович 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
19 Щегольков Михаил Александрович 10 ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
20 Андросов Александр Александрович 11 ГБОУ СОШ №218
21 Бобков Кирилл Алексеевич 11 ГБОУ СОШ № 819
22 Демин Александр Викторович 11 ГБОУ СОШ №218
23 Должиков Пётр Константинович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1317
24 Залунин Андрей Олегович 11 ГБОУ гимназия № 45 имени Л.И.Мильграма
25 Лемутов Василий Александрович 11 ГБОУ лицей № 1535
26 Новиков Глеб Евгеньевич 11 ГБОУ СОШ №218
27 Петрова Мария Константиновна 11 ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
28 Пушик Маргарита Сергеевна 11 ГБОУ Гимназия №1518
29 Ручкин Алексей Александрович 11 ГБОУ гимназия № 1512
30 Рыбаков Владислав Александрович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
31 Сергиенко Глеб Эдуардович 11 ГБОУ СОШ № 1150 им. Героя Советского Союза К.К.Рокоссовского
32 Смоляков Андрей Алексеевич 11 ГБОУ лицей № 1524
33 Тисленко Мария Игоревна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1944
34 Фридман Семен Владимирович 11 НП "Филипповская школа"
35 Яковенко Ирина Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ № 799
36 Яськов Игорь Вячеславович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языка № 1308


30 марта-5 апреля. Экология (Казань) 

Ф.И.О. класс школа
1 Аникин Дмитрий Викторович 10 ГБОУ СОШ №962
2 Васильев Константин Игоревич 11 ГБОУ СОШ №444
3 Воронцов Никита Вадимович 11 ГБОУ Лицей №1553 им. В.И.Вернадского
4 Голубева Ольга Владимировна 10 ГБОУ Лицей №1547
5 Ермолаева Ульяна Дмитриевна 9 ГБОУ СОШ №2067
6 Лебедева Анна Павловна 10 ГБОУ СОШ № 549
7 Маркашанская Дарья Андреевна 11 СУНЦ МГУ
8 Прудникова Анна Сергеевна 10 ГБОУ ЦО №354
9 Ремезова Екатерина Павловна 9 ГБОУ СОШ №962
10 Сизова Мария Александровна 11 СУНЦ МГУ
11 Старкова Анастасия Васильевна 11 ГБОУ лицей № 1547
12 Терехин Никита Максимович 9 ГБОУ СОШ № 192
13 Шеронова Софbя Петровна 9 ГБОУ СОШ № 932
14 Экнигк Лена Бритта 11  


4-10 апреля. Химия (Казань) 

Ф.И.О. класс школа
1 Агабабян Даниил Патрикович 10 ГБОУ лицей № 1303
2 Андреев Юрий Андреевич 11 ГБОУ лицей № 1303
3 Андронов Владимир Алексеевич 11 ГБОУ лицей № 1303
4 Асландуков Андрей Николаевич 11 СУНЦ МГУ
5 Бабкова Юлия Сергеевна 10 ГБОУ СОШ № 218
6 Барсуков Вячеслав Владимирович 9 ГБОУ СОШ № 932
7 Берсенева Анна Александровна 11 СУНЦ МГУ
8 Биняковский Ростислав Владимирович 11 СУНЦ МГУ
9 Богданова Екатерина Андреевна 11 ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"
10 Брутер Даниил Владимирович 11 СОШ № 179 МИОО
11 Васильченко Вадим Анатольевич 10 ГБОУ лицей № 1303
12 Галахова Александра Ильинична 9 ГБОУ лицей № 1303
13 Гамзюков Павел Игоревич 10 ГБОУ лицей "Вторая школа"
14 Гордеева Александра Михайловна 10 ГБОУ лицей № 1303
15 Горин Игорь Олегович 10 ГБОУ лицей № 1303
16 Давлитшин Тимур Ильдарович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
17 Душкин Александр Дмитриевич 11 ГБОУ лицей № 1535
18 Зайцев Сергей Владимирович 11 ГБОУ лицей № 1303
19 Ким Илья Сергеевич 10 ГБОУ лицей № 1303
20 Коваленко Илья Викторович 10 ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"
21 Колесников Ефим Андреевич 11 СУНЦ МГУ
22 Колодяжная Юлия Владимировна 11 ГБОУ центр образования № 109
23 Коростелев Георгий Витальевич 9 ГБОУ лицей № 1303
24 Крюкова Екатерина Андреевна 10 ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"
25 Луппов Александр Николаевич 11 ГБОУ лицей № 1303
26 Марков Олег Николаевич 10 ФБОУ ВПО гимназия Московского государственного университета путей сообщения
27 Маслова Ирина Игоревна 10 СУНЦ МГУ
28 Моторнов Владимир Алексеевич 9 ГБОУ лицей № 1303
29 Муратов Карим Маратович 10 ГБОУ лицей № 1303
30 Напольнов Иван Николаевич 10 ГБОУ лицей № 1571
31 Нестеров Александр Владимирович 11 СУНЦ МГУ
32 Никольский Владислав Владимирович 10 ГБОУ лицей № 1303
33 Плиев Муса Ибрагимович 11 ГБОУ лицей № 1303
34 Саввотин Иван Михайлович 11 ГБОУ лицей № 1303
35 Сальковский Иван Александрович 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
36 Самуков Константин Иванович 10 ГБОУ гимназия № 1636 "Ника"
37 Сенько Дмитрий Андреевич 10 ГБОУ лицей № 1303
38 Слесарчук Никита Андреевич 11 СУНЦ МГУ
39 Федотов Михаил Юрьевич 11 ГБОУ СОШ № 218
40 Честных Дмитрий Сергеевич 11 ГБОУ лицей № 1574
41 Яшин Андрей Николаевич 11 ГБОУ лицей № 1303


5-11 апреля. Обществознание (Москва) 

Ф.И.О. класс школа
1 Агапова Анастасия Владимировна 9 ГБОУ гимназия №1596
2 Албух Анастасия Вадимовна 11 ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово"
3 Александров Иван Антонович 10 ГБОУ Пушкинский лицей №1500
4 Андрианова Вероника Глебовна 11 ГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"
5 Арбузова Анастасия Юрьевна 10 Лицей НИУ ВШЭ
6 Аристов Денис Алексеевич 9 ГБОУ ЦО №1434
7 Бабаханова Светлана Андреевна 9 ГБОУ СОШ №1130
8 Балтач Анастасия Алексеевна 10 Лицей НИУ ВШЭ
9 Бальжиева Александра Баировна 11 ГБОУ СОШ №1454 "ЦО Тимирязевский"
10 Баринберг Полина Валерьевна 11 ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово"
11 Безруков Никита Олегович 9 ГБОУ СОШ №29
12 Булатова Вероника Викторовна 11 ГБОУ СОШ №1317
13 Ваганова Дарья Андреевна 9 ГБОУ СОШ №1726
14 Вершинина Мария Валентиновна 9 ГБОУ СОШ №1400
15 Вишнев Даниил Сергеевич 11 ГБОУ лицей №1535
16 Власов Вадим Олегович 11 ГБОУ лицей №1535
17 Гельманова София Римовна 9 ГБОУ СОШ №1400
18 Гетиашвили Иван Бесикович 10 Лицей НИУ ВШЭ
19 Глебина Маргарита Владимировна 11 ГБОУ гимназия №1518
20 Дворкина Мария Сергеевна 9 ГБОУ СОШ №1002
21 Демин Александр Викторович 11 ГБОУ СОШ №218
22 Дремова Ксения Анатольевна 10 ГБОУ СОШ №1448
23 Елканова Валерия Ермаковна 11 ГБОУ лицей №1535
24 Емельянцев Данила Дмитриевич 10 ГБОУ ЦО №1498 - Московская Международная Школа
25 Ермолаева Ульяна Дмитриевна 9 ГБОУ СОШ №2067
26 Жаров Дмитрий Олегович 10 ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"
27 Заботкин Михаил Юрьевич 11 ГБОУ гимназия №1551
28 Заведецкая Арина Сергеевна 11 ГБОУ ЦО №117
29 Исакович Анна Леонидовна 9 АНО НОО "Наши Традиции"
30 Косова Екатерина Михайловна 9 ГБОУ лицей №1535
31 Криницина Дарья Андреевна 10 ГБОУ гимназия №1290
32 Куприянов Ярослав Игоревич 11 ГБОУ лицей 1502 при МЭИ
33 Купцов Александр Владимирович 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка №1265
34 Кутузова Наталия Сергеевна 11 ГБОУ гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника
35 Ларионова Анна Александровна 10 ГБОУ Государственная столичная гимназия
36 Лемутов Василий Александрович 11 ГБОУ лицей №1535
37 Логинова Мария Павловна 11 ГБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1338
38 Лукина Анна Александровна 10 НОУ гимназия "Московская экономическая школа"
39 Лупырь Ксения Романовна 10 ГБОУ гимназия №1290
40 Ляш Александр Андреевич 11 ГБОУ СОШ №851
41 Мартиросян Марк Артакович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1416
42 Матюшина Светлана Михайловна 9 ГБОУ СОШ №1347
43 Мельников  Александр Авионирович 9 ГБОУ ЦО №1434
44 Минюк Никита Сергеевич 10 ГБОУ СОШ №1440
45 Новиков Глеб Евгеньевич 11 ГБОУ СОШ №218
46 Петрова Татьяна Петровна 9 ГБОУ гимназия №1290
47 Петрухина Полина Сергеевна 11 ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово"
48 Прохорова Анастасия Артемовна 10 ГБОУ гимназия №1290
49 Ратавнина Юлия Владимировна 9 ГБОУ гимназия №1579
50 Рогожникова Надежда Владимировна 11 ГБОУ гимназия №1558 имени Росалии де Кастро
51 Рокэ Мишель Ильинична 11 ГБОУ гимназия №1518
52 Рооп Михаил Дмитриевич 11 ГБОУ гимназия №1554
53 Рощина Галина Михайловна 10 ГБОУ гимназия №1518
54 Селевёрстов Всеволод Валерьевич 11 ГБОУ СОШ №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
55 Семенов Кирилл Игоревич 9 ГБОУ лицей №1535
56 Сорокина Марина Валентиновна 11 ГБОУ лицей №1575
57 Тернюк Анастасия Александровна 10 ГБОУ гимназия №1518
58 Тисленко Мария Игоревна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1944
59 Тришина Мария Алексеевна 9 ГБОУ гимназия №1290
60 Фатеева Алина Юрьевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка №1231 им. В.Д.Поленова
61 Флитер Яна Сергеевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1397 им. В.П. Чкалова
62 Чернышев Леонид Александрович 10 ГБОУ гимназия №1518
63 Яковенко Ирина Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №799


6-12 апреля. Информатика (Екатеринбург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Балан Павел Алексеевич 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
2 Блохина Полина Наумовна 10 СУНЦ МГУ
3 Бугаев Сергей Александрович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
4 Вишняков Артемий Юрьевич 8 ГБОУ ЦО № 1329
5 Вишнякова Нина Александровна 10 СУНЦ МГУ
6 Галов Дмитрий Дмитриевич 10 СОШ №179 МИОО
7 Гаркавый Андрей Александрович 11 ГБОУ СОШ № 218
8 Горбунов Роман Владиславович 9 ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"
9 Горячев Владимир Александрович 9 ГБОУ гимназия № 1514
10 Гришкин Максим Сергеевич 11 СОШ №179 МИОО
11 Гусейнов Эмиль Фирудинович 11 ГБОУ гимназия № 1536
12 Давыдов Василий Денисович 11 СУНЦ МГУ
13 Джунусов Сергей Назимович 11 СОШ №179 МИОО
14 Дмитриев Даниил Игоревич 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
15 Ершов Арсений Даниилович 10 СОШ №179 МИОО
16 Зайцева Татьяна Ивановна 10 СОШ №179 МИОО
17 Зайцева Юлия Ивановна 11 СОШ №179 МИОО
18 Захаров Николай Васильевич 11 СУНЦ МГУ
19 Зерцалов Андрей Петрович 11 ГБОУ СОШ № 218
20 Ибраева Алина Сакеновна 10 СОШ №179 МИОО
21 Ивачев Федор Владиславович 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
22 Ипатов Михаил Михайлович 10 СУНЦ МГУ
23 Исхаков Тимур Рашидович 11 ГБОУ СОШ № 218
24 Калиниченко Ольга Игоревна 10 СОШ №179 МИОО
25 Каргальцев Степан Александрович 11 ГБОУ СОШ № 218
26 Конопаткин Олег Владимирович 10 СОШ №179 МИОО
27 Криман Самюэль Филипп Владимирович 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
28 Крылов Григорий Владиславович 10 ГБОУ лицей информационных технологий № 1537
29 Лебедев Антон Андреевич 11 ГБОУ СОШ № 9
30 Линьков Евгений Викторович 11 СУНЦ МГУ
31 Лобачевский Виталий Валерьевич 11 ГБОУ СОШ № 842
32 Логинов Борис Владимирович 9 СОШ №179 МИОО
33 Лозко Роман Игоревич 11 СОШ №179 МИОО
34 Макеев Владислав Владиславович 9 ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"
35 Мартынов Олег Павлович 11 СУНЦ МГУ
36 Медведев Георгий Иванович 11 СОШ №179 МИОО
37 Мерцалов Александр Дмитриевич 11 СУНЦ МГУ
38 Мокрий Юрий Андреевич 11 СОШ №179 МИОО
39 Морозов Станислав Викторович 11 ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
40 Нгуен Хюи Чыонг Нам 11 СУНЦ МГУ
41 Новичков Сергей Юрьевич 10 СУНЦ МГУ
42 Огарок Петр Алексеевич 10 ГБОУ СОШ № 25
43 Огородников Владимир Александрович 9 ГБОУ СОШ № 218
44 Ольшанский Александр Валерьевич 11 СОШ №179 МИОО
45 Побегайло Глеб Игоревич 10 СУНЦ МГУ
46 Руднев Виктор Сергеевич 10 СУНЦ МГУ
47 Сайранов Айдар Дамирович 11 СУНЦ МГУ
48 Скачков Николай Андреевич 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
49 Соколов Андрей Игоревич 10 ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"
50 Таранников Виктор Юрьевич 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
51 Тертичный Дмитрий Евгеньевич 7 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
52 Троешестов Степан Сергеевич 11 СУНЦ МГУ
53 Уваров Никита Денисович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
54 Урьев Максим Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ № 218
55 Ференец Александр Алексеевич 10 СОШ №179 МИОО
56 Харатян Андрей Александрович 10 СОШ №179 МИОО
57 Хачатрян Артем Всеволодович 11 СОШ №179 МИОО
58 Черникова Ольга Александровна 11 СОШ №179 МИОО
59 Чунаев Егор Юрьевич 9 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана
60 Шевчук Павел Андреевич 11 СУНЦ МГУ
61 Шигида Борис Игоревич 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
62 Юртаев Евгений Вячеславович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543


6-12 апреля. Русский язык (Кисловодск) 

Ф.И.О. класс школа
1 Амбарцумян Манана Кареновна 10 ГБОУ СОШ № 2089
2 Белова Полина Михайловна 10 МАОУ «Лицей города Троицк»
3 Беляева Алиса Дмитриевна 9 ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
4 Бережкова Елена Вячеславовна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 1288 им. Героя Советского Союза Н.В. Троян
5 Богатова Дарья Дмитриевна 10 ГБОУ СОШ № 687
6 Богданова Анастасия Дмитриевна 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
7 Бонадысенко Артем Сергеевич 9 ГБОУ лицей «Вторая школа»
8 Варгина Екатерина Леонидовна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1270
9 Воеводова Альбина Анатольевна 9 ГБОУ лицей № 429 «Соколиная гора»
10 Ворошилова Мария Сергеевна 9 ГБОУ гимназия № 1583
11 Гневшева Мария Николаевна 10 ГБОУ лицей № 1553 имени В.И. Вернадского
12 Горевая Екатерина Андреевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
13 Дмитриев Игорь Станиславович 9 ГБОУ СОШ № 2097
14 Дурнева Софья Павловна 10 ГБОУ ЦО № 548 «Царицыно»
15 Ерамова Людмила Артемовна 9 ГБОУ гимназия № 1583
16 Жорник Дарья Олеговна 11 ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
17 Здорова Тамара Валерьевна 10 ГБОУ СОШ № 2089
18 Илесашвили Тамара Бадриевна 10 ГБОУ гимназия № 1569 «Созвездие»
19 Инякин Олег Евгеньевич 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
20 Клезович Анна Геннадьевна 10 ГБОУ лицей № 1547
21 Климова Василиса Олеговна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1270
22 Колганова Наталия Игоревна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1319
23 Красноруцкая Татьяна Владимировна 10 ГБОУ гимназия № 1552
24 Круглик Татьяна Михайловна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1319
25 Кузьмин Илья Алексеевич 11 ГБОУ гимназия № 1514
26 Купаев Борис Александрович 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
27 Куткина Анастасия Александровна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1270
28 Ларина Евгения Сергеевна 10 ГБОУ центр образования № 1434
29 Макарова Анастасия Александровна 10 ГБОУ СОШ № 1980
30 Макарович Анастасия Игоревна 10 ГБОУ лицей № 1547
31 Мельникова Елизавета Константиновна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
32 Моисеева Анна Игоревна 10 ГБОУ ОСОШ № 88
33 Молодык Михаил Александрович 9 ГБОУ центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
34 Москвичев Максим Андреевич 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
35 Мухаева Валерия Наилевна 9 ГБОУ гимназия № 1583
36 Немычникова Валерия Павловна 10 ГБОУ лицей № 1303
37 Нечагина Светлана Михайловна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
38 Новикова Елена Валерьевна 10 ГБОУ гимназия № 1573
39 Овчинников Алексей Владимирович 11 ГБОУ гимназия №1592
40 Орлова Мария Владимировна 11 ГБОУ лицей № 1535
41 Пантелеева Маргарита Константиновна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1270
42 Патеева Елена Валерьевна 10 ГБОУ лицей № 1561
43 Патрикеева Ксения Александровна 11 ГБОУ гимназия № 1573
44 Пивоварова Юлия Игоревна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1270
45 Пичужкина Ольга Валерьевна 9 ГБОУ СОШ № 2075
46 Пищулина Анна Сергеевна 11 ГБОУ СОШ № 947
47 Плачинда Мария Дмитриевна 10 ГБОУ гимназия № 1272
48 Попкова Екатерина Константиновна 10 ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
49 Прохорова Елизавета Геннадьевна 10 ГБОУ СОШ № 2003
50 Саблин Семен Сергеевич 10 АНО Православная общеобразовательная школа-пансион «Плесково»
51 Савинова Елена Александровна 10 ГБОУ гимназия № 1409
52 Самоделкин Леонид Андреевич 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1354
53 Сапожникова Юлия Владимировна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1270
54 Свирщевская Анна Дмитриевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1270
55 Симонян Анна Робертовна 10 ГБОУ гимназия № 1563
56 Синицына Юлия Вячеславовна 11 ГБОУ гимназия № 1576
57 Смирнова Анастасия Владимировна 9 ГБОУ гимназия № 1573
58 Спириденкова Наталья Сергеевна 11 ГБОУ Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
59 Сухарева Юлия Борисовна 10 ГБОУ СОШ № 2097
60 Сыскова Алина Константиновна 9 ГБОУ лицей № 1535
61 Терехова Александра Николаевна 10 ГБОУ СОШ № 152
62 Фадеева Екатерина Валерьевна 10 НОУ СОШ «Новая гуманитарная школа»
63 Файнберг Вероника Владимировна 11 ГБОУ ЦО № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
64 Филиппов Николай Дмитриевич 10 ГБОУ гимназия № 1567
65 Фирсова Анастасия Игоревна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян
66 Хализева Екатерина Сергеевна 9 ГБОУ лицей № 1535
67 Худиева Илаха Ракиф кызы 10 ГБОУ СОШ «Школа здоровья» № 659
68 Щевьева Алина Игоревна 9 ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий)
69 Щенникова Полина Святославовна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
70 Янковская Екатерина Владимировна 11 ГБОУ Государственная столичная гимназия


7-12 апреля. Астрономия (Великий Новгород) 

Ф.И.О. класс школа
1 Акметдинов Руслан Рашидович 10 СОШ №179 МИОО
2 Андреев Арсений Алексеевич 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
3 Васильев Константин Игоревич 11 ГБОУ СОШ с углублённым изучением математики, информатики, физики №444
4 Ивченко Николай Александрович 10 ГБОУ СОШ №853
5 Игнатьев Яков Владимирович 11 ГБОУ Лицей №1525 "Воробьёвы Горы"
6 Кудрявцев Виктор Дмитриевич 11 ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ
7 Орлов Алексей Михайлович 10 ГБОУ ЦО №204
8 Федотова Алёна Дмитриевна 10 СОШ №179 МИОО


12-18 апреля. Литература (Москва) 

Ф.И.О. класс школа
1 Аверченкова Марися Сергеевна 10 ГБОУ школа-интернат «Интеллектуал»
2 Андросов Александр Александрович 11 ГБОУ СОШ № 218
3 Бароян Герман Гарегинович 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
4 Бахарева Марина Дмитриевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
5 Богданова Анастасия Дмитриевна 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
6 Бурмистрова Мария Михайловна 10 ГБОУ гимназия № 1514
7 Вартанова Ирина Евгеньевна 11 ГБОУ лицей № 1546
8 Гаушус Анна Владимировна 10 ГБОУ гимназия № 1583
9 Глебина Маргарита Владимировна 11 ГБОУ гимназия № 1518
10 Давыдова Алина Георгиевна 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
11 Жирнова Александра Евгеньевна 9 ГБОУ гимназия № 1567
12 Зубкова Анна Артемовна 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
13 Игнатьев Даниил Дмитриевич 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
14 Кабисова Марина Муратовна 11 ГБОУ гимназия № 1514
15 Кипнис Михаил Евгеньевич 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
16 Кузнецова Анастасия Валерьевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского № 1275
17 Лобанов Андрей Максимович 11 ГБОУ Государственная столичная гимназия
18 Лузгина Мария Александровна 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
19 Массух Елизавета Ильинична 11 ГБОУ гимназия № 1514
20 Маханова Ульяна Вячеславовна 9 ГБОУ гимназия № 1573
21 Миллина Вероника Александровна 10 ГБОУ СОШ № 1352
22 Нечагина Светлана Михайловна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
23 Пичужкина Ольга Валерьевна 9 ГБОУ СОШ № 2075
24 Рыбаков Владислав Александрович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
25 Сакаева Дарья Маратовна 9 ГБОУ гимназия № 1514
26 Сапунцова Анна Витальевна 11 ГБОУ СОШ № 1308
27 Сбитнев Владислав Сергеевич 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
28 Светлова Василиса Денисовна 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
29 Свищёва Юлия Григорьевна 11 ГБОУ гимназия № 1514
30 Семёнова Мария Александровна 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
31 Сизарева Мария Андреевна 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
32 Соловова Наталья Александровна 11 ГБОУ СОШ № 1260
33 Файнберг Вероника Владимировна 11 ГБОУ ЦО № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
34 Фролова Елена Евгениевна 9 ГБОУ гимназия № 1522
35 Шишаев Арсений Юрьевич 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
36 Щевьева Алина Игоревна 9 ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий)
37 Ястребова Светлана Андреевна 11 ГБОУ гимназия № 1573


12-18 апреля. Физическая культура (Якутск) 

Ф.И.О. класс школа
1 Аронова Екатерина Геннадьевна 11 ГБОУ Гимназия №1504
2 Володина Дарья Георгиевна 11 ГБОУ СОШ №1049
3 Лысова Елена Ивановна 10 ГБОУ ЦО №345
4 Манина Ольга Александровна 9 ГБОУ Гимназия №1526
5 Михайлова Светлана Сергеевна 10 ГБОУ Кадетская школа –интернат №9 «Московский пансион государственных воспитанниц»
6 Муравлев Иван Иванович 10 ГБОУ СОШ №46
7 Олесов Егор Дмитриевич 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1253
8 Первых Сергей Алексеевич 11 ГБОУ Лицей №429 «Соколиная гора»
9 Петрушенков Андрей Сергеевич 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1973
10 Сидоров Алексей Андреевич 11 ГБОУ ЦО №345
11 Скворцова Александра Александровна 10 ГБОУ СОШ №1825


13-19 апреля. Физика (Санкт-Петербург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Белаковский Михаил Юрьевич 9 ГБОУ лицей "Вторая школа"
2 Белов Андрей Вячеславович 9 ГБОУ лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э. Баумана)
3 Гаврилович Арина Альбертовна 9 ГБОУ лицей № 1557
4 Гафни Даниил 9 ГБОУ СОШ № 1329
5 Делла Пиетра Раффаэле 9 ГБОУ лицей "Вторая школа"
6 Дрокин Ярослав Александрович 9 ГБОУ СОШ № 218
7 Коваленко Кирилл Дмитриевич 9 ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
8 Кочергин Илья Владимирович 9 ГБОУ лицей "Вторая школа"
9 Кошелев Михаил Михайлович 9 ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
10 Кузнецов Глеб Михайлович 9 ГБОУ СОШ № 1329
11 Кузьмин Сергей Сергеевич 9 ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
12 Норкин Дмитрий Олегович 9 ГБОУ СОШ № 1329
13 Окладников Сергей Владимирович 9 ГБОУ лицей № 1303
14 Осипов Степан Дмитриевич 9 ГБОУ лицей "Вторая школа"
15 Пополитов Василий Кириллович 9 СОШ № 179 ГАОУ ВПО МИОО
16 Смирнов Ефимий Юрьевич 9 ГБОУ СОШ № 1189  им. И.В.Курчатова
17 Соколова Александра Антоновна 9 ГБОУ гимназия № 1534
18 Тарусов Александр Андреевич 9 ГБОУ СОШ № 853
19 Фролов Иван Ильич 9 ГБОУ СОШ № 1329
20 Халайджи Александр Константинович 9 СОШ № 179 ГАОУ ВПО МИОО
21 Хачатуров Владимир Рубенович 9 СОШ № 179 ГАОУ ВПО МИОО
22 Чернышёв Александр Владиславович 9 СОШ № 179 ГАОУ ВПО МИОО
23 Щербаков Алексей Сергеевич 9 ГБОУ лицей "Вторая школа"
24 Янковский Владимир Олегович 9 ГБОУ лицей "Вторая школа"
25 Асриян Норайр Арменович 10 ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
26 Басимова Наталья Фанилевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
27 Вишнякова Нина Александровна 10 СУНЦ МГУ
28 Громыко Дмитрий Алексеевич 10 ГБОУ лицей "Вторая школа"
29 Дудин Василий Сергеевич 10 ГБОУ лицей № 1557
30 Ершов Арсений Данилович 10 СОШ № 179 ГАОУ ВПО МИОО
31 Кириллов Андрей Сергеевич 10 ГБОУ лицей "Вторая школа"
32 Крюкова Екатерина Андреевна 10 ГБОУ ШИ С(П)ОО "Интеллектуал"
33 Ляпин Михаил Кириллович 10 ГБОУ СОШ № 1329
34 Мелихова Дарья Алексеевна 10 ГБОУ лицей "Вторая школа"
35 Обжиров Анатолий Евгеньевич 10 ГБОУ СОШ № 1329
36 Погосян Георгий Камоевич 10 СУНЦ МГУ
37 Савельичев Алексей Сергеевич 10 СУНЦ МГУ
38 Селянин Федор Игоревич 10 ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
39 Федотова Алёна Дмитриевна 10 СОШ № 179 ГАОУ ВПО МИОО
40 Фоминская Галина Евгеньевна 10 ГБОУ лицей "Вторая школа"
41 Шатский Владимир Сергеевич 10 ГБОУ гимназия № 1514
42 Шилов Валентин Александрович 10 ГБОУ лицей № 1523
43 Эм Андрей Дмитриевич 10 ГБОУ лицей № 1523
44 Эркенов Шамиль Алиевич 10 ГБОУ лицей № 1557
45 Абашева Анна Эдуардовна 11 СУНЦ МГУ
46 Андреев Арсений Алексеевич 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
47 Биктаиров Юрий Александрович 11 ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
48 Волгин Андрей Денисович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
49 Гросс Виктория Евгеньевна 11 СУНЦ МГУ
50 Давтян Арам Аветикович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
51 Захаров Роман Викторович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
52 Иванов Артем Владимирович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
53 Кирсанов Никита Станиславович 11 СУНЦ МГУ
54 Крайнев Виктор Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ № 192
55 Кухарев Степан Антонович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
56 Леонтьев Андрей Дмитриевич 11 ГБОУ лицей № 1581
57 Лобачевский Виталий Валерьевич 11 ГБОУ СОШ № 842
58 Муралёв Денис Станиславович 11 СУНЦ МГУ
59 Петров Павел Константинович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
60 Романенко Гавриил Михайлович 11 СУНЦ МГУ
61 Семененко Павел Андреевич 11 СУНЦ МГУ
62 Сергеев Иван Игоревич 11 ГБОУ ШИ С(П)ОО "Интеллектуал"
63 Серенко Никита Сергеевич 11 ГБОУ лицей № 1581
64 Сивкин Владимир Николаевич 11 СУНЦ МГУ
65 Трунин Дмитрий Алексеевич 11 СУНЦ МГУ
66 Трушников Николай Дмитриевич 11 ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
67 Уваров Никита Денисович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
68 Федоренко Роман Сергеевич 11 ГБОУ лицей № 1581
69 Федотов Никита Михайлович 11 СУНЦ МГУ
70 Хисамов Равиль Эрикович 11 СУНЦ МГУ
71 Шалова Анна Викторовна 11 СУНЦ МГУ


14-20 апреля. Технология (Санкт-Петербург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Аветисян Ненси Артуровна 10 ГБОУ СОШ № 930
2 Богомолова Мария Константиновна 11 ГБОУ СОШ № 1631
3 Бутко Алексей Станиславович 10 ГБОУ лицей № 1557
4 Крайнева Кристина Павловна 9 ГБОУ СОШ № 930
5 Левицкий Илья Александрович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 1298
6 Налетов Максим Владимирович 9 ГБОУ СОШ № 293
7 Пак Елена Леонидовна 10 ГБОУ СОШ № 2014
8 Сатунин Николай Николаевич 11 ГБОУ СОШ № 1120
9 Спирин Егор Дмитриевич 9 ГБОУ СОШ № 1000
10 Сулакадзе Алевтина Олеговна 9 ГБОУ СОШ № 293
11 Федоров Дмитрий Сергеевич 9 ГБОУ СОШ № 1000
12 Шеренков Илья Владимирович 11 ГБОУ СОШ № 1000
13 Шумилина Екатерина Александровна 10 ГБОУ СОШ № 156


19-25 апреля. Экономика (Москва) 

Ф.И.О. класс школа
1 Алиева Ханум Гусейн кызы 11 ГБОУ СОШ №2006
2 Бахарева Дарья Валерьевна 11 ГБОУ ЦО №1296
3 Бегишева Юлия Алексеевна 11 ГБОУ ЦО №1479
4 Браженко Дмитрий Сергеевич 11 ГБОУ гимназия №1503
5 Брутян Георгий Каренович 11 ГБОУ гимназия №45
6 Васянина Дарья Сергеевна 11 ГБОУ СОШ №218
7 Вербецкая Виктория Алексеевна 10 ГБОУ лицей №1535
8 Вербецкая Мария Алексеевна 11 ГБОУ лицей №1535
9 Вершинин Николай Александрович 11 ГБОУ лицей №1535
10 Вишнев Даниил Сергеевич 11 ГБОУ лицей №1535
11 Габуев Юрий Тамерланович 11 ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль"
12 Гаджиагаев Шамиль Асланович 11 ГБОУ СОШ №152
13 Гоноцкая Анастасия Андреевна 11 ГБОУ гимназия №1409
14 Гончарова Екатерина Сергеевна 11 ГБОУ гимназия №1514
15 Горюшев Андрей Николаевич 11 ГБОУ СОШ №1319
16 Григорьев Михаил Андреевич 11 ГБОУ гимназия №1514
17 Гутман Ирина Семеновна 10 ГБОУ СОШ №2006
18 Делекторский Григорий Григорьевич 11 ГБОУ СОШ №9
19 Добрянский Артем Максимович 11 ГБОУ гимназия №1563
20 Евсеев Даниил Вячеславович 11 ГБОУ лицей №1535
21 Жителев Сергей Александрович 11 ГБОУ Гимназия №1518
22 Жужлев Роман Геннадьевич 11 ГБОУ СОШ №1199 "Лига Школ"
23 Иванова Светлана Евгеньевна 11 ГБОУ СОШ №2006
24 Козловский Евгений Анатольевич 11 ГБОУ гимназия №1563
25 Кокин Владислав Юрьевич 10 ГБОУ лицей "Вторая школа"
26 Корнильева Мария Кирилловна 11 ГБОУ СОШ №1441 "Бронная слобода"
27 Коровина Ксения Алексеевна 11 ГБОУ гимназия №1517
28 Корольков Артемий Мстиславович 11 ГБОУ ЦО №57
29 Коротких Сергей Юрьевич 11 ГБОУ ЦО №57
30 Кортелев Егор Иванович 11 ГБОУ лицей №1533
31 Котерева Диана Маратовна 11 ГБОУ лицей №1535
32 Крапивин Глеб Олегович 11 ГБОУ гимназия №1514
33 Красовицкий Андрей Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ №712
34 Кудряшов Владислав Сергеевич 10 ГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"
35 Кузнецова Екатерина Александровна 11 ГБОУ лицей №1535
36 Кутубаева Роза Жаныбековна 11 ГБОУ СОШ №5
37 Кутузманов Загит Мухамедович 11 ГБОУ СОШ №712
38 Лемутов Василий Александрович 11 ГБОУ лицей №1535
39 Ли Александр Вень-Чженевич 11 ГБОУ СОШ №1253
40 Ляш Александр Андреевич 11 ГБОУ СОШ №851
41 Майсерик Степан Игоревич 10 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
42 Маничев Александр Павлович 11 ГБОУ лицей №1546
43 Мейланова Джамила Шахабутдиновна 11 ГБОУ лицей №1535
44 Мелентьева Валентина Дмитриевна 11 ГБОУ СОШ №641 им. С.Есенина
45 Михайлов Матвей Александрович 10 ГБОУ СОШ №218
46 Мишукова Екатерина Александровна 11 ГБОУ лицей №1524
47 Мусина Камила Ильдаровна 11 ГБОУ СОШ №1319
48 Недобежкина Анастасия Юрьевна 11 ГБОУ СОШ №1319
49 Нестеров Иван Александрович 11 ГБОУ СОШ №1298
50 Пащинский Артем Глебович 10 ГБОУ ЦО №57
51 Поляков Григорий Александрович 11 ГБОУ лицей №1535
52 Рафикова Татьяна Михайловна 11 ГБОУ гимназия №1514
53 Резников Андрей Константинович 11 ГБОУ СОШ №1253
54 Репин Андрей Дмитриевич 11 ГБОУ лицей №1523
55 Селиверстов Владислав Андреевич 11 ГБОУ СОШ №2006
56 Соболев Тимур Владимирович 11 ГБОУ Гимназия №1543
57 Талалаева Екатерина Сергеевна 11 ГБОУ лицей №1535
58 Тимонов Артём Михайлович 10 ГБОУ гимназия №1257
59 Трохов Глеб Алексеевич 11 ГБОУ гимназия №1569 "Созвездие"
60 Тюнев Никита Юрьевич 11 ГБОУ лицей №1550
61 Ушакова Варвара Кирилловна 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
62 Федорцова Елена Владимировна 11 ГБОУ гимназия №1518
63 Ханикян Давид Самвелович 10 ГБОУ СОШ №2006
64 Харченко Максим Германович 11 ГБОУ СОШ №2006
65 Хейфец Олег Олегович 11 ГБОУ ГСГ
66 Хмелева Полина Аркадьевна 11 ГБОУ лицей №1535
67 Цвигун Иван Олегович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
68 Чесаков Даниил Георгиевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"
69 Чугуевская Александра Глебовна 11 ГБОУ лицей №1535
70 Шишков Валентин Викторович 10 ГБОУ СОШ №1279
71 Шулепа Владислав Геннадьевич 11 ГБОУ гимназия №1522
72 Энгель Сергей Сергеевич 11 ГБОУ гимназия №1257
73 Якимова Юлия Игоревна 11 ГБОУ лицей №1524


20-25 апреля. География (Оренбург) 

Ф.И.О. класс школа
1 Адамайтис Станислав Александрович 11 ГБОУ СОШ №499 им. А.Е. Голованова
2 Александров Иван Антонович 10 ГБОУ Пушкинский лицей №1500
3 Бабенко Владислав Олегович 9 ГБОУ СОШ №218
4 Багдасаров Артемий Алексеевич 11 ГБОУ Пушкинский лицей №1500
5 Белик Анна Дмитриевна 11 ГБОУ лицей №1533 (информационных технологий)
6 Бонадысенко Артем Сергеевич 9 ГБОУ лицей «Вторая школа»
7 Бражников Сергей Олегович 11 ГБОУ СОШ №601
8 Варенцов Александр Иванович 9 ГБОУ лицей «Вторая школа»
9 Васильев Константин Игоревич 11 ГБОУ СОШ №444
10 Гехт Ксения Викторовна 9 ГБОУ СОШ №1423
11 Донецков Александр Андреевич 11 ГБОУ СОШ №544
12 Дорошенков Михаил Михайлович 9 ГБОУ СОШ №138
13 Дриго Илья Вячеславович 11 ГБОУ лицей №1553 им. В. И. Вернадского
14 Ефремов Леонид Андреевич 9 ГБОУ ЦО «Школа здоровья» №46
15 Карпов Александр Валерьевич 10 ГБОУ лицей №1501
16 Кашев Данила Александрович 11 ГАОУ ЦО №548 «Царицыно»
17 Кравчук Михаил Васильевич 10 ГБОУ СОШ №1716 "Эврика-Огонёк"
18 Лубенец Евгений Вячеславович 11 ГБОУ СОШ №1007
19 Лунькин Андрей Александрович 11 ГБОУ ЦО «Школа здоровья» №46
20 Масляев Михаил Александрович 11 ГБОУ СОШ №962
21 Полунин Андрей Олегович 10 ГБОУ СОШ №2105
22 Самойлов Павел Александрович 11 ГБОУ Пушкинский лицей №1500
23 Серых Никита Вячеславович 11 ГБОУ СОШ №651
24 Толманов Василий Андреевич 11 ГБОУ лицей №1553 им. В. И. Вернадского
25 Шаманов Георгий Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ Российско-Словацкой дружбы №1934
26 Якушкин Лев Евгеньевич 10 ГБОУ лицей №1303


20-25 апреля. Право (Смоленск)

Ф.И.О. класс школа
1 Албух Анастасия Вадимовна 11 ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово"
2 Аптекарь Антон Павлович 10 СОШ №179
3 Арутюнов Никита Александрович 9 ГБОУ СОШ №536
4 Барсуков Вячеслав Владимирович 9 ГБОУ СОШ №932
5 Безбородова Алина Андреевна 10 ГБОУ лицей №1547
6 Бочинин Илья Павлович 11 ГБОУ СОШ №444
7 Булатова Вероника Викторовна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1317
8 Вальтер Ева Геннадьевна 11 ГБОУ лицей №1535
9 Галкина Наталия Алексеевна 11 НОУ ВПО Институт международной торговли и права. Школьное отделение.
10 Драгутинович Катарина 11 ГБОУ СОШ №2030
11 Жданова Ольга Романовна 9 ГБОУ СОШ №1297
12 Заботкин Михаил Юрьевич 11 ГБОУ гимназия №1551
13 Исаева Анастасия Андреевна 10 ГБОУ СОШ №2104 «Школа на Таганке».
14 Кадирова Мушарраф Азиф кизи 11 ГБОУ гимназия №1518
15 Карпов Кирилл Александрович 11 ГБОУ СОШ №1284
16 Коваленко Алина Михайловна 11 ГБОУ гимназия №1551
17 Косова Екатерина Михайловна 9 ГБОУ лицей №1535
18 Кузнецов Артем Владимирович 10 ГБОУ лицей №1589
19 Кутузова Наталия Сергеевна 11 ГБОУ гимназия №1590
20 Лобышева Екатерина Анатольевна 11 ГБОУ лицей №1535
21 Лукина Анна Александровна 10 НОУ гимназия «Московская экономическая школа»
22 Мартиросян Марк Артакович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1416
23 Мартиросян Элен Геворговна 11 ГБОУ СОШ №180
24 Петрова Татьяна Петровна 9 ГБОУ гимназия №1290
25 Пищугина Кристина Алексеевна 11 ГБОУ СОШ №1927
26 Поляченко Андрей Евгеньевич 9 ГБОУ школа – интернат «Интеллектуал»
27 Романычева Евгения Вадимовна 10 ГБОУ гимназия №1520 имени Капцовых
28 Русанов Дмитрий Дмитриевич 9 ГБОУ гимназия №1520 имени Капцовых
29 Сахин Кирилл Михайлович 10 НКОУ СОШ «Классика»
30 Солодовник Дарья Олеговна 11 ГБОУ СОШ №654 имени А.Д. Фридмана
31 Федоровичев Антон Алексеевич 11 ГБОУ лицей №1574
32 Хворостянова Александра Алексеевна 9 ГБОУ лицей №1574
33 Черкашина Анастасия Васильевна 9 ГБОУ СОШ №1280
34 Шаронова Анна Николаевна 9 ГБОУ СОШ №1285
35 Щербакова Елена Викторовна 11 ГБОУ центр образования №1296
36 Яковлева Виктория Алексеевна 10 ГБОУ лицей №1535


21-26 апреля. Биология  (Саранск)

Ф.И.О. класс школа
1 Аверкина Анастасия Алексеевна 11 ГБОУ СОШ №1189 имени И.В. Курчатова
2 Аксенова Юлия Олеговна 10 ГБОУ СОШ №1388
3 Басс Дина Юрьевна 11 ГБОУ СОШ №218
4 Буренков Игорь Сергеевич 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
5 Виноградов Дмитрий Дмитриевич 10 ГБОУ лицей №1525 "Воробьевы горы"
6 Волкова Валентина Романовна 11 ГБОУ СОШ №171
7 Волынникова Евгения Николаевна 11 ГБОУ СОШ №843
8 Гончаров Никита Михайлович 9 ГБОУ гимназия №1567
9 Григорьян Максим Юрьевич 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
10 Гузеев Виталий Вячеславович 11 СУНЦ МГУ
11 Гуляева Екатерина Сергеевна 11 ГБОУ лицей №1303
12 Гусева Екатерина Алексеевна 9 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
13 Гутковская Вероника Александровна 11 ГБОУ СОШ №218
14 Ефремов Алексей Александрович 11 СОШ №179 МИОО
15 Ильницкий Иван Сергеевич 11 ГБОУ СОШ "Школа здоровья" №64
16 Кудр Екатерина Владимировна 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
17 Кузнецова Анна Александровна 11 СУНЦ МГУ
18 Литвин Анна Валерьевна 10 СУНЦ МГУ
19 Ломакин Артем Игоревич 11 ГБОУ СОШ №192
20 Лопатин Сергей Алексеевич 11 ГБОУ гимназия №1514
21 Лукьянов Даниил Константинович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
22 Минина Елизавета Петровна 10 ГБОУ СОШ №2007
23 Но Ирина Игоревна 11 ГБОУ СОШ №1388
24 Прохоров Артем Андреевич 9 ГБОУ СОШ №1307
25 Рюмин Константин Данилович 11 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
26 Рюмина Екатерина Даниловна 9 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
27 Рябенко Ольга Ивановна 9 ГБОУ СОШ №1199 "Лига Школ"
28 Савченко Мария Леонидовна 11 ГБОУ СОШ №1293
29 Саукин Артемий Олегович 9 ГБОУ СОШ № 2097
30 Сизова Мария Александровна 11 СУНЦ МГУ
31 Тиморшина Светлана Наильевна 11 ГБОУ СОШ №199
32 Титова Алена Олеговна 11 ГБОУ СОШ №1253
33 Уваров Георг Владимирович 9 ГБОУ СОШ №875
34 Уразбахтин Шамиль Захидович 11 ГБОУ СОШ №218
35 Цветкова Мария Николаевна 11 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
36 Чергинцев Денис Александрович 10 СУНЦ МГУ
37 Череп Артем Анатольевич 11 ГБОУ СОШ №1253
38 Чирков Валерий Георгиевич 11 ГБОУ гимназия №1567
39 Чупанова Марьям Хизриевна 10 ГБОУ СОШ №1308


21-26 апреля. ОБЖ  (Кисловодск)

Ф.И.О. класс школа
1 Блохин Александр Владимирович 10 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
2 Болобонкина Кристина Алексеевна 9 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
3 Васильев Леонид Тимофеевич 9 ГБОУ СОШ № 1449
4 Воробьева Ольга Александровна 10 ГБОУ гимназия № 1540
5 Гаффарова Ирина Тимуровна 9 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
6 Грувер Адам Усамиевич 11 ГБОУ СОШ № 1454 "центр образования Тимирязевский
7 Емельянова Дарья Андреевна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д.Поленова
8 Инякин Олег Евгеньевич 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
9 Кезычев Иван Валерьевич 10 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
10 Круглова Анастасия Юрьевна 11 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
11 Мукамилов Голибджон Толибович 10 ГБОУ СОШ № 45
12 Союнова Елизавета Игоревна 11 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
13 Старикова Надежда Владимировна 10 ГБОУ центр образования № 345
14 Тамашова Дарья Николаевна 9 ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1238
15 Федорова Дарья Сергеевна 9 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
16 Фролов Илья Сергеевич 10 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
17 Чокпаров Дмитрий Маратович 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
18 Шухратов Тахир Шухратович 9 ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
19 Якушева Анастасия Александровна 10 ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса


21-27 апреля. Английский язык  (Великий Новгород)

Ф.И.О. класс школа
1 Аббасова Нармин Джаван кызы 11 ГБОУ СОШ №2033
2 Абдрахманова Анастасия Айдаровна 11 ГБОУ ЦО №1953 "Москва-98"
3 Баранова Полина Германовна 11 ГБОУ СОШ №1955
4 Бизина Нина Дмитриевна 11 ГБОУ Гимназии №1576
5 Бикчентай Владимир Андреевич 9 ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
6 Герасименко Екатерина Андреевна 11 ГБОУ СОШ №2036
7 Глебина Маргарита Владимировна 11 ГБОУ Гимназия №1518
8 Гордина Дарья Михайловна 10 ГБОУ Гимназия №1517
9 Гудкова Татьяна Владимировна 11 ГБОУ СОШ №1387
10 Евинова Мария Максимовна 11 ГБОУ СОШ №727
11 Епейкина Елизавета Степановна 11 ГБОУ Государственная столичная гимназия
12 Зильбер Ева Романовна 10 ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»
13 Злочевская Анастасия Дмитриевна 9 ГБОУ СОШ №1207
14 Зубарева Виктория Леонидовна 11 ГБОУ СОШ №2086
15 Иванова Светлана Евгеньевна 11 ГБОУ СОШ №2006
16 Исаева Ирина Сергеевна 11 ГБОУ СОШ №480 им. В.В. Талалихина
17 Кабисов Григорий Зурабович 10 ГБОУ Гимназия №1584
18 Калиниченко Ольга Игоревна 10 СОШ №179 МИОО
19 Керопян Милена Гочаевна 11 ГБОУ СОШ №1228
20 Коломиец Андрей Ильич 11 ГБОУ Лицей №1568 имени Пабло Неруды
21 Крюков Григорий Владимирович 11 ГБОУ СОШ №2086
22 Кузько Александра Антоновна 9 ГБОУ Измайловская Гимназия №1508
23 Кухтарова Катерина Валерьевна 11 ГБОУ Лингвистический лицей №1555
24 Леоненкова Екатерина Александровна 11 ГБОУ СОШ №1944
25 Молодык Михаил Александрович 9 ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»
26 Наследышева Дарья Андреевна 9 ГБОУ Гимназия №1518
27 Новиков Даниил Ильич 10 ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»
28 Петелина Татьяна Тимофеевна 11 ГБОУ “Лицей “Вторая школа”
29 Пивоваров Александр Васильевич 11 ГБОУ Лицей №1303
30 Пичугина Елизавета Андреевна 10 ГБОУ СОШ №1223
31 Полуэктова Екатерина Викторовна 11 ГБОУ СОШ №1297
32 Полякова Мария Александровна 11 ГБОУ СОШ №1232
33 Репин Андрей Александрович 11 ГБОУ СОШ №1623
34 Сауль София Руслановна 11 ГБОУ Гимназия №1306
35 Сергеева Марья Алексеевна 9 ГБОУ СОШ №1253
36 Скокова Софья Аркадьевна 11 ГБОУ “Лицей “Вторая школа”
37 Соловьева Юлия Александровна 11 ГБОУ Гимназия №1565 «Свиблово»
38 Терентьев Илья Анатольевич 11 ГБОУ Лицей №1571
39 Федюшина Анна Михайловна 11 ГБОУ СОШ №1372
40 Хализева Екатерина Сергеевна 9 ГБОУ Лицей №1535
41 Хоулдер Виктория 10 ГБОУ ЦО №1448
42 Чан Тхи Бао Хань 11 ГБОУ СОШ №2107
43 Черкасова Софья Дмитриевна 11 ГБОУ Гимназия №1588
44 Чкония Лора Евгеньевна 11 ГБОУ Гимназия №45
45 Шубина Алина Витальевна 10 ГБОУ Лицей №1535
46 Эм Андрей Дмитриевич 10 ГБОУ лицей №1523
47 Юдаева Анна Игоревна 11 ГБОУ Измайловская Гимназия №1508
48 Юканова Мария Олеговна 11 ГБОУ СОШ №1389


24-30 апреля. Математика (Ярославль)

Ф.И.О. класс школа
1 Абашева Анна Эдуардовна 11 СУНЦ МГУ
2 Акилбаева Екатерина Олеговна 9 ГБОУ СОШ №218
3 Александров Максим Георгиевич 10 ГБОУ "Московская гимназия на Юго-Западе №1543"
4 Алексеев Максим Евгеньевич 10 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
5 Андреев Дмитрий Александрович 9 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
6 Арабова Махфират Шухратовна 11 СУНЦ МГУ
7 Балакин Андрей Алексеевич 9 ГБОУ Физико-математическая школа №2007
8 Баландин Кирилл Николаевич 11 ГБОУ СОШ №2086
9 Басимова Наталья Фанилевна 10 ГБОУ Физико-математическая школа №2007
10 Блохина Полина Наумовна 10 СУНЦ МГУ
11 Богданов Илья Олегович 10 ГБОУ СОШ №2086
12 Волгин Андрей Денисович 11 ГБОУ "Московская гимназия на Юго-Западе №1543"
13 Волков Виктор Игоревич 10 СОШ №179
14 Гаркавый Андрей Александрович 11 ГБОУ СОШ №218
15 Голубева Елена Андреевна 9 ГБОУ СОШ №1101
16 Голяков Кирилл Сергеевич 10 ГБОУ СОШ №1189 им. И.В.Курчатова
17 Громыко Дмитрий Алексеевич 10 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
18 Губанов Сергей Алексеевич 11 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
19 Гусев Всеволод Вадимович 11 ГБОУ СОШ №2086
20 Гущенко-Чеверда Иван Ильич 11 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
21 Дмитриев Илларион Александрович 11 СОШ №179
22 Зайцев Дмитрий Алексеевич 10 ГБОУ СОШ №2086
23 Зайцева Татьяна Ивановна 10 СОШ №179
24 Зайцева Юлия Ивановна 11 СОШ №179
25 Зерцалов Андрей Петрович 11 ГБОУ СОШ №218
26 Золотов Георгий Романович 10 ГБОУ СОШ №2086
27 Зубрилина Нина Владимировна 10 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
28 Ибраева Алина Сакеновна 10 СОШ №179
29 Ионов Кирилл Вадимович 10 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
30 Ипатов Михаил Михайлович 10 СУНЦ МГУ
31 Каламбет Анатолий Юрьевич 9 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
32 Каргальцев Степан Александрович 11 ГБОУ СОШ №218
33 Касьянов Илья Алексеевич 11 ГБОУ СОШ №2086
34 Киреева Анастасия Александровна 11 ГБОУ Лицей №1580
35 Кириллов Андрей Сергеевич 10 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
36 Коваленко Кирилл Дмитриевич 9 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
37 Козлов Никита Константинович 11 СУНЦ МГУ
38 Коротких Сергей Юрьевич 11 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
39 Косовских Евгений Андреевич 11 СУНЦ МГУ
40 Кочергин Илья Владимирович 9 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
41 Кошелев Михаил Михайлович 9 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
42 Креков Дмитрий Михайлович 11 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
43 Крутовский Роман Владимирович 9 ГБОУ Гимназия №1514
44 Крюкова Екатерина Андреевна 10 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
45 Кудрявцев Дмитрий Константинович 10 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
46 Кузнецов Глеб Михайлович 9 ГБОУ СОШ №1329
47 Липкина Анна Львовна 11 ГБОУ "Московская гимназия на Юго-Западе №1543"
48 Лутовинова Надежда Александровна 9 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
49 Лучкин Вадим Дмитриевич 9 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
50 Лыков Антон Алексеевич 9 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
51 Макеев Владислав Владиславович 9 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
52 Мартинсон Михаил Дмитриевич 10 СУНЦ МГУ
53 Меньшенин Алексей Андреевич 9 ГБОУ Лицей №1568
54 Мерцалов Александр Дмитриевич 11 СУНЦ МГУ
55 Морозов Егор Александрович 9 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
56 Мустафин Александр Наилевич 9 ГБОУ Гимназия №1514
57 Нгуен Хюи Чыонг Нам 11 СУНЦ МГУ
58 Нестерова Елизавета Сергеевна 9 ГБОУ Гимназия №1514
59 Николаева Дарья Александровна 9 СОШ №179
60 Новиков Александр Андреевич 11 СУНЦ МГУ
61 Петров Тимур Александрович 9 ГБОУ Гимназия №1514
62 Попов Дмитрий Андреевич 9 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
63 Пухов Александр Михайлович 11 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
64 Пучка Тарас Юрьевич 10 СОШ №179
65 Румянцев Владислав Дмитриевич 10 СОШ №179
66 Рябов Павел Павлович 9 ГБОУ "Московская гимназия на Юго-Западе №1543"
67 Салимов Руслан Ирекович 9 ГБОУ СОШ №1329
68 Саркеев Асхат Нурбекович 10 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
69 Селянин Федор Игоревич 10 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
70 Сергейчик Дмитрий Александрович 10 ГБОУ Физико-математическая школа №2007
71 Соколов Артемий Алексеевич 11 СОШ №179
72 Студеникина Алевтина Андреевна 9 ГБОУ СОШ №1329
73 Токарева Елизавета Вадимовна 9 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
74 Уваров Никита Денисович 11 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
75 Фадин Михаил Александрович 9 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
76 Фазли Моазам Джан Карим 11 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
77 Феофилактов Андрей Дмитриевич 10 ГБОУ "Московская гимназия на Юго-Западе №1543"
78 Фролов Иван Ильич 9 ГБОУ СОШ №1329
79 Хисамов Равиль Эрикович 11 СУНЦ МГУ
80 Цвигун Аким Олегович 9 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
81 Чернышева Анна Ханверди 10 СОШ №179
82 Чинь Донг Шон 10 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
83 Чистопольская Алиса Ильинична 11 ГБОУ "Московская гимназия на Юго-Западе №1543"
84 Шатский Владимир Сергеевич 10 ГБОУ Гимназия №1514
85 Шигида Борис Игоревич 11 ГБОУ Физико-математическая школа №2007
86 Щевьёва Надежда Сергеевна 9 ГБОУ СОШ №1189 им. И.В.Курчатова
87 Щелчков Дмитрий Владимирович 11 СУНЦ МГУ
88 Юргин Григорий Алексеевич 9 ГБОУ Лицей "Вторая школа"
89 Ягудин Михаил Ильсурович 11 СУНЦ МГУ