Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по литературе
Регистрация участников II этапа по информатике
Задания и решения муниципального этапа по географии и истории на курсах
Расписание муниципального этапа по физической культуре, экономике, китайскому и немецкому языкам
Приказ об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Алексей Николаевич Горбачев

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
    iv@mosolymp.ru

    Архивная страница

    Результаты команды Москвы на заключительном этапе 2013 года | Главная
    Английский язык
    (11+15 из 49)
    Астрономия
    (1+3 из 9)
    Биология
    (2+17 из 31)
    География
    (4+9 из 23)
    Информатика
    (6+16 из 55)
    Искусство (МХК)
    (2+7 из 19)
    История
    (5+4 из 35)
    Литература
    (2+8 из 14)
    Математика
    (6+18 из 70)
    Немецкий язык
    (7+17 из 28)
    Обществознание
    (5+16 из 57)
    ОБЖ
    (4+2 из 13)
    Право
    (2+7 из 22)
    Русский язык
    (5+9 из 30)
    Технология
    (3+7 из 18)
    Физика
    (4+16 из 53)
    Физическая культура
    (1+2 из 7)
    Французский язык
    (6+20 из 47)
    Химия
    (4+20 из 42)
    Экология
    (1+4 из 11)
     Экономика
    (3+20 из 58)
           



















    22-26 марта. Немецкий язык (г. Санкт-Петербург)

    Победители

    9 класс
    1. Аксентьева Татьяна Борисовна, ГБОУ СОШ №1212
    10 класс
    1. Белов Федор Викторович, ГБОУ гимназия №1582
    2. Мигунова Марья Олеговна, ГБОУ гимназия №1529
    3. Пилипенко Федор Евгеньевич, ГБОУ гимназия №1527
    4. Рейссер Жаклин, ГБОУ СОШ №1283
    5. Экнигк Лена Бритта
    11 класс
    1. Грабарь Екатерина Михайловна, ГБОУ СОШ №1944

    Призёры

    10 класс
    1. Витковский Федор Вадимович, ГБОУ СОШ №1249
    2. Жидков Глеб Дмитриевич, ГБОУ СОШ №1277
    3. Жорник Дарья Олеговна, ГБОУ лицей  №1555
    4. Ксенофонтов Антон Олегович, ГБОУ СОШ №1233
    5. Колодяжная Юлия Владимировна, ГБОУ ЦО №109
    11 класс
    1. Бабалаева Надежда Сергеевна, ГБОУ СОШ №1212
    2. Галкина Анна Владимировна, ГБОУ СОШ №1212
    3. Иванова Анастасия Алексеевна, ГБОУ СОШ №1220
    4. Иордан Михаэль Владимирович, ГБОУ гимназия №1513
    5. Кириллова Алина Александровна, ГБОУ гимназия №1527
    6. Кромер Герман Сергеевич, ГБОУ СОШ №1258
    7. Кулакова Наталия Павловна, ГБОУ лицей  №1555
    8. Луцков Павел Игоревич, ГБОУ гимназия №1513
    9. Медведев Иван Александрович, ГБОУ СОШ №1220
    10. Пахомова Александра Максимовна, ГБОУ гимназия №1513
    11. Пчелинцева Александра Сергеевна, ГБОУ гимназия №1513
    12. Скоморохова Вера Валерьевна, ГБОУ гимназия №1527

    23-29 марта. Экономика (г. Москва)

    Победители

    11 класс
    1. Кузнецов Никита Андреевич, ГБОУ лицей Вторая Школа
    2. Кулемякин Денис Владимирович, ГБОУ лицей №1524
    3. Матюшенко Алексей Олегович, ГБОУ лицей №1535

    Призёры

    10 класс
    1. Корольков Артемий Мстиславович, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят Седьмая Школа
    2. Коротких Сергей Юрьевич, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят Седьмая Школа
    3. Резников Андрей Константинович, ГБОУ СОШ №1253
    11 класс
    1. Аралкина Мария Андреевна, ГБОУ г. Москвы ЦО №204 им. А.М. Горького
    2. Гайлит Роман Евгеньевич, НОУ гимназия Московская экономическая школа
    3. Гераськин Алексей Сергеевич, ГБОУ гимназия №1518
    4. Гребенникова Юлия Владимировна, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    5. Дермановская Полина Владиславовна, ГБОУ гимназия №1518
    6. Карацапова Ирина Александровна, ГБОУ лицей №1581
    7. Козырин Антон Дмитриевич, ГБОУ лицей №1535
    8. Кравцов Константин Владимирович, ГБОУ г. Москвы лицей №1535
    9. Кравченко Сергей Вадимович, ГБОУ г. Москвы Центр образования №2006
    10. Курбатов Андрей Алексеевич, ГБОУ гимназия №1514
    11. Митюшников Иван Дмитриевич, ГБОУ гимназия №1522
    12. Сигалов Роман Александрович, ГБОУ гимназия №1567
    13. Сметанин Михаил Романович, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    14. Смирнов Данила Андреевич, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    15. Стеблев Сергей Алексеевич, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят Седьмая Школа
    16. Трухачев Евгений Павлович, ГБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1279
    17. Хоруженко Анна Дмитриевна, ГБОУ СОШ г. Москвы с углубленным изучением французского языка №1286

    24-30 марта. Информатика (г. Уфа)

    Победители

    9 класс
    1. Макеев Владислав Владиславович, ГБОУ ШИ СОО "Интеллектуал"
    11 класс
    1. Гарипов Тимур Исмагилевич, СУНЦ МГУ
    2. Горбунов Дмитрий Владиславович, СУНЦ МГУ
    3. Краскевич Игорь Владимирович, ГБОУ лицей №1568
    4. Рябов Марк Игоревич, СУНЦ МГУ
    5. Полушин Владимир Владимирович, СУНЦ МГУ

    Призёры

    9 класс
    1. Ершов Арсений Даниилович, СОШ № 179 МИОО
    10 класс
    1. Джунусов Сергей Назимович, СОШ № 179 МИОО
    2. Дмитриев Даниил Игоревич, ГБОУ Гимназия № 1543
    3. Лозко Роман Игоревич, СОШ № 179 МИОО
    4. Нгуен Хюи Чыонг Нам, СУНЦ МГУ
    5. Уваров Никита Денисович, ГБОУ лицей "Вторая школа"
    11 класс
    1. Адрианов Тимофей Николаевич, ГБОУ Физматшкола 2007
    2. Зайцев Андрей Сергеевич, СОШ № 179 МИОО
    3. Климчук Даниил Игоревич, ГБОУ Физматшкола 2007
    4. Коваленко Павел Антонович, СУНЦ МГУ
    5. Манукян Карен Артурович, СОШ № 179 МИОО
    6. Мингалёв Олег Игоревич, СУНЦ МГУ
    7. Полыковский Даниил Александрович, СУНЦ МГУ
    8. Сурин Михаил Святославович, СУНЦ МГУ
    9. Тюльбашев Владислав Сергеевич, СУНЦ МГУ
    10. Фельдшеров Святослав Викторович, СОШ № 179 МИОО

    26-31 марта. Искусство (МХК) (г. Саранск)

    Победители

    9 класс
    1. Деревянченко Екатерина Игоревна, ГБОУ СОШ №1199 «Лига школ»
    11 класс
    1. Пулинец Александра Сергеевна, Гимназия г. Троицка

    Призёры

    9 класс
    1. Варламова Анастасия Игоревна, ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»
    2. Красноруцкая Татьяна Владимировна, ГБОУ гимназия №1552

    10 класс
    1. Аксенов Иван Александрович, ГБОУ гимназия №1514
    2. Шестак Лариса Валерьевна, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    11 класс
    1. Лихенко Анастасия Вячеславовна, ГБОУ гимназия №1514
    2. Скоморохова Вера Валерьевна, ГБОУ гимназия №1527
    3. Пономарева Анастасия Викторовна, ГБОУ СОШ №1319

    1-7 апреля. Экология (г. Оренбург)

    Победители

    10 класс
    1. Старкова Анастасия Васильевна, ГБОУ лицей №1547

    Призёры

    9 класс
    1. Голубева Ольга Владимировна, ГБОУ лицей №1547

    10 класс
    1. Васильев Константин Игоревич, ГБОУ СОШ №444

    11 класс
    1. Миронов Иннокентий Дмитриевич, ГБОУ ШИ СОО "Интеллектуал"
    2. Бобков Даниил Андреевич, ГБОУ СОШ №1287

    1-6 апреля. Французский язык (г. Великий Новгород)

    Победители

    10 класс
    1. Орлова Мария Владимировна, ГБОУ лицей №1535
    2. Панкова Милена Георгиевна, ГБОУ лицей №1535
    11 класс
    1. Ольшанская Влада Дмитриевна, ГБОУ ЦО №1446
    2. Сырцова Ульяна Владимировна, ГБОУ ЦО №1641
    3. Хоруженко Анна Дмитриевна, ГБОУ СОШ №1286
    4. Щербаченя Алиса Александровна, ГБОУ СОШ №1286

    Призёры

    9 класс
    1. Семененко Данила Игоревич, ГБОУ гимназия №1541
    10 класс
    1. Балякина Мария Андреевна, ГБОУ лицей №1535
    2. Колганов Артём Вадимович, ГБОУ лицей №1555
    3. Конькова Варвара Сергеевна, ГБОУ лицей №1555
    4. Михайлова Анастасия Игоревна, ГБОУ СОШ №1251
    5. Соболев Тимур Владимирович, ГБОУ гимназия №1543
    11 класс
    1. Алиева Мария Афгановна, ГБОУ лицей №1555
    2. Аттакурова Алина Раимкуловна, ГБОУ СОШ №1251
    3. Ботева Софья Павловна, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    4. Буршич Анна Тиборовна, ГБОУ СОШ №1251
    5. Голованов Михаил Максимович, ГБОУ СОШ №1251
    6. Люзная Олеся Сергеевна, ГБОУ гимназия №1518
    7. Мошкова Анастасия Александровна, ГБОУ СОШ №1216
    8. Павлова Анастасия Владиславовна, ГБОУ СОШ №1231
    9. Семенова Мария Александровна, ГБОУ гимназия №1541
    10. Таук Сандра, ГБОУ СОШ №1251
    11. Тихонова Анастасия Дмитриевна, ГБОУ СОШ №1251
    12. Хачатуров Арнольд Давидович, ГБОУ гимназия №1521
    13. Шувалова Дарья Александровна, ГБОУ СОШ №1248
    14. Юдина Александра Александровна, НОУ гимназия Московская экономическая школа

    6-12 апреля. Литература (г. Москва)

    Победители

    10 класс
    1. Кипнис Михаил Евгеньевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    11 класс
    1. Озерский Петр Сергеевич, ГБОУ гимназия №1576

    Призёры

    10 класс
    1. Кабисова Марина Муратовна, ГБОУ гимназия №1514
    2. Массух Елизавеиа Ильинична, ГБОУ гимназия №1514
    3. Рыбаков Владислав Александрович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    11 класс
    1. Ананьева Анастасия Дмитриевна, ГБОУ СОШ №1251
    2. Бочарова Александра Михайловна, ГБОУ гимназия №1567
    3. Лащук Светлана Аркадьевна, ГБОУ лицей №1553 Лицей на Донской
    4. Оськина Алла Денисовна, ГБОУ лицей №1535
    5. Шумилина Вера Андреевна, ГБОУ гимназия №1503

    8-13 апреля. Астрономия (г. Орел)

    Победители

    11 класс
    1. Афанасьев Владимир Николаевич, ГБОУ лицей Вторая школа

    Призёры

    9 класс
    1. Ивченко Николай Александрович, ГБОУ СОШ №853
    10 класс
    1. Васильев Константин Игоревич, ГБОУ СОШ №444
    2. Зайцева Юлия Ивановна, СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО

    Спецпремии

    Лучший результат в параллели 11 классов,
    Афанасьев Владимир Николаевич, ГБОУ лицей Вторая школа
    «Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10класс),
    Зайцева Юлия Ивановна, СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО

    8-14 апреля. Химия (г. Курск)

    Победители

    9 класс
    1. Никольский Владислав Владимирович, ГБОУ лицей №1303
    10 класс
    1. Андреев Юрий Андреевич, ГБОУ лицей №1303
    11 класс
    1. Евдокимов Константин Михайлович, СУНЦ МГУ
    2. Чесноков Глеб Андреевич, СУНЦ МГУ

    Призёры

    9 класс
    1. Агабабян Даниил Патрикович, ГБОУ лицей №1303
    2. Бабкова Юлия Сергеевна, ГБОУ ЦО №218
    3. Бордюгов Анатолий Григорьевич, ГБОУ гимназия №1543
    4. Гордеева Александра Михайловна, ГБОУ лицей №1303
    5. Муратов Карим Маратович, ГБОУ лицей №1303
    6. Напольнов Иван Николаевич, ГБОУ лицей №1571
    10 класс
    1. Андронов Владимир Алексеевич, ГБОУ лицей №1303
    2. Асландуков Андрей Николаевич, СУНЦ МГУ
    3. Брутер Даниил Владимирович, СОШ №179 ГАОУ ВПО МИОО
    4. Зайцев Сергей Владимирович, ГБОУ лицей №1303
    5. Саввотин Иван Михайлович, ГБОУ лицей №1303
    6. Яшин Андрей Николаевич, ГБОУ лицей №1303
    11 класс
    1. Брилинг Ксения Романовна, ГБОУ СОШ №648
    2. Коцоев Георгий Александрович, ГБОУ СОШ №1253
    3. Олейниченко Светлана Витальевна, ГБОУ СОШ №1043
    4. Пакленков Владислав Владимирович, ГБОУ гимназия №1567
    5. Табачников Эдуард Владимирович, СУНЦ МГУ
    6. Финенко Артем Андреевич, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    7. Чекшин Никита Александрович, ГБОУ лицей №1303
    8. Шмакова Анна Андреевна, ГБОУ лицей №1303

    13-19 апреля. Обществознание (г. Москва)

    Победители

    9 класс
    1. Лукина Анна Александровна, НОУ – гимназия Московская экономическая школа
    10 класс
    1. Андросов Александр Александрович, ГБОУ ЦО №218
    2. Тисленко Мария Игоревна, ГБОУ СОШ №1944
    11 класс
    1. Лидин Алексей Владимирович, ГБОУ СОШ №1338
    2. Шашеро Георгий Александрович, ГБОУ лицей №1535

    Призёры

    9 класс
    1. Гетиашвили Иван Бесикович, ГБОУ Государственная столичная гимназия
    2. Лупырь Ксения Романовна, ГБОУ гимназия №1290
    3. Мартиросян Марк Артакович, ГБОУ СОШ №1416
    4. Прохорова Анастасия Артемовна, ГБОУ гимназия №1290
    10 класс
    1. Куприянов Ярослав Игоревич, ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
    2. Кутузова Наталия Сергеевна, ГБОУ гимназия №1590
    3. Логинова Мария Павловна, ГБОУ СОШ №1338
    4. Новиков Глеб Евгеньевич, ГБОУ ЦО №218
    5. Сорокина Марина Валентиновна, ГБОУ лицей №1575
    11 класс
    1. Заболотский Владимир Робертович, ГБОУ лицей №1535
    2. Капустина Диана Владимировна, ГБОУ лицей №1523
    3. Козодаева Марина Алексеевна, ГБОУ ЦО №1811 Измайлово
    4. Лепетиков Ярослав Дмитриевич, ГБОУ СОШ №1338
    5. Маслова Екатерина Александровна, ГБОУ гимназия №1529
    6. Матюшенко Алексей Олегович, ГБОУ лицей №1535
    7. Мирошниченко Дарья Александровна, ГБОУ лицей №1535

    13-19 апреля. Физическая культура (г. Саранск)

    Победители

    11 класс
    1. Тулисов Вячеслав Сергеевич, ГБОУ гимназия №1552

    Призёры

    11 класс
    1. Никитин Степан Александрович, ГБОУ гимназия №1504
    2. Опошнянская Ксения Дмитриевна, ГБОУ СОШ №1223

    13-19 апреля. Английский язык (г. Санкт-Петербург)

    Победители

    9 класс
    1. Шубина Алина Витальевна, ГБОУ лицей №1535
    10 класс
    1. Соболев Тимур Владимирович, ГБОУ гимназия №1543
    2. Федюшина Анна Михайловна, ГБОУ СОШ №1372
    11 класс
    1. Золотарева Ольга Александровна, ГБОУ СОШ №26
    2. Котова Полина Ильинична, ГБОУ лицей №1158
    3. Лысикова Ксения Андреевна, ГБОУ СОШ №1307
    4. Люзная Олеся Сергеевна, ГБОУ гимназия №1518
    5. Осипова Ирина Владимировна, ГБОУ СОШ №1227
    6. Прохоренко Варвара Андреевна, ГБОУ гимназия №1549
    7. Церетели Анна Нугзаровна, ГБОУ СОШ №2033
    8. Шмик Мадлен-Фэндли Кристоферовна, ГБОУ СОШ №1268

    Призёры

    9 класс
    1. Калиниченко Ольга Игоревна, ГБОУ СОШ №179
    2. Хоулдер Виктория, ГБОУ ЦО №1448
    10 класс
    1. Гудкова Татьяна Владимировна, ГБОУ СОШ №1387
    2. Корнеева Мария Михайловна, ГБОУ СОШ №444
    3. Пивоваров Александр Васильевич, ГБОУ лицей № 1303
    11 класс
    1. Иноземцева Анна Вячеславовна, ГБОУ СОШ №1223
    2. Костина Анна Алексеевна, ГБОУ СОШ №1279
    3. Кузнецова Анна Андреевна, ГБОУ СОШ №1246
    4. Морозов Владислав Вячеславович, ГБОУ гимназия №1566
    5. Росляков Никита Александрович, ГБОУ гимназия №1530
    6. Сиднева Анна Викторовна, МАОУ Лицей города Троицк
    7. Турьев Егор Олегович, ГБОУ СОШ №1250
    8. Хоулдер Катерина, ГБОУ ЦО №1448
    9. Чернушевич Дмитрий Игоревич, ГБОУ лицей №1535
    10. Чубко Ксения Дмитриевна, ГБОУ СОШ №399

    15-21 апреля. Русский язык (г. Санкт-Петербург)

    Победители

    9 класс
    1. Красноруцкая Татьяна Владимировна, ГБОУ гимназия № 1552
    10 класс
    1. Синицына Юлия Вячеславовна, ГБОУ гимназия №1576
    2. Слюсарев Владислав Владимирович, ГБОУ ЦО №654
    11 класс
    1. Анюшева Елена Батыровна, СУНЦ МГУ
    2. Озерский Петр Сергеевич, ГБОУ гимназия №1576

    Призёры

    9 класс
    1. Колганова Наталия Игоревна, ГБОУ СОШ № 1319
    2. Попкова Екатерина Константиновна, ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
    10 класс
    1. Глебина Маргарита Владимировна, ГБОУ гимназия №1518
    11 класс
    1. Ананьева Анастасия Дмитриевна, ГБОУ СОШ №1251
    2. Груздева Анастасия Ильинична, ГБОУ СОШ №648
    3. Иконникова Мария Кирилловна, ГБОУ СОШ №138
    4. Козлов Лев Сергеевич, НОЧУ Школа Муми-Тролль
    5. Осипова Татьяна Сергеевна, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    6. Ульянова Алина Ильинична, ГБОУ гимназия №1542

    15-19 апреля. Технология (г. Липецк)

    Победители

    11 класс
    1. Баранова Антонина Ярославовна, ГБОУ ЦО №354
    2. Лисюков Илья Алексеевич, ГБОУ ЦО №293
    3. Мошкин Никита Владимирович, ГБОУ СОШ №1000

    Призёры

    9 класс
    1. Стребуль Кристина Романовна, ГБОУ школа-интернат №58
    2. Щугарева Светлана Сергеевна, ГБОУ СОШ №171
    10 класс
    1. Левицкий Илья Александрович, ГБОУ СОШ №1298
    2. Сатунин Николай Николаевич, ГБОУ СОШ №1120
    11 класс
    1. Алейникова Александра Витальевна, ГБОУ СОШ №1359
    2. Гранилин Антон Евгеньевич, ГБОУ СОШ №330
    3. Копылова Мария Дмитриевна, ГБОУ СОШ №930

    15-21 апреля. Физика (г. Владивосток)

    Победители

    9 класс
    1. Асриян Норайр Арменович, ГБОУ лицей №1568
    2. Селянин Федор Игоревич, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    10 класс
    1. Биктаиров Юрий Александрович, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    11 класс
    1. Фрадкин Илья Маркович, ГБОУ лицей №1568

    Призёры

    9 класс
    1. Басимова Наталья Фанилевна, ГБОУ Физматшкола 2007
    2. Бордюгов Анатолий Григорьевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    3. Вишнякова Нина Александровна, ГБОУ лицей №1568
    4. Громыко Дмитрий Алексеевич, ГБОУ лицей Вторая школа
    5. Ершов Арсений Данилович, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
    6. Шатский Владимир Сергеевич, ГБОУ гимназия №1514
    7. Эм Андрей Дмитриевич, ГБОУ лицей №1523
    10 класс
    1. Захаров Роман Викторович, ГБОУ лицей Вторая школа
    2. Петров Павел Константинович, ГБОУ лицей Вторая школа
    3. Семененко Павел Андреевич, СУНЦ МГУ
    11 класс
    1. Антропов Александр Сергеевич, ГБОУ СОШ №853
    2. Василюк Антон Викторович, ГБОУ лицей №1501
    3. Вишняков Павел Александрович, СУНЦ МГУ
    4. Калинов Даниил Антонович, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    5. Лунин Дмитрий Игоревич, ГБОУ гимназия №1534
    6. Поздняков Сергей Николаевич, СУНЦ МГУ

    15-21 апреля. Биология (г. Оренбург)

    Победители

    11 класс
    1. Миронов Иннокентий Дмитриевич, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    2. Петри Наталия Дмитриевна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543

    Призёры

    9 класс
    1. Виноградов Дмитрий Дмитриевич, ГБОУ лицей №1525 Воробьёвы горы
    2. Ломакин Артем Игоревич, ГБОУ СОШ №192
    3. Чупанова Марьям Хизриевна, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    10 класс
    1. Кузнецова Анна Александровна, СУНЦ МГУ
    2. Лукьянов Даниил Константинович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    3. Рюмин Константин Данилович, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    4. Цветкова Мария Николаевна, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    11 класс
    1. Валяева Анна Александровна, ГБОУ ЦО №218
    2. Гузеев Виталий Вячеславович, СУНЦ МГУ
    3. Демкив Андрей Олегович, ГБОУ ЦО №1474
    4. Калугина Анастасия Евгеньевна, ГБОУ гимназия №1567
    5. Колесник Матвей Владимирович, ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
    6. Лозинский Ярослав Николаевич, СУНЦ МГУ
    7. Мишуровский Георгий Александрович, ГБОУ СОШ №1253
    8. Молдован Михаил Александрович, ГБОУ СОШ №1249
    9. Пензар Дмитрий Дмитриевич, ГБОУ СОШ №237
    10. Чернявский Даниил Андреевич, ГБОУ ЦО №734 Школа самоопределения

    21-26 апреля. География (г. Саратов)

    Победители

    10 класс
    1. Адамайтис Станислав Александрович, ГБОУ СОШ №499
    2. Масляев Михаил Александрович, ГБОУ СОШ №962
    11 класс
    1. Сурков Николай Витальевич, ГБОУ СОШ №157 им. К.А. Керимова
    2. Непутяхин Алексей Дмитриевич, ГБОУ лицей №1502 при МЭИ

    Призёры

    9 класс
    1. Карпов Александр Валерьевич, ГБОУ лицей №1501
    10 класс
    1. Лунькин Андрей Александрович, ГБОУ Центр образования №46
    2. Серых Никита Вячеславович, ГБОУ СОШ №596
    11 класс
    1. Пряжников Леон Умарович, ГБОУ СОШ №338
    2. Захарчева Кристина Сергеевна, ГБОУ СОШ №962
    3. Лазарев Антон Вадимович, ГБОУ СОШ №79
    4. Соколинский Илья Михайлович, ГБОУ гимназия №1513
    5. Луцков Павел Игоревич, ГБОУ гимназия №1513
    6. Караваев Андрей Олегович, ГБОУ СОШ №757

    22-27 апреля. Право (г. Великий Новгород)

    Победители

    9 класс
    1. Мартиросян Марк Артакович, ГБОУ СОШ №1416
    11 класс
    1. Шашеро Георгий Александрович, ГБОУ лицей №1535

    Призёры

    9 класс
    1. Коваленко Алина Михайловна, ГБОУ гимназия №1551
    10 класс
    1. Бочинин Илья Павлович, ГБОУ СОШ №444
    2. Кадирова Мушарраф Азиф кизи, ГБОУ гимназия №1518
    11 класс
    1. Акаёмова Мария Олеговна, ГБОУ лицей №1535
    2. Ищенко Михаил Игоревич, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
    3. Кишкарук Юлия Валентиновна, ГБОУ СОШ №732
    4. Кондратенко Егор Олегович, ГБОУ ЦО №2006
    Спецприз жюри "За лучшую защиту эссе":
    Акаёмова Мария Олеговна, ГБОУ лицей №1535, 11 класс
    Кондратенко Егор Олегович, ГБОУ ЦО №2006, 11 класс
    Шашеро Георгий Александрович, ГБОУ лицей №1535, 11 класс


    23-28 апреля. ОБЖ (г. Пятигорск)

    Победители

    9 класс
    1. Блохин Александр Владимирович, ГБОУ кадетская школа №1702 Петровский кадетский корпус
    11 класс
    1. Ковалёва Анеллина Зурабовна, ГБОУ кадетская школа №1702 Петровский кадетский корпус
    2. Косоруков Александр Владимирович, ГБОУ СОШ №228
    3. Макарова Анастасия Сергеевна, ГБОУ кадетская школа №1702 Петровский кадетский корпус

    Призёры

    9 класс
    1. Старикова Надежда Владимировна, ГБОУ ЦО №345
    10 класс
    1. Инякин Олег Евгеньевич, ГБОУ СОШ №1252

    23-29 апреля. История (г. Белгород)

    Победители

    10 класс
    1. Андросов Александр Александрович, ГБОУ ЦО №218
    2. Тисленко Мария Игоревна, ГБОУ СОШ №1944
    3. Рыбаков Владислав Александрович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    11 класс
    1. Чернышенко Никита Сергеевич, ГБОУ лицей №1535
    2. Филимонов Артём Андреевич, ГБОУ СОШ №1900

    Призёры

    11 класс
    1. Жильцов Кузьма Александрович, ГБОУ лицей №1524
    2. Уваров Алексей Константинович, ГБОУ Гимназия №1569 Созвездие
    3. Рябов Филипп Владимирович, ГБОУ гимназия №1534
    4. Лепетиков Ярослав Дмитриевич, ГБОУ СОШ №1338

    23-30 апреля. Математика (г. Саров)

    Победители

    9 класс
    1. Богданов Илья Олегович, ГБОУ СОШ №25
    2. Фролов Иван Ильич, ГБОУ ЦО №1329 (8 класс)
    10 класс
    1. Зайцева Юлия Ивановна, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
    2. Креков Дмитрий Михайлович, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    11 класс
    1. Волгин Андрей Денисович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 (10 класс)
    2. Шабанов Лев Эдуардович, СУНЦ МГУ

    Призёры

    9 класс
    1. Александров Максим Георгиевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    2. Басимова Наталья Фанилевна, ГБОУ Физматшкола 2007
    3. Зубрилина Нина Владимировна, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    4. Ибраева Алина Сакеновна, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
    5. Салимов Руслан Ирекович, ГБОУ ЦО №1329 (8 класс)
    6. Саркеев Асхат Нурбекович, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    7. Селянин Федор Игоревич, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    8. Юргин Григорий Алексеевич, ГБОУ лицей Вторая школа (8 класс)
    10 класс
    1. Гаркавый Андрей Александрович, ГБОУ ЦО №218
    2. Зерцалов Андрей Петрович, ГБОУ ЦО №218
    3. Соколов Артемий Алексеевич, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
    4. Уваров Никита Денисович, ГБОУ лицей Вторая школа
    11 класс
    1. Акбаров Артур Александрович, СУНЦ МГУ
    2. Григорьев Тимофей Андреевич, ГБОУ гимназия №1514
    3. Заславский Олег Алексеевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    4. Зверев Иван Сергеевич, ГБОУ СОШ №853
    5. Петров Александр Андреевич, ГБОУ ЦО №57 Пятьдесят седьмая школа
    6. Хроменков Ярослав Викторович, СУНЦ МГУ