ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Московские школьники завоевали золото на Международной физической олимпиаде
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Состав сборной России на 51-й Международной химической олимпиаде
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке муниципального этапа 2018/19
Курсы по проверке работ муниципального этапа 2019/20 учебного года
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

22.02.2019 Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по английскому языку

22.02.2019 Граничные баллы победителей и призеров регионального этапа по второй группе предметов

21.02.2019 Разбор заданий регионального этапа по географии

21.02.2019 Результаты участников регионального этапа по технологии в номинации "Техника и техническое творчество" после апелляции

20.02.2019 Видеоразбор заданий III этапа по информатике этого года и список языков программирования II этапа на будущий год

20.02.2019 Результаты участников регионального этапа по ОБЖ после апелляции

18.02.2019 Результаты участников регионального этапа по математике, литературе, экологии, обществознанию и технологии в номинации "Культура дома" после апелляции

15.02.2019 Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по ОБЖ

15.02.2019 Информация для участников регионального этапа по праву

14.02.2019 График проведения практического тура регионального этапа по физической культуре

13.02.2019 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по технологии в номинации "Техника и техническое творчество"

13.02.2019 Распределение участников регионального этапа по физической культуре

12.02.2019 Информация о предварительных результатах об апелляции III этапа по обществознанию

12.02.2019 Приказ о результатах регионального этапа по первой группе предметов

12.02.2019 Информация для участников III этапа по географии, немецкому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам

12.02.2019 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по экологии

08.02.2019 Граничные баллы победителей и призеров регионального этапа по первой группе предметов

08.02.2019 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по технологии в номинации "Культура дома"

08.02.2019 Информация о предварительных результатах и апелляции III этапа по математике

08.02.2019 Информация о предварительных результатах и апелляции III этапа по литературе

Новостей на странице
Показать