ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа
Состав сборной России на 49-ой Международной химической олимпиаде
Прием заявок школ на проведение и проверку работ муниципального этапа и проведение регионального этапа всероссийской олимпиады 2017/18
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Алексей Николаевич Горбачев

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
    iv@mosolymp.ru

    Новости | Главная

    27.04.2017 Москвичи абсолютные победители в 9 и 10 классах на финале всероссийской олимпиады по обществознанию Источник:

    В Усть-Качке (Пермский край) подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию. Среди москвичей 9 победителей и 31 призер. Столичные школьники завоевали более трети всех наград!

    Абсолютным победителем в 9 классе стал воспитанник школы № 444 Семен Морозов. Лучшим среди десятиклассников оказался Леонид Славинский из лицея № 1535. Поздравляем ребят, и родителей и учителей!

    Победители:

    1. Морозов Семён (9 класс);
    2. Попов Петр (9 класс);
    3. Котленко Наталия (10 класс);
    4. Пучкова Арина (10 класс);
    5. Славинский Леонид (10 класс);
    6. Головерова Виктория (11 класс);
    7. Головина Анна (11 класс);
    8. Федоров Дмитрий (11 класс);
    9. Щепетильникова Ирина (11 класс).

    Призеры:

    1. Барсукова Арина (9 класс);
    2. Белугина Антонина (9 класс);
    3. Колесников Семен (9 класс);
    4. Мотовникова Варвара (9 класс);
    5. Попова Варвара (9 класс);
    6. Дацковских Ксения (10 класс);
    7. Евсеев Ярослав (10 класс);
    8. Загашвили Анжелика (10 класс);
    9. Иормарк Даниель (10 класс);
    10. Каштанова Полина (10 класс);
    11. Кезин Глеб (10 класс);
    12. Колесников Игорь (10 класс);
    13. Липин Артём (10 класс);
    14. Монахов Дмитрий (10 класс);
    15. Новиков Владимир (10 класс);
    16. Смысловских Елена (10 класс);
    17. Твердина Анна (10 класс);
    18. Хохлова Дарья (10 класс);
    19. Березовская София (11 класс);
    20. Богданова Даная (11 класс);
    21. Голуб Мария (11 класс);
    22. Евлашкин Артем (11 класс);
    23. Жирухина Екатерина (11 класс);
    24. Калинина Наталья (11 класс);
    25. Ковригина Александра (11 класс);
    26. Мальченкова Юлия (11 класс);
    27. Ревина Полина (11 класс);
    28. Седелев Артем (11 класс);
    29. Стрелкова Мария (11 класс);
    30. Тясто Юлия (11 класс);
    31. Чугунова Ксения (11 класс).

    Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



    Поделиться