Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Продлен пригласительный (пробный) этап по биологии для 4-6 классов
Стартовал пригласительный (пробный) этап по обществознанию
Результаты пригласительного (пробного) этапа по физической культуре
Стартовал пригласительный (пробный) этап по биологии и французскому языку
Результаты пригласительного (пробного) этапа по математике
Успехи
2 мая
Москвичи заняли первые места в финале по английскому языку во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Команда Москвы завоевала 69 дипломов на заключительном этапе по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Москвичи завоевали 30 дипломов на заключительном этапе по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвичи - абсолютные победители финала по искусству (МХК) в 9 и 10 классах ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвичи завоевали в финале по обществознанию более половины дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
На счету команды Москвы по математике 66 дипломов финала ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Москвич стал абсолютным победителем финала по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Московские финалисты олимпиады по экономике завоевали 18 дипломов победителей ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Участники команды Москвы завоевали 70 дипломов финала по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Москвичи - абсолютные победители финала по русскому языку во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Москвичи завоевали более половины дипломов победителей финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
50 москвичей вошли в число победителей и призеров финала по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
8 апреля
Москвичи завоевали 35 дипломов на заключительном этапе по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
8 апреля
В финале по физике москвич стал абсолютным победителем в 9 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
На счету команды Москвы по литературе 16 дипломов победителей заключительного этапа ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Десятиклассник из Москвы - абсолютный победитель финала по истории в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Два москвича стали абсолютными победителями финала по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Команда Москвы получила 18 дипломов на заключительном этапе по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Москвич - абсолютный победитель заключительного этапа по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
На счету москвичей 17 дипломов победителей финала по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Столичная сборная завоевала больше половины дипломов в финале по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
28 марта
Москвичи - абсолютные победители финала по астрономии во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Одиннадцатиклассник из Москвы - абсолютный победитель финала по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 марта
Две москвички стали абсолютными победительницами финала по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
248 победителей
1069 призеров
Фотогалерея Москвичи на заключительном этапе по физике
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Команда Москвы -> Состав команды Москвы на заключительном этапе 2022 года
Английский язык
(89)
Астрономия
(79)
Биология
(117)
География
(70)
Информатика
(145)
Искусство (МХК)
(92)
Испанский язык
(54)
История
(105)
Итальянский язык
(31)
Китайский язык
(26)
Литература
(97)
Математика
(135)
Немецкий язык
(41)
ОБЖ
(68)
Обществознание
(100)
Право
(108)
Русский язык
(196)
Технология
(40)
Физика
(138)
Физкультура
(41)
Французский язык
(56)
Химия
(102)
Экология
(100)
Экономика
(186)
 

18 - 22 марта. Французский язык  (Нижегородская обл.) 

9 класс:

  1. Баженова Арина Алексеевна, Школа "Интеграл"
  2. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  3. Бредихин Игорь Олегович, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Самохвалова Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Устинова Маргарита Игоревна, Школа № 2107
  6. Черникина Анастасия Арсеньевна, Школа № 656 имени А. С. Макаренко

10 класс:

  1. Близнюк Мария Дмитриевна, Школа № 2107
  2. Бондаренко Анна Олеговна, Школа № 1231
  3. Бушманов Андрей Евгеньевич, Школа № 1541
  4. Волков Всеволод Алексеевич, Центр образования и спорта "Москва-98"
  5. Гиппиус Надежда Николаевна, Филипповская школа
  6. Глебова Ева Дмитриевна, Школа № 2054
  7. Гольтяева София Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Григорьева Елизавета Алексеевна, Школа № 1231
  9. Кониль Ева Гийомовна, Школа № 1265
  10. Коробова Анна Александровна, Университетская гимназия
  11. Королюк Федор Евгеньевич, Школа № 2107
  12. Котельникова Вероника Александровна, Школа № 1286
  13. Панькова Екатерина Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Сафронова Мария Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Силакова Мария Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Улунцева Елена Дмитриевна, Школа № 57
  17. Фильцова Надежда Романовна, Школа "Летово"
  18. Шполянская Екатерина Дмитриевна, Школа № 1286

11 класс:

  1. Абрамова Амалия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Асаевич Тимур Александрович, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  3. Бардаков Тарас Юрьевич, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Басова Алиса Алексеевна, Школа № 2033
  5. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Воронцов Никита Николаевич, Школа № 338
  7. Гармонина Мария Константиновна, Школа № 57
  8. Горбунова Арина Алексеевна, Школа № 1231
  9. Дорфман Мария Леонидовна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Екимова Полина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Закирова Алина Камильевна, Школа № 1286
  12. Игитян Анаит Артаковна, Школа № 1231
  13. Киреев Нияз Илдарович, Школа "Интеллектуал"
  14. Княгиничева Ангелина Александровна, Школа № 1286
  15. Коптева Вероника Александровна, Школа № 1532
  16. Курганская Дарья Александровна, Школа № 1231
  17. Луценко Анна Константиновна, Школа № 1265
  18. Майорова Мария Алексеевна, Школа № 1535
  19. Марченко Артём Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Николина Екатерина Андреевна, Школа "Покровский квартал"
  21. Пехотина Анна Алексеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  22. Порхунова Дарья Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Пфанненшмидт Элизабет, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  24. Тен Светлана Евгеньевна, Школа № 1468
  25. Тузов Кирилл Сергеевич, Предуниверситарий МГЛУ
  26. Федькина Варвара Андреевна, Школа № 45 имени Л. И. Мильграма
  27. Фильченкова Анастасия Романовна, Школа № 1541
  28. Фирсова Зоя Евгеньевна, Школа "Летово"
  29. Черникин Иван Арсеньевич, Школа № 1231
  30. Шелпакова Анастасия Юрьевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  31. Шустова Екатерина Дмитриевна, Школа № 1286
  32. Юкнелите Диана Аудрюсовна, Школа на Яузе


18 - 24 марта. Химия  (Москва) 

6 класс:

  1. Чувичкин Павел Тарасович, Школа № 57

8 класс:

  1. Васияров Матвей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Качалин Платон Сергеевич, Школа № 1557
  3. Моклоков Александр Ильич, Школа "Летово"

9 класс:

  1. Ахмедов Тимур Ялчинович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  2. Березов Андрей Сергеевич, Школа № 827
  3. Бец Иван Владиславович, Школа "Летово"
  4. Бобков Вячеслав Александрович, Школа № 1589
  5. Бритвин Андрей Альбертович, Школа № 853
  6. Вампилова Алиса Максимовна, Школа № 1535
  7. Гаджимагомедова Аида Арслановна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  8. Драгун Виктория Владимировна, Школа № 57
  9. Дроздова Анастасия Дмитриевна, Школа "Летово"
  10. Еремина Александра Сергеевна, Школа № 1575
  11. Исланкина Анастасия Игоревна, Школа № 1568
  12. Канаева Анастасия Сергеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  13. Карасенко Михаил Тарасович, Школа № 218
  14. Карпушин Максим Александрович, Школа № 218
  15. Карпылаев Егор Олегович, Школа № 1253
  16. Макушкин Антон Андреевич, Школа № 827
  17. Михолап Кирилл Павлович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  18. Новоселов Александр Алексеевич, Школа № 853
  19. Павлов Аркадий Александрович, Школа № 1502
  20. Перельман Михаил Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Петерс Константин Александрович, Школа "Летово"
  22. Протчева Дана Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Талалаев Сергей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  24. Чареев Максим Русланович, Школа № 625

10 класс:

  1. Азарова Дарья Николаевна, Школа № 1535
  2. Алехин Артём Алексеевич, СУНЦ МГУ
  3. Бакулев Никита Олегович, Школа № 192
  4. Баранов Егор Евгеньевич, Школа № 1568
  5. Баринова Мария Алексеевна, СУНЦ МГУ
  6. Богомолов Дмитрий Александрович, Школа № 1577
  7. Болгарин Максим Александрович, Школа № 1502
  8. Бузлаков Александр Сергеевич, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  9. Герасимов Лев Алексеевич, Школа "Летово"
  10. Губина Мария Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Гундобина Маргарита Ильинична, Школа № 1234
  12. Заргаров Степан Маркович, Школа № 1568
  13. Зябликова Ксения Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Иванова Арина Андреевна, Школа № 1329
  15. Канаева Алина Константиновна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Кожурков Родион Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Левкин Николай Дмитриевич, Школа № 853
  18. Маляров Сергей Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  19. Мацаева Ольга Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Мишина Анастасия Алексеевна, СУНЦ МГУ
  21. Моисеенко Константин Денисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  22. Нерсесян Лев Эрикович, СУНЦ МГУ
  23. Петров Михаил Яковлевич, Школа № 1574
  24. Ревун Арсений Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Румянцева Любовь Алексеевна, СУНЦ МГУ
  26. Савина Юлия Витальевна, Школа № 1568
  27. Самороков Фёдор Егорович, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Ткаченко Дарья Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Фомин Артур Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Хайлук Александр Дмитриевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  31. Цыцарева Алёна Игоревна, Школа № 192
  32. Шилов Никита Сергеевич, Школа № 1535
  33. Шорина Анна Сергеевна, Школа № 1568
  34. Щербаков Станислав Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Алеева Арина Константиновна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Анисимов Артемий Андреевич, СУНЦ МГУ
  3. Антаньязов Михаил Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  4. Ахметов Камиль Радифович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Баркалова Вероника Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Белиловский Иван Олегович, Школа № 1502
  7. Блинкова Анастасия Леонидовна, Школа № 1568
  8. Гуляев Артём Дмитриевич, Школа "Летово"
  9. Денисов Владислав Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Захаров Камил Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Зиязетдинов Алмаз Радикович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Иванов Глеб Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  13. Карпов Артемий Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Кошлань Виктор Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кудан Софья Павловна, Школа № 1568
  16. Кузнецов Владислав Евгеньевич, Школа № 1591
  17. Лалетин Вадим Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Лустин Федор Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  19. Малышев Владислав Алексеевич, Школа № 853
  20. Милых Александра Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Мирзакулова Надежда Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Мишин Павел Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Муравецкий Даниил Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  24. Пискунова Ольга Сергеевна, Университетская гимназия
  25. Потапкин Михаил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Просвирин Андрей Павлович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  27. Розанов Иван Алексеевич, Школа № 218
  28. Рязанцев Иван Алексеевич, СУНЦ МГУ
  29. Саидова Камила Магомедовна, Центр образования и спорта "Москва-98"
  30. Самойлов Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Сорокин Артём Олегович, СУНЦ МГУ
  32. Тарабрин Игнатий Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  33. Узаков Родион Рустамович, Школа № 1568
  34. Хохрякова Анна Алексеевна, СУНЦ МГУ
  35. Чаркин Тимофей Андреевич, Школа "Летово"
  36. Шаврин Иван Олегович, СУНЦ МГУ
  37. Ширшов Дмитрий Александрович, Школа № 1568
  38. Шмаков Семен Сергеевич, СУНЦ МГУ
  39. Шустиков Александр Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Яббаров Ильхам Фуатович, Школа Центра педагогического мастерства


20 - 25 марта. Астрономия  (Самарская обл.) 

7 класс:

  1. Светлаков Всеволод Львович, Школа "Феникс"

8 класс:

  1. Антонова Ольга Алексеевна, Школа № 1518
  2. Иващенко Федор Романович, Школа № 2007 ФМШ
  3. Карасева Ольга Вячеславовна, Лицей "Вторая школа"
  4. Меркулов Андрей Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  5. Храпов Борис Артемович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"

9 класс:

  1. Булгаков Алексей Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Вакулин Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  3. Вохмянин Игорь Витальевич, Школа № 947
  4. Галустов Даниил Львович, Лицей "Вторая школа"
  5. Дрожжин Илья Юрьевич, Школа № 1543
  6. Ефимкин Александр Николаевич, Школа № 179
  7. Лавров Степан Андреевич, Школа № 1798
  8. Ларин Никита Евгеньевич, Школа № 1518
  9. Леденев Егор Иванович, Школа № 1239
  10. Макушинский Егор Михайлович, Школа № 179
  11. Пуляевский Андрей Феликсович, Лицей "Вторая школа"
  12. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа № 1798
  13. Фирсов Тимофей Иванович, Школа № 179
  14. Хадарцев Максим Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Щитова Наталья Васильевна, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  16. Яковлев Марк Дмитриевич, Школа № 179

10 класс:

  1. Агафонов Дмитрий Андреевич, Школа № 179
  2. Антонова Анна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Бакирова Диана Руслановна, Лицей "Вторая школа"
  4. Васягина Екатерина Юрьевна, Школа "Летово"
  5. Гани Михаил Вахидович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  6. Ершов Дмитрий Васильевич, Школа № 1571
  7. Житко Егор Владимирович, Курчатовская школа
  8. Каширцев Пётр Александрович, Школа № 179
  9. Клитный Сергей Викторович, Школа № 1575
  10. Кованкин Александр Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Комков Никита Николаевич, Школа № 1543
  12. Курбацкий Фёдор Андреевич, Школа № 179
  13. Легких Никита Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Махонин Александр Михайлович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  15. Панкратов Дмитрий Сергеевич, Школа № 1543
  16. Романова Валерия Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Рощин Кирилл Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Санковский Дмитрий Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Семено Мария Алексеевна, Школа "Летово"
  20. Симонов Евгений Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Смирнов Максим Сергеевич, Школа № 1580
  22. Строгонова Татьяна Борисовна, СУНЦ МГУ
  23. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
  24. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57
  25. Ходарева Екатерина Константиновна, Школа № 58
  26. Чернышев Алексей Станиславович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  27. Чумаков Андрей Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Аксенова Арина Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Алёшин Андрей Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  3. Антонов Руслан Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Батурин Герман Денисович, Школа № 179
  5. Бобкова Екатерина Сергеевна, СУНЦ МГУ
  6. Григорьева Анастасия Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Дубовицкий Максим Артемович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Ерёмин Константин Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  9. Жданов Елисей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  10. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
  11. Калашников Михаил Максимович, СУНЦ МГУ
  12. Коновалов Артем Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Котельников Иван Владимирович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  14. Кузнецов Иван Станиславович, СУНЦ МГУ
  15. Лазарев Антон Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Максимов Тимофей Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Максимова Елизавета Константиновна, Лицей "Вторая школа"
  18. Маслаков Иван Николаевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  19. Нистюк Алексей Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Опарин Григорий Анатольевич, Школа № 185
  21. Пилюгин Леонид Сергеевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  22. Полончук Николай Андреевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  23. Понамарев Алексей Витальевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  24. Просяной Илья Сергеевич, Школа "Летово"
  25. Пяткевич Эрик Янович, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Соколов Андрей Николаевич, Школа № 1194
  27. Стребулаев Виктор Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  28. Стуров Фёдор Алексеевич, Школа № 1557
  29. Шкляев Вячеслав Леонидович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Щербонос Максим Борисович, Школа № 179


24 - 30 марта. Информатика  (ФТ «Сириус») 

8 класс:

  1. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  2. Лосев Пётр Валерьевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  3. Лямзин Александр Сергеевич, Школа № 1514
  4. Семенюк Ярослав Алексеевич, Школа № 57

9 класс:

  1. Алексеев Артём Сергеевич, Школа № 57
  2. Беляев Даниил Александрович, Лицей "Вторая школа"
  3. Волков Михаил Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Дрожецкий Ян Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  5. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  6. Душенков Сергей Сергеевич, Школа № 57
  7. Егоров Антон Юрьевич, Школа "Летово"
  8. Краснов Илья Витальевич, Школа № 57
  9. Крылыков Максим Игоревич, Школа № 57
  10. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  11. Насретдинов Амир Алмазович, Школа № 57
  12. Писарев Егор Дмитриевич, Школа № 548
  13. Пискарев Иван Викторович, Школа № 2086
  14. Редько Григорий Алексеевич, Школа № 2086
  15. Салыгин Егор Алексеевич, Школа № 57
  16. Трусов Дмитрий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  18. Хо Данг Зунг, Лицей "Вторая школа"
  19. Шатохин Фёдор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Шкулева Ксения Романовна, Школа № 57
  21. Ярыкин Евгений Павлович, Школа № 179

10 класс:

  1. Аверин Вадим Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Алексеев Станислав Михайлович, СУНЦ МГУ
  3. Бенца Даниил Игоревич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  4. Бурков Илья Андреевич, Школа № 179
  5. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Вараксин Арсений Сергеевич, СУНЦ МГУ
  7. Васильев Алексей Леонидович, Школа № 57
  8. Глазков Владислав Викторович, Школа "Летово"
  9. Глушенкова Таисия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Горохов Дмитрий Александрович, СУНЦ МГУ
  11. Горюнов Григорий Юрьевич, Школа № 179
  12. Громак Дмитрий Алексеевич, Школа № 179
  13. Губарев Александр Дмитриевич, Школа № 57
  14. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  15. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
  16. Заварин Александр Сергеевич, Школа № 1580
  17. Канухин Александр Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  18. Клигунов Илья Дмитриевич, Школа № 179
  19. Клигунов Кирилл Дмитриевич, Школа № 179
  20. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
  21. Козлов Максим Дмитриевич, Школа № 57
  22. Коптев Дмитрий Павлович, Школа № 179
  23. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  24. Кузнецова Дарья Александровна, Школа № 57
  25. Ларин Илья Александрович, Школа № 57
  26. Лупильцев Георгий Андреевич, Школа № 179
  27. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  28. Маляровский Степан Александрович, Школа № 179
  29. Махлин Мирон Юрьевич, Школа № 179
  30. Орехов Савва Дмитриевич, Школа № 1537
  31. Пахомов Евгений Евгеньевич, Школа № 179
  32. Первутинский Роман Игоревич, СУНЦ МГУ
  33. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  34. Понкратов Александр Антонович, СУНЦ МГУ
  35. Постнов Иван Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  36. Пугачев Дмитрий Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Рагулин Владимир Владиславович, СУНЦ МГУ
  38. Сергиенко Дмитрий Александрович, Школа № 179
  39. Сильвестров Василий Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  40. Синицын Максим Кириллович, Лицей "Вторая школа"
  41. Сиомаш Иван Дмитриевич, Школа № 57
  42. Солунов Данила Ильич, Школа № 179
  43. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  44. Федоров Николай Андреевич, СУНЦ МГУ
  45. Хоссейн Екатерина Глебовна, Школа № 179
  46. Чернов Тимофей Ильич, Школа № 1518
  47. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  48. Чистяков Александр Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Абишев Виктор Александрович, Школа № 179
  2. Авдеенко Игорь Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Андрианов Илиан Александрович, Школа № 179
  4. Андрусов Никита Андреевич, Школа № 179
  5. Асташкин Фёдор Кириллович, Школа № 1568
  6. Афанасьев Игорь Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Афонькин Павел Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Баргатин Владислав Юрьевич, Школа № 179
  9. Болгов Михаил Николаевич, Школа № 179
  10. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  11. Боханов Данила Александрович, Школа № 1329
  12. Васюк Денис Русланович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Видяев Денис Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Воротников Игорь Олегович, Лицей "Вторая школа"
  15. Ганичев Василий Игоревич, СУНЦ МГУ
  16. Гогричиани Константин Гочевич, Школа № 1547
  17. Горбунов Александр Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  18. Горбунов Иван Игоревич, СУНЦ МГУ
  19. Грибенник Виталий Витальевич, Школа "Летово"
  20. Гуков Артём Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  21. Дацковский Алексей Сергеевич, Школа № 179
  22. Денисьев Илья Денисович, Школа № 1543
  23. Дергунов Дмитрий Игоревич, Школа № 179
  24. Доценко Владислав Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  25. Жидков Артем Сергеевич, СУНЦ МГУ
  26. Завьялов Гордей Константинович, СУНЦ МГУ
  27. Зайцев Михаил Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  28. Зарипов Вадим Раисович, Школа "Летово"
  29. Захаров Иван Александрович, Школа № 2107
  30. Зорин Кирилл Сергеевич, Школа "Летово"
  31. Исмаилов Абдуламин Русланович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  32. Кайгородов Максим Николаевич, Школа № 179
  33. Карпеев Фёдор Алексеевич, СУНЦ МГУ
  34. Кожевников Александр Валерьевич, Школа № 2007 ФМШ
  35. Круглов Андрей Юрьевич, Школа № 548
  36. Кудряшов Кирилл Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Кузьмин Василий Андреевич, СУНЦ МГУ
  38. Кулешов Макар Всеволодович, Лицей НИУ ВШЭ
  39. Лазарев Никита Сергеевич, СУНЦ МГУ
  40. Лепешов Всеволод Евгеньевич, Школа № 179
  41. Лизюра Дмитрий Алексеевич, Школа № 224
  42. Луценко Антон Игоревич, Школа № 2007 ФМШ
  43. Мачуговский Иван Александрович, Школа № 179
  44. Михненко Алексей Андреевич, Школа № 1568
  45. Молодцов Филипп Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  46. Мустафин Денис Наилевич, Лицей "Вторая школа"
  47. Мутаева Олеся Богдановна, СУНЦ МГУ
  48. Некрасов Александр Павлович, Школа № 179
  49. Некрасов Александр Павлович, Школа № 179
  50. Никулин Павел Андреевич, СУНЦ МГУ
  51. Новиков Владимир Алексеевич, Школа "Летово"
  52. Новиков Тимофей Дмитриевич, Школа № 179
  53. Орлов Никита Алексеевич, СУНЦ МГУ
  54. Поликарпов Андрей Валентинович, СУНЦ МГУ
  55. Порай Екатерина Дмитриевна, Школа "Летово"
  56. Романенко Виктор Игоревич, СУНЦ МГУ
  57. Ромашов Федор Викторович, СУНЦ МГУ
  58. Росин Антон Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  59. Савватеев Михаил Алексеевич, Школа № 179
  60. Савцев Павел Алексеевич, Школа "Летово"
  61. Смирнов Даниил Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  62. Сотников Даниил Сергеевич, СУНЦ МГУ
  63. Титов Артём Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  64. Ткемаладзе Илья Нодариевич, Лицей "Вторая школа"
  65. Трохачев Андрей Вадимович, СУНЦ МГУ
  66. Федоров Юрий Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  67. Хрущев Вячеслав Сергеевич, СУНЦ МГУ
  68. Шиндов Даниил Артёмович, Школа Центра педагогического мастерства
  69. Шулятьев Артём Евгеньевич, Школа № 179
  70. Шумилин Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  71. Щербонос Максим Борисович, Школа № 179
  72. Янько Кирилл Александрович, Школа № 179


26 - 31 марта. География  (Ставропольский край) 

7 класс:

  1. Пуляев Тихон Владимирович, Школа № 1543

8 класс:

  1. Боканов Василий Александрович, Школа № 179

9 класс:

  1. Бакшеев Тимофей Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  2. Бахун Егор Павлович, Школа № 1518
  3. Вацлавский Валерий Борисович, Школа № 1566
  4. Гаврилов Данила Сергеевич, Школа № 2129
  5. Голубев Евгений Александрович, Университетская гимназия
  6. Грачёв Егор Григорьевич, Школа № 1502
  7. Долгих Артём Владиславович, Школа № 1980
  8. Килейников Никита Сергеевич, Школа № 1535
  9. Минаев Александр Владимирович, Школа № 1517
  10. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа № 1502
  11. Осипова Мария Александровна, Школа № 1569 "Созвездие"
  12. Офицеров Иван Владимирович, Школа № 171
  13. Попова Ангелина Алексеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  14. Порадек Всеволод Станиславович, Школа № 1228 "Лефортово"
  15. Рябов Илья Алексеевич, Школа № 1514
  16. Тагиев Артём Заурович, Школа № 544
  17. Шабалин Артём Александрович, Школа № 1321 "Ковчег"
  18. Шишмарев Ростислав Иванович, Школа № 149
  19. Шумин Олег Антонович, Школа № 109

10 класс:

  1. Аландаренко Евгений Михайлович, Школа № 1502
  2. Борисевич Никита Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  3. Жуков Павел Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Зайцев Владислав Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Иванов Максим Артёмович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Иванченко Иван Николаевич, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  7. Кадынцев Глеб Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Конь Илия Романович, Международная школа завтрашнего дня
  9. Кудяков Дамир Оскарович, Школа № 814
  10. Липатов Павел Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Лузянин Тимофей Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Муртазаев Антон Хайриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Некрашевич Ян Романович, Школа "Летово"
  14. Олимов Бобиржон Обид угли, Школа № 1420
  15. Ребийяр Артур Филиппович, Школа № 171
  16. Сапрыкина Ефросиния Дмитриевна, Школа № 1194
  17. Сахтарьек Зачерий Муратович, Школа "Интеллектуал"
  18. Тимченко Максим Алексеевич, Школа № 109
  19. Трофимов Роман Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Балашов Даниил Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Борисенков Евгений Павлович, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  3. Буланов Сергей Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Бунякин Артем Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Величко Владислав Алексеевич, Школа № 1514
  6. Голубцов Михаил Антонович, Школа № 218
  7. Дровников Сергей Сергеевич, Университетская гимназия
  8. Емельянова Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Ермакова Дарья Александровна, Школа № 1694
  10. Иванова Ольга Владимировна, Школа № 315
  11. Игнатина Алиса Александровна, Школа № 1501
  12. Искаков Ильяс Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Калужак Дмитрий Дмитриевич, Школа № 1528
  14. Катаргина Дарья Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  15. Кулапова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Мирзоева Сабина Октаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Морозов Егор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Морозов Тимофей Алексеевич, Школа № 171
  19. Москалев Андрей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Павлов Никита Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Пискунова Ольга Сергеевна, Университетская гимназия
  22. Полянский Александр Сергеевич, Школа № 1370
  23. Семенов Анатолий Сергеевич, Школа № 1741
  24. Смирнов Кирилл Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Соколов Андрей Николаевич, Школа № 1194
  26. Тайманов Александр Сергеевич, Школа № 1236
  27. Фокин Александр Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Чугин Арсений Александрович, Школа "Интеллектуал"
  29. Шереметьев Иван Александрович, Школа № 1155
  30. Шишков Александр Александрович, Школа № 1533 "ЛИТ"


27 - 02 апреля. Литература  (Москва) 

8 класс:

  1. Вагина Василиса Ивановна, Школа № 1543

9 класс:

  1. Атасунц Мария Сергеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  2. Березовский Николай Евгеньевич, Школа № 1535
  3. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  4. Варенцова Мария Николаевна, Школа "Летово"
  5. Васильев Валентин Сергеевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Гаврилов Данила Сергеевич, Школа № 2129
  7. Ганжа Дарья Сергеевна, Школа № 2030
  8. Говорова Ольга Сергеевна, Школа № 1195
  9. Денисенко Светлана Ильинична, Инженерно-техническая школа
  10. Джантимирова Ольга Петровна, Школа № 1955
  11. Ершова Дарья Андреевна, Московский государственный образовательный комплекс
  12. Жебрак Полина Васильевна, Школа № 1535
  13. Жигулина Варвара Андреевна, Школа № 1543
  14. Зотова Серафима Михайловна, Школа № 1535
  15. Лопатин Кирилл Алексеевич, Школа № 1793
  16. Лысенко Александра Сергеевна, Школа № 1535
  17. Мавликаева Алиса Альбертовна, Школа "Летово"
  18. Маркарова Юлия Дмитриевна, Школа № 1537
  19. Мозгалева Полина Олеговна, Школа "Летово"
  20. Нафталиева Мария Романовна, Школа № 1535
  21. Павлова Анастасия Дмитриевна, Школа "ШИК 16"
  22. Пищулина Дарья Антоновна, Школа № 224
  23. Пузырёва Яна Алексеевна, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  24. Ресина Дарья Дмитриевна, Школа № 1515
  25. Саламатина Дарья Дмитриевна, Школа № 1363
  26. Самохвалова Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Таратин Иван Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Ульянычева Варвара Матвеевна, Школа № 57
  29. Шаломеенко Анастасия Андреевна, Школа имени А. Боровика
  30. Шевлякова Варвара Александровна, Лицей города Троицка
  31. Шершукова Мария Вадимовна, Школа № 1944
  32. Щербакова Евгения Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Абрамова Юлия Сергеевна, Школа № 1543
  2. Авдиюк Полина Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Ахметова Майя Денисовна, Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова
  4. Балашева Эльза Алексеевна, Школа № 2097
  5. Ведута Анастасия Андреевна, Школа № 57
  6. Го Яна Фанъюаньевна, Университетская гимназия
  7. Грешнова Варвара Антоновна, Школа № 1018
  8. Калинкина Ульяна Вячеславовна, Школа № 1543
  9. Кекелишвили Саломея Давидовна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Костенко Ариана Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Лазаренко Андрей Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Леменева Софья Львовна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Макарова Александра Сергеевна, Школа № 2097
  14. Михайлова Ксения Захаровна, Школа "Покровский квартал"
  15. Миханошина Любовь Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Панфёрова Самира Алексеевна, Школа № 1440
  17. Попова Софья Андреевна, Школа № 1231
  18. Пуляев Иван Владимирович, Школа № 1543
  19. Романенко Мария Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Сигова Дарья Григорьевна, Школа № 1514
  21. Удальцов Олег Сергеевич, Школа № 463
  22. Хомякова Ксения Сергеевна, Школа № 648
  23. Шустер Ксения Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Щербинин Ярослав Алексеевич, Газпром школа
  25. Юфрякова Анна Константиновна, Школа № 1543

11 класс:

  1. Агеева Эльвира Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Аниськина Алина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Асланян Микаэл Сергеевич, Школа № 1543
  4. Галкин Михаил Антонович, Школа № 1535
  5. Гордеева-Адамчук Анна Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Дадыкина Евдокия Антоновна, Школа № 1543
  7. Дмитренок Мария Андреевна, Школа № 57
  8. Довгань Анастасия Дмитриевна, Школа № 57
  9. Домокеева Елизавета Сергеевна, Школа № 2005
  10. Ефимова Александра Романовна, Школа № 2033
  11. Каневская Ксения Владимировна, Школа № 1249
  12. Караваева Валерия Александровна, Школа № 1502
  13. Кармолиева Лина Рустамовна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Куликова Кристина Владимировна, Школа в Некрасовке
  15. Курочкина Елизавета Константиновна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Либит Алёна Денисовна, Школа № 548
  17. Лимонова Анастасия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Лыженкова Софья Валерьевна, Школа № 57
  19. Мартенсон Любовь Андреевна, Школа "Летово"
  20. Марусяк Ксения Игоревна, Школа № 185
  21. Маслакова Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Мелькумова София Михайловна, Школа № 1514
  23. Мореева Евгения Дмитриевна, Школа "Интеграция XXI век"
  24. Новикова Ирина Ивановна, Школа № 1543
  25. Обридко Мария Семёновна, Школа № 1543
  26. Остапенко Александра Игоревна, Школа имени А. Боровика
  27. Панова Дарья Константиновна, Университетская гимназия
  28. Пугина Милена Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Сакмарова Алина Олеговна, Школа № 1770
  30. Сапалова Алёна Витальевна, Школа № 1543
  31. Тимакова Екатерина Евгеньевна, Школа № 1575
  32. Фирсова Ирина Алексеевна, Школа № 1520 имени Капцовых
  33. Хохлов Иван Ильич, Школа № 1287
  34. Хренова Екатерина Алексеевна, Университетская гимназия
  35. Черемисинова Лада Сергеевна, Школа № 1514
  36. Чеченкова Анастасия Сергеевна, Школа № 887
  37. Чиранова Анна Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Шкатова Мария Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Шрейбер Анна Сергеевна, Школа № 1543


28 - 01 апреля. Испанский язык  (Нижегородская обл.) 

8 класс:

  1. Ажнина Анастасия Витальевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Шатилова Мария Кирилловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

9 класс:

  1. Валяев Кирилл Александрович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  2. Журавлева Софья Александровна, Школа № 1329
  3. Малахова Александра Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Мельникова Варвара Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Мельникова Ульяна Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Дашкина Диана Ильдаровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Егорова Александра Владимировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Заец Виктория Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Иванкова Ирина Дмитриевна, Международная гимназия инновационного центра "Сколково"
  5. Карасева Анастасия Вадимовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  6. Кирина Анна Валерьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Матерова Полина Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  8. Мельникова Арина Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Назаренко Ксения Руслановна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Николаева Софья Леонидовна, Школа № 1568
  11. Носова Патрисия Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Перевезенцева Виктория Романовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  13. Пьяных Татьяна Глебовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  14. Тевзадзе Екатерина Олеговна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  15. Фокина Софья Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  16. Юрчик Виктория Эдуардовна, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Авакян Артём Арменович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  2. Багдасарян Артур Викторович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Башкирова Мария Владимировна, Школа № 1568
  4. Борина Софья Павловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Васильева Мария Евгеньевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Вечернина Вероника Дмитриевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Гейнц Артур Олегович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Генг Яков Михайлович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  9. Еременко Мария Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Иванова Елизавета Юрьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Корж Полина Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  12. Кото Баркеро Исабелла, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  13. Кудрявцев Кирилл Андреевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  14. Куприянова Анастасия Денисовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  15. Лебедь Юрий Андреевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  16. Манасарян Эмберг Грантович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  17. Мельникова Мария Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  18. Нефедова Софья Михайловна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  19. Нещеретова Варвара Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  20. Орлов Денис Сергеевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  21. Поводова Вероника Сергеевна, Школа № 1534 "Академическая"
  22. Потемкин Алексей Николаевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  23. Савельева Мария Владимировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  24. Семёнов Альфонсо Алехандра Павловна, Школа № 1574
  25. Смирнов Ярослав Борисович, Школа при посольстве России в Мексике
  26. Степанян Виктория Кареновна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  27. Ступникова Алина Владимировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  28. Ускова Марина Андреевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  29. Федорищева Екатерина Анатольевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  30. Черкасова Екатерина Валерьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  31. Юсупов Марк Эдуардович, Школа № 1252 имени Сервантеса


28 - 03 апреля. История  (р. Татарстан) 

8 класс:

  1. Визгалов Николай Евгеньевич, Школа "Наши Пенаты"

9 класс:

  1. Ахмадеев Тимур Айдарович, Школа "Летово"
  2. Белякова Анастасия Сергеевна, Школа № 218
  3. Васянин Тихон Сергеевич, Школа № 218
  4. Воробьев Евгений Алексеевич, Школа № 1912
  5. Воробьев Семён Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Гельсингфорский Даниил Владиславович, Школа № 1944
  7. Золотов Максим Игоревич, Школа № 1520 имени Капцовых
  8. Иващук Ясна Павловна, Школа № 1298 "Профиль Куркино"
  9. Клименко Антон Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Коргунова Ульяна Сергеевна, Школа № 1535
  11. Королева Валентина Юрьевна, Школа № 1535
  12. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа № 1502
  13. Музыченко Александр Евгеньевич, Школа № 1284
  14. Оншин Степан Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Пархоменко Мария Романовна, Школа № 1356
  16. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 117
  17. Распопина Анна Юрьевна, Школа № 1543
  18. Романов Константин Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Сазонов Всеволод Павлович, Школа № 1434
  21. Серикова Влада Олеговна, Школа "Летово"
  22. Славецкий Артемий Денисович, Школа № 1238
  23. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Филатов Алексей Александрович, Школа № 1995
  25. Янушевич Лев Юрьевич, Школа "Летово"

10 класс:

  1. Абдулова Светлана Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Алексеев Олег Андреевич, Школа № 1524
  3. Андреева Алёна Васильевна, Школа № 1290
  4. Бембинова Джиргал Баатыревна, Школа № 1535
  5. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  6. Гобозов Владислав Феликсович, Школа № 1535
  7. Гребенщиков Михаил Александрович, Школа "Летово"
  8. Гришанова Мария Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  9. Добровольскис Доминик Робертович, Лицей Финансового университета
  10. Жамалетдинов Назар Ахатович, Лицей Финансового университета
  11. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа "Летово"
  12. Иванюшкин Олег Олегович, Школа № 1535
  13. Ильясова Марина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Кокорев Кирилл Айманович, Школа № 1535
  15. Красавцев Радомир Радомирович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Лысанов Филипп Сергеевич, Школа № 1535
  17. Лютова Екатерина Андреевна, Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина
  18. Мартынов Александр Андреевич, Школа № 1290
  19. Милюков Артём Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Мордвинова Вероника Станиславовна, Лицей Финансового университета
  21. Мохова Дарья Романовна, Образовательный центр "Протон"
  22. Назаров Данила Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Никифорова Дарья Олеговна, Школа № 625
  24. Олейник Светлана Геннадьевна, Школа № 1434
  25. Полянская Валерия Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Прищепа Варвара Вадимовна, Школа № 1543
  27. Пучков Александр Вячеславович, Лицей Финансового университета
  28. Рышкова Варвара Антоновна, Школа № 1290
  29. Сапожников Ярослав Олегович, Школа № 1579
  30. Семьянинов Михаил Олегович, Лицей Финансового университета
  31. Соловьев Андрей Викторович, Университетская гимназия
  32. Соляник Татьяна Георгиевна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Таций Мария Владимировна, Школа № 1535
  34. Тимченко Пётр Сергеевич, Школа № 1238
  35. Черногубова Екатерина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Шабутов Александр Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Шумский Михаил Михайлович, Школа № 1231

11 класс:

  1. Антонов Дмитрий Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Арбузова Юлия Николаевна, Лицей Финансового университета
  3. Башкирова Алина Андреевна, Лицей Финансового университета
  4. Беляева Таисия Дмитриевна, Школа № 1535
  5. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Гилева Ева Дмитриевна, Школа № 625
  7. Дунаев Максим Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Евдокимов Егор Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Ильинский Андрей Алексеевич, Школа № 1535
  10. Киреева Серафима Александровна, Школа № 625
  11. Коленкова Алиса Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Корявина Анастасия Витальевна, Лицей Финансового университета
  13. Кузнецов Александр Дмитриевич, Школа № 1518
  14. Куликова Софья Андреевна, Лицей Финансового университета
  15. Марченко Мария Игоревна, Школа № 1543
  16. Милованов Василий Леонидович, Школа № 625
  17. Мосесов Сергей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Нарбут Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Носенко Максим Вячеславович, Лицей Финансового университета
  20. Парфененкова Татьяна Геннадьевна, Школа № 548
  21. Парфиров Александр Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Планкина Софья Сергеевна, Школа № 625
  23. Плисова Анастасия Игоревна, Школа № 625
  24. Полькин Николай Юрьевич, Университетская гимназия
  25. Родионова Екатерина Андреевна, Лицей Финансового университета
  26. Руднева Анастасия Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Савин Михаил Игоревич, Школа № 1290
  28. Селезнев Алексей Тимофеевич, Школа № 625
  29. Сергеева Александра Ивановна, Лицей Финансового университета
  30. Слюняев Иван Романович, Международная гимназия инновационного центра "Сколково"
  31. Смирнов Юрий Вадимович, Школа № 1520 имени Капцовых
  32. Стойка Даниил Радуевич, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Сычев Дмитрий Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  34. Фоминых Матвей Владимирович, Школа № 57
  35. Хмелевой Олег Евгеньевич, Школа № 1520 имени Капцовых
  36. Цыганов Георгий Александрович, Школа № 1535
  37. Чернышов Павел Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Ческидова Светлана Дмитриевна, Школа № 57
  39. Чуков Дмитрий Владимирович, Школа № 1535
  40. Шагова Елена Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Шмелев Глеб Борисович, Школа № 1535
  42. Яковлева Татьяна Владимировна, Университетская гимназия


28 - 01 апреля. Итальянский язык  (Нижегородская обл.) 

8 класс:

  1. Жукарев Дмитрий Игоревич, Школа № 1101
  2. Лакатена Катерина Джузепповна, Школа при посольстве России в Италии
  3. Машталяр Роман Олегович, Школа "Наши Пенаты"

9 класс:

  1. Барбано Сергеева Алиса, Школа № 1950
  2. Купряхина Ева Максимовна, Школа № 1950
  3. Романенкова Екатерина Германовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Тульчинская Инна, Школа № 1950
  5. Хилько Зоя Витальевна, Школа № 1950

10 класс:

  1. Акулёнок Денис Игоревич, Школа № 1528
  2. Бего Леонардо, Школа № 1239
  3. Джиорджи Виктория, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Иванов Джулия, Школа № 57
  5. Керова Аглая Вячеславовна, Школа № 67
  6. Курчо Антонио, Школа № 2120
  7. Монтанья Микеле, Школа № 1950
  8. Сервидио София, Школа № 1357
  9. Сойнова Анастасия Станиславовна, Школа "Столичный - КИТ"

11 класс:

  1. Белякова Ангелина Кирилловна, Школа № 1950
  2. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  3. Ваулин Максим Олегович, Школа "Летово"
  4. Воронцов Никита Николаевич, Школа № 338
  5. Григорьева София Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  6. Ерофеева Вероника Андреевна, Школа № 1950
  7. Пискунов Вениамин Романович, Школа № 1811
  8. Прибыльская Мария Алексеевна, Школа № 1950
  9. Редин Иван Сергеевич, Школа № 1284
  10. Светланова Федосья Андреевна, Школа № 1950
  11. Сенченкова Софья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Скобелева Арина Михайловна, Школа № 1950
  13. Соколова Васса Сергеевна, Школа № 138
  14. Федькина Варвара Андреевна, Школа № 45 имени Л. И. Мильграма


28 - 01 апреля. Китайский язык  (Нижегородская обл.) 

9 класс:

  1. Ван Юньтао, Школа № 1288
  2. Дон София Аркадьевна, Школа № 548
  3. Донцова Софья Глебовна, Школа № 15
  4. Чжун Анна, Школа № 1535

10 класс:

  1. Аванесян Ангелина Давидовна, Школа № 548
  2. Ван Петр, Школа № 1580
  3. Ли Цзюци, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова
  4. Петренко Варвара Евгеньевна, Школа № 1501
  5. Пэн Лиян, Школа № 1501
  6. Хуан Цзинсянь, Школа № 1534 "Академическая"
  7. Юй Нелли Иновна, Школа № 1206

11 класс:

  1. Андрияшева Мария Ивановна, Школа № 1298 "Профиль Куркино"
  2. Бродкин Степан Сергеевич, Школа № 86 имени М. Е. Катукова
  3. Ван Цзинци, Школа № 1580
  4. Гун Синжын, Школа № 1797
  5. Лам Ка Нам, Школа № 1580
  6. Ли Антон Минович, Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова
  7. Ли Чжицин, Школа № 548
  8. Ли Яньтун, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Миронычев Григорий Анатольевич, Школа № 920
  10. Сунь Эрсюнь, Школа № 1517
  11. Тань Сипэн, Школа № 1580
  12. Фань Юньцян, Школа № 1279 "Эврика"
  13. Филипенко Егор Алексеевич, Лицей Финансового университета
  14. Хан Виктория Шижуновна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Чжоу Цзиньюй, Школа на проспекте Вернадского


02 - 07 апреля. Физика  (ФТ «Сириус») 

8 класс:

  1. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  2. Липская Мария Яковлевна, Лицей "Вторая школа"
  3. Соломатин Матвей Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"

9 класс:

  1. Аверьянов Александр Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Аглаев Андрей Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Александров Александр Юрьевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  4. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  5. Антименко Тихон Олегович, Школа "Летово"
  6. Бакаев Артемий Алексеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  7. Беленький Владимир Александрович, Школа № 179
  8. Бобков Вячеслав Александрович, Школа № 1589
  9. Бузуртанова Аниса Бексултановна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  10. Ветчинкин Пётр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  12. Гаранов Илья Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  13. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  14. Гиголаев Артём Ростикович, Школа № 1580
  15. Журова Ирина Анатольевна, Лицей "Вторая школа"
  16. Зайчиков Михаил Юрьевич, Школа № 1568
  17. Ионов Фёдор Андреевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  18. Казакова Евгения Яковлевна, Курчатовская школа
  19. Кобозев Артём Владиславович, Школа № 2086
  20. Ковязин Игорь Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  21. Корнейчук Степан Максимович, Лицей "Вторая школа"
  22. Королев Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Кращук Ярослав Сергеевич, Школа № 57
  24. Кротков Ярослав Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  25. Лабынина Ольга Алексеевна, Школа "Летово"
  26. Ларин Игорь Александрович, Школа № 179
  27. Ленская Наталия Андреевна, Школа № 2086
  28. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  29. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  30. Пащенко Александра Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Попандопуло Дмитрий Петрович, Лицей "Вторая школа"
  32. Потапенко Степан Андреевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  33. Приходько Анна Владимировна, Лицей "Вторая школа"
  34. Прохоров Павел Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  35. Прохорченко Михаил Сергеевич, Школа № 57
  36. Пуляевский Андрей Феликсович, Лицей "Вторая школа"
  37. Романцева Арина Владиславовна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  38. Савельева Арина Васильевна, Лицей "Вторая школа"
  39. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Смирнов Кирилл Александрович, Школа "Летово"
  41. Чайка Максим Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  42. Ченцова Александра Михайловна, Школа "Летово"
  43. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  44. Шитиков Ефим Алексеевич, Инженерная школа № 1581
  45. Шулипа Тимофей Вадимович, Школа № 1568

10 класс:

  1. Акинжала Родион Владимирович, Школа "Летово"
  2. Баранов Егор Евгеньевич, Школа № 1568
  3. Беломестнов Григорий Александрович, Школа "Интеллектуал"
  4. Буторин Глеб Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Воеводский Иван Дмитриевич, Школа № 1589
  7. Воротняк Роман Дмитриевич, Школа № 57
  8. Глазков Владислав Викторович, Школа "Летово"
  9. Голованов Владимир Сергеевич, Школа № 444
  10. Дранов Павел Максимович, Школа № 2007 ФМШ
  11. Дятлова Мария Сергеевна, Школа "Летово"
  12. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
  13. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
  14. Журин Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  15. Ибрагимова Ксения Рамилевна, Школа № 1589
  16. Кадыров Данил Айдарович, Школа "Летово"
  17. Ким Михаил Сергеевич, Школа № 1568
  18. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
  19. Кондрашин Кирилл Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  20. Коростелев Данил Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Кузнецов Иван Алексеевич, Школа № 1589
  22. Легких Никита Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Лотова Ульяна Дмитриевна, Школа № 179
  24. Маклаков Артём Михайлович, Школа № 57
  25. Мартинович Семён Андреевич, Школа № 1589
  26. Михайлов Антон Андреевич, Школа № 179
  27. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  28. Николаев Михаил Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  29. Новиков Кирилл Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  30. Обухов Леонид Сергеевич, Школа № 548
  31. Овакимян Арман Левонович, Школа № 57
  32. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
  33. Першин Леонид Павлович, Школа № 1502
  34. Подкопаева Аделаида Дмитриевна, Школа № 2007 ФМШ
  35. Пономарев Егор Андреевич, СУНЦ МГУ
  36. Рощин Кирилл Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Салимов Самад Рустемович, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Санишвили Александр Тамазиевич, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Сергеев Егор Андреевич, Школа № 1589
  40. Симонов Евгений Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  42. Стукан Мартин Александрович, Школа № 1547
  43. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
  44. Тазеев Тимур Артемович, Школа "Летово"
  45. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57
  46. Травина Валерия Сергеевна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  47. Цыганкова Екатерина Сергеевна, Школа № 57
  48. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444
  49. Чернега Александр Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  50. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  51. Чернышев Алексей Станиславович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"

11 класс:

  1. Акопян Артур Маратович, Школа № 1589
  2. Акулов Егор Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Алёшин Андрей Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  4. Асташкин Фёдор Кириллович, Школа № 1568
  5. Васильев Ярослав Алексеевич, Школа № 1580
  6. Гадеев Дмитрий Русланович, Школа № 1568
  7. Гладышев Илья Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  8. Гуляев Артём Дмитриевич, Школа "Летово"
  9. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
  10. Жилов Игорь Владимирович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  11. Зотов Иван Дмитриевич, Школа № 1534 "Академическая"
  12. Зутлер Григорий Ильич, Школа № 179
  13. Ильин Данислав Вадимович, Школа № 1589
  14. Касапенко Ольга Алексеевна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  15. Коваль Олег Борисович, Лицей "Вторая школа"
  16. Котельников Иван Владимирович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  17. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  18. Лузганов Кирилл Андреевич, Школа № 1564
  19. Максимов Егор Сергеевич, СУНЦ МГУ
  20. Михалкин Александр Сергеевич, Школа "Летово"
  21. Мунилов Иван Ильич, Школа № 548
  22. Нагель Аркадий Михайлович, Школа № 1589
  23. Нелюбин Кирилл Андреевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  24. Никитин Артем Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  25. Орлов Глеб Константинович, Школа № 444
  26. Орлов Ярослав Антонович, СУНЦ МГУ
  27. Пилюгин Леонид Сергеевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  28. Победин Николай Константинович, СУНЦ МГУ
  29. Полончук Николай Андреевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  30. Понамарев Алексей Витальевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  31. Просяной Илья Сергеевич, Школа "Летово"
  32. Расторгуев Григорий Игоревич, Школа № 548
  33. Рынкевич Даниил Гелавич, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Сафонов Роман Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Семикин Александр Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  36. Стрелков Андрей Сергеевич, Школа № 1589
  37. Черноусов Данила Владиславович, Школа № 2086
  38. Юрчиков Иван Олегович, Школа № 1580
  39. Яковлев Алексей Сергеевич, Школа № 1568


04 - 09 апреля. Немецкий язык  (Москва) 

7 класс:

  1. Савинская Полина Алексеевна, Школа № 1357

8 класс:

  1. Гэзе Аделаида Ральфовна, Школа № 1574
  2. Седов Филипп Алексеевич, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

9 класс:

  1. Бунковски Лиэль Джоли, Школа № 1234
  2. Гэзе Аглая Ральфовна, Школа № 1574
  3. Гэзе Фридрих Максимилиан Ральфович, Школа № 1574
  4. Де Ласала Даниэла-Дания Эрнестовна, Школа № 1234
  5. Кокартис Степан Оливерович, Школа № 1543
  6. Романов Илья Александрович, Школа № 2104 на Таганке
  7. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий МГЛУ

10 класс:

  1. Бухарина Виктория Алексеевна, Школа № 1231
  2. Кульпина Арина Артуровна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Петухов Константин Максимович, Православная Свято-Петровская школа
  4. Скрябина Мария Евгеньевна, Школа № 1434
  5. Талер Серафим Николаевич, Школа № 1238
  6. Турченко Варвара Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Фишер Анастасия, Школа № 460

11 класс:

  1. Адамович Иван Алексеевич, Школа № 1249
  2. Андреева Анна Александровна, Школа № 1234
  3. Антонова Василиса Алексеевна, Школа № 1501
  4. Бойкова Полина Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Василькова Мария Витальевна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Гершнер Рихард Сергей, Школа № 875
  7. Долгополова Мария Сергеевна, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
  8. Ивантер Игорь Николаевич, Школа № 1543
  9. Карцева Яна Андреевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  10. Кокартис Василиса, Школа № 57
  11. Кривешко Дарья Денисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Кудряшов Клим Александер, Школа на Яузе
  13. Куприна Дарья Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Лиханова Арина Олеговна, Школа № 1359
  15. Мельник Ангелина Игоревна, Школа № 1212 "Щукино"
  16. Михайлова Варвара Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Нефёдова Елизавета Михайловна, Школа № 1296
  18. Нехай Майя Евгеньевна, Школа № 1561
  19. Романов Илья Эдуардович, Школа № 1501
  20. Семенова Александра Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Соколов Тимофей Андреевич, Школа № 2054
  22. Стадлер Сара, Школа № 1284
  23. Торицина Алиса Нина, Школа № 1874
  24. Шарапова Алина Маратовна, Лицей НИУ ВШЭ


04 - 10 апреля. ОБЖ  (р. Татарстан) 

8 класс:

  1. Анисимов Степан Иванович, Школа № 1482
  2. Вахромеева Анна Алексеевна, Школа № 2026
  3. Покровский Артём Андреевич, Школа № 1482

9 класс:

  1. Алексеева Дарья Павловна, Школа № 1409
  2. Берский Елисей Максимович, Школа № 1449
  3. Билялетдинова Лилия Наилевна, Школа № 1449
  4. Бухвостов Никита Олегович, Школа № 1482
  5. Вишняков Вадим Владимирович, Школа № 1482
  6. Зайцева Евгения Александровна, Школа № 1409
  7. Иванкевич Екатерина Александровна, Школа № 2026
  8. Иванов Антон Олегович, Школа № 2036
  9. Иванова Екатерина Андреевна, Школа № 2026
  10. Идрисова Виктория Руслановна, Школа № 1449
  11. Измайлова Софья Сергеевна, Школа № 2087
  12. Калашникова Дарья Викторовна, Школа № 2026
  13. Новикова Светлана Дмитриевна, Школа № 2026
  14. Оруджова Мария Владимировна, Школа № 2026
  15. Павлющенко Полина Денисовна, Школа № 2083
  16. Петухова Дарья Сергеевна, Школа № 1449
  17. Сергеева Софья Геннадьевна, Школа № 2036
  18. Сичкарь Варвара Сергеевна, Школа № 2026
  19. Строганов Вячеслав Вячеславович, Школа № 1539
  20. Толмацкий Савелий Антонович, Школа № 2026
  21. Хрипачев Виктор Владимирович, Школа № 2036

10 класс:

  1. Акматалиев Аваз Кенжебекович, Школа № 2036
  2. Архипова Ксения Владимировна, Школа № 17
  3. Виноградова Анна Александровна, Школа № 1449
  4. Григорян Полина Ашотовна, Школа № 345
  5. Даниленко Игнат Юрьевич, Школа № 2026
  6. Диденко Максим Евгеньевич, Школа № 2036
  7. Жамалетдинова Адиля Рушановна, Школа № 2026
  8. Жиганова Екатерина Олеговна, Школа № 1409
  9. Калугина Любовь Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Крайнов Данила Максимович, Школа № 1507
  11. Красавцева Маргарита Александровна, Школа № 1482
  12. Малахов Максим Иванович, Школа № 2026
  13. Малушкова Дарья Алексеевна, Школа № 141
  14. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036
  15. Пашян Диана Григоровна, Школа № 2036
  16. Полещенко Ирина Максимовна, Школа № 1449
  17. Савенко Анастасия Игоревна, Школа № 2026
  18. Самсоненко Арина Сергеевна, Школа № 1449
  19. Сары Ирина Валерьевна, Школа № 1449
  20. Солдаткина Ева Владимировна, Школа № 771
  21. Терешенкова Екатерина Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Агапов Андрей Романович, Школа № 1770
  2. Алехина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1449
  3. Астафурова Анфиса Евгеньевна, Школа № 1409
  4. Барсегян Вардан Левонович, Школа № 2036
  5. Берский Леонид Максимович, Школа № 1449
  6. Бондаренко Никита Кириллович, Школа № 1980
  7. Власенко Вячеслав Владимирович, Школа № 1449
  8. Голощапов Ярослав Вячеславович, Школа № 1770
  9. Грицаенко Екатерина Максимовна, Школа № 2036
  10. Дамаж Амаль Саер, Школа № 2083
  11. Дикач Анна Олеговна, Школа № 2026
  12. Духовнова Дарья Андреевна, Школа № 236
  13. Калинкина Алина Дмитриевна, Школа № 1540
  14. Кан Карина Станиславовна, Школа № 117
  15. Максимова Екатерина Романовна, Школа № 2036
  16. Парфенюк Мария Александровна, Школа № 2036
  17. Потапова Арина Сергеевна, Школа № 1409
  18. Рустамов Никита Ризванович, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  19. Рыскина Софья Денисовна, Школа № 1449
  20. Саган Анастасия Владимировна, Школа № 1506
  21. Симонов Данила Владимирович, Школа № 1540
  22. Тихонова Александра Сергеевна, Школа № 1420
  23. Тихонова Виктория Владимировна, Школа № 117


10 - 16 апреля. Право  (Нижегородская обл.) 

8 класс:

  1. Арефьева Анастасия Сергеевна, Школа № 1541
  2. Бачина Арина Алексеевна, Школа № 1541
  3. Варфоломеева Дарья Андреевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  4. Витковская Марианна Николаевна, Предуниверситарий МГЛУ

9 класс:

  1. Абакарова Алина Магомедовна, Школа № 338
  2. Барковская Виктория Константиновна, Школа № 1527
  3. Бычков Виктор Викторович, Школа № 2036
  4. Вишнякова Анна Александровна, Школа № 1448
  5. Гумматова Фидан Рамин кызы, Школа № 2036
  6. Душевин Дмитрий Рамазович, Школа № 1547
  7. Иванова София Михайловна, Школа "Летово"
  8. Ильина Екатерина Сергеевна, Школа № 2036
  9. Ифоди Атхам Максимович, Школа № 2122
  10. Ищенко Софья Игоревна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  11. Константинова Мария Сергеевна, Школа № 2107
  12. Коршунова Алина Игоревна, Школа им. Полбина
  13. Мардамшина Лилия Рустемовна, Школа № 1448
  14. Меркущенкова Дарья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Мухиддинова Милана Санжаровна, Школа № 1357
  16. Орлова Мария Владимировна, Школа № 1535
  17. Панов Владислав Евгеньевич, Школа № 2005
  18. Родина Евгения Алексеевна, Школа № 1541
  19. Соседов Алексей Тимурович, Школа № 1290
  20. Танцурин Даниил Евгеньевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  21. Тарбердыева София Александровна, Школа № 2121
  22. Юрьева Варвара Юрьевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса

10 класс:

  1. Абакумова Арина Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Агишев Глеб Олегович, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  3. Архангельская Кристина Алексеевна, Школа № 2036
  4. Блинов Максим Алексеевич, Школа № 37
  5. Виноградов Владимир Павлович, Школа "Покровский квартал"
  6. Винтова Екатерина Николаевна, Лицей Финансового университета
  7. Дергунова Вера Алексеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  8. Дереза Арина Дмитриевна, Школа № 1290
  9. Задаля Александра Артуровна, Школа № 1541
  10. Игнатов Андрей Дмитриевич, Школа № 2005
  11. Ильясова Алина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Колесникова Ирина Алексеевна, Школа "Пенаты"
  13. Кондратова Софья Олеговна, Школа № 1448
  14. Кураева Мария Александровна, Школа № 1541
  15. Лаппо Елизавета Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  16. Либург Ян-Мишель Даниелевич, Школа № 1448
  17. Мартюшев Илья Андреевич, Школа № 1448
  18. Михайлова Анастасия Эдуардовна, Школа № 1173
  19. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036
  20. Никонова Валерия Алексеевна, Лицей Финансового университета
  21. Олейник Алексей Сергеевич, Школа № 947
  22. Ооржак Аяна Болатовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  23. Павлов Александр Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Павлов Егор Алексеевич, Школа № 2026
  25. Предыбайло Екатерина Сергеевна, Школа № 1173
  26. Рудкович Софья Павловна, Школа № 1596
  27. Рыбникова Злата Игоревна, Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова
  28. Рындак Никита Евгеньевич, Школа № 37
  29. Савинкова Алёна Александровна, Школа № 1541
  30. Савицкий Константин Дмитриевич, Школа № 1448
  31. Селиванова Дарья Андреевна, Школа № 1173
  32. Семьянинов Михаил Олегович, Лицей Финансового университета
  33. Сергиенко Мария Романовна, Лицей Финансового университета
  34. Томашевская Дарья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Турцева Анастасия Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  36. Фабер Диана Зорановна, Школа № 1357
  37. Хорсун Вероника Андреевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  38. Цымбал Данила Евгеньевич, Школа № 2036
  39. Шевелёв Даниил Денисович, Школа № 867

11 класс:

  1. Абрамов Григорий Ильич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  2. Амбарцумян Вера Михайловна, Школа № 1448
  3. Аршакуни Дарья Артушевна, Школа № 1520 имени Капцовых
  4. Асташкина Юлия Денисовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  5. Безбенко Александр Васильевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  6. Бердникова Мария Игоревна, Школа № 1448
  7. Богданова Екатерина Евгеньевна, Школа № 1448
  8. Давыдова Елизавета Евгеньевна, Лицей Финансового университета
  9. Дикая Александра Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  10. Дукальская Алиса Станиславовна, Школа № 1541
  11. Зарипова Аделия Ильясовна, Школа № 1448
  12. Иксанов Артур Марсельевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Калачева Полина Алексеевна, Школа № 1541
  14. Караченцова Янина Андреевна, Школа № 1448
  15. Каткова София Александровна, Школа № 1448
  16. Клоченко Марина Андреевна, Школа № 1448
  17. Кольцова Алиса Сергеевна, Школа № 1448
  18. Колядинский Владислав Кириллович, Школа № 1448
  19. Командин Анатолий Юрьевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  20. Кондратьева Кристина Вячеславовна, Школа № 1448
  21. Краснов Дмитрий Григорьевич, Лицей Финансового университета
  22. Лукоянова Мария Анатольевна, Школа № 625
  23. Лысова Екатерина Федоровна, Школа № 1448
  24. Любимов Алексей Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Майорова Анна Андреевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  26. Мамедов Эльдар Мурадович, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Марданшин Наиль Айдарович, Школа № 1541
  28. Медведь Алиса Дмитриевна, Школа № 1448
  29. Михалёва Арина Артёмовна, Лицей Финансового университета
  30. Неродовская Дарья Константиновна, Школа № 1285
  31. Пантухова Кристина Сергеевна, Школа № 1541
  32. Панченко Диана, Школа № 1210
  33. Пусан Елизавета Михайловна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  34. Пчелинцев Иван Николаевич, Лицей Финансового университета
  35. Рамазанов Альберт Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Рижинашвили Рахель Зазовна, Лицей Финансового университета
  37. Син Юлия Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Синичкин Денис Игоревич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  39. Сталев Валерий Анатольевич, Школа № 1557
  40. Степанова Анна Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  41. Трегубова Дарина Александровна, Школа № 1448
  42. Щербаков Никита Романович, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  43. Юсина Инесса Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса


10 - 16 апреля. Русский язык  (Волгоградская обл.) 

6 класс:

  1. Хоретоненко Елизавета Павловна, Школа "Интеллектуал"

8 класс:

  1. Голикова Татьяна Владимировна, Школа № 117
  2. Дёшина Екатерина Александровна, Школа № 117
  3. Коршева Дарья Дмитриевна, Школа "Лидер"
  4. Костюченко Ирина Алексеевна, Школа № 2097
  5. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  6. Монастырская Евгения Кирилловна, Школа на проспекте Вернадского
  7. Никишова Любовь Дмитриевна, Школа № 2097
  8. Соколова Елена Андреевна, Школа № 1575
  9. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 2086
  10. Шипилова Анастасия Игоревна, Школа "Летово"

9 класс:

  1. Алексеева Виктория Алексеевна, Школа № 152
  2. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  3. Аргунова Арина Ринатовна, Школа № 1535
  4. Арутюнян Эдгар Каренович, Школа № 1358
  5. Атасунц Мария Сергеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  6. Бахиров Оскар Диловарович, Школа № 2097
  7. Боровская Елизавета Михайловна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  8. Варуша Анна Александровна, Школа № 648
  9. Ганаковская Мария Алексеевна, Московский государственный образовательный комплекс
  10. Герасименко Наталия Дмитриевна, Инженерно-техническая школа
  11. Гладкий Пётр Константинович, Школа на проспекте Вернадского
  12. Головин Матвей Олегович, Школа № 1499
  13. Голубева Галина Ивановна, Школа № 1286
  14. Гремина Анна Александровна, Школа № 1575
  15. Данилюк Дарина Сергеевна, Школа № 1287
  16. Дацковских Стефания Олеговна, Школа № 1535
  17. Дубинин Богдан Васильевич, Школа № 1522 имени В. И. Чуркина
  18. Есичев Максим Валерьевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  19. Ефремова Надежда Андреевна, Предуниверситарий МГЛУ
  20. Жарова Виктория Александровна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  21. Иванова Ирина Владимировна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  22. Исаева Софья Амирановна, Школа № 597 "Новое Поколение"
  23. Кадырметова Элина Вильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Катасонов Александр Дмитриевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  25. Кокорева Полина Павловна, Школа № 1270 "Вектор"
  26. Колпакова Ева Игоревна, Школа № 1535
  27. Коцюба Марфа Васильевна, Школа № 1270 "Вектор"
  28. Маркина Мария Олеговна, Школа № 1535
  29. Махаева Яна Антоновна, Инженерно-техническая школа
  30. Молчанова Софья Вячеславовна, Школа № 2005
  31. Моргунова Елизавета Александровна, Школа № 152
  32. Мурзак Стефания Дмитриевна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  33. Овчинников Николай Кириллович, Школа № 1474
  34. Пожидаева Анна Андреевна, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  35. Пунгина Виктория Сергеевна, Школа "Интеграл"
  36. Пушмина Анастасия Владимировна, Школа № 1575
  37. Романов Никита Романович, Школа № 152
  38. Ромашова Анна Алексеевна, Школа № 1287
  39. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Сапьян Тимофей Юрьевич, Школа № 1575
  41. Сафронова Алиса Александровна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  42. Свиридова Елизавета Евгеньевна, Школа № 1575
  43. Сенкова Дарья Ильинична, Школа № 1212 "Щукино"
  44. Славецкий Артемий Денисович, Школа № 1238
  45. Солоп Ирина Юрьевна, Школа № 1576
  46. Старикова Антонина Алексеевна, Образовательный центр "Протон"
  47. Тактарова Юлия Сергеевна, Школа № 1980
  48. Тарнавский Сергей Викторович, Школа № 1518
  49. Травинкин Илья Сергеевич, Московский государственный образовательный комплекс
  50. Устинов Александр Георгиевич, Школа № 1273
  51. Федореев Артём Романович, Школа № 1205
  52. Федорова Арина Вадимовна, Школа № 2097
  53. Черных Анастасия Кирилловна, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
  54. Шинкаренко Николай Анатольевич, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  55. Щегловская Кира Витальевна, Школа № 1507
  56. Яковлева Анастасия Львовна, Школа № 1980
  57. Янушевич Лев Юрьевич, Школа "Летово"

10 класс:

  1. Алиев Тимур Рафаэлевич, Школа Глория
  2. Анцупова Анастасия Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Астайкина Елена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Белолипецкая Мария Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Богаутдинов Марат Рушанович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Ванеян Анна Викторовна, Курчатовская школа
  7. Васильева Мария Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Веремеев Всеволод Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Волкова Светлана Алексеевна, Школа № 1535
  10. Герова Дарья Владимировна, Школа № 1208
  11. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  12. Горохов Арсений Сергеевич, Инженерно-техническая школа
  13. Гурова Марина Филипповна, Школа "Интеллектуал"
  14. Гурова Ульяна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Девина Ольга Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Дистеров Александр Евгеньевич, Школа № 1208
  17. Добротина Мария Дмитриевна, Школа № 1798
  18. Дугарова Дарья Сергеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  19. Дунаева Наталья Андреевна, Школа № 1317
  20. Ежова Александра Сергеевна, Школа № 1450 "Олимп"
  21. Жемчугова Екатерина Андреевна, Школа № 1543
  22. Заец Матильда Тарасовна, Школа № 1543
  23. Зайцева Мария Сергеевна, Школа № 1590
  24. Золкина Ольга Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа "Летово"
  26. Казанцева Анастасия Максимовна, Школа "Летово"
  27. Кирист Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Клочкова София Игоревна, Университетская гимназия
  29. Кокорева Кира Александровна, Школа "Летово"
  30. Колчеев Владимир Владимирович, Школа № 1699
  31. Комов Сергей Андреевич, Школа № 1566
  32. Ланцова Софья Андреевна, Школа № 2097
  33. Лашутина Дарья Сергеевна, Школа "Летово"
  34. Литвинова Ирина Константиновна, Школа № 2097
  35. Малиненко Никита Петрович, Школа № 1357
  36. Малофеева Кристина Юрьевна, Школа в Некрасовке
  37. Орлова Анна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Полякова Диана Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Пшихачев Альберт Арсенович, Школа № 1699
  40. Рамеева Варвара Павловна, Школа "Лидер"
  41. Резник Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Слива Виктория Витольдовна, Школа № 1543
  43. Соложенков Артем Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  44. Столяров Кирилл Александрович, Школа № 1980
  45. Тихонова Алиса Константиновна, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
  46. Тишин Никита Андреевич, Школа № 1589
  47. Тросиненко Маргарита Максимовна, Школа при посольстве России в Австрии
  48. Уфимцева Екатерина Алексеевна, Школа № 1250
  49. Фильцова Надежда Романовна, Школа "Летово"
  50. Фомин Александр Александрович, Школа "Летово"
  51. Чайка Ксения Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  52. Чириков Николай Владимирович, Школа № 1580
  53. Шевякова Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  54. Шлыков Александр Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"

11 класс:

  1. Абахова Ольга Ярославна, Лицей МПГУ
  2. Аббасов Ульви Алигулу оглы, Школа № 1987
  3. Агеева Эльвира Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Адамович Иван Алексеевич, Школа № 1249
  5. Аксенова Арина Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Арефьев Тимофей Алексеевич, Школа № 1543
  7. Артемов Даниил Алексеевич, Школа № 183
  8. Асадова Аян Мурад кызы, Школа № 1981
  9. Ахсахалян Ольга Сергеевна, Школа "Летово"
  10. Балдина Юлия Максимовна, Школа № 1533 "ЛИТ"
  11. Баранов Павел Дмитриевич, Школа № 1287
  12. Безбородова Ольга Владимировна, Школа "Интеллектуал"
  13. Блинкова Екатерина Валентиновна, Школа "Летово"
  14. Богаевская Анна Ильинична, Школа № 57
  15. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  16. Буганова Валерия Сергеевна, Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова
  17. Бухарина София Владимировна, Школа № 1552
  18. Васильева Ульяна Владимировна, Школа № 1381
  19. Гармонина Мария Константиновна, Школа № 57
  20. Гатенадзе Диана Давидовна, Школа № 1287
  21. Главатских Софья Сергеевна, Школа № 1543
  22. Зуева Анастасия Николаевна, Школа № 1995
  23. Иматович Давид Всеволодович, Школа "Летово"
  24. Караваева Валерия Александровна, Школа № 1502
  25. Карташов Даниил Сергеевич, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  26. Киреев Нияз Илдарович, Школа "Интеллектуал"
  27. Колесникова Анна Борисовна, Школа № 1249
  28. Крига Виктор Игоревич, Школа № 1101
  29. Кудрявцев Кирилл Андреевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  30. Кулыгина Анна Владимировна, Московская экономическая школа
  31. Лашкова Эвелина Владимировна, Школа № 648
  32. Лепихина Евгения Вячеславовна, Школа № 57
  33. Лимонова Анастасия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Мартенсон Любовь Андреевна, Школа "Летово"
  35. Митрофанова Алиса Борисовна, Школа № 1514
  36. Мустаева Екатерина Сергеевна, Школа № 1568
  37. Новикова Ирина Ивановна, Школа № 1543
  38. Обридко Мария Семëновна, Школа № 1543
  39. Ольхов Иван Олегович, Школа № 1535
  40. Оруджев Тимур Ильхамович, Школа № 1550
  41. Остроумова Анна Васильевна, Школа № 705
  42. Падалка Полина Вячеславовна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  43. Панова Дарья Константиновна, Университетская гимназия
  44. Паньшина Александра Олеговна, Школа № 2033
  45. Подгорнова Алёна Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Пономарева Ирина Сергеевна, Школа № 1399
  47. Поплавская Лилия Эдуардовна, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
  48. Пряничникова Ирина Александровна, Школа № 2097
  49. Руднева Анастасия Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Сальникова Кристина Алексеевна, Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина
  51. Сатина Мария Ильинична, Школа "Свиблово"
  52. Сафин Арсений Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  53. Свепарская Алена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  54. Сенченкова Софья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  55. Сурова Екатерина Сергеевна, Школа № 218
  56. Тимакова Екатерина Евгеньевна, Школа № 1575
  57. Тихомиров Никита Алексеевич, Школа № 1535
  58. Ткачева Анастасия Владиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  59. Ткаченко Наталья Максимовна, Лицей "Вторая школа"
  60. Торохова Елена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  61. Трунина София Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  62. Трунова Елизавета Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  63. Федорищева Екатерина Анатольевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  64. Федосов Пётр Павлович, Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина
  65. Федотова Виктория Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  66. Финкельберг Лея Джейн Наталия Михайловна, Школа № 57
  67. Фоменко Дарья Викторовна, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  68. Халямина Милана Денисовна, Школа № 1434
  69. Черник Ева Игоревна, Школа № 14
  70. Чивикова Анастасия Евгеньевна, Школа № 179
  71. Шатских Анна Сергеевна, Школа № 1223
  72. Шмелев Глеб Борисович, Школа № 1535
  73. Шрейбер Анна Сергеевна, Школа № 1543
  74. Шунина Анна Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства


10 - 16 апреля. Экономика  (Москва) 

8 класс:

  1. Голубева Дарья Александровна, Лицей "Вторая школа"
  2. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  3. Громыко Андрей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  5. Карпова Ирина Сергеевна, Школа № 57
  6. Малый Данил Денисович, Школа № 1535
  7. Мацнев Тимофей Артёмович, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  8. Плотникова Мария Михайловна, Лицей "Вторая школа"
  9. Погосян Вардан Меружанович, Школа № 57
  10. Силантьев Александр Сергеевич, Школа № 57
  11. Столяренко Екатерина Андреевна, Школа № 179
  12. Шкурдей Александр Сергеевич, Школа № 57

9 класс:

  1. Акимов Даниил Антонович, Лицей "Вторая школа"
  2. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Андрианов Арсений Игоревич, Школа № 1518
  4. Бакалова Екатерина Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Бортников Антон Аркадьевич, Школа "Летово"
  6. Бунтин Михаил Романович, Школа № 1238
  7. Бурмистров Владислав Леонидович, Школа № 179
  8. Варламова Алиса Кирилловна, Школа "Летово"
  9. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  10. Громовой Кирилл Романович, Лицей "Вторая школа"
  11. Делозари Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  12. Долгих Артём Владиславович, Школа № 1980
  13. Жукова Елизавета Владиславовна, Лицей "Вторая школа"
  14. Карягин Тимофей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  15. Ковальчук Алексей Юрьевич, Школа № 57
  16. Королев Александр Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  17. Коротаева Мария Сергеевна, Школа № 57
  18. Котилевская Дарья Дмитриевна, Лицей "Вторая школа"
  19. Кудрявцев Илья Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  20. Куковеров Бонифаций Евгеньевич, Школа № 57
  21. Леденев Егор Иванович, Школа № 1239
  22. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Мигачёв Андриан Ильич, Школа № 354 имени Д. М. Карбышева
  24. Морозова Анисия Витальевна, Школа "Потенциал"
  25. Назаров Александр Олегович, Лицей "Вторая школа"
  26. Новоселов Алексей Алексеевич, Школа № 2104 на Таганке
  27. Приходько Анна Владимировна, Лицей "Вторая школа"
  28. Салимова Анастасия Ирековна, Школа № 2086
  29. Семенкова Татьяна Станиславовна, Школа № 1543
  30. Сергеева София Александровна, Школа № 57
  31. Соболева Василиса Алексеевна, Школа № 57
  32. Соболевский Георгий Олегович, Школа № 17
  33. Сорокин Григорий Денисович, Школа № 627
  34. Сорокина Арина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  35. Сулейманова Ксения Рустамовна, Школа "Летово"
  36. Сычева Елизавета Витальевна, Школа № 57
  37. Твердохлеб Артём Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  38. Толок Виталий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  39. Тумаков Николай Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Угрюмов Никита Викторович, Школа № 57
  41. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  42. Фадеев Арсений Вадимович, Школа № 57
  43. Фирсов Тимофей Иванович, Школа № 179
  44. Хо Данг Зунг , Лицей "Вторая школа"
  45. Чайкин Леонид Михайлович, Школа № 1543
  46. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  47. Шиляев Марк Михайлович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  48. Ющенко Дмитрий Максимович, Лицей "Вторая школа"
  49. Яковлев Марк Дмитриевич, Школа № 179

10 класс:

  1. Андрийчук Михаил Олегович, Школа "Летово"
  2. Асламазова Ольга Владимировна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  3. Баранов Ярослав Викторович, Школа № 57
  4. Басанец Леонид Павлович, Школа № 1547
  5. Белькинд Екатерина Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Бирюков Егор Олегович, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Блошенко Василий Иванович, Школа № 1358
  8. Бондаренко Анна Александровна, Лицей "Вторая школа"
  9. Герасимов Александр Павлович, Школа № 57
  10. Гоженко Ариадна Юрьевна, Школа № 57
  11. Гончаренко Елизавета Васильевна, Школа № 57
  12. Грехов Арсений Алексеевич, Школа "Летово"
  13. Гроза Артём Алексеевич, Школа № 1514
  14. Долгопол Кирилл Спартакович, Школа № 444
  15. Дорожкина Полина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Дугин Антон Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  18. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
  19. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
  20. Захаров Михаил Алексеевич, СУНЦ МГУ
  21. Иванов Илья Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  22. Ивашкина Мария Александровна, Школа № 57
  23. Йюзбашиоглу Алп Гекалпович, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Капуткин Илья Дмитриевич, Школа № 1590
  25. Касимова Есения Марковна, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Корда Варвара Романовна, Лицей "Вторая школа"
  27. Коровина Алина Руслановна, Школа "Летово"
  28. Курсов Максим Николаевич, Школа "Летово"
  29. Лаврик Иван Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Лазарев Егор Александрович, Школа "Летово"
  31. Лалаянц Глеб Артемович, Школа № 1514
  32. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей "Вторая школа"
  33. Лексина Екатерина Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Леоненко Фёдор Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  35. Леонов Дмитрий Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Лотова Ульяна Дмитриевна, Школа № 57
  37. Магжанов Денис Ринатович, Школа "Летово"
  38. Мастинен Анна Владимировна, Школа "Летово"
  39. Мяклов Данил Михайлович, Школа "Летово"
  40. Никитин Иван Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  41. Нисифоров Геннадий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Огурцов Константин Дмитриевич, Школа "Покровский квартал"
  43. Пащенко Егор Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  44. Пересторонин Кирилл Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  46. Поздняков Даниил Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  47. Прока Александру , Лицей НИУ ВШЭ
  48. Романов Максим Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  49. Рощин Кирилл Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Рыболовлев Артемий Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  51. Санишвили Александр Тамазиевич, Школа Центра педагогического мастерства
  52. Светлицкий Михаил Александрович, Лицей "Вторая школа"
  53. Синицын Максим Кириллович, Лицей "Вторая школа"
  54. Соболева Анастасия Игоревна, Школа № 57
  55. Тагиров Данил Равилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  56. Тулуш Семён Иванович, Лицей НИУ ВШЭ
  57. Туржова Инга Андреевна, Школа № 57
  58. Фаенков Михаил Сергеевич, Школа "Летово"
  59. Ханов Владимир Нартмирович, Школа № 1547
  60. Цапаева Ярослава Денисовна, Лицей "Вторая школа"
  61. Цыганкова Екатерина Сергеевна, Школа № 57
  62. Читашвили Георгий Ильич, Школа № 57
  63. Шайко Александр Максимович, Лицей НИУ ВШЭ
  64. Шарафеев Саяр Эмилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  65. Шилин Александр Глебович, Школа Центра педагогического мастерства
  66. Ямполь Александр Андреевич, Школа № 57

11 класс:

  1. Айрапетян Эрик Гарикович, Школа "Летово"
  2. Акимов Святослав Георгиевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  3. Афанасьев Игорь Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Байдина Аделина Сергеевна, Лицей Финансового университета
  5. Бондарь Степан Максимович, Лицей "Вторая школа"
  6. Валиев Вячеслав Артурович, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Видяев Денис Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Воротников Игорь Олегович, Лицей "Вторая школа"
  9. Ворсин Андрей Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Гарбар Тарас Игоревич, Школа № 58
  11. Дацковский Алексей Сергеевич, Школа № 179
  12. Ермаков Артур Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Злотин Григорий Антонович, Школа № 57
  14. Зубов Андрей Сергеевич, Школа "Летово"
  15. Зутлер Григорий Ильич, Школа № 179
  16. Ибрагимов Даниил Нурмахаметович, Школа № 2086
  17. Иванов Андрей Александрович, Школа № 57
  18. Иванов Игорь Олегович, Школа № 179
  19. Иванов Пётр Павлович, Лицей "Вторая школа"
  20. Каипов Роман Павлович, Лицей "Вторая школа"
  21. Киреев Алексей Всеволодович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Колесников Даниил Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Коновалова Екатерина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Коноплев Максим Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  25. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  26. Креславская Анастасия Даниловна, Школа "Летово"
  27. Кудрявцева Софья Олеговна, Лицей "Вторая школа"
  28. Кулешов Семён Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Курбатов Андрей Владимирович, Школа "Летово"
  30. Лобанова Анастасия Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Любушкин Данил Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Малый Алексей Денисович, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097
  34. Михалкин Александр Сергеевич, Школа "Летово"
  35. Мозолевский Антон Романович, Школа № 57
  36. Монахов Дмитрий Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  37. Нефф Юлия Сергеевна, Курчатовская школа
  38. Никитин Артём Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  39. Осипенков Алексей Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  40. Паршин Тимофей Александрович, Школа "Летово"
  41. Патрашев Иван Денисович, Школа № 1514
  42. Пескин Максим Павлович, Школа № 179
  43. Потехин Даниил Владиславович, Школа № 1535
  44. Почепцов Игорь Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  45. Решетнев Матвей Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  46. Рижская Александра Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  47. Салимова Алина Марселевна, Школа Центра педагогического мастерства
  48. Скородумов Анатолий Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  49. Смирнов Андрей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  50. Ступак Иван Владиславович, Лицей НИУ ВШЭ
  51. Сударев Иван Олегович, Лицей НИУ ВШЭ
  52. Сулейманов Ринат Рустамович, Школа № 1514
  53. Уткин Артём Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  54. Филиппов Максим Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  55. Фирсова Серафима Евгеньевна, Школа "Летово"
  56. Чабаева Наталья Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
  57. Черленок Тимофей Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  58. Шумилин Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  59. Щетникова Алина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства


11 - 17 апреля. Экология  (р. Башкортостан) 

8 класс:

  1. Гуреев Сергей Сергеевич, Школа № 14

9 класс:

  1. Азарова Арина Михайловна, Школа № 2005
  2. Алубина Алиса Андреевна, Школа № 185
  3. Боброва Дарья Викторовна, Школа № 1575
  4. Вандышева Вера Михайловна, Школа № 1575
  5. Воинова Полина Вячеславовна, Курчатовская школа
  6. Волкова Дарья Дмитриевна, Курчатовская школа
  7. Волощук Александра Станиславовна, Школа № 2033
  8. Газизуллина Злата Валерьевна, Курчатовская школа
  9. Гук Матвей Сергеевич, Школа № 1576
  10. Гуреев Василий Сергеевич, Школа № 14
  11. Денисов Глеб Михайлович, Школа № 444
  12. Зоркин Максим Антонович, Курчатовская школа
  13. Иванова Имилия Евгеньевна, Курчатовская школа
  14. Кадер Варвара Михайловна, Хорошевская школа
  15. Камбиев Леон Ренатович, Школа № 2005
  16. Климачева Софья Павловна, Курчатовская школа
  17. Когтева Дарья Романовна, Школа № 185
  18. Красулина Маргарита Алексеевна, Курчатовская школа
  19. Маскалева Полина Юрьевна, Курчатовская школа
  20. Пошибалова Юлия Евгеньевна, Школа № 1575
  21. Приходько Пётр Алексеевич, Школа № 1507
  22. Тарабрин Василий Романович, Школа № 192
  23. Хачатурян Елизавета Вадимовна, Школа № 1575
  24. Черных Федор Михайлович, Школа № 1575
  25. Чикурова Виктория Геннадьевна, Курчатовская школа

10 класс:

  1. Алтынбаева Марьям Айратовна, СУНЦ МГУ
  2. Андрианова Екатерина Константиновна, Школа № 1507
  3. Багдасарян Артём Варданович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Беляева Александра Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Буллер Татьяна Александровна, Курчатовская школа
  6. Бутина Ксения Александровна, Курчатовская школа
  7. Гайсина Айсылу Алмазовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Гладышев Глеб Андреевич, Школа № 1507
  9. Горячева Софья Владимировна, Хорошевская школа
  10. Гришина Алиса Владимировна, Школа № 1535
  11. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 14
  12. Дементьева Анастасия Мехметовна, Школа № 1507
  13. Егоров Данил Маратович, Школа № 1575
  14. Елшанская Диана Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Ермакова Ольга Михайловна, Школа № 2005
  16. Капунина Софья Владиславовна, Школа № 1535
  17. Клименко Жанна Артёмовна, Школа № 1575
  18. Козлов Михаил Дмитриевич, Школа № 1507
  19. Котлярова Маргарита Васильевна, Курчатовская школа
  20. Кузнецова Екатерина Владимировна, Школа "Летово"
  21. Кузьменко Анна Игоревна, Школа № 1575
  22. Курсакова Анна Ярославовна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Маковникова Виктория Витальевна, Курчатовская школа
  24. Махмудова Карина Тимуровна, Школа № 1575
  25. Мишарина Людмила Сергеевна, Школа № 14
  26. Незвинский Матвей Витальевич, Лицей "Вторая школа"
  27. Обедзинская Елизавета Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Олейник Ника Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Петрова Ольга Алексеевна, Курчатовская школа
  30. Репин Данила Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Репина Анастасия Сергеевна, Университетская гимназия
  32. Снычкова Софья Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Соколова Алиса Александровна, Школа № 1575
  34. Сушко Дмитрий Никитич, Школа № 109
  35. Теймурова Арина Вагифовна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Тронин Артём Николаевич, Курчатовская школа
  37. Тюменцева Мария Андреевна, Школа № 1507
  38. Шаклеина Юлия Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Шарифуллина Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Школьникова Софья Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Арифуллина Карина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Барабаш Ксения Витальевна, Школа № 1575
  3. Величко Владислав Алексеевич, Школа № 1514
  4. Гаврикова Мария Алексеевна, Школа № 1212
  5. Глумова Екатерина Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Гомбоева Диана Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Дудкина Луиза Константиновна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Ермакова Дарья Александровна, Школа № 1694
  9. Ехссан Джуди Усамовна, Школа № 14
  10. Зиязетдинов Алмаз Радикович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Зюзиков Тимур Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Казакова Варвара Степановна, Школа № 1575
  13. Китова Ксения Егоровна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Коптева Кира Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Копылова Анна Михайловна, Школа № 1575
  16. Круглов Гордей Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Курсакова Ирина Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Мерзлякова Вера Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Метлицкая Полина Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Митина Яна Анатольевна, Школа "Летово"
  21. Пизин Максим Михайлович, Университетская гимназия
  22. Плешко Елизавета Михайловна, СУНЦ МГУ
  23. Савченко Яна Юлиановна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Сержантова Полина Николаевна, Школа № 1637
  25. Смирнов Сергей Андреевич, Школа № 1575
  26. Собчук Дмитрий Сергеевич, Школа № 1575
  27. Степанова Аделина Анатольевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Страхова Софья Александровна, Школа № 1575
  29. Стрэжеску Валерия Валерьевна, Школа № 1591
  30. Талышева Ольга Дмитриевна, Школа № 1575
  31. Тюкаев Артём Алексеевич, СУНЦ МГУ
  32. Четайкина Яна Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Чуканова Дарья Александровна, Школа № 962
  34. Юрьев Даниил Андреевич, Школа № 1575


16 - 22 апреля. Физкультура  (Свердловская обл.) 

8 класс:

  1. Морозова Кира Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

9 класс:

  1. Агапова Ирина Викторовна, Школа № 878
  2. Дементьевский Глеб Денисович, Школа № 1287
  3. Жильцова Вероника Александровна, Школа № 1980
  4. Коробкина Арина Романовна, Школа № 1287

10 класс:

  1. Белугин Антон Алексеевич, Школа № 1273
  2. Гринюк Нелли Юрьевна, Школа № 1288
  3. Грознов Дмитрий Игоревич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Дворядкина Ирина Олеговна, Школа № 2045
  5. Ермакова Ольга Дмитриевна, Школа № 1861 "Загорье"
  6. Кузьмичева Анна Олеговна, Школа № 1504
  7. Садыков Ардашер Рустамович, Школа № 1980
  8. Сахаровская Алёна Руслановна, Школа № 444
  9. Соколов Максим Алексеевич, Школа № 1381
  10. Спелов Андрей Николаевич, Школа № 1504
  11. Ходкевич Екатерина Вячеславовна, Школа № 1504
  12. Чесаков Савелий Борисович, Школа № 1502
  13. Янушкевич Михаил Денисович, Школа № 1504

11 класс:

  1. Ахтямова Диана Максимовна, Школа № 2070
  2. Бажанова Анастасия Антоновна, Инженерная школа № 1581
  3. Баранов Данила Юрьевич, Школа "Марьино"
  4. Ветров Алексей Сергеевич, Школа "Марьино"
  5. Воронов Глеб Олегович, Школа № 1550
  6. Гилева Виктория Михайловна, Школа "Марьино"
  7. Евстафьев Антон Сергеевич, Школа № 1381
  8. Ерохина Алёна Геннадьевна, Школа № 2127
  9. Жеховский Степан Романович, Школа № 719
  10. Зенов Никита Сергеевич, Школа "Марьино"
  11. Кириллова Анна Максимовна, Школа № 2045
  12. Коломиец Георгий Олегович, Школа "Марьино"
  13. Матвеева Анастасия Сергеевна, Школа № 719
  14. Новикова Татьяна Алексеевна, Школа № 2045
  15. Парфенова Алёна Игоревна, Школа № 667
  16. Симбирцев Егор Дмитриевич, Школа № 1194
  17. Синицын Тимофей Сергеевич, Школа № 1504
  18. Слюсарь Дмитрий Вячеславович, Школа "Марьино"
  19. Тарасенко Алексей Андреевич, Школа № 1381
  20. Хвостик Виктория Алексеевна, Школа № 89
  21. Шабанова Ирина Станиславовна, Вешняковская школа
  22. Шейнгезихт Изабелла Леонидовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  23. Юдкин Лев Валерьевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"


17 - 23 апреля. Искусство (МХК)  (р. Татарстан) 

7 класс:

  1. Сидорина Ульяна Юрьевна, Школа № 1504

8 класс:

  1. Берсенёва Олеся Дмитриевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  2. Козлова Ольга Петровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  3. Люкманова Мария Артуровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  4. Санникова Дарья Максимовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"

9 класс:

  1. Абрамова Кристина Сергеевна, Московская международная школа
  2. Базик Елизавета Дмитриевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  3. Бедрина Мария Ильинична, Школа № 1504
  4. Безверхняя Марта Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Видяева Елена Александровна, Школа № 2109
  6. Дюдина Мария Викторовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  7. Евстафьева Эвелина Кирилловна, Школа № 1290
  8. Ионова Антонина Андреевна, Школа № 1547
  9. Котенко Тара Ареговна, Школа № 1543
  10. Кувакин Владимир Владимирович, Школа № 1538
  11. Маркова Алина Сергеевна, Школа № 1568
  12. Носарева Варвара Ивановна, Школа № 1504
  13. Павлова Анастасия Дмитриевна, Школа "ШИК 16"
  14. Парфенцева Ульяна Романовна, Школа "Интеллектуал"
  15. Пархоменко Мария Романовна, Школа № 1356
  16. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 117
  17. Романенкова Екатерина Германовна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Славецкий Артемий Денисович, Школа № 1238
  20. Смольникова Юлия Владиславовна, Школа "Летово"
  21. Старенченко Анастасия Валерьевна, Школа № 1980
  22. Сходцева Алиса Вадимовна, Школа № 1506
  23. Таратин Иван Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Чеботарева Алёна Юрьевна, Школа № 1557

10 класс:

  1. Агаркова Евгения Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Алексеева Анастасия Алексеевна, Школа № 548
  3. Андреева Алёна Васильевна, Школа № 1290
  4. Аржевикина Виктория Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Бганба Николь Астамуровна, Школа № 152
  6. Бураков Владимир Александрович, Школа № 117
  7. Бухарина Варвара Андреевна, Школа № 185
  8. Веремеев Всеволод Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Волчкова Анастасия Дмитриевна, Школа № 1504
  10. Зиманова Оксана Львовна, Школа № 152
  11. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа "Летово"
  12. Зюзина Полина Витальевна, Школа "Покровский квартал"
  13. Кирюханцева Полина Дмитриевна, Школа № 548
  14. Костарнова Елизавета Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Кравцов Климентий Глебович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Локтева Алёна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Лямина Полина Александровна, Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"
  18. Митякина Екатерина Геннадьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Миханошина Любовь Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Осипова Екатерина Дмитриевна, Школа № 1788
  21. Пихлецкая Аглая Михайловна, Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных
  22. Проценко Наталья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Пуляев Иван Владимирович, Школа № 1543
  24. Роземблюм Полина Игоревна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  25. Семенов Глеб Михайлович, Школа № 548
  26. Скиба Екатерина Витальевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  27. Соловьев Андрей Викторович, Университетская гимназия
  28. Стародумова Ярославна Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Субботина Евгения Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Фаттахова Амина Ильнуровна, Школа "Летово"
  31. Шипицина Елизавета Александровна, Школа № 507

11 класс:

  1. Арефьева Екатерина Андреевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  2. Булавина Беата Вячеславовна, Школа № 45 имени Л. И. Мильграма
  3. Великодная Анастасия Михайловна, Школа № 1501
  4. Высоцкая Мария Аркадьевна, Школа Глория
  5. Дмитренок Мария Андреевна, Школа № 57
  6. Евсина Дарья Михайловна, Школа № 2107
  7. Загайная Елизавета Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  8. Зарицкая София Сергеевна, Университетская гимназия
  9. Касаткина Софья Дмитриевна, Инженерно-техническая школа
  10. Ким Кристина Никитична, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Коленкова Алиса Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Кунижева Эльмисхан Самедовна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Лимонова Анастасия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Мореева Евгения Дмитриевна, Школа "Интеграция XXI век"
  15. Мухаметдинова Лиана Айнуровна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Николаева Екатерина Вадимовна, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Носенко Максим Вячеславович, Лицей Финансового университета
  18. Орлова Анна Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  19. Пастухова Анна Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Плисова Анастасия Игоревна, Школа № 625
  21. Родионова Екатерина Андреевна, Лицей Финансового университета
  22. Сакмарова Алина Олеговна, Школа № 1770
  23. Селиванова Софья Андреевна, Школа № 201
  24. Субботина Арина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Трохова Николь Николаевна, Школа № 2086
  26. Федосов Пётр Павлович, Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина
  27. Фокина Ксения Алексеевна, Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных
  28. Цапок Дарья Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Ческидова Светлана Дмитриевна, Школа № 57
  30. Чеченкова Анастасия Сергеевна, Школа № 887
  31. Шалёная Екатерина Сергеевна, Школа № 1561


17 - 23 апреля. Математика  (р. Мордовия) 

6 класс:

  1. Ким Петр Витальевич, Школа "Интеллектуал"

8 класс:

  1. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  2. Голубева Дарья Александровна, Лицей "Вторая школа"
  3. Голубцова Александра Вадимовна, Школа № 1568
  4. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  5. Плотникова Мария Михайловна, Лицей "Вторая школа"
  6. Прозоров Роман Артурович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  7. Фирсов Павел Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ

9 класс:

  1. Акимов Даниил Антонович, Лицей "Вторая школа"
  2. Бакаев Артемий Алексеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  3. Беляев Даниил Александрович, Лицей "Вторая школа"
  4. Бобрикова Анна Владимировна, Школа № 2086
  5. Варенцова Мария Николаевна, Школа "Летово"
  6. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  7. Гордеев Вячеслав Андреевич, Школа № 179
  8. Делозари Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  9. Егоров Антон Юрьевич, Школа "Летово"
  10. Забазнов Григорий Сергеевич, Школа № 1387
  11. Заречнев Михаил Константинович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  12. Зверева Анастасия Михайловна, Школа № 1568
  13. Карягин Тимофей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  14. Киселёв Николай Николаевич, Лицей "Вторая школа"
  15. Ковылин Александр Олегович, Школа № 1514
  16. Колесникова Екатерина Дмитриевна, Школа "Интеллектуал"
  17. Лавров Степан Андреевич, Школа № 1798
  18. Ленская Наталия Андреевна, Школа № 2086
  19. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  20. Липатова Таисия Хасановна, Школа № 179
  21. Личманов Михаил Иванович, Школа "Летово"
  22. Малютяк Тимофей Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  24. Никишин Максим Алексеевич, Школа № 57
  25. Новичков Григорий Ильич, Лицей "Вторая школа"
  26. Одновол Георгий Романович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  27. Пискарев Иван Викторович, Школа № 2086
  28. Пистунов Григорий Андреевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  29. Поздеев Алексей Андреевич, Школа № 1580
  30. Приходько Анна Владимировна, Лицей "Вторая школа"
  31. Прохоров Павел Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  32. Салимова Анастасия Ирековна, Школа № 2086
  33. Смирнягина Анна Константиновна, Школа № 2086
  34. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  35. Хо Данг Зунг, Лицей "Вторая школа"
  36. Чернышов Игнат Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Шиляев Марк Михайлович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  38. Якир Дмитрий Сергеевич, Школа № 179

10 класс:

  1. Андрийчук Михаил Олегович, Школа "Летово"
  2. Борисевич Никита Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  3. Буторин Глеб Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  5. Вараксин Арсений Сергеевич, СУНЦ МГУ
  6. Габитов Булат Радикович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Глазков Владислав Викторович, Школа "Летово"
  8. Глушенкова Таисия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Голованов Владимир Сергеевич, Школа № 444
  10. Евстигнеев Георгий Дмитриевич, Школа № 57
  11. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
  12. Журин Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  13. Замятин Алексей Вячеславович, Школа № 1568
  14. Зуев Николай Константинович, Школа № 179
  15. Калинин Владислав Николаевич, СУНЦ МГУ
  16. Канухин Александр Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  17. Ким Михаил Сергеевич, Школа № 1568
  18. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
  19. Коблов Михаил Константинович, СУНЦ МГУ
  20. Комаров Сергей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  21. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  22. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Линиченко Дарья Алексеевна, Школа № 1543
  24. Лисица Илья Александрович, СУНЦ МГУ
  25. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
  26. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  27. Орехов Савва Дмитриевич, Школа № 1537
  28. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
  29. Подкопаева Аделаида Дмитриевна, Школа № 2007 ФМШ
  30. Постнов Иван Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  31. Прозорова Мария Игоревна, Школа "Летово"
  32. Сайгак Алла Владимировна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  33. Сильвестров Василий Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  34. Степаненко Александр Алексеевич, Школа № 1568
  35. Суворов Алексей Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
  36. Толстов Иван Александрович, Школа № 2007 ФМШ
  37. Факанова Виктория Александровна, Лицей "Вторая школа"
  38. Филатова Ирина Максимовна, Школа № 444
  39. Харитонов Михаил Алексеевич, Школа № 1514
  40. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444
  41. Черный Антон Леонидович, Школа № 179

11 класс:

  1. Андрусов Никита Андреевич, Школа № 179
  2. Аржанцева Екатерина Ивановна, Школа № 1543
  3. Афанасьев Максим Игоревич, Школа № 444
  4. Ахметшин Александр Алексеевич, Школа № 179
  5. Бондарь Степан Максимович, Лицей "Вторая школа"
  6. Бордачева Екатерина Андреевна, Школа № 1568
  7. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  8. Бутырин Богдан Георгиевич, Школа № 179
  9. Воротников Игорь Олегович, Лицей "Вторая школа"
  10. Гайворонский Кирилл Сергеевич, Школа № 1589
  11. Галасеев Михаил Олегович, СУНЦ МГУ
  12. Горбунов Иван Игоревич, СУНЦ МГУ
  13. Губина Мария Денисовна, Школа № 1514
  14. Гундарин Роман Александрович, Школа № 57
  15. Доценко Владислав Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  16. Жидков Артем Сергеевич, СУНЦ МГУ
  17. Жилов Игорь Владимирович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  18. Исмаилов Абдуламин Русланович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  19. Карпеев Фёдор Алексеевич, СУНЦ МГУ
  20. Касапенко Ольга Алексеевна, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  21. Кобышева Екатерина Андреевна, Школа № 179
  22. Кондрашов Дмитрий Александрович, Школа № 1568
  23. Коноплев Максим Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  24. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  25. Кудряшов Кирилл Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Кулешов Семён Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Курин Виталий Арсеньевич, СУНЦ МГУ
  28. Лапушкин Владимир Иванович, Школа "Летово"
  29. Луценко Антон Игоревич, Школа № 2007 ФМШ
  30. Мачуговский Иван Александрович, Школа № 179
  31. Мишура Роман Степанович, СУНЦ МГУ
  32. Мовчан Никита Александрович, Школа № 444
  33. Мустафин Денис Наилевич, Лицей "Вторая школа"
  34. Мухаметов Олег Максимович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  35. Наумов Леонид Андреевич, Школа № 179
  36. Овченков Алексей Алексеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  37. Орлов Григорий Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  38. Пескин Максим Павлович, Школа № 179
  39. Почепцов Игорь Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  40. Расторгуев Данила Юрьевич, СУНЦ МГУ
  41. Ромашов Федор Викторович, СУНЦ МГУ
  42. Савватеев Михаил Алексеевич, Школа № 179
  43. Федоров Александр Сергеевич, Школа № 1514
  44. Черленок Тимофей Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  45. Шамсутдинов Данис Маратович, Школа Центра педагогического мастерства
  46. Шумилин Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
  47. Эйдлин Иван Данилович, Школа "Летово"
  48. Янько Кирилл Александрович, Школа № 179


17 - 23 апреля. Обществознание  (Москва) 

8 класс:

  1. Афонина Анастасия Дмитриевна, Школа имени А. Боровика
  2. Борановская Елизавета Эдуардовна, Университетская гимназия
  3. Ленглер Андрей Викторович, Школа № 57
  4. Малахов Максим Владимирович, Школа № 15
  5. Разинкова Полина Анатольевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Сербулев Александр Вадимович, Школа № 1576

9 класс:

  1. Белов Сергей Дмитриевич, Школа № 1501
  2. Васильев Сергей Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Вачадзе Михаил Давидович, Школа № 1241
  4. Гук Матвей Сергеевич, Школа № 1576
  5. Душевин Дмитрий Рамазович, Школа № 1547
  6. Жуков Кирилл Сергеевич, Школа № 1535
  7. Коваленко Елизавета Юрьевна, Школа "Покровский квартал"
  8. Кравцова Светлана Владимировна, Школа № 1514
  9. Лещенко Виктория Александровна, Школа № 1955
  10. Львовский Яков Сергеевич, Школа "Летово"
  11. Маткевич Михаил Васильевич, Школа № 444
  12. Мнушкин Николай Александрович, Школа № 1601
  13. Мороз Юлия Алексеевна, Школа № 953
  14. Опалев Кирилл Сергеевич, Славянско-англо-американская школа "Марина"
  15. Панкевич Денис Филиппович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Пищур Анна Алексеевна, Школа "Интеллектуал"
  17. Румянцев Георгий Олегович, Школа "Летово"
  18. Седова Таисия Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Стафеева Анастасия Николаевна, Школа "Летово"
  20. Темендеров Тимур Маратович, Школа Новокосино
  21. Усенко Иван Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Хуртина Радослава Алексеевна, Университетская гимназия

10 класс:

  1. Барановский Герман Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Бембинова Джиргал Баатыревна, Школа № 1535
  3. Березина Марина Николаевна, Школа № 1317
  4. Богачев Никита Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Викторов Тимофей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Винтова Екатерина Николаевна, Лицей Финансового университета
  7. Володин Арсений Сергеевич, Школа № 1955
  8. Гаврилов Даниил Эдуардович, Школа "Покровский квартал"
  9. Дереза Арина Дмитриевна, Школа № 1290
  10. Жуков Иван Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Йюзбашиоглу Алп Гекалпович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Кезик Анастасия Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Кирист Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Красавцев Радомир Радомирович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Крыжановская Елизавета Викторовна, Школа "Потенциал"
  16. Крылова Мария Романовна, Школа № 113
  17. Максимова Олеся Юрьевна, Лицей Финансового университета
  18. Мельник Мария Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
  20. Панкова Злата Евгеньевна, Школа № 2031
  21. Прудовский Дмитрий Русланович, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Путятина Вера Георгиевна, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Рахматуллина Алиса Эдуардовна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Ращепкина Нина Дмитриевна, Школа № 1517
  25. Резепова Софья Владимировна, Школа № 1466
  26. Романова Валерия Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Рыбалко Иван Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Самойлов Григорий Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Сатдинова Азалия Руслановна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Семьянинов Михаил Олегович, Лицей Финансового университета
  31. Соболева Анастасия Михайловна, Лицей Финансового университета
  32. Сорокина Полина Петровна, Лицей Финансового университета
  33. Таций Мария Владимировна, Школа № 1535
  34. Фурсов Владислав Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Хаваев Данила Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Хапкова Арина Павловна, Университетская гимназия
  37. Холодов Тимур Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Чайковский Григорий Тимофеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Шаповалова Мария Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  40. Шмидкова Дарья Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Абгарян Екатерина Мхитаровна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Арора Влас Раджешевич, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Афанасьев Ростислав Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Билан Андрей Алексеевич, Школа № 1498
  5. Бугрий Аксинья Юрьевна, Лицей Финансового университета
  6. Васильев Вадим Михайлович, Школа № 179
  7. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Габрелян Арам Арсенович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Дмитриева Мария Владимировна, Университетская гимназия
  10. Елисеева Анна Константиновна, Лицей Финансового университета
  11. Загородникова Екатерина Максимовна, Школа "Покровский квартал"
  12. Иваненко Никита Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Калистратова Дарья Александровна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  14. Каменская Юлия Константиновна, Школа № 1465
  15. Кузнецов Александр Дмитриевич, Школа № 1518
  16. Кульбаков Илья Андреевич, Университетская гимназия
  17. Малыгина Наталия Сергеевна, Школа № 218
  18. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097
  19. Минина Кристина Александровна, Школа № 1535
  20. Мосолкова Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Носикова Анна Вячеславовна, Лицей Финансового университета
  22. Овчаров Иван Юрьевич, Университетская гимназия
  23. Пантухова Кристина Сергеевна, Школа № 1541
  24. Пермяков Степан Артемович, Лицей Финансового университета
  25. Продай Варвара Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Рамазанов Альберт Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  27. Седунова Софья Алексеевна, Лицей Финансового университета
  28. Стрелец Полина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Тронова Алёна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Чепуренкова Валерия Кирилловна, Школа № 2033
  31. Щудро Виктория Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Щукина Анна Георгиевна, Школа № 1535


25 - 30 апреля. Английский язык  (Москва) 

7 класс:

  1. Бляблина Мария Алексеевна, Школа № 1273

8 класс:

  1. Витковская Марианна Николаевна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
  3. Узлюк Ольга Викторовна, Школа № 1535

9 класс:

  1. Бакунц Арина Александровна, Школа № 548
  2. Вахрушева Вероника Максимовна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Губарева Алиса Александровна, Школа № 1535
  4. Душевин Дмитрий Рамазович, Школа № 1547
  5. Кириченко Александра Элизабет, Школа № 1950
  6. Кислицына Анастасия Юрьевна, Школа № 548
  7. Кондратьев Вадим Владиславович, Школа № 1535
  8. Куковеров Бонифаций Евгеньевич, Школа № 57
  9. Кулапина Анна Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Мотина Анна Михайловна, Школа № 1516
  11. Мохаммади Артур Шахрамович, Школа № 1448
  12. Мухиддинова Милана Санжаровна, Школа № 1357
  13. Пашнанова Татьяна Мергеновна, Школа "Летово"
  14. Прокофьев Михаил Сергеевич, Школа № 179
  15. Разумкова-Красавина София Артемовна, Предуниверситарий МГЛУ
  16. Романов Никита Романович, Школа № 152
  17. Смирнова Евгения Максимовна, Школа № 1329
  18. Таймазова Екатерина Олеговна, Школа "Летово"
  19. Томас Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Тузова Варвара Владимировна, Филипповская школа
  21. Шершина Анна Исаевна, Школа № 1532

10 класс:

  1. Авдохина Мария Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Анисимов Александр Александрович, Школа № 1535
  3. Асрян Арман Камоевич, Школа № 1793
  4. Бароха Софья Михайловна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Блинникова Эльвира Элизабет Ильинична, Школа № 1253
  6. Бромберг Елизавета Андреевна, Школа № 444
  7. Голубева Мария Артуровна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Гореликов Владимир Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Емельянов Арсений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Казанцев Сергей Сергеевич, Школа "Летово"
  11. Курбанов Теймур Эрданович, Школа № 1520 имени Капцовых
  12. Максимов Тимофей Владимирович, Университетская гимназия
  13. Махмудова Камила Тимуровна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Назаров Виктор Сергеевич, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  15. Насрутдинова Анай Мурадовна, Школа № 1241
  16. Николишвили Софья Зурабовна, Школа № 152
  17. Попова Мария Ивановна, Школа № 1317
  18. Поспелова Татьяна Андреевна, Школа № 444
  19. Савинова Селена Павловна, Школа № 1552
  20. Самарская Софья Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Серебряная Елизавета Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Тарасенко Фёдор Константинович, Школа № 1450 "Олимп"
  23. Трофимов Артём Александрович, Школа № 1520 имени Капцовых
  24. Черви Леонардо Владимирович, Европейская гимназия
  25. Юдин Владислав Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Аблеев Семён Сергеевич, Школа № 113
  2. Анкирская Алла Михайловна, Школа № 1357
  3. Бикмаметова Карина Фаридовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Борян Виктория Арсеновна, Школа № 218
  5. Голяндин Дмитрий Алексеевич, Школа "Свиблово"
  6. Гурская Дарья Сергеевна, Школа № 1557
  7. Демурин Артём Андреевич, Школа № 1575
  8. Джафаров Тимур Эльбертович, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Домокеева Елизавета Сергеевна, Школа № 2005
  10. Егиян Светлана Севадовна, Школа № 771
  11. Ипина Лариса Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Исабекян Жанет Жоржетта, Школа № 117
  13. Корнеева Александра Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Красникова Мария Сергеевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  15. Кулапова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Лапутина Александра Евгеньевна, Школа "Летово"
  17. Леберфарб Юлия Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Майорова Алина Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Масальцев Леон Викторович, Школа № 1287
  20. Морева Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Никишина Мария Дмитриевна, Школа "Летово"
  22. Никольская Анастасия Кирилловна, Школа № 117
  23. Оздоев Адам Муратович, Школа № 1535
  24. Решетникова Софья Ивановна, Школа № 117
  25. Сатина Мария Ильинична, Школа "Свиблово"
  26. Сафонова Кристина Андреевна, Школа № 2114
  27. Сидоренко София Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Султанова Дана Эдуардовна, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Суханов Валерий Павлович, Школа № 1516
  30. Тимофеева Эвелина Олеговна, Школа "Феникс"
  31. Тихомиров Никита Алексеевич, Школа № 1535
  32. Туткевич Юрий Владимирович, Международная гимназия инновационного центра "Сколково"
  33. Федулова Нина Дмитриевна, Школа № 1582
  34. Харченко Вера Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  35. Хохлов Иван Ильич, Школа № 1287
  36. Чепарёв Артём Сергеевич, Школа № 1517
  37. Шибаева Елена Викторовна, Школа № 1253
  38. Юдин Лев Игоревич, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  39. Ярков Георгий Леонидович, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"


25 - 30 апреля. Биология  (ФТ «Сириус») 

8 класс:

  1. Ахмедов Шахрияр Алишерович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Васияров Матвей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Красноперова Вера Михайловна, Школа № 57
  4. Попова Екатерина Алексеевна, Школа № 1535
  5. Трунина Анастасия Петровна, Школа Центра педагогического мастерства

9 класс:

  1. Адамович Фёдор Алексеевич, Школа № 57
  2. Белоножко Александр Владимирович, Школа № 1535
  3. Горева Лада Александровна, Школа "Интеллектуал"
  4. Деменин Антон Кириллович, Школа № 192
  5. Дерябкина Мария Викторовна, Школа № 1535
  6. Евдокимов Алексей Евгеньевич, Школа № 57
  7. Жуков Виктор Алексеевич, Школа № 1535
  8. Журавлев Егор Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Куликов Савва Артемович, Школа "Летово"
  10. Маркина Мария Олеговна, Школа № 1535
  11. Мыздриков Иван Витальевич, Школа № 1535
  12. Пичугова Полина Артемовна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  13. Протчева Дана Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Разумова Виктория Георгиевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Сазонова Елена Евгеньевна, Школа № 2083
  16. Седлецкая Стефания Игоревна, Школа № 1543
  17. Тарабрин Василий Романович, Школа № 192
  18. Удовица Софья Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Хмелинская Мария Павловна, Школа № 1637
  20. Шведова Софья Ивановна, Школа № 192

10 класс:

  1. Авдеенко Андрей Дмитриевич, Школа № 1543
  2. Азарова Наталья Николаевна, Школа № 1535
  3. Алаева Любовь Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Бартенева Александра Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Бриль Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Веремеев Всеволод Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Воробьев Никита Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Выдыш Мария Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Гославский Лев Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Гундобина Маргарита Ильинична, Школа № 1234
  11. Джолос Ксения Евгеньевна, Школа № 192
  12. Догаева Ульяна Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Зуев Давид Александрович, СУНЦ МГУ
  14. Кадынцев Глеб Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Калинин Иван Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Корнякова Ксения Антоновна, Школа № 1253
  17. Коротаева Елизавета Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Кочкурова Полина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Масленников Вячеслав Вадимович, Школа № 1501
  20. Матросов Ярослав Дмитриевич, Школа "Летово"
  21. Мельникова Дарья Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Мельникова Ксения Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Миночкина Мария Данииловна, Школа № 1535
  24. Моргаев Илья Андреевич, СУНЦ МГУ
  25. Мотченко Ярослав Олегович, Школа № 1191
  26. Муравлев Артём Вячеславович, Школа № 57
  27. Никитина Алёна Максимовна, Медицинский сеченовский предуниверсарий
  28. Никулин Аким Сергеевич, СУНЦ МГУ
  29. Прасолов Анатолий Борисович, Школа № 771
  30. Репин Данила Романович, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Сатанина Мария Леонидовна, Школа Центра педагогического мастерства
  32. Семенов Юрий Сергеевич, Школа № 1535
  33. Серавкина Александра Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  34. Слесарева Лариса Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Софронова Анна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Титова Алина Романовна, Школа "Феникс"
  37. Федоров Иван Дмитриевич, Школа № 1543
  38. Шахова Дарья Андреевна, СУНЦ МГУ
  39. Шевцов Арсений Юрьевич, Школа "Интеллектуал"
  40. Шевякова Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  41. Шинкарева Дарья Валерьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  42. Шубин Фёдор Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  43. Юрков Владлен Глебович, Школа № 171
  44. Яковлева Мария Владимировна, Школа № 57

11 класс:

  1. Артамонов Андрей Александрович, Школа № 1502
  2. Бахмарин Степан Владимирович, Школа № 1543
  3. Белошапка Денис Михайлович, Школа № 57
  4. Богоева Валерия Юрьевна, Школа № 179
  5. Бугалдай Намзырай Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Вахрушев Алексей Евгеньевич, Университетская гимназия
  7. Воробьева Надежда Антоновна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Воронин Савелий Кириллович, Школа № 1411
  9. Гусак Всеволод Алексеевич, СУНЦ МГУ
  10. Гусева Полина Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Жукова Алиса Дмитриевна, Школа № 1502
  12. Ильин Александр Ильич, Школа № 1950
  13. Иматович Давид Всеволодович, Школа "Летово"
  14. Кондратюк Наталья Андреевна, СУНЦ МГУ
  15. Коробицын Яков Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Кузнецова Юлия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Куликов Владимир Вячеславович, Университетская гимназия
  18. Курышева Лана Валерьевна, Школа № 1862
  19. Мандыбура Виталий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Манукян Ален Вагеович, СУНЦ МГУ
  21. Мартынов Егор Алексеевич, Школа № 57
  22. Маслакова Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Минченко Андрей Олегович, Школа № 1543
  24. Начатой Владислав Андреевич, Школа № 1543
  25. Николаев Дмитрий Олегович, Школа № 57
  26. Окулова Ксения, Школа № 1253
  27. Орлова Анна Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  28. Пауков Богдан Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Перепечаев Савелий Валерьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Плешко Елизавета Михайловна, СУНЦ МГУ
  31. Потемкин Алексей Николаевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  32. Пустин Павел Владимирович, Школа "Интеллектуал"
  33. Саяпин Степан Кириллович, Школа № 57
  34. Сидоренко Фёдор Александрович, СУНЦ МГУ
  35. Солдатенкова Арина Юрьевна, Школа № 1535
  36. Спесивцев Даниил Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  37. Суворова Александра Алексеевна, Школа № 171
  38. Тарабрин Игнатий Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  39. Трунова Полина Владимировна, Школа № 1543
  40. Трушина Вера Олеговна, Школа № 192
  41. Тумакаева Евгения Расуловна, СУНЦ МГУ
  42. Тутубалина Нина Алексеевна, Школа № 1543
  43. Тюкаев Артём Алексеевич, СУНЦ МГУ
  44. Хулхачиев Гава Бадиевич, Школа Центра педагогического мастерства
  45. Циммерман Анита Владимировна, Школа "Летово"
  46. Шестакова Анна Викторовна, Школа № 1543
  47. Шмаков Семен Сергеевич, СУНЦ МГУ
  48. Щавелев Иван Александрович, Школа № 1501


25 - 30 апреля. Технология  (р. Татарстан) 

8 класс:

  1. Хейфец Виктория Сергеевна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  2. Цветкова Мария Алексеевна, Школа № 1362
  3. Яковлева Алёна Петровна, Школа № 1151

9 класс:

  1. Давыдова Кристина Михайловна, Школа № 1492
  2. Девятов Леонид Денисович, Школа № 354 имени Д. М. Карбышева
  3. Ермилов Александр Сергеевич, Школа № 1000
  4. Жарова Виктория Александровна, Гимназия имени Н. В. Пушкова
  5. Магомадова Фирюза Юсуповна, Школа № 814
  6. Макушинский Егор Михайлович, Школа № 179
  7. Медведев Антон Владимирович, Школа № 2086
  8. Миронов Арсений Алексеевич, Школа № 1234
  9. Ремез Кира Валерьевна, Школа № 1557
  10. Суржикова Александра Евгеньевна, Школа № 2033

10 класс:

  1. Басанский Денис Васильевич, Школа № 1000
  2. Волков Матвей Владимирович, Школа № 293
  3. Выпирайло Кирилл Владимирович, Школа № 1000
  4. Данилин Егор Евгеньевич, Школа № 1000
  5. Забирова Саёрабону Додарджоновна, Школа № 185
  6. Корякова Анастасия Юрьевна, Школа № 179
  7. Перфилова Екатерина Сергеевна, Лицей города Троицка
  8. Саргин Ярослав Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  9. Соловьев Владислав Сергеевич, Школа № 1000
  10. Харина Анастасия Евгеньевна, Школа № 1748
  11. Шлюпиков Егор Николаевич, Лицей "Вторая школа"
  12. Эсаулова Мария Александровна, Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова

11 класс:

  1. Аверина Вероника Сергеевна, Школа № 1980
  2. Анциферова Валерия Александровна, Школа № 1492
  3. Бородушкина Полина Андреевна, Школа № 2051
  4. Вышенеев Ярослав Германович, Школа № 1000
  5. Гаврикова Вероника Максимовна, Школа № 2051
  6. Громаков Максим Алексеевич, Школа № 1557
  7. Гусейнли Хадижа Фазил Кызы, Образовательный комплекс "Юго-Запад"
  8. Давыдова София Михайловна, Школа № 1492
  9. Зейналова Лейла, Школа № 1411
  10. Коробицин Кирилл Игоревич, Колледж связи № 54 имени П. М. Вострухина
  11. Ларшин Никита Александрович, Московский государственный образовательный комплекс
  12. Макарова Вита Евгеньевна, Школа № 1980
  13. Пестов Виталий Юрьевич, Первый Московский Образовательный Комплекс
  14. Тарасова Яна Сергеевна, Школа № 1362
  15. Трафняк Семён Львович, Школа № 444