Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Приказ об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады 2021/22 учебного года
Итоги пригласительного (пробного) этапа
Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2022/23 учебного года
Результаты пригласительного (пробного) этапа по информатике
Результаты пригласительного (пробного) этапа по искусству (МХК)
Успехи
2 мая
Москвичи заняли первые места в финале по английскому языку во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Команда Москвы завоевала 69 дипломов на заключительном этапе по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
2 мая
Москвичи завоевали 30 дипломов на заключительном этапе по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвичи - абсолютные победители финала по искусству (МХК) в 9 и 10 классах ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвичи завоевали в финале по обществознанию более половины дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
На счету команды Москвы по математике 66 дипломов финала ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Москвич стал абсолютным победителем финала по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Московские финалисты олимпиады по экономике завоевали 18 дипломов победителей ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Участники команды Москвы завоевали 70 дипломов финала по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Москвичи - абсолютные победители финала по русскому языку во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Москвичи завоевали более половины дипломов победителей финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
50 москвичей вошли в число победителей и призеров финала по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
8 апреля
Москвичи завоевали 35 дипломов на заключительном этапе по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
8 апреля
В финале по физике москвич стал абсолютным победителем в 9 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
На счету команды Москвы по литературе 16 дипломов победителей заключительного этапа ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Десятиклассник из Москвы - абсолютный победитель финала по истории в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Два москвича стали абсолютными победителями финала по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Команда Москвы получила 18 дипломов на заключительном этапе по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Москвич - абсолютный победитель заключительного этапа по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
На счету москвичей 17 дипломов победителей финала по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Столичная сборная завоевала больше половины дипломов в финале по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
28 марта
Москвичи - абсолютные победители финала по астрономии во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Одиннадцатиклассник из Москвы - абсолютный победитель финала по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 марта
Две москвички стали абсолютными победительницами финала по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
248 победителей
1069 призеров
Фотогалерея Команда Москвы на заключительном этапе по физической культуре
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 27.04.2022 15:31

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 1317 из 230 школ. Победителей: 248 из 84 школ.

Развернуть все

48 победителей

Школа Центра педагогического мастерства 48 победителей и 160 призеров по 20 предметам

19 победителей

Лицей "Вторая школа" 19 победителей и 54 призера по 10 предметам

10 победителей

Школа № 57 10 победителей и 51 призер по 14 предметам Школа "Летово" 10 победителей и 50 призеров по 16 предметам Школа № 179 10 победителей и 38 призеров по 11 предметам Школа № 1543 10 победителей и 24 призера по 10 предметам

8 победителей

Лицей НИУ ВШЭ 8 победителей и 37 призеров по 15 предметам СУНЦ МГУ 8 победителей и 31 призер по 7 предметам

7 победителей

Школа № 1535 7 победителей и 27 призеров по 11 предметам

6 победителей

Школа № 1252 имени Сервантеса 6 победителей и 26 призеров по 4 предметам Образовательный комплекс "Воробьевы горы" 6 победителей и 16 призеров по 5 предметам Курчатовская школа 6 победителей и 8 призеров по 3 предметам

5 победителей

Школа "Интеллектуал" 5 победителей и 10 призеров по 8 предметам

4 победителя

Лицей Финансового университета 4 победителя и 21 призер по 5 предметам Школа № 2086 4 победителя и 7 призеров по 6 предметам

3 победителя

Школа № 2123 имени М. Эрнандеса 3 победителя и 19 призеров по 3 предметам Университетская гимназия 3 победителя и 16 призеров по 11 предметам Школа № 1448 3 победителя и 14 призеров по 2 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 3 победителя и 5 призеров по 2 предметам Школа № 1286 3 победителя и 2 призера по 1 предмету

2 победителя

Школа № 1514 2 победителя и 9 призеров по 7 предметам Школа № 1501 2 победителя и 5 призеров по 5 предметам Школа № 1557 2 победителя и 3 призера по 4 предметам Школа № 192 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 171 2 победителя и 3 призера по 2 предметам Школа № 1798 2 победителя и 2 призера по 3 предметам Школа № 1533 "ЛИТ" 2 победителя и 1 призер по 3 предметам Школа № 1547 2 победителя и 1 призер по 2 предметам

1 победитель

Школа № 1568 1 победитель и 17 призеров по 6 предметам Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 1 победитель и 13 призеров по 6 предметам Школа № 2007 ФМШ 1 победитель и 12 призеров по 6 предметам Школа № 2036 1 победитель и 12 призеров по 2 предметам Школа № 548 1 победитель и 10 призеров по 5 предметам Школа № 1502 1 победитель и 7 призеров по 6 предметам Школа № 1589 1 победитель и 7 призеров по 3 предметам Школа № 1290 1 победитель и 6 призеров по 4 предметам Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 1 победитель и 5 призеров по 4 предметам Школа № 1580 1 победитель и 5 призеров по 3 предметам Школа № 1231 1 победитель и 5 призеров по 2 предметам Школа "Марьино" 1 победитель и 5 призеров по 1 предмету Школа № 1000 1 победитель и 4 призера по 1 предмету Школа № 2033 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа "Покровский квартал" 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 2005 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа № 1574 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 1520 имени Капцовых 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 1504 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 1253 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1287 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа на проспекте Вернадского 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа "Свиблово" 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1576 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1381 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Школа № 2045 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Школа № 338 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа на Яузе 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1194 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1155 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1944 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1356 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1506 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1590 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1265 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1238 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 719 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1532 1 победитель по 1 предмету Школа № 1741 1 победитель по 1 предмету Школа № 1236 1 победитель по 1 предмету Школа № 2030 1 победитель по 1 предмету Школа "Интеграция XXI век" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1811 1 победитель по 1 предмету Школа № 1524 1 победитель по 1 предмету Инженерная школа № 1581 1 победитель по 1 предмету Школа № 875 1 победитель по 1 предмету Школа № 1359 1 победитель по 1 предмету Школа № 2087 1 победитель по 1 предмету Школа № 1499 1 победитель по 1 предмету Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина 1 победитель по 1 предмету Школа № 962 1 победитель по 1 предмету Школа № 667 1 победитель по 1 предмету Школа № 2127 1 победитель по 1 предмету Школа № 1498 1 победитель по 1 предмету Московская международная школа 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Школа № 1575 10 призеров по 3 предметам Школа № 1950 10 призеров по 3 предметам Предуниверситарий МГЛУ 9 призеров по 6 предметам Школа № 444 8 призеров по 6 предметам Школа № 1541 8 призеров по 2 предметам Школа № 1449 8 призеров по 1 предмету Школа № 2026 8 призеров по 1 предмету Школа № 218 6 призеров по 5 предметам Школа № 1980 5 призеров по 4 предметам Школа № 1482 5 призеров по 1 предмету Школа № 1518 4 призера по 4 предметам Школа № 185 4 призера по 4 предметам Школа № 2097 4 призера по 4 предметам Школа № 625 4 призера по 3 предметам Школа № 1249 4 призера по 3 предметам Школа № 1770 4 призера по 3 предметам Школа № 2107 4 призера по 2 предметам Школа № 1517 3 призера по 3 предметам Школа № 1507 3 призера по 3 предметам Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 3 призера по 2 предметам Школа № 109 3 призера по 2 предметам Школа № 1955 3 призера по 2 предметам Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 3 призера по 2 предметам Школа № 1234 3 призера по 1 предмету Школа № 1492 3 призера по 1 предмету Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова 2 призера по 2 предметам Школа № 1329 2 призера по 2 предметам Центр образования и спорта "Москва-98" 2 призера по 2 предметам Филипповская школа 2 призера по 2 предметам Школа № 2054 2 призера по 2 предметам Школа № 1239 2 призера по 2 предметам Школа № 1528 2 призера по 2 предметам Лицей города Троицка 2 призера по 2 предметам Школа № 1284 2 призера по 2 предметам Школа № 1357 2 призера по 2 предметам Школа № 117 2 призера по 2 предметам Школа № 1434 2 призера по 2 предметам Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 2 призера по 2 предметам Школа № 1306 - "Школа молодых политиков" 2 призера по 2 предметам Школа № 1552 2 призера по 2 предметам Школа № 1317 2 призера по 2 предметам Школа № 1273 2 призера по 2 предметам Школа № 354 имени Д. М. Карбышева 2 призера по 2 предметам Школа № 1241 2 призера по 2 предметам Школа № 113 2 призера по 2 предметам Школа № 1409 2 призера по 1 предмету Школа № 2083 2 призера по 1 предмету Гимназия имени Н. В. Пушкова 2 призера по 1 предмету Школа № 1516 2 призера по 1 предмету Школа № 1591 1 призер по 1 предмету Школа "Интеграл" 1 призер по 1 предмету Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых 1 призер по 1 предмету Школа № 1468 1 призер по 1 предмету Школа № 45 имени Л. И. Мильграма 1 призер по 1 предмету Школа № 656 имени А. С. Макаренко 1 призер по 1 предмету Школа № 947 1 призер по 1 предмету Школа "Феникс" 1 призер по 1 предмету Школа № 58 1 призер по 1 предмету Школа № 1566 1 призер по 1 предмету Школа № 2129 1 призер по 1 предмету Школа № 1694 1 призер по 1 предмету Школа № 315 1 призер по 1 предмету Школа № 1454 "Тимирязевская" 1 призер по 1 предмету Международная школа завтрашнего дня 1 призер по 1 предмету Школа № 1420 1 призер по 1 предмету Школа № 1370 1 призер по 1 предмету Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова 1 призер по 1 предмету Инженерно-техническая школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1793 1 призер по 1 предмету Школа "ШИК 16" 1 призер по 1 предмету Школа № 224 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 463 1 призер по 1 предмету Школа № 887 1 призер по 1 предмету Школа № 1206 1 призер по 1 предмету Школа № 1288 1 призер по 1 предмету Школа № 1298 "Профиль Куркино" 1 призер по 1 предмету Школа № 15 1 призер по 1 предмету Школа № 1797 1 призер по 1 предмету Школа № 56 имени академика В. А. Легасова 1 призер по 1 предмету Международная гимназия инновационного центра "Сколково" 1 призер по 1 предмету Школа при посольстве России в Мексике 1 призер по 1 предмету Школа "Наши Пенаты" 1 призер по 1 предмету Школа № 1101 1 призер по 1 предмету Школа № 2120 1 призер по 1 предмету Школа № 1579 1 призер по 1 предмету Школа № 1995 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ 1 призер по 1 предмету Школа № 1212 "Щукино" 1 призер по 1 предмету Школа № 1561 1 призер по 1 предмету Православная Свято-Петровская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 2104 на Таганке 1 призер по 1 предмету Школа № 1874 1 призер по 1 предмету Школа № 460 1 призер по 1 предмету Школа № 17 1 призер по 1 предмету Школа № 141 1 призер по 1 предмету Школа № 236 1 призер по 1 предмету Школа № 771 1 призер по 1 предмету Школа № 1540 1 призер по 1 предмету Школа № 1987 1 призер по 1 предмету Школа № 152 1 призер по 1 предмету Школа Глория 1 призер по 1 предмету Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова 1 призер по 1 предмету Школа № 1450 "Олимп" 1 призер по 1 предмету Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 1 призер по 1 предмету Школа № 1270 "Вектор" 1 призер по 1 предмету Школа № 1474 1 призер по 1 предмету Школа № 1550 1 призер по 1 предмету Школа № 1399 1 призер по 1 предмету Школа при посольстве России в Австрии 1 призер по 1 предмету Школа № 1250 1 призер по 1 предмету Школа № 14 1 призер по 1 предмету Школа № 1223 1 призер по 1 предмету Школа № 1530 "Школа Ломоносова" 1 призер по 1 предмету Школа № 1285 1 призер по 1 предмету Школа № 1210 1 призер по 1 предмету Школа № 1596 1 призер по 1 предмету Школа № 867 1 призер по 1 предмету Школа № 1637 1 призер по 1 предмету Хорошевская школа 1 призер по 1 предмету Школа "Потенциал" 1 призер по 1 предмету Школа № 89 1 призер по 1 предмету Школа № 878 1 призер по 1 предмету Вешняковская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1861 "Загорье" 1 призер по 1 предмету Школа № 2070 1 призер по 1 предмету Школа № 1387 1 призер по 1 предмету Школа № 1465 1 призер по 1 предмету Школа № 953 1 призер по 1 предмету Славянско-англо-американская школа "Марина" 1 призер по 1 предмету Школа № 2031 1 призер по 1 предмету Школа № 2109 1 призер по 1 предмету Школа № 1538 1 призер по 1 предмету Школа № 1788 1 призер по 1 предмету Школа № 1411 1 призер по 1 предмету Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова 1 призер по 1 предмету Школа № 2114 1 призер по 1 предмету Школа № 1582 1 призер по 1 предмету Европейская гимназия 1 призер по 1 предмету Школа № 293 1 призер по 1 предмету Школа № 1151 1 призер по 1 предмету Школа № 1362 1 призер по 1 предмету Школа № 1748 1 призер по 1 предмету Школа № 2051 1 призер по 1 предмету Первый Московский Образовательный Комплекс 1 призер по 1 предмету Колледж связи № 54 имени П. М. Вострухина 1 призер по 1 предмету