Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Приказ об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады 2021/22 учебного года
Итоги пригласительного (пробного) этапа
Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2022/23 учебного года
Результаты пригласительного (пробного) этапа по информатике
Результаты пригласительного (пробного) этапа по искусству (МХК)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Архивная страница

Команда Москвы -> Результаты команды Москвы на заключительном этапе 2020 года
Английский язык
(62)
Астрономия
(10)
Биология
(30)
География
(14)
Информатика
(48)
Искусство (МХК)
(29)
Испанский язык
(16)
История
(37)
Итальянский язык
(3)
Китайский язык
(3)
Литература
(21)
Математика
(30)
Немецкий язык
(31)
ОБЖ
(9)
Обществознание
(33)
Право
(32)
Русский язык
(28)
Технология
(9)
Физика
(21)
Физкультура
(8)
Французский язык
(18)
Химия
(21)
Экология
(17)
Экономика
(57)
 

Английский язык

Призеры

  1. Бабина Анна Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Белая Алиса Петровна, Школа № 57
  3. Берлева Марина Алексеевна, Школа Глория
  4. Васюкова Татьяна Михайловна, Школа № 1507
  5. Венгеров Кирилл Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Головцова Елизавета Александровна, Школа № 1535
  7. Гомельская Анна Сергеевна, Школа № 1287
  8. Гулиева Полина Сергеевна, Школа № 2054
  9. Данилина Александра Сергеевна, Школа № 1399
  10. Дубовская Ирина Владимировна, Школа № 2065
  11. Евстафьева Дарья Сергеевна, Школа № 1582
  12. Ежова Велта Ивановна, Школа № 1329
  13. Загорский Дмитрий Андреевич, Школа № 1234
  14. Затонская Виктория Георгиевна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Зиновьев Максим Георгиевич, Газпром школа
  16. Изотов Никита Сергеевич, Школа № 1539
  17. Каравайцев Егор Вячеславович, Школа № 1518
  18. Катенцева Полина Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Кобозев Ярослав Сергеевич, Школа № 218
  20. Колесник Денис Евгеньевич, Школа № 1158
  21. Колоколкина Дарья Ильинична, Школа № 1329
  22. Колосовская Елизавета Валерьевна, Школа № 15
  23. Константинов Лев Константинович, Школа № 444
  24. Корепанова Анисия Алексеевна, Школа № 152
  25. Крагин Александр Федорович, Школа № 1533 "ЛИТ"
  26. Круглов Анатолий Иванович, Новая гуманитарная школа
  27. Кулакова Вера Валерьевна, Школа № 1412
  28. Кучерин Георгий Дмитриевич, Университетская гимназия
  29. Людвиг Николай Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  30. Макаревич Илья Денисович, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2
  31. Макарова Екатерина Сергеевна, Школа № 152
  32. Марьяшин Кирилл Юрьевич, Школа на проспекте Вернадского
  33. Маслюков Всеволод Романович, Университетская гимназия
  34. Меркулова Таисия Павловна, Школа № 1527
  35. Михеев Андрей Алексеевич, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  36. Мишуков Егор Дмитриевич, Школа № 1284
  37. Мохова Елизавета Александровна, Школа № 1535
  38. Мусин Ильяс Рушанович, Школа № 1450 "Олимп"
  39. Петров Денис Максимович, Школа № 1561
  40. Петухова Анна Андреевна, Школа № 1535
  41. Полякова Анна Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  42. Пустыгин Антон Юрьевич, Средняя школа при Посольстве России в Великобритании
  43. Рысева Мишель Михайловна, Школа № 1228 "Лефортово"
  44. Савилова Анастасия Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
  45. Сергеев Иван Алексеевич, Школа № 1253
  46. Сидорова Вероника Васильевна, Школа № 1520 имени Капцовых
  47. Смыр Полина Романовна, Филипповская школа
  48. Степанянц Максим Гургенович, ЦО "Школа здоровья" № 1679
  49. Столярова Алина Александровна, Школа № 1747
  50. Тевелева Александра Евгеньевна, Лицей "Вторая школа"
  51. Тимофеева Виктория Дмитриевна, Школа № 1583
  52. Ткаченко Александр Александрович, Школа № 1245
  53. Трейвиш Илья Михайлович, Школа № 179
  54. Фролова Василисса Андреевна, Школа № 1793
  55. Хорошая Виктория Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  56. Черкунова Алина Олеговна, Школа № 1288
  57. Чиликина-Браун Александра Борисовна, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
  58. Шаблыкина Ольга Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  59. Шарова Дарья Владимировна, Школа № 1535
  60. Швидко Мария Александровна, Школа № 67
  61. Шендель Ирина Святославовна, Школа № 1582
  62. Юдкина Ольга Николаевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"


Астрономия

Призеры

  1. Дегтяренко Иван Александрович, СУНЦ МГУ
  2. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
  3. Зелёный Николай Александрович, Школа № 1329
  4. Киракосьянц Филипп Тигранович, Школа № 1394
  5. Поволоцкий Максим Романович, Школа № 179
  6. Рева Сергей Константинович, Лицей "Вторая школа"
  7. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа"
  8. Серебряков Егор Николаевич, Школа № 152
  9. Синяев Нил Викторович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  10. Хегай Валерий Игоревич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"


Биология

Призеры

  1. Алешина Анастасия Николаевна, Школа № 1505
  2. Асташкина Ульяна Олеговна, СУНЦ МГУ
  3. Бурлака Артем Алексеевич, Школа № 1535
  4. Винников Ренат Сергеевич, СУНЦ МГУ
  5. Емельянова Мария Павловна, Школа № 57
  6. Желудик Юлия Руслановна, Школа № 1253
  7. Заргарян-Смурова Валерия Андрониковна, Школа № 1506
  8. Звездин Дмитрий Сергеевич, Университетская гимназия
  9. Качкин Филипп Юрьевич, Школа № 1420
  10. Ковалев Максим Александрович, Школа № 1589
  11. Ковалева Диана Константиновна, Школа № 1589
  12. Корлякова Мария Денисовна, Школа № 1589
  13. Криворучко Дарья Олеговна, СУНЦ МГУ
  14. Кузьменко Олег Леонидович, СУНЦ МГУ
  15. Ли Француаза, Школа № 1543
  16. Лобанова Ангелина Андреевна, Школа № 1535
  17. Лосева Елена Романовна, Школа № 1543
  18. Молев Сергей Владимирович, Школа № 887
  19. Мухамедияров Рауль Маратович, Школа № 192
  20. Нагимов Руслан Дамирович, Университетская гимназия
  21. Неверов Александр Михайлович, Школа № 1543
  22. Николаев Олег Дмитриевич, Школа № 179
  23. Никонов Михаил Андреевич, СУНЦ МГУ
  24. Осипов Сергей Владимирович, Школа № 14
  25. Пасхин Фёдор Григорьевич, Школа № 171
  26. Прохорова Мария Олеговна, Школа № 57
  27. Силаева Александра Сергеевна, Школа "Ника"
  28. Смирнов Максим Сергеевич, Школа № 1589
  29. Суздаленко Анна Сергеевна, Школа № 179
  30. Токарева Анастасия Викторовна, СУНЦ МГУ


География

Призеры

  1. Агафонова Зоя Павловна, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  2. Астахов Константин Максимович, Школа № 853
  3. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория
  4. Гулин Всеволод Александрович, Школа № 1788
  5. Зернов Федор Владимирович, Гимназия г. Троицка
  6. Куксин Ярослав Константинович, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  7. Левковская Юлия Алексеевна, Школа "Покровский квартал"
  8. Лысенко Владимир Николаевич, Школа № 1554
  9. Масляшова Анастасия Олеговна, Кадетский корпус Следственного комитета
  10. Пилецкая Анастасия Владимировна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  11. Пискунова Дарья Андреевна, Школа № 962
  12. Свавильный Михаил Александрович, Школа № 1514
  13. Щекотихин Фёдор Андреевич, Школа № 1574
  14. Якушин Виктор Ильич, Школа № 1502


Информатика

Призеры

  1. Аджима Никита Эдуардович, СУНЦ МГУ
  2. Антрушин Евгений Вячеславович, СУНЦ МГУ
  3. Багишов Микаил Видадиевич, Школа № 444
  4. Бойков Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  5. Борзыкин Валерий Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  6. Бочаров Егор Николаевич, СУНЦ МГУ
  7. Быков Фёдор Игнатьевич, Школа № 179
  8. Войтова Софья Викторовна, Школа № 2101
  9. Волков Олег Вадимович, СУНЦ МГУ
  10. Гагарин Александр Александрович, СУНЦ МГУ
  11. Графов Сергей Юрьевич, Школа № 444
  12. Грицаев Тимофей Григорьевич, Школа № 1329
  13. Гусев Михаил Сергеевич, Школа № 179
  14. Даниэль Юлий Михайлович, Школа № 1543
  15. Донской Станислав Владиславович, СУНЦ МГУ
  16. Драганов Александр Андреевич, СУНЦ МГУ
  17. Дроздов Александр Владимирович, Школа № 57
  18. Есипов Иван Михайлович, СУНЦ МГУ
  19. Захаров Игорь Александрович, Школа № 57
  20. Иванов Александр Константинович, СУНЦ МГУ
  21. Иванова Алеся Александровна, Школа № 2007 ФМШ
  22. Илюшин Валентин Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  23. Карпышев Сергей Вадимович, Школа Глория
  24. Кауркин Владимир Владиславович, СУНЦ МГУ
  25. Климанова Ирина Евгеньевна, Школа № 179
  26. Королёв Фёдор Сергеевич, Школа № 179
  27. Куянов Фёдор Алексеевич, Школа № 57
  28. Людвиг Николай Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  29. Малютин Михаил Павлович, СУНЦ МГУ
  30. Мамилов Ибрагим Мусаевич, СУНЦ МГУ
  31. Маркелов Игорь Сергеевич, Школа № 179
  32. Мартинсон Елена Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  33. Мищенко Станислав Денисович, Школа № 179
  34. Пискалов Дмитрий Германович, Школа № 179
  35. Радионова Мария Алексеевна, СУНЦ МГУ
  36. Ройтерштейн Антон Дмитриевич, Школа № 171
  37. Рябченко Александр Артемович, Лицей "Вторая школа"
  38. Савинский Всеволод Сергеевич, Школа № 1543
  39. Савкин Семён Дмитриевич, Школа № 57
  40. Сверлова Дарья Владимировна, СУНЦ МГУ
  41. Скворцов Юрий Александрович, СУНЦ МГУ
  42. Слизков Алексей Алексеевич, Школа № 57
  43. Тимошин Дмитрий Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  44. Феафанов Вениамин Васильевич, Школа № 57
  45. Филиппова Надежда Владимировна, Школа № 179
  46. Черников Кирилл Александрович, Школа № 179
  47. Чуканов Тимофей Вячеславович, СУНЦ МГУ
  48. Шеховцов Александр Васильевич, СУНЦ МГУ


Искусство (МХК)

Призеры

  1. Антонова Александра Николаевна, Школа № 1579
  2. Антропов Степан Алексеевич, Московская международная школа
  3. Балабанова Вероника Андреевна, Школа № 1506
  4. Вахитова Анна Айратовна, Школа № 1234
  5. Голованова Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Горбулина Анастасия Вадимовна, Школа № 1518
  7. Городилина Вера Михайловна, Школа № 2126 "Перово"
  8. Давидян Ирина Рудольфовна, Школа № 625
  9. Дадунашвили Майя Александровна, Школа № 1514
  10. Зайцев Дмитрий Дмитриевич, Школа № 625
  11. Землянская Дарья Сергеевна, Школа № 625
  12. Ибадова Амина Сухробовна, Школа № 1535
  13. Ишмухаметова Валерия Эдгаровна, Школа № 625
  14. Кожаринова Елизавета Викторовна, Школа № 2104 на Таганке
  15. Коржевина Юлия Александровна, Школа № 1543
  16. Кудрина Анна Александровна, Школа № 806
  17. Матиец Анна Сергеевна, Школа № 1561
  18. Насырова Амина Рашидовна, Школа № 625
  19. Нуянзина Анастасия Вадимовна, Школа № 117
  20. Пелымская Екатерина Евгеньевна, Школа № 1514
  21. Романчук Дарья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Слепышева Алиса Алексеевна, Школа № 1551
  23. Тагирова Арина Ринатовна, Школа № 1420
  24. Тетерин Егор Владимирович, Школа № 1270
  25. Трошина Екатерина Андреевна, Школа № 1535
  26. Тяпкина Дарья Дмитриевна, Школа "Спектр"
  27. Хрущева Дарья Максимовна, Университетская гимназия
  28. Чистякова Анастасия Андреевна, Школа № 117
  29. Щербакова Алисия Игоревна, Школа № 2030


Испанский язык

Призеры

  1. Азарова Полина Николасовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  2. Айказян Галина Григоровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Валиев Александр Самуилович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Вронский Владимир Алексеевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  5. Врунова Александра Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Головенко Дарья Олеговна, Школа № 1252
  7. Журбина Юлия Сергеевна, Школа № 1252
  8. Калашникова Мария Валерьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Папоян Александра Григорьевна, Школа № 1252
  10. Репина Ирина Ильинична, Школа № 1252
  11. Седовичева Виктория Аркадьевна, Школа № 1252
  12. Синякова Алина Владимировна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Скворцова Милена Денисовна, Школа № 1252
  14. Спириденкова Екатерина Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  15. Стетюха Таисия Романовна, Школа № 1568
  16. Чернышева Вероника Дмитриевна, Школа № 1252


История

Призеры

  1. Андряков Данила Вячеславович, Школа № 625
  2. Анисимов Вадим Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Артеева Надежда Сергеевна, Университетская гимназия
  4. Афанасьев Дмитрий Дмитриевич, Школа № 625
  5. Ахмедов Джамал Азер Оглы, Лицей Финансового университета
  6. Бардыгин Иван Дмитриевич, Школа № 1582
  7. Белозерский Руслан Русланович, Лицей Финансового университета
  8. Варакин Максим Михайлович, Школа № 625
  9. Воскресенская Александра Филипповна, Школа № 625
  10. Высоцкий Михаил Аркадьевич, Школа Глория
  11. Гвоздева Наталья Алексеевна, Школа № 1512
  12. Герасев Клим Викторович, Лицей Финансового университета
  13. Грачева Алиса Максимовна, Лицей Финансового университета
  14. Гулькова Александра Андреевна, Школа № 1944
  15. Давидян Ирина Рудольфовна, Школа № 625
  16. Зайцев Дмитрий Дмитриевич, Школа № 625
  17. Златоверховникова Устиния Семеновна, Школа № 625
  18. Зурабов Роберт Бениаминович, Школа № 625
  19. Калугина Мария Дмитриевна, Школа № 625
  20. Камардин Артём Александрович, Лицей Финансового университета
  21. Клейн Лариса Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Кобелькова Ульяна Викторовна, Лицей Финансового университета
  23. Косарева Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Красницкий Андрей Олегович, Университетская гимназия
  25. Кривушкова Александра Игоревна, Школа № 1517
  26. Мудров Вадим Григорьевич, Школа № 1409
  27. Насырова Амина Рашидовна, Школа № 625
  28. Новик Артур Николаевич, Школа № 17
  29. Свинцицкий Александр Борисович, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Свисткова Анастасия Алексеевна, Школа № 763
  31. Семенов Севастьян Антонович, Школа № 1574
  32. Сергеев Павел Вадимович, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Симинченко Олег Игоревич, Школа № 183
  34. Слободскова Екатерина Александровна, Школа № 2033
  35. Толстыгина Наталья Дмитриевна, Школа № 1535
  36. Трайдук Валерия Владимировна, Лицей Финансового университета
  37. Филипова Екатерина Евгеньевна, Школа "РУССКИЙ ГАРВАРД"


Итальянский язык

Призеры

  1. Барабанова Александра Игоревна, Школа № 1950
  2. Загорский Дмитрий Андреевич, Школа № 1234
  3. Кампезе Виктор, Школа № 1409


Китайский язык

Призеры

  1. Гао Юйщюань, Школа № 1948
  2. Дорофеев Григорий Иванович, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Сунь Идань, Школа № 192


Литература

Призеры

  1. Аверьянова Екатерина Витальевна, Школа № 1575
  2. Алхазова Анна Витальевна, Инженерно-техническая школа
  3. Антропов Степан Алексеевич, Московская международная школа
  4. Балабанова Вероника Андреевна, Школа № 1506
  5. Барабаш Полина Витальевна, Школа № 1575
  6. Беликова Мария Николаевна, Школа № 2109
  7. Богатеева Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Вакаева Екатерина Петровна, Школа № 1252
  9. Вахитова Анна Айратовна, Школа № 1234
  10. Воловик Варвара Васильевна, Школа № 67
  11. Гнидая Ульяна Владимировна, Университетская гимназия
  12. Днепровский Илья Максимович, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  13. Елгешина Дарья Дмитриевна, Школа № 1310
  14. Журавлев Матвей Денисович, Школа № 2086
  15. Луженкова Ксения Валерьевна, Университетская гимназия
  16. Мишина Юлия Сергеевна, Школа в Капотне
  17. Серегина Анна Андреевна, Газпром школа
  18. Торсунова Ксения Вячеславовна, Школа № 1535
  19. Хереш Елизавета Игоревна, Школа № 1576
  20. Хрущева Дарья Максимовна, Университетская гимназия
  21. Шукурлаева Александра Артуровна, Лицей НИУ ВШЭ


Математика

Призеры

  1. Аржанцев Андрей Иванович, Школа № 1543
  2. Белков Валерий Владимирович, Школа № 2007 ФМШ
  3. Васин Андрей Валерьевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Власов Андрей Владимирович, СУНЦ МГУ
  5. Гагарин Александр Александрович, СУНЦ МГУ
  6. Гадалов Григорий Александрович, Лицей "Вторая школа"
  7. Гайдай-Турлов Иван Павлович, Школа № 57
  8. Гайфутдинов Дамир Вильдарович, СУНЦ МГУ
  9. Гимранов Артур Маратович, СУНЦ МГУ
  10. Глуховский Матвей Маркович, Школа № 57
  11. Давыдов Михаил Вячеславович, СУНЦ МГУ
  12. Джанлатян Илья Леонидович, Лицей "Вторая школа"
  13. Дмитриев Иван Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  14. Добрицын Михаил Дмитриевич, Школа № 2007 ФМШ
  15. Егоров Гордей Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  16. Жилина Анастасия Андреевна, Школа № 57
  17. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
  18. Киселёв Леонид Сергеевич, Школа № 1543
  19. Киселев Максим Евгеньевич, СУНЦ МГУ
  20. Ковалев Тимофей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  21. Кудрявцев Александр Андреевич, Школа № 179
  22. Куянов Фёдор Алексеевич, Школа № 57
  23. Неустроева Елизавета Андреевна, Школа № 1543
  24. Писцов Георгий Константинович, Школа № 1329
  25. Решетов Михаил Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  26. Рябченко Александр Артемович, Лицей "Вторая школа"
  27. Савинский Всеволод Сергеевич, Школа № 1543
  28. Светлицкий Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
  29. Тютюнник Даниил Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  30. Штуба Илья Сергеевич, СУНЦ МГУ


Немецкий язык

Призеры

  1. Артамонова-Перекальская Катарина Юрьевна, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
  2. Бибер Мария Кристина, Школа № 2104 на Таганке
  3. Вахитова Анна Айратовна, Школа № 1234
  4. Гавриш Дарья Владимировна, Московская международная школа
  5. Голицына Ксения Петровна, Школа № 1234
  6. Гольжа Татьяна Владимировна, Школа № 1355
  7. Горбулев Иван Александрович, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  8. Горелова Вероника Андреевна, Школа № 1222
  9. Горлатов Данил Алексеевич, Школа № 2104 на Таганке
  10. Гришкина Ольга Сергеевна, Школа № 2086
  11. Евстафьев Матвей Александрович, Школа № 1434
  12. Ефанова Елизавета Алексеевна, Школа № 1329
  13. Здоровцева Анна Игоревна, Школа № 1535
  14. Игрицкая Яна Николаевна, Школа № 1234
  15. Ильинский Кирилл Александрович, Школа № 1502
  16. Лаурин-Романченко Владелина Андреевна, Школа "Тропарево"
  17. Ломова Полина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Матыгин Кирилл Максимович, Школа № 1284
  19. Новоселова Ярослава Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Перваков Владислав Дмитриевич, Школа № 1234
  21. Петухов Виктор Максимович, Школа № 1329
  22. Пресняков Роман Алексеевич, Школа № 1234
  23. Рябова Полина Борисовна, Школа № 2104 на Таганке
  24. Сизова Олеся Алексеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  25. Трумпф Аннетте Вольдемаровна, Школа № 1557
  26. Фарукшин Альберт Рустамович, Школа № 1234
  27. Федорец Фёдор Анатольевич, Школа № 1234
  28. Федосеева Полина Игоревна, Школа № 2104 на Таганке
  29. Филиппов Андрей Михайлович, Школа № 1799
  30. Чванова Мария Сергеевна, Школа № 1234
  31. Эрделевская Нина Александровна, Школа № 2104 на Таганке


ОБЖ

Призеры

  1. Артемова Валентина Олеговна, Школа № 1517
  2. Гафаров Гулам Алирзаевич, Школа № 1980
  3. Ильин Сергей Дмитриевич, Школа № 2036
  4. Каримов Артём Исламович, Школа № 1290
  5. Курбанов Рамин Расим оглы, Школа № 1539
  6. Недоспасов Антон Олегович, Школа № 2026
  7. Рогова Валерия Константиновна, Школа № 1420
  8. Шабалов Даниил Андреевич, Школа № 1449
  9. Шабанова Алина Сергеевна, Школа № 1449


Обществознание

Призеры

  1. Аладышева Арина Кирилловна, Школа "Интеллектуал"
  2. Анисимов Вадим Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Баврина Ольга Алексеевна, Школа № 625
  4. Барахвостова Валерия Арменовна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Бегтина Мария Викторовна, Школа № 1576
  6. Бочкарев Сергей Максимович, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Вагапова Нелли Дамировна, Лицей Финансового университета
  8. Вахляева Вероника Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Давыдова Мария Сергеевна, Университетская гимназия
  10. Дроздова Алина Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Дячок Дарья Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Евстафьев Матвей Александрович, Школа № 1434
  13. Иванова Татьяна Владиславовна, Университетская гимназия
  14. Изосенков Александр Александрович, Школа № 625
  15. Карпов Александр Михайлович, Школа № 625
  16. Кобелькова Ульяна Викторовна, Лицей Финансового университета
  17. Кошурникова Анна Андреевна, Школа № 37
  18. Кривушкова Александра Игоревна, Школа № 1517
  19. Луценко Александр Александрович, Лицей Финансового университета
  20. Меркулова Таисия Павловна, Школа № 1527
  21. Новик Артур Николаевич, Школа № 17
  22. Панкин Артём Денисович, Школа № 625
  23. Перминова Яна Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Пехкель Михаил Юрьевич, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Сагалова Элина Олеговна, Шуваловская школа № 1448
  26. Салихов Хаджимурад Эльдарович, Школа № 58
  27. Скляр Валерия Дмитриевна, Университетская гимназия
  28. Стырина Анна Константиновна, Школа № 1290
  29. Тетерин Егор Владимирович, Школа № 1270
  30. Тортакова Ангелина Анатольевна, Лицей Финансового университета
  31. Усовецкая Анастасия Артемовна, Лицей НИУ ВШЭ
  32. Чистякова Екатерина Юрьевна, Университетская гимназия
  33. Чочия Вахтанг Мухраниевич, Лицей НИУ ВШЭ


Право

Призеры

  1. Аляутдинов Ислам Шамилевич, Школа "Покровский квартал"
  2. Борисенко Егор Алексеевич, Шуваловская школа № 1448
  3. Васильева Александра Александровна, Школа № 1250
  4. Гончарова Софья Владимировна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  5. Гришина Дарья Андреевна, Школа "Покровский квартал"
  6. Дегтева Варвара Антоновна, Шуваловская школа № 1448
  7. Дюков Никита Семенович, Школа № 1257
  8. Еремин Даниил Сергеевич, Лицей Финансового университета
  9. Зайцева Екатерина Александровна, Школа № 1290
  10. Зонова Анастасия Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  11. Исаев Кирилл Игоревич, Шуваловская школа № 1448
  12. Исаченко Константин Витальевич, Университетская гимназия
  13. Квитко Екатерина Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Кравчук Александр Алексеевич, Школа № 1531
  15. Малова Ксения Александровна, Шуваловская школа № 1448
  16. Мещеряков Алексей Вячеславович, Школа № 1238
  17. Мигачева Ульяна Алексеевна, Школа № 2036
  18. Микеладзе Анна Васильевна, Школа № 1507
  19. Николаенкова Таисия Сергеевна, Школа № 1288
  20. Пеева Полина Вячеславовна, Шуваловская школа № 1448
  21. Поляков Матвей Александрович, Шуваловская школа № 1448
  22. Савин Данила Иванович, Школа № 953
  23. Сагалова Элина Олеговна, Шуваловская школа № 1448
  24. Скандари Мадина, Шуваловская школа № 1448
  25. Смирнов Роман Витальевич, Шуваловская школа № 1448
  26. Солнцева Мария Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Тимофеева Дарина Денисовна, Лицей Финансового университета
  28. Флджян Александр Артакович, Школа № 625
  29. Фомин Яков Михайлович, Шуваловская школа № 1448
  30. Фрогерц Константин, Школа имени А. Боровика
  31. Шевелёв Никита Денисович, Школа № 867
  32. Шепелева Анастасия Руслановна, Шуваловская школа № 1448


Русский язык

Призеры

  1. Аверьянова Екатерина Витальевна, Школа № 1575
  2. Алхазова Анна Витальевна, Инженерно-техническая школа
  3. Анисимова Ксения Денисовна, Школа № 2101
  4. Барабаш Полина Витальевна, Школа № 1575
  5. Беклемишев Никита Львович, Школа № 179
  6. Бойко Михаил Сергеевич, Школа № 1948
  7. Болотина Елена Алексеевна, Школа № 1551
  8. Гладышева Валерия Евгеньевна, Московская международная школа
  9. Городилина Вера Михайловна, Школа № 2126 "Перово"
  10. Гурова Таисия Сергеевна, Школа № 1535
  11. Евстафьев Матвей Александрович, Школа № 1434
  12. Землянская Дарья Сергеевна, Школа № 625
  13. Ильина Марина Николаевна, Школа Глория
  14. Козлова Екатерина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Крайнова Анастасия Владимировна, Школа № 1241
  16. Крылова Ольга Олеговна, Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  17. Лобанова Алина Вадимовна, Школа № 179
  18. Луценко Александр Александрович, Лицей Финансового университета
  19. Мещерякова Евгения Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Петрухин Александр Павлович, Курчатовская школа
  21. Ревак Ксения Зореславовна, Школа № 117
  22. Скворцова Милена Денисовна, Школа № 1252
  23. Стырина Анна Константиновна, Школа № 1290
  24. Тевелева Александра Евгеньевна, Лицей "Вторая школа"
  25. Тимофеева Виктория Дмитриевна, Школа № 1583
  26. Тужик Ольга Викторовна, Школа № 179
  27. Чекмазова Элина Сергеевна, Школа № 354 имени Д. М. Карбышева
  28. Чумакова Ольга Романовна, Школа № 2097


Технология

Призеры

  1. Бойкова Ксения Геннадьевна, Первый Московский Образовательный Комплекс
  2. Будкин Иван Александрович, Школа № 1557
  3. Горин Вячеслав Владимирович, Школа № 1000
  4. Козловская Александра Александровна, Школа № 1950
  5. Кузьмин Иван Алексеевич, Политехнический коллежд имени П. А. Овчинникова
  6. Оршина Мария Дмитриевна, Школа № 2121
  7. Ратушный Никита Романович, Школа № 1576
  8. Шалимова Виктория Сергеевна, Школа № 1208
  9. Ширинбек кызы Аида, Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова


Физика

Призеры

  1. Бузин Алексей Павлович, Школа № 2101
  2. Гайфутдинов Дамир Вильдарович, СУНЦ МГУ
  3. Даниярходжаев Александр Тимурович, Школа № 57
  4. Добрецов Борис Владимирович, Курчатовская школа
  5. Емельянова Татьяна Георгиевна, Школа № 2007 ФМШ
  6. Закорко Полина Евгеньевна, Школа № 57
  7. Зезин Антон Кириллович, Школа № 1547
  8. Карузин Даниил Константинович, СУНЦ МГУ
  9. Киракосьянц Филипп Тигранович, Школа № 1394
  10. Кузнецов Николай Андреевич, Школа № 1589
  11. Нугайбиков Эмиль Русланович, СУНЦ МГУ
  12. Поволоцкий Максим Романович, Школа № 179
  13. Русских Иван Тимофеевич, Школа № 57
  14. Сапаев Руслан Рахимович, Лицей "Вторая школа"
  15. Скороходов Всеволод Сергеевич, СУНЦ МГУ
  16. Станко Сергей Алексеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  17. Тимошин Дмитрий Александрович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  18. Тютюнник Даниил Сергеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  19. Хегай Валерий Игоревич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  20. Худотеплов Дмитрий Николаевич, СУНЦ МГУ
  21. Червоненкис Дарья Петровна, Школа № 1534 "Академическая"


Физкультура

Призеры

  1. Вильгельм Георгий Сергеевич, Школа № 2065
  2. Дмитриева Анастасия Владимировна, Школа № 2127
  3. Кутумова Диана Денисовна, Школа № 1550
  4. Ларин Максим Олегович, Школа № 2045
  5. Миронов Сергей Алексеевич, Школа № 1381
  6. Монич Арсений Иванович, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
  7. Сафронова Инга Владимировна, Школа № 1516
  8. Селиванова Анна Валерьевна, Школа № 1504


Французский язык

Призеры

  1. Акимов Владимир Андреевич, Школа № 171
  2. Буданова Анна Павловна, Школа № 1541
  3. Бунарева Анисия Алексеевна, Школа № 1541
  4. Жиро Пьер-Луи, Школа № 1468
  5. Зайцев Михаил Александрович, Школа № 2009
  6. Зубкова Мария Артемовна, Школа № 1543
  7. Карасева Элина Алексеевна, Школа № 1265
  8. Комшилова Ясмин Ильинична, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
  9. Курина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1286
  10. Мелкозеров Антон Андреевич, Университетская гимназия
  11. Мошарова Алина Андреевна, Школа № 1286
  12. Плакунова Ксения Андреевна, Школа № 2009
  13. Попова Ксения Петровна, Школа № 1286
  14. Рябова Мария Александровна, Школа № 1286
  15. Смирнов Егор Евгеньевич, Шуваловская школа № 1448
  16. Ховрина Маргарита Алексеевна, Школа № 1286
  17. Чарцев Алексей Дмитриевич, Школа № 2103
  18. Ягудина Елизавета Ильсуровна, Школа № 1543


Химия

Призеры

  1. Антипин Владислав Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Евко Григорий Сергеевич, СУНЦ МГУ
  3. Егорова Анна Павловна, СУНЦ МГУ
  4. Епифанов Евгений Юрьевич, Школа № 1589
  5. Клюев Фёдор Станиславович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  6. Ковалев Максим Александрович, Школа № 1589
  7. Кондратьев Алексей Дмитриевич, Школа № 57
  8. Костиков Иван Алексеевич, Школа № 1568
  9. Лундина Светлана Александровна, Университетская гимназия
  10. Медведев Максим Андреевич, Школа № 1259
  11. Митурич Василий Саввич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  12. Обидин Михаил Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Рассказова Мария Александровна, Школа № 218
  14. Сопова Нина Сергеевна, Школа № 171
  15. Сотская Екатерина Алексеевна, Медицинский сеченовский предуниверсарий
  16. Тагирова Мадина Равилевна, СУНЦ МГУ
  17. Тохтобин Егор Денисович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  18. Храмов Артём Григорьевич, Школа № 444
  19. Чичулин Степан Николаевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  20. Яковлева Полина Алексеевна, Школа № 1566
  21. Якушин Виктор Ильич, Школа № 1502


Экология

Призеры

  1. Борисова Софья Максимовна, Школа № 14
  2. Васильева Евгения Владимировна, Школа № 14
  3. Гайнуллина Гульсем Рашитовна, Школа № 14
  4. Кодылева Анастасия Сергеевна, Школа № 641 имени С. Есенина
  5. Кулюлина Нина Леонидовна, Школа № 1517
  6. Магарамова Альфия Кимовна, Школа № 14
  7. Макаревич Дмитрий Юрьевич, Медико-биологическая школа "Вита"
  8. Манаева Варвара Евгеньевна, Школа № 171
  9. Пак Анастасия Витальевна, Школа № 1944
  10. Пащенко Владислав Леонидович, Школа № 1575
  11. Спирина Виктория Андреевна, Школа № 14
  12. Тахиров Ренат Аснаилович, Школа № 1748
  13. Урусова Евгения Алексеевна, Школа № 319
  14. Хачатрян Рипсиме Сергеевна, Школа № 2065
  15. Храмихина Агата Юрьевна, Школа № 171
  16. Шаповалов Всеволод Ильич, Школа № 1454 "Тимирязевская"
  17. Яковлева Софья Алексеевна, Школа № 2103


Экономика

Призеры

  1. Аксюткин Андрей Михайлович, Школа № 1514
  2. Андреева Юлия Витальевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Барганов Максим Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Бойков Алексей Дмитриевич, Школа № 179
  5. Бушева Полина Олеговна, Школа № 1533 "ЛИТ"
  6. Васин Андрей Валерьевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Вахитова Алиса Радиковна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Вертоградов Владислав Владимирович, Школа № 2086
  9. Ворошилов Илья Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Гагарин Александр Александрович, СУНЦ МГУ
  11. Германский Артем Дмитриевич, Школа "Интеллектуал"
  12. Гимранов Артур Маратович, СУНЦ МГУ
  13. Гордонов Никита Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Графов Сергей Юрьевич, Школа № 444
  15. Давлетбаева Даниэла Айдаровна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Денисов Валентин Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Дмитриев Иван Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  18. Жохов Михаил Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Зубкова Дарья Александровна, Лицей "Вторая школа"
  20. Каминский Дмитрий Романович, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Карасев Дмитрий Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Карпов Андрей Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Киселёв Никита Сергеевич, Школа № 1543
  24. Клиншов Антон Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  25. Комин Сергей Вячеславович, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Костенко Егор Данилович, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Кравченко Иван Михайлович, Школа № 1543
  28. Крапивной Виталий Александрович, Школа № 1557
  29. Кузнецов Артем Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  30. Кузьмин Максим Антонович, Школа № 57
  31. Лебедская-Тамбиева Александра Михайловна, Школа № 2107
  32. Лопатин Владимир Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  33. Луценко Александр Александрович, Лицей Финансового университета
  34. Магомедов Серажутдин Максудович, Школа № 444
  35. Максимов Евгений Владимирович, СУНЦ МГУ
  36. Максутова Айза Абдилнабиевна, Школа № 1535
  37. Маркина Юлия Денисовна, Университетская гимназия
  38. Мартынюк Павел Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  39. Мустафин Артём Ринатович, Лицей "Вторая школа"
  40. Мэссэрова Диана Ренатовна, Лицей НИУ ВШЭ
  41. Немов Дмитрий Максимович, Школа № 1507
  42. Новокрещенных Александр Юрьевич, Лицей НИУ ВШЭ
  43. Петров Андрей Михайлович, Школа № 2007 ФМШ
  44. Петухов Виктор Максимович, Школа № 1329
  45. Попов Богдан Станиславович, Лицей НИУ ВШЭ
  46. Решетов Михаил Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  47. Сагиев Вадим Вадимович, Лицей НИУ ВШЭ
  48. Семенов Вадим Кириллович, Лицей НИУ ВШЭ
  49. Сендова Анастасия Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  50. Станко Сергей Алексеевич, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
  51. Теплова Анна Сергеевна, Школа № 1582
  52. Усенкова Елизавета Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  53. Хоменко Никита Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  54. Чистякова Екатерина Юрьевна, Университетская гимназия
  55. Штуба Илья Сергеевич, СУНЦ МГУ
  56. Эрдман Владимир Андреевич, Университетская гимназия
  57. Явися Арина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ